Понедельник, 29.04.2024, 06:15               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Sintia  
Форум » Архив » Обсуждение Moonlight после показа 2007-2008 года » Джозеф Константин и его любимая (Взгляд из мира фэнтези)
Джозеф Константин и его любимая
С кем должен остаться Джозеф в фанфике Violett?
ViolettДата: Понедельник, 09.03.2009, 22:22 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Иногда даже писателю требуется помощь читателей, потому я и решила провести такой опрос по поводу будущего Костана и его личной жизни. Результаты голосования непременно будут приняты к сведению и на основе того, какой ответ будет самым распространённым, я и создам будущее нашего любимого Джозефа, которому и так слишком досталось от дамочек в моём фанфике.
Прошу даже гостей мимо не проходить, потому что мне действительно нужно знать, каким видят читатели личную жизнь Костана и с кем представляют его счастье.
Всем заранее спасибо за ответы.
 
kotofeiДата: Понедельник, 09.03.2009, 22:30 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Смотрю, ты серьёзно взялась за свой проект, это радует!

Моё мнение, что он должен остаться с Соней. Эта любовь прочно будет сидеть в нём, он будет постоянно возвращаться к ней в мыслях, в снах... Его душа отдана Соне. Их прелназначили друг другу...

Но твоё право писать так, как видится тебе, к тому же я думаю, что в глубине души ты уже решила, с кем должен быть Джозеф Костан.

 
ViolettДата: Понедельник, 09.03.2009, 22:35 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Пока ещё не решила и очень серьёзно колеблюсь - из-за этого ступор небольшой, т. к. не могу писать дальнейшие главы, не зная, с кем оставить Джозефа. К тому же мнение читателей для меня всегда важно, да и просто захотелось узреть, кто да как относится к той же самой Соне. Ведь она персонаж неоднозначный, шита не золотисто-святыми нитками и дури в ней вагон и маленькая тележка.
Потому сейчас моя душа писательская рвётся между Соней и Мел. Я даже сама голосовать не стала, просто потому что не знаю, кому отдать свой голос... wacko
 
kotofeiДата: Понедельник, 09.03.2009, 22:37 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Хочу одну умную вещь сказать: пиши так, как хочешь сама, потому что эти опросы, конечно, интересны, но идти по пути пожеланий публики не самое правильное решение. Это твоё шоу, в нём ты главная, это твоя фантазия и твоё творчество, поэтому пиши так, как видишь сама.

Мой голос за Соню, но настаивать не буду, потому что может получиться совершенно обратный результат.

Сообщение отредактировал kotofei - Понедельник, 09.03.2009, 22:38
 
ViolettДата: Понедельник, 09.03.2009, 22:40 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Я пока никак не вижу. Когда вижу - не колеблюсь ни секунды. Например, с Каролиной, которая после стольких гадостей и ужасов стала Мику чудесной женой и мамочкой его дочки. Там мне и опросы были не нужны, потому что всё было ясно как белый день. А тут...
Ну не могу я выбрать между Соней и Мел. Так что буду как народ. По уму-разуму и по мнению большинства писать. smile
 
kotofeiДата: Понедельник, 09.03.2009, 22:45 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Ох, тогда даже не представляю, что может получиться, если будешь идти на поводу пожеланий. Произведение искалечится... Поставь себя на место обеих. Боюсь, что может получиться ситуация как с Миком, Бет и Коралиной. Он вернулся к Коралине в конечном итоге, потому что она для него - всё. Только сколько пришлось перенести, сколько пришлось отмучаться, сколько по живому резать... Здесь пару Мик/Коралина напоминает мне пара Джозеф/Соня. Между ними слишком прочная связь, слишком... Хотя, смотри сама, я плохой советчик.
 
ViolettДата: Понедельник, 09.03.2009, 23:55 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





kotofei, ты отличный советчик! И такой взгляд на пару Соня/Джозеф с той же стороны, что и на пару Мик/Каролина очень свеж и нов для меня. Я Соню не рассматривала как нечто подобное Каролине, потому что она дочь Бет, но если посудить, то всё верно... Отношения Сони и Джозефа также сложны, запутаны, страстны и всесжигающи как и чувства между Миком и Каролиной. И боюсь, если даже он полюбит Мел, не будет и ночи, чтобы он не вспомнил о своей огненной Соне, потому что она в его душе...
 
kotofeiДата: Вторник, 10.03.2009, 00:00 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Ну и для чего тогда его с Мел сводить? Соня, по сути, его жена, мать его ребёнка. Она любит его одного. Они две половинки. А у Мел уже есть кавалер, который ей предан - сынишка Долорес. Можно голову поморочить всем, конечно, как следует для интриги и напряжения, но в конечном итоге Джозеф только с Соней будет счастлив. Но это только моё субъективное мнение.
 
ViolettДата: Вторник, 10.03.2009, 00:04 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Quote (kotofei)
Они две половинки.

Мик и Каролина тоже две половинки, но однако ж с Бет его сводит судьба, чтобы сделать добрее, светлее, чище, чтобы он познал истинную человеческую любовь, а не только всепоглощающую страсть. Ведь по идее у Джозефа и Сони нет ничего общего - они даже толком ни разу не разговаривали, только ругались и занимались бешеным сексом. Это как у Мика и Каролины - страстно, красиво, но основой для прочной семьи стать вряд ли сможет...
 
kotofeiДата: Вторник, 10.03.2009, 00:12 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Violett, Мик и Коралина стали прочной семьёй, а Бет оказалась за бортом любовной лодки. Это так? Или я другой рассказ читала? И с каких это пор ты стала такой противницей пары Мика и Коралины? Я что-то пропустила?
Соня хочет стабильности, она хочет быть с тем, кого она любит больше всего в этой жизни, но обстоятельства были против неё. Она хочет, может и достойна иметь семью с любимым. Это моё окончательное мнение, больше ничего сказать не могу. Ты - автор, решай сама как тебе повернуть ход повествования.
Мел Джозефу не подходит, они слишком разные. Она слишком чиста для него. Он будет любоваться ею, боготворить, носить на руках.... но счастлив с нею не будет. Она для него икона или божество, а семью ни с иконой, не с божеством не построишь.


Сообщение отредактировал kotofei - Вторник, 10.03.2009, 00:18
 
ViolettДата: Вторник, 10.03.2009, 00:18 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Quote (kotofei)
Она для него икона или божество, а семью ни с иконой, не с божеством не построишь.

О. Интересный взгляд. Надо запомнить.
 
kotofeiДата: Вторник, 10.03.2009, 00:21 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Это реальная жизнь.
 
LightSaberДата: Вторник, 10.03.2009, 12:44 | Сообщение # 13
Магистр
Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
А мне кажется, одиночка ему даже к лицу =) Такой особый шарм чтоли создает..
 
kotofeiДата: Вторник, 10.03.2009, 12:51 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Он устал быть одиночкой. Вспомни в 15-й серии, когда Мик ищет бритву в солдатском сундуке для анализа ДНК, как Джозеф сказал ему: я тебе завидую. Семья просто необходима этому древнему одиночке. Жизненно необходима.
 
ViolettДата: Вторник, 10.03.2009, 12:54 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Я уже даже наверное согласна с мнением LightSaberа, потому что женщины только нервы трепят бедному Джозефу. Одному проще.
Всё... Заговорила моя депрессия... wacko dry
 
kotofeiДата: Вторник, 10.03.2009, 12:56 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





А ты сама хотела бы вечность жить совершенно одна, без семьи, без любимого рядом? Не хотела бы. Посиди несколько дней совершенно одна - взвоешь от тоски. smile Моё мнение - Соня и только Соня! Теперь закидывай меня обувью! biggrin
 
WendyДата: Вторник, 10.03.2009, 13:17 | Сообщение # 17
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 1553
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Колеблюсь между Соней и Мелиндой, а вообще доводы kotofei меня очень убеждают.

С другой стороны, если, действительно, побудет какое-то время один, потом у него вдруг новый поворот наметится ...

Сообщение отредактировал Wendy - Вторник, 10.03.2009, 13:18
 
ViolettДата: Вторник, 10.03.2009, 13:19 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Quote (Wendy)
Колеблюсь между Соней и Мелиндой

Ну вот все так... И что же делать бедному, измученному Костановским персонажем писателю?! Эх. Уйду по свежачкам.
 
WendyДата: Вторник, 10.03.2009, 13:21 | Сообщение # 19
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 1553
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
А как ты его видишь через двести лет?

Может, как автор и читатели, подергается от одной к другой, затем отдохнет в одиночестве, затем ...

 
kotofeiДата: Вторник, 10.03.2009, 13:24 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





СОНЯ! СОНЯ! СОНЯ! И только СОНЯ!!!!!!!

Violett, не майся раздумьями! Поверь, что они просто созданы друг для друга, предназначены быть вместе. Если после всего, что она с собой творила, узнав, что беременна, выжил ребёнок Джозефа, это уже окончательный диагноз. Она вросла в его сердце, стала частью его самого. Она сдлана из такого же теста, что и он. Муж и жена должны быть похожи. Они похожи. Они - ПАРА. Только СОНЯ!!!!!!!!

 
ViolettДата: Вторник, 10.03.2009, 13:32 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Quote (kotofei)
Если после всего, что она с собой творила, узнав, что беременна, выжил ребёнок Джозефа, это уже окончательный диагноз.

Диагноз тупости для Сони, идиотизма для Джозефа и живучести для ребёнка.
Потрясающе.
Никогда мне выбор не сделать, ибо Соня как Каролина, а Мел как Бет. По правде не быть Каролине с Миком никогда, это только в моём фанфе она изменилась. Значит, путём логических исчислений приходим к выводу, что и Джозефу с Соней не быть, ибо эта любовь всё сжигает на своём пути.
А Мел для Костана как Бет для Мика - чистое, воздушное и вечно-прекрасное. Она сделает его лучше.
По-моему в таких размышлениях логики больше. А?..

Добавлено (10.03.2009, 13:32)
---------------------------------------------
Wendy, ты же не проголосовала? Ай. Я обижусь. Голосуй уж хоть как-нибудь...

 
kotofeiДата: Вторник, 10.03.2009, 13:40 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Если решила, то зачем совета просишь? biggrin Не будет Джозеф счастлив с Мел! НЕ БУДЕТ! Ему не воздушное и чистое создание надо, а женщина-огонь, женщина-страсть, любимая, родная Соня, которая выносила его малыша, которая пахла и пахнет им, которая поймёт его, оценит, не будет перевоспитывать (из перевоспитания всё равно ничего не выйдет), для которой он ценен таким, какой есть. Женщина, которая поддержит, при которой не надо становиться на цыпочки и достаточно просто быть самим собой, Джозефом Костаном. Ему нужна только его безбашенная, но такая родная, любящая и любимая Соня. Она уже давно в глубине души поняла, что такое для неё Джозеф. Поверь, она поймёт и оценит его, потому что безумно любит сама и знает о его безумной любви к ней.
Мел будет только страдать рядом с Джозефом от недопонимания, от слишком большой разности характеров и восприятия действительности.
Есть одна притча: потерял царь ключ от шкатулки. Сделали ему новый, более красивый. Но нашёлся старый ключ, и царь с радостью выбросил новый и стал снова пользоваться старым. Когда спросили почему, он сказал, что любит только этот ключ, а новый так и не смог полюбить. Вот так-то!
 
ViolettДата: Вторник, 10.03.2009, 13:45 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Quote (kotofei)
Женщина, которая поддержит, при которой не надо становиться на цыпочки и достаточно просто быть самим собой

Вроде как и о Каролине с Миком можно такое сказать, однако ж все пришли к выводу, что ему будет лучше с Бет, ибо она правильная и человечная... Тут нужно смотреть, что для Костана будет лучшим вариантом - оставаться во тьме и жить с Соней или же идти к свету и быть с Мел.
kotofei, твои доводы весьма разумны. Я почти полностью на твоей стороне, но что-то меня колеблет...
 
kotofeiДата: Вторник, 10.03.2009, 13:52 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Опять за рыбу деньги, как моя мама говорила! Мы пошли по пути классического сериала, а у тебя хватило смелости сказать что-то своё, оригинальное, необычное, смелое, ломающее стереотипы и от этого только более ценное и оригинальное. Ты выделяешься из общей массы и это ЗДОРОВО! Какими ещё словами я до тебя это могу донести, если ты не хочешь услышать, а упёрлась в глухую стену!!!!! Не нужна ему, Джозефу, правильная и человечная Мел!!! Ему нужна рыжая чертовочка Соня, его рыжий зайчонок и солнышко!!! Только с ней он будет счастлив, только он сможет дать счастье ей! С мел даже секса нормального у них не получится, темпераменты абсолютно не совпадут. С Соней они два кусочка мозаики, которые дополняют друг друга. Мел будет только страдать с Джозефом и не получит того счастья, которое заслуживает. Для неё сын Долорес самая лучшая пара: он любит её ещё до появления на свет, он её защитник, хранитель, рыцарь и возлюбленный. Он её муж.
 
ViolettДата: Вторник, 10.03.2009, 14:09 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Quote (kotofei)
Для неё сын Долорес самая лучшая пара

Вай... А я помню, как в моей теме когда-то давно ты сказала, что в глаз ему дашь, если он поперёк дороги Джозефу встанет. Получается, ты изменила мнение?
 
Форум » Архив » Обсуждение Moonlight после показа 2007-2008 года » Джозеф Константин и его любимая (Взгляд из мира фэнтези)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!