Понедельник, 29.04.2024, 09:30               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Sintia  
Форум » В мире Moonlight » Moonlight (Лунный свет) - серия за серией » Moonlight (Лунный свет) c01s11 - "ЛЮБОВЬ ДЛИТСЯ ВЕЧНО" (11-я серия)
Moonlight (Лунный свет) c01s11 - "ЛЮБОВЬ ДЛИТСЯ ВЕЧНО"
pollyДата: Воскресенье, 21.03.2010, 09:20 | Сообщение # 1
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
ЭПИЗОД 11 "ЛЮБОВЬ ДЛИТСЯ ВЕЧНО"
"Love lasts firever"
Автор сценария Джош Райт
Режиссер Пол Холахан

Комментарий Алекса: "Это - жесткий эпизод - говорит актер - Все, что происходит, связано с Джошем. Мик видел смерть все время, но эта смерть - неправильная, и она оказывает такое воздействие на него. Я считаю, это строит последующие события - когда его руки в теле этого парня, и он пытается спасти его. Запах крови, необходимость сдерживать дыхание над ним, эта нелепая смерть и утрата беззаботности. В конце эпизода, в комнате Бэт он по существу оплакивает свою собственную потерю в прошлом, по сути - он сам жертва. Я думаю, это эпизод-метафора, и то, что мы потеряли одного из наших персонажей бьет очень сильно."

 
Lu4ianaДата: Воскресенье, 21.03.2010, 10:13 | Сообщение # 2
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Что-то в этом роде, наверно должно было произойти, ведь Джож - третий лишний в любовном треугольнике.
Мне он никогда особо не нравился, но такого я ему не желала.
Мик сделал все что мог. Он не желал Джошу такой судьбы, как у него, поэтому и не поддался на уговоры Бет, и не обратил его. Это был трудный выбор.
И когда Бет спросила Мика: "а если бы на его месте была я, ты бы спас меня?", Мик был растерян. Он не знал ответ на этот вопрос. И возможно, он поступил бы иначе...
 
pollyДата: Суббота, 03.04.2010, 18:44 | Сообщение # 3
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Lu4iana)
И когда Бет спросила Мика: "а если бы на его месте была я, ты бы спас меня?", Мик был растерян. Он не знал ответ на этот вопрос. И возможно, он поступил бы иначе...
Возможно, если бы выбор пришлось делать вот прямо сейчас, то он не стал бы обращать Бэт. Но вот если представить, что они уже вместе, у них близкие отношения, они признались в любви друг другу ... вот тут, действительно, вопрос, как бы он поступил.
 
piterpenn09Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 03:07 | Сообщение # 4
Вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
А мне Джош нравился! Он любил Бэт, он терпелив,умен,красив.И не повезло бедняге быть крайним в этом любовном треугольнике. Мне понравилось как Мик выразительно посмотрел ,когда Бэт открыла ему в одной майке. И последняя сцена, когда Бэт спрашивает его зачем он живет если себя так ненавидит, и Алекс замечательно передал растерянность и боль от того, что он не может ей сказать о своей любви и о своем одиночестве и как он боится ,что Бэт отвернется от него.
 
Lu4ianaДата: Воскресенье, 25.04.2010, 08:41 | Сообщение # 5
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (piterpenn09)
А мне Джош нравился!

Джош симпатичный парень, но он изначально был обречен на неудачу в отношениях с Бет. Я думала, что они просто расстанутся, а сценаристы решили его убить. sad
 
pollyДата: Воскресенье, 25.04.2010, 09:34 | Сообщение # 6
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
piterpenn09, привет biggrin Люблю, когда приходят к нам на форум, потому что МЛ так берет "за живое", что нельзя просто посмотреть и забыть, хочется поговорить, обсудить, высказаться. biggrin

Quote (piterpenn09)
А мне Джош нравился! Он любил Бэт, он терпелив,умен,красив.И не повезло бедняге быть крайним в этом любовном треугольнике.
Именно. И он был чутким, даже раньше самой Бэт уловил то, что началось между Миком и Бэт на каком-то просто клеточном уровне.
И мне жаль, что его убили. Самое примитивное решение сюжета, самое простое для Бэт. Она должна была все решить для себя, суметь сказать это Джошу. И только после этого идти к Мику.
 
SintiaДата: Вторник, 27.04.2010, 17:28 | Сообщение # 7
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (polly)
И он был чутким, даже раньше самой Бэт уловил то, что началось между Миком и Бэт на каком-то просто клеточном уровне.
И мне жаль, что его убили. Самое примитивное решение сюжета, самое простое для Бэт. Она должна была все решить для себя, суметь сказать это Джошу. И только после этого идти к Мику.

Согласна! Честно говоря, я не ожидала такого поворота событий. Думала, что Бэт постепенно сблизится с Миком и расстанется с Джошем. Но сценаристы "обрубили" всё очёнь легко и, действительно, приметивно. И Бет не пришлось делать выбор: кандидат то остался один.
Мне не очень понятно было поведение Бет - её просьба к Мику и потом обида. Она хотела быть с Джошем и боялась потерять близкого человека или боялась, что будет винить себя, так как ничего не могла сделать?! Но она так до конца и не понимала, что значит это значит для Мика её просьба.


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
Lu4ianaДата: Вторник, 27.04.2010, 21:05 | Сообщение # 8
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Sintia)
Она хотела быть с Джошем и боялась потерять близкого человека

В том то и дело, что она уже не хотела быть с ним, но она была бы с ним, будь он жив. Так и мучилась бы между Миком и ним.
Просто Джош действительно был ей дорог. И это так по-человечески переживать за него.
Да, смерть Джоша - самое простое и примитивное решение проблемы, но, видимо, сериал не о любовном треугольнике.
 
pollyДата: Вторник, 27.04.2010, 23:09 | Сообщение # 9
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Lu4iana)
но, видимо, сериал не о любовном треугольнике
да, это многое объясняет и допускает некоторую "легкость" в отношениях героев.
 
appolo2000Дата: Среда, 28.04.2010, 10:37 | Сообщение # 10
Новообращенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Людиииии! На ресурсе novafilm.tv прямо на главной странице какая-то Елкипалкина типа "редактор" и "уважаемый блоггер" 25.04.2010 опубликовала "рецензию" на "Мунлайт" ,где обхаяла его по полной программе. И это на ресурсе, который сам же его переводил и нас на него подсадил. я четыре дня с ней ругаюсь, но она упертая. Прошу, поддержите кто чем можете.
 
SintiaДата: Среда, 28.04.2010, 11:35 | Сообщение # 11
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (appolo2000)
На ресурсе novafilm.tv прямо на главной странице какая-то Елкипалкина типа "редактор" и "уважаемый блоггер" 25.04.2010 опубликовала "рецензию" на "Мунлайт" ,где обхаяла его по полной программе.

Да, рецензию прочитала. Спорить и доказывать что-то бесполезно. Попробую добраться до более значимой персоны на Нове.


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
appolo2000Дата: Среда, 28.04.2010, 11:41 | Сообщение # 12
Новообращенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну спасибо! А то я реально потеряла сон и аппетит. Хоть от родных фанатов поддержка.
 
SintiaДата: Среда, 28.04.2010, 11:54 | Сообщение # 13
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (appolo2000)
Ну спасибо! А то я реально потеряла сон и аппетит. Хоть от родных фанатов поддержка.

cool а как же! Девушка ёлкипалкина всего неделю на нове и уже пишет окалесицу.


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
Lu4ianaДата: Среда, 28.04.2010, 14:28 | Сообщение # 14
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (appolo2000)
Людиииии! На ресурсе novafilm.tv прямо на главной странице какая-то Елкипалкина типа "редактор" и "уважаемый блоггер" 25.04.2010 опубликовала "рецензию" на "Мунлайт" ,где обхаяла его по полной программе. И это на ресурсе, который сам же его переводил и нас на него подсадил. я четыре дня с ней ругаюсь, но она упертая. Прошу, поддержите кто чем можете.

Спорить и ругаться бесполезно, это точно!
Зато посмотрите сколько защитников нашего сериала! И реклама опять же!
Антиреклама - тоже реклама! Может кто-то станет смотреть сериал из-за того, что о нем идут такие бурные обсуждения? И убедится лично, что эта Палкина не права!
Пусть смотрит свою "Н.Кровь" и наслаждается. crazy fool А мы за МУНЛАЙТ!!! v
 
SintiaДата: Среда, 28.04.2010, 14:47 | Сообщение # 15
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Lu4iana)
Антиреклама - тоже реклама!

Сказать честно, меня эта елкипалкина улыбнула, давно не читала такой глупости, что даже желания нет комментировать и вступать в споры.


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
Lu4ianaДата: Среда, 28.04.2010, 15:34 | Сообщение # 16
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Sintia)
давно не читала такой глупости,

Ну почему сразу глупость? Тебе нравится Мунлайт и мне тоже, а ей нет, вот она и высказала своё "фи", чем навлекла гнев фанатов.
Пусть развлекается девушка, нам не жалко. Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало ...
 
pollyДата: Среда, 28.04.2010, 16:30 | Сообщение # 17
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Lu4iana)
Спорить и ругаться бесполезно, это точно!
ППКС
Я только сейчас добралась до НОВЫ, почитала. Не понравилась категоричность, резкость. Как угодно называйте, но определение "плевок в сторону фанатов" очень подходит. Это что-то вроде провокации.
Знаете, что подумала? Почему для своей "рецензии" эта девушка взяла наш Мунлайт? Сериал с ее точки зрения никудышний, неудачный, скучный и что-то там еще, который закрыт к тому же два года назад? А потому, что сериал настолько хорош, несмотря на все его недостатки, что разговор о нем обязательно (!) поддержат.
Видно, на НОВЕ совсем плохо стало, раз для оживления они используют провокации.
И еще своей категоричностью эта елкипалкина добилась обратного эффекта: несколько человек пошли МЛ пересматривать biggrin А кто еще не смотрел - пойдут смотреть, чтобы понять, почему же столько народу бросились защищать этот сериал biggrin
Кто любит МЛ - меньше любить не станет.
Ну ее, эту барышню, пусть восторгается своей Баффи и пр. wacko Тут непонимание на уровне подсознания, ничего не докажешь и не убедишь.
 
appolo2000Дата: Среда, 28.04.2010, 18:13 | Сообщение # 18
Новообращенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Браво, девушки! Мне бы такую нервную систему, чтоб "улыбнуло", а то я под конец успокоительное пила. Подумала, обращусь к тем, кто больше знает о сроках, о рейтингах и пр., пусть ей объяснят. Теперь таблеточка подействовала, так что спасибо всем за поддержку.
 
WendyДата: Среда, 28.04.2010, 20:10 | Сообщение # 19
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 1553
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Тоже пошла посмотрела, о чем сыр-бор. Претензии к актерам высосаны из пальца, претензии к сценарию ... это первый сериал или фильм, который она посмотрела? Согласна - явная провокация, чтобы устроить длинное и бурное обсуждение. Спасибо елкипалкиной - "Мунлайт" этого заслуживает.
 
SintiaДата: Среда, 28.04.2010, 20:26 | Сообщение # 20
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (appolo2000)
Браво, девушки! Мне бы такую нервную систему, чтоб "улыбнуло", а то я под конец успокоительное пила. Подумала, обращусь к тем, кто больше знает о сроках, о рейтингах и пр., пусть ей объяснят. Теперь таблеточка подействовала, так что спасибо всем за поддержку.

Очень приятно, что ты так любишь Мунлайт и переживаешь за него!! Но Lu4iana правильно сказала, что мнения различаются и каждый имеет право высказать своё собственное.
Quote (Lu4iana)

Ну почему сразу глупость?

Lu4iana, потому что написано коряво, в одном выражении даже ненормативная лексика употребялется blink , что я вообще не приемлю в критических заметкахи. А "давным-давно закрыли" - так это вообще то было в 2008 году и таких ляпов много.
Quote (Wendy)
... это первый сериал или фильм, который она посмотрела? Согласна - явная провокация, чтобы устроить длинное и бурное обсуждение. Спасибо елкипалкиной - "Мунлайт" этого заслуживает.

ППКС!! Очень похоже на провокацию и, действительно, создаётся впечатление, что она сериалы, упомянутые её в статье, не смотрела.

Хочется перемыть этой даме косточки killed , но нужно быть спокойнее и выше всего этого!


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
pollyДата: Среда, 28.04.2010, 21:46 | Сообщение # 21
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Да, мы много знаем о сроках, о рейтингах - но что толку рассказывать это дамочке, которая слышать не хочет?
елкипалкина нахваливает Н.кровь, Дневники вампира, Сумерки - и забывает об одном: если бы не было странного, необъяснимого, потрясающего успеха МЛ - не рискнули бы каналы снимать что-то на эту тему.
А когда сказали, что в МЛ использованы идеи фильма "Воины света" - я долго и громко смеялась biggrin
Вот что меня действительно, злит - это когда какой-либо сериал попрекают рейтингами. А то мы не знаем, что эти рейтинги делают со стоящими сериалами.

Не любила НОВУ раньше - теперь еще больше не люблю tongue

 
pollyДата: Среда, 05.05.2010, 21:18 | Сообщение # 22
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Если appolo2000 заглянет, то это маленькое сообщение для нее, чтобы меньше внимания обращала на всяких беспринципных журналисток, у которых одна цель - выделиться.
Появилось время и я прошлась по тем самым рейтингам, которыми размахивают перед лицами фанатов ML, мол "рейтинги падали - потому сериал и закрыли".
Так вот, даже если Настоящая кровь и Декстер (вроде бы успешные сериалы) объяединят зрителей в лучшие свои дни, то еле-еле подберутся к тому количеству зрителей, что у ML были в его худшие(!) времена. А уж 10 с лишним млн., смотрящих одну серию, им никогда не видать, если только Дневники вампира на помощь позовут и "на троих сообразят" biggrin
Так что "рейтинги" - это все от лукавого (или от елкипалкиной и Ко)

Кстати, заметили, в какой темке дисскусия началась? "Любовь длится вечно" - вот, это как раз о нашем ML biggrin

 
pollyДата: Воскресенье, 15.05.2011, 21:11 | Сообщение # 23
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
На Форуме сайта Alex O'Loughlin Fansite (www.alexoloughlin.org)
выложены найденные пользователем Sandex10 рабочие моменты съемок серии "Любовь длится вечно", которые он разместил на YouTube.
Отлично видно, как Алекс сосредоточен, серьезен, ни на что не отвлекается. "Держит в себе" настроение сцены

Нашла здесь: http://www.alexoloughlin.org/forum....p=13047

 
ermolaevaДата: Понедельник, 16.05.2011, 21:25 | Сообщение # 24
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
что-то меня аж пробрало, как натурально все выглядит, словно и правда Джош умер. Бет так кричит, что аж мурашки...

Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
pollyДата: Вторник, 17.05.2011, 09:51 | Сообщение # 25
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Подумала, что актерская профессия очень сложная. Только представьте: мало того, что они изображают выдуманный, не существующих людей. Алекс так вообще вампир. Но у них такая напряженная сцена, нужно быть в образе. И только для нас, зрителей они вроде бы одни в этом парке. На самом деле перед Алексом и Софией стоит толпа народу, которым, в общем-то, все равно, что там у них происходит, они здесь на работе. Кто-то по телефону говорит, кто-то смеется, кто-то жвачку жует.
Актерам же нельзя расслабляться, нужно удержать настроение сцены, настроение всей серии.
Заметила, ermolaeva, как Алекс все время держит руки на весу, смотрит вверх (может, как раз чтобы никого не видеть? tongue )
 
Форум » В мире Moonlight » Moonlight (Лунный свет) - серия за серией » Moonlight (Лунный свет) c01s11 - "ЛЮБОВЬ ДЛИТСЯ ВЕЧНО" (11-я серия)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!