Понедельник, 29.04.2024, 02:00               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Sintia  
Форум » Архив » Обсуждение Moonlight после показа 2007-2008 года » Джозеф Константин и его любимая (Взгляд из мира фэнтези)
Джозеф Константин и его любимая
С кем должен остаться Джозеф в фанфике Violett?
kotofeiДата: Вторник, 10.03.2009, 14:24 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Да, изменила. Не меняются только дураки или мудрецы, а я ни к тем, ни к другим не отношусь. Я просто перечитала твои фанфики (к большому своему удовольствию, кстати) и окинула обстановку свежим взглядом. Выводы изложила выше. Просто проанализировала ещё раз персонажи, их характеры, поступки и, самое главное, причины, которые вынудили их совершать именно эти поступки, логические цепочки построила. Мнение остаётся таким: Соня+Джозеф. Для Мел - другой юный рыцарь. Но окончательное слово за тобой, думаю, что ты сделаешь наоборот. В любом случае я прочитаю. smile
 
ViolettДата: Вторник, 10.03.2009, 14:27 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Ах, хорошая идея - перечитать всё заново с того самого момента как появилась Соня и освежить затуманенный взгляд. А то я уже по выходкам этой безумной рыжеволосой бестии уже соскучилась. Думаю, Джозеф тоже. laugh
 
kotofeiДата: Вторник, 10.03.2009, 14:30 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Вот и соедини их. Оба будут на седьмом небе от счастья. Хотя, это просто моё пожелание, настаивать не буду, а то решишь, что я покушаюсь на твою творческую независимость и навязываю своё мнение. biggrin biggrin biggrin Решай сама, кого и с кем оставлять, больше комментировать не буду, меня тут и так слишком много biggrin
 
ViolettДата: Вторник, 10.03.2009, 14:37 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Как скажешь. Тогда подожду мнения остальных. smile
 
kotofeiДата: Вторник, 10.03.2009, 14:48 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Никогда не слушай чьего-то мнения в том, что дорого и важно тебе. В конце концов, твоя повесть - это твоё творение, твой шедевр, ты должна писать его так, как просит ТВОЯ душа и желание, а не подстраиваться под мнение других. Первая мысль от Бога, остальные не от Бога (как и первые жёны, если ты поняла, о ком я biggrin )
 
ViolettДата: Вторник, 10.03.2009, 14:53 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





kotofei, к твоим мудрым доводам я всегда прислушиваюсь, потому наверное поступлю со временем как ты и советовала. smile
 
kotofeiДата: Вторник, 10.03.2009, 15:01 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





Поступай так, как считаешь правильным ты, потому что ты эту повесть выстрадала, ты привела в свет этих гроев и дала им жизнь. Уверена, что ТВОЙ выбор будет самым верным. smile
 
pollyДата: Вторник, 10.03.2009, 18:30 | Сообщение # 33
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Только что прочитала и проголосовала. Мое мнение - только Соня. Как бы не была хороша Мэл, но Соня - мать ребенка Джозефа, и это будет с ними всегда. И любовь у них сумасшедшая. Мэл могла бы войти в жизнь Джозефа, если бы их любовь с Соней закончилась, но ведь этого нет.
Но право автора - важнее всего, всегда это говорила.
 
ViolettДата: Вторник, 10.03.2009, 18:39 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





Ах, как интересно! Всем по душе эта рыжая бестия, хоть она сумасшедшая и взбалмошная и вечно мечущаяся...
Это радует. Мы все прямо тут как один единый Джозеф Костан - живём и любим вместе с ним.
Спасибо, девочки и мальчики, за ответы. Пожелания учту. В будущем. До хэппи энда ещё далеко. smile


Сообщение отредактировал Violett - Вторник, 10.03.2009, 18:39
 
kotofeiДата: Вторник, 10.03.2009, 18:40 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





Лишь бы у автора на душе полегчало! Мы поддержим! smile
 
ViolettДата: Вторник, 10.03.2009, 18:42 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





У автора на душе сейчас пустырь - нужно ещё заодно с парочкой Каролина/Мик разобраться, а то там такое назревает...
А потом буду разборки Соне и Костану устраивать.
Короче... доживём до апреля - всё увидим... smile
 
kotofeiДата: Вторник, 10.03.2009, 18:43 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





Ты уж, не разлучай эти парочки, так хорошо сладились!
 
ViolettДата: Вторник, 10.03.2009, 18:48 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





Разлучить придётся - на время. Для сюжета. А потом всё наладится - к концу сериала. smile
 
kotofeiДата: Вторник, 10.03.2009, 20:12 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





Если на время и для сюжета, то это то, что надо! Я за адреналин!
 
Форум » Архив » Обсуждение Moonlight после показа 2007-2008 года » Джозеф Константин и его любимая (Взгляд из мира фэнтези)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!