Воскресенье, 28.04.2024, 14:11               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: polly, Sintia  
Форум » В мире Moonlight » Moonlight - три года. Как это было » Хроники Moonlight. Часть 7: ноябрь 2007 года. (Второй месяц в эфире. Радости и неприятности Moonlight.)
Хроники Moonlight. Часть 7: ноябрь 2007 года.
pollyДата: Четверг, 30.12.2010, 21:12 | Сообщение # 26
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
12 ноября 2007 года. Напечатано огромное интервью с Софией Майлс, которое провела журналистка Кристина Рэдиш, что недавно беседовала с Алексом.

Интервью с Софией Майлс для Media Blvd Magazine

Кристина Рэдиш сделала это снова. Еще одно превосходное интервью от MediaBlvd Magazine. На сей раз она болтала с Софией Майлс. Они обсуждают ее переезд из Англии в ЛA, «голливудский лоск наращенных волос», акцент, изменения персонажа во время переделки, о ее вампирских ролях в кино и думает ли она, что Бэт в конце концов была обращена! Мне понравилось, что она упомянула получение работы в «Лунном свете» как «находку золотого билета в шоколадке от Вонка» smile

Однажды ночью много лет назад, единственный акт доброты изменил Мика Сент Джона (Алекс О'Локлин), когда он спас жизнь маленькой девочки, заставил его захотеть стать лучшим вампиром. Теперь, их пути пересеклись снова, ведь Мик не прерывает свою странную связь с Бэт Тернер (София Майлс), которая превратилась в красивую, честолюбивую журналистку интернет-портала. Новая встреча с нею дает волю чувствам, но Мик знает, что не может потакать им, поскольку он изо всех сил пытается не стать монстром, каким он себя считает.

Британская актриса София Майлс, романтичная главная героиня в драме CBS «Лунный свет», говорит с MediaBlvd Magazine о том, почему она перебралась в Лос-Анджелес ради работаты на американском телевидении.

MediaBlvd Magazine: Какие события привели Вас к получению этой роли?
София Майлс: Я получила письмо от продюсеров, просивших, чтобы я приехала и присоединилась к ним в удивительном рискованном предприятии, чтобы сделать этот сериал. Это походило на обнаружение золотого билета в шоколадке Wonka. Я не могла поверить этому. И я словно в тумане, все еще не верю, что Warner bros. - теперь мое место работы. Я продолжаю щипать себя. Не могу осознать, что я здесь.

MediaBlvd: Действительно ли странно взяться за персонаж, который был уже сделан кем-то еще для пилота?
София: Это была странная вещь. Я не понимала, что работа в Голливуде идет таким путем, что иногда это может быть очень жестоко. Очевидно, ни один из нас не собирался получать чью-либо работу, забирая ее у кого-то. Я понятия не имела, не прослушивалась для роли.

MediaBlvd: Они видели в Вас что-то особое для этой роли?
София: Думаю, что они могли бы видеть что-то во мне. Не знаю. На самом деле, я боюсь спрашивать. Я только очень благодарна, что я попала в шоу и оставлена в нем.

MediaBlvd: Сделали они изменения в этом персонаже после того, как Вы были приглашены?
София: Да, они многое переписали.

MediaBlvd: Что заставило Вас захотеть взяться за главную роль в американском сериале?
София:
Разные причины. Прежде всего, киноиндустрия в Англии сейчас действительно не существует . Наше правительство не вкладывает деньги в промышленность дома, получается, что мы ничего не производим в Великобритании. Перед Рождеством я снялась в фильме, который называется «Outlander» с Джимом Кэвизелом и Джоном Хертом (polly: вот это да! Оказывается, «Викинги», как и «Белая мгла» Алекса, был снят еще в 2007 году, но на экраны выпущен только через год), он является смесью жанров научной фантастикой и драмы и рассказывает примерно о 709 г. нашей эры. Это имело место во времена викингов в Норвегии речь идет о крушении инопланетного корабля, который попадает на планету Земля с Джимом Кэвизелом на борту вместе с ужасным существом под названием Мурвен. Мы отправляемся на его поиски, чтобы убить чудовище. Итак, я закончила это, затем возвратилась в Лондон и сидела без дела в течение шести месяцев. Я стала очень раздражительной. Я нуждалась в работе, а счета приходили каждый месяц. Затем поступило это предложение. И если мне понадобилось какое-то время, чтобы я сказала «да» американскому телевидению, то только потому, что я не хотел быть вдали от Англии. Моя семья, мои друзья и моя жизнь там. Но, как актер, Вы должны идти туда, где работа. В настоящее время американское телевидение более высокое по качеству, чем большинство фильмов, которые появляются здесь. Это не то, что было приблизительно 10 лет назад, когда Вас могли спросить: «О, Вы работаете на телевидении? Что случилось?». Сейчас это чрезвычайно престижно. Как актеры, мы не работаем постоянно. Мы всегда волнуемся по поводу того, найдется ли новая роль. Однако, успокоиться должно помочь приглашение на работу, в которой есть потенциальная возможность, что она может продлиться какое-то количества лет. Понимание, что у меня будет устойчивый доход и немного стабильности в жизни, т.е. то, чего у меня не было некоторое время. И также сыграло роль то, что это было прямое предложение прибыть для работы на Warner Bros. в Голливуде. Я был бы идиоткой, если бы я отказалась. Даже при том, что эта идея немного напугала меня, я знала, что это будет громадный переворот в моей жизни и знала, что если бы сказала «нет», я бы чувствовала себя несчастной, сидя дома в своей квартире в Лондоне, ожидая какого-то «фильма мечты» на своем пути.

MediaBlvd: Где Вы снимали сериал?
София:
На студии Warner bros. У нас есть два павильона там, и еще мы используем различные места вокруг Лос-Анджелеса.

MediaBlvd: Вы собираетесь съездить домой?
София:
Я еще не ездила домой. Судя по тому, какой график работы, не уверена, что это может произойти. Вы не можете смотаться в Лондон на выходные дни. Это слишком далеко.

MediaBlvd: Чем съемки в американском шоу отличаются от съемок в британском шоу?
София:
Я снялась в американском мини-сериале для CBS, котрый назвался «The Hades Factor» (polly: Прикрытие-Один: Фактор Аида / Covert One: The Hades Factor / 2006 ) , драмой в двух частях. Но с точки зрения съемок я никогда не снималась в главных ролях вообще, даже в Англии. Я была приглашенной актрисой в «Doctor Who», я никогда не имела постоянной роли. Это - большая работа. Это - больше чем только работа. Это - образ жизни. Неделя за неделей мы снимаемся пять дней в неделю, все дни Вы только работаете. Нет времени, чтобы сделать что-либо кроме этого. Это поглощает Вас. И это здорово. Я за этим приехала из Англии, это лучше, чем сидеть без работы.

MediaBlvd: Как Вы справляетесь с такой большой нагрузкой?
София:
Это все очень ново и захватывающе для меня. Вы должны действительно приложить усилия, чтобы заботиться о себе. Витамин C, и много воды. Это на самом деле изнурительно , умственно и физически, и Вы должны заботиться о своем здоровье, иначе Вы можете умереть.

MediaBlvd: Мик - защитник Бэт и ее потенциальное любовное увлечение, но он - вампир. Как это будет работать?
София:
Бэт - репортер интернет-новостей, поэтому она отправляется на места преступлений, поэтому она находит действительно опасный материал, и затем она передает это в прямом эфире на новостном интернет-сайте, Buzzwire News. В первом эпизоде Бэт встречает Мика на месте ужасающего преступления. Была убита девушка, которая лежит мертвая в фонтане. Бэт видит его на месте преступления, и она думает, что знает его, но точно не уверена. Есть некоторая связь. Их связывает прошлая история, которую знают зрители из пилота, но не Бэт. Он спас ее, когда она была совсем ребенком. Это очень интересно для романтичной истории, чтобы рассказать о том, что вампиры не стареют, а Бэт это случится. Это могло стать действительно интересным.

MediaBlvd: Будет Бэт продолжать пассказывать о тех местах преступлений, где Мик работает?
София:
Да, это - вид случайности, которая будет происходить снова и снова. Они станут напарниками типа Малдера и Скалли. У них будет рабочее товарищество. В ту минуту, когда эти два персонажа решат быть вместе - шоу закончено, по моему мнению. Вы должны ждать в каждом эпизоде, чтобы они хотели быть вместе.

MediaBlvd: Там будет что-то вроде любовного треугольника между Миком, Бэт и Коралин?
София:
Коралин это часть его истории. Она - та, кто превратила его в вампира в прошлом. И она невероятно красива и очень обольстительна. Она вновь появляется в течение сериала. Коралин была виновна в похищении Бэт.

MediaBlvd: Вы можете рассказать о работе с Алексом О'Локлином и на что это похоже?
София:
Это отлично. Я была действительно рада узнать, что мой патнер, играющий в фильме, австралийский актер, потому что думаю, что чувствовала бы себя черной овцой, если там была только я, а все остальные были бы американцами. Даже при том, что он не из Англии, иметь рядом другого иностранца хорошо. Мы чувствуем себя хорошо.

MediaBlvd: Они хотели, чтобы Вы изменили свой взгляд на все, чтобы играть американку?
София:
Она - лос-анджелесская девочка, таким образом, они дали мне все эти поддельные наращенные волосы. Джоэл Сильвер приехал на съемки, вызвал меня к себе и сказал: «Как Вы отнесетесь к изменению Ваших волос?». Мои собственные волосы были очень повреждены от горячих щипцов, так что это не выглядело по-голливудски. А на американском телевидении очень высоки стандарты. Так что, когда он спросил меня, как я отнесусь к изменению сооих волос, я сказала: «Да, конечно, г-н Сильвер. Все, что скажете, г-н Сильвер». Меня отвезли в тот очень дорогой салон на Беверли Хиллз. Я был похож на потрепанную собаку, входя в одну из комнат там, и когда они закончили, я изменилась. Со мной случилось целое «голливудское обращение», это было очень захватывающе.

MediaBlvd: Акцент - трудно для Вас?
София:
Нет, это не слишком плохо. Я люблю говорить с акцентом. Когда Вы погружены в культуру, и Вы слышите это каждый день, становится все легче и легче. Поскольку Англия - остров, и мы слышим много различных звуков, возможно, мы можем слышать различия в акцентах лучше.

MediaBlvd: Вы слышали о преданных поклонниках жанра, и это создает на Вас дополнительное давление?
София:
Фанаты научной фантастики является самыми хорошими фанатами в мире. Я сделала пару фильмов в этом жанре, я знаю. Они действительно крутые. Они действительно погружены в это.

MediaBlvd: В Англии, где Вы росли, действительно ли вампирские истории популярны? Вы видели много вампирских сериалов или фильмов?
София:
Я не увлекалась ими фактически совсем. Мои отношения с вампирами начались с работы в киноиндустрии. Я видел так мало американских сериалов, что я даже не видел эпизодов Баффи или Ангела. Я, кажется, становлюсь очень связанной с вампирами, с появлением в моей карьере таких фильмов, как «Другой мир» и адаптация Дракулы, которую я сделала для BBC, где я играла Люси.Не знаю, почему. Возможно, из-за бледной кожи? Не уверен. Это странно. Это не тот жанр, поклонницей которого являюсь я лично. Я не скажу, что одержима жанром, но я испытываю уважение к тем людям, которым он нравится. Это огромная культура. Люди любят вампиров. Я – обычный человек в этом сериале, но я играла вампира, и у меня была целая сцена «кол-вонзается-в-сердце», так что думаю, что я хорошо подготовлена.

MediaBlvd: Каким Вам видится тон шоу?
София:
Это намного легче. Это может быть очень страшным местами, но есть реальная легкость в этом сюжете. Есть много иронии. Это довольно самокритично, это забавно, это по-взрослому и не глупо.

MediaBlvd: Вы думаете, что зрители хотят видеть Мика и Бэт вместе?
София:
Да. Они не собираются становиться другом и подругой немедленно, но Вы захотите наблюдать, как они влюбляются друг в друга. Это станет неуправляемо. Это действительно сложно. Он не собирается стареть, как это произойдет с нею, таким образом, это будет странно.

MediaBlvd: Вы думаете, что Бэт могла бы в конечном счете стать вампиром?
София:
Я абсолютно уверена, что это могло бы произойти. Я не знаю, но я уверена. Пока это не влечет много технических проблем и я не должен проводить долгие часы в гримерке - и это прекрасно. Я уверена, в какой-то момент она может быть обращена, но кто знает? Наши вампирские правила немного отличаются. Чеснок не пугает их, и они могут выйти на солнце. Есть некоторые различия.

MediaBlvd: Как Вы приспосабливаетесь к жизни в Лос-Анджелесе?
София:
Я приезжала ненадолго в Лос-Анджелес, несколько раз за прошлые несколько лет, и это - прекрасный город. Сейчас все по другому, здесь место работы, но он прекрасен.

MediaBlvd: Для Вас, как для актриса, действительно важно произвести большое впечатление о себе в Америке, но американском телевидении?
София:
Это - огромное значение для меня, да. У нас действительно больше нет кинопроизводства в Англии. И американское телевидение делает много фильмов, равных по качеству, если не превосходит, фильмы большого кино, особенно в последние несколько лет. Как актер, Вы должны переезжать туда, где работа, таким образом, я здесь.

Прикрепления: 2450442.jpg (41.4 Kb) · 5460107.jpg (30.5 Kb)
 
pollyДата: Четверг, 30.12.2010, 21:15 | Сообщение # 27
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
13 ноября 2007 года на портале BuddyTV появляется статья «Актриса «Moonlight» перебирается в Лос-Анджелес».

Не буду приводить эту статью, потому что она практически полностью повторяет некоторые фрагменты из статьи для MediaBlvd Magazine. То есть – это еще одна похвала Софии.

Но вот уже к этой статье мне удалось найти отзывы, они сохранились.
Их было так приятно читать. Вот некоторые.

Отзывы зрителей

1. «Лунный свет» - удивительное шоу! Это - мое любимое шоу по телевидению теперь! София Майлс абсолютно прекрасна в роли Бэт Тернер и химии на экране между нею и Алекс О'Локлином словно электричество. Я действительно не могу вообразить никого больше, играющую Бэт, кроме Софии. Мне действительно жаль, что Мик и Бэт не могут быть вместе как можно скорее. Есть очень много углов, различий между ними и препятствий, с которыми они сталкиваются, но даже если бы они выразили свою любовь друг к другу, то основная сюжетная линия могла бы легко продолжиться. Великолепная работа, София, и добро пожаловать США! Мы любим Вас, Алекса и «Лунный свет»! Да здравствует «Лунный свет»!!!

2. Как замечательно, что София переехала в LA - это позволяют нам надеяться, что это - признак будущих эпизодов (и сезонов) «Лунного света». Она фантастична и отлично смотрится, химия между нею и Алексом удивительна. Я надеюсь, что LA становится домом, она будет любить его, и мы, конечно, рады, что она здесь.

3. Я надеюсь, что она продолжает наслаждаться своим временем в Голливуде и тем, что есть много работы. Думаю, что она такая талантливая актриса и что она наделяет Бэт Тернер некоторыми замечательными качествами.

4. «Лунный свет» - безусловно, мое любимое новое шоу, этот сезон и София - главная причина, по которой я его смотрю. Ее изображение Бэт фантастично. Я надеюсь, что мы будем иметь возможность видеть ее в этой роли в течение многих следующих сезонов.
5. Любите ее в этом шоу! Химия между Миком и Бэт отражает то, что между Софией и Алексом, я уверена! Великолепная работа, великолепное шоу! Надеется на долгую дистанцию!

6. Я так ужасно хочу видеть, что Мик выбирает Бэт. Там такая химия, и очевидно, что они любят друг друга. Я жажду хорошего романа, и думаю, что они должны дать нам путь к нему. У любого хорошего романа есть свои испытания, но они могут пройти через него. Я знаю, что они могут!

Прикрепления: 2148282.jpg (198.9 Kb)
 
pollyДата: Четверг, 30.12.2010, 21:19 | Сообщение # 28
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Еще одна заметка. Удивительна она тем, что журналистке приходится признать, что она неравнодушна к "Лунному свету".
И почему то это произносится каким-то извиняющимся тоном. Что же в этом постыдного - полюбить "Лунный свет"?

13 ноября 2007 года

"Я продолжаю смотреть «Лунный свет»

Вампирская драма от CBS продолжает держать меня заинтригованной, несмотря ни на что. Это может иметь некоторое отношение к тем великолепным звездам?

Мэри-Энн Йохансон

Не думала, что это произойдет, но «Лунный свет», пятничная ночная вампирская драма канала CBS, овладел мной. Я безумно не люблю этого, и казалось маловероятным, что когда-либо будет шоу, ради которого я буду что-то планировать, чтобы его посмотреть - поскольку обычно я в течение месяца позволяю новым эпизодам накапливаться в записи DVR прежде, чем, наконец, нахожу время, чтобы посмотреть четыре самых свежих за выходные - но я еще не могу делать так с этим шоу.

Это персонажи, которые удерживают меня. Так всегда должно быть с ТВ-сериалом. Если персонажи не привлекают Вас, какой смысл смотреть? С «Лунным светом», тем не менее, это почти всегда случается для меня. Преступления, которые расследовал 85-летний немертвый частный детектив Мик Сент Джон, были довольно банальны. Даже когда они затрагивают проблемы вампиров, они были не в состоянии действительно привлечь меня. Вампир-подросток, страдающий от игры гормонов целую вечность? Хорошая идея, унылое выполнение. Женщина-вамп, которая дает смертным вкусить с помощью легкого наркотика, каково это быть вампиром?

Мне действительно нравится эта идея, хотя: если уголовное расследование в эти дни - все о крови и судебной экспертизе, тогда кто на месте преступления лучше, чем вампир, по запаху пролитой крови определяет все сразу, и нет необходимости ждать лабораторного отчета. Применение Миком его особых и необычных навыков с целью решения преступлений интриговала. Теперь я хочу, чтобы те преступления более интриговали, и по ходу действия действительно передавали опасность и темноту.

Единственные моменты, когда шоу действительно загорается - когда Мик и журналистка Бэт Тернер вместе. Их медленно усиливающиеся отношения были лучшим в шоу. Он, когда-то в 1950-ых укушен - дважды испугайтесь – и превращен в вампира собственной женой. Он убил ее (или так думал!), но все еще не достиг соглашения со своим бессмертием и своим, хм, необычным голодом. Он – «хороший» вампир, который только пьет разлитую в бутылки кровь, пока авторы удобно не приняли меры, чтобы в ситуации, ведущей его к смерти, лишь только питание кровью Бэт могло спасти его. Это было сексуально, как ад? Конечно, это было так. Она не настолько застенчива - не берите в голову ее друга из ведомства окружного прокурора - и продолжает пытаться подтолкнуть его к некоторым отношениям, подобных которым не было никогда в истории взаимодействия человека и вампира.

Да, мы видели это все прежде. Но я продолжаю настраиваться на встречу со звездами Алексом О'Локлином, как Миком, и Софией Майлс, как Бэт. Они восхитительны, они харизматичны, и есть ощутимое электрическое притяжение на экране между ними. Я разрываюсь между желанием, чтобы они были вместе прямо сейчас – кочечно, что было бы горячее? - и желанием продлить муки изящного поддразнивания. Я предполагаю, что это делает меня верной зрительницей «Лунного света». Пусть будет так. "

 
pollyДата: Четверг, 30.12.2010, 21:24 | Сообщение # 29
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
16 ноября 2007 года

Статья, которая появилась еще в 2003 году, но появилась-то она в Австралии, написана Фрэнком МакКоном. Но именно в ноябре 2007 года ее «откопали» американские поклонники Алекса. Он уже стал настолько интересен, что о нем хотелось узнать как можно больше, узнать все. Поэтому и я сделала перевод той части статьи, что касается Алекса.
Кстати, именно из тех лет вот эта его фотография

Интересно то, что даже дотошные фанаты не смогли найти других фотографий того периода. Похоже, не любил Алекс тогда фотографироваться. Может, он себе тогда не нравился на фотографиях, поэтому он их просто все ликвидировал. Либо у него верные и надежные друзья, не раздающие направо и налево дружеские фото.
Но это так, мысли вслух. Перехожу к самой статье, вернее, к тем абзацам, где пишется об Алексе.

«Алекс О'Локлин в NIDA
02.01.2003 года


Алекс О'Лолин получил высшее образование и диплом Бакалавра NIDA в 2002 году.
Но как Алекс попал туда, пройдя через историю, которая могла бы быть названа «Как не попасть в NIDA?» Он был плохим мальчиком в средней школе и колледже, это должны признать многие учителя. Фактически, они не смогут этого, потому что плохо помнят его, в том числе и потому, что он не часто бывал в школе (и никогда не делал из этого драму). Алекс уехал из Канберры, которая ничего не сделала для него до того, как он изменил свою жизнь и свое имя.
Возможно, первая основательная книга, которую он читал, была «A Fortunate Life» A.B. Facey, когда ему было 19 лет (polly: автобиографическая книга о человеке из большой семьи, очень рано вынужденном начать работать и многого добившемся в жизни). В ней он обнаружил точку соприкосновения с душой человечества, своего рода чистоту и честность человека, который не будет обманывать другого. А.В.Facey был моделью для новой жизни, и поскольку Алекс тогда путешествовал, в Европе тоже, он наконец распознал ту боль, с которой смотрел фильмы. Он хотел повторить это с той же честностью, которую он теперь ясно видел в очень многих великих актерах.

Вернувшись в Австралию - в яркий Сидней, а не в холодную Канберру - он говорит, что буквально проснулся однажды утром и понял, что должен поступить в NIDA . Они не приглашали его: он сам пригласил себя в возрасте 23 лет. Как только его реальная жизнь началась, преданность работе привела к энергичному интересу к театральной истории, освещенному в эссе, которые удивили бы его ранних учителей. Он сказал «я инстинктивный актер - я чувствую свой путь безсознательно», но очень скоро детали его метода объяснились. У него, кажется, есть такое правильное соединение способа и эмоции, и контроль над своей жизнью, что позволяет нам искренне надеяться на его профессиональный успех.»

И коротенькая информация о самом NIDA
National Institute of Dramatic Art (Национальный институт драматического искусства) в Сиднее. Программа «Актерского мастерства» сложна тем, что на нее принимают только 25 студентов в год.
Я нашла статью о NIDA на Wikipedia (http://en.wikipedia.org/wiki/National_Institute_of_Dramatic_Art ) , и на страничке, посвященной институту, приводится список из 44 окончивших его актеров, в том числе есть имя Алекса. Понятно, что выбраны относительно известные и успешные, но даже не у всех из них есть фото и другая подробная информация на собственной страничке в энциклопедии. У Алекса своя страничка есть.

Если интересно просто узнать чуть больше, чему и как мог учиться Алекс, когда твердо решил стать актером, прочтите и эту статью.

"Алекс отправился за этим... и получил это!

«Ну, это известно любому, когда-либо желающему поступить в NIDA (Национальный Институт Драматического Искусства), что есть тысячи людей, которые прослушиваются на экзамене, и как трудно это - поступить. С одной стороны, это - большая проблема. С другой стороны - большой страх» (Тара Морис, выпускница NIDA 1987 года, австралийская актриса, певица и танцовщица),

Вообразите Алекса, посещающего занятия, и знающего, что когда он получит высшее образование, он будет готов завоевать мир. Как думаете, это образование сформировало его не только как актера, но и как человека?

«Способность О'Локлина сочувствовать другим людям и ролям «довольно поразительна» - говорит Тони Найт, руководитель курса NIDA. »

...
Схема обучения

Бакалавр драматических искусств (Актер)

ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ
Курс на получение диплома Бакалавра драматическихых искусств (Актер) является трехлетним

Курс готовит студентов к карьере профессионального актера, обеспечивая практический подход к работе в театре, кино, на телевидении и радио. Студентам дают широкое образование в каждой фазе актерского искусства.
Сильная сторона курса фокусируется не только на использовании навыков владения речью, движением, музыкой, но студенты участся множеству других способов, обогащающих воображение, помогающих разработать свой собственный подход к работе.

ТРЕБОВАНИЯ ПРИ ПОСТУПЛЕНИИ
Претенденты на поступление должны:
- достигнуть 18-летнего возраста;
- иметь Сертификат об окончании школы;
- показать на собеседовании высокий уровень интеллекта, практические навыки, чувство артистизма, потенциал и мотивы для поступления;

Основной критерий для допуска к курсу - доказательство таланта претендента и его потенциала в том, чтобы сделать карьеру профессионального актера.

Тони Найт: «NIDA не собирается бороться с ленивыми студентами. Недисциплинированные, непрофессиональные эгоисты - тот тип людей, у которых не будет успеха в NIDA . Те, кого я ищу - молодые люди, которые относятся к искусству серьезно».

ПЕРВЫЙ ГОД ОБУЧЕНИЯ (который, по собственному признанию Алекса, оказался для него очень трудным)
Изучаются технические навыки речи, движение, музыка, акценты. Исследуются личные навыки каждого студента. Они должны будут расстаться с некоторыми своими привычками и стремиться разработать свой собственный, индивидуальный метод работы.
Текстовый анализ, разговорный курс и всеобъемлющее исследование театральной истории - также часть работы первого года.
Много действия, импровизаций и репетиций. Студенты работают над самостоятельными фрагментами, которые снимаются на пленку. Изучается техника (камеры, освещение, звук, студийное оборудование).

ВТОРОЙ ГОД ОБУЧЕНИЯ.

Изучаются те же предметы, но они более расширены. Добавлены пение, различные виды танца, комедии и музыки.
Каждый студент готовит самостоятельную постановку небольшого фрагмента.
Множество стилей игры репетируется и исполняется перед аудиторией.

ТРЕТИЙ ГОД ОБУЧЕНИЯ.
Уменьшается количество теоретических предметов, больше практической работы: репетиции, участие в постановках. Работа в театре, на телевидении. Студенты готовят свой собственный репертуар. Они посещают кино- и телестудии.
Третий год организован так, чтобы подготовить студентов к профессии. Современные и классические пьесы репетируются и показываются публике. Профессиональные режиссеры, продюсеры и актеры приглашаются на занятия. Они работают со студентами.
В конце обучающего года профессиональный курс сосредоточен на практической стороне: как войти в профессию, построить и сохранить реальную карьеру.

ДИПЛОМ: Бакалавр драматического искусста (актер).

Прикрепления: 9642620.jpg (5.1 Kb) · 7114030.jpg (43.8 Kb)
 
pollyДата: Четверг, 30.12.2010, 21:27 | Сообщение # 30
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
17 ноября 2007 года
Еще одна новость о том, что не только журналисты, но и критики меняют свое мнение о сериале.

Мэтт Роуш обновляет свое мнение о Лунном свете!
(polly: Мэтт Роуш – известный и авторитетный журналист на телевидении, к его мнению прислушиваются, он ведет свою колонку на веб-сайте TVgyide, где отвечает на вопросы пользователей)

Я читал публикации Мэтта Роуша в течение многих лет на веб-сайте TV Guide. Он всегда забавен, информативен, интеллегентен. Обычно я соглашаюсь с его оценками сериалов. До этого времени! Когда «Лунный свет» только появился, Мэтт был не слишком впечатлен. Однако, с тех пор он изменил свое мнение о нашем шоу. Да! В его последнем обзоре «Спросите Мэтта», было следующее…


Читатель спрашивает:
Собираюсь сделать небольшое предисловие к моему вопросу, чтобы уточнить приоритеты. Мои любимые сериалы: Вероника Марс, Огни ночной пятницы, Крейсер Галактика, Грязные деньги и Чак. Но одно шоу, к моему удивлению, стало моим фаворитом: Лунный свет. Я знаю, пилот был ужасен. Сначала я заинтерсовался парнем из Вероники Марс, но причина, по которой я остался: Алекс О’Локлин. Я думаю, что он создал действительно интересный, многоуровневый персонаж, и мифология шоу и разработка персонажей действительно начинают увлекать. Это – забавно. Это шоу не заслужит телепризов и наград, но это – забавное зрелище с очень харизматичным главным героем. Думаю, критики должны дать ему второй шанс. Первый раз я смотрю что-то подобное на CBS, первый раз лет за 10. Есть какие-либо новости о перспективах этого сериала в свете забастовки сценаристов?

Мэтт отвечает:
Прежде всего, Вы не должны уравнивать удовольствие от любого сериала, перечисленного в списке Ваших приоритетов. Это нормально - любить «Лунный свет», и я наслаждался им все больше с каждой неделей. Действительно ли это - классика? Нет. Но действительно ли Алекс О'Локлин - классический главный герой? Абсолютно. И шоу стало более интересным по нарастающей, начиная с эпизода «Лихорадка», когда в пустыне Бэт спасала Мику жизнь, позволяя ему питаться собой. (Как долго она будет выбирать своего друга прокурора?) Я все еще чувствую, что шоу является несовершенным из-за отсутствия сильных исполнителей ролей второго плана (включая Софию Майлс, которая играет лучше, но недостаточно), достойных пребывания на экране рядом с О'Локлином. Но случай помог, и все стало более интересно теперь, когда предположительная мертвая бывшая жена/вампир, обратившая его - Коралайн - наконец, вернулась, шоу должно действительно стать интересным. Что касается будущего «Лунного света» из-за забастовки: кто знает? … я бы думал, что CBS должен быть обрадован достаточно устойчивым ростом интереса к «Лунному свету» среди зрителей, что не собирается делать еще одну ошибку в стиле «закрытие Иерихона» и решать это слишком быстро. Длинная и преждевременная пауза может навредить многим сериалам, но «Лунный свет» уже приобрел столько лояльных поклонников, что я не представляю, что CBS не будет стремиться пойти навстречу их потребности, как только все будет улажено.

(polly: многоопытный, но наивный Мэтт.
CBS очень даже представил, как пойдет наперекор мнению таких критиков, как Роуш, наперекор громко и очень настойчиво высказанным желаниям миллионов фанатов. Наплевал на все и всех и закрыл сериал
).

 
pollyДата: Четверг, 30.12.2010, 21:28 | Сообщение # 31
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
17 ноября.

"Подводим оценки ночи еще раз, и «Лунный свет» снова помог CBS финишировать первым и по количеству зрителей и по желанным рейтингам 18-49. Около 8.2 миллионов зрителей смотрели шоу на этой неделе, по сравнению с 7.96 миллионов на прошлой неделе, отдавая второе место «Лунному свету» Продолжай это, шоу!"

 
pollyДата: Четверг, 30.12.2010, 21:30 | Сообщение # 32
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
18 ноября.

Еще одна интернет-журналистка, Изабель Каррэа, призналась:
«Я уже сделала это : я смотрю «Лунный свет». Это, возможно, не лучший новый сериал года, но это интересно, и есть главный герой, который производит неизгладимое впечатление на женскую часть зрителей.
До «Лунного света», я понятия не имела, кем был Алекс О'Локлин. Мое собственное любопытство добавилось ко всем тем комментариям, которые я читала здесь в течение прошлых недель об актере, я думаю, что сегодня мы узнали нового вампира немного больше.

Выбор Изабель Каррэа

Алекс О'Локлин из «Лунного света» CBS (Мик Сент Джон)

Я должна признаться, я - жертва для вампиров, частных сыщиков, и сексуальных австралийцев (даже для тех, кто не использует свой акцент в сериале). Алекс О'Локлин - настоящая звезда «Лунного света» CBS, и поклонники шоу сражены. Они довольно сумасбродны, словно были укушены... Алекс может быть самым сексуальным парнем в моем списке. Он - чистая услада для глаз, но он настолько же умен и чувствителен, он именно таков, каким Вы хотели бы видеть телевизионного героя.

Он может унюхать эстроген в брызгах крови в месте преступления, и он спит в морозильнике. Он может легко запрыгивать на высокие здания, но героиня часто должна спасать его от смерти. Он - действительно современный герой, и он - антигерой: он является сильным, но не мужественным. Он одержим женой, которая сделала его вампиром, а еше и позврослевшей девушкой, ради который он убил свою жену, защищая ее.

Мик Сент Джон тверд в одном - оберегать людей, поскольку он изо всех сил пытается удержаться за свою собственную человечность перед лицом своего же кровожадного характера. Это - сложное внутреннее сражение, и Алекс осторожно идет по этому пути, радуя нас.

Прикрепления: 3827210.jpg (56.8 Kb)
 
pollyДата: Четверг, 30.12.2010, 21:30 | Сообщение # 33
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
18 ноября 2007 года.

Поклонники «Лунного света» начали борьбу за свой любимый сериал.

«Moonlight-фанаты, Вы расстроены забастовкой писателей? Задавая себе вопрос, как Вы, зрители, можете дать понять сценаристам и боссам телеканалов, чего Вы хотите? К спасению! Несколько showrunners (включая Джосса Уэдона) придумали новую кампанию под названием Pencils2MediaMoguls, чтобы дать зрителям слово во время этой забастовки.
Предпосылка проста:
Способ прост: купите коробку карандашей за 1$ через голливудский веб-сайт и укажите, какое шоу Вы поддерживаете. Карандаши доставят руководству тех шести телеканалов, которые демонстрируют эти сериалы. Солидарность, люди!

 
pollyДата: Четверг, 30.12.2010, 21:32 | Сообщение # 34
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
20 ноября.

"Подтверждено то, что мы уже знаем: у Алекса О'Локлина самые лучшие волосы на телевидении! Я могу думать о множестве другие «the bests», которые включены в этот список, но давайте признаем истину. На Блоге PopWatch, Майкл Слезак попросил, чтобы читатели Entertainment Weekly назвали лучшую телевизионную прическу. Конечно.... Мик был не только назнан, он был выбран как победитель. Я настолько счастлив видеть Алекса и шоу, упоминаемое на веб-сайте EW. Мы хотим и нуждаемся во всех информационных агентствах, чтобы писать о «Лунном свете» и его звездах настолько часто, насколько это возможно. Каналы замечают, когда их творения привлекают много внимания."

Прикрепления: 5735724.jpg (133.2 Kb)
 
pollyДата: Четверг, 30.12.2010, 21:33 | Сообщение # 35
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
20 ноября 2007 года

Завтра – премьера «Августа Раша».

Если Вы – поклонник Алекса О'Локлина, не забудьте, что «Август Раш» начинается завтра в кинотеатрах. В фильме Алекс играет брата персонажа Джонатана Риса Мейерса. И он играет на гитаре! Не уверен, насколько большая роль у него в фильме, но я уверен, что у него, по крайней мере, будет несколько хороших сцен.

Прикрепления: 9751362.jpg (33.2 Kb)
 
pollyДата: Четверг, 30.12.2010, 21:36 | Сообщение # 36
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
20 ноября

В связи с премьерой фильма "Август Раш" в журнале Cosmopolitan (Australia) появляется небольшое, но забавное – и интересное – интервью с Алексом.

Источник: Cosmopolitan (Австралия)

"Мы чувствовали легкость с этой милой историей о музыкальном чудо-ребенке, Эване Тэйлоре (Фредди Хаймор), который использует свои таланты, чтобы разыскать родителей, которые отказался от него после рождения. Потребовалось некоторое время, пока мы согласились, что «волшебство действительно существует», и мы обещаем, что этот момент сказки на экране не будет разочаровывать.

Не спускайте глаз с Кери Рассел и Джонатана Риса Мейерса (играют родителей), а так же с австралийский актера Алекса О'Локлина (на фото с Мейерсом выше). Подсказка: он - мужественный сиднейский парень, который встречается с Холли Вэланс в LA, и недавно вспыхнувшая звезда в роли детектива-вампира из «Лунного света».

Мы встретились с ним для короткой беседы:

Cosmo: Каково это - жить австралийцу в Лос-Анджелесе?
Алекс О'Локлин:
Я жил на кушетке в течение года и уродовал свою спину, но теперь все идет хорошо.

Cosmo: Ты расстроился, когда роль Джеймса Бонда в «Казино Рояль» ушла к Дэниэлю Крэйгу?
Алекс О'Локлин:
Я не думал, что получу эту роль, но побыть Джимми Бондом в течение дня было удивительно! Мне подобрали смокинг и я отправился в Лондон, чтобы снять пробы для трех сцен . Одна - обольстительная сцена с обнаженной до пояса девушкой Бонда, а в другой я должен был «прикончить» какого-то парня!

Cosmo: Ты играешь ирландского музыканта в «Августе Раше». Мы можем ожидать, что дуэт с Холли (Вэланс) победит в хит-парадах в ближайшее время?
Алекс О'Локлин:
(стонет): Ты ведь не спрашивала у меня это только что?

Cosmo: Спрашивала.
Алекс О'Локлин:
Холли фантастична, но нет, этого не случится.

Cosmo: Итак, скажи: какую самую романтичную вещь ты сделал для девушки?
Алекс О'Локлин:
Это будет звучать по-идиотски?

Cosmo: Вполне возможно.

Алекс О'Локлин: Ok. Я привел ее в национальный парк, развел костер и сказал ей, что она должна будет провести наедине со мной всю ночь!

Cosmo: Это оригинально!

Алекс О'Локлин: Думаю, моей девушке со мной никогда не будет скучно. Я люблю жить полной жизнью и делать спонтанные вещи.

Cosmo : Вау. Можно мы оставить тебя себе? "

 
pollyДата: Четверг, 30.12.2010, 21:43 | Сообщение # 37
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Это, конечно же, не все. Еще десять дней ноября - и много интересного.
 
pollyДата: Четверг, 30.12.2010, 21:45 | Сообщение # 38
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (ermolaeva)
какой он тут милашка:) и на пальчике левой руки колечко:)

представляешь, он женат с 23 лет и счастлив в браке.
 
ermolaevaДата: Воскресенье, 02.01.2011, 16:02 | Сообщение # 39
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
обалдеть, вот уж точно никогда бы не подумала!:) вырос еще больше в моих глазах!

Quote (polly)
Думаю, моей девушке со мной никогда не будет скучно. Я люблю жить полной жизнью и делать спонтанные вещи

вау!!! это же так здорово!:) вспоминается Мик в Нью-Йорке, предлагающий Бет устроить что-то эдакое, подурачиться! А она, глупая, отказалась:(


Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
pollyДата: Четверг, 06.01.2011, 00:05 | Сообщение # 40
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Последняя декада ноября 2007.

Практически одновременно, и в печати и в интеренета выходят огромные статьи-интервью с Алексом.

Как я поняла, в основе - мини-пресс-конференция с Алексом во время небольшой паузы в съемках.
Вопросы задавали в том числе и те, что присланы фанатами сериала, принимает участие некая Ким (больше ничего не о ней не написано кроме того, что она представительница CBS). Так понимаю, что выступает в том числе и в качестве "моральной поддержки" biggrin
Это:

iF MAGAZINE - 21 ноября.
Причем это издание беседует с Алексом уже второй раз, и оба раза это довольно пространное интервью. В первом случае в центре разговора был сам Алекс, на этот раз речь идет больше о "Лунном свете".

The TVaddict.com - 23 ноября.

Daemon's TV - 29 ноября.

Статьи повторяют друг друга чуть ли не слово в слово, поэтому полностью выложу только одну, ту, что была напечатана на интернет-портале TVaddict.com. Именно ее потому, что она включает большее количество вопросов - и ответов Алекса, естественно - и потому, что формат позволяет сразу же увидеть отзывы на интервью фанатов сериала. Их было очень приятно читать. И грустно, потому что жаль их наивную веру в разумность CBS wacko

Итак,

Интервью для The TVaddict.com со звездой «ЛУННОГО СВЕТА» Алексом О'Локлином

23 ноября 2007
От Amrie Cunningham

Я должна признать это, парни – «Лунный свет» не был в центре моего внимания, пока я не услышала о Джейсоне Доринге (Логан Экхоллз … глубокий вздох), присоединившемуся к актерскому составу. Но должна сказать, что с каждым новым эпизодом падаю глубже и глубже в любовь к теле-бойфрэнду, основной звезде сериала, Алексу О'Локлину и его персонажу Мику Сент Джону.
Он нашел время в расписании съемок, чтобы поболтать с некоторыми из фанатов шоу (вопросов много, потому что их прислали довольно много человек). Наслаждайтесь!

Вы можете дать нам какие-нибудь намеки о том, какой эффект собирается произвести на Мика возвращение Коралины?
Алекс:
Я, вероятно, должен контролировать слова и быть осторожным относительно того, что я говорю (смех). Единственное, что могу сказать - Коралина никогда не была слишком далека слишком надолго.

Хорошо, что-либо еще?
Алекс:
Будете ли вы больше видеть ее? Ответ - да.

Что в персонаже Мика привлекло тебя, что заставило захотеть сыграть эту роль?

Алекс: Мне действительно нравится его юмор, и это было первой вещью, которую я понял на первой же странице сценария. Прежде всего, как актер, Вы ежедневно читаете сценарии, и Вы читаете человеческие интерпретации персонажей, и некоторые более объемны и привлекательны, а некоторые плоски и не интересны. Некоторые персонажи говорят Вам больше, чем другие. Этот характерсразу привлек: я узнал его, я понял его побуждения и его страсти, и понял, почему он конфликтует и почему он думает так, а не иначе, это было забавно. Я прочувствовал его сразу же. Предполагаю, что все сводится к сочувствию. Я сочувствовал ему и подумал, что смог бы понять его, подумал, что смог бы честно играть его.

Дэвид Гринвалт был с вами совсем недолго, он сделал какий-либо изменения в сериале и в Вашем персонаже особенно, которые Вы могли бы прокомментировать?

Алекс: Немного трудно ответить на тот вопрос, потому что приглашение Дэвида, представление Дэвида, а затем, участие Дэвида в работе - все произошло довольно внезапно. Он был с нами непродолжительное время, но его присутствие имело значение. Не то, чтобы он сделал какие-то коренные изменения в моем персонаже, потому что этого не делает никто, кроме меня. Он действительно помогал нам в то время, когда мы были в стадии перехода от исходного экспериментального пилота, изменения актерского состава и переделки в новый «Лунный свет». Он помог нам найти то, чем собиралось быть новое шоу. Это не то чтобы сильно отличалось от оригинальной концепции, но он был с нами, когда мы все вместе решали, какими будут новые границы, сюжетные линии и правила. Было облегчение в том, что он видел шоу также как и мы - не продолжением мифических книг о монстрах и троллях, а скорее рассказом именно о современных вампирах, и вампирах древней крови, существующих полторы тысячи лет. Да, вот об этих вампирах.

Вы из Австралии. Насколько трудно говорить с американским акцентом и так совершенно делать это каждом эпизоде?

Алекс: Я не считаю это трудным. Даже удивлен тем, что речь идет о моем акценте. Иногда я произношу слова невнятно, или микрофон не улавливает их, но это обычно не из-за акцента. Я изучал актерскую профессию достаточно, и я изучал акценты с тех пор, как был маленьким мальчиком. Когда я был ребенком, я обычно перенимал у людей речь, звучащую по разному. Я всегда буквально умирал со смеху, слыша шотландский акцент. Когда я слышал кого-нибудь из Эдинбурга или Глазго, я думал, что это самая забавная вещь в мире. Для меня это всегда похоже на музыку, которую я тоже люблю, это - способ, которым я подходил к этому. Еще важен тот факт, что я вырос на американских телепрограммах, мое поколение росло на вашем телевидении. Все лучшие шоу показывались в Австралии. Мой отчим - канадец, получается, что я всегда окружался разными акцентами, таким образом, я не считаю все это трудным. Я действительно наслаждаюсь этим и во время съемок.
(Интересно отметить, что, в течение разговора Алекс медленно перешел на свой австралийский акцент и полностью избавился от него к тому времени, когда мы попрощались в конце беседы).

Что Вам больше всего нравиться играть в Мике?

Алекс: Что мне больше всего нравится в Мике? Он – достаточно исчерпывающий персонаж; я должен быть честным с Вами. Я говорю с Вами, а сам стою здесь покрытый кровью и грязью, и я не сплю с половины пятого утра, и мои руки были в животе другого человека, связывая его грудную аорту. Этот парень умеет влипать в ситуации. Я читаю сценарий и говорю: «О, ради Бога, Мик, почему бы тебе не уехать в отпуск!» Почему ты не можешь посидеть где-нибудь недельку? Но самое любимое в нем - его способность преодолеть драматизм и не терять из виду более легкую сторону жизни. Это, по существу, исходит из его человечности, за которую он цепляется, которая спрятана в его душе. Так что, не хочу быть ханжой или сентиментальным, я люблю этот персонаж за его большую душу.

Очевидно, что ты не можешь рассказать нам многое о сюжете. Есть Коралина, которая является твоим Сиром, есть вампир Джейсона Доринга (Джозеф), который тоже древний вампир, но много вампиров, которых мы видим, является молодыми. Мы увидим в будущих сериях больше древней вампирской мифологии?

Алекс: О, будьте уверены. Будьте уверены. Перед концом двенадцатого раунда шоу Вы встретите некоторых чрезвычайно старых и чрезвычайно сильных вампиров. Вы встретите некоторых вампиров из того рода, из которого произошла Коралина. Вы узнаете также объяснение того, кто обратил Коралин и как это отразится на Мике. Мы исследуем родословные вампиров и покажем больше мифологии. Мы всегда были шоу-процедуралом, это ясно. Теперь добавится мифология и это заставит фанатов сойти с ума. Я – вампирский фанат и в некоторых следующих эпизодах будет показан действительно очень интересный материал.

У тебя есть какие-нибудь проекты?

Алекс: У меня выходит фильм «Август Раш», приуроченный ко Дню благодарения. Есть «Белая мгла» с Кейт Бекинсэйл, фильм Джоэла Сильвера, который выходит следующим летом. В настоящее время я читаю сценарии, но сейчас неопределенное время, с нынешней обстановкой в Голливуде никто не уверен, что будет после Рождества. То, что показывают, приводит в уныние, если Вы понимаете, но мы все держим пальцы скрещенными. Я читаю некоторые сценарии и там есть кое-какой хороший материал, но я еще ничего не планирую.

Ким , публицист CBS: Этот человек так много работает. Когда он говорит, что встает в 4:30 утра, он не разыгрывает, (смех Алекса на фоне вопроса), и он работает до полуночи.

Алекс:
Я не разыгрываю, я не разыгрываю!

Какие актеры или актрисы вдохновляют тебя, кто в числе твоих любимых?

Алекс: Есть очень много замечательных актеров. Шон Пенн - конечно, один из них. Филип Сеймур Хоффман. Даниэль Дей Льюис феноменален. Он загадка. Я видел его работы, и я не могу понять, как он может так преображаться, как он это делает. Марлон Брандо. Я люблю Марлона Брандо во всем его высокомерии. Я люблю актеров, которые не работают вполсилы. Мел Гибсон. Я, вероятно, не должен говорить этого. Я знаю, он недавно отличился и сказал кое-какие глупости. Но в Австралии я вырос на его фильмах. «Безумный Макс» и те фильмы, что он потом сделал в Америке, затем он переходит мост от актера к режиссеру и создает такой фильм, как «Храброе сердце». Любому молодому человеку, занятому в кинопроизводстве, невозможно не вспомнить это. Но есть и другие актеры, о которых мир не знает, я вырос с ними и их работы изменили мою жизнь. Некоторые из них - мои лучшие друзья, таким образом, они влияют на меня так же, как те великие звезды, что все мы видим в фильмах.

Говоря о том, что сейчас происходит в Голливуде …. мы узнаем, как все закончится?

Алекс: О да, мы убьем всех, ха-ха … возможно, я не должен говорить… Я шучу, конечно!

Но ты получал хоть какое-то подтверждение, что продолжение будет?

Алекс: До некоторой степени. Позвольте мне сказать это вам прямо сейчас. Я не собираюсь говорить о своем персонаже и себе так, как будто мы не вернемся. Что касается меня, мы возвращаемся, даже при том, что я не могу вытащить определенного ответа из Нины Тэсслер (президент CBS). Мы не знаем того, что произойдет.

Давайте поговорим об этом – «Герои» ушли и закончили 13 эпизодами, закончившими историю так, чтобы (пока забастовка продолжается), люди, по крайней мере, были удовлетворены первой сюжетной линией.

Алекс: О, люди будут полностью удовлетворенны. Люди будут исходить слюной от желания увидеть продолжение «Лунного света», и это - то, что мы собираемся сделать, потому что мы не планируем не возвращаться. У нас есть несколько эпических задумок, которые завершают этот сезон сериала. Это - окончание без финала У нас будет слишком много оставшегося материала и вы умрете от любопытства. Есть несколько моментов, которые, происходя, изменят курс вещей, так что мир не позволит «Лунному свету» исчезнуть. Фанаты будут неистово требовать продолжения.

Так что фанаты могут закручивать гайки …

Ким: Или закупать чеснок!!

Я действительно наслаждаюсь отношениями между твоим персонажем и Джозефом. Меня интересует вопрос: планируется ли уточнение отношений Мика и Джозефа, как они встретились?

Алекс: Конечно, есть планы сделать это. Те отношения, что были предварительно определены, в том, что они - большие друзья, и это очевидно. Маленькие порции информации будут рассказаны постепенно. До возвращения мы не касались того, как они встретились. Снова понемногу будет рассказано о них в тех историях, где мы имеем дело с Коралин и Бэт, и зрители будут больше узнавать. Думаю, Вы будете удовлетворены тем, как мы все это повернем.

Мне всегда интересно слышать твое мнение, почему кто-то должен обратить внимание на это шоу и смотреть его.

Алекс: Я думаю, это - действительно удовлетворительный сериал. Мы лидируем по демографическим рейтингам. Нам принадлежит демографическое первенство по той причине, что люди всех возрастов наслаждаются сериалом. Подростки и люди более старшего возраста садятся перед телевизором, чтобы смотреть «Лунный свет», потому что у него есть очень много моментов, которые вас заинтересуют. Это - любовный роман. Это - история о неразделенной любви. В сериале есть действие и борьба. У сериала есть измученный внутренним конфликтом главный герой, который всегда стремится к добру. Чьи правила неоднозначны, и его побуждения время от времени неоднозначны. И все это основывается на жанре, который является действительно захватывающим, таинственным, сексуальным. CBS не надел узду на шоу. Они позволили нам обратиться к тем вопросам, которые телевидение может иногда игнорировать. Думаю, что все это - признаки хорошего шоу. Это шоу, которое подвергает сомнению норму. Я надеюсь, что это - своего рода иносказательный ответ на Ваш вопрос.

Давайте поговорим немного о Мике и Бет. Я очень не хочу использовать эту игру слов, но это Moonlight-отношение, это желание, они не будут флиртовать бесконечно …, как ты думаешь, сколько времени это продлиться, пока что-то не произойдет?

Алекс: Кое-что происходит в одиннадцатой серии, это заставит понять, что Бэт чувствует к Мику и что Мик чувствует к Бэт. Часть меня понимает, что если что-нибудь случится между ними - шоу закончено, но, с другой стороны, я не автор. Для меня их неопределенные отношения, похожие на зеркальное отражение отношения Ромео и Джульетты, являются сильной частью драмы. Мысленно Мик не видит, что сможет когда-либо пересечь эту грань, несмотря на зов плоти, что является его слабостью, и несмотря на глубину чувств, которые он испытывает к этой женщине. В его мыслях это было бы окончательным грехом. Это трудно преодолеть, потому что он смотрит на нее по-отечески, но также он хочет спать с нею, таким образом, это является довольно странным.

Хорошо он - ее ангел-хранитель, таким образом, …

Алекс: Вы никогда не знаете, насколько я бываю удивлен от сценария к сценарию. Перечитайте Ромео и Джульетту и вы точно будете плакать, когда они убивают себя в конце. Я не говорю что то, с чем мы имеем дело, сопоставимо с Шекспиром, (смех) Но если Вы не несете большие идеи на телевидение, кто позаботится об этом? Если это не о большой любви, большой любви, одной большой любви, кому f**k, это нужно. Давайте пойдем в пляж!

Есть в сериале сного экшн-сцен, и возник вопрос, делаешь ли ты трюки самомстоятельно или у тебя есть дублер?

(Алекс сексуально шепчет, как будто пытаясь соблазнить интервьюера и подмигивая)
Алекс: Я делаю свои собственные фокусы, детка ….

(все смеются)

Алекс: Нет, у меня действительно есть дублер, потому что есть определенные вещи, которые они никогда не позволят мне делать. Им не понравится, если они позволят мне спрыгнуть с 20 этажа здания. Есть определенные трюки, которые невозможно заставить оплатить по страховке, но по большей части, я сказал бы, что делаю, вероятно, 75 % моего материала. У меня есть свои собственные ремни безопасности и свои собственные средства защиты. Я действительно люблю делать трюки. Думаю, что это важно также по той причине, что они не должны снимать дублера, они должны снимать меня, делающего трюк. Все это делает шоу лучше, пока я не отбиваю седалищный нерв и не могу работать из-за повязки чуть пониже спины.

Какие сериалы ты любишь смотреть в свое свободное время? Которого, как мне кажется, у тебя нет?

Алекс: У меня не было свободного времени в течение приблизительно 7 месяцев. Я люблю Curb Your Enthusiasm. Люблю The Contender, Family Guy. America’s Most Smartest Model (ха-ха, шутка) … я люблю Shield – большой поклонник Shield.
(помните, парни, персонажа Алекса Кевина Хайатта в Shield?).

Ты рад, что шоу сдвинулось в сторону жанрового сериала (против элемента детектива)?

Алекс: Я взволнован. Мне f ** k на процедуралы. Иногда это интересно, в зависимости от того времени, когда их смотришь. Другое дело в том, что если бы я хотел участвовать в CSI, то я участвовал бы в CSI. Суть в том, что тут главное - драматический сюжет, который базируется на детективном жанре. Элемент процедурала - это забавно, если это используется правильно, но если этим злоупотреблять, то это становится чем-то еще. Думаю, с точки зрения зрителей-фанатов плохо, когда авторы становятся ленивы, и вдруг понимают, что все это будет работать даже в том случае, если прикладывать меньше сил. Я думаю, то, как сделан «Лунный свет», было великолепно, и они сохранили баланс. У нас были отличные детективные моменты, и также мы все больше узнаем персонажей. Мы собираемся углубиться в мифологию, показать ее кровь и кишки, простите игру слов. Так что я действительно доволен тем, как это развивается.

Ким вскакивает снова, чтобы напомнить нам о голосовании за «Лунный свет» на «People's Choice Awards».

Алекс с восхищением восклицает «Да!»

Отзывы

*
«Лунный свет» - мое любимое шоу этого сезона. Это - мой наркотик вечера пятницы, если Вы можете понять это. Оно делает меня счастливым. У него есть все, что Вы хотите: драма, действие, интрига, юмор, и конечно, любавь между Миком и Бет (Алекс и София). Между ними есть удивительная химия. Хорошо сделано CBS для того, чтобы дать нам шоу, которым могут наслаждать все!!! Я одержима Алексом

*
Это шоу великолепно. Я наслаждаюсь сюжетом, любовным притяжением между Миком и Бет, тем актером, который играет Джозефа, это тааак здорово. Просто любите тех, кого видите. Я действительно надеюсь, что CBS передаст больше эпизодов. Но восхитительного австралийца не может быть достаточно :)))

*
Я люблю «ЛУННЫЙ СВЕТ», я уже скачал все эпизоды, не могу дождаться обьявления, что его продлили на полный сезон. Каждая серия лучше и лучше. Я - фанат вампиров, но мне также нравится и Алекс О'Локлин. Продолжите эту большую работу. Я так доволен, что Sci-Fi сериалы привлекают серьезное внимание.

*
Спасибо за такое большое интервью! Алекс - такой великолепный актер, и я с удовольствием послушал, что он рассказал о предстоящих эпизодах. «Лунный свет», безусловно, мое любимое шоу, я полностью увлечен!!! Спасибо, Алекс!

*
Я согласен с предыдущим постом – «Лунный свет» мой наркотик вечера пятницы! Я собираюсь потеряться в нем в течение следующих нескольких недель! Я действительно не могу дождаться возвращения!!! Я так надеюсь, что они возобновят его! Даже моя мама смотрит это! У меня есть новый любимый актер! Алекс - я буду смотреть Ваши роли в других работах, и если они не продлят сериал, Вы можете держать пари на то, что CBS получит большую порцию чеснока от меня!!!

*
Это шоу ТАК заслуживает 2-ого сезона, и Алекс О'Локлин заслуживает внимания, он - самый многообещающий новый актер, который теперь в центре внимания.

*
«Лунный свет» является несомненно самым крутым - и самым горячим – из показываемого в пятницу вечером. Я хвалю CBS за то, что он поддержал это (правильное решение!) и должен сделать все, чтобы мы могли наслаждаться этим шоу без волнения. «Fleur de Lis» вознесла наше воображение..., «запретная любовь - это лучшее». Что дальше, Алекс и София?? Вы оба феноменальны, мы все - любим Вас!

*
Лунный свет - определенно мое любимое новое шоу. Я настолько рад, что случайно наткнулся на 1-ый эпизод... Я еще не пропустил ни одного. Я смотрю серии по многу раз. Все актеры в этом шоу великолепны. Интервью Алекса было удивительным, однако было небольшим разочарованием услышать, что он говорит, что не думал, что Мику и Бэт должны когда-либо подарить роскошь встречи, между ними такая великолепная химия, и я очень хотел бы видеть Мика с Бет, а не Мика и Коралин.

*
Ничего себе, какое большое интервью. Спасибо, Алекс! Я люблю «Лунный свет», и, начиная с просмотра пилота, я одержима этим. Я записала каждый эпизод, чтобы иметь возможность смотреть их много раз в любое время, когда захочу. …Я действительно надеюсь, что «Лунный свет» остается в течение долгого времени. … Как кто-то уже упоминал, я не видела ничего настолько хорошего (и большей химии между актерами/персонажами), начиная с «Красавицы и чудовища». Я не большая поклонница телевидения, но только некоторые шоу увлекают меня..., и «Лунный свет» это сделал.

Прикрепления: 1932176.jpg (33.1 Kb) · 3949213.jpg (94.5 Kb)
 
pollyДата: Четверг, 06.01.2011, 00:14 | Сообщение # 41
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Снова короткая заметка о рейтингах. Так настойчиво приношу их снова и снова, чтобы стало ясно - разговоры о низких рейтингах сериала - на мой взгляд, бред. Сериал стадильно удерживает свое место среди других теленовинок. Да, произошло снижение и количетсва зрителей и рейтингов, но у дригуи новинок это снижение было значительно больше!

24 ноября.

Ночные рейтинги: CBS побеждает снова.
24 ноября 2007
Хотя «Лунный свет» потерял телезрителей на этой неделе (только 7.33 миллионов), он все еще второй после «Women’s Murder Club» в своем временнои интервале.
Другой противник в течение ночи? Николас Кэдж в «Семьянине». Возможно, у многих было праздничное настроение после праздничных покупок. У них было настроение для рождественского фильма, и «Семьянин» дал им это.

 
pollyДата: Четверг, 06.01.2011, 00:18 | Сообщение # 42
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Moonlight - TV Guide Scans

"
Алексу О'Локлину делают грим, создающий лучшего вампира, на которого я смотрю с большим удовольствием.

Я очень рад, что CBS рискует с этим фантастическим шоу, которое, кажется, выращивает новых поклонником с каждой серией. Большой успех шоу имеет отношение к основной сюжетной линии и химии между персонажами Мика Сент Джона (Алекс О'Локлин) и Бэт Тернер (София Майлс).
"

И еще несколько фотографий "Как стать вампиром" tongue

Прикрепления: 1238786.jpg (204.2 Kb) · 0180109.jpg (233.8 Kb) · 2432571.jpg (68.1 Kb) · 2330635.jpg (69.7 Kb) · 8850304.jpg (68.2 Kb) · 2617949.jpg (49.0 Kb) · 9696208.jpg (47.3 Kb)
 
pollyДата: Четверг, 06.01.2011, 00:22 | Сообщение # 43
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Именно сейчас на YT появляется два видеоролика, участие Алекса в рекламе автомобилей.

Alex O'Loughlin - Mitsubishi Ad

Alex O'Loughlin - Toyota Ad

 
pollyДата: Четверг, 06.01.2011, 00:26 | Сообщение # 44
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
28 ноября 2007 года.

Журнал iF MAGAZINE печатает интервью с Шаннин Соссамон.
(она уже была переведена для нашего сайта moonlight2007, я лишь повторю ее здесь.

Эксклюзивное интервью iF MAGAZINE: Шаннин Соссамон точит клыки для «Лунного света»

Думали, что треугольнику Мик/Бэт/Каролин пришел конец? Вы забыли про миссис Сэнт-Джон?

Смотрите 12 эпизод сериала и читайте интервью, если конечно не боитесь спойлеров!

беседовал Шон Эллиотт, 28 ноября 2007 года

iF MAGAZINE: Что вас подвигло взяться за эту роль?

SHANNYN SOSSAMON: Это было само собой разумеющимся, как только я услышала слово «вампир». Я всегда хотела сыграть вампира. Общее представление о вампире, как о страстном, глубоком и сексуальном существе. Вот это меня и подвигло. Конечно всех нюансов с Каролин я не знала, если быть честной, в начале съемок были только отношения Мика и Бэт, роль Каролин была неясной, но они нуждались в персонаже, который внесет беспокойство в эти отношения, я должна была сделать это интересным и сексуальным, я знала что ничего подобного до этого не играла. Она сексуальная плохая девчонка, я до этого такие роли не играла.

iF MAGAZINE: «Лунный свет» становится очень популярным, готовы ли вы находиться постоянно под прицелом камер и внимания фанатов?

SOSSAMON: Чтобы быть актером, вы должны быть так смехотворно чувствительны, чтобы делать свою работу, и в то же время иметь жесткий характер в реальности. Это действительно трудно. Я знаю людей, которыми восхищаюсь в этом смысле, и знаю тех, которым это не удается. Эта профессия требует силы, некоторые не справляются и становятся алкоголиками и наркоманами. Вы понимаете, почему люди занимаются самовосстановлением, уровень крутизны это предполагает, невозможно быть и чувствительным и сильным.

iF MAGAZINE: Вы ведете открытый диалог с авторами о развитии вашего персонажа?

SHANNYN SOSSAMON: Да, так лучше. Хорошо, что по крайне мере то, что они хотя бы слушают нас. В конечном счете, они делают что хотят, но обычно мы согласны с ними.

iF MAGAZINE: Вы обсуждаете между собой, к каким последствиям может привести забастовка сценаристов?

SOSSAMON: Нет, я не думаю, что это обсуждается. Мы собираемся снимать 12 эпизод, удивительный эпизод, который вернется к истории моей семьи и немного расскажет о том, кто такой Джозеф. Есть еще 4 закупленных эпизода, но они не написаны, так что после 12 эпизода мы закрываемся из-за забастовки. После забастовки будут показаны эти 4 эпизода, а потом мы будем ждать, продлят ли нас на 2 сезон.

iF MAGAZINE: «Лунный свет» имеет отличные рейтинги, так что у меня такое чувство, что 2 сезон будет.

SOSSAMON: От-т-лично! Я люблю Алекса и Софию и остальных, включая Джоэла Силвера, я обожаю его. Это похоже на семью на съемках. Гримеры и визажисты, съемочная группа, все они верили, что у нашего проекта есть будущее.

iF MAGAZINE: Интересно, вы, София и Алекс репетируете вне съемок, потому что химия поразительная?!

SOSSAMON: Это удача или Джоэл, который имеет великолепный инстинкт в определении, кто будет иметь хорошую химию на экране вместе. В конце дня у нас все та же химия, мы смеемся над теми же вещами, мы имеем и нормальную человеческую химию, у нас не бывает неловких моментов, Джоуэл давно этим занимается, он знает, кто подходит друг другу.

iF MAGAZINE: Касаемо Каролин - от вампира к человеку - мы увидим полную историю, как это происходит?

SOSSAMON: О да, в 12-ом эпизоде. Мало того, они придумали способ объяснить это. Это не весело играть героиню и не знать, что привело ее к тому, кем она стала.

iF MAGAZINE: Вы теперь не можете играть злую Каролин?

SOSSAMON: В этом эпизоде я играю вампира, так что я не Морган, а Каролин. В 10 эпизоде я попадаю в больницу и убегаю потом, никто не знает, где я. Теперь я собираюсь играть Каролин в 12 эпизоде и я постараюсь познакомить с ней зрителей, это не та женщина, которая изображает безумную любовь или ее безумные проявления, это будет абсолютно реально. Когда она не с Миком, она обретает глубину, она на мгновение отдыхает, и она гораздо жестче. Мы действительно никогда не видели ее, когда она не сгорает от любви к Мику. Кем она была прежде, пока не встретила его? Она и раньше делала это с людьми? Хотя любовь к Мику и не назовешь здоровой, это глубокая связь и она всегда будет. Всякий раз, когда он стоит рядом с ней, он проверяет ее.

iF MAGAZINE: Что вы думаете о Морган, каково это превратиться в нее из вампира Каролин

SOSSAMON: Я просила их сделать другое окончание. Я думала, будет более интересно, когда в конце Бэт говорит: " Спасибо не мне, спасибо Морган" и моя героиня дарит ей сверхъественный взгляд. Я думаю, что было бы замечательно закончить на таком взгляде, от которого настолько очевидно, что я Каролин. Зачем бы мне на нее так смотреть, если я не Каролин?

iF MAGAZINE: Как бы Вы отнеслись, если бы в будущих эпизодах показали бы истории других вампиров, не Мика?

SOSSAMON: Это много риска, зрителям бы понравилось, но Мик часть истории, он всегда там будет, даже если будет усилена роль Джозефа, или Каролин, или Бэт. Это было бы прекрасно, держу пари, Алекс тоже хотел бы этого, так он мог бы, по крайней мере, отдохнуть. Они могли бы сделать это интересным и более драматическим. Зрители любят Мика и Бет, напряжение между ними, и они правильно реагируют на Каролин. Даже если люди ненавидят ее, они протестуют против Мика и Каролин.

iF MAGAZINE: Кроме Лунного света вы имеете другие работы в театре и кино?

SOSSAMON: Фильм «ONE MISSED CALL» выходит в январе, и «LIFE IS HOT IN CRACKTOWN» ставится в Sundance. THE HEAVY монтируют прямо сейчас, и это – триллер и полицейская драма. «LIFE IS HOT IN CRACKTOWN» о бедности и о тех кто борется, чтобы выжить с небольшими деньгами в большом городе. И, конечно, «ONE MISSED CALL» это римейк азиатского фильма ужасов.

Прикрепления: 1367092.jpg (99.9 Kb)
 
pollyДата: Четверг, 06.01.2011, 00:27 | Сообщение # 45
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Тогда же, в конце ноября, было объявлено о выходе на экраны фильма «Белая мгла», и даже появился постер фильма.

Но, как потом оказалось, до реальной премьеры было аж два года, ведь она состоялась только в сентябре 2009 года.

Прикрепления: 4153579.jpg (41.5 Kb)
 
pollyДата: Четверг, 06.01.2011, 00:30 | Сообщение # 46
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
29 ноября Алекс вместе с другими известными актерами и спортсменами приглашен на благотворительное мероприятие в рамках проекта Toys For Tots (программа, которую проводят вышедшие в отставку офицеры корпуса морской пехоты США, помогая покупать игрушки для малышей, родители которых не могут сделать этого, проводятся накануне Рождества. Программа была основана в еще 1947 году).
Алекс участвовал в мини-гонках, раздавал автографы, фотографировался с детьми.

Прикрепления: 7731452.jpg (110.4 Kb) · 0971146.jpg (109.7 Kb) · 7532698.jpg (130.8 Kb) · 3470669.jpg (84.6 Kb) · 9562275.jpg (93.6 Kb) · 2133932.jpg (41.7 Kb) · 1756828.jpg (43.2 Kb) · 7783055.jpg (45.3 Kb) · 3825130.jpg (95.8 Kb)
 
pollyДата: Четверг, 06.01.2011, 00:34 | Сообщение # 47
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
И в конце месяца - что-то вроде предварительных итогов телесезона сентябрь-ноябрь.
Опять немного цифр.

«Лунный свет» наращивает темп.
дальше выделенные места по тексту сделаны мною)
29 ноября 2007 года

Драма канала CBS «Лунный свет» - один из немногих новых сериалов, что удерживал аудиторию с сентября до ноября.

В пресс-релизе от CBS выделяется это предложение:
"Из 26 новых сериалов, премьеры которых состоялись в сентябре, только 3 выросли в рейтингах 18-49 к ноябрю по сравнению с сентябрем.
«Лунный свет» с приростом на 9 % - первый в этой тройке.
Каналы обычно видят существенное снижение количества телезрителей в продолжение сезона, поскольку зрители могут терять интерес к новым шоу.
Почти каждый новый сериал потерял и в рейтингах, особенно в группе 18 – 49. Благодаря в том числе и «Лунному свету» CBS выиграл первенство по количеству телезрителей в первой половине этого сезона, уступив в рейтингах 18-49 каналу ABC.

 
pollyДата: Четверг, 06.01.2011, 00:38 | Сообщение # 48
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Еще в ноябре было заявлено, что с февраля 2008 года сериал планируют к показу на Родине Алекса, в Австралии.
Эта новость "шла в комплекте" вот с этой фотографией

С радостью повторяю ее, потому что этот кадр - один из самых-самых biggrin love icecream

Этой чудесной фотографией заканчиваю рассказ о ноябре 2007 года.

Прикрепления: 8513963.jpg (50.2 Kb)
 
ermolaevaДата: Четверг, 06.01.2011, 13:27 | Сообщение # 49
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
polly, спасибо, фотка милейшая:)) взгляд такой хитрый!:) На фотках в гонках у него еще волосы как у Мика, меня такая ностальгия пробрала, аж в груди что-то сжалось. Сейчас он такую прическу уже не носит, и совершенно другой... mellow shy weep

Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
Форум » В мире Moonlight » Moonlight - три года. Как это было » Хроники Moonlight. Часть 7: ноябрь 2007 года. (Второй месяц в эфире. Радости и неприятности Moonlight.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!