Понедельник, 06.05.2024, 11:22               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sintia  
Форум » Другие работы актеров Moonlight » Софая Майлз » Другой мир (Фантастический фильм 2003 года о войне вампиров и оборотней)
Другой мир
pollyДата: Воскресенье, 28.03.2010, 20:27 | Сообщение # 1
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Фильм "Другой мир" ("Underworld ") снят в 2003 году режиссером Леном Уайзманом.

Столетиями властители царства мрака, вампиры и оборотни ведут беспощадную войну, невидимую человеческому взору. Бесстрашная Селина, воин-вампир, каждую ночь истребляет оборотней, влекомая неутолимой жаждой мести. Ее клан уверен, что вампирам удалось одержать верх над заклятыми врагами, но Селина подозревает, что у оборотней есть тайный план, сулящий гибель ее роду.

В центре этого плана — смертный парень Майкл. Его генетический код — ключ к созданию сверхсущества, которое будет бессмертно и неуязвимо. Теперь Селина должна любой ценой первой добраться до него, чтобы определить исход вечного противостояния двух могущественных рас, которых люди до сих пор считали мифом…

У Софии здесь роль второго плана, но об этом фильме стоит упомянуть и потому, что здесь ее героиня - вампирша. Возможно, именно то, что она уже знала кое-что об этих интересных созданьях, послужило поводом пригласить ее в сериал о вампирах "Moonlight". smile Ну, а если серьезно, что София отлично справилась даже с этой небольшой ролью.

Больше фотографий Софии в этой роли можно посмотреть в Галерее
http://moonlight2007.fb5.ru/thumbnails.php?album=31

Прикрепления: 1442697.jpg (22.7 Kb) · 8565103.jpg (16.3 Kb) · 9694275.jpg (20.3 Kb)
 
Lu4ianaДата: Воскресенье, 28.03.2010, 21:56 | Сообщение # 2
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Я давно размышляю над тем чтобы посмотреть трилогию "Другой мир". Почитала отзывы на Кинопоиске. Должна сказать, что они разнообразны. От "фу" до "вау".
Видимо, чтобы составить собственое мнение надо будет всё-таки посмотреть. smile
Мои доводы "за" - вампирская история и участие Софии.
Доводы "против" - Кейт Бекинсейл, впрочем я её мало знаю, может после просмотра моё мнение о ней изменится wink
 
pollyДата: Понедельник, 29.03.2010, 23:21 | Сообщение # 3
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Я не была такой уж фанаткой этих фильмов раньше, но где-то год назад пересмотрела - и мне понравилось больше, чем когда видела эти фильмы первый раз. Но для меня речь идет только о 1 и 2 фильмах, третий (приквел) совершенно не понравился.
А на днях его повторяли по ТВ и в этот раз смотрела на то, как снято, какова мифология этого мира. И снова понравилось (и ляпов на удивление мало tongue ).
Так что [b]Lu4iana[/b ], смотреть стоит.
 
Lu4ianaДата: Воскресенье, 18.04.2010, 17:57 | Сообщение # 4
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Я всё-таки осилила эту трилогию и должна сказать, что больше всего меня впечатлила третья часть ( как ни странно, чаще хвалят первые две smile )
Очень понравилось как играл Майкл Шин. И не красавец вовсе, но чем-то он меня обаял happy И я совсем не страдала от отсутствия Кейт Бекинсейл. Хотя, должна признать в первых двух частях она сыграла тоже на "отлично". Беру свои слова назад о том, что ей надо играть только в романтических комедиях.
Я бы поставила этому фильму твердую четверку по пятибальной шкале.
 
Форум » Другие работы актеров Moonlight » Софая Майлз » Другой мир (Фантастический фильм 2003 года о войне вампиров и оборотней)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!