Суббота, 27.04.2024, 21:25               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
Модератор форума: polly, Sintia  
Форум » Алекс О'Локлин » Алекс О'Локлин - говорим о любимом актере » Алекс О"Локлин (Главный герой, всегда под прицелом камер)
Алекс О"Локлин
pollyДата: Четверг, 19.06.2014, 20:20 | Сообщение # 2451
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата irina ()
актер играющий Чин Хо Келли занял 5-е место????
если уж быть беспристрастными, то Дэй Ким старше Алекса, и фигура у него очень даже ничего для его возраста. И да, его фан-база после ЛОСТа может быть побольше, чем у Алекса. Увы, ничего не попишешь sad
А что за опрос такой? На СпойлерТВ? irina, кинь ссылку, посмотреть хочется, кто там еще включен.
 
irinaДата: Четверг, 19.06.2014, 23:34 | Сообщение # 2452
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата polly ()
А что за опрос такой? На СпойлерТВ? irina, кинь ссылку, посмотреть хочется, кто там еще включен.


Ссылка была на Фэйсбуке, провисела буквально минут 20, и исчезла sad а я долго на канале CBS не смогла находиться,
комп виснет wacko , пишет: для вашего региона нет прав просмотра angry
 
pollyДата: Пятница, 20.06.2014, 08:03 | Сообщение # 2453
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата irina ()
пишет: для вашего региона нет прав просмотра
ну и ладно, ну и пожалуйста biggrin Как-нибудь, другим боком, на другом сайте может и появится эта инфа.
 
irinaДата: Пятница, 20.06.2014, 09:57 | Сообщение # 2454
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата polly ()
ну и ладно, ну и пожалуйста Как-нибудь, другим боком, на другом сайте может и появится эта инфа.

Ааааа, смогла найти hands
Весна финалов 2014

Скажем так : тела остальных меня не впечатлили, за исключением пожалуй №3 wink действительно хорошо накаченный, а вот внешность нееееееее...


Сообщение отредактировал irina - Пятница, 20.06.2014, 10:02
 
pollyДата: Пятница, 20.06.2014, 10:42 | Сообщение # 2455
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
irina, а ты обрати внимание не на номер, который присвоили тому же Дэй Киму или Алексу, а на кол-во голосов, отданных на ФБ или Твиттере. Тут Алексу конкурент только №2, но в этом случае, скорее важно содержание (сладкая парочка biggrin ), а не форма этого мальчика.
 
irinaДата: Пятница, 20.06.2014, 19:36 | Сообщение # 2456
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата polly ()
обрати внимание не на номер, который присвоили тому же Дэй Киму или Алексу, а на кол-во голосов, отданных на ФБ или Твиттере. Тут Алексу конкурент только №2

eek Да, действительно, у них по сравнению вообще мало голосов, тогда совсем не понятно как они их расставили wacko
Такое впечатление что его намеренно задвигают, при том постоянно sad сидит какой-то гад (гадина) на CBS и...гадит angry
А у Алекса единственного есть комментарии smile
 
pollyДата: Пятница, 20.06.2014, 20:06 | Сообщение # 2457
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата irina ()
сидит какой-то гад (гадина) на CBS и...гадит
вот и у меня такая мысля появилась, еще в прошлом году. С другой стороны, многие фаны времен МЛ не могут ему простить "забвения" сериала и гадят, где только могут (пишут злобные комменты, саботируют всячески его работы, лезут со своими советами о личной жизни, типа "не так сидишь, не так стоишь, не так говоришь"). А они - как раз те зрители, на мнение которых вынуждены оглядываться менеджеры студий, которые влияют на рейтинги. Вот и получается, что Алекс как-то везде не первый sad
Эх, надо ему перебираться на большой экран, подальше от ТВ. Но там надо либо блат иметь - уж извините - либо деньги, чтобы самому роли выбирать. К разговору: сейчас выходят очередные "Трансформары", и гл.роль играет Марк Уолберг. Он завалил ВСЕ последние фильмы (3 или 4), а вот поди ж ты - приглашают в блокбастеры снова и снова. Как объяснить? Шибко большим талантом? Хм... wink
 
irinaДата: Суббота, 21.06.2014, 18:54 | Сообщение # 2458
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата polly ()
многие фаны времен МЛ не могут ему простить "забвения" сериала и гадят, где только могут (пишут злобные комменты, саботируют всячески его работы, лезут со своими советами о личной жизни,

А вот этого я вообще не могу понять huh что от него могло зависеть если сериал закрыли... Это было не его решение, не его желание.. и это было не в его компетенции и силах...

Цитата polly ()
сейчас выходят очередные "Трансформары", и гл.роль играет Марк Уолберг. Он завалил ВСЕ последние фильмы (3 или 4), а вот поди ж ты - приглашают в блокбастеры снова и снова. Как объяснить? Шибко большим талантом? Хм...


По мне, ИМХО, он обладает таким же актерским талантом как рельса гибкостью wacko

но у него в семье были актеры , так что он с ранних лет вращался во всем этом, музыкантом был и моделью... unsure
 
pollyДата: Суббота, 21.06.2014, 19:26 | Сообщение # 2459
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата irina ()
Это было не его решение, не его желание.. и это было не в его компетенции и силах...
да, Алекс неоднократно рассказывал, как боролся за сериал. Он даже седеть начал как раз после этого. И если на CBS сидят такие дебилоиды, что не поняли, на какую золотую жилу наткнулись раньше всех, и закрыли сериал ради какой-то фигни, о которой сейчас и не вспомнит никто - их проблемы. Алекс тут совершенно ни при чем. Но попробуй, объясни это неким тупым дамочкам wacko

Цитата irina ()
у него в семье были актеры , так что он с ранних лет вращался во всем этом, музыкантом был и моделью...
вот и оставался бы моделью! Готова признать, что у него по-молодости были фильмы, которые лично мне нравятся. Но это же не значит, что у него какой-то шибко большой талант. Того же О.Блума заклевали и заплевали именно за средний актерский талант - а Уолбергу как с гуся вода. Возмущена!
 
irinaДата: Понедельник, 23.06.2014, 10:11 | Сообщение # 2460
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата polly ()
Того же О.Блума заклевали и заплевали именно за средний актерский талант

Блум хоть симпатичный... хотя и хлипенький wink да и фильмы в которых играл : Пираты Карибского моря, Властелин колец, его Леголас icecream
 
pollyДата: Понедельник, 23.06.2014, 11:28 | Сообщение # 2461
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата irina ()
хотя и хлипенький
сейчас уже нет, он и заматерел, и подкачался.
Да, в багаже Блума несколько блокбастеров, доходы от которых не дадут ему умереть с голоду biggrin Но он снялся потом в нескольких и драмах, и детективах - и всякий раз критики заходились в истерике, что он, якобы, загубил фильм своей бездарной игрой. Можно подумать, среди успешных актеров/актрис мало бездарностей!
Так что я не удивляюсь, что очень интересные актеры (у которых достаточно средств) так редко снимаются, и уходят в другие сферы творчества: становятся художниками, фотографами, содержат музыкальные студии и т.п. И получается, что критики добиваются как обратного - в кино полно бездарей, все достоинства которых - хорошая фигура и симпатичная мордашка.
Хорошо хоть, на ТВ сейчас стали снимать серьезные, хорошие и фильмы, и сериалы. Опять же, в них соглашаются сниматься отличные актеры, которых обходит вниманием большой экран.
 
SintiaДата: Четверг, 26.06.2014, 23:56 | Сообщение # 2462
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Вмешаюсь и я в разговор, по голосованию мне номер 12 еще понравился, качок прям и женщины есть красивые)! Марк Уолберг меня раздражает: ни красавец, ни обояшка, ни особого таланта, вот точно связи решают все.

There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
irinaДата: Четверг, 17.07.2014, 10:13 | Сообщение # 2463
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Веселенькая статья появилась в просторах интернета:
Фото Алекса и гиф-реакция женщин на него biggrin смешно ))))
Статья об Алексе)


Сообщение отредактировал irina - Четверг, 17.07.2014, 10:14
 
pollyДата: Четверг, 17.07.2014, 12:53 | Сообщение # 2464
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin
 
pollyДата: Суббота, 23.08.2014, 16:21 | Сообщение # 2465
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline


"Ну вот, зашел просто кофейку попить..."
 
irinaДата: Суббота, 23.08.2014, 23:21 | Сообщение # 2466
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата polly ()
просто

Сейчас по всей видимости у него "просто" ничего не происходит)))
гы... а шортики подрезаны из штанишек)))


Сообщение отредактировал irina - Воскресенье, 24.08.2014, 12:27
 
pollyДата: Воскресенье, 24.08.2014, 08:49 | Сообщение # 2467
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin
 
irinaДата: Четверг, 18.09.2014, 00:02 | Сообщение # 2468
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот от этой фотографии у меня дух захватило))) surprised
Раньше я не видела это фото sad
Какой же он тут красивенный)
love love love
 
pollyДата: Четверг, 18.09.2014, 09:07 | Сообщение # 2469
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата irina ()
Какой же он тут красивенный)
Ага! Я тоже вчера на это фото наткнулась - аж поперхнулась biggrin И опять пожалела о его кудрях-локонах. Это ж надо, с такой шевелюрой так безжалостно расправляться! (пишу в настоящем времени, потому что Алекс каждый год стрижется все короче и короче. Зачем???!!!!) biggrin
 
irinaДата: Суббота, 03.01.2015, 17:27 | Сообщение # 2470
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline


Сообщение отредактировал irina - Суббота, 03.01.2015, 17:42
 
irinaДата: Суббота, 03.01.2015, 17:44 | Сообщение # 2471
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Алекс, Джонатан Рис Майерс и Лайон.
Инстаграм Мары Лейн:"Спасибо Алексу и Малие за вкусный новогодний ужин и отличную компанию."
По всей видимости Джонатан гостил у Алекса)))
Лайон растет таким глазастым лапочкой))) А Алекс опять зарос)))
 
pollyДата: Суббота, 03.01.2015, 19:51 | Сообщение # 2472
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата irina ()
По всей видимости Джонатан гостил у Алекса
это ж каким ветром его занесло на Гавайи? А, может, семейство О Локлинов рвануло в Европу на канинулы? И они сейчас где-нибудь в Англии, Ирландии и т.п.
(я вроде слышала, что Майерс не очень-то жаловал Алекса во времена работы в "Августе Раше". Но все меняется biggrin )
Цитата irina ()
Лайон растет таким глазастым лапочкой
такой глазастик hands biggrin Симпатюшка!
Цитата irina ()
А Алекс опять зарос
у них же сейчас опять пауза в съемках, вот он и пользуется моментом tongue
irina, спасибо огромное за фото biggrin
 
SintiaДата: Среда, 07.01.2015, 22:03 | Сообщение # 2473
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Интересно, кто такая Мара Лейн? Подруга Джонатана? Лайон лапочка)

There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
pollyДата: Вторник, 13.01.2015, 09:37 | Сообщение # 2474
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата Sintia ()
Лайон лапочка
а волосики у Лайона светленькие и, главное, прямые. Хотя, Алекс в детстве тоже был блондинчиком. Посмотрим-посмотрим. Жаль, если у него волосы Малии: они у нее упругие, но не кудрявые и совершенно не поддаются укладыванию.

Цитата Sintia ()
кто такая Мара Лейн
мне кажется, она просто мимо проходила и не могла не воспользоваться моментом и не сфоткать двух звезд biggrin
 
pollyДата: Суббота, 28.03.2015, 13:40 | Сообщение # 2475
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Вчерашнее фото.



Обратите внимание, что: у Алекса на ухе болтается мед.маска. Он что, куда-то в больницу забежал?
Он продолжает седеть, по щетине на заросшем подбородке видно.
Он не снимает обручального колечка вне работы.
И да, он продолжает носить эти дурацкие шляпы tongue
Прикрепления: 7170022.jpg (301.1 Kb)
 
Форум » Алекс О'Локлин » Алекс О'Локлин - говорим о любимом актере » Алекс О"Локлин (Главный герой, всегда под прицелом камер)
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!