Понедельник, 29.04.2024, 02:56               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: polly  
Форум » Fanfiction » История от Selena: В ЛУННОМ СВЕТЕ - 2 / НЕДОСКАЗАННОЕ » Помечтаем о несказанном. История -10 "ПАДШИЙ АНГЕЛ" ч.2 (Мику снится Бэт. Любовь - и смерть, все есть в этом сне.)
Помечтаем о несказанном. История -10 "ПАДШИЙ АНГЕЛ" ч.2
pollyДата: Суббота, 13.04.2013, 21:34 | Сообщение # 1
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Эпизод 10 ПАДШИЙ АНГЕЛ.

часть 2
ЛЮБОВЬ И СМЕРТЬ


Автор: Selena
Авторский блог: http://seleneenmoonlight.blogspot.ru/2013....te.html
Перевод: Polly
(опубликовано: 1 апреля 2013 год, переведено: 12 апреля 13г.)

Примечание автора: продолжаю эпизод «Падший Ангел». В части 1 «Момент» Мик рассказывает о своем пробуждении во тьме, это вымышленная сцена. На этот раз я продолжаю частью 2 «Любовь и смерть», которая предшествует эпизоду 9 «Королевская лилия». Как всегда, надеюсь, что вам понравится….

Эта история была вдохновлена песней, которая представлена ниже.

[/video]

Поцелуй меня
Присядь со мной,
Укрой меня,
Прижми меня к себе.
Приляг со мной
И сожми меня в своих объятиях.

И твоё сердце прямо у моей груди, твои губы прижаты к моей шее.
Я утопаю в твоих глазах, которые меня ещё не знают.
И с этим чувством я забываюсь, сейчас я влюблён.

Поцелуй меня так, как ты хочешь быть любима,
Хочешь быть любима,
Хочешь быть любима.
Это ощущение, когда влюбляешься,
Влюбляешься,
Мы влюбляемся.

Присядь со мной,
И я стану твоим защитником,
А ты - моей леди

Я создан, чтобы сохранять тепло твоего тела.
Но я холоден, как порыв ветра, так что держи меня в своих объятиях.

О, нет,
Моё сердце прямо у твоей груди, твои губы впиваются мне в шею.
Я утопаю в твоих глазах, которые меня ещё не знают.
И с этим чувством я забываюсь, сейчас я влюблён.

Поцелуй меня так, как ты хочешь быть любима,
Хочешь быть любима,
Хочешь быть любима.
Это ощущение, когда влюбляешься,
Влюбляешься,
Мы влюбляемся.

Да, я познал все чувства,
От ненависти до любви,
От любви до страсти,
От страсти до правды.
Думаю, что и тебя я знаю.
Поэтому прижимаюсь к тебе,
И обнимаю тебя так крепко, чтобы помочь тебе любить меня.

Поцелуй меня так, как ты хочешь быть любима,
Хочешь быть любима,
Хочешь быть любима.

Это ощущение, когда влюбляешься,
Влюбляешься,
Мы влюбляемся.

Поцелуй меня так, как ты хочешь быть любима,
Хочешь быть любима,
Хочешь быть любима.
Это ощущение, когда влюбляешься,
Влюбляешься,
Мы влюбляемся.


***




МИК: ночной ветер ласкает мое лицо, пока воспоминания о прошлом причиняют боль моей душе…

Я закрываю глаза и слышу, как твое сердце спокойно и ровно бьется позади меня. Поворачиваюсь – и вижу тебя. Лунный свет купается на твоей теплой коже. Голубые глаза кажутся бездонными, такие ясные, искренние… красивые. Где-то далеко негромко звучит песня. Слова ее говорят о любви, мольбе, желании. Голос шепчет в ночи «…останься со мной… обними меня… удержи меня…» И я смотрю на тебя, пока ты медленно подходишь, и чувствую, что забываю обо всем. Не отводя глаз, ты с мольбой смотришь, чистый свет сияет в твоем взгляде. И с каждым твоим шагом я чувствую, как сердце твое бьется все сильнее. Песня все звучит и умоляет «…останься со мной… прижми губы к моей шее… прижмись к моей груди…». И ты подходишь совсем близко, и обнимаешь меня, проводишь рукой по спине… ладони твои находят отдых на моих плечах… Я чувствую твое теплое дыхание на груди. Волосы твои касаются моего лица, и я вдыхаю их запах… Запах легких цветочных духов, которые приносят прекрасные воспоминания.

Я позволяю окружающему миру окружить нас, чувствую твой аромат, мои руки обнимают тебя крепко и я слышу, как кровь твоя бежит словно по моим венам, и твое сердце бьется словно в моей груди… Музыка продолжает звучать вдали тягучим медленным ритмом, пока мы танцуем под луной, укрытые невидимой магической вуалью… Ветер приносит «… поцелуй меня так, как ты хочешь быть любима…», и твои губы согревают мое сердце теплым дыханием… и в этот момент я чувствую необходимость прижаться к ним. Рука моя ласково касаются твоего лица, приподнимая за подбородок. Твои глаза вновь смотрят на меня, чистые, как кристалл, теплые, как утренний свет… Губы твои приоткрыты и, кажется, что они ждут меня, пока песня повторят снова и снова «… поцелуй меня так, как ты хочешь быть любима…». И я не могу бороться с желанием поцеловать тебя и склоняюсь, пока мои губы повторяют беззвучно слова песни, приносимой ветром. Ты обнимаешь меня, губы наши сливаются и мой язык касается твоего, лаская. Твоя кровь мчится по венам в бешеном ритме, сердце твое стучит все сильнее, все быстрее, все громче… И я теряюсь в твоем поцелуе, влажном и жарком, голодном и щедром, и я чувствую, что ничто больше не имеет значения, только эта минута с тобой.

Мои губы жадными поцелуями касаются твоей шеи, руки мои обнимают твою талию… скользят по бедрам… С тобой каждое движение - любовь и страсть, их я чувствую, обнимая тебя, и я не хочу, чтобы все закончилось, я чувствую тебя в себе, чувствую твое дыхание… Ты перестаешь дышать… тело твое напрягается, ты прижимаешься ко мне… и тихо стонешь в то время, как я прижимаю тебя к стене террасы… ласкаю тебя… и пальцы мои пронизывает влага твоего желания, и я уношу этот вкус к своим губам… Но я хочу больше… я хочу все…

Мелодия продолжает звучать на ветру, ее ритм окутывает нас, пока мы занимаемся любовью, и я наслаждаюсь каждой секундой, чувствуя тебя… «…я буду твоим Ангелом-спасителем, а ты будешь моей Леди…» - шепчет ветер в то время, как я продолжаю любить твое тело и чувствовать твою душу… Но я хочу больше… я хочу все…

Твоя кровь бежит все быстрее, согревая кожу все сильнее, заставляя ее гореть. Я почти могу чувствовать ее вкус во рту, представляя, как она – горячая, сладкая, острая - скользит по моему горлу, гася мою вечную жажду тебя… и возбуждает, высветляя мои глаза, неся воспоминание… Но я хочу больше… я хочу все…

Твое тело сотрясается с сладком оргазме, я чувствую, как твои мышцы сжимаются, сводя меня с ума и разжигая большее желание, и наслаждение взрывается во мне… и я пересекаю собственную чувственную грань… Ты изгибаешься в моих руках и твое горло открывается мне, искушающее и чистое, словно первый снег… Не могу удержаться и целую его нежно… Твой пульс трепещет все сильнее и быстрее, словно вызов, перед которым я не могу устоять. «…Поцелуй меня так, как ты хочешь быть любима…» шепчет снова ветер, и я целую тебя вновь, но на этот раз это не я, это вампир, который живет во мне, который хочет ощутить твою любовь тоже… Твое дыхание прерывается тихим стоном боли, который почти сразу заглушается идущим следом наслаждением, вызывающим у тебя крик, а я глотаю твою кровь – горячую, сладкую, восхитительную – несущую мне неописуемое удовольствие… Но я хочу больше… хочу все…

Это проклятие – любить тебя. Я не могу насытиться, и каждая секунда в тебе заставляет желать все больше… Вкус твоей крови и дикий жар твоего тела, совершенного открытого мне – кажется, они сливаются в каждом рывке, в каждом нашем движении навстречу друг другу, и приводят меня к бесконечному наслаждению, подобного которому я не чувствовал никогда раньше.

Твоя жизнь окрашивает мои щеки, твоя страсть передает тепло моему телу, твоя любовь согревает мою душу. В тот момент я чувствую, что возрождаюсь в тебе и для тебя… Твое тепло становится моим, и я понимаю, что невозможно любить сильнее, чем я люблю тебя в это мгновенье, и я не могу отпустить тебя… Пока не начинаю слышать, что твой пульс слабеет, исчезает вместе с жизнью…

Я открываю глаза. Музыка перестает звучать, холод охватывает меня. И острая и невыносимая боль разрывает мне душу, когда я вижу тебя в моих руках, бледную и безжизненную. Уже не слышно слов любви в шепоте ветра, только голос темноволосой женщины, насмешливо кричащий мне: «Твоя любовь не сможет защитить ее от меня». Поднимаю взгляд и вижу Каролину, которая смотрит на меня своими темными глазами, с жестокой усмешкой на губах, удовлетворенная своей победой. Склоняясь ко мне, она шепчет: «Такова любовь вампира. Теперь выбирать тебе»…

................::&::................

Не в первый раз снится мне этот сон. Я всегда боялся реальной близости с Бэт, возможно, из страха потерять контроль, страха пойти дальше и достичь той точки, откуда нет возврата… Это уже случилось однажды, в пустыне. В тот раз смерть была так близко к ней… И боюсь даже думать, что произошло бы, если бы я пил кровь Бэт, занимаясь с ней любовью, когда моя воля наиболее уязвима… Я боюсь подвергать ее риску, боюсь причинить боль… Боюсь, что должен буду выбирать. Боюсь сотворить с Бэт то, что сделала со мной Каролина… Думаю, я не вынес бы этого… Но вампирская сущность – это то, чем я являюсь, и не мне ждать забвения. Это то, что всегда было и всегда будет во мне…
Или, может быть, нет…

................::&::................

В доме Джозефа.

- И сколько раз тебе снился этот сон? – спросил Джозеф, подвигая к Мику наполненный виски стакан.

- Не часто.

- Это началось после того случая, в пустыне?

- Возможно… Хотя, мне никогда не снилось, что Бэт умирает в моих руках, как в этот раз.

- Ты сказал ей?

- Да ладно тебе! – восклицает Мик – Конечно же, нет! Что… что я должен ей сказать? «Я не могу заниматься с тобой любовью, потому что это может кончиться убийством»?

Джозеф хмыкнул – Слушай... Подумай, может, это потому, что твоя диета на основе замороженной крови заставляет тебя терять практику и умение контролировать себя? Самовоздержание не лучший путь. Я устал тебе повторять это, но ты продолжаешь игнорировать мои слова.

Мик буркнул – Ты опять начинаешь?

- Как хочешь. В любом случае, на мой взгляд, снам не обязательно быть вещими, не стоит верить в них так уж буквально. Просто думаю, что твоя симпатичная блондинка имеет право знать, почему ты принял обет безбрачия, не так ли? – Джозеф улыбнулся, насмешливо вздохнув.

- Это не шутки, Джозеф. Ты же знаешь, что такое может случиться.

- То, что я знаю… - Джозеф удобнее устроился на диване - … состоит в том, что у меня был секс со множеством смертных женщин, и я никого не убил… по крайней мере, не приминаю такого… - сказал он, поднося ко рту стакан виски.

- А скажи мне, скольких женщин из тех, с которыми ты спал, ты, действительно, любил?

- В общем-то, все они были восхитительно вкусные – улыбнулся древний вампир, посмотрев на друга плутовским взглядом.

Но Мик не отставал – Ты знаешь, что я имею ввиду. Ты занимался когда-нибудь любовью с Сарой?

Джозеф молча опустил взгляд.

- Ведь нет… не так ли?

- Тогда было другое время… - отставив стакан с виски на столик Джозеф, пробормотал - … Нет. У нас не было возможности…

- Или, может быть, ты надеялся, что вы сможете сделать это после того, как ты обратишь ее… но не получилось – прямо высказался Мик, глядя на молчавшего друга – Ведь это так, Джозеф! Когда инстинкт и чувства смешиваются у вампира, результат может быть опасным и непредсказуемым, и это я много раз говорил тебе, и мы оба знаем, что это значит!

- «Непредсказуемо» - это невероятно увлекательно, но потенциально опасно. В любом случае, сейчас уже немного поздно, тебе не кажется?

- Возможно, да… возможно, нет.

- Что ты имеешь ввиду? – удивился Джозеф.

- Не могу перестать думать кое о чем в том сне… Имею ввиду последние слова Каролины «Теперь выбирать тебе» - Мик встал и начал ходить по комнате взад-вперед, провел рукой по волосам – Сначала я думал, что речь идет о выборе между ней и Бэт, но… возможно, ее слова относились к чему-то еще? – он опять остановился напротив Джозефа – У меня не было выбора, когда она меня обратила, ты же знаешь… А если я должен выбирать сейчас?... Вдруг, действительно, есть способ вернуться?

- Ты говоришь так, будто Каролина и правда побывала в твоем сне. Мик, сны – это плод нашего подсознания! Возможно, он есть отражение твоих сомнений насчет ваших с Бэт отношений, в нем твои страхи, твои самые глубинные желания… И ничего пророческого в нем нет. Кроме того, ты знаешь, что излечиться от вампиризма невозможно.

- Да, я тоже так думал, пока не появилась Морган… А если, это и в самом деле Каролина? Помни, она мой Сир и есть некоторые вещи, которые я могу знать, хотя и не могу объяснить. Но если бы она и в самом деле умерла в том пожаре, это было бы невозможно… Каролина давно не снилась мне. Это началось снова именно теперь, когда наши с Бэт отношения готовы измениться. Почему вдруг буквально ниоткуда появляется женщина, как две капли воды похожая на мою бывшую жену? Но только сейчас она обычная смертная?... Джозеф, однажды она уже пробовала удержать меня, похитив маленькую девочку, как наживку, чтобы создать видимость семьи. Что, если сейчас она нашла другой способ меня удержать, через путаницу или надежду?…

- Чтобы подловить тебя? – хмыкнул Джозеф – Ну, я сказал бы, если это правда, то как у нее это получится? Ты снова бредишь, как и всегда, когда дело доходит до твоей бывшей.

- Нет, Джозеф, это не бред. А если Морган – это Каролина, и она нашла способ стать снова смертной? По крайней мере, она могла бы мне рассказать… У меня появился бы шанс покончить со всем этим кошмаром, окончательно оставить прошлое позади… и у меня появился бы шанс быть с Бэт… Если такой способ есть – клянусь, я узнаю его.

- Но ты уже убедился, что Морган – не Каролина.

- Мне кажется, что я… не совсем уж убедился… У меня появляется предчувствие, что вот эти сны, в которых она появляется последнее время, могут быть сигналом… Возможно, в ту ночь, когда на кладбище я порвал ее одежду, пытаясь удостовериться - я видел то, что она хотела, чтобы я видел. Согласись, это похоже на Каролину.

- Да, она могла бы так сделать, но, вполне возможно, что это – лишь иллюзия, которую ты сам выдумал, потому что отказываешься принять то, что случилось. Может быть, следует просто согласиться, что Каролина мертва, и закрыть эту страницу?

- Я так сделаю, когда узнаю все, что стоит за этим – ответил Мик, снова взяв стакан с виски, делая долгий глоток, .

- И как ты собираешься сделать это?

Мик вспомнил о последнем разговоре с Бэт, в котором она просила его «отвлечь» Морган, используя его вампирское обаяние, пока она будет вести свое расследование. Однако, он решил пока не говорить Джозефу ничего и коротко ответил – Я что-нибудь придумаю.

Но Джозеф знал своего друга слишком хорошо, и это было как раз то, что беспокоило его больше всего.

- Будь осторожен. Играя с огнем, можно обжечься – голос его был абсолютно серьезен – Не думаю, что ты получишь чудо, которого жаждешь. Возможно, все кончиться тем, что ты сам попадешь в ловушку, подстоенную Каролиной?

- Я рискну. Я сделаю что угодно… Что угодно. Мне нужно это чудо.

- В самом деле? А скажи мне: тебе нужно это ради себя, ради Бэт или ради Каролины?


 
ЕвангелинаДата: Четверг, 25.04.2013, 16:58 | Сообщение # 2
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Песенка красивая, и перевод мне очень понравился, будто специально для сериала написано, вроде как про вампиров. И сон Мика мне ооочень понравился. Эх, и почему нам такие не снятся с нашими любимчиками. tongue biggrin
Но, а если серьезно, меня не перестает удивлять глубина чувств Мика. Такая путаница и сметение чувств, покрытое страстью. Да, такой накал может выдержать только сердце вампира. Потому что, как мы с тобой уже говорили, polly, нельзя жить на таком постоянном надрыве чувств и эмоций.
 
pollyДата: Четверг, 25.04.2013, 19:05 | Сообщение # 3
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата (Евангелина)
меня не перестает удивлять глубина чувств Мика. Такая путаница и сметение чувств, покрытое страстью
и ведь пишет это женщина! Такое проникновение, понимание того, как и что может чувствовать а) мужчина б) вампир. Удивительно. В который раз убеждаюсь, что по сравнению с Селеной некоторые, так называемые, "писатели" курят в сторонке biggrin
 
ЕвангелинаДата: Четверг, 25.04.2013, 20:17 | Сообщение # 4
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Я вот тут подумала, наверное, Мик уже малость достал Костана разговорами о Каролине за столько то лет дружбы, а теперь всё заново. wacko smile
 
ЕвангелинаДата: Четверг, 25.04.2013, 20:26 | Сообщение # 5
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата (polly)
В который раз убеждаюсь, что по сравнению с Селеной некоторые, так называемые, "писатели" курят в сторонке

Согласна, она замечательно пишет. И её понимание чувств другова человека удивительно, более того, когда она пишет от первого лица, то сразу вериться, что это говорит Мик, мужчина и вампир, а не женщина, которая, кажется, даже не профессиональный писатель. Просто поразительно.
 
pollyДата: Четверг, 25.04.2013, 21:07 | Сообщение # 6
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата (Евангелина)
Мик уже малость достал Костана разговорами о Каролине за столько то лет дружбы
ну, они же друзья были в тот момент, когда Мик сначала ушел от Каролины, а потом из-за Бэт и убил (вроде как) ее. Так что Джозефу приходилось терпеть. Но и Мику пришлось выслушивать откровения Костана, разве нет? tongue
 
Форум » Fanfiction » История от Selena: В ЛУННОМ СВЕТЕ - 2 / НЕДОСКАЗАННОЕ » Помечтаем о несказанном. История -10 "ПАДШИЙ АНГЕЛ" ч.2 (Мику снится Бэт. Любовь - и смерть, все есть в этом сне.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!