Воскресенье, 19.05.2024, 19:35               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
Модератор форума: polly, Sintia  
Форум » Гавайи Пять-0 (Hawaii Five-O) » Поговорим о сериале » Hawaii Five-O ( Гавайи Пять-0 ) (Трудная жизнь детектива МакГарета на прекрасных Гавайях)
Hawaii Five-O ( Гавайи Пять-0 )
pollyДата: Пятница, 13.08.2010, 15:46 | Сообщение # 151
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Вот, только что наткнулась. Такой "сладкий" видеоролик biggrin icecream hands
И Алекс такой улыбчивый, довольный. Не то что на той пресс-концеренции wink

Не работа, а сплошное удовольствие у них там tongue

И еще парочка промо-фото

В комментах на Телестрекозе, где эти фото нашла, наисали "жаль, что Грейс не в белой футболке". По-моему, Алексу белая футболка тоже бы пригодилась tongue

Прикрепления: 4528057.jpg (176.2 Kb) · 9803412.jpg (206.0 Kb)
 
Lu4ianaДата: Пятница, 13.08.2010, 21:32 | Сообщение # 152
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (polly)
Официальный постер сериала. По-моему, здорово получилось

Черно-белый, прям как я люблю!
А Алекс в мокрой футболке и брызгах - это вообще отпад! heart icecream
 
SintiaДата: Понедельник, 16.08.2010, 11:04 | Сообщение # 153
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (polly)
И Алекс такой улыбчивый, довольный. Не то что на той пресс-концеренции

На него итак неналюбоваться, а когда он улыбается и при этом что-то объясняет, вообще глаз не оторвать icecream !
Смешно они показывают, как им нужно встать, как повернуться на камеру.

Ещё раз замечу, что ребят подобрали классных - все в прекрасной форме, всех "камера любит" и все хотят трудится явно не только один сезон!

Quote (polly)
По-моему, Алексу белая футболка тоже бы пригодилась

Красивая фотка, но лучше без футболки angel blahblah !
Quote (polly)
Официальный постер сериала. По-моему, здорово получилось

Отлично передали характер сериала на постере и какие будут герои - а будут он сурьёзные, а девушка соблазнительной happy .


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
pollyДата: Понедельник, 16.08.2010, 19:46 | Сообщение # 154
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Sintia)
лучше без футболки
тогда надо было предупреждать "Внимание!!! Приготовить валерьянку!" biggrin
С актерами угадали на 100%, все молодцы. Меня участие Дэй Кима как-то успокаивает. Он после Лоста может ставить условия и в чем-то сомнительно-успешном вряд ли согласился бы сниматься.
Но вот музыкальная заставка, c которой CBS и все остальные носятся, меня абсолютно не впечатляет. Ох уж это стремление угодить всем. Нужно было просто сочинить что-то совершенно новое - и было бы хорошо.
 
SintiaДата: Пятница, 20.08.2010, 15:22 | Сообщение # 155
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
polly, благодаря твоему обратному отсчёту я теперь с нетерпением отчитываю дни до премьеры вместе с нашим сайтом biggrin .
Хочу 1-ю серию посмотреть сначала без дубляжа, тембр Алекса послушать happy . Ещё 31 день ожидания!


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
pollyДата: Пятница, 20.08.2010, 21:21 | Сообщение # 156
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Sintia)
Хочу 1-ю серию посмотреть сначала без дубляжа
Думаю, что так и будет.
Сначала появится серия с субтитрами. Хотя Нова тоже может оперативно сработать и сделать серию быстро, они могут это, когда заинтересованы.
Ждем tongue

Скотт Каан получил травму колена на съемках, ему сделали операцию. Но вроде бы на график съемок это не повлияло, а сценарий изменили так, чтобы вся эта ситуация вписалась в сюжет.
Слушайте, нет такого ощущения, что Скотт вполне может перетянуть на себя большой "кусок одеяла" (в смысле любви зрителей) своим обаянием? Он не красавец, но такой милый, такой ироничный, и в экшн-сценах хорошо смотрится.

 
pollyДата: Суббота, 21.08.2010, 08:26 | Сообщение # 157
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Еще одно видео с той самой, "мрачной", встречи с журналистами, которая состоялась 28 июля в Беверли Хилтон в рамках пресс-тура TCA (Ассоциации телевизионных критиков).
Алекс и тут неулыбчивый и серьезный. Да, похоже, что-то у него случилось, а его на эти журналистские посиделки отправили.



(Если сравнить с его видеоинтервью времен "Плана Б" - контраст разительный. Там он ясноглазый улыба, глядя на которого невозможно не улыбнуться в ответ(после того, как удастся вдохнуть-выдохнуть biggrin ), а тут хмурый, серьезный и словно о чем-то все время думает. Или они просто устали как барбосы, потому что Каан тоже улыбками не блещет?).

 
Lu4ianaДата: Суббота, 21.08.2010, 10:41 | Сообщение # 158
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (polly)
Слушайте, нет такого ощущения, что Скотт вполне может перетянуть на себя большой "кусок одеяла" (в смысле любви зрителей) своим обаянием?

Думаю у Алекса преданные поклонники! Сужу по себе, конечно. biggrin
 
pollyДата: Суббота, 21.08.2010, 19:48 | Сообщение # 159
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Поклонники его всегда поддержат, но три практически равноценных звезды на один сериал - это нечно! biggrin
Дэй Ким имеет фанатскую армию после Лоста, Грейс Парк известна после Звездного крейсера Галактика, не самый захудалый сериал tongue , об Алексе даже не говорю biggrin
Только Каан был известен по небольшим вторым ролям в кинофильмах, и на ТВ он вроде бы не особо засветился. Но, судя по роликам, он очень хорош в Гавайях. И они оба отлично смотрятся в паре с Алексом.
Предвкушаю, как критикам трудно будет писать свои ругательные статьи (они по другому не умеют wacko ) и противостоять всем этим фанатским полчищам tongue , которые их тут же протестами забросают.

Кстати, о статьях. Сегодня утром подумала, а почему это я новых статей почти не добавляю на сайт? А потому, что пишут сейчас только о Гавайх, т.е. то, что уже известно, и в статьях этих совсем нет ничего интересного, нового об Алексе.
Все, что можно, о чем он хотел рассказать, у него уже выведали и напечатали. Что читает, что смотрит, чем увлекается, что думает о женщинах. Каким спортом занимается, что ест, что пьет.
Все это уже было. И больше ни в чем Алекс не признается tongue
В общем-то, я его понимаю, чего себя до конца наизнанку выворачивать, но как поклоннице, мне жаль. sad

 
WendyДата: Воскресенье, 22.08.2010, 12:57 | Сообщение # 160
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 1553
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
О-о-о, сколько информации! Прихожу из отпуска, а тут такое раздолье.

Quote (polly)
тут неулыбчивый и серьезный

По-моему, он просто в образе, нет?
 
pollyДата: Воскресенье, 22.08.2010, 17:36 | Сообщение # 161
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Wendy)
По-моему, он просто в образе, нет?

В образе? Возможно. Но даже в пилоте детектив МакГаррет не настолько постоянно мрачен и серьезен.
 
pollyДата: Воскресенье, 22.08.2010, 18:32 | Сообщение # 162
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
"Гавайи..." на улицах.
Отлично смотрятся biggrin

Прикрепления: 2850026.jpg (52.6 Kb) · 3585660.jpg (66.3 Kb) · 7510138.jpg (75.2 Kb) · 5136642.jpg (72.9 Kb) · 6607194.jpg (90.3 Kb)
 
pollyДата: Воскресенье, 22.08.2010, 20:18 | Сообщение # 163
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Кстати, с завтрашнего дня начинаются "дни варенья" tongue
23 августа 1976 года родился Скотт, а 24 августа 1976 года родился Алекс.
Забавно smile Может, они поэтому так сошлись, что у них много общего (возраст, работа)? Хотя, по знакам Зодиака они совершенно разные: Лев(Скотт) и Дева(Алекс)
 
SintiaДата: Понедельник, 23.08.2010, 11:10 | Сообщение # 164
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Wendy)
По-моему, он просто в образе, нет?

Вот и мне так показалось. Вначале проскальзывала какая-то улыбка, но потом он как будто вспомнил, что улыбаться то и нельзя! В общем, серьёзность Алекса показалась наигранной. В принципе правильно: серьёзный сериал - серьёзные лица, правда хоть одной улыбкой Алекс мог бы нас и порадовать smile .


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
SintiaДата: Понедельник, 23.08.2010, 11:13 | Сообщение # 165
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (polly)
"Гавайи..." на улицах.
Отлично смотрятся

Отлично yes , особенно на фоне синего безоблачного неба и в хорошую погоду! Эх, так и захотелось на Гавайи happy . Радует, что реклама сериала не только на экранах/постерах, но и в метро, на транспорте - сериал ну просто должен "выстрелить"!!


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
Lika1Дата: Понедельник, 23.08.2010, 11:42 | Сообщение # 166
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Sintia)
Море, Гавайи, а мужчины в рубашках ! Снять срочно !

от такой химии помереть можно biggrin biggrin долой обременяющую одежду wacko wacko (я псих, знаю biggrin )
 
pollyДата: Понедельник, 23.08.2010, 13:05 | Сообщение # 167
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Lika1, привет! С возвращением biggrin
Quote (Lika1)
долой обременяющую одежду
говорят, что это тоже будет, потому как желающих уж очень много набиратся tongue
 
SintiaДата: Понедельник, 23.08.2010, 16:49 | Сообщение # 168
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (polly)
Lika1, привет! С возвращением

Присоединяюсь! С возвращением smile !!
Quote (polly)
говорят, что это тоже будет, потому как желающих уж очень много набиратся

Уже точно 5 набирается biggrin ))


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
WendyДата: Понедельник, 23.08.2010, 18:41 | Сообщение # 169
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 1553
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Sintia)
Quote (polly)
Lika1, привет! С возвращением

Присоединяюсь! С возвращением !!

Quote (polly)
говорят, что это тоже будет, потому как желающих уж очень много набиратся

Уже точно 5 набирается ))


Со всем согласна biggrin
 
Lu4ianaДата: Понедельник, 23.08.2010, 23:34 | Сообщение # 170
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Lika1, с возвращением!

Quote (polly)
Quote (Lika1)
долой обременяющую одежду
говорят, что это тоже будет, потому как желающих уж очень много набиратся

+1 чур я в первом ряду! biggrin
 
pollyДата: Вторник, 24.08.2010, 09:43 | Сообщение # 171
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Надо сделать наш персональный счетчик "до выхода в России 2-й серии "Гавайев...", в которой авторы обещали выход Стива/Алекса из моря после купания осталось ......." biggrin

Если серьезно, то если все будет нормально, то до самой премьеры 2-я серии осталось 34 дня, а уж сколько серия будет до нас добираеться - это неизвестно. Может день-два, может больше. Иногда на YT выкладывают через несколько часов, но там проблемы с качеством.

 
pollyДата: Вторник, 24.08.2010, 13:04 | Сообщение # 172
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Еще один ролик с YT о предстоящей премьере "Гавайев..." для канала ЕТ

Показаны главные герои и даны фрагменты из предыдущих ролей актеров. У Алекса упомянуты и показаны обе его работы на американском ТВ, где он играл главные роли, и "План Б" тоже вспомнили.
У Каана за плечами одна заметная роль на ТВ и три роли второго плана в двух фильмах о друзьях Оушена и "Угнать за 60 секунд".
У Дэй Кима позади только ЛОСТ, у Парк вспомнили только "Звездный крейсер Галактика".
Да, и ЛОСТ, и Звездный крейсер - полноценные сериалы на несколько сезонов, но больше-то ничего.
Вопрос: что лучше - главные роли в нескольких сериалах, пусть даже односезонных (причем вовсе не факт, что в этой односезонности виновны актеры) или же одна удача на несколько лет?
И считать ли хорошей карьеру какого-нибудь актера, например, из того же ЛОСТа, если он поучаствовал в одном сезоне, а потом его героя убили (съели, утопили, потеряли... tongue ) и с тех пор они сидит без работы?
Предположим, после окончания ЛОСТа или ЗКГ прошло 2-3 года. Где гарантия, что дальнейшую карьеру Дениэля и Грэйс можно было бы считать более удачной, чем карьеру Алекса, которой его сейчас шпыняют все, кому не лень?
Во в какие дебри меня потянуло после просмотра этого ролика wacko smile Я пессимистка?

А самая богатая тележизнь у Джейн Смарт, так она на ТВ уже много-много лет, ей по умолчанию положено быть самой многоиграющей из гавайской компании tongue

 
Lika1Дата: Вторник, 24.08.2010, 18:15 | Сообщение # 173
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (polly)
привет! С возвращением

Спасибо спасибо))Дааа)))я снова с вами biggrin biggrin

Quote (polly)
говорят, что это тоже будет, потому как желающих уж очень много набиратся

и мы в первой 10 happy happy

Quote (Sintia)
Присоединяюсь! С возвращением !!

Спасибо!!!Я тоже рада быть здесь smile

Quote (Wendy)
Со всем согласна

Ну как всегда!!!!! cool

Quote (Lu4iana)
Lika1, с возвращением!

И еще раз спасибо biggrin

Quote (Lu4iana)
+1 чур я в первом ряду!

Кто бы сомневался!!!!! booze booze

Quote (polly)
Надо сделать наш персональный счетчик "до выхода в России 2-й серии "Гавайев...", в которой авторы обещали выход Стива/Алекса из моря после купания осталось ......."

Ням ням smile smile Я кстати ездила в Европейский и там в видио салоне показывали трейлер Плана Б .... Алекс на тракторе без рубашечки мммм heart heart

Quote (polly)
Где гарантия, что дальнейшую карьеру Дениэля и Грэйс можно быбо бы считать более удачной, чем карьеру Алекса, которой его сейчас шпыняют все, кому не лень?

Пожалеем Алекса ,,-Алекс, мы с тобой!!!,, yes yes
 
pollyДата: Вторник, 24.08.2010, 19:38 | Сообщение # 174
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Несколько скринов из вот этого видео, http://moonlight2007.ucoz.ru/forum/25-166-24916-16-1280909440
он называется "Alex O'Loughlin Profile Featurette"

Прикрепления: 7209503.jpg (12.1 Kb) · 3719634.jpg (14.5 Kb) · 0165839.jpg (13.7 Kb) · 2814368.jpg (12.9 Kb) · 0752954.jpg (13.8 Kb)
 
pollyДата: Вторник, 24.08.2010, 19:41 | Сообщение # 175
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
И еще немного Алекс. Вернее, Стива tongue

Прикрепления: 2943844.jpg (23.1 Kb) · 1429176.jpg (11.9 Kb) · 4906669.jpg (17.0 Kb) · 5415621.jpg (15.9 Kb) · 5159410.jpg (16.0 Kb)
 
Форум » Гавайи Пять-0 (Hawaii Five-O) » Поговорим о сериале » Hawaii Five-O ( Гавайи Пять-0 ) (Трудная жизнь детектива МакГарета на прекрасных Гавайях)
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!