Четверг, 09.05.2024, 03:57               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Sintia  
Форум » Другой мир » Другие сериалы » Сверхъестественное
Сверхъестественное
moonlight2007Дата: Воскресенье, 31.08.2008, 08:20 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline
biggrin я знаю что к 4 сезону это уже не тот сериал, но я все же испытываю необъяснимую привязанность к нему. Как вы думаете будет ли Руби в новом сезоне? я фанат Руби/Дин smile
 
pollyДата: Воскресенье, 31.08.2008, 09:02 | Сообщение # 2
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Руби точно не будет, уже написала. сказали, что появятся новые женские персонажи.
Чтобы не сдуться, им нужно придумать что-то особенное на 4-й сезон. Иначе начнут жевать мочало. Ну, в начале сезона интересно, как Дин выбереться. А вот дальше...
Если слухи о 5-м сезоне верны, то, по-моему, это уже лишнее. Нужно заканчивать вовремя и со вкусом.
 
kotofeiДата: Воскресенье, 31.08.2008, 16:06 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Я к "Сверхам" начала испытывать некое охлаждение. Крипке, конечно, молодец, но братишки Винчестеры несколько поднадоели. Четвёртый сезон досмотрю точно, но душу рвать, разыскивая серии не буду, подожду, когда на моей местной сети выложат. На счёт просмотра пятого сезона - не уверена. Ну не цепляют они так, как вампиры из "Мунлайта". Нет "химии", нет какого-то волшебства. Поднадоел несколько примитивный юмор. ИМХО.
Для меня сравнение Дина с Миком явно не в пользу первого.
 
KsenДата: Воскресенье, 31.08.2008, 16:17 | Сообщение # 4
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 640
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну не знаю а я на протяжении всего сериала была его постоянной поклонницей и даже серию про охотников за приведениями (3 сезон 13 серия сразу после забастовки) которую многие ругали, смотрела с огромным удовольствием. И по правде сказать мне нравится идея что есть еще сериалы которые мне нравятся и которые не закрывают на первом сезоне. biggrin Так что жду 4 сезон и качаю.

Long live vampire solidarity, rah, rah, rah
 
kotofeiДата: Воскресенье, 31.08.2008, 16:22 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Я не спорю, сериал неплохой и идея тоже, просто для меня уже некое "переедание". Короче говоря, у меня не было бы такой бурной реакции на его закрытие, как на закрытие "МЛ". Говоря словами А.Сапковского, страстная любовь перешла в скучные супружеские отношения. smile
 
ViolettДата: Воскресенье, 31.08.2008, 16:59 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Не буду лукавить, по первости сериал очень даже понравился, зацепил юмором, двумя симпатяшками-братьями, а вот после второго сезона перегорела я что ли - скучно, братцы, однотонно: демоны, вампиры, привидения и смелые братцы Винчестеры, которые их уничтожают. И так всё по кругу в каждой серии. А ещё заметила такую вещь - не могу я этот сериал персматривать, один раз видела серию и с меня хватает. А вот МЛ - каждая серия почти наизусть заучена. Может, это диагноз?..
 
kotofeiДата: Воскресенье, 31.08.2008, 17:02 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Я думаю, что у нас у всех один диагноз - "Мунлайт". Просто обратились. Думаю, заболевание хроническое, передаётся через просмотр DVD, лечения нет. Прогноз - замечательный.
 
ViolettДата: Воскресенье, 31.08.2008, 18:00 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Нет, ну ведь можно было бы вытащить этот сериал из однообразия - оставить Руби, втесать любовь-морковь какую-нибудь запретную, непредсказуемость нужна, без неё в таких сериалах никак. А тут вся семейка поочереди продаёт душу дьволу и путешествует в ад, спасая друг друга. Смешно для нас, искушённых зрителей, это всё. Никто, кстати, не знает что в четвёртом сезоне ожидается? Какие перепетии сюжета там будут?
Вот опять-таки не могу не упомянуть МЛ - чего стоит только одна серия, когда Мик признаётся Бет в том, что он вампир: ну кто мог ожидать такого в самом начале сериала?.. Или когда она даёт ему выпить своей крови?.. Интригует однако.
 
ForsakenДата: Воскресенье, 31.08.2008, 18:12 | Сообщение # 9
Вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (moonlight2007)
Как вы думаете будет ли Руби в новом сезоне?

Руби вроде будет, только уже не в исполнении Кэссиди sad
Сверхи были моим любимым сериалом до мунлайта. А теперь... как-то даже не представляю, как их смотреть буду) Да и они явно уже перемутили. Может Крипке и прав, считаю, что 5 сезонов суперы протянут. Оглядываясь на то, как я искала 3 сезон, смотрела на английском. на англ с англ субтитрами. с русскими субтитрами и наконец с переводом, четвертый сезон смотреть точно буду.
Но ощущение такое нехорошее, что он мне не особо пон6равится. по крайней мере, особого впечатления не произведет.
Остается только ждать и проверять.


If there's a kingdom beyond it all
is there a god who loves us all
do we believe in love at all
I'm still pretending, I'm not a fool
 
OGMДата: Понедельник, 01.09.2008, 02:24 | Сообщение # 10
Вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Суперов очень люблю. Последняя серия сильно впечатлила. Хотя согласна с мнением, что 5 сезон будет явно лишним. Особенно в свете того, что любимый МЛ. закрыли.
 
moonlight2007Дата: Понедельник, 01.09.2008, 06:00 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Forsaken)
Руби вроде будет, только уже не в исполнении Кэссиди

sad я уже смирилась.я понряла что Кессиди не будет точно. когда она стремительно покинула тело, ясно что пока она в аду ее тело тут в холодильнике никто хранить не будет. Вот интересно кто хранил тело Дина все это время? Жалко что Кэти уходит (она плохо играла, но она такая хорошенькая, в конце концов никто не рождается великим актером. она почти научилась к концу сезона)
 
kotofeiДата: Понедельник, 01.09.2008, 08:34 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Бедный Дин в аду парится. Растянули его тело на проволочках, как бельё на просушку. Читала с ним интервью, гле он описывал съёмку этой сцены. Несколько часов подготовки, обмазали его всего искусственной кровью, повесили на верёвках, верёвки сползли, т.к. тело стало скользким, висел на троссе, державшем за пояс. Больно, противно. Висел долго. Но сцена вышла впечатляющая.
 
ViolettДата: Понедельник, 01.09.2008, 15:39 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Да-а-а-а... Были ведь времена, когда Дин мне очень нравился, а потом подсадила сама себя на МЛ и Мика Сент-Джона и Джозефа Костана и сама теперь не рада. Поставь рядом Дина и Мика и заплакать захочется - сразу видать, в ком мужественности и загадочности больше. Пора лечить мозг, пока вампиры его полностью не захватили. Может, кто фотки братьев Винчестеров выложит?.. Чтоб меня вылечить...
 
pollyДата: Понедельник, 01.09.2008, 20:09 | Сообщение # 14
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Я бы с удовольствием, у меня их целый воз, только не получается никак. Подскажите по-подробней,соображу, что делаю не так.
 
kotofeiДата: Понедельник, 01.09.2008, 21:22 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Можно ссылки выложить, я так делаю, потому что не получается фото выкладывать.
Только Мик с Джозефом заводят гораздо больше братьев Винчестеров (в моём вкусе ребята) ИМХО.
 
pollyДата: Вторник, 02.09.2008, 00:08 | Сообщение # 16
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Есть приличный сайт по Сверхам, так и называется Сверхестественное-главная страница. У них отличная галерея, обновляется регулярно, только там регистрироваться надо.
 
KsenДата: Вторник, 02.09.2008, 00:20 | Сообщение # 17
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 640
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
А мне еще очень фаргейтовская страничка по суперам нравится. Собственно их перевод сериала гораздо лучше Рен твшного, (имхо конечно).

Long live vampire solidarity, rah, rah, rah
 
pollyДата: Вторник, 02.09.2008, 00:51 | Сообщение # 18
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Ksen)
Собственно их перевод сериала гораздо лучше Рен твшного, (имхо конечно).
Согласна. Рен-ТВ переводом портят. (ТВ-3 - актеры подобраны неплохие, по вот переводчиков гнать надо).
Quote (Ksen)
фаргейтовская страничка
Была я там, но мне они показались чересчур категоричными в отзывах.
 
kotofeiДата: Вторник, 02.09.2008, 08:54 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Мне новафильмовская озвучка нравится.
 
KsenДата: Вторник, 02.09.2008, 13:29 | Сообщение # 20
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 640
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (polly)
Была я там, но мне они показались чересчур категоричными в отзывах.

На форуме, да пожалуй. Но вот материалы на сайте интересные и переведены хорошо. Есть еще очень не плохая страничка, посвященная Дж. Эклзу (http://jrackles.ucoz.ru/) там тоже много материала по сериалу.


Long live vampire solidarity, rah, rah, rah
 
LightSaberДата: Четверг, 04.09.2008, 15:01 | Сообщение # 21
Магистр
Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Даа... Сериал оказался для меня культовым, прям как МЛ. Это просто нечто. Жду 4 сезон не меньше, чем люблю МЛ biggrin
 
pollyДата: Четверг, 04.09.2008, 15:12 | Сообщение # 22
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Сериал, конечно, очень хорош, нужно признать. А все бурчания и ворчания насчет 4 и 5 сезона - это от ревности что ли. Ну почему одним все, а другим ничего. Обидно, понимаешь. В Суперах тоже проколов полно, и сюжет связан с мистикой и чудесами всякими - но им дают зеленый свет. Трудно представить ситуацию, если кто-то выйдет и скажет "Все, ребята, извините. СЕ держиться только на Дженсене и Джареде, мы им дадим по новому сериалу, а этот прикроем". Глупость же!
Обидно за МЛ.


Сообщение отредактировал polly - Четверг, 04.09.2008, 15:13
 
LightSaberДата: Четверг, 04.09.2008, 15:17 | Сообщение # 23
Магистр
Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Это да. Собственно, МЛ как бы... Узкопрофильный, что ли. И это, несомненно, делает ему честь. Если для новой серии СЕ не нужны особые заботы (взял любое чудище коих миллионы придумали уже), то для МЛ все гораздо сложнее. Нет, я не говорю, что сюжет СЕ плох. Он очень хорош, и юмор персонажа Эклса вообще убивает наповал, но что есть, то есть
 
KsenДата: Четверг, 04.09.2008, 15:21 | Сообщение # 24
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 640
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (LightSaber)
Даа... Сериал оказался для меня культовым, прям как МЛ. Это просто нечто. Жду 4 сезон не меньше, чем люблю МЛ

Ну приятно что не только я жду 4 сезон с нетерпением biggrin .


Long live vampire solidarity, rah, rah, rah
 
LightSaberДата: Четверг, 04.09.2008, 15:24 | Сообщение # 25
Магистр
Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Ksen, интересно же посмотреть на Сэма без прикрытия smile
 
Форум » Другой мир » Другие сериалы » Сверхъестественное
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!