Пятница, 26.04.2024, 08:05               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: polly, Sintia  
Форум » В мире Moonlight » Moonlight - три года. Как это было » Хроники Moonlight. Часть 7: ноябрь 2007 года. (Второй месяц в эфире. Радости и неприятности Moonlight.)
Хроники Moonlight. Часть 7: ноябрь 2007 года.
pollyДата: Воскресенье, 19.12.2010, 20:54 | Сообщение # 1
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Перехожу к событиям ноября.
Их уже очень много - статей, интервью в газетах, на телевидении и на радио. Период узнавания прошел и "Лунный свет" обретает своих преданных восторженных фанатов.

В этом месяце всего так много происходит, что все сразу выложить просто невозможно. Поэтому, пока расскажу о событиях первых 10 дней. Потом продолжу.

 
pollyДата: Воскресенье, 19.12.2010, 21:07 | Сообщение # 2
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Сайт MonstersandCritics.com

1 ноября появляется небольшой пост, который мне очень понравился. В нем уже не просто заказ, а столько живых эмоций.

«Лунный свет» от CBS видеохит: клипы еженедельно на M&C

1-ого ноября 2007 года

Вы удивлены?
Как мы и говорили вам, «Лунный свет» - новый сериал-бомба на канале CBS, наш сайт проанализировал его и бросил вызов «критикам», которые немного потрепали сериал.

Кто слушает критиков?

Пятница - действительно изумительная ночь для «Лунного света», такого хорошего, что президент CBS Entertainment Нина Тэсслер заказывает еще четыре эпизода.

Сериал с хорошо подобранным актерским составом первоначально вызывал у некоторых негативное впечатление, но в шоу есть австралийская звезда, Алекс О'Локлин, который склонен к тому, чтобы стать центром команды после переделки пилота.

Его химия с лондонской актрисой, красавицей Софией Майлс, его портнершей, также является гениальной. Вместе, на экране, они совершенны.

Фактический продюсер Джоэль Сильвер не нарушает этого.

Согласно сайту Нильсен, «Лунный свет» привлекает к просмотру желанные рейтинги 18-49.
«Мы еще не все задуманное сделали – сказал Силвер Los Angeles Times - Мы только начали делать OK.»

(к сожалению, видео с этого портала уже удалены)
 
pollyДата: Воскресенье, 19.12.2010, 21:12 | Сообщение # 3
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Статья о Софии Майлс. Вместе со статьей нашла и эту отличную фотографию Софии.
Обратите внимание, как меняется тон высказываний об актерах сериала, в данном случае, о Софии.

" 2 ноября 2007 года

София Майлс как репортер интернет-портала Buzzwire Бэт Тернер.

Когда герою есть что скрывать – пободно вампиру, Бэтмену или Супермену - девушка обычно очень часто готова прийти на помощь. Еще она так или иначе не видит всех признаков того, что мужчина ее мечты пытается скрыть. К счастью, Бэт Тернер не относится к таким девушкам. Она уже спасла Мика более чем один раз, включая то, что она добровольно кормила его своей кровью в эпизоде «Лихорадка».

Что более важно, во втором эпизоде она знала, что он был Вампиром! Я очень впечатлен, что сценаристы «Лунного света» не следовали за типичным любовным интересом к «являющемуся в темноте» независимо от того, что происходит вокруг них.

Бэт в исполнении Софии Майлс превосходна! Я наслаждаюсь ее чувством юмора, интеллектом и легким духом товарищества с Миком Алекса О'Локлина. Сцена, которой я особенно наслаждался - как Бэт вообще не боялась, работая с Джозефом, Райдером и Миком, когда ее попросили связаться по телефону с вампиром-тинейджером в серии «Задержка в развитии».

Вы видели Софию прежде в фильмах «Тристан и Изольда», «Тайны школы искусств» (в России «Реклама для гения»), «Из ада» и (для всех нас, фанатов вампиров) в фильмах «Другой мир» и «Другой мир: эволюция» На телевидении играла в сериале «Доктор Кто» и в сериале производства BBC (Великобритания) «Дракула».
Увлеченная вампирами?!?!?! "

Прикрепления: 9265854.jpg (33.4 Kb)
 
pollyДата: Воскресенье, 19.12.2010, 21:14 | Сообщение # 4
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Совсем небольшая заметка, но она очень важна, на мой взгляд.

""Лунный свет" - в топ-10 лучших на Hey! Nielsen

2 ноября 2007 года.

Отличные новости! «Лунный свет» сейчас в топ-10 лучших на Hey! Nielsen.
Для тех, кто не слышал - это социальная сеть типа форума для высказывания своего мнения. Nielsen хочет дать страстным фанатам ТВ-сериалов место для защиты своих фаворитов.
«Это - выход для людей, которые хотят выразить свои взгляды на телевидение, и хотят обратиться к Nielsen, чтобы иметь какое-то влияние» - сказали Карэн Уотсон, представительница сети. «Присоединение к нам будет способом сообщить индустрии развлечений, что Вы думаете».
Вы сделали превосходную работу, продвигая «Лунный свет». "

Как говорится, «процесс пошел». До этого, в сентябре, сериал привлек к себе внимание зрителей, переломил негативное впечатление, буквально навязываемое им прессой; в октябре происходит нарастание количества фанатов, готовых высказывать свое мнение, и вот уже в начале ноября они обратились к разным форумам и соцсетям, реально формирующим то самое общественное мнение, а по-просту говоря, выражая любовь к сериалу.

 
pollyДата: Воскресенье, 19.12.2010, 21:20 | Сообщение # 5
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
" Metro: интервью с Джейсоном Дорингом.

2 ноября 2007 года

Metro Boston News беседует с Джейсоном «Джозефом» Дорингом, он немного говорит о съемках и «Лунном свете».

Вы можете сказать много о человеке по его обуви - или, как в случае с актером Джейсоном Дорингом, по его рубашке. В дни его работы в сериале «Вероника Марс» на канале CW Доринг был знатоком магазинов распродаж Лос-Анджелеса. Теперь, когда он стал звездой в новой вампирской драме канала CBS «Лунный свет», его интерес - Беверли Хиллз и Джорджио Армани.

«Я решил похвастаться своим квази-богатством» - говорит он с кривой усмешкой, нося поочередно то, что предлагают ему дизайнеры.

Демонстрация небольшой доли сарказма, фактически дерзости, оказалось, была кое-чем хорошим для 25-летнего.

«Я работал какое-то время, и мне всегда нравилось это, но был момент, когда это было похоже на что-то типа «Вот именно - я собираюсь быть удивительным. Я не бездельничаю больше» - говорит Доринг.
Его персонаж в «Веронике Марс», Логан Экхолз, был высокомерен, самоуверен, один из наиболее конфликтных и незабываемых тинейджеров на маленьком экране в последние годы. Когда хвалимый критикой сериал был отменен, Доринг говорит, что чувствовал панику безработицы.
«Я волновался больше, чем это было бы оправданно» - говорит он - «Актеры всегда волнуются о следующей роли, даже когда они имеют уже три, следующие одна за другой».

Ему предложили роль Джозефа Костана в «Лунном свете» буквально в последние минуты.
«Продюсеру Джоэлу Сильверу переписали этот персонаж, написанный для 60-летнего хорватского парня, под 23-летнего, и он подумал обо мне» - говорит Доринг, с намеком в голосе на приятный сюрприз.
Как Джозеф, Доринг изображает темную, сексуальную, сторону вампира от Энн Райс. Ему противостоит лидер шоу, невольный вампир, частный сыщик и хороший парень Мик Сент Джон (Алекс О'Локлин), который даже отдает предпочтение вкалыванию крови в вену, чтобы подавить свои инстинкты. У Джозефа не будет ничего подобного.
«Дьявол, Джозеф не вкалывает кровь - говорит Доринг - У него есть любовницы, которые всегда рядом, так что он пьет их кровь. Он - владеющий миллиардным состоянием биржевой трайдер».

И да, он походит на парня «от Армани» тоже. "

Прикрепления: 2254053.jpg (49.8 Kb)
 
pollyДата: Воскресенье, 19.12.2010, 21:22 | Сообщение # 6
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Что-то вроде сводок с полей сражений biggrin

3 ноября

"«Moonlight» все еще № 1.
Прошлый эпизод «Лунного света», «B.C.», потерял приблизительно миллион зрителей, но все еще хорош, чтобы выиграть свой временной интервал в желанной демографической группе 18-49. Приблизительно 7.57 зрителей. Еще раз «Лунный свет» помог CBS выиграть ночь. "

 
pollyДата: Воскресенье, 19.12.2010, 21:25 | Сообщение # 7
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Вот они, те самые неприятности, которые начинают тревожить фанатов.

" Забастовка сценаристов начинается сегодня! Это повлияет на «Лунный свет»?!

5 ноября 2007 года


Это официально: забастовка сценаристов, о которой говорили в течение многих месяцев, началась сегодня в Нью-Йорке и Голливуде.

Одна из причин, почему эта новость волнует тех из нас, кто обожает «Лунный свет» - то, что новые сериалы, которые и так уязвимы, могут пострадать от забастовки. Из сообщений ясно, что несколько эпизодов сериала сняты и готовы к показу. Это должно означать, что мы получим наших Мика и Бэт еще в течение нескольких недель. Что произойдет после этого? Будет CBS продолжать «Лунный свет», если забастовка будет длиться еще несколько недель? Сериал сейчас на подъеме. Если забастовка продлится долгое время, будет ли у него то же самое, когда его начнут передавать снова?

Прикрепления: 5326798.jpg (43.9 Kb)
 
pollyДата: Воскресенье, 19.12.2010, 21:26 | Сообщение # 8
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
«Лунный свет» - один из самых сильных новых сериалов

5 ноября 2007

Один из наиболее высоко оцениваемых медиа-аналитиков Мэдисон-Авеню опубликовал свой отчет на основании новых сериалов осени.
Отчет Стива Штернберга от Magna Global говорит, что только два новых шоу – Samantha Who ( «Кто такая Саманта?») от ABC и Moonlight («Лунный свет») от CBS – имеют незначительное снижение» среди ключевой рейтинговой группы зрителей, начиная с их дебютных показов.
«Оба выигрывают свои соответствующие часы» - пишет Штернберг в отчете, распространенном на этих выходных. «Но будем смотреть, что станет с «Самантой» без поддержки шоу «Танцы со звездами».

Вывод? «Лунный свет» можно было довольно вероятно назвать единственным сильным хитом этого сезона. Вперед, сериал!

 
pollyДата: Воскресенье, 19.12.2010, 21:44 | Сообщение # 9
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
А вот то самое интервью, из-за которого так задержалась.
Огромное (!!!) интервью с Алексом, сделанное журналом Media Blvd Magazine's . Вопросов очень много и, как я сообразила, именно в этом интервью они были заданы впервые. Какие-то вопросы уже повторяются.
Сначала хотела как-то выборочно выложить текст, чтобы не повторяться, но потом поняла, что тогда ощущение объема статьи пропадает. Мне этого бы не хотелось. Журналистка говорит не только о роли, не только о "Лунном свете" но ее интересует сам Алекс.

Поэтому интервью выкладываю полностью.


Журнал MediaBlvd напечатал обширное и очень информативное интервью с Алексом О'Локлином. Автор, Кристина Рэдиш, задает ему отличные вопросы: каково это - носить те сексуальные клыки вампира, из чего сделана «кровь», которую он пьет, кусание женщин за шею является обращением или нет.
Кроме обсуждения сериала «Лунный свет» и роли Мика Ст Джон, Алекс достаточно открыт, чтобы говорить о себе.

Он упоминает, что был полуночником, что я полностью понимаю, конечно. Просмотр Гриффинов, боевые искусства, сочинение музыки, игра на гитаре, скалолазание, чтение «Хроник Вампира» Энн Райс, блюз и рок являются только несколькими вещами, которыми он наслаждался. Алексу нравятся два пункта из моего списка фильмов о вампирах : «The Hunger» и «Lost Boys» !

Алекс был приглашен на пробы для фильма о Джеймсе Бонде после Пирса Броснана. В итоге был приглашен Даниэль Крэйг. В интервью Алекс искренно признает, что думает, что он был слишком молод, чтобы играть Бонда..., по крайней мере, пока. У большинства актеров, честно говоря, такого не было.

Другая загадка, которую они разрешают – возникшая городская легенда о том, что Бон Скотт являюется отцом Алекса. Скотт - покойный солист австралийской полосы ACDC.
Интернет-слухи - упорные, противные чудовища.

Вот и само интервью

6-ого ноября

АлексО'Локлин, играющий вампира из «Лунного света»

В драме канала CBS «Лунный свет» австралийский актер Алекс О'Локлин играет Мика Сент Джона, харизматичного, очаровательного и бессмертного частного сыщики из Лос-Анджелеса. Игнорирование традиционных способов питания кровососущих, использование своего остроумия и мощных сверхъестественных возможностей может помочь ему выжить. Мик Сент Джон был укушен 60 лет назад своей невестой, обольстительной Коралин (Шаннин Соссамон). Навсегда 30-летний, Мик не разделяет взглядов большей части его собратьев, что люди - только источник питания. В немногочисленной компании друзей, включающей вечно молодого, богатого, циничного Джозефа (Джейсон Доринг), который наслаждается своей уникальностью, Мик проводит свои бесконечные дни, выступая в роли защитника.

Находя вдохновение во всех тех вампирских историях, на которых он вырос, О'Локлин видит своего персонажа как немного развязного и довольно саркастичного, чтобы быть интересным. В Лос-Анджелесе он говорит с Журналом MediaBlvd о том, каково это - играть вампира.

Какие качества твоего персонажа вампира Мика привлекли Вас?

Алекс О'Локлин: Когда я читал сценарий, первое качество, которое меня действительно привлекло, было его чувство юмора. У него довольно мрачное чувство юмора. Я не являюсь столь же мрачным, как он, потому что вижу светлую сторону вещей. Я вижу юмор в чем-то, я вижу комедию в жизни. Это было моей отправной точкой в этой роли.

Почему вампиры настолько сексуальны?

Алекс:
Не знаю. Я думаю, что это - опасность и ночная тайна.

Можете рассказать о необходимости носить контактные линзы?

Алекс: Я не против того, чтобы носить линзы. Думаю, что новые линзы на самом деле сексуальны. Они являются более жуткими, чем те, что были в исходном пилоте. Я фактически наслаждаюсь новым, измененным, зрелым образом вампира, который появился после изменений.

Каково носить клыки?

Алекс: Они сделаны нашей компанией спецэффектов. Я могу с ними нормально говорить. Они плотно сидят во рту. Это - сложный процесс, чтобы они получились такими совершенными, но они невероятны. Они вставляются и блокируются на месте. Но еще они могут немного поранить, так как довольно острые.

Вы считаете, что кусание женщин в шею является обращением или нет?

Алекс: Мне очень это нравится. И моей подруге это тоже нравится, и затем она шлепает меня, и это - конец. Ее имя – Холли Вэланс, она - австралийская актриса и певица, и она тоже живет в Лос-Анджелесе.

Чью кровь пьет Мик?

Алекс: Он пьет человеческую кровь, это точно. Это выглядит так реалистично. Я думаю, что кровь - что-то вроде подкрашенного шоколадного соуса, но, по-моему, похоже на кровь. Это - густая, студенистая жидкость цвета крови. Я не знаю точно, из чего она.

Что заставляет Мика обращаться в вампира?

Алекс:
Если он входит в азарт, что бы там ни было, он может выглядеть вампиром немного, а иногда он полностью превращается в вампира. Если сейчас действительно есть вампиры, в этот современный день, среди нас, они должны сохранить свою тайну. Это – еще одна степень уязвимости этого парня. Он не может открыть себя. Он может обращаться во время расследования дел, когда он один, когда другие люди не увидят этого. Он в состоянии вести преследование в тех случаях, которые иначе не могут быть раскрыты, из-за своих специальных возможностей и нечеловеческой силы.

Все другие актеры в сериале были заменены после съемок исходного пилота, это странно - необходимость работать с совершенно новым актерским составом?

Алекс: Отчасти, но Вы привыкаете к работе с различными людьми, потому что это - то, что Вы делаете, как актер. В данном конкретном случае, да, это было странно: привыкание, и узнавание и объединение, их начинаешь любить и допускаешь, что вы команда - а затем их всех убирают, и появляются те же персонажи в тех же сюжетных линиях, но играют их другие актеры. Это похоже на дежа-вю. Но, с другой стороны, очень редко, чтобы Вы, как актер, имели второй шанс. Я всегда на премьере сижу, закрывая лицо руками, типа «О, нет, мне жаль, что я не могу снять эту сцену снова». Это редкая возможность переделать какие-то вещи.

Каковы отличия?

Алекс: Очевидно, что актерская группа отличается. У нас есть новая команда и есть некоторые новые основные сюжетные линии. Все это вместе может сделать шоу другим. Мой персонаж - все еще тот же самый вампир. Мы немного переписали Мика Сент Джона, но, в основном, он - все еще тот же самый человек. Стиль поведения во время расследований изменился немного, это стало круто.
Это интересно, будучи частью чего-то, иметь возможность полностью смещается, как в кубике Рубика, и затем вновь стать частью этого, в другом конце спектра.

Они объяснили Вам, что Вы в безопасности, хотя все другие актеры рядом с Вами были заменены?

Алекс: Да. Они сказали мне, что шоу было принято к съемкам из-за меня, и что они позже будут волноваться об остальных актерах. Я встревожился и сказал: «Вы действительно не должны делать этого?». Все мы видим себя иначе, не так, как остальные видят нас, но, это все, что могу сказать по существу того, что случилось.

Из-за возраста Вашего персонажа планируются ссылки в прошлое?

Алекс: Да, в шоу будут флэшбеки. Закадровый текст и ретроспективные кадры - два способа, которые сценаристы используют, чтобы сделать историю Мика более доступной для аудитории. Таким образом, мы используем жизненный опыт Мика так, чтобы можно было понять, почему он там, где он есть, и почему он таков.

Как будут развиваться его отношения с другими персонажами?

Алекс: Его жена, Коралин, была вампиром, которая обратил Мика в вампира, и дала ему это проклятие, которое он теперь носит с собой. Это не то, чего он хотел или что он выбирал осознанно. Она – отравляет его существование. Она - бывшая жена из Ада, но он все еще любит ее. И есть Бэт в исполнении Софии Майлс, маленькая девочка, которую он спас, и которая превратилась в красавицу. Он не уверен, какие чувстства испыьывает к ней. Так что есть много путаницы, страданий и одиночества в жизни Мика, когда мы встречаем его.

Каково это, чувствовать, что в тылу шоу Джоэл Силвер?


Алекс: Джоэл - это фантастика. Но это телевидение, не фильм за $150 миллионов, таким образом, здесь управляют бюджет и ограничения по времени. Вы должны рассказать историю и пройти через определенное количество событий, наряду с элементом процедурала. Джоэл, конечно, в большой степени активно во все включен. Замечательно, что он присутвует на съемках в комнате редактора или при читках. Его присутствие очень сильно чувствуются. Это потрясающе. И то, что с нами на борту почти легенда, такой невероятно успешный продюсер, рождает уверенность в нас всех.

Вы в самом деле полуночник?

Алекс: Я ночной человек. В полночь я просыпаюсь и не сплю некоторое время. Лучше всего мне работается ночью.

Что Вы делаете, когда просыпаетесь в полночь?

Алекс: Смотрю Гриффинов. И пишу что-нибудь, независимо от того, продолжаю ли я работать. Я сочиняю музыку, только для себя. Я, конечно, не достаточно хорош, чтобы делать это профессионально. Но я наслаждаюсь этим временем, потому что спокойно и тихо.

Какую музыку Вы слушаете?

Алекс: Я люблю рок и блюз, и я играю на гитаре, но никогда не практиковался достаточно, чтобы играть с кем-то. Это просто то, что приносит мне большую радость. Я пишу песни о личном. Это - еще одно выражение моего я, и это помогает мне не сомневаться в том, что я делаю в выбранной мной профессии.

Насколько в Австралии, где Вы выросли, популярны вампирские фильмы и романы?

Алекс: Я открыл Энн Райс в юности. Читал первые пять или шесть книг ее Хроник Вампира дважды, был ими немного одержим. Мне нравились ее персонажи. Я узнал так много о мифологии вампиров через ее романы. Я вырос на американских теле- и кинофильмах, потому что у нас в Австралии не так много собственных. Я всегда хотел играть вампира.

Ваши любимые вампиры из книг и фильмов?

Алекс: «Дракула» Брэма Стокера, «Потерянные Мальчики» и «Голод» - вероятно, мои три фаворита, и они по-прежнему, со мной, особенно «Потерянные Мальчики». Но, я думаю, что «Хроники Вампира» Энн Райс - мои любимые истории. Характеры в них невероятны. Это - невероятные книги.

Вам особенно импонирует Лестат?

Алекс: В Мике Сент Джоне многое от Лестата. Он вдохновляющий персонаж для тех молодых людей, которым трудно найти выход их своей скорлупы. Он кажется довольно неприятным, довольно развязным, и он довольно неправильно себя ведет. На самом деле он интересный, объемный персонаж. Я думаю, что его сарказм и его чувство юмора были тами качествами, которые я попытался перенести в свой персонаж, не копируя его во всем, но так же, как образец. Одна из сходных черт между Миком Сент Джоном и Лестатом – сходное понимание иронии. Они оба действительно понимают иронию, что не у всех получается, особенно в этой стране.

Что-то еще повлияло на Вас в этом жанре?

Алекс: Я любил жанр с тех пор, как был маленьким мальчиком. Мне нравилось понятие бесконечности. Мой отец, по существу, ученый. Он - учитель, преподает физику и астрономию, таким образом, у меня такой же склад ума. Когда был маленьким, я имел обыкновение лежать в кровати и смотреть на звезды, и думать о бесконечности, и что вселенная продолжалась всегда. Так что все подобное мой ум впитывал как губка. Когда я был вовлечен в вампирский жанр, встал перед понятием, что, возможно, человеческое создание могло жить вечно, я был только поражен этим, и романтично одержим. Я был всегда. Многие мои приятели просто не подозревают об этом.

У Вас был знакомый частный сыщик или детектив, в котором Вы черпали вдохновение?

Алекс: Нет на самом деле. Есть очень много парней-частных сыщиков и полицейских, что были сыграны за эти годы, стали шаблонными, и есть очень много клише, в которых Вы можете увязнуть. Играя частного сыщика, я всего лишь пытаюсь найти правду в этом, а не почивать на лаврах, или брать готовое клише, что так легко сделать.

Вы занимаетесь, или пользуетесь специальной диетой для того, чтобы оставаться в форме для шоу?

Алекс: Я занимаюсь, но не в спортзале. Я ненавижу спортзалы. Я бегаю в каньонах. Я бегаю в горах. Мне нравится бегать на свежем воздухе. И дома у меня есть некоторые снаряды, которые я использую, но мне нравится использовать природу. Я также лазаю по горам. Я пытаюсь есть, что мне хочется, но ем умеренно.

Вы есть сцены с использованием каких-либо боевых искусств в шоу?

Алекс:
Они еще не совсем информировали меня об этом. Я знаю, что Джоэл общается с кем-то о каких-то базовых боевых трюках. Я полностью за. Есть уже несколько трюков, в которых я участвовал. О мою голову фактически разбили вазу. Я действительно в теме в кинопроизводстве. Как актер, я буду выполнять только то количество трюков, что предусмотрены страховкой, но у меня есть позади опыт боевых искусств.

У Вас были какие-либо пояса?

Алекс: Мой учитель имел обыкновение говорить «Пояса должны быть лишь продолжением Ваших штанов», но да, у меня были пояса. Я занимался различными видами каратэ, некоторыми корейскими боевыми искусствами, Тай Ши, и немного Кунг-фу. Я на самом деле всегда интересовался не только Дзэн и боевыми искусствами, но и восточным образом жизни. Некоторые из Восточных философий были вещами, которые окружали меня, когда я рос, и я всегда чувствовал их бросающими мне вызов. Было бы замечательно иметь возможность включить где-нибудь это в шоу.

Вы видите понятие вечной жизни как обоюдоострый меч?

Алекс: Абсолютно. С одной стороны это - подарок. С другой стороны это - проклятие. Мы избегаем непосредственного показа эмоциональной темноты Мика. Мы не пытаемся прямо утверждать прямо что-то типа «О, мой Бог, я хочу убить себя?» Однако, это - действительность для этого персонажа, тем более, что он приближается к 100-летней отметке. В 100-летнем возрасте вампиры склонны уходить в депрессию. Это - одна из многих депрессий середины жизни. Это все понятно. Вы должны учиться иметь с этим дело.

В возрасте, когда люди используют Ботокс и Виагру, вампир, который остается выглядящим на 30 на всю жизнь, в настоящее время это метафора для наших собственных недостатков?

Алекс:
Безусловно. Есть многое в этом жанре, и в эру экранизаций, что оказывается метафоричным и, конечно, подходящим для того, что происходит в сегодняшнем обществе относительно тщеславия. Как актер, я смотрю на это , и это - история о вампире, который не хотел быть превращенным в вампира. Он влюбился в красавицу, женился на ней, и она дала ему то, что ей казалось даром, но для него это было проклятие. Факт, что ему 90 лет, и его кожа остается молодой, и глаза все еще блестят, и это - то, с чем он борется. Фактически это то, что он получил, но в действительности это не то, чем он хотел бы обладать.



Каковы Ваши пожелания к этой работе? Куда должен расти Ваш персонаж?

Алекс: Он нежить. Он не может стать старше, но также он не может стать моложе. Я хотел бы думать, что у шоу есть реальная надежда, по крайней, на мере два или три года развития основных сюжетных линий. Но когда эта история подойдет к концу из-за природы этого и природы персонажей, я думаю, что это должен быть категорический конец. Все-же у меня нет абсолютно никаких идей, что произойдет. Реальность - то, что границы рассказа в этом жанре и этом шоу являются границами нашего собственного воображения.

Вы надеетесь, что известность, которое даст Вам это шоу, приведет к большему количеству шансов сниматься?

Алекс: О, да, конечно. Я знаю кино намного лучше, чем телевидение. Телевидение и кино во многом схожи, но и отличаются также. Процесс немного отличается, и часы на съемки немного отличаются. У фильма есть определенное начало и определенный конец, тогда как с телевидением Вы не знаете точно, что произойдет, и это является очень захватывающим. Я действительно надеюсь, что это шоу приведет к большему количеству возможностей работы для меня. Я думаю, вырастая творчески на грани театра и независимого кино, Вы привычны к тому, что всего этого Вы можете лишиться в любую минуту. Я не затаил дыхание в предвкушении. Я только делаю свою работу и надеюсь на лучшее.

Действительно ли для Вас это захватывающее время? Вы думаете «О, мой Бог, это могло бы действительно оказаться чем-то громадным??»

Алекс: Конечно. Все интересуются и хотят знать больше о шоу и обо мне. Мы делаем торжественные встречи. Я действительно захватывачен событиями. Мы - одно из четырех шоу, которые CBS начал снимать, одно из 500, которые были показаны. Когда Вы расслабляетесь и смотрите на это вот так, Вы думаете : «Ничего себе, я действительно получил возможность сделать что-то здесь?» и, надеюсь, я смогу, и я не буду слишком ужасен. Я действительно благодарен. Я только пытаюсь вжиться в этот момент и сделать свою работу.

Вас не волнует, что Вы будете считаться «вампирским парнем»? Как насчет остальной части Вашей жизни?

Алекс: Безусловно. Это - первый телеканал, на который я попал в моей карьере. Это - первый экспериментальный сезон, который я сделал. Это довод. Изменение типа «что-то, что очень реально». Все понимают это. Реальность моей короткой, молодой карьеры до настоящего времени была в том, то, что я на самом деле приложил много сил, чтобы играть весьма различных персонажей, настолько разных, как могу представить, пока я не подрасту еще немного как художник. Это - то, что я хочу продолжать делать. Я хочу играть роли, которые далеки от того, кто есть Алекс.

Как Ваша семья отнеслась к Вашему желанию стать актером?

Алекс: Моя семья воприняла это чрезвычайно благосклонно. Они - очень современные, открытые и хорошие родители. Они великолепны. Я думаю, что у большинства родителей есть предвзятые, далекие от реальности надежды на их детей, но дети - люди, и они найдут то, чем хотят заниматься.

Они подталкивали Вас к тому, чтобы быть доктором или адвокатом?

Алекс: Единственная причина, почему родители хотят этого для своих детей, состоит в том, что это надежно, и это - деньги.

Вы всегда ожидали, что будете заниматься актерством?

Алекс: Никогда.

Тогда чем Вы хотели заниматься?

Алекс: Я не знаю. Вероятно, очень многим.

Был странный интернет-слух, что Вы - сын известного рокера AC/DC Бона Скотта. Как этот слух появился?

Алекс: Я не знаю, как это началось. Я получил телефонный звонок от моего друга, и я поискал это в Google, и это было на всем пространстве Интернета. Это было на IMDB, и в таблоидах. Я не то чтобы интересуюсь слухами. Мне просто было интересно, как что-то, что было абсолютно фиктивным, смогло настолько распространиться, так быстро и так всесторонне. Я австралиец, таким образом, я рос с AC/DC, и их музыка была большой частью первых песен, которые я изучил на гитаре. Но моя мама позвонила мне, очень растроенная, потому что она была публично названа чумовой фанаткой и, следовательно, кем-то вроде сумасбродной девица и шлюхи, что не является правдой вообще. Моя мама - очень замечательная, очень почтенная женщина. Мой отец - учитель в Сиднее, в частной школе для мальчиков. Он чрезвычайно умен, и я всегда был немного напуган этим. Мы вместе собираем что-то вроде книжного клуба, куда мы отсылаем книги друг другу, мы читаем их, и затем мы болтаем об этом, и это потрясающе. Но когда он отсылает что-то мне, я не нахожу много слов, таким образом, порой не знаю, что сказать.

Как Ваш австралийский акцент действует на женщин здесь, в Штатах?

Алекс: Для меня это то, что есть. Это просто то, как звучит моя речь, но многие люди в самом деле наслаждается этим. Я думаю, что это похоже на расслабленное протяжное произношение. Может быть, я звучу лениво.

Сколько времени Вы здесь?

Алекс: Я живу здесь приблизительно три года.

Вы испытали культурный шок, когда Вы приехали сюда впервые?

Алекс: Это был довольно трудный переход, да. Я приезжал в Лос-Анджелес некоторое время назад – лет пять или шесть - для прослушиваний и встреч, таким образом, я знал происходящее немного. Но, фактически перебравшись сюда, мне потребовались 12 месяцев, чтобы привыкнуть к тому, сколько времени я должен проводить в автомобиле, как далеко я должен ходить за кофе, где купить злеб и молоко, и все эти мелочи.

Итак, Вам нравится это теперь?

Алекс:
Это дом. Я действительно люблю это.

Насколько трудно это: сделать в Голливуде карьеру актеру-иностранцу?

Алекс: Думаю, сделать карьеру в Голливуде трудно, независимо от того, откуда Вы, если только Вы не получаете какой-то счастливый шанс. Я уверен, что некоторые люди просмотрели бы это шоу, как на счастливый случай для меня, но я действительно тяжело работал в течение долгого времени. Ты должен обивать пороги, отравляясь на прослушивания. Должен избавиться от акцента. Должен быть в состоянии в любой момент быть готовым к работе, и это включает и акцент и переезды. Это довольно жестко.

Работать в Голливуде всегда было Вашей целью?

Алекс: Я только хотел работать на международном уровне, потому что здесь было так много замечательных актеров, режиссеров и сценаристов, с которыми я хотел бы работать. И затем, это началось с той важной точки, что в моей стране не было никакой работы. Австралия – что-то вроде магазина. Это во многом похоже на эту отрасль в Англии. Это действительно трудно. Есть много актеров и мало работы, и работа, которую Вы получаете, не очень высокооплачиваема, так что забудьте о мечтах купить дом или инвестировать деньги во что-либо, уже не говоря о простом ежедневном выживании. Вы довольно быстро привыкаете к жизни на рисе и кетчупе. Это не шутка.

Ваш ник «A-Rod»? А Вы знаете, что есть атлет (бейсболист, Алекс Родригес) с тем же самым ником?

Алекс: Знаю. Мой друг в Австралии узнал это, и это смутило. Есть также теннисист подименем «A-Rod». Так или иначе, это является странно во многом, так что давайте не будем углубляться.

В Ваше ежедневной жизни в чем Вы действительно хороши и в чем действительно плохи?

Алекс: Я не знаю, в чем действительно хорош. Я действительно хорош , сидя за пулом . И я действительно плох на прослушиваниях.

Вы сделали несколько художественных фильмов и немного работали на телевидении. Было трудно прорваться в Голливуд?

Алекс: Это мой первый пилотный сезон. Сетевое телевидение - страшная вещь. Это - большое обязательство, и мне потребовались несколько лет, прежде чем я добраться до точки, где я был готов немного расслабиться и сказать «Ладно, я готов сделать пилотный сезон». Я не читал так уж много пилотных сценариев.

Был какой-либо разговор о возможности вернуться для Вашего персонажа в сериале «Щит» в другом сезоне?

Алекс:
Да. У них было мнение обо мне, и я полагаю, что они все еще допускают такой шанс. Шон Райан (исполнительный продюсер «Щита») и Лес Мунвес (президент CBS и CEO) поборолись по этому поводу. Я был удивлен тем, как все закончилось для моего персонажа, Кевина Хайатта, в «Щите». События только начинали разворачиваться, и я в самом деле любил шоу. Это был первый сериал, в который я попал в Америке. Это было великолепное удовольствием, и было очень легко сказать «да» той работе. Это был также замечательный урок работы на телевидении. Это - самое быстро снимаемое шоу в Голливуде. Это – потрясающая актерская команда с невероятной командой позади камеры. Это научило меня многому, и действительно подготовило меня.

Вы не думаете, что вернетесь?

Алекс: Нет, не думаю. Я не думаю, что Лес позволит мне. Можно мы устроить бойкот: Алексу О'Локлину нужно разрешить сделать еще 7 эпизодов «Щите», и одновременно, по вечерам, сниматься в «Лунном свете».

Это правда, что Вы были приглашены на пробы для роли Джеймса Бонда?

Алекс:
Да. Я встретился с (директором) Мартином Кэмпбеллом, в Лос-Анджелесе, в его офисе, и он попросил, чтобы я слетал в Лондон и прошел пробы. Я сделал это, и мы проделали это в Pinewood. Это была самая большая экранная проба, когда-либо снятая мной. Это было очень всесторонне. У них были вещи и костюмы, сделанные специально для меня, и они сделали мне стрижку. Я думаю, что был немного молод, если уж быть честным. Думаю, через пять лет я буду хорошим Бондом.

Вы снялись в двух новых фильмах, «Август Раш» (премьера 21-ого ноября 2007 года) и «Белая мгла» (премьера в 2008 году). Кого Вы играете?

Алекс: В «Августе Раше», я играю рок-н-роллl гитариста из Дублина, брата Джонатана Риса-Майерса, и я играю с ним в группе, которая перебирается в Нью-Йорк из Ирландии. Это - действительно большая роль второго плана. Я не могу дождаться этого. Знаете, в фильме моя собственная гитара. В «Белой мгле» я играю злодея. Австралийского пилота, изворотливого и жестокого. Это было великолепно. Мне нравится играть злодея, многое можно показать.

Есть ли определенные вещи, которые Вы ищете в ролях? Вы преднамеренно ищете пазные типы персонажей?

Алекс:
Да, это абсолютно намеренно. Я взялся за роли, потому что их предложили мне, но также и потому, что чувствовал, что они будут проблемой для меня. Я не хочу играть ту же роль. Если я дохожу до точки, где чувствую, что делаю отличную работу, как актер, и мне ничему больше учиться, или мне больше не бросают вызов мои роли, я думаю, что это - время, чтобы искать новую работу. Так я смотрю на это. Я смотрю на карьеры людей, которыми я восхищаюсь, таких как Филипп Сеймур Хоффман, Даниэль Дей Льюис, Джонни Депп, Шон Пенн, и всех тех парней, роли которых очень отличались между собой, их диапазон очень обширен.

Source: MediaBlvd Magazine

Меня еще вот какой момент заинтересовал: Алекс упоминает Холли Вэланс, свою тогдашнюю подругу, которую он, похоже, любил.
Это упоминание - что это?
Она уже немного известна в Штатах и Алекс говорит, что она его подруга, чтобы немного "засветиться" рядом с ней?
Она совершенно не известна в Штатах и Алекс упоминает ее, чтобы хоть как-то помочь?
Он таким образом дает понять поклонницам, что он не один, и им не стоит беспокоиться?
Или в 2007 году он все еще влюблен и просто хочет говорить о своей любимой девушке при каждом удобном случае?
(вот ведь любопытная Варвара tongue ).

Прикрепления: 2594769.jpg (41.4 Kb) · 6363173.jpg (27.4 Kb) · 8317405.jpg (143.0 Kb) · 1331520.jpg (26.8 Kb)
 
pollyДата: Воскресенье, 19.12.2010, 21:57 | Сообщение # 10
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
7 ноября 2007

"ВАЖНАЯ НОВОСТЬ! TV Guide включила Алекса О'Локлина в список 25 Самых горячих новых лиц!

Как возбуждающе это было : смотреть некоторые каналы от скуки и внезапно увидеть прекрасное лицо Алекса на экране моего телевизора! Это правильно, чтобы Алекс О'Локлин вошел в список TV Guide 25 самых горячих новых лиц на телевиденьи. "

Нашла только это видео, остальное уже все удалено
(извините, качество не очень, но почти единственное, что осталось на YT. Успокаивает то, что периодически эти ролики выкладывают по новой, уже в лучшем качестве)

Moonlight - Alex & Sophia on TV Guide

 
ermolaevaДата: Воскресенье, 19.12.2010, 22:00 | Сообщение # 11
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
Полли, спасибо! интервью отличное, и сразу видно как Алекс был вдохновлен, снимаясь в МЛ! Многих вещей о нем я не знала.

На фото София такая обольстительная!:)) А у Джейсона ну ооочень содержательный взгляд:)


Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
pollyДата: Воскресенье, 19.12.2010, 22:04 | Сообщение # 12
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
А пока София выигрывает почетную награду дома, в Англии. Вернее, в Шотландии.

7 ноября 2007 года

"И победительница - … София Майлс!

Официальное сообщение «В беспрецедентной гонке София Майлс (Бэт) оказалась единственным кандидатом на премию Scotland Bafta, как Лучшая Актриса. Ее работа в фильме «Hallam Foe» была единственной, который жюри сочло заслуживающей выдвижения. Церемония пройдет 18 ноября в Глазго».

София Майлс получила Лучшую Премию Bafta Шотландии за 2007 как лучшая актриса! Победу ей принесла роль Кейт Брек в кинофильме «Hallam Foe». Ее имя было одним из двух, которые были представлены в этой категории. Сильные роли для женщин - редкость. Это печально! По крайней мере, наша София сделала хороший выбор. Возможно, разговоря о недостатке соревнования, заставят сценаристов создавать более сильных и интересных персонажей для актрис.

Наши поздравления, София!!!

Прикрепления: 1438321.jpg (50.5 Kb)
 
pollyДата: Воскресенье, 19.12.2010, 22:10 | Сообщение # 13
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Фрагмент видео-интервью с Алексом, в котором он отвечает на вопрос, какую группу крови предпочитает.
(пустячок, но посмотреть на Алекса так приятно tongue )

8 ноября

Какова любимая группа крови Мика?

Я всегда задавалась вопросом, являются ли различные группы крови (+, O-) на вкус отличающимися для Вампиров. Мы знаем, что Мик может понять кое-что о людях, за которыми он следит, только по запаху крови. В этой забавной, краткой выборке из одного из интервью Алекса О'Локлина, он добродушно говорит о своей любимой группе крови. Это А-отрицательная? O-положительная? АВ-положительная? Я знаю много людей, которые хотели бы помочь г-ну Сент Джону определиться с его вкусовыми пристрастиями!

Alex O´Loughlin´s favorite type of blood

 
pollyДата: Воскресенье, 19.12.2010, 22:12 | Сообщение # 14
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Клип на одну из лучших мелодий сериала.

 
pollyДата: Воскресенье, 19.12.2010, 22:20 | Сообщение # 15
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
9 ноября появляется новость на всех фансайтах о том, что "Лунный свет" выдвинут на PSA, как новая ТВ драма. Фанаты бросились голосовать за свой любимый сериал.

"...Если «Лунный свет» выиграет премию "People's Choice Award", то для CBS будет очень трудно даже думать о его отмене! Это очень важно.

Давайте докажем телеканалу, что шоу уже собрало обширную, признательную и решительную группу фанатов."

Приятно и грустно читать это сейчас. Мы уже знаем, что сериал эту премию выиграл, но это не остановило канал от закрытия сериала.

 
pollyДата: Воскресенье, 19.12.2010, 22:21 | Сообщение # 16
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
9 ноября.

«Лунный свет» и забастовка сценаристов

В связи с беспокойством фанатов состоялась беседа с источником из съемочной группы и он сообщил следующее:
1) Они все еще снимаются
2) В настоящий момент они работают над Эпизоде 10
3) У них есть 12 полностью завершенных сценариев.

 
pollyДата: Воскресенье, 19.12.2010, 22:23 | Сообщение # 17
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
9-ого ноября на TVsquad.com появляется небольшая статья опрос, в которой снова сравнивают Ангела и Мика Сент-Джона.

Общие моменты:
- оба вампира носят темную одежду
- оба не хотят питаться людьми
- оба обращены женщинами
- оба довольно сильны
- оба выбрали работу частного детектива.

Даже не хочу переводить пост полностью, потому что мне лично ясно: даже после показанных серий часть зрителей видела лишь внешнюю сторону персонажа «Лунного света» и не уловила (или не пыталась) разницу между Ангелом, как обитателем полного магией мира Баффи, и Миком Сент Джоном, живущем в мире людей, мире без магии и колдовства, вампире среди нас.

Тем не менее, скажу о результатах опроса:
54 голоса за Ангела против 46 голосов за Мика.

С другой стороны (ох уж этот мой пессимистичный оптимизм) после нескольких сезонов «Ангела» и нескольких серий «Лунного света» Мик проиграл всего лишь 8 голосов. А что было бы, если этот опрос утроили бы еще через месяц?

 
pollyДата: Воскресенье, 19.12.2010, 22:27 | Сообщение # 18
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Еще одно интервью с Джейсоном Дорингом.

Мужчина из «Вероники Марс» возвращается.

Джейсон Доринг говорит об Джозефе и Веронике.

9-ого ноября 2007

Источник: Boston Herald

Как это часто случается в Голливуде, потеря для одного человека – находка для другого .
Это - та ситуация, через которую Джейсон Доринг прошел этим летом, когда он был приглашен на роль 400-летнего вампира Джозефа в драме канала CBS «Лунный свет».

Доринг заменил 61-летнего Рэджа Сербеджио, который играл Джозефа в пилоте. Продюсеры решили, что они хотели бы развивать этот персонаж в другом направлении.

«Это отчасти гложет, потому что это была работа другого парня - сказал Доринг - Но очевидно и то, как замечательно быть зжесь (на шоу). Этот актерский состав невероятен».

Только спустя несколько месяцев после того, как «Вероника Марс» была отменена, 25-летний актер ушел от роли плохого мальчика Логан Экхолза, и Доринг принял приглашение от исполнительного продюсера «Лунного света» Джоэла Сильвера. Силвер был исполнительным продюсером и «Вероники Марс», роль Джозефа переписалась, Доринг прослушался и был принят после тчения только двух страниц сценария.

«Я был так возбужден, желая сыграть эту роль - сказал он - Я буквально в работе над этим. Я - молод, и я должен играть 400-летнего, таким образом, у меня должно быть старшинство во всем над этими людьми, которых я реально уважаю. И, получается, это будет тем моим приемом, чтобы я был в состоянии играть это».

Как сказал Доринг, в отличие от Логана у Джозефа, который является наставником для вампира Мика Сент Джона (Алекс О'Локлин), нет никаких уязвимых мест.

«Он - Логан на стероидах - сказал Доринг - Он плох и не столь полон сожалений, как Логан. Этот парень хорошо проводит время».

Зрители, приучены видеть его как подростка-сердцееда, привыкнут к его новой роли и поддержат Джозефа, сказал Доринг.

«Я весело провожу время, играя плохих парней. И пока Вы тоже весело проводите время, это - это феномен... зрители любят плохишей».

Выходец из Огайо начал играть, когда ему было 12 лет и появился позже в таких шоу как «Judging Amy», «Boston Public» и «Cold Case». «Вероника Марс» дала ему его главную роль. Он все еще скучает о шоу.

«Мне жаль, что мы не нашли большой аудиторию, и еще потому, что это была такая отличная компания. Мы были почти как семья - сказал он - Мы жили вместе в течение трех лет. Все мы отчасти росли вместе на том шоу. Мы все были не известными. Это так печально, но все были настолько хороши в том шоу, что я уверен, у нас у всех есть будущее».

Бедный, бедный Джейсон weep

Прикрепления: 7623319.jpg (35.8 Kb)
 
pollyДата: Понедельник, 20.12.2010, 20:41 | Сообщение # 19
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
И еще несколько видео, появившихся в ноябре 2007 года

15.11.2007

18.11.2007

21.11.2007

22.11.2007

По ним можно заметить, что пока включаются фрагменты только с 1-й по 8-ю серии. Но фрагменты самые-самые-самые tongue

 
pollyДата: Понедельник, 20.12.2010, 21:14 | Сообщение # 20
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
На портале SyFyPortal.com занялись подсчетами.
Оказалось, что, с одной стороны, вроде бы цифры зрители/рейтинги падают по сравнению с первыми сериями, но в целом "Лунный свет", на удивление всем, продолжает держаться в лидерах и снова и снова помогает CBS держать первенство среди сетевых каналов.

" 11 ноября 2007 года

Продолжение «Лунного света» снова исполняет обещаннное вечерами пятницы

Повышение рейтингов производит сильное впечатление, когда вспомним о жанре шоу, идущего на канале CBS вечерами пятницы.
«Лунный свет» заработал рейтинг 5.1/9 в эту пятницу согласно Nielsen Media Research. Это превысило рейтинги прошлой недели 4.9/9, и в итоге по оценкам недели шоу стало вторым.

«Лунный свет» финишировал вторым после «Женского клуба по расследованию убийств» на ABC.

Вампирский сериал от CBS продолжает впечатлять критиков, которые буквально списали шоу со счетов еще до премьеры.

Среди жанровых шоу «Лунный свет» финишировал вторым вслед за «Героями» , обогнав занявшего третье место «Чака» и «Бионическую женщину» на четвертым месте.

Единственная проблема «Лунного свет» в том, что ему не удается сохранить такую же аудиторию, как у его предшественника «Говорящей с призраками». Таким образом, шоу оказалось самой слабой позицией пятничного вечера. Однако, CBS, кажется, очарован шоу, хотя оно и в опасности.

CBS продолжал показ и еще раз одержал победу в пятницу ночью, обогнав ABC и NBC.

Источник: SyFyPortal.com

 
ermolaevaДата: Понедельник, 20.12.2010, 21:20 | Сообщение # 21
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (polly)
ему не удается сохранить такую же аудиторию, как у его предшественника «Говорящей с призраками».

это интересно почему же? Говорящая с призраками тоже сериал ..ээээ...мистический, и аудитория вполне могла бы быть схожая. Я смотрела полсезона, кстати, мне было скучно. Если б не красавчик муж главгероини, вообще можно было бы от скуки помереть.

сколько видюшееек! как же я обожаю все эти самодельные клипы под разные песни! Но посмотреть смогу только завтра, сейчас малой спит.


Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет

Сообщение отредактировал ermolaeva - Понедельник, 20.12.2010, 21:21
 
pollyДата: Понедельник, 20.12.2010, 21:34 | Сообщение # 22
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Да тут всюду сплошные "почему?"
"Говорящая..." на мой взгляд тоже скучновата, но американские домохозяйки ее любили больше. Или тот же "Женский клуб...", обогнавший "Лунный свет" - где он? ау! Кто его сейчас помнит? Где его фанбаза, готовая горы снести? Но на тот момент он оказался очень успешным.
Ох уж этот CBS, готовый уважать только рейтинги, из-за которых упустил такую "золотую рыбку" wink
 
ermolaevaДата: Вторник, 21.12.2010, 07:08 | Сообщение # 23
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (polly)
"Женский клуб

я такой сериал вообще не знаю:))

Quote (polly)
из-за которых упустил такую "золотую рыбку"

Мунлайт, я на 100% уверена, принес бы много бабок! cool


Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
pollyДата: Четверг, 30.12.2010, 20:47 | Сообщение # 24
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
11 ноября 2007 года. Еще одна маленькая заметка.

"Я горд сообщить, что поклонники «Лунного света» на прошлой неделе отправились к кордону пикетов бастующих сценаристов с моральной поддержкой и купленной пиццей! Угадайте, кто появился? Джейсон Доринг и экслюзивный продюсер и автор Тревор Мансон! Несколько фанатов сериала смогли поговорить с обоими. Все, кто хотел сказать им много хорошего, получили такую возможность. Всегда хорошо узнать, что кто-то, кем Вы действительно восхищаетесь, земной и приятный в общении. Они упомянули, что работали в этот день над 10-м эпизодом. И о том, что перед забастовкой 12 сценариев было закончено."

Прикрепления: 7433237.jpg (80.2 Kb)
 
ermolaevaДата: Четверг, 30.12.2010, 20:57 | Сообщение # 25
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
какой он тут милашка:) и на пальчике левой руки колечко:)

фаны умницы были, стояли до последнего!!!!!


Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет

Сообщение отредактировал ermolaeva - Четверг, 30.12.2010, 20:58
 
Форум » В мире Moonlight » Moonlight - три года. Как это было » Хроники Moonlight. Часть 7: ноябрь 2007 года. (Второй месяц в эфире. Радости и неприятности Moonlight.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!