Четверг, 25.04.2024, 23:12               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
Модератор форума: polly, Sintia  
Форум » Гавайи Пять-0 (Hawaii Five-O) » Новости, статьи, видео, фото » Новости о сериале Гавайи Пять-0 (Официальные новости, изменения о сериале Гавайи Пять-0)
Новости о сериале Гавайи Пять-0
ЕвангелинаДата: Четверг, 15.03.2012, 00:51 | Сообщение # 126
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (polly)
отсутствие информации ведет к появлению бредовых слухов

Это да, погоди, мы ещё и не такой бред услышим, как про наркозависимость. А сколько времени Алекс уже лечиться? Выходит, он пропустит не только одну серию?
Я не хочу смотреть Гаваи без него. Вот не хочу и всё тут. angry
Рада, что сериал продлят на третий сезон, но если Алекс в него не вернется, то смотреть не буду.

Добавлено (15.03.2012, 00:51)
---------------------------------------------

Quote (polly)
Место Алекса займет Дэй Ким

Это как?
 
pollyДата: Четверг, 15.03.2012, 09:04 | Сообщение # 127
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Евангелина)
А сколько времени Алекс уже лечиться?
сейчас уже трудно сказать, мы же не знаем, когда на САМОМ ДЕЛЕ он уехал к ту клинику (вот до чего меня довели, уже во всем сомневаюсь wacko ), но вроде бы с конца февраля фото со схемок в ним не было.
Quote (Евангелина)
Выходит, он пропустит не только одну серию?
если вспомнить, что на серию уходит 7-10 дней, то да...

Quote (Евангелина)
Это как?
В Л-А на съемки этих "перекрестных" серий должны были отправиться Алекс и Скотт, но Алекса заменил Дэй Ким.

Quote (Евангелина)
Рада, что сериал продлят на третий сезон, но если Алекс в него не вернется, то смотреть не буду.
мне сериал нравится и сам по себе, но без Стива что это будет? А если они просто заменят Алекса на кого-то еще - ????!!!!!!
Насчет смотреть-не смотреть не зарекаюсь, но того интереса, что есть сейчас, у меня, конечно, уже не будет.
Ладно, не будем бежать впереди паровоза и спокойно ждем новостей.
 
ermolaevaДата: Четверг, 15.03.2012, 21:50 | Сообщение # 128
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
чего-то я расстроилась, что без Алекса будут серии. На нем же все держится, согласна с Евангелиной, без него и смотреть то не буду:((Хотя, без паники, уверена, что это временно все. Раз будет 3 сезон, значит и Алекс будет, разве нет? Тут ведь не заменишь на другого, многие сюжетные ходы завязаны на Стиве, на его отце и т.д. Слишком много тайн не раскрыто. Да и вообще - как можно заменить Алекса?:(
короч, держим пальцы и ждем новостей surprised dry


Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
pollyДата: Пятница, 16.03.2012, 08:52 | Сообщение # 129
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (ermolaeva)
Раз будет 3 сезон, значит и Алекс будет, разве нет?
будет Стив, а вот кто его играть будет? Сейчас в Голливуде полно безработных брюнетов sad
Quote (ermolaeva)
Да и вообще - как можно заменить Алекса?
никак! Все-таки думаю, что весь интерес к сериалу, его коммерческий успех, то, что к концу сезона он медленно, но верно обогнал по рейтингам/зрителям главного конкурента Касла - это на 60% заслуга Алекса. Так что его возвращать точно надо. Другое дело, если травма такая серьезная, ему могут снизить трюковую нагрузку или больше задействовать каскадеров или как-то так... Но без него никак нельзя no
Quote (ermolaeva)
короч, держим пальцы и ждем новостей
да
 
ЕвангелинаДата: Суббота, 17.03.2012, 13:12 | Сообщение # 130
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (ermolaeva)
Да и вообще - как можно заменить Алекса?:(

Поддерживаю, я тоже в недоумении. dry
 
pollyДата: Четверг, 22.03.2012, 10:01 | Сообщение # 131
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Ну, наконец-то, хоть какая-то информация biggrin
"...And that same week should find Alex O’Loughlin back on the set of Hawaii Five-O ..." - Алекс О"Локлин вернется на съемки Гавайев Пять-0" (и вроде бы даже в первой неделе апреля biggrin )
http://www.midweek.com/uncle-toms-gabbin-8/
http://www.alexoloughlin.org/
http://www.spoilertv.com/2012....ex.html
 
SintiaДата: Четверг, 22.03.2012, 11:00 | Сообщение # 132
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (polly)
Алекс О"Локлин вернется на съемки Гавайев Пять-0" (и вроде бы даже в первой неделе апреля )

polly, спасибо за хорошие новости! У меня отличное начало дня)))


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
ermolaevaДата: Четверг, 22.03.2012, 13:34 | Сообщение # 133
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
ох! какие замечательные новости!! cool cool cool наконец-то все наладится, я уверена! и очень надеюсь, что Алекс пдлечил свое плечо конкретно, и что теперь слухи сойдут на нет! cool класс!

Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
ЕвангелинаДата: Четверг, 22.03.2012, 17:02 | Сообщение # 134
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Девочки, это замечательная новость! Может, наконец, прекратят мусолить слухи про наркоту. Или сам он сделает заявление.
Т.е. он успевает к концу сезона появиться в сериале?! Когда заканчивают сезон то снимать?
 
pollyДата: Четверг, 22.03.2012, 17:26 | Сообщение # 135
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Евангелина)
Т.е. он успевает к концу сезона появиться в сериале?!
вроде бы на 2 последние в сезоне и очень важные серии Алекс должен вернуться. А снимать закончат, скорее всего, к середине апреля, или даже к концу. Кто ж их знает, как все пойдет biggrin
 
ЕвангелинаДата: Четверг, 22.03.2012, 17:29 | Сообщение # 136
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (polly)
вроде бы на 2 последние в сезоне и очень важные серии Алекс должен вернуться

Замечательно! Ждем с нетерпением.
 
pollyДата: Четверг, 22.03.2012, 20:54 | Сообщение # 137
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
CBS решил нас подразнить маааааленькой новостью о заключительной серии 2-го сезона biggrin
http://www.50undercover.com/2012....-finale

"F50 goes on a manhunt when one of their own is killed in the line of duty" - F50 выходит на охоту, когда одного из своих убьют при исполнении служебных обязанностей

one of their own - слушайте, как правильно это перевести? "Один из них"???? В смысле, один из команды?
Или имеется ввиду, что убьют полицейского?
 
ЕвангелинаДата: Пятница, 23.03.2012, 16:01 | Сообщение # 138
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Ого! Вот так подразнили. Мы же теперь будем переживать, гадать и волноваться. sad
Думаю здесь имеется в виду кто-то из членов команды, потому что про убийство других полицейских уже было.
 
pollyДата: Пятница, 23.03.2012, 17:55 | Сообщение # 139
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Евангелина)
Думаю здесь имеется в виду кто-то из членов команды
Ого! Не поверю, что они кого-то из команды убьют/уберут. Наверное, опять нас, зрителей, дразнить будут, чтобы мы все лето гадали и мучились biggrin

И Питер Ленков в своем твиттере пишет "расслабьтесь..." Юморист, блин tongue
"Relax... just fasten your seatbelts, it's gonna be a fun ride." ( http://twitter.com/#!/PLenkov )
 
ЕвангелинаДата: Пятница, 23.03.2012, 23:42 | Сообщение # 140
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Да, шутник, однако. Ему то хорошо. Он знает, чем дело продлится. А нам и правда долго мучаться. sad
Одно радует, что хоть с Алексом всё прояснилось. smile
Quote (polly)
Не поверю, что они кого-то из команды убьют/уберут

Всякое бывает. Может со здоровьем проблемы или личные обстоятельства. Вот и прикроются стандортным ходом.
 
pollyДата: Суббота, 24.03.2012, 09:25 | Сообщение # 141
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Евангелина)
Всякое бывает. Может со здоровьем проблемы или личные обстоятельства
Сериал сейчас набирает обороты - успех коммерческий, успех у зрителей, у критиков. Наверняка, денежки всем актерам сильнее капают. Это ж ради чего надо бросить такой сериал? Супер-роль какая-нибудь?
 
ЕвангелинаДата: Суббота, 24.03.2012, 19:00 | Сообщение # 142
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (polly)
Супер-роль какая-нибудь?

А может главная роль в другом сериале или, вообще, в полнометражном фильме. Хотя неустойка то по контракту будет, наверное, огромная.
Оставил же Алекс Щит ради МЛ.
 
pollyДата: Суббота, 24.03.2012, 19:51 | Сообщение # 143
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Евангелина)
Хотя неустойка то по контракту будет, наверное, огромная.
Контракт у них - святое. Нарушить - можно вообще без работы остаться. И чтобы уйти из Гавайев нужно уже иметь твердую гарантию, что у тебя есть эта самая новая роль. Тогда у тебя будет "благословение" канала и сюжет переделают под уход актера/актрисы.
Пример - Мишель Борт, которая Кэтрин. Она уходила на главную роль в другой сериал, он не пошел и его закрыли, она вернулась в Гавайи.

Quote (Евангелина)
Оставил же Алекс Щит ради МЛ.
он же не ушел в один день. Его постепенно из сериала выводили, плавно (хоть и по дурацки) поменяв сюжет. Или та же Лорен Джерман: вон что в начале этого сезона с ней планировали и сцены у нее со Стивом такие "сладкие" были,а кончилось тем, что до конца сезона не доработала.
 
pollyДата: Воскресенье, 25.03.2012, 10:04 | Сообщение # 144
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Слушайте, каких только премий не придумали biggrin Одна из серий Гавайи Пять-0 получила приз за гуманное отношение к животным.
Всех очаровал вот этот спасенный Дэнно пес.



http://www.50undercover.com/2012....s-award
 
pollyДата: Воскресенье, 25.03.2012, 20:45 | Сообщение # 145
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (polly)
F50 выходит на охоту, когда одного из своих убьют при исполнении служебных обязанностей

На сайте Hawaii Five-0 Fans даже устроили опрос на тему, кого же могут убить.
http://www.hawaii-five-0-fans.com/forum....tart=60
Я тоже проголосовала за Джо Вайта tongue Так что он первый кандидат на вылет.
Но пока обсуждали, что да кого, оказалось, что у Лорен есть по контракту еще один недоснятый эпизод, так что тоже можно помечтать. Типа она вернется, вся такая влюбленная в Стива, но случится какая-нибудь заварушка и она героически погибнет, защищая его (это я фантазирую biggrin ). А что, красиво было бы shades
Любопытно то, что покусились даже на святое - 3 человека "убили" Стива! wacko
А вот Дэнно и Камекона так хороши, что их никто не трогает.
Ладно, терпим до конца сезона, уже совсем немного осталось... к сожалению sad
 
SintiaДата: Понедельник, 26.03.2012, 11:17 | Сообщение # 146
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (polly)
Любопытно то, что покусились даже на святое - 3 человека "убили" Стива!

biggrin :D кто это такой кровожадный?!! Даже на святое, ой...простите, Дэнно, не покусились))) А Камекону не трогать, потрясный тип)))
Я тоже за Джо!! А ещё понравилась версия про Лорен, только я за её возращение, но против убийства. Что-то она мне в последних сериях понравилась. Вот подходит она Стиву и всё тут!!


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
ЕвангелинаДата: Понедельник, 26.03.2012, 12:05 | Сообщение # 147
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (polly)
На сайте Hawaii Five-0 Fans даже устроили опрос на тему, кого же могут убить

Вот, а я что говорила. Это всё-таки должен быть кто-то из своих. smile
Quote (polly)
Любопытно то, что покусились даже на святое - 3 человека "убили" Стива!

Редиски! evil Думаю, это обусловлено отсутствием Алекса и негативными слухами вокруг этого.
Quote (polly)
А вот Дэнно и Камекона так хороши

Кстати, на днях смотрела относительно старый фильм со Скоттом "Добро пожаловать в рай". Он там моложе и вполовину не так хорош.
Quote (polly)
Ладно, терпим до конца сезона, уже совсем немного осталось... к сожалению

Поживем-увидем.


Сообщение отредактировал Евангелина - Понедельник, 26.03.2012, 12:05
 
pollyДата: Понедельник, 26.03.2012, 14:10 | Сообщение # 148
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Евангелина)
на днях смотрела относительно старый фильм со Скоттом
в смысле актерства он раньше был либо вообще никакой, либо такой же, как сейчас, совершенно не меняется. Не знаю, конечно, но разве для актера это хорошо? или у него все роли какие-то одинаковые?

Quote (Sintia)
Я тоже за Джо!!
его убийство вполне логично: Во Фат узнал о том, кто виноват в смерти его отца, кто помог скрыться тому японцу, кто помог освободиться Стиву - Джо, как ни крути, крайний. Опять же, его гибель может засевти Стива так, что от Во Фата в следующем сезоне мокрого места не останется. wacko

Quote (Sintia)
А ещё понравилась версия про Лорен, только я за её возращение
хоть какая-то женская линия была бы в сериале, а то сейчас опять ни то, ни се.
 
ЕвангелинаДата: Понедельник, 26.03.2012, 14:53 | Сообщение # 149
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (polly)
в смысле актерства он раньше был либо вообще никакой, либо такой же, как сейчас, совершенно не меняется

Мне, кажется, в Гаваях он получшал. Во всяком случае, мне нравится больше.
 
pollyДата: Понедельник, 26.03.2012, 21:40 | Сообщение # 150
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Девушки, что за новость я сейчас узнала!!!

http://www.spoilertv.com/2012....th.html , а они узнали на http://www.deadline.com/2012....regular



EXCLUSIVE: Steve McGarrett’s love life is looking up. Michelle Borth, who appeared in five episodes of Hawaii Five-0‘s first two seasons as McGarrett’s squeeze, will join the CBS procedural as a regular when it returns for a third season in the fall. She will reprise her role as McGarrett’s girlfriend, Lt. Catherine Rollins. Borth, repped by CAA, New Wave Entertainment and Marcy Morris, first guest starred in the fourth episode of Hawaii Five-0‘s first season and was most recently seen in an episode last month. She previously starred on ABC’s The Forgotten and Canadian-produced Combat Hospital. Borth is the second recurring guest star to be upped to regular on Hawaii Five-0 following last year’s promotion of Masi Oka. She joins Grace Park as the second female regular cast member on the show.

ВАЖНО: Любовь Стива МакГарретта возвращается. Мишель Борт, которая появилась в пяти эпизодах Hawaii Five-0, обнимаясь с МакГарреттом в первых двух сезонах, присоединится к процедуралу CBS на постоянной основе, когда сериал вернется с третьим сезоном осенью. Она сыграет роль подруги МакГарретта лейтенанта Кэтрин Роллинс...
... Борт будет уже второй приглашенной актрисой в актерском составе после Маси Ока, чья роль станет постоянной. Она присоединится к Грэйс Парк в качестве исполнительницы второй постоянной женской роли.
[i]

Опаньки ! biggrin Вот вам и решение "женской проблемы" в сериале. Стив у нас верный мужчина, прямо таки эталон.
У такого решения две стороны, хорошая и плохая.
Хорошая: мы увидим больше пары Стив/Кэтрин и наш Мачо уже не будет одинок biggrin
Плохая: никаких новых влюбленностей, стрельбы глазами и прочей романтики, у них с Кэтрин это все уже позади sad
Прикрепления: 6365684.jpg (178.7 Kb)
 
Форум » Гавайи Пять-0 (Hawaii Five-O) » Новости, статьи, видео, фото » Новости о сериале Гавайи Пять-0 (Официальные новости, изменения о сериале Гавайи Пять-0)
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!