Воскресенье, 19.05.2024, 23:10               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
Модератор форума: Sintia  
Форум » Другой мир » Другие сериалы » Другие сериалы, новые и не очень.
Другие сериалы, новые и не очень.
pollyДата: Среда, 12.06.2013, 19:56 | Сообщение # 1351
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата (ermolaeva)
Начала смотреть новинку под названием Defiance
осилила 4 серии, остальное на потом отложила. Сразу чувствуется, что сериал от Рокни О Беннона biggrin , но мне "На краю вселенной" хватило, больше пока не хочется tongue
Как-то потянуло на "старые" сериалы, буду пересматривать.
 
ermolaevaДата: Среда, 12.06.2013, 20:05 | Сообщение # 1352
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата (polly)
Рокни О Беннона


я не знаю кто это:))))))))

а мне понравился. Я вообще люблю такую легкую фантастику. smile


Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
SintiaДата: Суббота, 15.06.2013, 00:06 | Сообщение # 1353
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Цитата (polly)
что теперь придется ждать несколько месяцев до следующего сезона.

Ура! Ждать всего НЕСКОЛЬКО месяцев, а не полгода, год - я только рада!))

Цитата (ermolaeva)
мне последние серии тоже не очень понравились.

Одной мне этот сериал нравится...хотя последняя сдвоенная серия тоже не очень, но, зато, многим нравится британский Шерлок, а мне, наоборот, не особо.

Цитата (ermolaeva)
Начала смотреть новинку под названием Defiance, переводят по-разному: Непокорная земля, Вызов и т.д.

Опять мимо...даже не знала про этот сериал, скачать что ли...спасибо за совет!


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
ermolaevaДата: Суббота, 15.06.2013, 12:18 | Сообщение # 1354
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата (Sintia)
Опять мимо...даже не знала про этот сериал, скачать что ли...спасибо за совет!


не за что:) но вообще это наверное больше для любителей подобного жанра:) Или для тех, кто, как я, немного подустал от детективов:)

а еще скоро выйдет сериал по роману Стивена Кинга, его я очень жду. Называется "Под куполом":

вот тут почитать можно


Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
pollyДата: Суббота, 15.06.2013, 20:39 | Сообщение # 1355
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата (ermolaeva)
скоро выйдет сериал по роману Стивена Кинга, его я очень жду. Называется "Под куполом":
да, тоже жду выхода этого сериала.
Читала пост о нем и поразили вот эти слова:
"...Мифология — лишь дополнительный бонус, на самом деле важнее всего были отношения между героями. Пока зрители любят главных героев, я не переживаю о том, что они могут отказаться от просмотра шоу, даже если и не знают разгадки главной тайны»..."
Неужели это в самом деле говорят деятели с CBS? Почему же они забывают об этом в тех же Гавайях или Менталлисте, навязывая постоянные расследования и уделяя минутки как раз отношениям между героями? А потом удивляются, что рейтинги вниз поползли.
 
pollyДата: Вторник, 25.06.2013, 21:01 | Сообщение # 1356
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
"Под куполом" - премьера состоялась. И я уже посмотрела 1ю серию.
Хм... смотреть, конечно, буду - интересно, как они все завернут. Опять же, книгу я не читала и пока воздерживаюсь специально, чтобы не возникало соблазна сравнить.
Чувствуется, что это Кинг - схема построения сюжета узнаваема. Но так ведь и должно быть, это и есть "стиль писателя"?
Из актеров узнала только Джеффа Фэйи, но он
Он что, типа "приглашенной звезды"?
 
ermolaevaДата: Среда, 26.06.2013, 20:43 | Сообщение # 1357
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
polly, я тоже посмотрела уже:))) прям ждала.
Ты права, узнаваемо, тем интересней.
Из актеров узнала Рашель Лефевр (она же рыжая вампирша Виктория из Сумерек) и блондинчика "Барби", Майк Фогель, он снимался в нескольких сериях сериала Мотель Бейтса. Завязка сюжета крутая, хотя воплощение, имхо, слабовато. Надеюсь, потом раскрутится все более динамично, все таки Кинг к этому располагает.

И герой Фейхи умереть не должен, я где-то читала, вроде.


Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
pollyДата: Среда, 26.06.2013, 21:26 | Сообщение # 1358
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата (ermolaeva)
И герой Фейхи умереть не должен, я где-то читала, вроде
хорошо, если так. Его персонаж, шериф, вроде как единственный адекватный человек при должности, уме, опыте. Ну, посмотрим, посмотрим tongue
 
ermolaevaДата: Среда, 26.06.2013, 21:42 | Сообщение # 1359
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
я прочитала, что в книге он все таки погибает...Там на этом событии все строится дальше.
Жаль, конечно. И у Фэйхи вечно роли какие-то эпизодические, а он актер то не без таланта..:(


Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
pollyДата: Среда, 26.06.2013, 21:49 | Сообщение # 1360
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата (ermolaeva)
в книге он все таки погибает.
ой, жалко... sad У них там такое "веселенькое" сборище останется, типично в стиле Кинга.
Цитата (ermolaeva)
И у Фэйхи вечно роли какие-то эпизодические, а он актер то не без таланта
может, они и сам не хочет особо заморачиваться работой. Поиграл немного, и опять на пляж smile
 
SintiaДата: Четверг, 27.06.2013, 12:47 | Сообщение # 1361
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Цитата (ermolaeva)
Из актеров узнала Рашель Лефевр (она же рыжая вампирша Виктория из Сумерек) и блондинчика "Барби", Майк Фогель, он снимался в нескольких сериях сериала Мотель Бейтса. Завязка сюжета крутая, хотя воплощение, имхо, слабовато. Надеюсь, потом раскрутится все более динамично, все таки Кинг к этому располагает.

ermolaeva, фотки подчистила, так как вместо фоток просто кинопоиск высвечивался. Без обид!


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
pollyДата: Четверг, 27.06.2013, 19:56 | Сообщение # 1362
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата (Sintia)
вместо фоток просто кинопоиск высвечивался
да, точно. Я еще подумала, что мой глючный интернет вообще задурил.
Но, по крайней мере, стало ясно, кто откуда и почему их вдруг пригласили в летний сериальный блокбастер CBS.
 
ermolaevaДата: Пятница, 28.06.2013, 20:15 | Сообщение # 1363
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
Sintia, да какие обиды, о чем ты.:)

Цитата (polly)
У них там такое "веселенькое" сборище останется, типично в стиле Кинга.


я прочитала синопсис книги - там такое веселье будет - закачаешься!! wacko cry приеду в Москву - куплю книгу себе обязательно.


Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
pollyДата: Пятница, 05.07.2013, 09:56 | Сообщение # 1364
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Возвращаюсь к разговору о ТБ.
Недавно на глаза попался фильм "Пастырь" с Полом Бетани.
Чем не Стрелок, особенно сейчас? И роли трагедийно-экшн-переживательные - это как раз для него!
Зачем искать еще кого-то и выпендриваться с приглашением "звезд", которые уже примелькались до икоты и к тому же хотят огромных гонораров?
Эх, ма, почему меня не спросили? tongue
 
SintiaДата: Пятница, 05.07.2013, 19:50 | Сообщение # 1365
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Цитата (polly)
Эх, ма, почему меня не спросили?

Это точно cool !


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
pollyДата: Вторник, 06.08.2013, 08:50 | Сообщение # 1366
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Нашла еще один сериал. который решила смотреть. Сразу скажу, что из-за Уильяма Фихтнера, нравится он мне, хотя вечно маячит на вторых ролях. И злодеи у него фактурные, и положительные герои такие "милашки" tongue

***

Пересекающиеся линии / Crossing Lines
Год выпуска: 2013
Франция, Германия, США
Жанр: Фантастика, драма, криминал, боевик

В ролях: Уильям Фихтнер, Дональд Сазерленд, Марк Лавуан, Ричард Флуд, Габриэлла Пессион, Том Влашиха, Мун Дайлли, Эльза Молльен, Клаудия Васекова, Марко Бонини

Информация: 1 сезон: 10 серий

Описание:
С формированием Европейского Союза для упрощения торговли и путешествий были открыты границы. Однако это имело и другое последствие: взрыв международной преступности. При таких условиях преступники могут сбегать в любую страну и спрятаться в любом городе. В мире, где самые опасные персоны могут пересекать столько границ, элитное спецподразделение, каждый член которого избирался исходя из его особенных навыков, должно провести под этим черту.

***
ИМХО, но я как-то совершенно не думала о такой стороне отмены границ в Европе wacko Еще один повод детективы снимать biggrin Порадовало то, что в сезоне всего 10 серий - не успеет примелькаться именно детективными сюжетами (тот минус, что есть во всех смотримых мной американских сериалах, в которых по 22-24 серии, в Гавайях, в том числе. Ой, тапками не бросайтесь biggrin )
 
ermolaevaДата: Понедельник, 12.08.2013, 19:32 | Сообщение # 1367
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
смотрю я "Под куполом" и понимаю, что скучноооооооо.....Книга скоро придет мне по почте, говорят, она суперская, и сериал очень слабый...
Мне нравится актер в роли Барби, Майк Фогель, но что-то он тут ни рыба. ни мясо. То ли сценарий плохо проработан, то ли что, я не знаю, но зрелище, по сравнению с его же пилотом, откровенно скучное и вялое... А его продлили на 2 сезон.


Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
pollyДата: Понедельник, 12.08.2013, 20:53 | Сообщение # 1368
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата (ermolaeva)
смотрю я "Под куполом" и понимаю, что скучноооооооо.....Книга скоро придет мне по почте, говорят, она суперская, и сериал очень слабый...

сериал скачиваю, но не смотрю пока. Может, не стоит и начинать? А за книгу решила взяться в отпуске, так что твое мнение, ermolaeva, будет интересным.

Цитата (ermolaeva)
А его продлили на 2 сезон.
блин, с какой легкостью некоторые сериалы получают продолжение. Вот хрень!
 
pollyДата: Четверг, 22.08.2013, 19:54 | Сообщение # 1369
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
В-бок-вел от "Дневников вампира".
Кто интересуется - обратите внимание. tongue

***

Название: Древние / Первородные / The originals
Год выпуска: 2013
Страна / Киностудия: США
Жанр: Ужасы, фєнтези, драма
Режиссер: Брэд Тернер
В ролях: Джозеф Морган, Дэниэл Гиллис, Чарльз Майкл Дэвис, Каллард Харрис, Александра Фикен, Даниэль Кэмпбелл, Эка Дарвилл, Клер Холт, Даниэлла Пинеда, Леа Пайпс

1 сезон: 1 серия из 13

Описание:
Этот сериал - спин-офф Дневников Вампира. Сила — в семье. Семья Древнейших дала зарок тысячу лет назад: они торжественно поклялись держаться друг друга, вместе и навсегда. И вот, сотни лет спустя семейные узы оказались разрушены. Время, трагедия и жажда власти отдалили членов Древнейшего семейства друг от друга. Когда Клаус Майклсон, древнейший гибрид вампира и вервульфа, получает загадочное предупреждение о зреющем против него во Французском квартале Нового Орлеана заговоре, он возвращается в город, который когда-то помогала строить его семья. На вопросы Клауса, вероятно, сможет ответить его бывший протеже Марсель, жестокий и харизматичный вампир, полностью подчинивший своей воле всех людей и сверхъестественных жителей Нового Орлеана. В надежде помочь брату обрести искупление Элайджа следует за Клаусом в Новый Орлеан. Вскоре он обнаруживает, что в поисках информации о своей семье во Французский квартал приезжает и тут же оказывается в руках могущественной ведьмы Софи оборотень Хейли. Пока Марсель отдаёт приказы верноподданным и наслаждается безграничной властью, напряжение между сверхъестественными группировками приближается к точке кипения. Для Клауса подчиниться воле могущественного протеже — немыслимо, и он клянётся вернуть себе обратно то, что однажды принадлежало ему: власть, город, семью. В ожидании решения, которое должна принять Ребекка, покинуть или нет Мистик Фоллс ради братьев и Нового Орлеана, Клаус и Элайджа создают хрупкий альянс с ведьмами, дабы быть уверенными, что Новым Орлеаном вновь будут править ДРЕВНЕЙШИЕ.
 
ermolaevaДата: Четверг, 05.09.2013, 18:36 | Сообщение # 1370
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
я тут посмотрела 1 сезон сериала "Последователи". Только из-за Кевина Бэйкона. В свои 55 лет он выглядит очень классно, и вообще давно его люблю.
Понравилось, хотя , подозреваю, что создатели сериала очень не любят ФБР, ибо тут они настолько тупы, беспомощны и не логичны, что диву даешься.
Но противостояние копа и маньяка-убийцы в исполнении К. Бэйкона и Д. Пьюрфоя сериальчегг спасает. Очень захватывающе, держит в напряжении все 12(кажется) серий. Продлили на 2 сезон, очень любопытно, что будет. Обязательно буду смотреть.:)
трейлер, для тех кого заинтересует.



Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
pollyДата: Пятница, 06.09.2013, 18:47 | Сообщение # 1371
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата (ermolaeva)
Только из-за Кевина Бэйкона
да, я его видела в "Призрачном патруле" (фильм - полный бред wacko ) и даже удивилась, какой он молодец, отличный актер. Хорошо, что хоть в сериалах ему предлагают серьезные роли.
Но сериал этот смотреть пока не стала, поднадоели маньяки wink Мне чего-то другого сейчас хочется.
 
pollyДата: Пятница, 06.09.2013, 18:56 | Сообщение # 1372
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
ermolaeva, новость для тебя: https://telestrekoza.com/2013/09/06/trailer-peaky-blinders/ smile
"12 сентября на BBC Two стартует новая драма с Киллианом Мерфи в роли безжалостного лидера преступной банды."
 
ermolaevaДата: Суббота, 07.09.2013, 20:23 | Сообщение # 1373
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата (polly)
в сериалах ему предлагают серьезные роли.

он и в кино играл неплохие роли, кстати, не всегда положительные:) Человека-невидимку сыграл, там вообще был отморозок. Правда в кадре его самого было мало:)))))))
tongue
И в стареньком фильме "Дикая река" с Мерил Стрип сыграл плохиша, еще и какого. Молчу уж про фильм "24 часа":)))))) Есть у него негодяйская аура, такой шарм своеобразный. Поэтому мне было крайней интересно его увидеть в положительной роли, и он не подкачал. И вообще - странный парадокс - вроде с виду неказист, назвать красавчиком его не могу, но что-то в нем есть cool

Цитата (polly)
поднадоели маньяки

что так?:)))

Цитата (polly)
12 сентября на BBC Two стартует новая драма с Киллианом Мерфи в роли безжалостного лидера преступной банды."


оо, спасибо за наводку! хоть и причесон тут у него совершенно дурацкий, и тематика сериала не сказать, чтобы мною любима, но из-за Киллиана посмотрю обязательно. Люблю чертяку! tongue


Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
pollyДата: Воскресенье, 08.09.2013, 09:02 | Сообщение # 1374
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата (ermolaeva)
он и в кино играл неплохие роли, кстати, не всегда положительные
мне он нравится только в "Дрожи земли", где играет эдакого обаятельного, но смелого обалдуя. Когда он играл плохишей, я уже не смотрела. Или роль его не нравится, или сам фильм.

Цитата (ermolaeva)
что так?:)))
их как-то слишком много стало crazy , и все в ГГ норовят пробраться. Кстати, это ответ на твой вопрос в ЖЖ о спятившей Европе. Похоже, скучно им от обычных, нормальных вещей, подавай извращение. Это касается и Европы, и США - основных поставщиков ТВ и обычных фильмов.
Я бы сейчас, после прочтения книг о Джеке Ричере и Филиппе Марлоу, с удовольствием посмотрела бы "про будни" обычного частного детектива. Уверена, это можно снять очень увлекательно. Но, увы, такой сериал наверняка не будет рейтинговым и его либо прикроют после нескольких серий - либо вообще не снимут.
 
pollyДата: Воскресенье, 08.09.2013, 09:07 | Сообщение # 1375
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Телестрекоза: https://telestrekoza.com/2013/09/07/cw-oz/

Удивляться не приходится wink
 
Форум » Другой мир » Другие сериалы » Другие сериалы, новые и не очень.
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!