Вторник, 16.04.2024, 11:25               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Sintia  
Форум » В мире Moonlight » Moonlight (Лунный свет) - серия за серией » Moonlight (Лунный свет) c01s11 - "ЛЮБОВЬ ДЛИТСЯ ВЕЧНО" (11-я серия)
Moonlight (Лунный свет) c01s11 - "ЛЮБОВЬ ДЛИТСЯ ВЕЧНО"
ermolaevaДата: Вторник, 17.05.2011, 21:02 | Сообщение # 26
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (polly)
На самом деле перед Алексом и Софией стоит толпа народу, которым, в общем-то, все равно, что там у них происходит, они здесь на работе. Кто-то по телефону говорит, кто-то смеется, кто-то жвачку жует.

да-да! а тут еще надо сосредоточиться на трагической сцене, да еще так, чтобы слезы в глазах стояли! я уверена, что это его, настоящее. Я б так никогда не смогла. Восхищаюсь.
Я сначала не очень поняла - чего он руки так держит все время и вверх смотрит. Ты права, наверное, чтоб настрой не потерять среди толпы техников всяких.
Когда смотришь такие вот отрывки, начинаешь чуть-чуть соприкасаться с тем, что называется актерской игрой. представь, сколько дублей. это ведь реально задалбывает, сколько терпения надо иметь, чтоб не послать всех к чертовой матери. Да еще и так сыграть, чтоб проняло. А еще говорят, что актерская профессия - ерунда, ан нет, огромный труд. Теперь я начинаю понимать как тяжело было им, когда закрыли МЛ.....


Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
pollyДата: Суббота, 26.05.2012, 20:42 | Сообщение # 27
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline






































 
pollyДата: Суббота, 26.05.2012, 20:45 | Сообщение # 28
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline










 
pollyДата: Суббота, 26.05.2012, 20:49 | Сообщение # 29
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline


















 
pollyДата: Суббота, 26.05.2012, 20:53 | Сообщение # 30
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Смерть Джоша















 
Форум » В мире Moonlight » Moonlight (Лунный свет) - серия за серией » Moonlight (Лунный свет) c01s11 - "ЛЮБОВЬ ДЛИТСЯ ВЕЧНО" (11-я серия)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!