Четверг, 28.03.2024, 12:54               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: polly, Sintia  
Форум » Гавайи Пять-0 (Hawaii Five-O) » Гавайи Пять-0 (Hawaii Five-0) 4-й сезон: серия за серией » Эпизод 04.06 Поврежденный ( Broken ) (Стив и Дэнно ищут создателя зомби)
Эпизод 04.06 Поврежденный ( Broken )
pollyДата: Вторник, 05.11.2013, 09:19 | Сообщение # 1
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Показ - 1 ноября 2013 года

Режиссер: Джон Терлески
Cценарий: Сью Палмер и Дэвид Волков

В ролях:
Алекс О’Локлин - Стив МакГаррет
Скотт Каан - Дэнни "Дэнно" Уильямс
Дэниель Дэй Ким - Чин Хо Келли
Мишель Борт - Кэтрин Роулингс

Хэллоуин. На пляже среди празднующих появляется мужчина, ведущий себя как настоящий зомби. Команда отправляется на поиски того, кто с ним это сделал.
Кэтрин винит себя в смерти Билли и Стив советует найти новое дело. Кэтрин решает помогать Чину и Коно.
 
ermolaevaДата: Вторник, 05.11.2013, 19:39 | Сообщение # 2
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
классная серия, очень понравилась!:) Расследование весьма интересное, необычное, удивляюсь как они придумывают каждый раз что-то новенькое и захватывающее cool

единственное, что напрягает - это Кэтрин. Нет, я понимаю, что у нее убили друга, но раньше то она с ним общалась не так уж часто, прямо скажем. А здесь у нее прям депрессия началась, что даже непробиваемый в чувствах Стив утешает как может...Неправдоподобно, прямо скажем, она страдает wacko


Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
pollyДата: Среда, 06.11.2013, 19:38 | Сообщение # 3
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата ermolaeva ()
единственное, что напрягает - это Кэтрин.
а я так поняла, что она и из-за Билли страдает (вроде как погиб, когда они были на задании, она была его напарницей), а еще и потому, что она опять осталась без дела. Она же с флота ушла, чтобы работать в паре с Билли, и - бац!- и ни работы, ни флота, еще и друг погиб.
Стив потому и может ее утешать, что сам прошел через что-то подобное: отца убили вроде как из-за него. Он советует не только перестать себя винить в смерти Билли, но и дело новое найти.

И да, мне очень понравилась серия, они молодцы. hands
 
pollyДата: Среда, 06.11.2013, 19:42 | Сообщение # 4
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Стив и Кэтрин.





***





 
pollyДата: Среда, 06.11.2013, 19:48 | Сообщение # 5
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Следствие ведут...





















 
pollyДата: Среда, 06.11.2013, 19:53 | Сообщение # 6
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Кэтрин решила помочь Чину (и плавненько вошла в команду Пять-0 biggrin )








ох и повезло Стиву tongue

И кстати, к разговору о химии между Кэтрин и Стивом: нам показывают устоявшиеся отношения с 4-5 летнем стажем, а нам всем хочется увидеть самое начало. И раз этого нет, то... ИМХО, мне Кэтрин нравится.
 
Форум » Гавайи Пять-0 (Hawaii Five-O) » Гавайи Пять-0 (Hawaii Five-0) 4-й сезон: серия за серией » Эпизод 04.06 Поврежденный ( Broken ) (Стив и Дэнно ищут создателя зомби)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!