Пятница, 26.04.2024, 08:25               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: polly, Sintia  
Форум » В мире Moonlight » Moonlight - три года. Как это было » Хроники Moonlight. Часть 5: сентябрь 2007 года. (Месяц перед премьерой. Что происходило с сериалом и актерами)
Хроники Moonlight. Часть 5: сентябрь 2007 года.
pollyДата: Суббота, 23.10.2010, 21:45 | Сообщение # 1
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Начинаю рассказ о событиях сентября 2007 года. Месяц премьеры, когда канал CBS старается максимально привлечь внимание к своему новому детищу, старается очень многими способами.
Одним из способов, впрочем, вполне объективным, было привлечение внимания к Джейсону Дорингу, игравшему в сериале одну из главных ролей.
Доринг - действительно, хороший и симпатичный актер, и армия фанатов только что несправедливо закрытой «Вероники Марс» (вот ведь злая ирония!) с нетерпением ждет новой роли своего любимца.

И одновременно нарастает интерес к звезде сериала Алексу О’Локлину. Ведь сейчас говорить о магии обаяния главного героя «Moonlight» еще рано, шоу почти никто не видел. Действует магия обаяния самого Алекса.

Прикрепления: 1033918.jpg (46.9 Kb) · 5770019.jpg (10.5 Kb)
 
pollyДата: Суббота, 23.10.2010, 21:54 | Сообщение # 2
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Первая большая статья для сайта The National Ledger о Джейсоне, появившаяся 7 сентября.

Долгоживущий и процветающий Джейсон Доринг.

По-прежнему преданный сторонник «Вероники Марс», Джейсон Доринг говорит, что учится любить свою новую роль бессмертного в новой драме канала CBS «Лунный свет».

Доринг играет Джозефа, одного из главных персонажей сверхъестественной драмы, 400-летнего вампира, выглядящего на 25, миллионера и бизнесмена.
«Это определенно более мощно, чем среднестатистический обычный парень» - отмечает Доринг – «Я собираюсь исследовать, каково это – любить то, что окружает тебя так долго. Он все видел, видел, как история повторяется и, таким образом, можно ожидать, что это дает ему определенный опыт, который он использует в своих интересах».
К счастью, говорит Доринг, актеры – те, которые должны играть кровососущих персонажей - не должны будут проводить часы в гримерной для их превращения в вампиров.
«Мы похожи на настоящих людей, затем мы превратимся в вампиров, но не для случайного ужина вашей кровью» - замечает он язвительно - «Лишь когда предстоит драка или борьба, мы получаем белые глаза и клыки. Мы не похожи на «Баффи…», где всех их показывают … разными, но в стиле «а-ля гоблин». Это больше походит на «Интервью с вампиром» Энн Райнс. Мы можем выйти на солнечный свет, и, хотя это и не хорошо для нас, мы не сгораем». И при этом наши вампиры не восприимчивы к чесноку, как исторически определяли вампиров. «Нам нравится говорить, что это имеет приятный вкус вместе с пиццей».
Еще он говорит, что «кол в сердце парализует, но не уничтожает». Ну, а что должен сделать хороший истребитель вампиров? Есть способ избавиться от этих новомодных противных шалунов?
«Е-е-е, вампиры» - говорит Доринг - «Сжигание и расчленение».
Ауч!

Прикрепления: 0586253.jpg (44.6 Kb) · 2415545.jpg (58.5 Kb)
 
pollyДата: Суббота, 23.10.2010, 21:57 | Сообщение # 3
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
11 сентября.

Печатается статья в журнале TV Guide, для которой была сделана очень удачная фотосессия с Алексом. Фотографии эти положили начало всемирному увлечению Миком Сент-Джоном и почти неизвестным для американской публики австралийцем Алексом О’Локлином.

Вот перевод небольшой заметки под фотографией.

«Подобно многим молодым людям Лос-Анджелеса, он активно живет ночью в свои 30 лет. Но в его случае это потому, что он – вампир, обращенный своей невестой во время брачной ночи 60 лет назад.

«Мик пришел к выводу, что может выжить, не убивая людей и используя любую кровь для еды, что он должен помогать людям» - говорит продюсер Джоэл Сильвер. У него есть приятель в банке крови, Мик дружит с другим вампиром Джозефом Костаном (Джейсон Доринг) и любит смертную девушку Бэт Тернер (София Майлс)».

Пилот был обновлен, заменены почти все актеры, снимавшиеся в пилоте.

Алекс О'Локлин – австралиец, который имел шансы на выигрыш на пробах на роль Джеймса Бонда – достаточно сексуален, чтобы помочь Мику перетянуть на себя рейтинги конкурентов».

И отдельно само фото, очень удачное, как мне кажется.

Прикрепления: 8266583.jpg (256.5 Kb) · 3230762.jpg (73.9 Kb)
 
pollyДата: Суббота, 23.10.2010, 22:00 | Сообщение # 4
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
12 сентября

Выходит другое промо от CBS, которое сосредотачивается на Мике/Алексе, собирающимся стать очень страстным.

А это видеоклип на песню, что звучит в промке.

Отличные фотографии Лос-Анджелеса.
Огромного города, в котором вполне могли бы затеряться 2 сотни, а может, и 2 тысячи вампиров.

А еще это тот город, который решил покорить Алекс. И сейчас мы знаем, что он сделал это. Ну, почти сделал biggrin Вот когда Алекс получит Оскара, тогда победа приезжего австралийца над этой киноМеккой будет полной.

 
pollyДата: Суббота, 23.10.2010, 22:10 | Сообщение # 5
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
13 сентября

На сайте Yahoo! пост
«Alex O’Loughlin is Hot»

Эй, если Yahoo! так говорит, то это должна быть правда! Они выбрали Алекса, как одного из 12 самых-самых, на кого стоит смотреть этой осенью. Этому мы все можем сказать «Да»!

Прикрепления: 0633124.jpg (217.6 Kb)
 
pollyДата: Суббота, 23.10.2010, 22:11 | Сообщение # 6
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Тогда же, 13 сентября еще один небольшой комментарий о «Лунном свете»

TV Week о «Moonlight»

...
Что еще интересно : из шести достойных внимания сериалов пятое месте у детективной вампирской драмы от CBS «Лунный свет», которая в прошлом месяце не входила ни в один из подобных списков.
Этот сериал считался неудачным, начиная с майского превью, и встреча с журналистами в июле сделала немного, чтобы исправить то впечатление. Но «Лунный свет» был переснят, и CBS ясно уверен в своем обновленном вамп-сериале, недавно вложив в него солидные рекламные доллары.

 
pollyДата: Суббота, 23.10.2010, 22:15 | Сообщение # 7
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
17 сентября 2007 года на Алекса первый раз "натравили" biggrin Крейга Фергюсона

Фотографий опять нет, к сожалению.

Мне кажется, что, хотя Фергюсон может быть довольно колким и саркастичным, но все эти приглашения явно носят рекламный характер и как бы «согласованы» с каналом CBS.
Вот смотрите сами: никому, в общем-то, не известный актер, снявшийся лишь в пилоте сериала, который, с точки зрения многих журналистов признан не очень удачным, вдруг приглашен на известное шоу с большой аудиторией.
Алекс хорошо «держал удар» - это успешный вечер и для него, и для Фергюсона, разве нет?
Потом на это же шоу, к Фергюсону, приглашают Софию Майлс.

Забегаю вперед, но в прошлом году Фергюсон снова приглашает Алекса – как раз перед премьерой «Трех рек». Опять реклама?

И перед премьерой «Гавайев…» Фергюсон снова уделяет время на своем шоу разговору о скором сериале, правда, уже без приглашения актеров в студию.

Получается, что у Фергюсона с CBS что-то вроде «соглашения о сотрудничестве». ИМХО, конечно, но так мне кажется.

Хорошо в этой ситуации то, что идет на встречу с этим «едким острословом» самый-самый biggrin , тот, кто способен и привлечь зрителей, и удержать их. Может, поэтому Алекса уже приглашают и на другие подобные шоу.

(Сколько раз смотрела этот ролик - и каждый раз сижу и глупо улыбаюсь от удовольствия tongue )

Это же практически первое его приглашение в живой эфир, да еще на такое известное шоу. Да, в Австралии у него были подобные приглашения, уже здесь, в Америки были встречи со зрителями (представление фильма "Feed" ), но шоу такого уровня с большой аудиторией - это впервые. И Алекс держался хорошо, удачно "вписался" в стиль Фергюсона.

Прикрепления: 4842722.jpg (13.0 Kb)
 
pollyДата: Суббота, 23.10.2010, 22:41 | Сообщение # 8
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
20 сентября.
Увидел свет пост, от Рэи, в котором подробно анализируется 1-я серия, показанная в качестве пробы небольшому количеству зрителей.
Привожу его полностью, потому что, в нем подробно изложены все сильные и слабые стороны сериала, в которых и будут потом всячески его упрекать и за которые будут хвалить.

Анализ НОВОГО пилота «Лунного света»

«Вы должны были видеть меня сегодня, когда я поняла, что увижу первый эпизод «Лунного света». Я дрожала от волнения, только не было никого вокруг, кто понял бы, почему я был взволнована. Само собой разумеется, я смотрела вчера вечером шоу, которое я обсуждала с друзьями в течение многих месяцев, потому что я не могла ждать больше. Хорошо ли то, что они добавили Джейсона Доринга к актерскому составу, или это не изменит ничего?

Итак, Вы спрашиваете, каково это?

Ну, это было намного лучше, чем я ожидала, не так ужасно плохо, как говорили. Есть очень многое, что мне нравится в подобных сериалах, и я могу сразу видеть, что это шоу из тех, что поможет мне провести приятно вечер, тем более, что я потеряла почти все свои предыдущие любимые шоу за прошлые несколько лет.

Давайте смотреть, что же есть хорошее, плохое, ужасное.

ХОРОШЕЕ

Выбор актеров:
все уже знают, что я на полпути к любви к Алексу О., и это не проходит. О, парень …, Когда Вы увидите его, обратите внимание на руки, когда он носит светлую футболку с длинным рукавом. «Helllllooooo , пикантное совершенство!».

В промо я волновалась по поводу Софии Майлс, но потом она мне в самом деле понравилась. Было несколько слабых моментов, но я думаю, что в значительной степени это проблемы сценария, а не Софии. Плюс есть один определенный факт о ее персонаже - я полюбила ее.

Затем - Джейсон Доринг, и я, по общему признанию, более критична по отношению к нему, чем кто-либо еще, потому что я знаю, на что он способен и поэтому у меня не могу не быть некоторые ожидания.

У него есть две сцены в этом эпизоде, и я обманула бы, если бы утверждала, что они большие. Знаете, я люблю Логана, но не хочу, чтобы Джозеф был Логаном № 2. Меня не волнует, выглядит ли он на 25, я хочу, чтобы было очевидно, что он – стар душой, и я знаю, что Джейсон может сделать это. В его первой сцене я этого не увидела. Он оторвался больше как 25-летний, играющий Босса.

Однако, я должна признать, что вторая сцена была намного-намного лучше.

Не уверена в последовательности, в котором они были сняты, но почти чувствуется, как будто Джейсону было более комфортно с Алексом во второй сцене, потому что он сумел передать тот факт, что Джозеф может выглядеть моложе, но он - фактически на столетия старше Мика.

Было все еще немного шероховатостей, но я надеюсь, что он продолжает работать над своей новой ролью. Однако, fan-girls собираются СХОДИТЬ С УМА по Джозефу Вамп …, конечно, он хорош. Я могу уже видеть аватары и иконки, на которых Джозеф в облике вампа.

И почему мне никто не сказал, что в сериале снимается Кевин Вейсман?! Вы же знаете, что я смотрела бы любое шоу с его участием.
(polly: Кевин Вейсман – актер, играющий оператора, с которым работает Бэт. Он играет в эпизодах «Вампиров не существует» и «Черный кристалл» ).

История: Пожалуйста, отметьте, что история снятая не то же самое, что написанная. Не поймите меня превратно, написанное не шедевр, но это не так уж плохо. Но история … хорошо могу увидеть, почему пилот прошел на одной только идее.
Я не люблю общих черт с Ангелом (их МНОГО), но я готова узнать ту историю, которую они придумали.

Мне нравится, что между персонажами есть связь. И мы досмотрим, что из этого получится, наряду с еженедельными детективными расследованиями. В каких-то оценках этого сериала я не уверена, но в одном уверена вполне – мне интересны эти персонажи и их истории.

Тон повествования: Я упоминала, что шоу могло бы быть для меня легким зрелищем и, учитывая, что мы говорим о вампирах и людях-жертвах, я не говорю о шоу, как о мрачном документальном кино. Нет, рассказ ведется в тоне, который привлек меня.
У Мика, очевидно, были темные моменты в прошлом (и я не могу дождаться, чтобы узнать больше об этом), но, кажется, фактически он наслаждается своей жизнью. То же самое происходит и с Джозефом, хотя он живет активней и радостней, чем Мик. Дело в том, что ни один из них не живет с постоянным чувством вины или запрещает себе немного повеселится, потому что он должен постоянно чувствовать себя виновным во всех заблуждениях, что ранее совершил.
Естественно, одно это делает шоу намного легче по сути, чем «Ангел». Дальше я буду ворчать о том, что шоу СЛИШКОМ сильно похоже на «Ангела», но пока я похвалю самое большое отличие.
Во Вселенной, которую создал Джосс (Уэддон), когда Вы становитесь вампиром, Вы теряете свою душу, и это приравнивается к тому, что Вы теряете все человеческое в себе.
Я не очень разобралась в том, имеет ли душа какое-то значение во Вселенной, но могу сказать, что в Мике очень много человеческого. И Джозеф определенно живет некоторой моралью (вампирской?) Он, кажется, не очень заботится о людях вне их использования в качестве источника пищи для себя, но можно утверждать, что его отношение не очень отличается от того, как некоторые люди расценивают животных.

Так или иначе, оба из этих вампов значительно удалены от мертвых убийц, как называют вампиров в мире Уэддена. Это, естественно, делает тон рассказа немного более легким, и мне нравится это.
Это напоминает мне больше «Зачарованных» в каком-то смысле. Плохие события случаются, наши главные персонажи не всегда могут быть «белыми и пушистыми», но есть место забавному и смешному - и это все, чего я прошу, когда хочу провести приятный вечер у телевизора.

ПЛОХОЕ

Голоса за кадром:
Я готова спорить с теми, кому это нравится, потому что некоторые из тех голосов за кадром были УЖАСНЫ.
Однако, у меня есть надежда, что шоу не планирует использовать голоса за кадром все время. Это может быть тщетной надеждой, но я крепко цепляюсь за нее обеими руками. Чувствовалось, что некоторые из них были только подсказкой зрителям в вампирской мифологии, которая есть в шоу, но, если честно, даже тогда они не были необходимы. Мы, телезрители - довольно умные люди и мы выяснили бы то, что происходит, и без Мика. Действительно, я не могу видеть, как он продолжает это делать, хотя мы уже знаем все «правила» той Вселенной.
Да, немного его собственной истории время от времени, но даже тогда это – плохая идея. Так что скрещиваю пальцы в надежде, они покончили с этим, потому что ( давайте будем честными) в наше время злоупотребляют голосами за кадром. Все новые шоу должны найти способ избежать этого, если они не могут найти новый способ использовать их (как, скажем, в «Pushing Daisies» («Мертвые, как я») ).

(polly* а вот тут не согласна.
Во-первых, почему "голоса"? Их что, было несколько? Вроде нет.
Во-вторых, возможно, подробно и много говорить за кадром не стоит, но насколько помню, закадровые реплики есть только у Мика и они все к месту.
Плюс потрясающий голос Алекса.
Нет, категорически не согласна с автором заметки
)

Некоторые диалоги: конечно, авторы менялись, и нельзя было полностью изменить какие-то диалоги, и в этом была некоторая неуклюжесть. Например, есть сцена между Бэт (персонаж Софии) и Миком, который началась хорошо и закончилась тем, что была просто неестественной. Конечно, чтобы сбалансировать это, были другие сцены, которые действительно хорошо сделаны. Так что, надеюсь, они смогут избавиться от этого.

Что напоминает: Одна вещь, которая сильно взволновала меня: шоу слишком похоже на «Ангела».
Перед началом просмотра я знала это, была готова к этому и была готова не обращать на это внимания. Не уверена, что другие смогут простить это.
Не то, чтобы мы отказывались считаться с фактом, что «Ангел» закончен. Просто это тот случай, когда Вам пытаются показать две вещи, очень во многом схожие, но под разными названиями. Вы не можете не сравнивать их.
Готова признать, что Мик мне нравится больше, чем Ангел (крамола!), но не в тот момент, когда он стоит на крыше дома, в длинном черном пальто, полы которого треплет ветер, и оглядывает горизонт. Я точно знаю, что люди будут думать: «Да, это было сделано и раньше, и лучше».
Но, несмотря на риторику, мы начинаем понимать, то это шоу - не «Ангел 2.0». Думаю, что после просмотра зрители выяснят, в чем разница. Я имею в виду, что все мы поймем это.

Мы говорим о двух шоу о вампирах, у которых есть общие черты. Фанаты этого жанра лишь хотят, чтобы была рассказана новая история. Пока в «Лунном свете» сюжет сосредоточен на Мике и том, что делает его историю уникальной, я думаю, что у нас есть шанс получить ее.

УЖАСНО.

Спецэффекты: Сначала я скажу, что в КАЖДОМ научно-фантастическом/сверхъестественном шоу, вначале спецэффекты всегда плохи. Я думаю, что это – что-то вроде традиции. В начале все не знают точно, что будет работать и потом совершенствуют то, что получается.
Так что, предполагаю, что я ошибаюсь, называя спецэффекты уродливыми, но, хм, они были … уродливы.

Но не все из них. Мне нравятся лица вампиров. Их глаза причудливы, но это круто.

Polly*: небольшая иллюстрация к этой фразе.
Превращение в вампира.

Мне понравилось, когда Мик мгновенно двигаясь, пересекает комнату. Фактически, я не могла понять, почему все «движения вампиров» не были сделаны подобным образом.

Думаю, если телевизионный бюджет сериала не может позволить себе эффекты, лучше отказаться от них вообще.

У них есть немного по-настоящему круто выглядящих сцен, а затем немного отвратительно выглядящих сцен. Лучше сделать меньше эффектов так, чтобы они выглядели удивительными и крутыми, чем попытка сделать их слишком много и закончить тем, что они плохи и дают повод усмехаться неуместно.

Вау! Очевидно, что я МНОГО чего хотела сказать. Надеюсь, что это было полезно.
Кажется, что отзыв отрицательный, но я лишь придираюсь к мелочам подобно тому, как хочется исправить то, что очень нравится.
Думала, что останусь безразлична к этому шоу, и никто не удивился больше, чем я, когда поняла, что мне немного нравится.
Думаю, это понравится фанатам «Говорящей с призраками», понравится фанатам «Зачарованных».

Должна сказать, что пятница – не самый удачный день для привлечения зрителей. И кажется, что своим отзывом я добиваю шоу, но нет…
Я люблю сериалы, которые заставляют меня переживать, но иногда я хочу, чтобы меня развлекли. «Лунный свет» - сериал, который способен это сделать.

Polly*: отзыв довольно детальный, в чем-то я даже согласна (особенно с этим черным пальто на ветру wink ). Но это же детали, из-за которых нельзя постоянно сравнивать «Лунный свет» и «Ангела». Ведь разница между ними названа очень точно.

И второе: сейчас, в 2010, кто вспоминает тех Баффи и Ангела? (уж извините, фанаты этих сериалов).
Отправная точка всех сравнений: Истинная кровь, Сумерки и т.п.

Но!!! Их точно не было бы, если бы зрители не приняли «Лунный свет», если бы отвернулись от него на 2-3 серии.

Именно «Лунный свет» удачно объединил современный мир, современную жизнь и этих мифических, как бы несуществующих, но живущих среди нас вампиров. Которые могут быть совсем неприметными, а могут быть такими привлекательными, сексуальными, неотразимыми tongue .
И если уж с чем сравнивать «Лунный свет», так это с канадскими «Узами крови», тоже незаслуженно незамеченным американскими зрителями (хм, ничего удивительного) сериалом.

Прикрепления: 9812680.jpg (58.5 Kb) · 2908678.jpg (68.1 Kb) · 5375929.jpg (69.7 Kb) · 1516795.jpg (68.2 Kb) · 7628215.jpg (49.0 Kb) · 6019169.jpg (47.3 Kb)
 
pollyДата: Суббота, 23.10.2010, 22:47 | Сообщение # 9
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
20 сентября

Группа журналистов приглашена на съемочную площадку сериала, было устроено что-то вроде небольшой пресс-конференции с актерами, играющими главные роли: Софией Майлс, Шаннин Соссамон, Джейсоном Дорингом и Алексом О'Локлином. (в это время снималась одна из самых «жарких серий» - «Черный кристалл»).

Хотела объединить три статью в одну, ведь пишут они все, вроде бы об одном и том же. Но потом решила не делать этого, потому что, несмотря на одну тему, все говорят и описывают это посещение чуть иначе, каждый обращает внимание на что-то интересное. Поэтому не пожалейте времени и прочтите все три статьи.

 
pollyДата: Суббота, 23.10.2010, 22:58 | Сообщение # 10
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Статья 1.

Журналистка сайта Alpha-Girl посетила съемочную площадку «Лунного света»

На съемках «Лунного света»

«Лунный свет» не был шоу, ожиданием которого я была так уж взволнована. И не потому, что я читала плохие отзывы о пилоте, но потому, что он был похож на одну из тех книг о сверхъестественной жизни. Но я "прилежный вампир", и компания «Лунного света» не похожа на прошлых задумчивых готических вампиров в искусственном антураже времен короля Эдварда.

После просмотра нескольких роликов он-лайн и, предварительного просмотра 1-го эпизода накануне ночью, я думаю, что у «Лунного света» есть реальный шанс.

Посещение началось вместе с Джейсоном Дорингом, актером, который играет Джозефа Костана, совершая с нами тур по съемочным площадкам: офис Костана, квартира Мика, квартира Бет и ее отдел новостей.

Вы знаете, они говорят, что камера добавляет десять фунтов? Очевидно, что она также добавляет приблизительно 500 квадратных футов.
Квартира Мика выглядела огромной и воздушной во время предварительного просмотра, что я видела прошлой ночью – на съемках она на самом деле была такой же большой, как обычная гостиная, но с намного лучшим дизайном.

Кровожадность сексуальна, но трудно быть сексуальным в квартире-студии в 350 квадратных футов и с полом из линолеума цвета горчицы. Подумайте об этом.

Видели Вы симпатичного вампира, который не был бы сексуален?
Если бы Мик не был сексуален, могли бы мы сочувствовать ему, когда он говорит в камеру: «Я не хочу быть монстром – будет ли кто-нибудь любить меня?»
Не знаю, Мик. Вы - вампир, но у Вас есть та удивительная квартирка. По мне - это разумный обмен.

Я держала в голове мысль, что Джейсон Доринг был одним из Новеньких (очевидно, что он не тот актер, с которым я очень знакома – «Вероника Марс» никогда не была в моем расписании для просмотра).

Лично Доринг приятный собеседник, когда он отвечал на вопросы журналистов за круглым столом во время предоставленной нам экскурсии по 9 павильону студии Warner bros.
Доринг, казалось, в самом деле, немного побаивался истории этого места. «Только вдумайтесь - сказал он – В этом здании они снимали «Трамвай Желание». Здесь так много происходило. Даже во время сегодняшних съемок чувствуется, что у этого места есть что-то типа артистической ауры».

Доринг описывает Костана, как «не хорошего, не плохого, темно-серого. (Типа тех, кто) носит куртку от Армани за 3000$ , управляя Феррари». Так или иначе, это соответствует вечно 25-летниму гедонисту (polly: любителю удовольствия), бизнесмену - живому мертвецу, что существует за счет крови других.
Костан - также тип, окруживший себя страстными, полуодетыми женщинами, что бродят по его привлекательному дому и обеспечивают ему утреннюю закуску, говорящий о них в том же тоне, которым он мог бы говорить о вине.

Доринг думает, что Костан, вероятно, не всегда был вампиром-декадентом, и что его отношение и образ жизни, вероятно, есть проявление его невероятной старости.
«Вы знаете так много о жизни, и лично видели повторения истории очень много раз, поэтому Вы знаете то, что собирается произойти прежде, чем это произойдет - говорит Доринг – Когда Вы не можете умереть, что Вы делаете? Каковы были бы поступки, чтобы Вы выдержали? Очевидно, коллекционирование женщин и много денег».

Размышляю о крови «Лунного света» и нам сказали, что это будет сироп с пищевым красителем.
То, чего я не знала - что есть больше чем один тип крови: кровь для питья, текущая кровь, кровь для брызг – все в небольших контейнерах, содержимое которых легко могло быть принято за сироп для завтрака.

После экскурсии по съемочной площадке с Джейсоном Дорингом нас отвезли в больницу Linda Vista Hospital , в Восточном Лос-Анджелесе, где София Майлс и Алекс О'Локлин снимали сцены 6-го эпизода (Черный кристалл), и я попробовала кровь.

Крис Гарвуд, член технической группы, отвечает за всю эту кровь, которая тщательно отсортирована и маркирована, хранится в пластмассовых ведрах в дальних углах.

Он рассказывает, что кровь, используемая актерами, была разработана специалистами. Она обезжиренная, без сахара, чтобы удовлетворить диетические потребности одного из актеров (он не сказал, кого).
(polly: если не ошибаюсь, кровь в кадре пьют только Мик/Алекс и Джозеф/Джейсон. Кто же мог попросить, чтобы кровь была диетической?)

Я беру пластмассовую чашку, которую мне вручают. Это имеет ту же самую консистенцию, что и микстура от кашля и пахнет как лекарство, но фактически, кровь была довольно вкусной – гранат и малина, в основном – и будет хороша с ванилью в высоком стакане с сахарным ободком.

Внутренняя часть больницы походит на каждую жуткую больницу в плохом фильме ужасов: обшарпанные зеленые стены, отвратительно раскрашенный пол, моргающее освещение и жуткий запах. Плюс еще гниющая бумага и застарелый табачный запах.

Майлс и О'Локлин снимают сцену в морге, это было круто видеть - первые четыре раза, но потом мы пошли побродить.

В другой комнате нашелся сожженный труп, высовывающийся из похоронного мешка.

Скотт Бруза из художественного отдела объясняет, что тело - жертва, на котором изучали, как превращать кровь вампира в новый вид наркотика под названием «Черный Кристалл», который заставляет употребляющего его человека чувствовать себя подобно вампиру в течение короткого времени.
И затем человек умирает.

Мы с актерами провели интервью за круглым столом, которое проходило в одной из комнат Linda Vista Hospital.

О'Локлин (вампир Мик Ст. Джон) и Майлс (репортер Бэт Тернер) был так привлекательны и забавны; было ясно, что между ними есть подлинная химия.

Алекс О'Локлин: Соф (polly: переводится как студентка-старшекурсница, Может, Алекс звал ее сокращенным ласковым именем или и правда дразнил старшекурсницой?) и я немедленно стали приятелями в жизни. У нас есть общее чувство юмора, у нас есть общие знакомые в Лондоне. Мы сразу же подружились.

София Майлс:
И был дух товарищества, потому что он из Австралии, и я из Англии, и мы - оба иностранцы здесь. Это было реально комфортно.

Это было бы намного более пугающим - приехать сюда и играть американцев в американском телешоу, если все остальные были американцами. Но, мы, действительно, справляемся. Я выбрала бы его в качестве друга.
Бог мой, если он был поганцем с этими своими разными часами! А если бы я была стервой? Это шоу было бы кошмаром! Это должен быть ад на земле, чтобы работать над телешоу, где люди не нравятся друг другу.

Майлс и О'Локлин также говорили о некоторых различиях между работой на американском телевидении и телевидении в Англии или Австралии.

София Майлс:
в одном из эпизодов я стреляю кому-то в голову. И перехожу в следующий эпизод, и не было никакого судебного дела или эмоциональной встряски для меня. Это было одной из проблем для меня, потому что я не хочу насилия-«гламур». Я сказала, что, если что-нибудь подобное планируется произойти снова, это должно быть должным образом продумано и обсуждено со мной, потому что я не хочу только сексуально держать пистолет, стрелять в кого-то и выходить сухой из воды. Это неправильно.

И забавно различие между съемками здесь и в Великобритании. В Англии в значительной степени во всех фильмах, в которых я снималась, я должна была бороться с режиссерами, чтобы сохранить мою одежду. На этом шоу Вы не можете даже показать немного соски, это запрещено даже под футболкой. Они заставляют меня прикрепить гелем что-то вроде нашлепок на них. Они здесь настолько ханжи в вопросах наготы, что это потрясает меня. И теперь я готова просветить их! Вы можете показать кусочек груди в акте насилия, но Вы не можете показать облизываемый пот.

Алекс О'Локлин: сам я полураздет и уничтожаю людей в каждом эпизоде и не имею абсолютно никакой проблемы.

София Майлс:
Он, действительно, готов снять рубашку. Он всегда обнажен до пояса.

Алекс О'Локлин:
прямо сейчас могу снять.

София Майлс: Играя, Вы открываете изучаемую культуру, но одновременно Вам не разрешают ничего показать, тогда какой смысл?

Алекс О'Локлин: всегда есть дилеммы. Вы не можете сказать ####, ####, ####. Вы не может упоминать Иисуса или Бога. Я не могу послать Вас к черту.

София Майлс: Но Вы можете убить кого-то.

У «Лунного света» было много проблем, начиная с того, чтобы успешно стартовать: исполнительный продюсер Дэвид Гринволт оставил проект в июле и к работе приступил Чип Йохэннессен. Все шоу, за исключением персонажа О'Локлина, было переделано в июне. Но, О'Локлин и Майлс говорят, что «Лунный свет» - замечательный проект, который удивил их.

Алекс О'Локлин: Я люблю вампирский жанр, и мне нравится, что мы были в состоянии изменять его немного, при этом оставаясь верным ему. И мне нравится, что шоу сделано в современном фильм-noir стиле. Это собирается действительно быть отличным.

София Майлс: к тому же, у этого есть реальная душа. Не знаю чем, черт возьми, я становилась связанной с этим шоу. Они дали мне 24 часа, чтобы принять решение. Я действительно не знала, как поступить, но было что-то, что заставило меня хотеть быть частью этого приключения. Пока мы как бы не родим это на следующей неделе, мы действительно, не знаем, что получится. Это - такая замечательная команда, и нам повезло, что мы вписались в нее так хорошо. Это - фантастическая атмосфера.

Алекс О'Локлин: В начале я был обеспокоен CBS, являющимся «подремывающей» станцией.

София Майлс: В смысле?

Алекс О'Локлин: они известны размещением скучного дерьма на телевидении. Это правда! Я говорю о прошлых десяти годах CBS. Но, теперь там Лес Мунвес, и все изменяется. Это секси. Это не совсем уж добровольно, но действие является довольно радикальным. Я реально удивлен, что они позволяют мне самому делать трюки. Это - удивительный материал.

София Майлс:
То, на что мы можем надеяться, чего мы хотим, чтобы с каждым эпизодом зрители была с нами в этом путешествии.

Есть романтичный аспект между Бэт Тернер и Миком Ст. Джоном, но есть все еще бывшая жена-вампир, играемая Шаннин Соссамон, присоединившейся к нам позже.

Об отношении ее персонажа с Миком Соссамон сказала : «Динамика не в том, что Вы ожидали бы, что могло бы быть подобно другим сериалам: озлобленная бывшая жена возвратилась и взбешенная тем, что у Мика что-то вроде романа с этой девочкой, пытается вернуть его или отомстить. Нет, это даже не близко. Это является более странным, другим и более мрачным. Сердитая бывшая жена - очевидный способ сюжета, и я рада, что они не пошли в этом направлении».

Соссамон нравится играть вампира, хотя она не супер-поклонница жанра.
«Я сделала только одну сцену, где я была вампиром полностью - сказала она - И мне понравилось. Это очень хорошо мне подходит. Это - чувства, довольно естественные в том смысле, что это является страстным, и важным и темным, и мне нравится это. Мне понравилась сцена борьбы вампиров (в первом эпизоде) даже при том, что это очень срочно исправлялось, но я готова окунуться в это вампирское сумасшествие».

Мик, с другой стороны, не желает привыкать к бытию вампира. О'Локлин объясняет почему.

«Я чувствую, что что-то могло развиваться быстро для Мика - говорит он – Это походит на стремление алкоголика сорваться в загул, и гудеть в баре в течение ночи, а когда он просыпается – то полон сожалений и возвращается к тому же. Я могу видеть что-то подобное для Мика с его вампирскими потребностями и его убеждениями. Он испытывал это в течение 60 лет, каждый день он встает и подавляет свои потребности из-за своих убеждений. Ежедневно он – вампир, не желающий этого, и он управляет этим монстром в себе и преследует других монстров, что мысленно помогает ему отстраниться от монстра, которым он действительно является».

Прикрепления: 8164310.jpg (56.6 Kb) · 1435047.jpg (43.9 Kb) · 2110028.jpg (88.1 Kb) · 0224818.jpg (40.3 Kb)
 
pollyДата: Суббота, 23.10.2010, 23:12 | Сообщение # 11
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Статья 2.

Monsters and Critics. Съемки «Лунного света» : турне в фотографиях

Драма концентрируется на частном детективе/вампире, который борется с последствиями нежеланного бессмертия, своими противниками в мире вампиров, и своей любовью к смертной девушке. Превращенный в вампира против желания в пятидесятых, Мик Ст. Джон провел прошлые 60 лет, используя свою силу для добра, выслеживая злых хищников ночи и используя свои собственные сверхъестественные способности, чтобы послать их... куда подальше.

CBS и Warner bros. на прошлой неделе пригласили Monsters совершать поездку по съемочной площадке своего нового сериала, вампирского триллера «Лунный свет», звезды которого Алекс О'Локлин, София Майлс, Шаннин Соссамон и Джейсон Доринг .

Производство сериала в стадии съемок.

Мы были там днем, когда они снимали эпизод 6 «Черный Кристалл», где Мик Ст. Джон (О'Локлин) и Бет (Майлс) шли по следу древнего вампира, убивающего людей новым наркотиком.

Пять журналистов встретились в Студии WB для экскурсии по постоянным внутренним съемочным площадкам: шикарная и стильная квартира Мика,

так же офис Бет, репортер отдела новостей Buzzwire.

Доринг, который играет Джозефа, вампира, сибарита, друг Мика, был нашим гидом.

Большой диагональный книжный шкаф Мика разработан художником сериала.

Огонь в камине Мика выходит из кристаллов!

Кожа, книги, гравюры на стенах, Произведении искусства, чистые линии в смешанной палитре холодных и теплых тонов создали привлекательную комнату в фанерных стенах

Следующая остановка была в отдельно расположенном морге, где нам обещали дать возможность попробовать «кровь», используемую на съемках.

Эта часть экскурсии должна была дать возможность наблюдать живую снимаемую сцену.
Происходило все в заброшенном Linda Vista Hospital , давно не используемой, как медицинское учреждение.
Это - старое здание в Городе Ангелов. Более внимательное рассмотрение показало поврежденные и разбитые окна, сломанные наружные стены и облезшую краску на лампах.
Много кинокомпаний используют эту частную съемочную площадку в качестве места действия. Некоторые сцены фильма «Перл-Харбор» снимались именно здесь.

"Конфетка" Мика Ст. Джона, зеленый кабриолет середины 60-х, классика Mersedes,

парковался рядом с продовольственным фургоном, в котором группа обедала.

Крис Гарвуд был нашим сомелье в дегустации крови, и выставил в линию искусственный кларет, используемый на съемках – смесь органического граната и других соков ягоды, сохраненных превосходно охлажденными для актеров.

Мы, наконец, пошли в здание, где пол был застелен линолеумом, где длинные, узкие и мрачно залы, освещаемые люминисцентными лампами, испускали ощущение страха и безнадежности. Мы все чувствовали это, несмотря на то, что шутками пытались сохранить светлое настроение.

Внизу, в зале, Мик Ст, Джон и Бэт играли сцену, обсуждая таинственные следы серебра, найденные в крови жертвы, пытаясь понять смертельный случай в 6-м эпизоде, в то время как мы таращили глаза на старуюную медицинскую документацию настоящих пациентов, видимую позади.

Во время обеденного перерыва во время съемок в старой больнице нам дали время для интервьюирования звезд сериала Шаннин Соссамон, Алекса О'Локлина и Софии Майлс.

Когда пять журналистов в тесной душной старой палате с фактически отсутствующей вентиляцией готовятся брать интервью у звезд «Лунного света», результаты могут
граничить с ирреальным.

Шаннин Соссамон
отвечала первой. Участница Comic-Con от CBS, она внимательно слушала разные вопросы, отвечая сразу же.
Шаннин спросили, была ли она фанаткой жанра. «Я никогда не был фанаткой этой эстетики, но я никогда не была и суперфанаткой чего-либо в моей жизни» - сказала она, объясняя, что страстное увлечение чем-либо не было ее стилем.

«Что мне действительно нравится в этом сериале, то, что вампиры выглядят и поступают тонко, и то, как продюсеры показываю динамику развития и предысторию Мика и Коралин через ретроспективные кадры - добавила Шаннин.
Коралин имеет больше костюмов и украшений для разных периодов времени, чем Бэт, поскольку ее героиня встретила Мика в пятидесятых, и является вампиром значительно старшим по возрасту, и всё же выглядит молодой и красивой в своих сценах.
«Кораийн - вампир старшего возраста, как Джозеф, поэтому, визажист и костюмер весело проводили время, совмещая серьезный взгляд, волевые губы и мои наряды. Было забавно, что моя героиня любит драму, и она не бедствует. Таким образом, Вы будете видеть, что она смешивает разные периоды своей жизни, потому что она настолько стара, она не вписывается в сегодня, есть что-то немного странное в ней - закончила Шаннин.
Мы захотели узнать, как Шаннин попала на проект. «Джоэл (Силвер, продюсер) позвонил мне и попросил, чтобы я играл эту роль, это было мило. Он полагал, что я могу показать ее лучше; я не должна была думать долго».

Алекс и София.
(polly*: ах, как мне нравится это сразу же выбранное определение «Алекс и София»)

Потом мы обратились к Алексу О'Локлину и Софии Майлс. Оба актера приезжие, Алекс австралиец, София - лондонская девочка. Оба полностью избавились от своих акцентов. Я спросил, какие акценты США были самыми легкими.

Алекс и София одновременно рассмеялись.

«Самый легкий - акцент восточного побережья, он естественный для меня - сказал Алекс – Нью-Йорк, Филли (Филадельфия ?) и даже южный акцент для австралийского неба легкие - у меня не было никаких проблем с ними … самый трудный акцент - г. Глазго, Шотландия - смеялся Алекс - Это самый забавный акцент, который я когда-либо слышал».

«Нас объединил реальный дух товарищества, мы оба - иностранцы здесь» - сказала София, которая пела дифирамбы актеру, играющему с ней в одном фильме, отмечая, что их дружеские связи были сильны потому, что оба до сих пор жили вдали от дома.

София и Алекс вместе отметили «фантастическую атмосферу» на съемочной площадке.

Алекс говорил о борьбе своего персонажа с обреченностью : «Каждый день он просыпается и подавляет свои стремления, он подавляет монстра».

Боевые сцены тоже присутствуют, это вдохновляет Алекса. «В этом сериале есть постоянные боевые сцены. Я всегда был спортивным и попытаюсь сделать сам как можно больше сцен».

Он отметил, что в «Лунном свете» переплетается любовный роман и экшн-действия, как части жанра. «Это имеет реальную душу, и сексуально, не будучи совсем уж дешевым» - закончил Алекс.

Прикрепления: 1629395.jpg (45.6 Kb) · 4587155.jpg (47.6 Kb) · 4721736.jpg (41.3 Kb) · 7762133.jpg (55.2 Kb) · 8394898.jpg (42.7 Kb) · 7548772.jpg (55.7 Kb) · 6902167.jpg (48.6 Kb) · 3988508.jpg (43.6 Kb) · 3705418.jpg (39.8 Kb) · 8199623.jpg (29.3 Kb)
 
pollyДата: Суббота, 23.10.2010, 23:16 | Сообщение # 12
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Статья 3.

BlogCritics посещает съемки «Лунного света»
День в ночи «Лунного света»

Это - обычный день Лос-Анджелеса — солнечный, свежий.

Но точно не о погоде вы будете болтать с вампирами в морге со звездой сериала Алексом О'Локлином, играющем Мика Ст. Джон, вампира, который живет как частный детектив.
Он сопротивляется своему естественному убеждению выпить кровь прямо из вены, и вместо этого питается донорской кровью.
«Это похоже на терзания алкоголика, пытающегося не сорваться» - говорит Алекс.

Его спутница и коллега по расследованиям – Бэт, журналистка, играемая Софией Майлс.
Есть определенная сексуальная сила в этом.

У этих двух (Алекса и Софии) есть естественный дух товарищества, возможно, происходящий из того факта, что они - оба иностранцы, он из Австралии, она из Англии.

«Это комфортно» - признает София.

Завершением выбора актеров в сериале была Шаннин Соссамон, которая играет Коралину, бывшую жену Мика – и женщину- вампира, которая обратила его.

День начинается не в морге, а в павильоне звукозаписи. Звезда «Лунного света» Джейсон Доринг показывает мне студии Warner Bros.
Джейсон играет Джозефа, одного из самых старых вампиров в сериале, и одного из немногих, кто знает Мика, как вампира.
«Я не могу решить, является ли мой персонаж хорошим или злым» - размышляет Джейсон, пока мы совершаем экскурсии по внушительному офису его персонажа.

Мы перебираемся в квартиру Мика, и сразу заметны перемены. Дом Мика - определенно холостяцкая квартира. И никаких гробов в поле зрения.

Я спрашиваю Джейсона, каково это - работать с Алексом.
«Это нереально - говорит он - Я продолжаю думать, что стоит нам поработать еще день, и он поймет, что он - звезда, и превратится в сноба, но только этого не происходит».

Джейсон, Алекс, и София довольно дружелюбны, и наслаждаются, вместе попыхивая сигарой, между сценами.
(polly*: получается, они все покуривали понемногу? Или я неправильно перевела фразу «Jason, Alex, and Sophia are pretty chummy, and enjoy a cigar break together between takes»). Вот чудеса biggrin ).

Итак, пришло время, чтобы отправиться на съемочную площадку, куда я иду, чтобы стать вампиром. Хорошо, это нереально, но я действительно собираюсь выпить производственную кровь. Никто не может (или не хочет), сказать мне, что в этом бокале, но я смело выпиваю его до дна. На вкус как густая смесь сока граната и ягод. Неплохо, но могло быть лучше, если добавить немного водки.

Наконец, пора направиться в морг и встретиться с Алексом, Софией, и Шаннин.

Съемочная площадка - настоящий заброшенный морг в больнице в Восточном Лос-Анджелесе. Один только его внешний вид является жутким: в обветшалом состоянии. внутри совершенно не приукрашен, может заставить Вас бояться темных углов. Заброшенные медицинские папки, и, кажется, настоящие кошмарные рисунки на стенах только добавляют дрожи.
О да, и также множество трупов.

«Я испугана слегка» - признает Шаннин – «Когда я на экране, у меня, обычно, нет сцен с драками».
«Мне нравится это, подходит мне. Я чувствую себя естественно; это может быть страстно и драматично. И нет такого понятия, как «чрезмерно»!

Алекс полностью в вампирском мире.
«Lost Boys» был предпоследним вампирским фильмом - с энтузиазмом начинает он – Я был подростком, когда он вышел, и это было великолепно. Сплошной рок-н-ролл».
Другие любимые вампиры?
«Оригинальный «Носферату», «Дракула» Брэма Стокера, и, конечно, Энн Райс. Она имела большинство влияние на то, как я играю эту роль».

София не новичок в вампирских проектах, сыграв в «Другом мире», его продолжении, и адаптации Дракулы. «Когда они предложили мне работу, я думала, что мои друзья будут смеяться». Несмотря на ее участие в тех фильмах, София «никогда не находила вампиров сексуальными».

И Алекс и София сразу согласились в одном: американская культура является ужасно ханжеской. «Всю свою карьеру я изо всех сил боролась с режиссерами, чтобы остаться одетой. Теперь я, наконец, готова открыть свою грудь, и они не позволяют мне!» - шутит София.

 
pollyДата: Суббота, 23.10.2010, 23:18 | Сообщение # 13
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Несколько фотографий в качестве иллюстраций ко всем трем статьям.

Прикрепления: 8392839.jpg (16.6 Kb) · 3604531.jpg (25.6 Kb) · 5269547.jpg (22.2 Kb) · 6340809.jpg (33.4 Kb) · 8740445.jpg (85.6 Kb)
 
pollyДата: Суббота, 23.10.2010, 23:21 | Сообщение # 14
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
21 сентября 2007 года
Согласно SiouxCityJournal.com:

Алекс попадает в список 10 Звезд, достойных внимания

Вы могли сказать, что Джимми Смитс и Энтони Андерсон - единственное, чтобы смотреть в 2007-2008 телевизионном сезоне.
Но это слишком просто. Требуется некоторое усилие, чтобы найти людей, которые будут выделяться - и процветать - от такого особого внимания.
10 наиболее успешных? Встречайте наших кандидатов.

Алекс О'Локлин – детектив. И вампир. Это - судьба О'Локлина. Все же у него есть опыт, который заставляет Вас думать, что он будет умным парнем. В «Лунном свете» австралиец (который говорит совершенно без акцента) бродит по улицам в поисках любви. Не думайте, что она является, возможно, древней. Это – хороший рассказ, а он - щегольской рассказчик.

Прикрепления: 7761327.jpg (205.9 Kb)
 
pollyДата: Суббота, 23.10.2010, 23:22 | Сообщение # 15
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Начиная с 27 сентября
CBS предпринимает нечто необычное для рекламы сериала (во всяком случае я ни о чем подобном раньше не слышала). Они размещают постеры «Лунного света» на дверцах холодильников в сепермаркетах. И если покупатель отрывает холодильник и лезет за чем-то, на стекле становится виден, будто создан изо льда, тот самый портрет-постер Мика и название сериала. Потрясающе придумано. Также они размещают рекламные надписи на упаковках.

Джордж Швеицер, президент Маркетинговой Группы CBS рассказал в интервью, что «действуя таким образом, мы сообщаем нашему потенциальному зрителю о предстоящем развлечении тогда, когда он этого совсем не ожидает, и именно поэтому становится наиболее восприимчив к такой информации».

 
pollyДата: Суббота, 23.10.2010, 23:24 | Сообщение # 16
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
28 сентября
Extra TV показывает короткое видео интервью с Алексом
(polly* оказывается, они еще тогда, в самом начале, заметили его. Приятно)

Алекс EXTRA-горяч!

Видео интервью с Алексом О'Локлином и его горячим австралийским акцентом для ExtraTV
Соберитесь: ну, в общем, он горяч! Еще? Ему нравится прыгать с высоких зданий.



Хоть снят он в прошлом месяце и поазана съемках промо-фотосессии, но здесь есть и маленькое интервью с Алексом.
 
pollyДата: Суббота, 23.10.2010, 23:34 | Сообщение # 17
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
28 сентября, наконец-то, выходит интервью с Софией Майлс, которое у нее взял журнал
iF MAGAZINE

Экслюзивно: София Майлс любит ночную жизнь в новой драме CBS «Лунный свет»

Актриса «Доктора Кто» и «Другого мира» говорит о любви вампира и возврате миру определенного timelord.

Время для нового детектива и вампира (Алекс О'Локлин), чтобы прогуляться по улицам Лос-Анджелеса, и на сей раз он на CBS.
«Лунный свет», от продюсера Джоэла Силвера, рассказывает о бессмертном, который использует свои возможности для добра и пытается бороться против всех форм зла.
Его самое большое искушение - любовь к обычной смертной девушке Бэт, исполняемой талантливой британской актрисой Софией Майлс.

Фанаты жанра могли бы узнать Майлса после ее роли Люси в мини-сериале «Дракула» BBC, или только что могли видеть ее, как Мадам Де Помпадур в сериале «Доктор Кто». Очевидно, что Майлс привносит ее собственный бренд изящества в «Лунный свет» и iF MAGAZINE готов умереть, чтобы узнать больше о последней женщине, которая является искушением бессмертного мужчины.

iF MAGAZINE : Итак, должно быть трудно избавиться от британского акцента?

СОФИЯ МАЙЛС: Ну, я должна была сделать это, но я использовала разные акценты и диалектов все время. Это - то, что я обожаю делать, и это бросает мне вызов. Я играла американку дважды раньше, однажды в «ART SCHOOL CONFIDENTIAL», который мы снимали здесь, в Лос-Анджелесе, и я сделала одну драму с CBS несколько лет назад.

iF MAGAZINE : После обновления актерского состава, когда Вы были приглашены, сколько сценариев Вам дали, когда Вы прибыли в Лос-Анджелес?

МАЙЛС: Один. Это был очень новый опыт в телевидении, и я чувствовала, что попала в большое приключение. Способ, как здесь работают, абсолютно отличается от Англии.
С первого дня работы я полюбила это, и мы, действительно, снимаем много, и почти нет пустого хождения, как бывает на некоторых съемочных площадках дома.

iF MAGAZINE: Итак, это - совершенно новый сериал, Вы хотите рассказать о Вашем персонаже?

МАЙЛС: Да, я надеюсь, что эти вещи отчасти развиваются естественно, но это - хорошая мысль о том, что это - новое шоу и это может пойти любым путем, как мы захотим.

iF MAGAZINE:
Вы играли злую интриганку женщину-вампира в «Другом мире», и каково это с человеческой точки зрения, играть нежить?

МАЙЛС:
Ну, я не играла ничего слишком ужасного пока, но сейчас еще начало сериала.
Фактически, я играла вампира дважды. Я снялась с «Другом мире», и затем я играл Люси в «ДРАКУЛЕ». На сей раз это здорово - играть обычного человека. Мне нравится играть правильную девочку.

iF MAGAZINE: Обычно разговоры людей, любящих вампиров, приводят к тому, как становятся вампиром … есть какая-нибудь идея, если это случится в будущем Бэт?

МАЙЛС: я не уверена, но я думаю, что она могла бы обратиться в какой-то момент.

iF MAGAZINE : Многие проводят параллели между этим шоу и «Баффи» и «Ангелом». Вы были когда-нибудь фанаткой любого из тех шоу?

МАЙЛС: Нет, я никогда не видела ни одного эпизода (Смех) О, не говорите никому. Но, серьезн, я никогда не видела их раньше.

iF MAGAZINE: Как эмоционально и сложно может быть Ваше отношение к тому, что Вы - любовное увлечение вампира?

МАЙЛС: Я еще не знаю все правила, приводит ли обмен флюидами к чему-нибудь.
Думаю, что сериал - о подобии общности Малдера и Скалли. По крайней мере, это было моим впечатлением, но посмотрим.

 
pollyДата: Суббота, 23.10.2010, 23:36 | Сообщение # 18
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
29 СЕНТЯБРЯ 2007 года, вечер пятницы, вечер премьеры.
CBS подводит первые итоги.


«Лунный свет» - сериальная премьера состоялась вчера вечером на CBS. На основании ночных подсчетов, «Лунный свет» сыграл вничью с первой половиной двухчасовой премьеры сериала «Лас-Вегас» (это значит, что смотрели приблизительно 8 миллионов человек).
Объединенный с премьерами сезонов «Шепчущей с призраками» и «Числами», «Лунный свет» помог CBS выиграть ночь в желанном демографическом рейтинге 18-49.

( Polly* Вот так. В начале сезона успехом считалось то, что, в конце концов, приведет к закрытию нашего любимого сериала.
Вот уж действительно: никакой логики в поступках глупца)
 
ermolaevaДата: Понедельник, 25.10.2010, 14:51 | Сообщение # 19
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
по поводу голоса за кадром хотелось бы сказать. А почему это вдруг у нас голос героя за кадром считается разъжевыванием ситории для тупых зрителей, которые, мол, сами нифига не понимают. Мне кажется, что это такой режиссерский ход, мне интересно- о чем думает мик в тот или иной момент. Ко всему прочему, иногда про себя он отпускает очень ироничные комментарии, которые добавляют его образу шарма и человечности. Мы ж не знаем, что творится в голове у вампиров, а это, согласитесь, занятно. Ну и последний аргумент, как Полли, ты ранее заметила, всегда приятно послушать чудесный голос Алекса.:)

Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
pollyДата: Понедельник, 25.10.2010, 15:16 | Сообщение # 20
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Мне кажется, беда сериала на тот момент была в том, что его все время с кем-то и чем-то сравнивали, не пытаясь увидеть его собственное лицо. Эта сцена похожа на то, а вот эта сцена напоминает это... Это же телевиденье, практически невозможно в 2007 придумать что-то такое-эдакое, чего не было вообще. Все есть цитата и повторение. Так же, как и телесериалы взяли это откуда-то еще. Другой вопрос, как это все снято, какой мир нам пытаются показать.
Где-то голос за кадром показался этой девушке лишним (ну, не любит она голоса за кадром) а в случае с МЛ этот прием был очень даже уместен.
Чем больше копаюсь в этой теме, тем больше прихожу к выводу, что все изначально были настроены против "лунного света", пусть по разным причинам и в разной степени.
Не увидеть того, что появлялось на их глазах: химия между актерами, обаяние персонажей, необычность показываемого вампирского мира, который оказался максимально приближен к обычной жизни! Вампиры и люди живут совсем рядом. Это ж сколько всего можно было показать и с точки зрения детективных сюжетов, и с точки зрения моральных проблем.

Даже думаю. что все эти аналогии с "Ангелом" в пилоте и начальных сериях были не случайны (не совсем же они идиоты, чтобы не заметить похожих сцен) Они хотели привлечь внимание тех самых фанатов-зрителей закрытого "Ангела", которые остались не у дел, нужна была новая идея. ИМХО.

 
SintiaДата: Понедельник, 25.10.2010, 16:18 | Сообщение # 21
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (polly)
что все изначально были настроены против "лунного света", пусть по разным причинам и в разной степени.

Я прихожу к тому же мнению и не понимаю за что?!

Quote (polly)
Даже думаю. что все эти аналогии с "Ангелом" в пилоте и начальных сериях были не случайны (не совсем же они идиоты, чтобы не заметить похожих сцен)

Это тоже правда. Но, простите, Ангел по качеству хуже, чем МН! Да и расчитан он на другую аудиторию, более юную.


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
SintiaДата: Понедельник, 25.10.2010, 16:19 | Сообщение # 22
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (polly)
Соберитесь: ну, в общем, он горяч!

Обожаю Алекса! А времён МН и с длинными волосами - идеал happy !


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
SintiaДата: Понедельник, 25.10.2010, 16:29 | Сообщение # 23
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
polly, а можно и я внесу свою лепту в твои Хроники smile .
А вот такой Алекс был на промо к сериалу. Честно говоря, я была очень удивлена, что Алекс не второй Таркан biggrin , т.к. когда скачивала сериал, не видела ни роликов, ни других фоток, а только это промо и была приятно удивлена, что Алекс даже лучше!! На этом фото он не похож сам на себя!

Прикрепления: 3699971.jpg (290.1 Kb)


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way


Сообщение отредактировал Sintia - Понедельник, 25.10.2010, 16:36
 
pollyДата: Понедельник, 25.10.2010, 17:14 | Сообщение # 24
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Слушай, Sintia, этот постер очень даже к месту! Гляньте в ту статью, где говорится о рекламе в супермаркетах на прозрачных дверцах холодильников. Именно это изображение и проявлялось на стекле, словно налет изморози. Здорово было придумано. Но, вообще-то... Алекс тут и правда насебя мало похож, он в сто раз лучше biggrin
 
ermolaevaДата: Понедельник, 25.10.2010, 20:28 | Сообщение # 25
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (polly)
Алекс тут и правда насебя мало похож, он в сто раз лучше

может поэтому он мне здесь не очень как-то surprised


Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
Форум » В мире Moonlight » Moonlight - три года. Как это было » Хроники Moonlight. Часть 5: сентябрь 2007 года. (Месяц перед премьерой. Что происходило с сериалом и актерами)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!