Среда, 15.05.2024, 02:50               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
Модератор форума: polly, Sintia  
Форум » Гавайи Пять-0 (Hawaii Five-O) » Поговорим о сериале » Hawaii Five-O ( Гавайи Пять-0 ) (Трудная жизнь детектива МакГарета на прекрасных Гавайях)
Hawaii Five-O ( Гавайи Пять-0 )
ЕвангелинаДата: Среда, 22.02.2012, 03:35 | Сообщение # 926
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (polly)
у Алекса и Скотта вроде бы контракт на 7 лет.

Ты меня порадовала. Хотя не люблю снимающиеся сериалы ждать, но этот буду.
Quote (polly)
А вдруг ему что-то уже предлагали, но контракт не пускает "сходить налево"

Мне понятна твоя точка зрения и я, в какой-то степени, с ней согласна. Но сама я ужасная сериальщица. Поэтому для меня, чем больше сезонов, тем лучше.
И чтоб побольше Стива. smile
Может, это эгоистично, но в таких больших проектах, как Гаваи, Алекса будет много и долго. happy (но таланту развернуться негде, согласна). С полнометражными фильми в этом плане хуже. Отсняли, кассовые сборы собрали (если фильм удался) и положили на полку. А потом может наступить и затишье. Да, и не все фильмы дают такую возможность, раскрыться.
Вот, например, план B. Я его смотрела до МЛ и Алекса там в упор не видела. Даже сейчас вспомнить не могу, хоть режте меня.(Придется срочно пересмотреть).
Сам фильм не запомнился, оставляя после себя впечатление очередной романтической комедии-мелодрамы.
 
pollyДата: Среда, 22.02.2012, 13:09 | Сообщение # 927
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Евангелина)
в таких больших проектах, как Гаваи, Алекса будет много и долго.
согласна. Лично мне тоже больше нравится видеть его каждую неделю, пусть не каждая серия будет гениальна и шедевральна - чем смотреть на него раз в год в полнометражке, а потом не известно сколько ждать следующего фильма.

Quote (Евангелина)
Вот, например, план B. Я его смотрела до МЛ и Алекса там в упор не видела
все наоборот biggrin Но сам фильм хорошо сделанный середнячок, смотрела и сейчас пересматриваю его иногда только ради Алекса. Он в нем милашка biggrin
И обидно: уверена, Алекс смог бы отлично сыграть и в серьезном проекте, во всяком случае, он уже на голову выше некоторых "звездунов", которые снимаются с непонятной регулярностью. Невезуха wink
 
ЕвангелинаДата: Четверг, 23.02.2012, 17:15 | Сообщение # 928
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Фильм точно хорошо сделанный середнячок. Такими и заполоняют наши экраны. Тогда уж лучше смотреть сериалы.
Вот на что я ещё обратила внимание в Гаваях: ну, не идут Стиву/Алексу такие антисоциальные выкрутасы, которые он проделывает чуть ли не через серию.
То на мотоцикле въедит в дом, то гранату на ручку двери повесит и т.д. Не подходит эта социопатическая импульсивность ни самому актеру, ни его персонажу. У морских котиков должна быть железная выдержка, их на это тренируют. Мне в таких эпизодах кажется, что я смотрю на персонажа Мела Гибсона в Смертельном Оружии.(Если кто помнит такое кино).Только там всё это было к месту и к образу.

Но я всё равно рада, что будет много сезонов. happy Жаль, только ждать долго. sad
 
ermolaevaДата: Четверг, 23.02.2012, 17:40 | Сообщение # 929
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Евангелина)
социопатическая импульсивность ни самому актеру, ни его персонажу


а мне наоборот кажется, что это очень в стиле именно Стива. Может тому виной погибшая губернаторша, которая много спускала ему с рук, а может дело просто в его характере. Тем более, что сейчас он не в армии, позволяет себе некоторые импульсивные выпады. Стив сам по себе такой.


Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
pollyДата: Четверг, 23.02.2012, 18:00 | Сообщение # 930
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Евангелина)
У морских котиков должна быть железная выдержка, их на это тренируют.
ключевые слова "морской котик", т.е. военный человек, который мог решить любую проблему с помощью силы, оружия, прямого боя. И вдруг он оказывается "на гражданке", где очевидных вещей можно добиться (или не добиться вообще!) только после долгой бюрократической тягомотины. Кто угодно взбесится biggrin
Например: Стив делает вид, что готов сбросить бандита с крыши, но в последний момент удерживает за ноги. Тот человек бандит? Да. Стив знает это точно? Да. Добивается он результата таким способом? Да. Правильно он себя ведет в этой ситуации? Нет!
Эта "социопатическая импульсивность" помогла Стиву добиться результата быстрейшим путем и малыми потерями... если не считать долгих и нудноватых выговоров Дэнни tongue
То же самое и в сцене с гранатой, и в том, что Стив просто не выносит закрытых дверей и т.п. Иногда он, конечно, позволяет себе явное нарушение законов, но он дает результат - часто это перевешивает то. каким способом он этого добивается. Но новый губернатор явно не собирается спускать потакать ему так, как погибшая Джемисон.

Quote (ermolaeva)
а может дело просто в его характере. Тем более, что сейчас он не в армии, позволяет себе некоторые импульсивные выпады.
он и решает свои рабочие проблемы армейским способом, было бы странно ждать от него другого.

Quote (ermolaeva)
Стив сам по себе такой.
может, тем он и нравится?

Немного уйду в сторону, но есть сериал "Щит", в котором Алекс снимался до МЛ и который я именно поэтому смотрела. Вот там "правды жизни" выше крыши, и методы Стива МакГаррета при расследованиях - детские игры. А "Щит" хвалили именно за то, что он показывает правдивую изнанку полицейских будней.
 
ЕвангелинаДата: Пятница, 24.02.2012, 14:25 | Сообщение # 931
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
По-поводу социопатического поведения, остаюсь при своем мнении. А по-поводу Щита хотела уточнить.
polly, это сериал 2007г? Я скачала 6й сезон, пролистала...но что-то Алекса там не заметила.(Там ещё такой лысый дядя в роли гг).
Это тот сериал или нет? А то потру с компа.

Добавлено (24.02.2012, 14:25)
---------------------------------------------
Сегодня добралась до второго сезона. Какое начало первой серии?! sad Разве так можно издеваться над нами, поклонницами Стива?(У нас ведь хрупкие женские сердечки).
Я так распереживалась, что сделала перерыв, дальше пока смотреть не могу.


Сообщение отредактировал Евангелина - Пятница, 24.02.2012, 14:25
 
pollyДата: Пятница, 24.02.2012, 15:34 | Сообщение # 932
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Евангелина)
А по-поводу Щита хотела уточнить.
Алекс снимается в 6-м сезоне, с 4 по 10 серию, подробнее вот здесь http://moonlight2007.ucoz.ru/forum/25-169-1
Quote (Евангелина)
Я так распереживалась, что сделала перерыв, дальше пока смотреть не могу.
Во время 2-й серии тоже особо не расслабишься, разве что чуть попозже biggrin
 
ЕвангелинаДата: Суббота, 25.02.2012, 03:06 | Сообщение # 933
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Вот расскажу, смеяться будете, теперь Гаваи смотрит и моя мама. Я на втором сезоне, она на первом.
Так вот, я с ней по второму разу пошла пересматривать. Стив то хорош. Смотреть не насмотреться.


Сообщение отредактировал Евангелина - Суббота, 25.02.2012, 03:07
 
pollyДата: Понедельник, 19.03.2012, 21:16 | Сообщение # 934
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Перед каждым вечером понедельника SpoilerTV устраивает опрос "Что вы будете смотреть сегодня вечером?". http://www.spoilertv.com/2012....19.html
Удивляюсь снова и снова wacko Уже осточертела тягомотина в Касле между Риком и Кэйт - но все-равно большинство зрителей будут смотреть именно Касла. Фигня какая-то shock
 
ermolaevaДата: Вторник, 20.03.2012, 07:33 | Сообщение # 935
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (polly)
Уже осточертела тягомотина в Касле между Риком и Кэйт - но все-равно большинство зрителей будут смотреть именно Касла. Фигня какая-то


вот и меня это удивляет. Я уже даже не смотрю никакие новости, сник-пики и фотки. Вышла серия - жду лостфильмовского перевода. Ну посмотрела и посмотрела. Уверена, что до конца сезона ничего нового между ними не будет. Правильно ты говоришь - тягомотина.

Quote (Евангелина)
Вот расскажу, смеяться будете, теперь Гаваи смотрит и моя мама. Я на втором сезоне, она на первом.
Так вот, я с ней по второму разу пошла пересматривать. Стив то хорош. Смотреть не насмотреться.

Стив охмуряет аудиторию по щелчку пальцев! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
pollyДата: Пятница, 01.06.2012, 23:42 | Сообщение # 936
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Ничего не понимаю!!! wacko В Австралии прекратили показ Пять-0, якобы,мало зрителей. С какого дуба они рухнули?!
(с МЛ в 2008 было тоже самое). Они что там, все сплошь эстеты и интеллектуалы, что такие сериалы их не устраивают? Блин!
Видела я пару-тройку австралийских сериалов такого типа - слабое подражание. Либо снимают вместе с Англией в соавторстве, только по актерам и можно понять, чей сериал. Гавайи по сравнению с ними - пиршество для глаз.
И каково Алексу? Весь мир сериал смотрит, а дома - носом крутят, мол, не слишком хорош он для нас.

Про нас не говорю, наше ТВ - это, вообще, особый разговор fool facepalm
 
pollyДата: Воскресенье, 18.11.2012, 10:41 | Сообщение # 937
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Есть шанс, что в сериал может вернуться Джо Вайт.
В недавнем интервью Терри О'Куинна спрашивали об этом, но тогда он темнил, типа "как решит Питер, что будет по сюжету" и т.д. А по-моему, дело было в его новой работе, сериале "666 Park Avenue", пойдет он или нет. Так вот, уже известно точно, что его закрывают (мне жаль, могло бы получиться что-то путное) и Терри опять свободен.
Представляете, какой сюжет можно замутить? Между ним и матерью Стива любовь, Стив бесится, разрываясь между дружбой и памятью об убитом отце. Опять же, линия Шелборна: кто он был на самом деле?
Масса вопросов.
 
SintiaДата: Воскресенье, 18.11.2012, 21:17 | Сообщение # 938
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (polly)
Представляете, какой сюжет можно замутить? Между ним и матерью Стива любовь, Стив бесится, разрываясь между дружбой и памятью об убитом отце. Опять же, линия Шелборна: кто он был на самом деле?

Какой полёт фантазии biggrin ! А ведь точно можно так закрутить сюжет и будет супер интересно!!


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
pollyДата: Воскресенье, 18.11.2012, 21:52 | Сообщение # 939
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Sintia)
Какой полёт фантазии
Да уж, с фантазией проблем нет. Уж не знаю, почему сценаристы так "стесняются", сочиняя сюжеты для серий tongue
 
pollyДата: Суббота, 08.12.2012, 18:27 | Сообщение # 940
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Евангелина)
теперь Гаваи смотрит и моя мама.
могу сказать, что теперь Гавайи смотрит мой муж. Сериал показывают по каналу Universal. Мало того, что теперь он ждет четверга, чтобы смотреть новые серии, так вчера еще и говорит:"мне нравится только один у них, тот, который бывший военный..." biggrin Я сижу, молчу, посмеиваюсь только.
Но сейчас, когда пересматриваю серии - совершенно не вижу тех мелочей и недостатков, которые вроде бы бросались в глаза при первом просмотре.
И какой же Алекс красивый на большом экране love love love icecream
 
pollyДата: Воскресенье, 17.03.2013, 16:47 | Сообщение # 941
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Появилась "Таблица шансов", которая рассчитывается каждый год - http://ohnotheydidnt.livejournal.com/7621214....acebook
К моему удивлению (приятному), дела у Гавайев обстоят хорошо и - это меня удивило - даже лучше, чему Менталиста и Касла. Вот уж чудеса biggrin
 
SintiaДата: Среда, 20.03.2013, 23:02 | Сообщение # 942
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Цитата (polly)
дела у Гавайев обстоят хорошо и - это меня удивило - даже лучше, чему Менталиста и Касла.

Вот это да! Всем нравятся Гавайи и Алекс))) очень меня таблица порадовала!!!


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
pollyДата: Четверг, 28.03.2013, 08:15 | Сообщение # 943
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
"Гавайи Пять-0" продлены на следующий сезон: https://telestrekoza.com/2013/03/27/cbs-renew-nine-shows/
Ура!
Не то, чтобы я в этом сомневалась, но всем, в том числе и Алексу, будет спокойней после этого. И есть шанс, что он сможет начать "ходить налево" - в смысле, принимать и другие предложения сниматься smile Надеюсь, они есть.

С другой стороны... ИМХО ИМХО ИМХО, меня тревожит та ситуация, что сейчас в жизни Алекса. Вроде бы все хорошо, но очень уж хорошо. Дом, семья, Гавайи, Дэн Ким рядом с его рассказами о прекрасной жизни здесь и восточной философией типа "придут и все сами дадут". И Алекс всегда публично говорил, мол "я не талант, я средний талант... я трудяга..." и т.п. Ведь если не предложат интересных с его точки зрения ролей - уйдет в продюсеры и видали мы его тогда только в титрах. Ему-то хорошо: любимая женщина, семья, детей целая команда, могут и второго с Малией родить.
Нафиг ему эта нервотрепка "пригласят-не пригласят" на очередную роль!
 
SintiaДата: Суббота, 01.06.2013, 11:52 | Сообщение # 944
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Цитата (polly)
Ура! Не то, чтобы я в этом сомневалась, но всем, в том числе и Алексу, будет спокойней после этого. И есть шанс, что он сможет начать "ходить налево" - в смысле, принимать и другие предложения сниматься

Ура! Ура! Ура!!! Отличные новости!

Цитата (polly)
Нафиг ему эта нервотрепка "пригласят-не пригласят" на очередную роль!

Думаешь, амбиций у него не будет, "успокоится"?! Можно этого опасаться, охххх можно! Алекс уже столько натерпелся, но давайте надеятся на лучшее! Я всё ещё хочу увидеть Алекса в роли какого-нибудь пирата в романтическо-историческом фильме или в боевичке или давайте нам ещё одну комедию - мы только за, даже без Джей Ло)))


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
pollyДата: Суббота, 01.06.2013, 15:50 | Сообщение # 945
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата (Sintia)
Думаешь, амбиций у него не будет, "успокоится"?!
понимаешь, Sintia, в киношном мире все настолько завязано на чем угодно - только не на таланте! Кто с кем знаком, кто с кем спит, кто у кого в друзьях...
Режиссеры большого кино - это каста, которая очень не любит посторонних, у актеров тоже самое. Иначе как объяснить появление некоторых "актеров" wink новичков, которые гробят фильмы. Актеров со стажем это тоже касается очень часто. Но нет, их снимают из фильма в фильм, но других актеров, доказавших, что они талантливы, не пригласят.
В тоже время, в касте т.н. "телевизионщиков" столько отличных и сильных профессионалов, но мы не видим их больше нигде, не дают им возможности сниматься.
Я надеюсь на то время, когда у Алекса будет достаточно денег, чтобы самому стать продюссером и только тогда мы сможем увидеть его в какой-то необычной роли. Но тут опять вспоминаю, что у него семья, дети, дом,жизнь в раю... Оно ему надо?
Цитата (Sintia)
Я всё ещё хочу увидеть Алекса в роли какого-нибудь пирата в романтическо-историческом фильме
ага, после очередных ПКМ Депп вряд ли подвинется в сторонку, чтобы дать место кому-то еще tongue
 
SintiaДата: Воскресенье, 02.06.2013, 16:26 | Сообщение # 946
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Цитата (polly)
ага, после очередных ПКМ Депп вряд ли подвинется в сторонку, чтобы дать место кому-то еще

biggrin обосновался... блин!


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
ermolaevaДата: Вторник, 18.06.2013, 19:36 | Сообщение # 947
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
актеры Лоста подтягиваются, вот и Хорхе Гарсиа получил роль в 4 сезоне Гавайев:)

http://www.lostfilm.tv/news.php?act=full&type=1&id=2351


Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
pollyДата: Вторник, 18.06.2013, 21:16 | Сообщение # 948
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата (ermolaeva)
актеры Лоста подтягиваются
они же за годы съемок в Лосте уже на Гавайях устроились основательно biggrin
Гарсия актер, не хуж многих других. Но и не лучше tongue Жаль, что непонятно - он мелькнет в одном эпизоде или будет сквозным персонажем в 4м сезоне?
 
ermolaevaДата: Вторник, 18.06.2013, 21:43 | Сообщение # 949
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
polly, если я правильно поняла, то, вроде, будет мелькать периодически:)
я его, кроме Лоста, видела только в мега-эпизодической роли в Грани, так что не могу судить об его актерских данных масштабно. В Лосте он был весьма неплох.


Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
pollyДата: Среда, 19.06.2013, 08:55 | Сообщение # 950
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата (ermolaeva)
я его, кроме Лоста, видела только в мега-эпизодической роли в Грани
вот она, актерская судьбина wink
Можно фактически блистать в одном сериале - и потом долго сидеть без работы, перебиваясь мега-эпизодическими ролями. Или получить роль в сериале, который не "пошел". Так что удачи и Хорхе, и нашим мальчикам-девочкам biggrin
 
Форум » Гавайи Пять-0 (Hawaii Five-O) » Поговорим о сериале » Hawaii Five-O ( Гавайи Пять-0 ) (Трудная жизнь детектива МакГарета на прекрасных Гавайях)
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!