Суббота, 27.04.2024, 22:14               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: polly, Sintia  
Форум » В мире Moonlight » Moonlight - три года. Как это было » COMIC CON - 2008. (20 апреля 2008 года, Нью-Йорк.)
COMIC CON - 2008.
pollyДата: Понедельник, 22.08.2011, 19:41 | Сообщение # 1
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
С 18 по 20 апреля 2008 года в Нью-Йорке проходила ежегодная конвенция, посвященная комиксам , графическим романам , аниме , манги , видеоиграм , игрушкам , фильмам и телепрограммам.



Сериал "В лунном свете" был представлен там 20 апреля, в последний день. Хотя сериал и был возвращен после так нагадившей ему (уж извините за это выражение) забастовки сценаристов, но уже снимались 4 новых эпизода, до объявленной на 25 апреля премьеры 13 эпизода - первого после паузы - осталось всего несколько дней.
С другой стороны... официального заявления о продлении сериала на полный второй сезон руководство канала CBS так и не сделало.

Поэтому фанаты сериала всматривались в каждый видеоклип, вслушивались в каждой сказанное слово с удвоенным вниманием.
Прикрепления: 8860626.jpg (69.9 Kb)
 
pollyДата: Понедельник, 22.08.2011, 19:59 | Сообщение # 2
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Автор Мэнди Бэрли
(сделала перевод, считая, что автор - женщина. Могу только предполагать это, потому что не нашла ни одного фото. Поясняю это потому, что в статье есть фразы, которые в одном случае (если речь идет о мужчине) можно толковать, как честное признание, а можно толковать, как шутку, если статью все-таки пишет женщина)

MOONLIGHT получает поддержку зрителей;
Я получаю звезду сериала Алекса О’Локлина, позирующего для этого горячего фото!




Вы когда-нибудь встречались со звездой, которую кто-то из тех, кто рядом с Вами, просто любит? И если да, Вы найдете возможность спросить знаменитость о чем-то ради него или нее?

Вот почему, в честь возвращения Moonlight с первым из четырех новых эпизодов 25 апреля, я предложила сделать свою передачу PopWatch Duels с участием Алекса О’Локлина, который играет Мика, и Джейсона Доринга, который играет Джозефа.

Когда мой коллега Майкл Слезак выяснил, что O'Локлин и Доринг 20 апреля будут в Нью-Йорке на Comic Con, он решил, что я возьму интервью у этого дуэта лично. Итак, вчера, в конце моего разговора с O'Локлином, я попросила его позировать для фото – с доказательством того, что я фотографировала его именно тогда.
(Он, кстати, сделал это добровольно. И передал Слезаку привет).

Вот что я узнала вчера на Comic Con:

• Дамы (и Слезак) действительно любят Алекса O'Локлина...
O'Локлин и Доринг участвовали в панели сериала, чтобы способствовать его возвращению. Когда ведущий попросил их назвать свои любимые эпизоды, O'Локлин предложил назвать «любимые сцены» зрителям. Из толпы женщин послышались реплики «Сцена в душе! СЦЕНА В ДУШЕ!» (с Софаей Майлз, играющей Бэт). Когда пришло время для официальных вопросов из аудитории, из 25 человек, выстроившихся в очередь к микрофону, чтобы задать вопрос - только один из них был мужчина.

• Но они не любят Каролину.
Панель началось с 12-минутного видео. O'Локлин и Доринг отметили, что самые громкие аплодисменты были в тот момент, когда Бэт пронзала Каролину ножкой от стула - и это был «такой позор», что Соссамон не стоило приходить в этот день.

• Я, по-видимому, на самом деле, гей.
Когда мы в последний раз встречали Мика, он стал человеком, хотя и временно. В эпизоде 25 апреля Бэт будет в опасности - снова - и Мик понимает, что не может спасти ее без вампирской силы. Он требует, чтобы Джозеф обратил его снова в вампира. В коротком видео показали, как Джозеф кусает Мика. Круто, дааа.
«Это не было наше намерение - сделать сцену горячее - сказал O'Локлин, когда я спросила его об этом после встречи со зрителями - Но это идет на пользу шоу, если вы, зрители, находите это горячим, ведь так?» (абсолютно так, будь уверен ) «Моя цель, как актера – как и Джейсона, можно сказать с уверенностью – в том, чтобы сыграть правдиво. В любой драматической сцене Вы играете то, что требуется в этот момент, Вы не можете играть «жарко», нельзя играть «юмор». Вы делаете только то, чтобы быть правдивым в данной сцене. И мы это сделали, и я думаю, что это все-таки работа».
По мнению Доринга, он был поражен. «Чел, когда ты увидишь эту сцену, клянусь Богом, я был под впечатлением час или два спустя. Я не какой-то ……. неженка - сказал он мне - Как правило, я остаюсь под впечатлением минут пять-десять. Очень ........ фильм, потому что у нас был настоящий оркестр для этой сцены и наш директор, Дэвид Баррэт, сказал этим ребятам: «Играйте так, будто Вы больше никогда не будете это делать», и они просто сошли с ума. Видео не показывает этого полностью. Вы увидите, несколько это ...... удивительный материал.»
(Как и они в финале этой сцены, на столе? Но, опять же, Доринг подчеркивает, что у них не было намерения сделать сцену сексуальной.) «Дело в том, что чувак стал человеком, случилось то, чего он хотел. Это то желание, которое всегда с ним, «Я хочу быть человеком». А потом он понимает. что ........ не может. И здесь я, должен сделать то, что вернет его назад. Это .........» (Или то, что я называю хорошим телевидении. И, конечно, горячим)
(Polly: многоточия в тексте – это те места, где Джозеф добавляет крепкие словечки, которые не стоит печатать в обычной статье tongue . Всегда думала, что это Алекс порой не выбирает выражений, но оказалось, что и Джозеф любитель ругнуться во время интервью)

• Мик и Бэт могут быть вместе, наконец.
«Думаю, что они собираются сделать это» - сказал O'Локлин, когда ему задали вопрос из зала, станут ли эти двое близки. Имел ли он в виду эти четыре эпизода, или это случиться просто в конце концов - он не сказал. Могу рассказать, что в одном из видео о предстоящих эпизодах показан страстный поцелуй. Бэт говорит Мику, что их сдерживает не его вампиризм. Он просто боится , что ему будет больно. Она хочет уйти, а он хватает ее. (Вы можете услышать визг, ведь так?)

• Будущее сериала все еще висит в воздухе.
В тот момент это было не решено, но бешеная поддержка фанатов дает O'Локлину надежду, что так будет. Он сказал, что отказался от роли в кино, потому что она помешала бы работать в гипотетическом втором сезоне Moonlight (polly: выделено мной, чтобы мы обратили внимание на эту деталь. Представляете, Алексу предлагали роль, которая ему, при его дотошности и щепетильности, показалась достойной! Вот бы узнать, о какой роли шла речь) .
Доринг сказал, что они снимают сейчас последний эпизод первого сезона, и она обещает быть очень захватывающим. «Вы увидите вампиров из разных кругов, из всех слоев общества, они встречаются вместе, чтобы иметь дело с угрозой для всех них ...».

Что вы можете сделать еще, кроме как вскрыть вены, если вы хотите второй сезон?
«Смотрите нас сейчас» - говорит Доринг – «Думаю, чем мы будем лучше (в рейтингах) с первыми двумя эпизодами, тем выше наши шансы».
Прикрепления: 0192663.jpg (19.4 Kb)
 
pollyДата: Понедельник, 22.08.2011, 20:22 | Сообщение # 3
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Автор Mariah

Парни из Moonlight на Comic Con



Единственная жалоба о проведенной панели Moonlight была в том, что она была печально и трагически короткой. Первый фанат вошел в зал в 8 часов утра (ну хорошо, этот первый был я, но затем ко мне присоединились Таня и Моника, затем легионы фанатом Moonlight ожидали прибытия Алекса O'Локлина и Джейсона Доринга).

Панель началась с полного спойлеров монтажа сцен из 12 эпизодов, с разбросанными сценами из следующих трех (съемки 16 эпизода еще не начались).
Судя по увиденному, у нас есть несколько сочных моментов, чтобы с нетерпением ждать следующих эпизодов.
Во-первых, роман МикБэт прогрессирует. Мы увидели Мика, который искренне просит Бэт о свидании: «Хочешь пойти на обед сегодня вечером?». Еще пикник на крыше с Бэт. Ее ночной визит к нему (Мик направляется по лестнице в свой морозильник, а Бэт остается внизу) - сцены, в которых Мик, кажется, вампир снова - и напряженная сцена между Миком и Бэт во время пикника в крыше, во время которой Бэт говорит Мику, что то, что удерживает дистанцию между ними – не то, что он вампир, это он сам.

Но самым большим спойлером была сцена, в которой Мик говорит Джозефу, что он не может спасти Бэт, оставаясь человеком, и просит своего друга, чтобы он обратил его. И был момент, который вдохновит теперь авторов слэш-фанфиков по всему миру: Джозеф делает это. Укладывая Мика на стол. Хм… Но это было интересно и прекрасно и трагично.
Это была первая часть эпизода, а вторую мы увидим в готовой сцене.
«Момент на столе немного сомнительный - сказал Алекс - Джейсон, ты прекрасен в этой сцене».

Также показали быструю погоню на автомобиле с неизвестной брюнеткой (Мик должен напомнить себе, что «я не могу умереть, я не могу умереть») и намеки нового противника, и новый помощник окружного прокурора (который подозревает, что Мик не совсем человек).

А для тех, кто желает услышать о романе МикБэт, пусть послушает разговор между Джозефом и Миком:
Джозеф: «Вампиры и люди могут заниматься сексом, Мик, дело не в физиологии».
Мик: «Это не о сексе».
Джозеф: «Конечно, о сексе. Всегда о сексе».
Мик: Я на 58 лет старше нее, я сплю в морозильной камере, я покупаю кровь, покупаю ее в морге. У меня есть привычка кусаться… внизу».
Джозеф: «Некоторым женщинам нравится это».
Мик: «Это сложно ... Меня беспокоит не секс».

Алекс и Джейсон как бы воспользоваться возможностью, чтобы стать вампирами. В списке вещей Алекса, о которых он будет скучать: Whole Foods (магазин по продаже необработанных, цельных продуктов) и яблоки.
Джейсон назвал «все то, что доставляет удовольствие, а еще его семья (сопутствующие ахи и охи аудитории), после этого Алекс добавил, что он будет скучать по маме.

Оба черпали вдохновение для своих персонажей из романов Энн Райс. Джейсон видит вампиров, как кошек, с кошачьей грацией, в то время как у Алекса есть ассоциации со змеями.



О фанатах.
«У меня, действительно, никогда не было фанатов до этого ... И потом, мои фанаты и фанаты Moonlight, это своеобразная точка перемен для меня - сказал Алекс - Думаю, тот факт, что мы все еще в эфире – это благодаря вам, ребята, это точно».

Леди-любовь Джозефа, Сара, не вернется в этом сезоне, но Джейсон не уверен, что актрисы не было среди заявленной творческой группы.
В будущем по сюжету ее упоминают, хотя она и не вернется в этих 4 из 16 эпизодов.

Что же касается главного роман сериала, Алекс искренне верит, что Мик и Бет будут вместе.
«Думаю, что они собираются сделать это. Дело в том, что мы еще не сняли полностью 16 эпизод, и, знаете, я уверен, что у них есть такие планы».
Прикрепления: 6558687.jpg (150.6 Kb) · 0991116.jpg (252.3 Kb)
 
pollyДата: Понедельник, 22.08.2011, 20:28 | Сообщение # 4
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Автор Энни Ву.

Я видела много тревожных для фанатов симптомов на панели, посвященной Moonlight.
Парень, который ее вел, твердил о «Moonlighting», что заставило меня вспомнить о Брюсе Уиллисе и Сибилл Шепард
(polly: сериал с этими актерами и таким названием шел на американском ТВ с 1985 по 1989 г.г.)

Главные актеры сериала Алекс O'Локлин и Джейсон Доринг были только вдвоем.
Вопросы были адресованы, в основном, O'Локлину и посвящались таким темам, как опыт постижения персонажа-вампира, будущее Мика и Бэт, а также о размещении писсуара рядом с морозильной камерой Мика.
В аудитории звучали часто повторяющиеся крики «Сезон ДВААААА». Также были видеоклипы о будущих эпизодах с признаками спойлеров. Не читайте дальше, если вы не хотите знать, что будет дальше! ... Готовы? Хорошо.

Мику необходимо снова обратиться в вампира, поэтому он обращается с этим требованием к своему другу. Джозеф делает это, бормоча : «Прости меня ...» , а затем кусает Мика за шею. После супер напряженного момента они падают. Писатели фанфиков во всем мире умирают от счастья.

Мик и Бэт также целуются после ужина при свечах.
Существует также своего рода намек на проведенную вместе ночь и обмен фразочками между Миком и Бэт типа «Я буду наверху, в морозильнике, а ты спи здесь, на диване». Писатели фанфиков возродились ненадолго, чтобы тут же умереть снова.



Алекс начинает говорить об аварии, что приводит к этой сцене, но тут он отвлекается на странный звук из аудитории, и обнаруживает, что это ребенок.


(polly: может, видео и не совсем уж подходят, но в сети есть только несколько, на них явно не вся встреча зрителей с актерами)

Был момент, когда Алекс, пытается успокоить начавших кричать фанатов. Речь заходит о любимых эпизодах, а также о ненависти к Коралине.

Еще один факт: среди фанатов Moonlight большинство: дамы СРЕДНЕГО возраста. Если я правильно помню, в очереди к микрофону было больше леди с детьми, чем мужчин. Это не шутка. Позже я осталась на панели «Гарольд и Кумар», и там не было никаких детей. Поэтому заявление, что «воскресенье было Днем детей!» является спорным оправданием.
 
pollyДата: Понедельник, 22.08.2011, 21:54 | Сообщение # 5
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Пресс-конференция с Алексом и Джейсоном, которая прошла в тот же день.



Когда преданные фанаты получили возможность взять интервью у двух вампиров, остальным нужно не забыть взять затычки для ушей. «Лунный свет» еще не продлен на второй сезон, но звезд сериала Алекса O'Локлина и Джейсон Доринга встречали громовыми аплодисментами, когда они прибыли в Нью-Йорк на Comic Con.

После встречи с фанатами они говорили с журналисткой AOL TV Келли Ву о будущем сериала, кампании фанатов о сдаче крови и вампирской терапии.

1. Трудно ли было ждать решения о возобновлении сериала?

Alex: Это действительно трудно, но это жизнь, ты же знаешь? Вы могут уволить или не уволить. Вы вроде бы привыкли к работе. Думаю, что они продлят сериал. Я должен думать, что они сделают это, в противном случае я просто брошу это.

Джейсон: Мы всегда были в подвешенном состоянии с «Вероникой Марс». Я профессионал по беспокойству.

2. Какова ваша реакция на компанию фанатов по сдаче донорской крови ради сохранения сериала?

Алекс: Они пришли ко мне и сказали: «Мы можем сделать это, если вы будете с нами». Я ответил что-то типа: «Черт возьми! Конечно!». Так мы сняли пару видеоклипов на съемочной площадке сериала. Я очень рад и действительно горд быть частью этого.

Джейсон: Я слышал, что уже 4000 человек дали согласие на это. Если я могу , то я сделаю это 4001. Поговорим о полезных дарах. Это не походит на автограф на плакате, это как «Вы хотите подарить жизнь?».

3. В Нью-Йорке на Comic Con, показали, что Джозеф обращает Мика снова в вампира. Что происходит?

Alex: Джозеф обращает Мика, потому что Бэт в опасности. В результате этого решения, он понимает, что быть вампиром не так уж плохо.

Джейсон: Это очень эмоциональная сцена. Мы наняли оркестр из 30 человек, чтобы записать музыку. Я был взволнован час или два после того, как посмотрел, а я реально не такой человек.

4. Это было странно снимать такие интимные сцены?

Алекс:
Это было впечатляюще. Вы должны чувствовать себя странно, когда снимаетесь в сценах, подобным этой. Как актер, вы должны сделать усилие над собой ... так что не судите персонажей, которых мы играем, или сценаристов. Мне приходится кусать мужские шеи или запястья, и да, это странно, но я привык.

5. Что еще мы можем ожидать от остальной части сезона?


Джейсон: В эпизоде 16, все вампиры из разных слоев общества встречаются на эдакой вампир-конференции. Мы все вместе и поговорим о том, как собираемся решить проблему, в которой каким-то образом задет каждый из нас.



6. Как будут развиваться отношения Мика и Бэт?

Алекс:
Они готовы сделать следующий шаг. Они встречались достаточно долго, чтобы решиться на это. Это лишь дело времени, я думаю.

7. Когда Джозеф собирается надрать задницу плохим парням?

Джейсон:
В следующем эпизоде. Мы идем кое-куда и надерем ……… вместе. Это как «Буч Кэссиди и Сандэнс Кид», где мы вламываемся через двери. Есть несколько трюков в этой сцене, что просто удивительно. Там эта одна вещь, которая снята с стиле а-ля «Матрица», где есть две тонких веревки, мой персонаж и еще один парень бросаемся друг на друга в воздухе, кружим и спускаемся вниз. Это на самом деле круто.

8. Сможем ли мы когда-нибудь опять видеть «Спящую красавицу» Джозефа, Сару?

Джейсон:
В 16 эпизоде увидите открытие мемориал, построенного в честь нее, и тогда же появится возможный любовный интерес Джозефа. И перед ними (Джозефом и Миком) встают эмоциональные проблемы, поэтому я предполагаю, что это как «Опра», но с «Moonlight». Вампиро-терапия.

9. Что бы вы хотели показать во втором сезоне?

Алекс:
Я бы очень хотел, чтобы мы исследовали родословную, мифологию, откуда они (вампиры) на самом деле происходят. Это действительно увлекательно и мы можем многое рассказать.

10. Было так много перемен во время съемок. Есть, наконец, уверенность?

Alex:
У нас снова сменились режиссеры, и снова мы выжили. Это свидетельствует о том, что шоу сильно само по себе. У нас есть великолепные сценарии и полный второй сезон, так что это хорошо.

11. Какова кровь на вкус? Каково сниматься, после того, как выпить это?

Alex:
На вкус как гуава и гранат. Если выпьете слишком много, заболит живот, будет пучить и вы можете начать …… . ……… вампир. Это интересный ход.

Прикрепления: 4727072.jpg (22.1 Kb) · 9348306.jpg (217.1 Kb) · 1699458.jpg (65.1 Kb)
 
pollyДата: Понедельник, 22.08.2011, 22:05 | Сообщение # 6
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Интервью с Алексом O'Локлином, актером Moonlight
Автор Тод Эмко (на сайте UGO рассказывается о кино, сериалах, играх, книгах и вообще обо всем, что происходит в фантастике)



Мы встретились с Алексом O'Локлином в Нью-Йорке на Comic-Con и получили укус любопытства, поговорив о его сериале Moonlight, Дракуле, и вкусовых пристрастиях.

UGO: Что-то привлекло тебя к этому жанру, или ты просто фантастический бизнесмен, который знал, что способно взорвать аудиторию?
АЛЕКС O'ЛОКЛИН: О, нет, вовсе нет. Я имею в виду, я люблю этот жанр. Для меня в этом было больше страсти. Кроме того, я чувствовал, что Джоэль Силвер, будучи у руля, помогает легко сфокусироваться, он знает, как делать то, что он делает. Он очень эффктивно работает, он готов бороться, он делает свое дело хорошо и все, за что он берется, остается в эфире. Поэтому, когда есть кто-то, готовый работать так же трудно, как он, каждый из нас готов работать так же.

UGO: Так что, ты большой поклонник вампирского жанра или поклонник фантастики вообще?
АЛЕКС: Нет, я фанат историй о вампирах. Я люблю кое-что из научной фантастики, я большой поклонник «Бегущего по лезвию бритвы». Знаете, я, конечно не какой-то супер продвинутый фанат фантастики, но этот фильм просто супер. «Трон» просто удивительный. Но имею в виду, что некоторые фильмы в этом жанре ужасны. А «Звездные войны» - это невероятно. Но да, я предпочитаю вампирский жанр больше, чем любые другие сверхъестественные вещи. Это царь сверхъестественного. Вампиры это супееер.

UGO: Ха-ха. Тогда какая ваша любимая вещь в этом жанре?
АЛЕКС: Ну, это трудно, потому что мне нравится, Носферату, знаете, что я имею в виду? Но вампир Брэма Стокера! Гари Олдман был потрясающе хорош. Опять же, для мальчиков, для возраста, в котором я был, когда вышел этот фильм, то, как воспринимается этот фильм - было очень, очень хорошо. Затем, когда я читал книги Энн Райс, они были хороши, так что это все относительно, не так ли? Я не думаю, что у меня есть один особенный фаворит, но я действительно любил книги Энн Райс, как она сделала это, как далеко пошла с каждым характером. Так что это действительно помогло мне найти пути изображения моего персонажа.

UGO:
Что вам больше всего нравится в том, что говорят про вампиров?
АЛЕКС: Необузданность, бесстыдная страсть и много чувственности в каждом из них. И то, насколько они близки к миру животных. Они подобны животным.

UGO: Хотел бы понять, в реальной жизни, если бы ты когда-нибудь стал вампиром, ты был бы, как вампир Джозеф, который наслаждается своей сущностью. «Это так удивительно - быть вампиром!» Вместо того, чтобы стать вампиром типа Алекса.
АЛЕКС: Да, я бы был полностью похож на Джозефа. Я бы делал другое ... более гедонистическое. (смеется). Нет, я думаю, что был бы просто более общительным и многое другое ... Я был бы лучше него. Вы знаете, о чем я? Лучше, чем Мик. Я не думаю, что Мик очень доволен, что он вампир. Я думаю, что он отчасти …… из-за этого. И, как результат - эта ностальгия. В то время как Джозеф живет с улыбкой: «Чувак, это так удивительно. Давай укусим некоторых цыплят. И потратим немного денег». Так что да, я был бы таким. Мне больше нравится роскошь.

UGO: Ты хотел бы исполнять больше вампирских трюков? Делать больше прыжков, боевых действий в сериале?
АЛЕКС: О, да! Я делаю все это! У меня есть моя собственная упряжь, и я делаю многие трюки сам. Я делаю много собственных трюков на проволоке, много прыжков, много драк.

UGO:
Если говорить о сюжете, есть сцена между тобой и Джозефом, ты знаешь, что я имею в виду (та, где Алекс и Джозеф «делятся кровью» в интимной сцене). Ты ожидал, что что-то подобное случится, такой ход серьезной вампирской драмы?
АЛЕКС: Я думаю, что сцена удивительна, как только вы посмотрите ее. Это будет в пятницу вечером. Удивительно. Суть этой сцены в том, что я знал, что поставлено на карту, как только прочитал сценарий. Я знал, как высоки ставки, и как важно, чтобы сцена была сделана хорошо, как драма. Понимаете, что Я имею в виду? И затем мы начали снимать, так что я подумал «Да, давайте сделаем это». И мы это сделали. И я думаю, что сцена фантастична. На экране химия между двумя персонажами действительно очень мощная.

UGO:
Да. Ну, еще один вопрос, который мы задаем всем: кто, по твоему мнению, победит в борьбе между минотавр с топором и кентавр с арбалетом.
АЛЕКС: Минотавр. Потому что я чувствую, что он может защитить себя с боевым топором, и использовать его в какой-то степени, в качестве щита, а затем продвигаться все ближе, а затем все было бы кончено. Этот боевой топор просто порвет все, как масло.
Прикрепления: 4241584.jpg (58.6 Kb)
 
pollyДата: Понедельник, 22.08.2011, 22:12 | Сообщение # 7
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Интервью с Джейсоном Дорингом, актером Moonlight
Автор Тод Эмко



Все леди любят крутого Джейсона - сначала в качестве плохого мальчика из «Вероники Марс», а теперь и в роли аморального вампира из «Лунного света». Мы связались с Джейсоном на Comic Con в Нью-Йорке и поговорили с ним о его недавнем успехе.

UGO: Итак, ты перешел из одного шоу с армией сумасшедших девушек-фанаток в другое успешное шоу с такой же армией сумасшедших девушек-фанаток .
ДЖЕЙСОН ДОРИНГ: Я знаю! Думаю, это здорово, не так ли?

UGO: Как думаешь, фэндом Moonlight – это те, кто перешел от «Вероники Марс»?
ДЖЕЙСОН: Чувак, я не уверен, что это (успех «Вероники Марс») будет. И всякий раз, когда кто-нибудь произносит название «Вероника Марс», это безумие. Было так здорово иметь возможность прикоснуться к некоторым человеческим жизням. Я чувствовал, что мне очень повезло тогда. И здорово, это сериал вышел на DVD, и все желающие смогут его увидеть, и их дети смогут увидеть его.

UGO: Ты бы принял участие в еще одном проекте по «Веронике Марс», если бы они решили сделать фильм?
ДЖЕЙСОН: Возможно, но эти разговоры несколько устарел, чувак, тебе так не кажется? Я имею в виду, что мы должны были бы делать это чуть раньше, если мы вообще собирались это сделать.

UGO:
Ну, кажется, люди и постарше играют учащихся средней школы.
ДЖЕЙСОН: Да, я имею в виду, что вероятно, события нового сюжета уже не будут происходит в средней школе, в любом случае. Но это была такая хорошая съемочная группа, и Роб Томас. Я просто обожал написанные им сценарии, тем более, что он такой талантливый.

UGO:
Так что, если забыть о возрасте, ты все еще хочешь это сделать?
ДЖЕЙСОН: Я имею в виду да, это было бы круто, чувак. Мы наслаждались этим. А если Боб останется у руля? И если бы у нас был хороший сценарий.

UGO:
И что же тебе дает «Лунный свет», который ТАК отличается от твоего прежнего шоу?
ДЖЕЙСОН: Да, это было очень, очень трудно. Особенно с моим персонажем. Его должен был играть актер старше парня, но они изменили Джозефа, имею в виду Джоэла, я полагаю, что он стал чуть моложе, и Силвер позвонил мне и по существу подтолкнул меня и к Костану и на съемочную площадку. И с помощью этого парня (Джейсон указывает на Алекса O'Локлина), он сделал несколько кинопроб со мной, и он так поддержал меня. Я немного нервничал понятно, и Алекс помог мне, он пришел на пробы только ради меня, и он заставил меня принять этот вызов.

UGO:
Теперь у вас есть такая работа, и никто не мог бы, возможно, ожидать такоого ответа.
ДЖЕЙСОН: Я знаю, парень! Это невероятно! Некоторые шоу не могут сделать это в течение своего первого сезона. Я пытался придумать свою линию, то, о чем это шоу, я думаю, что это его заслуга (снова кивает на O'Локлина). И в сложных ситуациях, в которые он попадает, и очень интересные боевые сцены, и любовная история, ну, ты знаешь, что я имею в виду? Думаю, что это как раз то, что удерживает зрительниц и заставляет их возвращаться.

UGO: Если говорить о женщинах, чего ты хотел бы и что делают они?
ДЖЕЙСОН: Я думаю, что из-за них мы всегда в десятке по рейтингам. Компания по сдаче крови проходит прямо сейчас, более 4000 человек сделали это, что это круто, чувак. Я думаю, что их действия очень важны для спасения жизней. Каждый раз, когда вы сдаете кровь, это кому-то нужно. Врачи используют сданную кровь в течение двух-трех недель. Я хочу сказать, что это может быть кто-то, кого вы знаете. Со мной такое было пару лет назад.

UGO: Даже так?
ДЖЕЙСОН: Да, чувак! То, как они делают. Они не позволяют сделать это всем, есть определенные требования. Ведб кровь - это ваша жизнь. Но это было круто, чувак, они дают вам пакетик чипсов после этого, и это прекрасно, и Сладкий бар, чтобы повысить уровень сахара в крови после сдачи (смеется). И даже без конфет, это чья-то жизнь.

UGO: С другой стороны, что ты хотел бы делать больше всяких вампирских трюков, таких как борьба и прыжки?
ДЖЕЙСОН: Да, абсолютно! Я имею в виду, мы сами принимаем участие в сценах с трюками, например, как в 13 эпизоде. У нас будут лонжи-подвески и мы будем прыгать вверх и крест, и встретимся в воздухе и спустимся вниз и надеру ему задницу. Так что это действительно ы стиле Matrix. Это было круто, участвовать в таких сценах.

UGO:
Так ты в восторге от сцен-экшн?
ДЖЕЙСОН: Да, чувак! Мне очень нравится! Я имею в виду с одной стороны, это намного проще делать. Вы не должны думать об актерской игре, потому что вы в боевых сценах, чувак. И если вы в движении, что вы не должны думать о другом, только в нем. Это не трудно представить себе, вроде бы, что мне делать, я просто хочу надрать кое-кому задницу.

UGO: Ну, и как думаешь, кто победит в борьбе между минотавром с топором и кентавром с арбалетом?
ДЖЕЙСОН: минотавр и кентавр. Один из них наполовину лошадь, другой наполовину козел? Какой из них полу-козел?

UGO: Минотавр. Ну, это наполовину бык. У него боевой топор. Другой парень получил арбалет.
ДЖЕЙСОН: Это страшно, что парень собирается стрелять в него арбалетом? Думаю, что с близкого расстояния, чувак, что парень топором собирается …… другого парня. Вот что я думаю. Но есть то, что называется история, ты слышал о Последней битве Кастера?. Кастер и его парни были с очень длинными винтовками, которые нужно перезаряжать после каждого выстрела, а индейцы стреляли постоянно бум-бум-бум-бум, даже при том, что они могли делать это только на близком расстоянии. Индейцы пришли, и они были в состоянии ответить на пальбу из ружей. Кастер и его люди были мертвы за семь-четырнадцать минут. Так-то, парень.
Прикрепления: 0759645.jpg (33.5 Kb)
 
pollyДата: Понедельник, 22.08.2011, 22:33 | Сообщение # 8
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Видео о встрече с фанатами

Часть 1



Часть 2



Фотографии, сделанные в этот день и профессиональными журналистами, и просто фанатами, пришедшими на встречу со своими любимыми актерами из любимого сериала.











Прикрепления: 0838354.jpg (165.7 Kb) · 2629464.jpg (70.6 Kb) · 8532881.jpg (68.8 Kb) · 4887003.jpg (71.2 Kb) · 9791496.jpg (73.8 Kb) · 1917775.jpg (67.5 Kb) · 4268162.jpg (67.3 Kb)
 
pollyДата: Понедельник, 22.08.2011, 22:40 | Сообщение # 9
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Алекс и Джейсон раздают автографы после окончания панели













Прикрепления: 5404131.jpg (96.0 Kb) · 3247244.jpg (98.6 Kb) · 7879532.jpg (94.5 Kb) · 3550114.jpg (98.8 Kb) · 2466766.jpg (79.8 Kb) · 6960295.jpg (85.3 Kb) · 2606630.jpg (109.6 Kb)
 
pollyДата: Понедельник, 22.08.2011, 22:45 | Сообщение # 10
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Алекс - крупным планом















Алекс подписывает экземпляр сценария Moonlight Пэм, админу сайта OLAUGHING PRESS и верной поклоннице Алекса, которая побывала везде, где бывает Алекс: на разных встречах, на съемочных площадках, на пресс-конференциях.

Прикрепления: 2198699.jpg (197.1 Kb) · 9768017.jpg (221.4 Kb) · 0318832.jpg (183.2 Kb) · 3457581.jpg (410.4 Kb) · 3133980.jpg (35.8 Kb) · 7237670.jpg (26.4 Kb) · 7706641.jpg (33.3 Kb)
 
pollyДата: Понедельник, 22.08.2011, 22:56 | Сообщение # 11
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Кстати, вот скан того самого журнала, на котором расписывается Алекс.
Журнал Watch TV, августовский номер.









(в тексте уже нет ничего нового, поэтому выкладываю только сканы страниц. Но Алекс/Мик на всю страницу, в глубоком синем цвете... это эффектно biggrin )
 
pollyДата: Понедельник, 22.08.2011, 23:02 | Сообщение # 12
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Тогда же Джейсона пригласили поучаствовать в радио-шоу, которое хотя и состоялось 24 апреля, но напрямую было связано с COMIC CON, поэтому и размещаю его здесь, в этой теме.

Звезда Moonlight Джейсон Доринг добивается расположения фанатов на BlogTalkRadio
Автор Джен Крир, 24 апреля 2008 года

Все говорят о вампире частном детективе из сериала канала CBS Moonlight. Фанаты Moonlight посылают чеснок продюсерам и организовали компанию по сдаче крови совместно с Красным Крестом в попытке заставить руководителей канала решиться и продлить шоу на второй сезон.
Журналистка AOL, Келли Ву воспользовалась возможностью взять интервью у Алекса O'Локлина и Джейсона Доринга (Мик и Джозеф) на Comic Con в Нью-Йорке, и обе звезды сообщили, что они поражены (в хорошем смысле) отношением фанатов к шоу. Доринг сообщил, что он записался, чтобы сдать кровь самому, потому что это такая важная вещь, которую нужно сделать в любом случае.

Вчера вечером я получила возможность поговорить с Джейсоном Дорингом, который играет 400-летнего вампира Джозефа Костана, когда он появился на интернет-радио у Шона O'Maка на BlogTalkRadio.

Я могла задать те вопросы фанатов, которые получила в чате и по телефону. Думаю, что это редкая возможность пообщаться с Дорингом лично.

Выглядит Джейсон весьма представительно. Он явно любит шоу, и он наслаждается, разъезжая много. Он не мог говорить достаточно много о своем партнере Алексе O'Локоине. Они ездили в Австралию, рекламируя сериал, и они были вместе в Нью-Йорке в течение нескольких дней, на ComicCon.

Я спросила, считает ли он, что Джозеф потерял свою любовь Сару, или она должна возродиться в определенный момент. Или же она служит предостережением к Мику об обращении Бэт. Джейсон ответил, что хотел бы, чтобы что-то произошло с Сарой, но он думает, что у Джозеф в ближайшее время будет новый роман.

Я также задала вопрос, который горячо обсуждался в комментариях к обзорам, которые я пишу для шоу: некоторые фанаты верили, что Джозеф был связан с Коралиной в 1950-х годах и именно он был в ее гостиной, когда пришел Мик, который приревновал ее и разбил оконное стекло стулом. Доринг ответил, что он не тот человек, что бы с ней в комнате. Тайна разрешилась. Он также высоко оценил действия O'Локлина в сценах, в которых он впервые обратился в вампира, говоря, что Алекс создал еще одного, буквально нового персонажа, для тех сцен.

Также я спросила его, часто ли они работают совместно со сценаристами сериала.
Он рассказал, что O'Локлин предложил идею истории родословной вампиров, которую мы видели в последнем показанном эпизоде, в котором мы также видели семью Коралины, и узнали, что насколько эта вампирская семья древняя и сильная.
Другой интересный момент, о котором рассказал Доринг со смехом, было изумление O'Локлина, увидевшего на съемочной площадке Джозефа Костана в окружении полуголых девушек а-ля «модели Victoria's Secret» (polly: модели, рекламирующие женское белье. Участие в показах этого агентства считается очень престижным).
Отсутствие личного опыта в общении с такими девушками (polly: ой, неужели?! Алекс на самом деле растерялся, на самом деле тогда не сталкивался по жизни с такими красавицами? biggrin ), удивление от их сюрреалистичного присутствия на съемках было забавно.
Доринг женат, так что он довольно далек от плейбойского характера Джозефа. Также он учится игре на фортепиано, его подробный рассказ об этом был очарователен.

Некоторые фанаты дозвонились в студию во время радио-шоу, и Доринг поблагодарил их с неизменной грацией и выразил свою признательность им всем.

Фанаты Moonlight должны настроиться на радио-шоу Шона O'Maка в следующую среду , потому что он предпримет все силы, чтобы попытаться заполучить в студию Софаю Майлз и Алекс O'Локлина
(polly: никаких следов радио-интервью с Софаей и Алексом мне найти не удалось. Возможно, оно так и не состоялось?)
 
pollyДата: Понедельник, 22.08.2011, 23:15 | Сообщение # 13
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
И еще несколько фотографий о дне на COMIC CON в апреле 2008 года











И видео, когда были сделаны эти кадры. Только наберитесь немного терпения, Алекс и Джейсон появятся совсем на немного в середине ролика, 1 мин. 22 сек. (так что если нет особого желания, то видео можно и не смотреть)

Прикрепления: 8945300.jpg (112.5 Kb) · 8577953.jpg (86.8 Kb) · 4226902.jpg (89.7 Kb) · 7452518.jpg (79.4 Kb) · 4697893.jpg (44.0 Kb)
 
pollyДата: Понедельник, 22.08.2011, 23:20 | Сообщение # 14
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
А вот на этом видео уже настоящее интервью для портала ING (посвящен играм и всему, что с ними связано). Журналисты этого портала всегда печатали большие интервью с актерами "Лунного света".

 
pollyДата: Понедельник, 22.08.2011, 23:43 | Сообщение # 15
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
А это - та самая PopWatch Дуэль, о которой говорится в самом первом комменте от Мэнди Бэрли.

PopWatch Дуэль: Партнеры по сериалу «Лунный свет», Алекс O'Локлин против Джейсона Доринга
Источник: EW.com 25 апреля 2008 года

Вы помните, как проводится PopWatch-дуэль: мы просим двух партнеров по съемкам ответить на определенные вопросы. Вы сами решаете, кто станет лучшим, проголосовав своими комментариями.
Они же попытаются рассказать о себе, и не волнуются, кто из них победит.



В честь возвращения сериала Moonlight с первым из четырех новых эпизодов (по пятницам, канал CBS), мы сели с Алексом O'Локлином (слева) и Джейсоном Дорингом (справа) на Comic Con в Нью-Йорке и попросили каждого из них назвать пять вещей, которые должны жить вечно в поп-культуре.
(Они играют вампиры в сериале. Понимаете?)

Доринг беспокоится, что O'Локлин выиграет, потому что отвечает первым, но мы думаем, что они встретились в честной борьбе.
Их ответы ...

Алекс O'Локлин

1. Застежки-велкро (липучки). Думаю, мы все знаем, почему велкро так великолепны. Это просто потрясающе. Вы можете удержать ими все во время съемок на крыше. Очень разностороннее применение: обувь, подгузники ... секс-игрушки. Все, что нужно.

2. Monkey Magic (Волшебная Обезьяна).


(polly: кстати, повторюсь - это любимый сериал детства Алекса, первый, который он посмотрел. И стал его фанатом, как оказалось, практически на всю жизнь tongue )

Самая великолепная вещь, что когда-либо случилась с телевидением. Это японское шоу (дублированное на английский язык) о четырех персонажах: Monkey, Pigsy, Sandy и Tripitaka, которые воевали с демонами. Monkey Magic родился в яйце на вершине горы, и он едет на облаке, и у него есть растущий жезл. Это лучшее шоу, которое было когда-либо. Я думал, что я Monkey, когда был ребенком. Он носит эту золотую корону, которой и я бы воспользовался, наблюдая за вампирами.

3. Три классические полосы на мысках кроссовок Adidas. Великолепные кроссовки. Купите пару. Любого, нужного вам цвета. Я предпочитаю черную полосу на белой обуви. Я снимался в них. Переходите на Adidas. Я сказал «Переходите на Adidas»? Adidas. Adidas. Adidas. Переходите на Adidas.

4. iPhone. Это изобретение коренным образом изменило нашу жизнь. Это великолепный инструмент, Интернет в вашем кармане. Это глобальная вещь. Я беру свой iPhone везде.
(polly: да уж, мы это заметили :p ).

5. The mullet
(polly: это вид стрижки, распространенной во всем мире в 70-80 г.г., еще ее называли прическа хоккеистов. Волосы стригутся коротко впереди и остаются длинными сзади.
Забавный ролик с песней об этой стрижке




Я вырос в The mullet-мире, в The mullet-школе с The mullet у друзей. У меня было несколько стрижек в стиле The mullet на протяжении многих лет, поэтому у меня давние личные отношения с The mullet, и я готов к ней в любое время. Я могу сделать такую стрижку прямо сейчас

(polly: как мы знаем, Алекс так и сделал, когда стало известно о закрытии Moonlight).
А вот личности, которые стриглись именно так:







Узнаете?


А теперь – Джейсон Доринг

1. Дизайн обуви. Посмотрите на эти …….. туфли (опускаем глаза на его кроссовки). Обувь от Gucci. Я подсел на дизайнерскую одежду, чувак, как только вы попадаете в этот мир, вы не можете вернуться назад. Я стал своего рода зависимым, и ношу дизайнерские рубашки, как и вы, как и тот чувак, потому что они чувствуют, как сделать, чтобы вещь соответствовала требованиям вашего тела. Так, например, я работаю очень много, но она (рубашка) по-прежнему выглядит отлично. Это здорово ... Алекс собирается взять меня с собой в поход по магазинам сегодня вечером, и я очень рад этому. Очевидно, у него есть пара туфель от Paul Smith, которые он только что купил, и он действительно может надеть их, потому что он из Австралии, вы знаете, они делают все по-своему, как мы не делаем здесь, в Штатах. Я пытаюсь получить некоторые советы, касающиеся моды.
(polly: ого, а вот это интересно. Алекс мог бы научить Джейсона кое-чему в впопросах моды? Здорово).

2. Любовь и нравственность. Я просто подумал, что поставил бы на эту пару понятий здесь, если бы думал, что ни существовали бы в реальности. Но так получается, что в нашем обществе этого нет, чувак. Люди не дорожат семьей. Это впечатляет, как часто люди расходятся. Семья уже не отличный пример для нас… Любовь, также как и дружба – что может быть приятнее хорошего разговора с другом? Нет ничего лучше, чувак. Вы можете купить все что угодно, но посидеть с сигарой, поболтать с хорошим парнем – это, действительно, хорошо. Мы иногда работаем на съемках допоздна, бывает, после работы сидим возле Всемирного банка в 2 часа ночи, когда там никто нет. Просто посмотреть на его вывеску, сказать: «Е-мое, что мы здесь делаем?», встать и уйти. Это красиво.

3. Наклейки Scratch ‘n Sniff stickers. Это было, когда я был ребенком. Чувак, я был действительно увлечен ими. Думаю, что это умерло, так что давайте, возвращайте их обратно, парни. У вас тоже есть анекдоты про наклейки. Например, «Как убить блондинку? Приклейте наклейку на дне бассейна» (тишина). Это была своего рода хохма.



4. Банджо. Нет, я не играю, но если вы когда-либо видели парня, играющего на банджо, это действительно хорошо, чувак, это круто. Без банджо не было бы классного фильма-триллера «Deliverance». (Хм…?)



5. Вероника Марс. К сожалению, это шоу не длится вечно, но мне кажется, когда вы гуляете по такому месту, как Comic Con, что-то происходит. Искусство удивляет тем, что остается с людьми. Вы эмоционально передаете что-то людям, вы эмоционально получаете что-то для себя, а затем это продолжается. Это довольно удивительно, на самом деле, не так ли?

Итак, кто выиграет эту дуэль? Алекс O'Локлин или Джейсон Доринг? Давайте голосовать!

Polly: после этой дуэли появилось 207 комментов (!). Кто-то категорично выступает за Джейсона, кто-то также категорично - за Алекса. Часть голосовала за обоих, мол, они оба отвечали интересно. Сказать, что явно победил кто-то один нельзя.
Если не верите и хотите сами проверить – вот ссылка http://popwatch.ew.com/2008/04/25/moonlight-ale-1/
Желаю успеха! biggrin )
Прикрепления: 4225298.jpg (52.8 Kb) · 5032337.jpg (204.5 Kb) · 1987686.jpg (20.4 Kb) · 8004652.jpg (41.8 Kb) · 8178317.jpg (77.4 Kb)
 
pollyДата: Понедельник, 22.08.2011, 23:56 | Сообщение # 16
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Это все, что произошло в апреле 2008 года с Алексом и Джейсоном во время их поездки в Нью-Йорк на COMIC CON.

(кстати, Алекс больше не был ни на одном COMIK CON, ни в Нью-Йорке, ни в Сан-Диего. Либо он в эти моменты сидел без работы и ему не с чем было туда ехать, либо, наоборот, усиленно работал, снимался, как, например, это было с Гавайями Пять-0 в прошлом году, куда поехали Дэниель Дэй Ким и Грэйс Парк).

В апреле было еще одно интересной событие (не считая выхода на экраны 13=й серии "В лунном свете" biggrin ) - творческую группу сериала Moonlight принимали на встрече с журналистами в THE PALEY CENTER. Об этом - в другой теме.
 
SintiaДата: Вторник, 23.08.2011, 16:25 | Сообщение # 17
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
polly, здорово, что ты собрала весь COMIC CON в одной теме. Я с большим удовольствием перечитала знакомые интервью и новые, фотки посмотрела, а также ролики!

Quote (polly)
Узнаете?

Ещё бы не узнать! Алекс просто бесподобный с моей любимой стрижкой и в таком стиле icecream !

Quote (polly)
Видео о встрече с фанатами

Отличное видео и скрины. Вспоминаю с грустью, ибо так нравится смотреть на ребят вместе, как они радуются, какие они довольные тем, что продолжение будет, столько надежды в них и уверенности, что всё будет хорошо sad !

Quote (polly)
PopWatch Дуэль: Партнеры по сериалу «Лунный свет», Алекс O'Локлин против Джейсона Доринга

Кросовки Adidas советует, а сам прикупил Paul Smith туфли, Алекс не кичиться своими брендовыми шмотками - молодца! И про телефон согласна!!


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
pollyДата: Суббота, 03.12.2011, 09:40 | Сообщение # 18
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Сегодня на YT поделились еще одним коротким видео о той встрече со зрителями. Спасибо alyandmick smile

 
Форум » В мире Moonlight » Moonlight - три года. Как это было » COMIC CON - 2008. (20 апреля 2008 года, Нью-Йорк.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!