Воскресенье, 05.05.2024, 18:51               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: polly, Sintia  
Форум » Архив » Игры » Предложения
Предложения
kotofeiДата: Понедельник, 27.10.2008, 10:24 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Делать больше паузу не имеет смысла - будет то же самое. Все вампиры сидят по морозильникам, только самые непоседливые на сайте. smile
 
pollyДата: Понедельник, 27.10.2008, 10:35 | Сообщение # 27
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (LightSaber)
мм... какую паузу?

LightSaber, я имею в виду паузу между вопросом и ответом. Если обратишь внимание, то лично я даю ответ намного позже времени, а иногда и дня, когда задан вопрос. Если кто хочет включиться в игру, такая возможность есть.

И Котофея права, на форуме одна и та же непоседливая публика. Чем же таким народ завести, чтобы не молчали, а проявили хоть какие-то признаки жизни?

 
LightSaberДата: Понедельник, 27.10.2008, 12:09 | Сообщение # 28
Магистр
Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Кровь есно smile
Ну даже и не знаю... Может получиться ситуация, человек зашел, увидел вопрос, знает на него ответ, но ответ принимается только через допустим 2 часа. А через два часа он зайти не смог...
 
kotofeiДата: Понедельник, 27.10.2008, 12:23 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Обидно, конечно. Техническая сторона вопроса - дело тяжёлое. Может ещё интернет по несколько дней отсутствовать, как у нас частенько бывает (пока наши мастера с "умелыми руками" раскачаются...). Хотя у нас паузы и так довольно большие получаются между вопросами и ответами, где-то по паре дней. В общем, можно успеть.
 
LightSaberДата: Понедельник, 27.10.2008, 12:40 | Сообщение # 30
Магистр
Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Котофейка, ты уже древняя? smile Ах, как быстро время летит, а я то помню как ты пешком под стол бегала с маленькими клычечками smile
 
kotofeiДата: Понедельник, 27.10.2008, 19:13 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





Я лучше промолчу о древности - она близка мне, как ни к кому другому. biggrin
 
ViolettДата: Четверг, 04.12.2008, 19:51 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





Вот я с новым предложением сюда. Короче, игру эту не я придумала, а западные фаны, я просто наглым плагиатом занимаюсь. Ну так вот. Смысл игры опять в скриншотах, только с точностью до наоборот относительно"Внимания вампира". Например, один игрок загадывает какую-то ситуацию из Мунлайта или цитату, а другой ищет подходящий к ней скриншот по всему сериалу. Получается весело.
Как пример.
Цитата: "Я предпочитаю артерию пониже"

Другой игрок ищет и выкладывает вот такой скрин из того самого момента:
[img][/img]

Как идея?

Или ещё.
"Чувствуй себя как дома!"

И в ответ можно даже два скриншота для ясности:
[img][/img]
[img][/img]

 
kotofeiДата: Четверг, 04.12.2008, 20:04 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





А что, очень даже прикольно. Поддеживаю. Только надо чтобы хоть активные вампиры нашего сайта регулярно играли.
 
ViolettДата: Четверг, 04.12.2008, 20:15 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





Тогда значит, подождём мнения остальных. Тем более у меня время будет для того, чтобы со скриншотами разобраться.
 
kotofeiДата: Четверг, 04.12.2008, 20:19 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





Ждём. Думаю, что согласятся, игра необычная и интересная.
 
ViolettДата: Четверг, 04.12.2008, 20:30 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





Ещё игра есть типа "продолжай-ка". Вот кто-нибудь начинает одним предложением, например, "жили были...", а второй продолжает "бабка с дедом" (или если в духе Мунлайта, то "Бет и Мик"), а потом третий "и случилась с ними...", четвёртый пишет первое, что в голову придёт - "беда окаянная" или "Каролина несносная". И так - с миру по нитке получается смешная импровизационная история. Только больше пары слов или одного предложения один участник писать не должен, иначе это уже монолог. А здесь вся соль в непредсказуемости мыслей другого участника. yes
Но иногда очень смешно получается. На других форумах читала и ухахатывалась.
 
kotofeiДата: Четверг, 04.12.2008, 20:33 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





Мне нравится, надо попробовать. smile
 
ViolettДата: Четверг, 04.12.2008, 20:40 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





LightSaber, как объявишься, дай знать, как идеи?.. А то мы сами-то тут не местные, творить беспредел в виде новых игр как-то боязно. biggrin
 
kotofeiДата: Четверг, 04.12.2008, 21:18 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





Это точно, нам только дай волю, а уж делов мы натворим! biggrin
 
pollyДата: Четверг, 04.12.2008, 21:41 | Сообщение # 40
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Я прибежала сказать, что я "За" и по первому и по второму предложению ok
 
kotofeiДата: Четверг, 04.12.2008, 21:44 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





Отлично, теперь ждём вердикта от нашего уважаемого модератора.
 
LightSaberДата: Суббота, 06.12.2008, 01:15 | Сообщение # 42
Магистр
Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Модератор все проспал smile Молодцы, что взяли инициативу, хорошая игра smile
Есть повод гордиться - раздел игры перевалил за тысячу ответов!!! happy
 
ViolettДата: Суббота, 06.12.2008, 01:18 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





LightSaber, мы стараемся как можем. Рада, что тебе понравилось. Если ещё игры придумаю, все идеи сюда притащу. Мы сейчас там с Котофеей в играх вовсю рубимся, весело получается, раздел ожил! smile
 
kotofeiДата: Суббота, 06.12.2008, 01:22 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





Просто оторваться невозможно. Кстати, пока мы с Violett в продолжайках рубимся, другие могут и остальные, подзабытые игры подтянуть до хорошего уровня. smile
 
ViolettДата: Суббота, 06.12.2008, 01:25 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





Я от продолжаек не могу далеко уйти, а в принципе и другие игры хочется посмотреть. Вот создала темку на свою голову, теперь втянет по самые уши. biggrin
LightSaber, подтягивай другие игры! А то тебя давно не слышно было.
 
kotofeiДата: Суббота, 06.12.2008, 01:29 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные





Это потому, что личность творческая. Я сама такие игры люблю, где можно волю воображению и разуму дать.
 
ViolettДата: Суббота, 06.12.2008, 01:33 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные





Ну да. А ещё интересен элемент неожиданности - в таких играх никогда не знаешь, что за фраза будет следующей. Прямо КВН по МЛ. biggrin
 
kotofeiДата: Суббота, 06.12.2008, 01:38 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные





Даже больше проверка фантазии.
 
LightSaberДата: Суббота, 06.12.2008, 01:59 | Сообщение # 49
Магистр
Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Просто сейчас сессия подкралась незаметно sad Курсач защищать надо (сегодня скажут допустили ли) и т.д.
 
ViolettДата: Суббота, 06.12.2008, 02:00 | Сообщение # 50
Группа: Удаленные





LightSaber, сдавай сессию на отлично и к нам - в теремок Мунлайта! Ни пуха ни пера тебе на все экзамены.
 
Форум » Архив » Игры » Предложения
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!