Пятница, 19.04.2024, 12:41               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: polly, Sintia  
Форум » В мире Moonlight » Moonlight - три года. Как это было » Хроники Moonlight. Часть 11: март 2008 года. (Съемки продолжения любимого сериала начались.)
Хроники Moonlight. Часть 11: март 2008 года.
pollyДата: Воскресенье, 24.04.2011, 22:15 | Сообщение # 1
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Наконец-то стало известно, что канал CBS дал добро на продолжение съемок сериала, они уже начались.
Фанаты могут вздохнуть спокойно и прыгать от радости
(во всяком случае, я именно так и сделала biggrin . Ведь я как раз "прожила в реальном времени" эти долгие дни ожидания. Правда, тогда я почти ничего не знала о сериале, об актерах, я просто посмотрела 12 серий и страстно захотела увидеть продолжение. А его все не было и не было... и не было ... и не было ... и опять не было tongue )

В нескольких журналах, вышедших, в основном, в Австралии, печатаются интервью с Алексом. Казалось бы, что нового могут у него спросить, что нового он может рассказать. Но Алекс продолжает удивлять.

ИМХО, конечно, но март-апрель 2008 года можно назвать самыми счастливыми и для творческой группы сериала, и для фанатом. Все были уверены, что трудности позади, что заказанные 4 серии - только начало и сериал ждет 2-ой сезон и вообще долгая жизнь.
Такая фан-база, премия "Лучшая новая драма", в любых голосованиях за сохранение сериала Moonlight на первом месте - что еще должно было убедить CBS, что шоу достойно продолжения? Но...
Ладно. не будем о грустном.
Вот что происходило в марте 2008 года. Событий не очень много, потому что после долгого перерыва идет напряженная работа на съемочной площадке.

 
pollyДата: Воскресенье, 24.04.2011, 22:34 | Сообщение # 2
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
1 марта 2008 года

На You Tube появляется первый видеоклип под названием "Улыбка", первый из почти двадцати, если честно, то я сбилась со счета.

И сопровождал его вот такой комментарий

"Его улыбка
Тем, что больше всего нравится мне в Алексе О'Локлине и его альтер эго Мике Сент Джоне является его улыбка.
Его улыбка может расплавить Ваше сердце, или заставить его мучительно забиться, или просто разбить его.
Его улыбка невероятна, я в этом уверена.
Это потрясающее видео - доказательство его великолепной улыбки".



Короткая "история" этой музыкальной видеосерии клипов: за основу берется одна и та же песня, исполненная разными певцами и певицами в разные годы. На мой взгляд, смотрится все просто потрясающе smile

Как пример - еще парочка клипов

"Улыбка" № 5



"Улыбка" № 15

 
pollyДата: Воскресенье, 24.04.2011, 22:42 | Сообщение # 3
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
1 марта 2008 года



Джейсон Доринг появится в мартовском номере журнала Portrait, основными читателями которого являются подростки. Именно по их требованиям была выложена большая статья о Джейсоне Доринге.
Вот выдержка из нее:
"...За прошлые несколько месяцев мы получили много просьб рассказать только о Джейсоне Доринге. Журнал счастлив выполнить просьбу фанатов, и мы рады, что угадали с выбором времени! По случаю дня рождения этого талантливого актера (Джейсон родился 3- марта), мы представляет Вам «гид» по Джейсону Дорингу.
Вы знаете его лучше всего, как уязвимого, но задиристого Логана Экхолза из «Вероники Марс» и как древнего вампира Джозефа Констана из «В лунном свете», и хотя эти два характера многое отличает, Джейсон отличается и от своих альтер эго. «Это забавно – когда я получаю какую-то роль, я очень боюсь – боюсь, потому что чувствую, что не смогу … я же совсем не похож, это - не я. С Логаном я думал: «Почему выбрали меня? Я - хороший парень» - говорит Джейсон. Интересно то, что первоначально его пригласили в «Веронику Марс» на пробы на роль хорошего парня Дункана Кэйна.

(Polly: к сожалению, текст статьи полностью мне найти так и не удалось)
Прикрепления: 4313100.jpg (73.0 Kb)
 
pollyДата: Воскресенье, 24.04.2011, 22:44 | Сообщение # 4
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
5 марта 2008 года

The Paley Center официально объявил о своих весенних встречах со СМИ .
День сериала пройдет 22 апреля: «Moonlight и вампиры: никогда не устареют»

Долгой жизни Мику Сент Джону! Не то, чтобы у него был большой выбор. Вампир поневоле стал Лос-анджелесским частным детективом. «Если я могу помочь другим, это могло бы исправить то, чем я стал» - Мик (Алекс О'Локлин) со своей измученной душой – герой первой сверхъестественный драмы канала CBS «В лунном свете».
Присоединяйтесь к нему и остальной части съемочной группы шоу для просмотра и обсуждения, посмотрите то, что действительно происходит, когда вампиры выходят по ночам.

Участвуют лично: Джоэл Сильвер - исполнительный продюсер; Алекс О'Локлин - Мик Сент Джон;
София Майлз - Бет Тернер;
Джейсон Доринг - Джозеф Костан ;
Шаннин Соссамон - Карорлина.

 
pollyДата: Воскресенье, 24.04.2011, 22:46 | Сообщение # 5
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
6 марта 2008 года

София на премьере фильма «10 000 лет до нашей эры»

Прикрепления: 4466416.jpg (82.2 Kb) · 3409720.jpg (81.8 Kb) · 1888516.jpg (76.4 Kb)
 
pollyДата: Воскресенье, 24.04.2011, 22:48 | Сообщение # 6
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
9 марта 2008 года

Обращение Алекса О'Локлина к фанатам сериала «В лунном свете»

Алекс О'Локлин послал вдумчивое и информативное сообщение своим поклонникам сериала «В лунном свете» сегодня. Какой милый парень.

«Привет всем!!

Самые дорогие Друзья, Семья и преданные поклонники.

Хорошо. Я лишь думал, что зайду на блог и коротко скажу об этом сумасшедшим шоу и моем возвращении назад в связи с началом съемок..., которые происходят прямо сейчас!!

Я должен рассказать, как наше шоу уцелело - ТАКОЕ маленькое чудо выживания, это невероятно! Я имею в виду, поговорим о стойкости перед лицом бедственной ситуации...

* Они полностью изменили шоу, выстраивая его вокруг моего персонажа после того, как первоначальный пилот был переснят (который никогда не демонстрировали, конечно).

* Мы потеряли 1... 2.... 3............, 4 разных режиссеров.

* Мы боролись, чтобы выжить, уж не говоря о долгой паузе из-за 3-месячной забастовки сценаристов.

... и это - только начало.

То, что было сказано, произошло не только с нами, повисли в воздухе еще 4-5 шоу, но мы выиграли, как лучшее новое шоу на церемонии вручения премий «People's Choice Awards»!!

Премия - наша только из-за того, что все Вы УДИВИТЕЛЬНЫЕ фанаты. Вы, парни, дали нам полный кредит, мы знаем, что это от всего сердца. Все мы здесь, «В ЛУННОМ СВЕТЕ» (актеры и команда) любим Вас за это!!! wink

Я находился на связи со многими из Вас лично, но я хотел отослать общее сообщение, чтобы рассказать вам всем, чтобы вы знали то, что происходило недавно в мире Алекса.

Я был в разных местах планеты за прошлые 2 месяца, дважды в Австралии, в Лондоне, в Париже, в Риме, в Дублине, трижды оказываясь в Л-А, где я теперь и нахожусь, вернувшись домой, чтобы собраться с мыслями и подготовится к возвращению на съемочную площадку Moonlight. Честно... Я не могу дождаться!!

Мои путешествия были такие же обширны, как и успешные, потому что я способствовал продвижению шоу на мировом рынке. Начался показ в различных регионах Европы, кое-где демонстрация начнется чуть позже, и сериал уже принимаемся очень хорошо. Я видел, как трудно Вы все боролись, чтобы поддержать эту великолепную историю, в то время, как я здесь снимался в ней и понял, что, хотя и был некоторое время вдали от съемочной площадки и камер за время забастовки и во время Рождественского перерыва, я должен был продолжать работать так же усиленно, как и Вы, парни. Наконец, пришло время для нашего второго сезона (и мы оказались теперь совсем рядом!) и мы знаем, что сделали все, что могли.

Я сейчас печатаю на официальной странице Алекса О'Локлина на MySpace, которую я с большим волнением представляю Вам.

Я в порядке. Я счастлив. Я сосредоточен, и я готов снова сделать все, что могу, для поддержки нашего великолепного небольшого шоу, чтобы сделать его лучшим, возможно, я смогу!!

Пожелайте мне удачи, друзья мои.

Вся моя любовь и признательность,
Алекс xox»

Прикрепления: 2720753.jpg (67.4 Kb)
 
pollyДата: Воскресенье, 24.04.2011, 22:57 | Сообщение # 7
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
13 марта 2008 года

Эрик Винтер из сериала «Братья и сестры» подписал контракт, дав согласие присоединиться к съемочной группе сериала «В лунном свете» по крайней мере, в трех из четырех новых эпизодов этого сезона. Винтер сыграет помощника прокурора Бенджамина Тэлбота, он появится уже в 13-м эпизоде.
Похоже, что Тэлбот будет нацеливаться на Бет, что очень встревожит Мика.

Прикрепления: 2244475.jpg (36.9 Kb)
 
pollyДата: Воскресенье, 24.04.2011, 22:58 | Сообщение # 8
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
16 марта 2008 года


Председатель канала Нина Тэсслер приняла участие в благотворительной акции организации The Alliance for Children's Rights (организация по защите прав детей).
На этом вечере упоминался и сериал «В лунном свете» и его главный герой Алекс О’Локлин.
Как говорила сама Н.Тэсслер, «она была «сражена» Алексом в первую же встречу» (а кто нет, скажите?)

Прикрепления: 2501606.gif (6.8 Kb) · 7570486.jpg (36.0 Kb)
 
pollyДата: Воскресенье, 24.04.2011, 23:15 | Сообщение # 9
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
16 марта 2008 года

Интервью с Алексом О’Локлином в австралийском издании журнала News Weekly


Австралийский журнал, News Weekly, напечатал интервью с Алексом О'Локлином. Даже при том, что они зашли на ту же территорию, что и другие, я никогда не устаю от чтения его ответов. Они никогда не кажутся избитыми. Снова мы получаем намек на то, как тяжело он работает, чтобы развлечь нас. Он должен отдавать себя во время съемок. Как обычно, у него находятся хорошие слова об актере, играющим с ним в одном фильме.... на сей раз, о Джонатане Рис Мейерсе. Насколько симпатично то, что он называет его «Джонни»?!?

Описание Алекса на реакцию фанатов в Мельбурне абсолютно отличается от того, что он испытывает с американскими фанатами. Вам понравится его ответ о том, что значит быть спрошенным о сериале «В лунном свете».
Мы собираемся увеличить армию его фанатов.

Статья сопровождается некоторыми прекрасными фотографиями:

1. В австралийской драме «Устричный фермер» 2004 года.
2. Детектив Кевин Хайатт в «Щите» 2006 год.
3. С актером, играющим с ним в одном фильме «Август Раш», Джонатаном Рисом Мейерсом, 2007 год.
4. Угрожающий взгляд из фильма «Невидимый», 2007 год.
5. Вампир Мик Сент Джон в сериале «В лунном свете», 2008-2008 г.
6. Алекс с подругой Холли Вэланс, участвующей в одной из серий в качестве приглашенной звезды.

Горячая австралийская звезда на больших и маленьких экранах

После нескольких лет усиленного труда карьера австралийского актера Алекса О'Локлина, наконец, делает шаг вперед в Голливуде. Алекс, выходец из Сиднея, стал звездой в телевизионной драме «В лунном свете», в которой он играет вампира поневоле и частного детектива Мика Сент Джона. У него также есть небольшая роль в новом фильме «Август Руш», в компании Джонатана Рис Мейерса и Кери Рассел. 32-летний актер болтает к NW о его карьере, подруге Холли и его съемках в рекламе тампаксов…

Итак, Вы сделали это!

(Смеется). Я был занят это время, приходилось работать целыми днями в течение трех лет, и я стремился к этому 6-7 лет до этого. Подъем к вершинам Голливуда похож на скользкий склон. Вы делаете два шага вперед, три назад. Многое приходится терять, пока Вы доберетесь к вершине.

Люди говорят об «Австралийском факторе» в Голливуде – как Вы думаете, им пора волноваться об этом?

Да, я абсолютно уверен, что так и есть. Думаю, австралийцы рассматриваются, как некая тайна. В Америке все уверены, что у австралийцев есть что-то такое, что они чем-то отличаются. Я не знаю, верно это или нет! Нам очень повезло вырасти такими, как мы есть. Хотя определенные аспекты этого могут расстраивать. Я думаю, что у нас есть действительно хорошая трудовая этика - мы не сидим без дела и не стонем, у нас нет каких-то местных привычек. Но есть что-то, что подходит здесь. Покажите это и Вам готовы заплатить за это.

Как работалось с Джонотаном Рисом Майерсом?

Джонни и я играем братьев (в фильме «Август ОРаш»), и мы жили вместе все то время, пока шли съемки в Нью-Йорке. Джонни и его настоящий брат Хайме - он играл в кино барабанщика группы, мы - все мы, и я тоже - жили вместе, и это было будто взрыв. Это было великолепно - быть окруженным ирландским акцентом. Мы просто рвали друг друга все время, было весело, у них есть чувство юмора. Джонатан действительно начитан, действительно умный парень.

Как Вы оцениваете отклик на сериал «В лунном свете»?

Несколько человек приблизились ко мне на улицах (в Мельбурне), и сказали, что им действительно понравилось, и я действительно рад. Я уверен, что этот сериал может найти свою аудиторию, как это, конечно, имеет место в Америке.

Играя вампира, Вам приходилось много сниматься по ночам – как Вы приспособились к этому?

В телевидении это один из трудных моментов, если приходится с этим сталкиваться. У нас одночасовая драма – и я № 1 на листе занятости. В сериале идет речь о разных персонажах и разных вещах, но, по существу это - о Мике Сент Джоне, персонаже, которого играю я. Это – тяжелый грим, это - тяжелые спецэффекты, я делаю большинство собственных трюков сам, и мы все время работаем так … У нас лишь получасовой обеденный перерыв каждый день. Люди думают, что это – эффектная, гламурная промышленность, но это не так. Это - очень тяжелая работа. Но сетевое телевещание на таком уровне, что я никогда не испытывал ничего подобного в моей карьере. Это что-то подобное, типа «О, мой Бог». Довольно удивительно, как много Вашей жизни требуется. Таким образом, требовалось приложить много усилий, чтобы придать жизни некоторое подобие нормальности вне сериала.

Как это делается?

На самом деле, Вы лишь должны смириться с этим. Вы приходите домой и постарайтесь забыть обо всем, и пообедать, и попытаться расслабиться - или позавтракать - в зависимости от того, во сколько Вы возвращаетесь домой! Только попытайтесь провести каждый свободный час со своими близкими и для себя.

Был слух, что Вы тайный внебрачный сын Бона Скотта, покойного солиста AC/DC.

Откуда этот слух? Это просто коробит меня.

Есть еще один парень, утверждающий, что он – сын Боно…

Это - та же самая фотография, с которой сравнивали меня. И этот другой чувак – он не в чем не похож на меня! Я смотрел его вместе с подругой (актрисой/певицей Холли Вэланс) «Хол, я мог бы быть сыном Бона Скотта» - и она сказала: «Нет, это ерунда, ты ни в чем не похож на него». Что касается того, другого парня, что ж, может, она на самом деле сын Боно, удача ему! (смеется)

Должно быть, было странно услышать такое, слух возник буквально ниоткуда.

Это странно, парень. Но это не было злонамеренно, это было почти круто. Немного чудно. Мой папа был спокоен, как огурец, маму это немного задело. Она была оскорблена, но постаралась быть выше этого. Это просто смешно.

Как Вы и Холли встретились?

Мы познакомились через одного друга в Голливуде … И нам было очень хорошо, и мы вместе с тех пор. Мне не нравится говорить об этом слишком много – но я хочу сказать, что мы счастливы.

Каково было получить приглашение на пробы к фильму о Джеймсе Бонде?

Это было пару лет назад… Они пригласили меня и неделю носились вокруг меня, и сшили пару костюмов специально для меня, и по особому подстригли меня и мы сняли несколько сцен. Честно говоря, я знал, что не получу роль Бонда, я был слишком молод… не знаю, может, через несколько лет …

Люди на улице когда-нибудь говорили Вам «мышка, мышка», напоминая о том периоде Вашей жизни, когда Вы играли главную роль в рекламе тампаксов?

Это весело, парень. Давно, но это очень нравилось большому количеству людей в течение долгого времени. Это бы один из первых раз, когда ко мне подошли на улице в Австралии – я уже сделал пару фильмов и несколько ролей в театре – кто-то подошел ко мне и спросил: «Я знаю Вас?», я ответил : «Я не знаю», он продолжает «Что Вы делаете?» И я сказал: «Я – актер». И жду, что он скажет: «О, я видел Вас в таком-то фильме», а он говорит: «Я вспомнил! Тампон-бой!». И я ответил: «Да, это - я, тампон-бой». Я даже полюбил сниматься в рекламе.

(Polly: вот тот самый ролик, о котором журналистка говорит с Алексом

и обратите внимание: у него в руке карандаш и (!) очки в тонкой металлической оправе. Очень хотела бы взглянуть на его лицо с такими очками tongue )

Прикрепления: 1180364.jpg (270.9 Kb) · 5626351.jpg (252.2 Kb) · 0099603.jpg (136.5 Kb)
 
pollyДата: Воскресенье, 24.04.2011, 23:24 | Сообщение # 10
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
20 марта 2008 года

Дамские журналы разглядели нашего красавца biggrin
На этот раз у него берут интервью во время очередной поездки домой для австралийского издания журнала Cleo.
Вроде бы журнал не очень серьезный, но интервью действительно, интересное, можно узнать что-то новое об Алексе.
Я бы даже сказала "ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!" tongue

"В австралийском издании журнала Cleo есть новое интервью с нашим Алексом. Искренний и забавный, как всегда!

Пять минут с … Алексом О'Локлином

У него небольшая роль второго плана в феноменальном новом фильме «Август Раш» (сейчас в кинотеатрах) и главная роль в американском сериале «В лунном свете» (демонстрируется на Канале 9). Плюс - он встречается с великолепной Холли Вэланс.

Как часто Вы приезжаете сюда?

Алекс О'Локлин : Я приезжаю так часто и постоянно, как могу. Этот год был хорош тем, что моя семья пару раз имела возможность приехать в Лос-Анджлес. Я переехал туда 3 года назад и ездил туда-сюда в течение нескольких лет. Таким образом, это был действительно первый раз, когда я мог показать им, где я живу, как я обосновался, и вся такое.

Насколько трудно это было - Ваша первая успешная роль в Лос-Анджелесе?

Алекс О'Локлин: Довольно трудно. В течение первых нескольких лет, когда я мотался назад и вперед, это – отличная вещь, потому что Вас всегда ждет билет в один конец в заднем кармане, таким образом, Вы можете уехать назад в любое время. Но это и разочарование, и такая тяжелая работа, здесь так много людей, которых Вы должны встретить. Первый год здесь был очень трудным для меня, и было много раз, когда я хотел махнуть на все рукой и уехать. Мой автомобиль был заложен, и мои вещи были украдены, я сохранил лишь то, что было ценно для меня, и все это произошел, и я думал: «Что я тут делаю?». Так что было пару раз, когда я почти отчаялся, но люди вокруг меня, мои друзья там и мои друзья здесь продолжали напоминать мне, что это, действительно, те месяцы, которые определяют, какой Вы человек. Это окупилось.

На что похоже получить роль в фильме («Август Раш») с таким удивительным актерским составом?

Алекс О'Локлин: Я прочитал сценарий этого фильма, и знал, что должен участвовать в нем. Я знаю, звучит слащаво, но я подумал «Я пробью любую дверь, чтобы получить любую роль в этом фильме», потому что это был такой замечательный сценарий. Кирстен Шеридан, автор и режиссер, ее отец Джим Шеридан - один из моих любимых режиссеров, который абсолютный гений. Я также реально близок с музыкой (которая является частью основной сюжетной линии), это не то, в чем я действительно хорош, но это - то, что я действительно люблю. Кончилось тем, что я играл на собственной гитаре в кино, и я выучил каждую песню, которую мы там играли. Я начал пробоваться на главную роль, тот персонаж, который сыграл потом Джонатан Рис Майерс, но, в конце концов, я не настолько известен, а они нуждались в имени, когда искали актера на главную роль. Я вложил так много в эти пробы, и я сделал запись двух песен и сыграл их, и сделал 3 страницы смачного ирландского акцента. Таким образом, это были настоящие съемки. Как только я получил роль, Кирстен расширила ее, сделала приблизительно раза в три больше и действительно конкретизировала это для меня. Это было сложно, потому что я должен был заключить что-то вроде контракта с Warner Brothers, и сам позаботиться о себе и находиться в Нью-Йорке в течение четырех месяцев. Вы легко подсчитаете, что не заработаете много, снимаясь в фильме на таких условиях, но Вы будете иметь его в своем резюме, это - те жертвы, на которые Вы готовы пойти.

Печально, что съемки занимают много времени, так что приходится пропускать другие проекты?

Алекс О'Локлин: Мне нравится театр, потому что там есть то, что можно назвать удовлетворением от работы и что подтверждается сразу же. В первые же минуты аудитория откликнется, и Вы будете видеть настроение зрителей. Это - совсем другое, не то, когда Вы снимаетесь для кино. Вы движетесь вперед и Вы растете, как человек, и Вы изменяетесь, как человек. В чем-то это проще, в чем-то сложнее, и еще у Вас есть обязательства, Вы участвуете в процессе от начала и до конца. Я пытаюсь видеть все, но это не всегда удобно. Считаю, это мучительно порой.

Что Вам нравится в Лос-Анджелесе?

Алекс О'Локлин: Мне очень нравится погода, потому что я могу ездить на мотоциклах круглый год.

Вы что, действительно, мото-наркоман?

Алекс О'Локлин: Да. На студии ненавидят это. Но это то, что я всегда любил.

У Вас есть любимое место?

Алекс О'Локлин: У меня есть много любимых мест. Я люблю те места за городом, которые напоминают мне Австралию. Моя семья приезжала несколько месяцев назад, они жили в Западном Голливуде, в районе Беверли Хиллз. Мы выехали на автостраду и через полтора часа мы были в самой красивой горной местности у озера Arrowhead и занялись рыбалкой. Когда мы сели в автомобиль несколько дней спустя, нас буквально занесло, потому что шел снег. Проехав еще немного, мы уже плавали в бассейне и загорали - это безумно, что есть такая возможность.

Но мне потребовалось долгое время, чтобы привыкнуть к жизни в Лос-Анджелесе, Вы знаете, потому что здесь есть множество хирургов, много секса, и там все выставлено напоказ. В этом отличие от Австралии, мы не подписываемся на всю эту ерунду. Я счел это вполне терпимым, но я осознаю это.

Это трудно: видеть Холли в сценах с поцелуями?

Алекс О'Локлин: Вы не хотите видеть кого-то, кого Вы любите, в сценах близости с другим человеком. Я имею в виду, это - дурацкая ситуация, но это - часть соглашения.

Вы действительно должны освоиться с этим и как можно быстрее. Это - странный подростковый страх, который Вы осознаете как «убери руки от моей подруги». Но это естественно. Я был бы немного встревожен, если бы не чувствовал ничего. Суть в том, что вокруг Вас 50 человек команды, есть Ваша голая задница и камера перед Вашим носом. Вы должны чувствовать сцену и не потеть слишком сильно.

Как Ваши друзья описали бы Вас?

Алекс О'Локлин: Мои друзья сказали бы, что я надежен, я шутник, я умен. Так же добавьте, что я обладаю разнообразными талантами, вероятно потому что у меня ADD (синдром дефицита внимания + гиперактивность). Но также я могу быть тихим.

Как Вы описали бы свой стиль одежды?

Алекс О'Локлин: Думаю, что мой стиль можно назвать casual, думаю, эдакий стиль casual городского типа.

Вы предпочитаете девушек белокурых и грудастых, симпатичных брюнеток, спортивных и загорелых или умных и застенчивых?

Алекс О'Локлин: Я не придерживаюсь какого-то типа. Мне нравятся симпатичные, умные, веселые девушки.

Кого Вы боготворили, когда росли?

Алекс О'Локлин : У меня был постер с Iron Maiden, я боготворил Джонни Деппа и Обезьяну из сериала Monkey Magic.

На что Вы потратили бы свои последние 5$?

Алекс О'Локлин: Вероятно, на автобусный билет прочь из того места, где я оказался.

Как Вы обычно проводите выходные?

Алекс О'Локлин: Слушая музыку вместе с близкими людьми.

Что Вы не любите, на какую мозоль лучше не наступать?

Алекс О'Локлин: Люди, которые все еще верят в классовую систему, и людей, которые п****т и их это не смущает. Еще одна вещь, которую ненавижу, когда Австралию люди произносят как «Оз-стрей-я».

С кем бы Вы хотели встретиться?

Алекс О'Локлин: Сейчас я с удовольствием встретился бы с Элом Гором.

Где бы Вы хотели жить спустя пять лет?

Алекс О'Локлин: На пляже где-нибудь в Австралии,

Прикрепления: 0868833.jpg (125.3 Kb) · 0942051.jpg (63.5 Kb) · 9840020.jpg (13.5 Kb) · 6983541.jpg (11.0 Kb)
 
pollyДата: Воскресенье, 24.04.2011, 23:32 | Сообщение # 11
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
21 марта 2008 года

И вот он, долгожданный момент! В сети появились первые фото 13-й серии, спойлеры о ее содержании, короткое видео со съемок.
Как та поклонница сериала, что сама в нетерпении ожидала, когда же кончатся эти дни неопределенности и когда же появятся хоть какие-то новости о сериале, могу уверить – это был маленький праздник. Я облазила все сайты, весь Интернет, выкапывая эти крохи и радуясь им невероятно.

И рабочая сцена из этой серии

Прикрепления: 5221250.jpg (77.8 Kb) · 5145331.jpg (74.2 Kb) · 0846795.jpg (75.9 Kb) · 4593424.jpg (118.8 Kb) · 2994747.jpg (70.8 Kb) · 7197190.jpg (104.9 Kb) · 1582680.jpg (118.7 Kb) · 5725750.jpg (48.0 Kb)
 
pollyДата: Воскресенье, 24.04.2011, 23:36 | Сообщение # 12
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
23 марта 2008 года

На страницах журнала Entertainment Weekly новый опрос: ТВ-персонаж, с которым Вы согласны пойти на свидание.

Вот как об этом написали на одном из сайтов.

« Мик Сент Джон (Алекс О’Локлин), «В лунном свете».

«Поскольку у меня нет абсолютно никаких проблем со свиданием с этим чрезвычайно горячим мертвым парнем» - комментарий от одной из поклонниц по имени Кэтрин.

Наш Алекс О'Локлин, Мик Сент Джон из Moonlight появляется в топ-листе Entertainment Weekly тех телевизионных персонажей, с которыми бы Вы согласились пойти на свидание. Те, кто попал в этот список, были отобраны читателями EW. (я вполне согласна с Кэтрин).
Редактор написал фамилию Алекса c орфографической ошибкой. Я увидела это и послала сообщение об ошибке им по электронной почте. Можете представить, от какого количества фанатов они получили такое же сообщение? ха! Надо лучше уточнять факты, когда дело доходит до нашего парня».

(Polly: хороший совет. Вполне годится и теперь по отношению к нашим телевизионным деятелям ).

Прикрепления: 0169933.jpg (51.3 Kb)
 
pollyДата: Воскресенье, 24.04.2011, 23:40 | Сообщение # 13
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
25 марта 2008 года

Реакция фанатов на очередной опрос:

"Голосуем за Алекса, как :
«Самого сексуального парня в научно-фантастическом сериале»
«Парня с самыми сексуальными волосами»

TV Guide начала несколько новых опросов. Алекс О'Локлин включен в два из них:

«Самый сексуальный парень в научно-фантастическом сериале»

«Парень с самыми сексуальными волосами»

Мы знаем, он должен победить в обоих!

Никто больше из наших актеров не включен ни в одну из категорий. Как можно иметь рядом с Алексом Джейсона Доринга, Брайана Уайта, Софию Майлз, Джордан Белфи, Шаннин Соссамон и умудриться НЕ включить их в опрос «Самая горячая группа актеров на телевидении» ?!

Том Веллинг (Смолвилль) & Алекс делят 1-ое место в категории «Самый сексуальный парень Sci Fi.» Сейчас Алекс на втором месте. Мы же не собираемся подводить его, не так ли?!?.

32 % Том Веллинг, Смолвилль
31 % Алекс О'Локлин, В лунном свете

Прямо сейчас он выигрывает опрос «Самая сексуальная прическа»
42 % Алекс О'Локлин, В лунном свете
21 % Патрик Демпси, Анатомия Грэйс "

Прикрепления: 9204421.jpg (24.6 Kb) · 4576178.png (655.0 Kb)
 
pollyДата: Воскресенье, 24.04.2011, 23:44 | Сообщение # 14
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
28 марта 2008 года

Небольшая заметка на страничке

Фанаты с пеной у рта защищают своих героев.

Дженна Ворделон и Джеймс Хибберд

Культовый фаворит канала CBS «В лунном свете» возвращается 25 апреля с четырьмя новыми эпизодами. Вампирскую драму рассматривают как кандидата на возобновление показа, у них хорошие шансы.
И если фанаты хотят что-нибудь еще сказать об этом, то похоже, «В лунном свете» будет жить вечно.. Hollywood Reporter устроил онлайн-опросом, в котором мы спросили тех, кто хотел проголосовать, что они хотели бы видеть возвращенным в новом осеннем сезоне. Мы не были подготовлены к их реакции.

С огромным перевесом - 5182 из 5958 голосов – победил «В лунном свете».
Вампиры получили 86 % голосов, в то время как «Кашемировая Мафия» получила только 5 %.

Почему? Все очень просто. В сериале есть Герой. Парень, рубашка которого часто расстегнута чуть больше, чем требуется для удобства. Это – персонаж с клыками, которые женщин совершенно не волнуют. «Почему же он не укусит меня?» - этим вопросом задаются они каждую неделю. Действительно, почему?

Прикрепления: 6839920.jpg (5.2 Kb)
 
pollyДата: Воскресенье, 24.04.2011, 23:49 | Сообщение # 15
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
В марте Алекс/Мик появился еще в двух журналах, еще дважды шла речь о сериале.
В тексте нет ничего нового, они выщли в Австралии (там сериал начали показывать позже на несколько месяцев). Речь идет о содержании серий, о сюжете, об актерах.
Просто выложу их здесь для информации

Прикрепления: 6671818.jpg (108.3 Kb) · 2051263.jpg (443.9 Kb)
 
pollyДата: Воскресенье, 24.04.2011, 23:51 | Сообщение # 16
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Вот и все, что случилось публичного с сериалом и с Алексом в марте месяце.
Конечно, они особо не появлялись нигде, потому что все это время они усиленно работали, снимая те самые четыре новых эпизода.

Впереди - апрель. Вот уж в этом месяце столько всего произошло... biggrin

 
ermolaevaДата: Вторник, 26.04.2011, 21:15 | Сообщение # 17
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
"сексуальные волосы" - это что-то новенькое:) Но я согласна!:)))вы только гляньте на ту фотку Мика в кожаной куртке, в коричневых тонах, словно специально, чтоб подчеркнуть цвет волос, это же просто секси:))))

и "томпон-бой" - я посмеялась:)))))))


Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
pollyДата: Вторник, 26.04.2011, 22:27 | Сообщение # 18
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (ermolaeva)
"сексуальные волосы" - это что-то новенькое
ну, вообще-то, в оригинале это было написано так:
SEXIEST MAN-MANE, у слова MANE на русском только одно значение - грива.
"Самая сексуальная мужская грива" - тоже не лучший вариант перевода biggrin
 
SintiaДата: Четверг, 28.04.2011, 16:03 | Сообщение # 19
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (polly)
"Самая сексуальная мужская грива" - тоже не лучший вариант перевода biggrin

biggrin biggrin !!

Quote (polly)
Я облазила все сайты, весь Интернет, выкапывая эти крохи и радуясь им невероятно.

Обожаю этот момент! Мик-человек радуется жизни, солнышку, Бет, свиданию. Алекс/Мик бесподобен! А какая у него очаровательная улыбка smile

Quote (polly)
София на премьере фильма «10 000 лет до нашей эры»

Какое симпатичное пальто - очень идёт Софии :).


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
Форум » В мире Moonlight » Moonlight - три года. Как это было » Хроники Moonlight. Часть 11: март 2008 года. (Съемки продолжения любимого сериала начались.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!