Пятница, 26.04.2024, 06:44               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
Модератор форума: polly, Sintia  
Форум » Гавайи Пять-0 (Hawaii Five-O) » Новости, статьи, видео, фото » Новости о сериале Гавайи Пять-0 (Официальные новости, изменения о сериале Гавайи Пять-0)
Новости о сериале Гавайи Пять-0
ermolaevaДата: Суббота, 07.01.2012, 18:43 | Сообщение # 101
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
вообще не похож:)

Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
pollyДата: Четверг, 12.01.2012, 11:29 | Сообщение # 102
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Вот это отличная новость!



Звезды сериала NCSI-Лос Анджелес Крис О"Доннел и LL Cool J ( wacko ? ) в мае приедут со своим расследование на Гавайи, а буквально через пару серий мы увидим, что Стив и Дэнно окажутся по своему расследованию в ЛА.

"Chris O'Donnell and LL Cool J are about to get NCIS L-lei'd. The stars of NCIS: Los Angeles will say 'aloha' to the sexy actors of fellow CBS series Hawaii Five-0 as part of an exciting May sweeps two-night crossover event. The ambitious case involves the outbreak of a deadly virus that is quite possibly being used as a murder weapon. Yikes!
The sweeps stunt will begin on a Monday episode of Hawaii Five-0, with special appearances by O'Donnell's Callen and LL Cool J's Sam Hanna, and then picks up the following Tuesday evening on NCIS: LA, with Alex O'Loughlin's Steve McGarrett and Scott Caan's Danny Williams paying a visit to the west coast."

Источник: http://www.spoilertv.com/2012....rt.html

Здорово должно получится biggrin Может, это пересечение будет связано с тем самым Шелборном? Тогда получается, что они эту ниточку перебросят в следующий сезон?
Прикрепления: 9541532.jpg (41.0 Kb)
 
ermolaevaДата: Четверг, 12.01.2012, 20:07 | Сообщение # 103
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
а когда след. серия выйдет?

Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет

Сообщение отредактировал ermolaeva - Четверг, 12.01.2012, 22:09
 
SintiaДата: Пятница, 13.01.2012, 15:17 | Сообщение # 104
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (polly)
Звезды сериала NCSI-Лос Анджелес Крис О"Доннел и LL Cool J ( wacko ? ) в мае приедут со своим расследование на Гавайи, а буквально через пару серий мы увидим, что Стив и Дэнно окажутся по своему расследованию в ЛА.

Ух ты! Действительно, здоравская задумка yes !


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
pollyДата: Пятница, 13.01.2012, 23:46 | Сообщение # 105
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (ermolaeva)
а когда след. серия выйдет?
16 января.

Quote (Sintia)
Действительно, здоравская задумка
точно! Все те "перекрестные" серии, которые я до этого видела, были очень интересными. Посмотрим, что здесь Ленков и Ко придумают biggrin
 
pollyДата: Суббота, 14.01.2012, 17:07 | Сообщение # 106
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
И все-таки Каан-старший снимется одной из серий, вроде бы в феврале. Интересно, он будет играть папу Дэнно или будет сам по себе.
 
pollyДата: Суббота, 11.02.2012, 18:54 | Сообщение # 107
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (polly)
И все-таки Каан-старший снимется одной из серий, вроде бы в феврале.


Male Online: http://www.dailymail.co.uk/tvshowb....-O.html















А вот таким Джеймс Каан был в молодости, во время съемок в "Крестном отце" с Марлоном Брандо и Ль Пачино.

 
pollyДата: Понедельник, 20.02.2012, 19:20 | Сообщение # 108
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Тарин Мэннинг уже приехала на Гавайи. Она вроде бы должна появиться в 19 серии.



Мне очень понравилась ее кофточка и просто поразила тарелка перед ней eek Я столько за весь день не съела бы biggrin
 
pollyДата: Понедельник, 27.02.2012, 19:25 | Сообщение # 109
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Боже, неужели... eek hands respect biggrin



На твиттере Ленкова уже сравнили с Богом за то, что он дал нам то, чего мы так ждали biggrin Кадр со съемки 19 серии. Остается надеяться на то, что мы увидим Алекса не только С ДОСКОЙ, но и НА ДОСКЕ biggrin
Один маленький вопросик: куда делась брюнетистая поросль на груди Алекса, которую было видно почти всегда? Может, просто свет так падает на его мускулистую грудь, широкие плечи, крепкие мышцы, прорисованные на талии.... хм-хм... о чем это я? love
Прикрепления: 3233003.jpg (368.0 Kb)
 
ermolaevaДата: Понедельник, 27.02.2012, 21:31 | Сообщение # 110
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
мечты сбываются, да, Полли? эх, хорош, чертяка! biggrin
кстати, о волосах на груди. в 17 серии они так эротично выглядывали из выреза его черной рубашки, которая меня с ума просто свела. А сейчас хде, я вас спрашиваю? wacko Алекс, срочно отращивай волосы на груди!!! biggrin


Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
ЕвангелинаДата: Среда, 29.02.2012, 01:59 | Сообщение # 111
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (polly)
Может, просто свет так падает на его мускулистую грудь, широкие плечи, крепкие мышцы, прорисованные на талии.... хм-хм... о чем это я?

И не говори, polly, смотришь и даже мысль теряется связная...Про что мы там? Ах, да про доски и подозрительное отсутствие волос на груди.... teehee
 
pollyДата: Суббота, 03.03.2012, 10:22 | Сообщение # 112
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Ну вот, Алекс "допрыгался" sad
Есть официальное сообщение, что Алекс делает перерыв в съемках и отправляется в клинику для лечения обострившейся травмы плеча.
http://alexoloughlinrocks.com/alexolo....eatment

Во-первых, сезон почти подошел к концу, сейчас снимается уже 20 серия и они постараются свести к минимуму отсутствие на съемочной площадке ГГ, во-вторых, они уже стараются не загружать его трюками, что хорошо для него, но не очень хорошо для сериала такого типа.
В-третьих - и это главное - похоже, эта травма доставляет Алексу массу неудобств, раз даже он решился прерваться во время работы и отправиться на лечение.
Скорейшего выздоровления тебе, Алекс.

Добавлено 03.03.12, 16.30

Сейчас побродила по разным сайтам и почитала реакцию фанатов на сообщение о том, что Алекс решился отправиться в клинику на лечение.
Слушайте, это кошмар какой-то! wacko Может, конечно, дело и в том, что я наивна, а все газеты врут, но...

В моем понимании ситуация такова: у человека травма, о которой впервые стало известно аж в прошлом году (высказывания Алекса в интервью, фотографии), он ее пытается лечить, но учитывая специфику работы и большие физические нагрузки, плечо все равно болит. Он, наверняка, сейчас не хочет прерывать работу, ищет способы доработать сезон, принимает лекарства. в т.ч. и обезболивающие. Это не помогает, его работа под угрозой и приходится обратиться в клинику за профессиональной помощью. Т.к. сейчас сделать это, не доводя до общественности, нельзя, появляется эта информация.

Так вот, оказалось, что думать так - это полнейшая наивность и глупость fool
Вот что я прочитала:
1. Алекс отправляется лечиться от зависимости к болеутоляющим средствам - читай, он наркоман.
2. Надо проверить врача Алекса, который навыписывал Алексу чего-то там и вот теперь он - опять же! - наркоман. Не то он может умереть, как Уитни Хьюстон.
3. Ага, не зря мы говорили, что Алекс плохо выглядит, потому что он был болен и он впал в зависимость от болеутоляющих препаратов, и значит - снова! - он наркоман.

(Выходит, когда я не беру больничный и хожу на работу с простудой - я как раз в процессе попадания в зависимость от жаропонижающих и обезболивающих средств и почти стала наркоманкой. А уж если все-таки загремела на больничный - все, копец, пора лечиться у нарколога. wacko Так что ли?! )

Повторю свое пожелание, только сделаю его чуть более развернутым:
Скорейшего выздоровления тебе, Алекс, и поменьше обращай внимания на всякие "заботливые" комменты.
 
ЕвангелинаДата: Суббота, 03.03.2012, 18:50 | Сообщение # 113
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
polly, не расстраивайся. Лично я всему этому бреду про зависимость не верю. Да, и ни кто из его верных фанатов не поведется.
Я вот только не понимаю, как вообще, такое выводы могли пойти по сети от его фанатов. Ладно бы недруги такие слухи распускали, но чтобы свои....не понимаю. И так думают люди, которые знают об Алексе всё, что только можно и даже больше?!
И почему он так стремится сам выпонять трюки? По-моему, никому ничего уже доказывать не надо. Мы и так знаем, что он крут. Пусть теперь поработают каскадеры.
Я, в свою очередь, тоже желаю ему здоровья и терпения.
P.S. Черный пиар-это тоже пиар. smile
 
ermolaevaДата: Суббота, 03.03.2012, 18:55 | Сообщение # 114
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Евангелина)
Пусть теперь поработают каскадеры.


вот и я так думаю, ничего доказывать не надо ему! какая бы ни была работа - она есть работа, здоровье дороже, тем более то, что связано с суставами и костями, тут шутки плохи, тем более при съемках такого динамичного сериала. Желаю Алексу поскорей поправиться, пусть побережет себя!
Полли, солнце, ну чего ты читаешь все эти форумы и сплетни? разве можно верить всему тому, что пишут? не расстраивайся, поправится и будет как огурец! Вообще сомневаюсь, что Алекс читает всякую фигню в инете, и правильно делает, меньше знаешь, крепче спишь.
все хорошо будет


Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
pollyДата: Суббота, 03.03.2012, 19:03 | Сообщение # 115
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Евангелина)
И почему он так стремится сам выполнять трюки? По-моему, никому ничего уже доказывать не надо. Мы и так знаем, что он крут. Пусть теперь поработают каскадеры.
Доля правды в этом есть, но если говорить конкретно о Гавайях... Мне нравится Джастин, официальный дублер Алекса, он очаровашка и симпатичный парень, но не подходит он в данном конкретном случае: он крупнее Алекса и его появление в кадре всегда заметно. А особенно сейчас, когда Алекс похудел и выглядит стройнее и легче. Еще в фильме бывает много моментов, когда актера просто нельзя заменять каскадером, потому что сцена снимается "с лица", вот тут и нужно умение актера самому выполнять некоторые трюки. Но от травм не гарантирован никто, конечно.

Quote (Евангелина)
P.S. Черный пиар-это тоже пиар.
да ну его, такой "пиар". Чтобы за Алексом теперь тянулся слух о том, что он лечился от наркомании? И доказывай теперь, что ты не верблюд. wink

Quote (ermolaeva)
Вообще сомневаюсь, что Алекс читает всякую фигню в инете, и правильно делает
не зря он начисто отказался от присутствия во всяких соцсетях. Правильно.
 
ЕвангелинаДата: Воскресенье, 04.03.2012, 00:59 | Сообщение # 116
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (polly)
Чтобы за Алексом теперь тянулся слух о том, что он лечился от наркомании?

Конечно мы этого не хотим и не желаем Алексу. Но это тоже своеобразный показатель популярности. Чем популярнее актер, тем более лживые и несуразные сплетни о нем распространяются.
 
SintiaДата: Понедельник, 05.03.2012, 15:56 | Сообщение # 117
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (polly)
Чтобы за Алексом теперь тянулся слух о том, что он лечился от наркомании? И доказывай теперь, что ты не верблюд.

Я как всегда эту новость узнала последней, так как на выхах в разъездах была, но, честно говоря, у меня даже мысли не возникло, что Алекс может быть наркоманом. Сразу же подумала, что он бедный и несчастный и вообще, чтобы такого плана травму вылечить, нужно, действительно, посещать врача, ходить на всякие лечебные курсы, массажи и тд. У меня была большая проблема со спиной год назад, так вообще неделю с кровати не вставала, тоже взяла больничный (а считай у Алекс этот перерыв и есть больничный) и занималась только собой две недели. А ему приходится с больным плечём работать. В общем, молодец, что займётся собой. И ещё раз: ну не верю я, что Алекс может быть наркоманом и очень не хочу, чтобы у него была такое пятно на репутации, как наркомана angry !

Quote (ermolaeva)
вот и я так думаю, ничего доказывать не надо ему! какая бы ни была работа - она есть работа, здоровье дороже, тем более то, что связано с суставами и костями, тут шутки плохи, тем более при съемках такого динамичного сериала. Желаю Алексу поскорей поправиться, пусть побережет себя!

ППКС!!

Quote (Евангелина)
Конечно мы этого не хотим и не желаем Алексу. Но это тоже своеобразный показатель популярности. Чем популярнее актер, тем более лживые и несуразные сплетни о нем распространяются.

Это точно! Только никогда не думала, что это может коснуться Алекса sad . Он вообще что, должен всем показать предписания врача, чтобы такое о нём не говорили?!


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
ЕвангелинаДата: Среда, 07.03.2012, 02:36 | Сообщение # 118
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
"Алекс берет небольшой перерыв в съемках Hawaii Five-0 для того, что бы получить контролируемое лечение зависимости от отпускаемых по рецепту обезболивающих лекарств, принимаемых из-за недавней травмы плеча", говорится в заявлении одного из представителей Алекса О'Локлина,"- писала Sintia.
Девчонки, так я не поняла. Это все-таки официальное заявление или домыслы фанатов, как писала Polly?
 
pollyДата: Среда, 07.03.2012, 10:41 | Сообщение # 119
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
В официальном сообщении, на которое ссылаются многие сайты ( http://www.deadline.com/2012....eatment ) написано так:

" Hawaii’s Five-0 task force will be without its leader for a little while. Hawaii Five-0 star Alex O’Loughlin will miss at least one episode of the CBS crime drama for a stint in rehab. “Alex is taking a short break from Hawaii Five-0 to receive supervised treatment for prescription pain medication due to a recent shoulder injury,” a rep for the actor said in a statement... "

Перевод:
"Команда Гавайев пять-0 будет без своего лидера какое-то время. Звезда Гавайев пять-0 Алекс ОЛоклин будет отсутствовать, по крайней мере, в одном эпизоде криминальной драмы канала CBS для пребывания в реабилитационном центре. "Алекс отдыхает от Гавайев Пять-0 для получения контролируемого лечения отпускаемыми по рецепту болеутоляющими лекарствами из-за недавней травмы плеча..." (выделено мною)

А дальше, Евангелина, понимай, как тебе больше хочется.
То ли Алекс лечит травму, но препаратами, которыми можно лечить только в стационарных условиях - именно так поняла это я, наивная eek
То ли это сообщение, мягко говоря, не совсем откровенно, и Алекс лечится уже от зависимости к этим самым болеутоляющим препаратам, читай - от наркотической зависимости, потому что сильные болеутоляющие относятся к группе опиатов.
 
ЕвангелинаДата: Среда, 07.03.2012, 11:58 | Сообщение # 120
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Да, действительно, воспринять такое заявление можно двояко. И каждый поймет его в меру своей испорченности.
Но: во-первых, ни один официальный представитель не заявит таким открытым текстом, что его клиент лечится от наркотической зависимости. Если только это не делается специально, опять же для черного пиара. Здесь же следует учитывать репутацию звезды. Некоторым идет такой пиар, для других губителен. Алексу это явно не идет. Соответственно, его представители не могли дать такую инфу намеренно (если бы это было правдой, то всё скорее всего держалось бы в тайне).
Потом не стоит забывать о CBS и Ко. Им такие скандалы вокруг Алекса не на руку. Да, и наркотически зависимый актер, вряд ли сможет по полной отработать весь контракт.
Quote (polly)
Алекс ОЛоклин будет отсутствовать, по крайней мере, в одном эпизоде криминальной драмы канала CBS

Во-вторых, наркотическую зависимость не вылечить за один эпизод сериала. А вот плечо вполне могут подлатать. smile
Quote (polly)
Алекс лечит травму, но препаратами, которыми можно лечить только в стационарных условиях - именно так поняла это я

Согласна, я тоже склонна так это трактовать.
 
pollyДата: Среда, 07.03.2012, 15:28 | Сообщение # 121
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Евангелина)
Соответственно, его представители не могли дать такую инфу намеренно (если бы это было правдой, то всё скорее всего держалось бы в тайне)
и я так думаю.

Quote (Евангелина)
наркотическую зависимость не вылечить за один эпизод сериала. А вот плечо вполне могут подлатать
+100
 
ЕвангелинаДата: Среда, 07.03.2012, 16:37 | Сообщение # 122
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Вообщем, ждем последних новостей на эту тему. Как там идет выздоровление нашего любимого парня? Когда выпишется из ентой лечебницы?Какие новые слухи пойдут после по нету?
 
pollyДата: Среда, 07.03.2012, 17:56 | Сообщение # 123
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Евангелина)
ни один официальный представитель не заявит таким открытым текстом, что его клиент лечится от наркотической зависимости
чтобы заявить такое, нужно, чтобы эту самую звезду уже столько раз застукали, что и отпираться, и играть словами не имеет смысла.
Quote (Евангелина)
Если только это не делается специально, опять же для черного пиара
зачем это Алексу? Он и так на подъеме популярности, насколько это применимо к актеру телевидения, ведь у них "планка славы" располагается чуть ниже, чем у актеров большого кино.
Quote (Евангелина)
ждем последних новостей на эту тему
представляю, как удивится Алекс, когда вернется и услышит о себе все это deal

Но если говорить без привязки к личностям, то в Штатах любят "покаявшихся" (вот только Алексу каяться совершенно не в чем, но похоже, он тоже попал под эту волну) Пример? Роберт Дауни мл. Он лечился от алкоголя, от наркозависимости, сидел в тюрьме - и где сейчас его карьера? Где-то в области небес. Но ему хоть было в чем каяться... Эхе-хе... sad
 
pollyДата: Среда, 14.03.2012, 09:08 | Сообщение # 124
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Я горько плакаю weep Начались съемки тех самых общих с NCIS LA серий, которые лично я так ждала. Место Алекса займет Дэй Ким, он уже написал об этом в своем твиттере. http://www.spoilertv.com/2012....rt.html
Я не против него, но....
Алекс, скорей выздоравливай и возвращайся.

Забавный коммент там же, на SpoilerTV

"Стив - вне игры, Чин Хо женат, и у Дэнни устойчивые отношения. Абсолютно немому пофлиртовать с Кэнзи и вызвать ревность Дикса. По крайней мере, было бы забавно смотреть на это."
Да уж, остается сплошной детектив и ничего больше
 
pollyДата: Среда, 14.03.2012, 23:55 | Сообщение # 125
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Вот хоть что со мной делайте, но такое долгое отсутствие Алекса говорит о том. что дело не в наркозависимости. Не такой уж он глубокий наркоша, чтобы за две-три недели нельзя было прочистить его организм. А вот если оказалось. что проблемы с плечом серьезней, чем думали - тогда да. Речь может идти и об операции, и о долгом восстановлении, могли в гипс закатать. О какой работе на площадке можно говорить?
Но опять те же грабли: отсутствие информации ведет к появлению бредовых слухов biggrin

Но есть и хорошие новости.

CBS продлила Гавайи Пять-0 на третий сезон
источник здесь: http://alexoloughlinrocks.com/alexolo....-five-0
и на Телестрекозе написали: https://telestrekoza.com/2012/03/14/cbs-renews-everything/

Прикрепления: 8879410.jpg (66.5 Kb)
 
Форум » Гавайи Пять-0 (Hawaii Five-O) » Новости, статьи, видео, фото » Новости о сериале Гавайи Пять-0 (Официальные новости, изменения о сериале Гавайи Пять-0)
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!