Пятница, 26.04.2024, 04:40               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: polly, Sintia  
Форум » В мире Moonlight » Moonlight - три года. Как это было » Хроники Moonlight. Часть 4: август 2007 года. (Знаменитая фотосессия: ПРОМОФОТО, новые интервью.)
Хроники Moonlight. Часть 4: август 2007 года.
pollyДата: Четверг, 07.10.2010, 22:07 | Сообщение # 1
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Август 2007 года.

Съемки в самом разгаре, до премьеры почти 2 месяца.
Канал CBS старается, чтобы пресса помогла новому сериалу завоевать свою аудиторию, уже сейчас привлечь внимание к новому вампирскому шоу. Именно в августе появляются большие статьи-интервью с актерами, играющими главных персонажей: Мика Сент-Джона и Джозефа Костана.

Подробнее о том, что происходило в августе.

Официально сообщается об уходе Д.Гринволта.

Чип Йоханнессен сменяет Гринволта 2-ого августа 2007 года

Hollywood Reporter говорит, что Чип Йоханнессен заменит Дэвида Гринволта в «Лунном свете».
Чип Йоханнессен представлен, как исполнительный продюсер в осеннем сериале канала CBS «Лунный свет». Он заменит Дэвида Гринволта, который ушел на прошлой неделе по личным и медицинским причинам.
«Лунный свет», от Warner Bros. TV и Silver Pictures TV, рассказывает о частном детективе (Алекс О'Локлин), который является вампиром.
Прошлые работы Йоханнессена: «Империя» (историческая драма времен Римской империи), «Темный Ангел» (фантастический сериал с Джессикой Альба), участие в съемках сериала «Тысячелетие» (драматический триллер).»

Уже после «Лунного света» был продюсером таких известных сериалов, как «24», «Декстер».

Прикрепления: 9885419.jpg (30.1 Kb)
 
pollyДата: Четверг, 07.10.2010, 22:12 | Сообщение # 2
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Большое интервью с Джейсоном Дорингом. Он - звезда № 1 будущего сериала.
(это интервью уже напечатано на сайте, я просто принесла его сюда еще раз)

Джейсон Доринг делится мыслями о своем новом герое.

6 августа 2007

Три сезона подряд он играл самого популярного персонажа сериала «Вероника Марс», Логана Экхолза. У Логана хватало дурных склонностей, включая агрессивность, склонность к вандализму. Но, главным образом, благодаря обаянию Доринга, фанаты поддержали роман Логана и Вероники. К сожалению, Вероника Марс пала жертвой низких рейтингов, но к счастью Доринг недолго оставался безработным. Он снова будет в прайм-тайме этой осенью на CBS в новом сериале о вампирах «Moonlight», где Джоэл Силвер, как и в «Веронике» числится среди продюсеров. Доринг играет Джозефа, друга главного героя, которого играет Алекс О'Локлин.

IGN: Мы знаем, что вы играете вампира. Что еще вы можете сказать о вашем герое?
Джейсон Доринг: Ему 400 лет. Он бизнесмен и занимается черт знает чем!

IGN : Я задавался этим вопросом, когда читал описание вашего персонажа.
Джейсон Доринг: Да, в основном, это акции на инвестиционной бирже. По существу он - парень, у которого полно денег и он умеет их делать. У него пентхауз в старом городе, полно любовниц, которых он пьет, и все такое. Он слушает аудиокниги Энн Райс, следит за Уолл Стрит и Boiler Room .

IGN: Вы говорите, что он питается своими любовницами. Он убивает их?
Джейсон Доринг: я думаю, что он не имел бы никаких приступов раскаяния от убийства людей, но они - только красивые девочки, которых он держит вокруг, как замену пищи, для усвоения протеина.

IGN: На что похожи его отношения с Алексом?
Джейсон Доринг: Пижон, это настолько круто, потому что это просто безумие. Алекс гораздо старше меня в жизни, а там я старше его на 310 лет. Он из 50-х или джазмэн и 40-х. Когда вы становитесь вампиром, то не меняетесь, остаетесь таким навсегда.

IGN: Вам это по душе, чтобы сыграть это как можно лучше?
Джейсон Доринг: Это здорово! Быть боссом для тех, кто которые гораздо старше! Он самый старый вампир, он собирает их вокруг себя и распоряжается всеми. включая звезду сериала. Я немного волновался об этом. Но Алекс - потрясающий парень. Все эти австралийцы такие классные парни.

IGN : Я говорил с ним на съемках Щита, и он действительно хороший парень.
Джейсон Доринг: Он такой классный.

IGN: Он и Майкл Чиклис играли на бас гитаре.
Джейсон Доринг: Неужели? Я и не знал, что он музыкант.

IGN: Я не уверен, рассматривает ли он себя в качестве музыканта, но это по крайней мере походило на игру на бас гитаре.
Джейсон Доринг: Это круто. Я слышал, что он учился играть саксофоне или что-то вроде для этой роли.

IGN: Ваш персонаж пробует влиять на Алекса, чтобы вернуть его к темной стороне?
Джейсон Доринг: Да. Он не типичный вампир. Сейчас он вводит кровь в вену. Он не пьет из людей. Так что я всегда пробую соблазнить его и заставить вернуться назад. Я его наставник, и я на него плохо влияю…

IGN: Когда решилось, что Вы будете сниматься? Джоэл Силвер говорил с Вами?
Джейсон Доринг: Да. Это было написано для 60-летнего парня в пилоте, хорвата или что-то вроде этого. А затем они переделали всех персонажей, кроме Алекса, и сделали моего парня молодым. Да, это был Джоэл, в значительной степени. Как только они сделали Джозефа моложе, он думал обо мне. Мы собираемся сделать потрясающий сериал.


(дальше Джейсон отвечает на вопросы о сериале «Вероника Марс», тоже интересно, но уже для другого сайта)

Прикрепления: 7915311.jpg (80.2 Kb)
 
pollyДата: Четверг, 07.10.2010, 22:12 | Сообщение # 3
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
10 августа 2007года на сайте BC: Blogcritics появляется коммент о новом сериале.

Blogcritics называет «Лунный свет» шоу, которого с нетерпением ждем этой осенью

«Лунный свет» - просим не путать с сериалом
«Детективное агентство «Лунный свет» (извините, мисс ДиПесто) - о Мике Сент Джоне, частном детективе с возможностями вампира. Но, в отличие от большинства вампиров (по крайней мере, все тех, кого я знаю), Мик использует свои возможности для хорошего: он использует зубы для помощи людям. Оказавшийся между миром вампиров и миром смертных, Мик пытается сбалансировать то, каков он стал и каков, возможно, был.
«Лунный свет» - эфир по пятницам в 21.00 на CBS, уверен, украсит темную репутацию нежити (но, пожалуй, держите при себе чеснок)

(Polly: что же это такое? Сериал, который еще даже не вышел, сравнили со всеми похожими и по сюжету и по названию. Разве это правильно? Может, нужно было дать новичку шанс показать себя и занять свое место и на экране и в сердцах зрителей.)

И еще одно событие, важное для сериала, но получается, что оно прошло практически мимо прессы.

" Центр The Paley Center for Media устраивает предварительные просмотры новых осенних шоу в своих филиалах в Лос-Анджелесе и Нью-Йорке. Это - Ваш шанс увидеть новый сериал «Лунный свет» («Moonlight») канала CBS прежде, чем это передадут по телевидению!
New York City - 10 сентября 2007 г.
Los Angeles - 11 сентября 2007 г.
В дополнение к этому перед просмотром состоится встреча с актерами Софией Майлс, Алексом О’Локлином, Джейсоном Дорингом. "

Polly: к сожалению, нет ни одной фотографии этого события. Представляете, ни одной! Понимаю, что было давно, что и сериал и актеры были новичками на ТВ, но чтобы вот никто не понял, что эту компашку надо фотографировать обязательно - это странно. Потому что фотографий со второй вечеринки в The Paley Center, которая прошла в апреле 2008 года, тьма-тьмущая. Ладно, давайте лучше считать, что фото-отчет о сентябрьском показе я просто не смогла найти.

Прикрепления: 1654193.jpg (105.6 Kb) · 6601369.jpg (51.8 Kb)
 
pollyДата: Четверг, 07.10.2010, 22:18 | Сообщение # 4
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Потом две недели в прессе что-то вроде затишья, связанного, я так понимаю, с тем, что на съемочной площадке кипела работа.

Сняты 4 серии, те самые, после показа которых на ТВ канал решает, получит ли сериал продолжение.
И снова количество новостей радует тех, кто ждет осенней премьеры.

Новая порция фотографий, статей и интервью появляется в самом конце месяца.

Новая статья, 28 августа – она об Алексе.

«Да, он Красив! (Yes, He’s Handsome!)

28 августа 2007года

Австралийский актер Алекс О'Локлин играет вампира в новой драме «Лунный свет». Мика Сент Джона, бессмертного частного сыщика из Лос-Анджелеса, который игнорирует традиционные кровососущие нормы его вампирской сущности, чтобы выжить. В жизни он использует свое остроумие и другие сверхъестественные возможности.

Да, он харизматичен и красив, и по некоторым причинам он не рассматривает людей как свой персональный банк крови. После спасения жизни маленькой девочке много лет назад, он хочет быть лучшим вампиром.

Я задаюсь вопросом, когда он появится как гость на шоу Опры Уинфри для обсуждения конфликта его чувств, особенно после того, как он начнет работать с Бет Тернер (София Майлс), красивой, честолюбивой журналисткой, проводящей расследования для интернет-портала.

Любовь и борьба с противниками среди нежити - грандиозные задачами для этого галантного вампира. »

 
pollyДата: Четверг, 07.10.2010, 22:22 | Сообщение # 5
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
29 августа 2007 года CBS выпускает целую серию промо-фотографий к сериалу.
Именно они привлекли внимание к еще не вышедшему на экраны сериалу.
Главные герои и героини – они так чарующе красивы, так таинственны…

Эта серия фотографий «в серо-синих тонах» стала визитной карточкой «Лунного света» (если так можно сказать о четырех десятках снимков smile ).
Уже позже их стали использовать для баннеров, аватаров. У каждого фаната «Лунного света» обязательно есть на компьютере несколько фотографий той сессии.

САМАЯ ПОЛНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ ПРОМО-ФОТОГРАФИЙ, снятых в августе 2007года

Прикрепления: 7713301.jpg (93.9 Kb) · 6324403.jpg (84.8 Kb) · 6793214.jpg (108.9 Kb) · 8994665.jpg (287.6 Kb) · 7866847.jpg (230.7 Kb)
 
pollyДата: Четверг, 07.10.2010, 22:27 | Сообщение # 6
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Мик и Каролина

Прикрепления: 7944851.jpg (214.6 Kb) · 3623550.jpg (214.5 Kb) · 5961099.jpg (187.4 Kb) · 5773276.jpg (191.5 Kb) · 3473055.jpg (251.8 Kb) · 8561573.jpg (253.2 Kb) · 0249030.jpg (104.6 Kb)
 
pollyДата: Четверг, 07.10.2010, 22:43 | Сообщение # 7
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Мик и Бэт

Прикрепления: 3418762.jpg (244.5 Kb) · 3994029.jpg (217.0 Kb) · 4462273.jpg (239.9 Kb) · 6723708.jpg (99.6 Kb)
 
pollyДата: Четверг, 07.10.2010, 22:46 | Сообщение # 8
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Мик Сент-Джон (Алекс О'Локлин)

Прикрепления: 7265382.jpg (40.7 Kb) · 6120377.jpg (56.8 Kb) · 9703740.jpg (292.8 Kb) · 5133587.jpg (190.3 Kb) · 7737205.jpg (197.4 Kb) · 3244702.jpg (25.2 Kb)
 
pollyДата: Четверг, 07.10.2010, 22:48 | Сообщение # 9
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Мик Сент-Джон (Алекс О'Локлин)

Прикрепления: 6638724.jpg (56.3 Kb) · 6571834.jpg (238.0 Kb) · 5774471.jpg (192.0 Kb) · 2502678.jpg (205.9 Kb) · 5563989.jpg (166.3 Kb)
 
pollyДата: Четверг, 07.10.2010, 22:53 | Сообщение # 10
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Джозеф Костан (Джейсон Доринг)

Прикрепления: 1722579.jpg (58.9 Kb) · 7947183.jpg (51.5 Kb) · 8422964.jpg (230.0 Kb) · 2435493.jpg (161.4 Kb) · 4592291.jpg (223.0 Kb) · 0019800.jpg (201.5 Kb)
 
pollyДата: Четверг, 07.10.2010, 22:55 | Сообщение # 11
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Бэт Тернер (София Майлс)

Прикрепления: 8338942.jpg (198.9 Kb) · 3006444.jpg (213.5 Kb) · 8437176.jpg (214.8 Kb) · 0247512.jpg (151.9 Kb)
 
pollyДата: Четверг, 07.10.2010, 22:57 | Сообщение # 12
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Каролина Дюваль (Шаннин Соссамон)

Прикрепления: 5926588.jpg (189.0 Kb) · 2937285.jpg (200.0 Kb) · 4527710.jpg (188.5 Kb) · 6526164.jpg (262.3 Kb) · 4137882.jpg (152.1 Kb)
 
pollyДата: Четверг, 07.10.2010, 22:58 | Сообщение # 13
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Гильермо (Джейкоб Варгас)

И небольшой спойлер о Гильермо.

В центре внимания: Гильермо
Гильермо (играемый Джейкобом Варгасом, который заменил Б.Бенитеза, играющего эту роль в пилоте) является другом Мика и работает в морге округа. Он тоже вампир, который не питается обычными людьми. Гильермо, по крайней мере, один источник крови для Мика. В настоящий момент заявлен, как повторяющийся персонаж, у него есть потенциальная возможность получить свою сюжетную линию. »
Видите, на него явно были гораздо бОльшие планы.

Прикрепления: 8939880.jpg (267.2 Kb) · 5012357.jpg (256.3 Kb) · 9157240.jpg (195.2 Kb)
 
pollyДата: Четверг, 07.10.2010, 22:58 | Сообщение # 14
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Карл Дэвис (Брайан Дж.Вайт)

И спойлер о лейтенанте Карле Дэвисе.
«Лейтенант Карл Дэвис (Брайан Дж. Вайт) в настоящий момент заявлен, как повторяющийся персонаж, появляется в первой серии с девизом «нет такой вещи как вампиры». Офицер полицейского департамента, лейтенант Дэвис, теоретически будет дублером Мика, как частного детектива, поскольку существуют различные способы расследования. »

Прикрепления: 5507929.jpg (184.3 Kb) · 5684050.jpg (168.9 Kb)
 
pollyДата: Четверг, 07.10.2010, 23:02 | Сообщение # 15
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Вот на этом видео, снятом уже на съемочной площадке и появившемся в сети в сентябре, видно, как проходили съемки той самой фотосессии.

 
pollyДата: Четверг, 07.10.2010, 23:05 | Сообщение # 16
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Еще одна попытка расширить аудиторию, которой мог бы понравится новый сериал.

На этот раз беседа с продюсером Джоэлем Силвером.

31 августа 2007 года, от Портала SyFy:

«Лунный свет» - для просмотра всей семьей?

Только потому, что это похоже на «Ангела»» и должно было создаваться исполнительным продюсером «Ангела», это не означает, что «Лунный свет» на канале CBS должен быть «Ангелом».
Напротив, как указывает руководитель проекта Джоэл Сильвер, у сериала будет более понятное для семейного просмотра ощущение, вместо темных затруднительных тем того, другого вампирского сериала.
Но даже более подходящее для просмотра всей семьей, шоу «Лунный свет» будет обладать привлекательной силой, по крайней мере, согласно CanMag.

«Сериал не собирается быть переполнен насилием» - сказал Силвер журналу – «Это легко. Это забавно. У него есть некоторые темные моменты, но это – действительно, забавно, это не гротеск. Это - теплое, приятное, забавное вампирское шоу».
Сериал сконцентрирован на персонаже Мика Сент Джона (Алекс О'Локлин), который является детективом-вампиром. В отличие от общеизвестной мифологии, этот вампир не имеет аллергии на солнце, и кроме огня и лишения головы, вероятно, не многие раны навредят ему.
Сам «Лунный свет» был первоначально задуман на CBS, снявшем небольшой эпизод, но Силвер признал, что никто тогда просто не знал, во что это превратится позже, когда все действительно начало объединяться.
«В этом - волшебство отличной идеи и ее воплощения» - сказал он – «У нас был сценарий, который мы создали, и CBS довел нас до конца, и мы отчасти согласились на некоторые сцены, которые они хотели, чтобы мы сняли. Мы только связали это вместе отличным повествованием, я смог это осуществить, и мы постарались сделать это так хорошо, как возможно. Получилось достаточно хорошо, чтобы получить девятичасовой слот на СBS в пятницу ночью. Но студия чувствовала, что у нас должно было быть больше понимания того, что это за шоу. Пилот был всего лишь пилот. Это был всего лишь первый взгляд».

Несмотря на то, что Силвер известен крупномасштабными фильмами, такими как «Матрица», «V значит Вендетта» и другими, иногда он работает с телевидением. Его предыдущий проект – сериал «Вероника Марс» для CW.

 
pollyДата: Четверг, 07.10.2010, 23:11 | Сообщение # 17
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
30 сентября 2007 года.

Выходит большая статья-интервью для IGN TV с Алексом О’Локлином (тоже уже есть на сайте, но перевод здесь более полный)

Интервью при лунном свете с Алексом О'Локлином: IGN TV говорит о его работах в сериале «Щит» и новом вампирском сериале «Лунный свет»

Записано Трэвисом Фиккетом 30 августа 2007

Алекс О'Локлин является последним в длинной линии австралийского импорта в американские фильмы и на телевидение.
О'Локлин сначала получил приглашение на роль Кевина Хайатта, полицейского, который должен был заменить Вика Макки (Майкл Чиклис) в «Щите». О'Локлин оставил сериал, когда ему предложили роль Мика Сент Джона, бессмертного вампира, который работает детективом в современном Лос-Анджелес а сериале «Лунный свет».

В то время, как описание «Лунного света» может звучать знакомым любому, кто знакомом с шоу «Ангел», оказывается, что у «Лунного света» есть с ним даже некоторые прямые связи. После того, как начальный пилот решили изменить, был приглашен Дэвид Гринволт, чтобы разработать идею нового пилота. Гринволт, наряду с Джосом Уэдоном, был создателем «Ангела». Кажется, что если кто-либо может препятствовать «Лунному свету» быть копией «Ангела», то это - Гринволт. Однако, работа Гринволта быстро закончилась и вскоре после этого другой продюсер (Чип Йохэннессен) приступил к обязанностям, чтобы работать над сериалом.
Тем не менее, новый пилот был разработан под руководством Гринволта и, кажется, создатель «Ангела» все еще влияет на шоу.

В тоже время, на летней TCA, у нас был шанс говорить с Алексом О'Локлином в тот день, когда он начал сниматься в новом пилоте, который пойдет прямо в сериал.

IGN TV: твой персонаж очень изменился после первоначально снятого пилота?

Alex O'Loughlin: Немного, но не так, чтобы очень. По существу, он - все еще тот же самый развязный дьявол, таким он был, когда мы начинали. Было несколько изменений в его повседневной жизни. И как он смотрит на жизнь и воспринимает окружающее.

IGN : Получается, когда пришел Дэвид Гринволт, те изменения, которые он реализовал, сделали персонаж немного ярче?

O'Loughlin: Нет. Мой персонаж, Мик Сент Джон немного мрачный, озабоченный и ….не хочу сказать лицемер….это не то слово, но он был пойман в ловушку в темный момент его жизни и ищет выход. Теперь он с иронией относится ко всему происходящему с ним, это важно, я думаю. Это важно для меня как актера, потому что теперь он больше похож на меня, каков я в жизни.

IGN : Этот сериал отличается от обычных потому что вы переделали пилот и сразу за пилотом идет сериал.

O'Loughlin: Да, в этом он отличается. Обычно показывают пилот, проходит две или три недели, вы смотрите как это пошло. Но с этим проектом все иначе. Нас не завернули, нам дали зеленый свет. Был конец выходных, мы 30 секунд видели свои имена на открытой презентации, и мы будем снимать ближайшие месяцев пять.

IGN : Когда ты снимался в «Щите», ты планировал задержаться подольше?

O'Loughlin: Скажи мне, если ты снимаешься в сериале подобном «Щиту», ты безумец если не планируете задержаться подольше. Они спросили, не хочу ли я задержаться, если мне дадут выбор. Я сказал «Если вы хотите, чтобы я остался, Шон Райян, располагайте мной сколько угодно». Я пришел для семи эпизодов, а задержался на девять. Так случилось, что мы не знали, получит ли Щит второй сезон и мне пришлось пожертвовать тем проектом ради этого.

IGN : Казалось, что Хайят начинал как парень, кто действительно получил место Вики. Он получал должность, команду.

O'Loughlin: Да, я тоже так думаю.

IGN : А затем в последних эпизодах он стал каким-то инструментом.

O'Loughlin: О, скажем, устройство. Не инструмент, мне не нравится слово инструмент (смеется) («tool» вульгарное выражение, означающее мужской «инструмент»). Но я думаю, что им нашли легкий способ управлять, когда он нашел нишу в Фармингтоне. Он немного больше расслабился, и было грустно, что его использовали. Если бы я был еще в нескольких сериях, я думаю, что он поднял бы голову немного больше. Были вещи в Хайатте, которые не были показаны в ранних эпизодах, таким образом, я с нетерпением ждал некоторого выхода из темноты.

IGN : Так ты думаешь, его история была несколько скомкана?

O'Loughlin: Да, ее сократили. И это позорно.

IGN : Скажи нам, что могло бы случиться, если бы это не произошло?

O'Loughlin: Не могу из-за Шона (Райна) и, все равно этого никогда не случится. Я, конечно, имел некоторые идеи относительно Хайята и собирался поговорить с ними об этом, если бы я продолжил сниматься. Возможно, что-то о его прошлом на границе, о внебрачных детях, о которых ему вдруг сообщили. Многое могло бы быть. Эта роль могло стать большой вехой в моей карьере.

IGN: Так что, ты действительно большой поклонник готического романа?

O'Loughlin: Да, большой поклонник! Большой поклонник вампиров. Меня всегда привлекал романтизм и эротическая природа бессмертных, немертвых, которые питаются человеческой кровью. Только при мысли о вечности и о нас, стремящихся к этому, я прихожу в ужас. Позже я читал романы Энн Райс, я читал ее Хроники Вампира. То, как она изложила свой взгляд на этот жанр, было невероятно. Она сильно заинтересовала меня. С тех пор я всегда чувствовал, что будет замечательно сыграть такую роль, как Лестат и поэтому есть немного Лестата в моем персонаже в «Лунном свете».
Мой персонаж в Лунном свете немного Лестат!

IGN : Ты фанат сериала «Ангел» Дэвида Гринвольта?

O'Loughlin: Что я видел, да. Я не видел большого количества серий, и я не собираюсь стараться изо всех сил сделать это, пока я не очень тверд в понимании своего персонажа. Не хочу, чтобы что-то влияло на это, хочу быть в этом полностью нейтральным. Но я действительно надеюсь получаю эту роль на несколько следующих лет и тогда посмотреть всего «Ангела».

IGN : У тебя есть своя теория о притоке австралийских талантов в США? Что бы вы не делали, ребята, вы преуспеваете.

O'Loughlin: Нет, парень. Суть в том, что здесь кино- и телевизионная Мекка. Просто так случилось. Не обязательно Лос-Анджелес, но все это где-то здесь. Именно поэтому мы приезжаем сюда. И мы приезжаем сюда, потому что нет никакой работы дома.
И что делать? Ты должен пойти туда, где есть работа. Ты приезжаешь, и если ты удачлив, ты получаешь шанс, и ты в ответе за это. Чувствую себя очень удачливым и рад, что я в деле здесь, в Америке.

Прикрепления: 5338180.jpg (15.7 Kb) · 7655504.jpg (16.1 Kb)
 
Форум » В мире Moonlight » Moonlight - три года. Как это было » Хроники Moonlight. Часть 4: август 2007 года. (Знаменитая фотосессия: ПРОМОФОТО, новые интервью.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!