Среда, 24.04.2024, 01:17               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Sintia  
Форум » В мире Moonlight » Moonlight (Лунный свет) - серия за серией » Moonlight (Лунный свет) c01s09 - "КОРОЛЕВСКАЯ ЛИЛИЯ" (9-я серия)
Moonlight (Лунный свет) c01s09 - "КОРОЛЕВСКАЯ ЛИЛИЯ"
pollyДата: Воскресенье, 21.03.2010, 08:57 | Сообщение # 1
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
ЭПИЗОД 9 «КОРОЛЕВСКАЯ ЛИЛИЯ»
«Fleur de Lis»
Авторы сценария Габриэл Стэнтон и Гарри Вэксман
Режиссер Джеймс Вайтмор мл.

Комментарий Алекса: О’Локлин признает, что когда он читал сценарий первый раз, он немного скептично воспринимал то, что Миком очевидно был принят факт, что Морган не была Каролиной. «Я попытался найти, как много моментов в сценарии, в которых мы можем видеть, что он все еще верит, что она Каролина; это кое-что не было правильно – говорит он – Мне нравилась та напряженность, что читалась в тексте. Я думаю, что это главное».
«И Бэт пронзает колом Каролину! Невероятно. И еще момент, когда Мик смотрит на Каролину и вы можете сказать, что он чувствует большую любовь. Он не хочет признать это, но он хотел вернуть ее и – динь-дон – в дверях Бэт и, о мой Бог, какая борьба! Она обломком стула пронзает Каролину прямо в грудь. Это довольно неожиданный конец. Последние 10 минут этого эпизода невероятны, и мы заканчиваем на том, что Каролина на руках у Мика и он кричит Бэт: « Ты идиотка, она не вампир!»

 
SintiaДата: Понедельник, 22.03.2010, 21:15 | Сообщение # 2
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Прежде чем рассматривать сериию, мне хочется поблагодарить polly за её труды! СПАСИБО smile !! Видно, что всё, что ты делаешь для Мунлайта - это из-за большой и чистой любви smile !!

И по серии: эта линия про Каролину... не нравится она мне. Конечно, у Мика была женщина, обратившая его в вампира, об этом нам дают ещё в самом начале сериала, но, что она появится вот так - была для меня большим сюрпризом. И как дальше сценаристы обыграли её появление - здорово! Бет заставляют понервничать (ревновать) и, кто знает, как бы дальше сложилась судьба наших героев, если бы не Каролина.

А как Бет вонзает Каролине кол... biggrin С каким чувством! Не только с горечью за родителей, но с ревностью.
Единственное, по мне, так Алекс в этой серии переиграл - его разговор в ванной и его действия - всё таки он не должен был себя так вести. Слишком много чувств! А может, простом мне хотелось, чтобы он вёл себя с Коралиной более холодно, а не так учтиво, заигрывающе сексуально.


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
Lu4ianaДата: Понедельник, 22.03.2010, 22:53 | Сообщение # 3
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
С удовольствием присоединяюсь к теплым словам Sintia.
Polly, ты умничка! flower hands respect

Quote (Sintia)
Единственное, по мне, так Алекс в этой серии переиграл - его разговор в ванной и его действия - всё таки он не должен был себя так вести. Слишком много чувств! А может, простом мне хотелось, чтобы он вёл себя с Коралиной более холодно, а не так учтиво, заигрывающе сексуально.

Sintia, ты просто ревнуешь wink

Мне кажетя он просто обрадовался, что благодаря Каролине снова сможет стать человеком. И потом, она его жена, вспыхнули старые чувства, с Бет-то ещё толком ничего не было...у неё Джош...
Каролина - его болезнь, которой надо переболеть. И, возможно, он обрадовался, что не убил её...

Сообщение отредактировал Lu4iana - Понедельник, 22.03.2010, 22:57
 
pollyДата: Суббота, 03.04.2010, 18:06 | Сообщение # 4
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
О, оказывается мне тут комплиментов наговорили, а я из-за большой занятости и не в курсе smile Извините.
И, конечно, большое спасибо biggrin
И да, я обожаю Moonlight, и никак не могу (и не хочу. Это уже клиника?) выйти из этого мира. Хочется говорить о нем, досказывать недосказанное, фантазировать. И пересматривать снова и снова biggrin

Quote (Sintia)
И по серии: эта линия про Каролину... не нравится она мне.

Да, я тоже не особо в восторге от возвращения Каролины, но, согласимся, это добавило остроты в отношения героев. Бэт начала ревновать, Бэт вспомнила то, что с ней произошло в детстве и захотела узнать правду.
А Мик - он вроде бы получил доказательства, что Морган всего лишь похожа на Каролину, и вдруг понимает, что игра продолжается, что ему уже хочется разгадать загадку Морган.

По-моему, тут для Мика все же главное, как бы разгадать загадку Морган-Каролины. Вот, в конце серии он подходит к душевой кабине, видит силуэт и уже почти узнает ее. И понимает, что того, что столько лет его мучило - убийства жены - не было, она жива. Он обнимает ее, узнает окончательно (руками tongue ), слышит подтверждение от нее самой и... первое, что он спрашивает "Ты человек? Как ты это сделала?" Для меня это как-то на страсть с его стороны не тянет.
Но взгляд Мика - это... tongue love

Прикрепления: 8892918.jpg (84.4 Kb) · 5855623.jpg (79.3 Kb) · 0287187.jpg (71.3 Kb) · 9311689.jpg (26.1 Kb)
 
SintiaДата: Вторник, 06.04.2010, 17:09 | Сообщение # 5
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (polly)
Но взгляд Мика - это...

Вот он меня бесил этим заворащивающим взглядом! Так надо на Бет смотреть потому что biggrin biggrin !!

Quote (polly)
По-моему, тут для Мика все же главное, как бы разгадать загадку Морган-Каролины. Вот, в конце серии он подходит к душевой кабине, видит силуэт и уже почти узнает ее. И понимает, что того, что столько лет его мучило - убийства жены - не было, она жива. Он обнимает ее, узнает окончательно (руками ), слышит подтверждение от нее самой и... первое, что он спрашивает "Ты человек? Как ты это сделала?" Для меня это как-то на страсть с его стороны не тянет.

Согласна, он хочет разгадать её загадку, но эта грань между разгадыванием и бывшей страстью к Каролине очень тонкая, что вот вот кажется, что он её перешагнёт. Хотя есть же и версии, что Каролина лучше и некотороым она больше Бет нравится, чего я не очень понимаю.


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
SintiaДата: Вторник, 06.04.2010, 17:17 | Сообщение # 6
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Хочется добавить, что и Джозеф в этой серии молодец, хотя и ошибался. Он переживает за Мика, заботится. Вначале, в первых сериях Мунлайта, мне герой Доринга не очень понравился. Но потом и после этой серии тоже, Джозеф открывался для меня всё больше и больше, и под конец сериала очень не хотелось расставаться со всеми героями, а не только с Миком.

There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
piterpenn09Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 02:07 | Сообщение # 7
Вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Согласна,что грань между страстью и признанием в Каролине человека очень тонкая .... и что случилось бы если не пришла Бэт?Мик, хоть и вампир, но он прежде всего мужчина и Каролиной он пережил такую страстную любовь...Обожаю этот сериал, смотрела уже тысячный раз,муж уж косится. Но на эту пару Мик и Бэт могу смотреть бесконечно. Мик -самый сексуальный вампир!!!
 
pollyДата: Воскресенье, 25.04.2010, 09:51 | Сообщение # 8
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (piterpenn09)
.... и что случилось бы если не пришла Бэт?Мик, хоть и вампир, но он прежде всего мужчина и Каролиной он пережил такую страстную любовь...

biggrin Вот - вот, очень любопытный вопрос tongue И если бы продолжение было... Интересно посмотреть на Мика, мучающегося (или нет?) от сложившейся ситуации, на то, что внесло бы это в сложную комбинацию Каролина-Мик-Бэт-Джош (и посмеивающийся Джозеф, глядящий на все это со стороны) tongue
 
pollyДата: Понедельник, 22.11.2010, 11:57 | Сообщение # 9
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (piterpenn09)
грань между страстью и признанием в Каролине человека очень тонкая .... и что случилось бы если не пришла Бэт?Мик, хоть и вампир, но он прежде всего мужчина и Каролиной он пережил такую страстную любовь...

Вчера пересматривала эту серию и опять возник тот же вопрос tongue
Разыгралась фантазия. Додумала ситуацию: Бэт не приходит, не мешает Мику и Каролине, у них случается секс на радостях: у Мика оттого, что Каролина жива, что он не убийца, что он мужчина в расцвете сил, гормоны и все такое прочее, опять же жена, сдерживаться вроде как не надо и пр. и пр. tongue ; у Каролины это самый быстрый способ вернуть своего мужчину (как бы) - через постель. И что дальше?
Сумел ли Мик остановиться?
Или...
Вариант нового сценария: они приходят в себя в одной постели и Мик хватается за голову, а Каролина довольно посмеивается. Они остаются вместе, проходит еще лет 30 бурных отношений, Мик снова уходит от Каролины, встречает Бэт, гуляющую с внуками на бульваре, рвет на себе волосы и, страдая, уходит в ночь.
А если серьезно, то парочка серий на эту тему очень бы оживили сериал. Может, Бэт как-то определилась со своим отношением к Мику, опять же возвращение к Джошу было бы более логичным.
Эх, ма.... wacko tongue

 
ermolaevaДата: Вторник, 23.11.2010, 06:30 | Сообщение # 10
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (polly)
Мик снова уходит от Каролины, встречает Бэт, гуляющую с внуками на бульваре, рвет на себе волосы и, страдая, уходит в ночь.

biggrin biggrin biggrin с палочкой такая гуляет, в морщинках вся:)))

мне почему-то кажется (или хочет казаться так), что мик бы не переспал с Каролиной. Потому что у меня мнение такое, что он рад был, что угадал, и это все таки Каролина, но еще больше его заботило, что теперь секрет превращения в человека он таки узнает. Поэтому он без конца и повторял: как ты смогла. КАК?
да и в конце концов, Мик бы опомнился вовремя просто потому что у него голом разума сильней чувств, да и воспоминание, что Каролина чуть не убила Бет было бы ушатом холодной воды:)
всё - ИМХО


Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
pollyДата: Вторник, 23.11.2010, 10:18 | Сообщение # 11
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (ermolaeva)
с палочкой такая гуляет, в морщинках вся
да ладно уж, Бэт всего около 60 будет biggrin

Ну, именно в тот момент, в душе все было не так однозначно (один взгляд Мика чего стоит). Мозги Мика может и подавали какие-то останавливающие сигналы, но вот тело... tongue Жена, которая оказалась живой, обнаженая, обнимает, цедует. Сразу вспоминается, как хорошо было вместе когда-то. Опять же Мик вел в последнее время довольно сдержанный образ жизни ( я ж не думаю, что он по девушкам легкого поведения шастал, когда начал по Бэт вздыхать-страдать tongue ) Это каким гигантом воли нужно быть, чтобы в такой момент остановиться. Другое дело, что потом произошло бы: не остался бы Мик с Каролиной, мне кажется.
Так что Бэт, как чувствовала, пришла в самый подходящий момент.

 
Lika1Дата: Вторник, 23.11.2010, 17:02 | Сообщение # 12
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (polly)
Так что Бэт, как чувствовала, пришла в самый подходящий момент

вопя во все горло :- мужика уводит ст.рва biggrin
 
ermolaevaДата: Среда, 24.11.2010, 10:16 | Сообщение # 13
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (polly)
Мозги Мика может и подавали какие-то останавливающие сигналы, но вот тело... Жена, которая оказалась живой, обнаженая, обнимает, цедует. Сразу вспоминается, как хорошо было вместе когда-то

может и так, конечно:) но мне в этой сцене все таки другое видится:) наверное потому что он через каждые 10 секунд спрашивает как же она смогла стать человеком. Хотя я могу ошибаться:)) А вот момент, когда они следят за любовниками в гостинице, тогда да, их поцелуй как раз та дань прошлому, всплеск какой-то,хотя его и не назовешь слишком уж страстным.
А здесь уже у Мика другие мысли. Мне вообще кажется, что к Каролине у него перегорело все к их встрече с "Морган". После того, как она украла Бет и хотела ее обратить он понял, что не может больше ею "болеть", иначе это разрушит его полностью, такая страсть оставляет угли и ничего больше. Долгое время он сходил с ума по ней, но всему приходит конец.
А то, что он всю серию ходил за ней как привязанный - это его детективный азарт был, как же она выжила, да еще и человеком стать смогла! Хотя и, конечно, отголоски былой страсти сказались тоже.
как-то так я это вижу.


Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
pollyДата: Среда, 24.11.2010, 14:11 | Сообщение # 14
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Все, я пас biggrin Пыталась спорить и с вами, и с самой собой. Я же первая соглашусь, что не надо Мику с Карлиной спать. Да, в душе он ее обнимает, но и эти объятия, и поцелуи трудно назвать совсем уж страстными. В этом скорее всего лишь радость встречи, что она жива. И этот вопрос "Как?" - он главный для Мика сейчас.
И потом, Мик вспомнил не только любовь, что была, но и то, чем она для него стала, каким кошмаром. Добровольно в это возвращаться?
Да уж, если кто и хотел все вернуть, вернуть любым способом - это Каролина. Но поезд ушел.
Хотя... Бэт все-равно пришла во-время, помогла Мику smile
 
ermolaevaДата: Среда, 24.11.2010, 16:17 | Сообщение # 15
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (polly)
Пыталась спорить и с вами, и с самой собой. Я же первая соглашусь, что не надо Мику с Карлиной спать

что ты, я вовсе не собиралась спорить, просто я как-то так это вижу:) а кто-то по-другому, ничего такого в этом нет. Лишь подтверждает насколько многогранен МЛ и сколько в нем пластов скрытых. Это же здорово! biggrin
Quote (polly)
Хотя... Бэт все-равно пришла во-время

однозначно! и опять скажу как же мне нравится его вид, когда он перед Бет пытается оправдаться:)


Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
pollyДата: Воскресенье, 15.05.2011, 20:57 | Сообщение # 16
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
На Форуме сайта Alex O'Loughlin Fansite (www.alexoloughlin.org)
выложены найденные пользователем Sandex10 рабочие моменты съемок серии "Королевская лилия", которые он разместил на YouTube.

Было интересно видеть, что снимали все, оказывается, на "зеленом фоне", т.е., все декорации были в студии и картинку потом заполняли пейзажем за окном smile Еще были забавны те секунды до и после съемок, когда Алекс готовится.
Выражение лица, он немного гримасничает, говорит что-то еле слышно. Но секунда - и мы уже видим Мика. Здорово biggrin
А еще обратите внимание на ресница Алекса icecream Это чудо какое-то biggrin

Нашла вот здесь: http://www.alexoloughlin.org/forum/index.php?showtopic=1539

 
ermolaevaДата: Понедельник, 16.05.2011, 21:13 | Сообщение # 17
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
Слушай, Полли, спасибо тебе огромное за эти ролики! От тебя ничего не ускользнет:)
Только теперь мне почему-то пришел вопрос: как они текст запоминают, интересно? я бы. мне кажется, постоянно забывала слова!
И еще хочется заметить насколько Алекс прекрасный актер, ты права - так быстро перевоплощаться - это ведь не каждый способен на это, а у него мимика такая живая, что диву даешься. Вот он, профессионализм. И опять же - как приятно видеть как создавались моменты любимого сериала. Я прямо расчувствовалась, спасибо! cool


Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
pollyДата: Вторник, 17.05.2011, 09:54 | Сообщение # 18
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Честно говоря, не думала, что эти "технические" ролики будут интересны, принесла сюда, только чтобы потом не искать. Но я очень люблю смотреть такие вещи, именно в них проскакивают индивидуальные черточки актеров. ermolaeva, рада, что и тебе понравилось biggrin
 
ermolaevaДата: Вторник, 17.05.2011, 20:58 | Сообщение # 19
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
конечно, мне интересно, там же изнутри видно какая она - актерская профессия! Это дляф меня что-то совершенно любопытнейшее и неизведанное.
И Алекс - просто конфетка, он как настоящая, чистая энергия, такой весь живой, настоящий, просто прелесть:)


Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
pollyДата: Вторник, 22.05.2012, 21:10 | Сообщение # 20
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
































 
pollyДата: Вторник, 22.05.2012, 21:14 | Сообщение # 21
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Мик













 
pollyДата: Вторник, 22.05.2012, 21:18 | Сообщение # 22
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Джозеф Костан - бизнесмен, миллионер, друг Мика, вампир... очаровательный вампир tongue











 
pollyДата: Вторник, 22.05.2012, 21:22 | Сообщение # 23
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Поцелуй в отеле











 
pollyДата: Вторник, 22.05.2012, 21:26 | Сообщение # 24
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
"Неужели ты в самом деле верил, что я умерла?"

















 
pollyДата: Вторник, 22.05.2012, 21:33 | Сообщение # 25
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
- Мик, она нам лгала!
...
- Если она умрет, я никогда не узнаю, как она стала человеком.













 
Форум » В мире Moonlight » Moonlight (Лунный свет) - серия за серией » Moonlight (Лунный свет) c01s09 - "КОРОЛЕВСКАЯ ЛИЛИЯ" (9-я серия)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!