Понедельник, 29.04.2024, 07:10               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sintia  
Форум » В мире Moonlight » Moonlight (Лунный свет) - серия за серией » Moonlight - ПИЛОТНАЯ СЕРИЯ (1-я и 2-я части той самой экспериментальнойпилотной серии,)
Moonlight - ПИЛОТНАЯ СЕРИЯ
pollyДата: Четверг, 16.09.2010, 10:36 | Сообщение # 1
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
1-я и 2-я части той самой экспериментальной пилотной серии, которую видели только представители каналов, критики и журналисты. Именно после ее показа решилась судьба сериала и были начаты съемки.



 
WalWrkДата: Пятница, 11.05.2012, 21:27 | Сообщение # 2
Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Посмотрела обе части! Спасибо, Полли!
В пилоте дело кажется происходит в Нью-Йорке. Неужели Мик переехал туда следом за Бет? Ведь все флеш-бэки -в Лос Анжелесе.
Вид вампиров, я вам скажу, здесь еще ужасней, чем в вышедшем МЛ! Прямо настоящие монстры! У Мика волосы короче, здесь он конечно тоже красавчик, но не такой очаровательный. Как-то совсем не улыбается. Вообще вся атмосфера мрачнее и сильнее чувствуется одиночество и Бет и Мика. Похоже здесь у нее нет бой-френда.
Бет очень понравилась! Мне она показалась здесь более зрелой(не по возрасту, а по характеру) и более спокойной. Хотя, что можно узнать по небольшим отрывкам? Или это весь пилот? Если так, то я сериалу просто повезло, что его стали снимать дальше!
Я, конечно, плохо понимаю английский, но отношения Мика и здешнего "Костана", кажется его звали Константин, напомнили мне отношения вампиров в старом сериале "Рыцарь навсегда", (93-95г). Там Лакруа примерно такие же беседы проводил со своим "сыночком", которого звали -Ник Найт. В общем я почувствовала влияние именно этого сериала. Там тоже вампир пытался жить среди людей и даже служил в полиции детективом. Правда любовной линии с девушкой-человеком нет. Но я только 2 сезона глянула(всего их 3).


Сообщение отредактировал WalWrk - Суббота, 12.05.2012, 16:38
 
ЕвангелинаДата: Суббота, 12.05.2012, 00:05 | Сообщение # 3
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
polly, а с русским переводом ты нигде не встречала этот пилотный вариант. Очень интересно посмотреть, но когда не понимаешь о чем говорят, то чувствуешь себя разочарованной. Я пролистывала ролики и ужаснулась разнице между тем, что видели мы и тем, как всё это представлялось в начале.
Конечно хотелось бы более внятно пересмотреть самое начало нашего любимого МЛ. sad
Quote (WalWrk)
Но я только 2 сезона глянула(всего их 3).

Я вот как-то подумывала посмотреть этот сериал, но не с кем было посоветоваться стоящий он или нет. Может ты подскажешь. Какого твое мнение о нем? Хотя, наверное, не очень, раз не стала третий сезон смотреть?! smile
 
pollyДата: Суббота, 12.05.2012, 19:56 | Сообщение # 4
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (WalWrk)
Или это весь пилот?
да, это все, что тогда сняли, так сказать, на пробу. Слишком нестандартный по сюжету сериал был для канала CBS. Спасибо фанатам и за то, что хоть на YT он появился, потому что его выпустили только для "рабочего просмотра".

Quote (Евангелина)
а с русским переводом ты нигде не встречала этот пилотный вариант
Евангелина, именно по этой причине ответ на твой вопрос - нет.

Quote (WalWrk)
отношения Мика и здешнего "Костана", кажется его звали Константин, напомнили мне отношения вампиров в старом сериале "Рыцарь навсегда"
вампир Константин, как старший наставник Сент-Джона - такой вариант сразу не понравился критикам. Поэтому Силвер вспомнил о Доринге и появилась та самая "сладкая парочка" друзей-приятелей, которую мы увидели. По мне, так Костан Доринга - да, 400 лет, но друг и собутыльник Мика смотрится намного лучше. Замена актеров это вообще отдельная история. Ладно, поменяли Константина в возрасте на молодого щеголя Костана - это я могу понять. Главная идея и все такое. Под это хоть как-то можно понять и замену актрис на обе главные женские роли.
Но зачем поменяли даже актера, игравшего Гильермо, который лишь в эпизодах мелькает?! tongue
 
pollyДата: Среда, 28.11.2012, 20:37 | Сообщение # 5
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
 
pollyДата: Пятница, 21.02.2014, 06:34 | Сообщение # 6
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
 
SintiaДата: Среда, 26.02.2014, 23:00 | Сообщение # 7
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
"O nothing!" biggrin ! Это было классно!

There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
Форум » В мире Moonlight » Moonlight (Лунный свет) - серия за серией » Moonlight - ПИЛОТНАЯ СЕРИЯ (1-я и 2-я части той самой экспериментальнойпилотной серии,)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!