Пятница, 03.05.2024, 14:06               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Sintia  
Форум » В мире Moonlight » Обсуждение сериала » Видели Moonlight со старыми актерами? (Как это было ...)
Видели Moonlight со старыми актерами?
CidДата: Воскресенье, 06.01.2008, 12:43 | Сообщение # 1
Вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Посмотрел ролик как это было со старыми актерами, это прсто ужас!
Бет там какая то школьница, Джозеф просто кошмар, где они его нашли. Я понимаю, что ему 400 лет, но актера они подобрали совсем старика surprised Как хорошо, что они заменили актеров. То что есть сейчас мне гораздо больше нравится!
Всем кому интересно, можете посмотреть ролик по этой ссылке http://moonlight2007.ucoz.ru/forum/31-228-25409-16-1284920297


"Вампиров не существует"
 
NomyДата: Воскресенье, 06.01.2008, 16:11 | Сообщение # 2
Новообращенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
да я промку видела, состав правильно сделали что сменили
 
moonlight2007Дата: Воскресенье, 06.01.2008, 18:36 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline
Обидно за тех, они просто не раскрученные, а так может и хорошие актеры. но хорошо, что того старикана на Доринга сменили wink
 
BonnyДата: Воскресенье, 06.01.2008, 22:39 | Сообщение # 4
Вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Боже, слава богу, что сериал попал-таки в руки знающего человека и он заставил поменять ведущий актеров!!!!

Хотя, думаю, Холли спалось бы спокойнее в ее Австралии, если бы в паре с Алексом осталась старая актриса, а не Софайя biggrin

 
CidДата: Воскресенье, 06.01.2008, 22:42 | Сообщение # 5
Вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
А что у Софии есть шансы ? Думаю Холли не раз видет его с симпотичными девушками)

"Вампиров не существует"
 
BonnyДата: Воскресенье, 06.01.2008, 23:02 | Сообщение # 6
Вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Кстати, маленькая Бет симпатичее в старом варианте... и зачем ее поменяли?

Холли - очень красивая девушка, но холодная. Софайя другая. Она живая, веселая, родная... трудно объяснить... она - ближе...

Думаю все смотрели интервью с Алексом с ю-туба, где он позвал Софайю и они вместе смеялись? Это было здорово. Чудесно, когда между главными актерам такие отношения...

Не знаю, есть ли шансы у Софии в этом плане, но если взять ее биографию и внимательно почитать, то можно заметить, что оба ее бой-френда были сначала просто партнерами по фильму...

Сообщение отредактировал Bonny - Воскресенье, 06.01.2008, 23:04
 
CidДата: Воскресенье, 06.01.2008, 23:14 | Сообщение # 7
Вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Это интервью я смотрел, и в какой то момент мне показалось, что она на него смотрит больше чем по дружески. Такое ощущение, что она очень вошла в роль крошки Бэт, любви Алекса. Хотя было бы здорово если бы они остались вместе!
София мне очень нравится как актриса на роль Бэт. "Девочка", что была до Софии просто не вписывалась в сериал. И это заметили сразу!!


"Вампиров не существует"
 
BonnyДата: Воскресенье, 06.01.2008, 23:31 | Сообщение # 8
Вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да? А мне кажется что 4-летняя Бет из первоначального варианта больше похожа на Софию, чем та, что сейчас играет во флэшбэках... Но это сугубо мое мнение... smile

Я внимательно посмотрела старый пилот и должна сказать, что сам Алекс играет с Софией лучше, чем с той, первой... На ту он смотрит как-то... безразлично что ли.... Вроде как играет парень влюбленность, старается, а чего-то все равно не хватает...

А вот с Софией как-то сразу получилось... уже со сцены у фонтана, когда он видит ее... И, конечно, эпогей для поклонников пары - это 6 серия, когда Бет ширанулась и пошла соблазнять Мика.... Когда она поднимается по лестнице, Мик провохает ее ТАКИМ взглядом... мама мия!!! Сразу видно - Алекс играет на 100% и ему это доставляет удовольствие wink

 
CidДата: Воскресенье, 06.01.2008, 23:38 | Сообщение # 9
Вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Когда написал "девочка" я имел ввиду ту молоденьку актрису на роль взрослой Бэт.
Но такой вариант мне тоже понравился) Да, серия с Черным кристалом была, супер! Когда она его припрятала думаю это был намек, что мы еще увидим шалунью Бэт в таком состоянии biggrin Полностью тебя поддерживаю, что они оба играют с удовольствием!


"Вампиров не существует"
 
BonnyДата: Понедельник, 07.01.2008, 00:08 | Сообщение # 10
Вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Думаешь, применит Черный кристалл еще раз?! wink Бедный Мик!!!! Во второй попытке ему не выстоять biggrin
Я вообще не вовсем понимаю, как он смог сдержаться в первый-то раз... девушка так настаивала.... ведь после холодного душа ему явно пришлось самому переодевать ее в сухие вещи... не Джозефа же он просил об этом biggrin
 
CidДата: Понедельник, 07.01.2008, 18:32 | Сообщение # 11
Вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Ха, жжешь!! А почему бы ей его еще раз не опробовать, могу себе представить какой эффект он дает )
Quote (Bonny)
ведь после холодного душа ему явно пришлось самому переодевать ее в сухие вещи... не Джозефа же он просил об этом
Я тоже об этом думал. Бедняшка он весь извелся наверно, пока переодевал ее biggrin


"Вампиров не существует"
 
BonnyДата: Понедельник, 07.01.2008, 23:41 | Сообщение # 12
Вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Забавно... По-моему все задали себе этот вопрос... кроме самой героини... biggrin
При этом, ее так удивило то, что она пришла к нему в таком откровенном платье! И совсем не удивило то, как она оказалась в его любимой рубашке на голое тело...
О времена, о нравы! wink

Кстати, вот вчера ночью подметила - Бет из 1-го варианта Мик улыбается не так... А вот когда он смотрит на новую Бет, у него в улыбке чувствуется какая-то удивительная теплота и нежность... Заметил?

 
CidДата: Вторник, 08.01.2008, 11:48 | Сообщение # 13
Вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Bonny)
Кстати, вот вчера ночью подметила - Бет из 1-го варианта Мик улыбается не так... А вот когда он смотрит на новую Бет, у него в улыбке чувствуется какая-то удивительная теплота и нежность... Заметил?

Разницу в игре заметно "не вооруженным глазом" и не надо быть экспертом wink
Видимо та предыдущая Бэт его не превликала никак и играл он потому что должен был. С этой все иначе он хочет играть буд-то она действительно та девушка которую он любит)


"Вампиров не существует"
 
moonlight2007Дата: Среда, 09.01.2008, 14:03 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Cid)
он хочет играть буд-то она действительно та девушка которую он любит

Просто когда актеры наканец видят своих героев, четко прописанных в сценарии. то им легче. они свободнее привносят свое в характер. не опасаясь. что завтра окажутся маньяками или неудачниками
 
BonnyДата: Среда, 09.01.2008, 19:44 | Сообщение # 15
Вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (moonlight2007)
Просто когда актеры наканец видят своих героев, четко прописанных в сценарии

Ну вот... рубишь всю романтику на корню smile

 
moonlight2007Дата: Среда, 09.01.2008, 20:26 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline
А кто-то вообще видел тех актеров в других проектах? Может мы на них клевещим? smile
 
BonnyДата: Среда, 09.01.2008, 21:17 | Сообщение # 17
Вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Нет ИМХО. Вот ты бы согласилась смотреть сериал, если бы Джозефа играл тот седовласый дядя? Не думаю smile

Ты же история с Бет. Первоначальная Бет - это некий внешний коктейль из Баффи, Вероники Марс и агента Скалли smile
Простите, но все вышеперечисленные дамы хороши сами по себе и в своих сериалах, дежа ву вряд ли способно заинтересовать публику. Думаю Дэвид сразу просек, что для успеха сериала нужен иной тип личности - и выбрали Софию. Вот при виде нее у меня возникает мало ассоциаций с другими героинями... А у тебя?

 
moonlight2007Дата: Пятница, 11.01.2008, 18:21 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline
Вот на счет Доринга полностью согласна! biggrin Действительно дедушка джозеф был неуместен и да, София у меня ни с кем не ассоциируется, потому что не видела я ее нигде smile Вообще в успехе сериала сыграли роль деньги. которые в него вложили. во время увидели. что стоит вкаладывать на наше счастье smile
 
СельфидаДата: Четверг, 21.02.2008, 16:24 | Сообщение # 19
Вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
мне лично предыдущий вариант не понравился...может просто следую поговорке "всё познаётся в сравнении" а может и правда те актёры действительно неудачно подобраны...вот только маленькая Бет была правда посимпотнее...
кстати предидущую Бет(взрослую) играла Эмбер Валетта-девушка с большим опытом в модельном бизнесе.../я бы её моделью не назвала.../

Добавлено (21.02.2008, 16:24)
---------------------------------------------
ну а если бы Доринга не было, то сериал бы потерял кусок души...

 
moonlight2007Дата: Суббота, 23.02.2008, 12:51 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline
Мне интересно почему сменили всех актеров? Остался один Алекс. даже маленькая девочка и та другая?
 
KsenДата: Суббота, 23.02.2008, 13:32 | Сообщение # 21
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 640
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Сельфида)
Добавлено (21.02.2008, 16:24)
---------------------------------------------
ну а если бы Доринга не было, то сериал бы потерял кусок души...

Согласна, если бы Джозеф Константин выглядел как Раде Сербеджиа, это было бы совсем другое шоу.


Long live vampire solidarity, rah, rah, rah

Сообщение отредактировал Ksen - Суббота, 23.02.2008, 15:38
 
MilaДата: Воскресенье, 24.02.2008, 17:47 | Сообщение # 22
Вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Ай-ай, ну какой-же это Джозеф !? (с ужасом в голосе)
Хорошо, что я со старыми актерами не видела wacko
 
moonlight2007Дата: Понедельник, 25.02.2008, 05:05 | Сообщение # 23
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline
biggrin А что? мудрость важнее красоты! мудрость здесь просто очевидна.
 
KsenДата: Понедельник, 25.02.2008, 13:36 | Сообщение # 24
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 640
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Всего должно быть в меру, и мудрости и красоты и вампирского обаяния. Так что мне кажется правы были продюсеры happy .

Long live vampire solidarity, rah, rah, rah
 
moonlight2007Дата: Понедельник, 03.03.2008, 18:32 | Сообщение # 25
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline
Я недавно этого Сарбеджию видела в ролях какого-то фильма с марком Уолбергом, видимо он там котируется, просто оказался слишком стар для самого старого вампира в сериале tongue
 
Форум » В мире Moonlight » Обсуждение сериала » Видели Moonlight со старыми актерами? (Как это было ...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!