Понедельник, 29.04.2024, 04:12               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Sintia  
Форум » В мире Moonlight » Moonlight (Лунный свет) - серия за серией » Moonlight (Лунный свет) c01s09 - "КОРОЛЕВСКАЯ ЛИЛИЯ" (9-я серия)
Moonlight (Лунный свет) c01s09 - "КОРОЛЕВСКАЯ ЛИЛИЯ"
pollyДата: Четверг, 03.01.2013, 17:11 | Сообщение # 26
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline


Все таки, такое возвращение полностью в стиле Каролины (сразу вспомнилась сцена, как Мик-человек разбивает стекло креслом) - заморочить мужика до того, что он даже соображать не в состоянии и - оп-ля, бери его, тепленького. Все не просто так: и незакрытая как бы случайно дверь, и одежда на пороге, что очень будит мужское воображение tongue - все это явное приглашение. Остается надеяться, что сейчас, 52 года спустя мозги у Мика все таки будут сверху, а не снизу tongue и он сообразит, что происходит.
Но Бэт все равно пришла во время. biggrin
 
ЕвангелинаДата: Вторник, 08.01.2013, 00:41 | Сообщение # 27
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Да, вынуждена признать, что это красивая сцена, хотя Каролина мне и не нравится. И то как Мик смотрит на нее в душе...как-будто прошлая страсть к ней всё ещё живет в нем...Такой взгляд...тяжело сыграть. Невольно начинаешь думать о личном жизненном опыте актера.
 
pollyДата: Вторник, 08.01.2013, 18:08 | Сообщение # 28
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата (Евангелина)
Невольно начинаешь думать о личном жизненном опыте актера.
это уж обязательно biggrin ИМХО, но как можно сыграть то, чего не чувствуешь (или не чувствовал) сам? В любой роли, хоть частично, но актеры показывают самих себя. Именно поэтому от кого-то мы без ума, а кто-то совершенно не трогает.
МЛ меня вообще продолжает удивлять! Казалось бы, всего лишь сериал о нежити, детектив, приключения - т.е. нечто совершенно надуманное, но такая отдача актерская - просто поразительно.
 
pollyДата: Понедельник, 02.06.2014, 15:59 | Сообщение # 29
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline


Да, видео не совсем новое, но и не времен МЛ.
Как-то подумалось недавно, что... - поклонники Софаи, не бросайтесь в метя табуретками, мне самой она очень нравится biggrin - ... если и светил кому на съемках "тайный роман" с Алексом, так это Шаннин. Только с ней у него страстные, эротичные сцены, только с ней о целуется чаще и откровенней, только с ней он и в перерывах вроде как обнимается tongue



 
irinaДата: Понедельник, 02.06.2014, 17:21 | Сообщение # 30
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата polly ()
Только с ней у него страстные, эротичные сцены, только с ней о целуется чаще и откровенней, только с ней он и в перерывах вроде как обнимается

Ну не в первый раз icecream
У них еще была сцена поцелуя до МЛ в фильме "Отпуск по обмену" в начале фильма, (еле узнала) shy
 
pollyДата: Понедельник, 02.06.2014, 17:55 | Сообщение # 31
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата irina ()
У них еще была сцена поцелуя до МЛ в фильме "Отпуск по обмену" в начале фильма
Алекс в этой сцене снимался, Шаннин - нет. Это точно, потому что та актрисуля написала что-то вроде коротенького отчета о целом дне съемок ради сцены поцелуя (очень даже приятственной tongue ) на которую ушел целый день, а на экране она длиться секунды biggrin

(И еще: ИМХО, конечно, но Шаннин не настолько красива, как та девушка из "Отпуска по обмену")
 
irinaДата: Понедельник, 02.06.2014, 18:14 | Сообщение # 32
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата polly ()
Алекс в этой сцене снимался, Шаннин - нет

crazy а я думала что это была она blink shock еще подумала какая она там миленькая, ну в принципе я в основном на Алекса смотрела tongue biggrin
 
pollyДата: Понедельник, 02.06.2014, 19:13 | Сообщение # 33
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата irina ()
я в основном на Алекса смотрела
на кого же еще biggrin
 
Форум » В мире Moonlight » Moonlight (Лунный свет) - серия за серией » Moonlight (Лунный свет) c01s09 - "КОРОЛЕВСКАЯ ЛИЛИЯ" (9-я серия)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!