Воскресенье, 05.05.2024, 18:10               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Sintia, polly  
Форум » Fanfiction » Наши работы - "Литературный клуб" сайта » Перелистывая жизнь
Перелистывая жизнь
Lika1Дата: Вторник, 04.05.2010, 20:09 | Сообщение # 1
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Название: Перелистывая жизнь
Автор: lika1
Жанр:фэнтази
Саммари: Мужчина и женщина - идеально. Он 90 летний вампир, она человек. Что же из этого выйдет?
Герои: Мик Сент-Джон, 90 летний вампир работающий частным детективом.
Бэт Тернер, журналистка интернет новостей на сайте БаззВайер
Лена Берсенева, архангел.Подруга Мика и Бэт.
Джозеф Костан, 400 летный вампир.Лучший друг Мика.
Дин и Сэм Винчестеры, охотники. Друзья Мика.
Кастиэль(Кас), архангел
Все Каллены (Карлайл,Эсми,Элис,Эммент,Розали, Эдвард, Джаспер) включая Беллу и Чарли.
Все волки включая Ли
Весь клан волтури

Эх!Ну что начнем!Не судите строго - это моя первая работа в стиле фэнтази.Так что если кому понравиться то продолжу!!! biggrin :D biggrin :D

1.
Мик Сент-Джон сидел в офисе лучшего друга Джозефа Костана.
- Мик, какими судьбами?
- Джозеф мне нужна твоя помощь.
- Всегда готов помочь другу.В чем дело?
- Мне надо на время уехать. Ты говорил, что у тебя есть друг, который может мне в этом помочь. Только не надо ничего спрашивать, ладно? И пожалуйста не говори ничего Бет.
- Хорошо, я тебя понял. Значит так щас дам адрес. Это Джей Дженкс.
Джозеф протянул Мику сложенный в четверо листочек.
- Спасибо друг.
Сент-Джон вышел из офиса и сразу направился к Дженксону.
На улице было очень холодно и противно .Лил дождь. Мик вышел к старому, высокому зданию века 20, которое находилось на самом севере Лос-Анджелеса. На пороге сидел молодой парень лет 25,высокий, худощавый с бледным лицом.
- Извените, где я могу найти Джея Дженксона?

2.
- Лен, мне кажется Мик меня избегает.
- С чего ты взяла?Может он просто не может.Занят.
- Нет.Я сама так сначала подумала. Он перестал заходить, не отвечает на звонки, а когда я прихожу к нему, его постоянно нет.
- Уехал наверно.
- Лен, он бы меня предупредил, понимаешь. После того случая в пустыне он ко меня избегает.Ведь он пил мою кровь.
- Естественно. Он себе этого никогда не простит. Для него это подобно смерти . Он лучше умрет, чем выпьет кровь у живого человека. Понимаешь у него такие приоритеты, он ни за что не укусит человека.
- Да я понимаю. Ведь я сама захотела этого.
- Да мало ли что ты там захотела. В его жилах течет твоя кровь Бет.
- Я его не видела почти месяц. Я соскучилась.
Бет грустно посмотрела на подругу. Этот взгляд был
- Эх, вот и ноябрь. У Мика скоро день рождения. Сколько ему? 86?
- Да. Я даже не знаю как мы ему подарок подарим.
- Ага. Кстати ты не пыталась его отыскать? Мне кажется он еще не мог уехать. Потому что если он уехал, то Джозеф окупитовал бы его квартиру.
- И?
- Блин Бет. Ты чего не понимаешь? Джозефу очень нравиться его квартира. Если Мик уехал, то Джозеф был бы уже там. Так как Джозефа там нет, то значит Мик не уехал. Он еще в городе.
- Так, поехали к Костану!
Бет и Лена ехали в офис Костана. ,,Хоть бы Джозеф бы знал где и что с Миком,, - думала белокурая девушка.

Офис Костана находился в самом богатом районе Лос-Анджелеса. Высокое, стеклянное здание с множеством окон и с не менее таким же количеством этажей. Вот он – центр мировой политической индустрии СеntrlSitiTauwer.
Девушки вошли в просторный кабинет, высокий потолок, огромный стеклянный стол, кожаные кресла . Именно в этом кабинете работает четырехсотлетний вампир и миллиардер Джозеф Костан.

Сообщение отредактировал Lika1 - Среда, 05.05.2010, 20:43
 
pollyДата: Вторник, 04.05.2010, 20:31 | Сообщение # 2
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Любой стиль имеет право быть. Пиши, как пишется - всегда это говорю.
Одно плохо - мало очень. Почему? Пиши дальше и больше, интересно же biggrin
Только у меня сразу возник вопрос - кто такая Лена? И время, когда все происходит. Я так понимаю, это вскоре после тех событий. что случились в серии "Лихорадка". Т.е., Мик и Бэт дружно делают вид, что они только друзья.
Или о связи с сериалом стоит забыть, потому что ты придумала нечто совсем другое?
Может, напишешь что-то вроде маленького пояснения tongue
 
Lika1Дата: Вторник, 04.05.2010, 20:53 | Сообщение # 3
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
polly, да!!!это после ,,лихорадки,,.Окей я тебя поняла.Ща напишу саммари и всех действующих героев biggrin
 
pollyДата: Вторник, 04.05.2010, 21:41 | Сообщение # 4
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Вау! Как всего много biggrin Lika1, ты героическая девушка, я бы точно во всем этом запуталась wacko
Очень интересно будет читать, жду продолжения.
Братья Винчестеры - друзья Мика. Друзья вампира?
Все интересней и интересней biggrin
 
Lika1Дата: Вторник, 04.05.2010, 21:48 | Сообщение # 5
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
А ты как думала!!! biggrin Я тут все приплету. А что, мне кажется очень веселая компания получается.Села писать проду.
 
pollyДата: Вторник, 04.05.2010, 21:52 | Сообщение # 6
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Ждем tongue
 
WendyДата: Вторник, 04.05.2010, 22:16 | Сообщение # 7
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 1553
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Lika1, c почином! Уже заинтриговала. А как это "архангел Лена" - это вроде такой воображаемой подруги?
 
Lika1Дата: Среда, 05.05.2010, 07:24 | Сообщение # 8
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Wendy, Спасибочки. laugh Не))эт такие существа которые типо посланники госпада....воть!!! biggrin В христианских представлениях старший ангел.

Сообщение отредактировал Lika1 - Среда, 05.05.2010, 07:32
 
SintiaДата: Среда, 05.05.2010, 11:37 | Сообщение # 9
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Lika 1, ты молодца! С почином smile !! Понравились твои новые персонажи. Архангелы - не навеяно ли "Легионом" happy ?

There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
Lika1Дата: Среда, 05.05.2010, 15:44 | Сообщение # 10
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
продолжение

- Джозеф, скажи сразу ты знаешь где Мик? – начала причитать Лена.
- Девушки, хватит ходить из угла в угол. Да я знаю куда направился Мик.Но…но я вам не скажу и даже не просите.
Две белокурые девушки переглянулись и непонимающим взглядом уставились на Костана.
- Почему?
- Потому, что Мик просил никому не говорить. Он даже мне ничего не сказала. Пришел, взял один адресок и ушел. Вот и все.
- Ладно, спасибо тебе.
Девушки вышли из офиса в половине 9 вечера. Лил сильный дождь.
- Лен, я пройдусь пешком. Пока
- Давай.

Бэт Тернер шла по улице в неизвестном направлении лавя на себе испуганные взгляды прохожих. Ноги не слушались, голова шла кругом. Ей было все равно, что она промокла, что ей холодно и что она может заболеть. Она шла около часа пока не дошла до высокого, изогнутого буквой ,,Г,, дома. Ноги сами привели ее к квартире Мика Сент-Джона. Девушка обессилено постучала в дверь. Никто не открыл. Бэт сползла по двери ,,Почему?,, мысленно спросила она.

Прошло еще больше часа, когда Бэт решила все таки поговорить с Миком. И решила начать поиски с самых близких друзей.
- Дин, прости что так поздно звоню, но у меня срочное дело. Ты Мика когда последний раз видел.
- Привет Бэт, - в трубке послышался сонный голос Дина. - Ничего страшного. А что, что-то с ним случилось? Э…эээ пять дней назад.
- Спасибо, да ничего, просто он куда-то пропал. Ладно иди спать.
Бэт закончила разговор и уверенно направилась прочь от этой двери. Прочь от боли и страданий. Прочь от воспоминаний, которые отдавались сильной болью по нервам. Мыслей и чувств, которые терзали столько дней. Она была уверенна, что он не мог исчезнуть не попрощавшись. Что-то случилось и она должна знать что именно. Девушка дошла до дома и легла спать. Тепло волнами разливалось по ее телу ,,Все таки замерзла,, подумала она. Вскоре Бэт уснула. Ей приснился он...Такой радостный, улыбающийся, очаровательный. Таким она еще его никогда не видела.

3.
- А зачем он вам нужен?- натянув бейсбойку спросил паренек.
- Надо и очень срочно.
- Вы мафиози, наркосиндикат, явно у вас что-то криминальное?
- Нет, нет и нет. Я просто человек, которому нужны документы.
Парень пристально посмотрел на Сент-Джона
- Ладно ща позвоню ему.
Парень начал набирать номер.Минут 15 бурно шли обсуждние, распросы, догадки.
Сменившись в лице парень посмотрел на Мика
- Так бы сразу сказали что вы vip-клиент.
- Хм. А я не знал.
- Держите , - сказал паренек , протягивая Мику бумажку с адресом.
- Спасибо.
Сент-Джон не долго думая сразу отправился в офис Дженксона. Ехать пришлось не долго, улицы еще были пусты. Через полчаса Мик был у офиса. Маленький, старый дом на краю Лос.Анджелеса как нельзя кстати вписывался в серость этого района. Сент-Джон поднялся по винтовой лестнице, напоминающей ракушку на пляже. Широкие и приземистые ступеньки давали понять на сколько старо это здание. Мик поднялся на самый последний этаж, где его встретила прекрасная брюнетка.
- Вам назначено?
- Нет
- Тогда подождите.
,,- Эйприл , - из трубки послышался хриполоватый голос. - Ко мне сейчас приедет Мик Сент-Джон, проведи его. Остальные пусть перебьются,, ,
- А он уже приехал
,, - Так чего ты ждешь, веди его скорее.,,
- Пройдемте , - указала девушка на дверь в конце комнаты.
Мик вошел в маленькое, но уютное помещение, которое почему-то казалось ему знакомым. Сразу почувствовался запах свежей древесины и лимона. Его встретил маленький, толстый человек, лет 50, но одетый со вкусом.
- Присаживайтесь мистер Сент-Джон.
- Спасибо
- Так зачем птица такого полета прилетела ко мне?
- Мне срочно нужны документы на имя Джареда Мейнса.
- Хорошо. Я вас понял. Это будет стоит , - и Дженкс протянул Мику блокнот.
- Отлично. Когда можно будет забрать документы?
- Послезавтра
Мик понимающе кивнул и вышел из кабинета. На улице было светло, но все еще мокро и холодно. Сент-Джон поежился от холода и быстрым шагом направился к машине. Улицы были оживленными - все куда-то спешили. Куда-то, куда идти совершенно не хотелось. Но надо идти.

 
pollyДата: Среда, 05.05.2010, 17:06 | Сообщение # 11
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Интригующе. Неужели Мик решил сбежать?
 
Lika1Дата: Среда, 05.05.2010, 20:01 | Сообщение # 12
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
polly, а вот это главная интрига biggrin biggrin
 
pollyДата: Среда, 05.05.2010, 21:03 | Сообщение # 13
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Ну, я так спросила (знаю, что сразу не расскажешь biggrin )
 
Lika1Дата: Среда, 05.05.2010, 21:08 | Сообщение # 14
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
polly, могу сказать одно))будет очень много боли и страданий.слез и смеха.аеще будет много размышлений.

Сообщение отредактировал Lika1 - Среда, 05.05.2010, 21:12
 
pollyДата: Среда, 05.05.2010, 21:23 | Сообщение # 15
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Lika1)
могу сказать одно))будет очень много боли и страданий.слез и смеха.аеще будет много размышлений.
Отлично!
 
WendyДата: Четверг, 06.05.2010, 10:04 | Сообщение # 16
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 1553
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Звучит многообещающе. Жду с нетерпением!
 
SintiaДата: Четверг, 06.05.2010, 10:52 | Сообщение # 17
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Мда, интересно, хочу продолжения angel !

There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
Lika1Дата: Четверг, 06.05.2010, 16:52 | Сообщение # 18
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
4.
Бэт Тернер неслась по лабиринтам коридоров офиса окружного морга. Она шла к вампиру, очень хорошему другу Мика , к Гильермо Гасолю . Вопросы которые мучили ее сейчас оставались без ответов. Мик не оставил ни единой подсказки куда мог поехать или что заставило его так поступить. ,,Ну хоть что-нибудь…пожалуйста,, - думала белокурая девушка. Идя по коридору, она не заметила как идет по той тонкой полосе жизни, что разделяет их столько дней и ночей. Он настолько далек от нее, недосягаем. Но она все же любит его. Любит до дрожи в коленках. И там в пустыне она доказала сама себе, что готова отдать жизнь за этого ненаглядного вампира.
Зайдя в помещение она уловила нотку отчаянья в своем внутреннем я. ,,Неужели все сложилось именно так?,, . Вопрос был обращен куда-то в пустоту, туда откуда дороги уже не существует.
- Гильермо, мне нужна твоя помощь.
- Да Бэт, проходи, присаживайся. Что случилось?
- Мик куда-то пропал. Не звонит, не заходит. Недавно ходила к нему. Пусто.
- Так я его вот только вчера вечером видел. Он сказал , что должен уехать куда-то по очень срочному делу. Сказал что поедет к Костану. Ты у Джозефа была? Может он просто решил ненадолго свалить? У него ведь какое-то дело.
- А ты мне можешь рассказать суть дела?
- Эх Бэт, под монастырь меня ведешь. Ну ладно. Короче в Западной Неваде пошла новая волна свиного группа. А больше я ничего не знаю.
- Спасибо Гильермо. Ты мне очень сильно помог.
Бэт вышла из морга и сразу принялась проверять информацию. которую ей дал Гильермо. ,,Значит Западная Невада, там мы и встретимся.,, - подумала девушка.
Сент-Джон ехал к себе домой собирать вещи. Вдруг откуда не возьмись раздался странный шорох. Это был мобильный в бардачке.
- Да Дин, что опять стряслось?
- Мик, я конечно все понимаю, но Бэт меня уже начала допрашивать.
- Ты только ничего не говори ей. Понятно? Если она узнает, то будет очень плохо.
- Мииик…как скоро нам тебя ждать? А то Чума ждать не будет.
- Через два дня. Вот сделаю новые документы и прилечу.
- Ну все, давай. Тогда на созвоне.
- Пока.
,, Бэт, что же ты опять задумала?,,
Мик уже подходил к квартире, как вдруг почувствовал в горле сильное клокотание, которое разгоралось внутри горла и кажется даже запершило. Запах свежей крови. Сент-Джон открыл дверь. В кресле сидел Джозеф со стаканом крови и сладко причмокивая пил напиток.
- Ну ты Джозеф как всегда! , - разводя руками воскликнул Мик.
- Угу. Я уже самообслужился.
- Ты зачем пришел? Опять поерничать?
- Дружище, ну зачем же ты так. Я пришел узнать все ли у тебя в порядке. А то мне последнее время кажется что ты какой-то сам не свой. Бэт и Лена приходили на днях, расспрашивали…Я конечно же ничего не сказал, но что-то мне показалось это подозрительным. Объясни толком, что происходит.
- Правильно показалось. Я просто не хотел говорить Бэт, что бы она со мной не навязалась, а то не дай бог что-нибудь пойдет не так. Короче три дня назад мне позвонил Дин и сказал, что знает как затащить Люцифера в ад. Ну я ему с начало не поверил. Он сказал, что надо достать кольца четырех всадников Войны, Голода, Чумы и Смерти.
Джозеф с непонимающим взглядом посмотрел на друга. Что-то в этом взгляде было настораживающее, выжидающее. А еще в этом взгляде читалась боль.
- И?
- Что и? Три кольца у нас есть Войны, Голода и Чумы. Теперь дело за малым, осталось найти Смерть.
- Вы что там все сдурели что ль? Собрались в логово Смерти? Сумасшедшие.
- Вот поэтому еду и я, потому что бессмертный.

Добавлено (06.05.2010, 16:52)
---------------------------------------------
не ждали? cool а я приперлась biggrin

Сообщение отредактировал Lika1 - Четверг, 06.05.2010, 21:11
 
pollyДата: Четверг, 06.05.2010, 19:08 | Сообщение # 19
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Lika1)
не ждали? а я приперлась

Ждали. И не приперлась, а пришла с хорошим подарком biggrin
Заходи почаще
 
Lika1Дата: Четверг, 06.05.2010, 20:33 | Сообщение # 20
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (polly)
а пришла с хорошим подарком

неужели мой бред кого-то заинтересовал?? wacko eek book
 
pollyДата: Четверг, 06.05.2010, 20:47 | Сообщение # 21
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Почему сразу бред? Ты же в начале предупредила о том, что это история-микс из разных сериалов, написана в стиле фэнтези. Да здравствует полет фантазии! biggrin
Пиши и неси почаще и побольше tongue
 
Lika1Дата: Пятница, 07.05.2010, 15:03 | Сообщение # 22
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
polly, ух)))почаще...ладно...побольше не получится...у меня на мобиле не удобная клава...так бесит

Добавлено (07.05.2010, 15:03)
---------------------------------------------
а вот и я biggrin надеюсь не соскучились biggrin

продолжение

- Так народ!!! Я с вами , - вскочив пролепетал вампир.
- Ну пара глаз нам точно не помешает…и клыков, - Мик картинно обнажил свои белоснежные клыки и по-звериному зарычал, как лев перед прыжком. Джозеф в ответ сделал тоже самое и направился к выходу.
- Ушел собирать вещи.
Мик кивнул в след уходящему другу и навстречу горю и страданиям. В этот момент он пожалел, что не может напиться. Ведь напившись, ты чувствуешь помутнение разума. А этого как раз Мику не хватало. Боль, дикая боль подступила к горлу. Да, это вампир хочет есть. Ведь сейчас эти чувства обострены до предела. Клокочущая боль, привкус раскаленного металла и жажда. Жажда несоизмеримая, дикая, необузданная охватила горло и хочется потушить этот огонь снаружи, но нет, не тушится. Этот огонь внутри. Заглушает все остальные чувства. Боль, тоска, страдание, вина…все отошло на второй план. Сейчас все внимание сосредоточенно на жжении в области горла. Кажется, что внутри пожар. Хочется кричать, биться в истерике…но поздно. Мик потянулся к своему тайнику с кровью. ,,Пить, скорее пить,, . Сент-Джон набрал в шприц кровь и всколол вену. Спасительная жидкость потекла по венам, растекаясь, принося удволитворение каждой клеточки тела, и оставаясь разгораться в сердце. Все, жажда удалена. Теперь остается много времени на все остальное. Мик набрал в легкие воздух и почувствовал запах тлеющей перины. Как будто птицу поджарили. Сент-Джон открыл глаза.
- Кас, ты чего пришел?
- Тебе помочь.
5.
Бэт, лежала на кровати, уткнувшись в подушку. Слезы лились непроизвольным потоком, всепоглощающая боль укутала ее с ног до головы. Кому, кому рассказать, поделиться всем что наболело, за что переживаешь. Но она знала, легче не станет. Что-то подсказывало ей, что правильней будет промолчать. Держать эту тоску в себе. Она только ее и только с ней. Рассказать кому-нибудь, даже обычному прохожему, как сильно ты влюблена в вампира. Сразу отправят в соответствующее заведение. Те кто знал о вампирах, тоже не поймут ее. Дневники заводить опасно…могут прочитать, как часто бывает. Значит, остается только один вариант, держать в себе. Никогда и никому не рассказывать об этом. Даже самым близким и родным людям. Она решила принять его дар вампира. Остаться с ним навечно. Она чувствовала, что готова. Готова на все, что быть с ним. Таким любимым и родным. Ведь он ее любимый…вампир,, К черту всех людей, я готова,, . Гордо и уверенно произнесла девушка. Бэт недолго думая пошла в ванну. Горячие струи воды растекались по телу, оставляя нежится в тепле. Какой, то звук послышался за спиной. Через минуту девушка почувствовала жгучую боль в области головы, которая отдалась в ноющей ране на запястье. Вдруг перед глазами стало темно. Как как будто резко выключили свет или перегорела лампочка.
Через два с половиной часа девушка очнулась в сыром, темном, холодном подвале. Боль в голове еще не сошла до конца, но Бэт уже могла ясно понимать, что с ней случилось.,, Где я?,, подумала белокурая девушка и оглянулась, но в помещении никого не было.
- Эй есть здесь кто-нибудь?
Из темноты послышались шагу. Вдруг из сумрака вышла девушка лет 26, стройная, высокая. Волосы каштанового цвета.
- Здравствуй Бэт, наконец-то мы с тобой познакомимся, - чистым сопрано заговорила незнакомка. - Я Лилит, демон.
- Что тебе надо?
- Зачем же так грубо, но деловой подход мне тоже нравится. Ты, дорогая Бэт, отняла у меня то, зачем я так долго гонялась.
Бэт с неподдельным интересом посмотрела на брюнетку. ,,Что же такого у нее взяла?,,
- Мне очень интересно, что же?
- Ни что же, а кого же. Мика,
- Мика? А он тут причем? Тем более, что он не вещь, а живой...вампир.
- Ах, я наверно неточно выразилась, но от этого суть дела не меняется.Бэт, ты пойми, Мик такой необыкновенный, такой притягательный, манящий, - взахлеб девушка начала восхищаться.
- Но я то тут причем? - произнесла Бэт. Она понимала, к чему клонит эта незнакомка.
- Да Бэт, ты ведь понимаешь почему. Мик тебя очень сильно любит и ты смотрю к нему тоже неравнодушна, даже любишь. Я видела какими глазами вы друг на друга смотрите.
- С чего ты это взяла? - дрожащим голосом, спросила Бэт.
- О Бэт, я думаешь не знаю о той истории в пустыне. Ты дала ему выпить своей крови, а на это, особенно в стрессовой ситуации способна только любящая девушка.
Бэт подняла свои заплаканные глаза на собеседницу. Лицо ее было настолько прекрасно, что оторваться не возможно.
- Ты так за него переживала, что не боялась за себя. Ты была готова отдать за него свою жизнь.
- Ой ты господи. Ты ничего о нем не знаешь.
- Я знаю все. Он никогда не обратит тебя, не причинит боль. Слишком велика его любовь к тебе.

Сообщение отредактировал Lika1 - Пятница, 07.05.2010, 20:42
 
pollyДата: Пятница, 07.05.2010, 18:58 | Сообщение # 23
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Lika1)
Ты, дорогая Бэт, отняла у меня то, зачем я так долго гонялась.
Ну вот, и еще одна не устояла перед чарами Мика biggrin
 
Lika1Дата: Вторник, 11.05.2010, 17:29 | Сообщение # 24
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
polly, хехе biggrin о да!!!дальше будет веселей cool B)

Добавлено (11.05.2010, 17:29)
---------------------------------------------
а вот и я с продолжением. biggrin не смогла вчера выставить biggrin была на ,,План Б,, cool мдя это хучшая роль Лопез biggrin

- Лилит, а тебе какое дела?
- Понимаешь, я никогда не чувствовала ничего подобного. Даже к другим демонам. Никогда. Но когда я должна была убить всех в той комнате, у меня ничего не вышло. Сэм и Мик остались невредимыми. Именно когда я встретила этого очаровательного мужчину, такого загадочного, таинственного, я поняла, что не смогу забыт его. Ведь ты понимаешь, - уже тихо проговорила демонша.
Бэт молча, кивнула. Она поняла, что имела в виду Лилит. Она вспомнила, как первый раз познакомилась с Миком. Был поздний вечер, Бэт вызвали освещать материал. Была убита девушка. Бэт решила прогуляться до тела в воде. Как вдруг ее привлек мужчина, стоящий в между кустарников. Ничем не примечательные, ну конечно, кроме того, что он нереально привлекательный. И после того, как девушка обещала себе, что не будет зависеть от мужчин. Она полюбила его. И снова сердце забилось при одном воспоминании об это мужчине, всей ее жизни и просто…вампире.
6.
Ложась спасть в морозильник, Мик включил будильник, поставленный на семь утра. Через полчаса он уснул крепким сном. И первое, что ему приснилось, была Бэт. Такая красивая, нежная, хрупкая, она стояла перед ним. Мик знал, что она так же тянется к нему, как и он к ней. Но подвергать ее жизнь опасности…ни за что. Если понадобится, он исчезнет из ее жизни навсегда, ради ее безопасности. Мысль о том, что его девочка в беде, терзали куда больше, чем мысль о жизни без Бэт. Он вынужден был так поступить, не говоря ничего исчезнуть, не появляться рядом с Бэт. Это рискованно, а он не может рисковать любимой. Это слишком опасно. В горле запершило, к глазам подступали слезы. Боль, дикая боль раздирала грудь. Хочется кричать, биться в истерике, зарыдать. Видимо не скоро он смириться со своей судьбой. Он - вампир, она - человек. Из этого ничего хорошего не выйдет.
На утро Сент-Джон проснулся в хорошом настроении. Утро выдалось солнечное, легкий ветерок нежно щекотал кожу. В такое прекрасное утро не хотелось озадачивать себя проблемами, заморачиваться по пустякам. Но они так и липли, как пчелы на мед. Кажется что настроение должно быть соответствующее, но все же на душе так поршиво. ,,Надо ехать,, грустно подумал мужчина. И неохотно поймав такси Сент-Джон поехал в аэропорт Лос-Анджелеса.
7.
- Бэт. Как мне жалко, что ты оказалась в этих местах. Сказала девушка оглядывая маленький склеп.
- Мне тоже. Тут так противно и мерзко.
- Хочешь побыстрее отсюда выбраться? Пообещай мне одну вещь. Ты никогда не знала Мика Сент-Джона.
Эти слова прогремели, как гром среди ясного неба. ,,Нет, нет, ни за что,,. Мысли девушки пролетали со сверхзвуковой скоростью. Но надо было что-то делать. Надо спасти и себя, и огородить любимого от этого ниолицеприятного разговора.
- Лилит. Зачем тебе все это? Зачем тебе Мик? Ты ведь понимаешь что не сможешь привязать его. Королина пыталась, ничего не вышло. Он не позволит губить чью-то жизнь.
- Вот об этом я и хотела с тобой поговорить. Мик за тебя готов свою жизнь отдать. И ты тоже.
- Я не знаю. Просто тогда, в пустыне, я поняла, что могу потерять его навсегда. И та моральная боль, заглушила физическую. Я не чувствовала боли от укуса. Я чувствовала только боль, которая была в сердце .

Сообщение отредактировал Lika1 - Среда, 12.05.2010, 15:24
 
WendyДата: Вторник, 11.05.2010, 22:46 | Сообщение # 25
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 1553
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Вот это фантазия!
Я тут оказывается несколько обновлений пропустила ...
Давай еще!
 
Форум » Fanfiction » Наши работы - "Литературный клуб" сайта » Перелистывая жизнь
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!