Пятница, 29.03.2024, 01:51               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: polly, Sintia  
Форум » Алекс О'Локлин » Голосования и опросы » Ваш любимый австралийский актер/актриса, играющие в ТВ-шоу? (Выбираем из 10 талантливых и красивых самого-самого-самого.)
Ваш любимый австралийский актер/актриса, играющие в ТВ-шоу?
pollyДата: Среда, 23.10.2013, 17:33 | Сообщение # 1
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Ну вот, уже в названии призналась, за кого проголосовала. Да, я - за Алекса biggrin
Но у вас есть возможность выбрать того или ту, кто нравится больше всего, ради кого готовы смотреть любой ТВ-сериал, за кого будем переживать.

http://www.spoilertv.com/2013....ie.html
 
ermolaevaДата: Среда, 23.10.2013, 21:16 | Сообщение # 2
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
нет, они издеваются?:( как вырать между Алексом и Саймоном? sad sad sad

Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
pollyДата: Четверг, 24.10.2013, 07:57 | Сообщение # 3
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата ermolaeva ()
как вырать между Алексом и Саймоном?
и я про то tongue И ведь голосовать можно только за 1.
 
katerina_1994Дата: Пятница, 23.08.2019, 02:18 | Сообщение # 4
Новообращенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А можно не австралийского назвать?)) Обожаю Бортич))) а когда тут https://ktotakoj.ru/aleksandra-bortich/ о борьбе с лишними кг прочла, то сразу поняла мой человек)))
 
pollyДата: Пятница, 23.08.2019, 10:21 | Сообщение # 5
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата katerina_1994 ()
о борьбе с лишними кг прочла
ну, ради гонорара они (в смысле, актеры) и не на такое готовы. Но по себе знаю - как сложно бороться с лишним весом. Так что всех актеров, которым нужно по роли худеть в пределах нескольких месяцев - и наших (Бортич) и импортных - уважаю.
 
Форум » Алекс О'Локлин » Голосования и опросы » Ваш любимый австралийский актер/актриса, играющие в ТВ-шоу? (Выбираем из 10 талантливых и красивых самого-самого-самого.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!