Четверг, 02.05.2024, 07:40               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: polly, Sintia  
Форум » Fanfiction » Истории от Coffs » Coffs - Хелло, Моника!
Coffs - Хелло, Моника!
CoffsДата: Пятница, 05.08.2011, 19:12 | Сообщение # 1
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 398
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Offline
Дорогие читатели! Очень прошу отнестись к словам героини, как можно снисходительнее. Помните, она не фанат знаменитостей - Они ее работа!
Все имена и ники в рассказе вымышленные.
И еще, этот рассказ многие не понимают. Если у вас возникнет где-то непонимание - пишите..это поможет мне понять, где я плохо раскрыла тему.

Хелло, Моника!

- Черт подери эту машину? Просто сил уже на нее нет …- и Моника нажала кнопку на приборной панели. Боковое стекло рывками поползло вниз, моментально впустив внутрь салона звуки улицы.
И понеслось…
«Щелк», «щелк»….

***
- Дом, милый дом… - проговорила девушка, закрывая за собой дверь.
И как по волшебству, после щелчка закрывающейся двери на пол упала куртка, и на нее аккуратно лег большой фотоаппарат, покорно обвитый толстым ремешком из бечевки. Направляясь к комнате, Моника оставила ботинки и, войдя, сразу подошла к компьютеру. Теребя в руках какой-то маленький предмет, она присела на крутящееся кресло.
Маленький предмет, он же флешка, сразу был воткнут в нужное гнездо процессора и пальцы Моники застучали по кнопкам клавиатуры.
Компьютер не выключался и всегда ждал девушку, озаряя комнату своим голубым экраном. Моника не признавала ни скринсейверы, ни энергосберегающие режимы, она всегда была оннлайн.
А, вдруг, Муза прилетит, и не увидит света в ее темном царстве?
На экране выскочило меню оннлайн сообщения:
«Привет Найк, рада видеть. Что новенького?» - писал пользователь под ником Неттка
«Привет, есть улов!» - напечатала следом Моника.

***
Разлепив тяжелые веки, Моника попробовала оглядеться. Еще мутное зрение явило ей салон машины.
- Эх, скоро я вообще не вспомню, где заснула… - пробормотала девушка.
Поправив топик и натянув повыше джинсы, Моника перебралась на переднее сидение и выбралась из машины.
«Дверь работает только одна, хорошо, что все колеса на месте» - толи в шутку, толи в серьез пробурчала себе под нос Моника. Перекинув через голову ремень фотоаппарата, она сделала театральный жест, и машина отозвалась звонким писком.
«Вот так, обнадежим воров, что эта машина может ездить, пусть попарятся».

***
«Привет, сегодня у меня тухло» - напечатала Моника и упала в кресло, которое мягко отпружинило вниз. – «А что за те снимки?»
Несколько секунд спустя, в маленьком окошке, выскочил ответ Неттки:
«Сумма отправлена на счет».
«Завтра продолжу. До связи»
Схема была привычной - пришла…отправила отснятый материал…получила на счет деньги.
И так всегда, за исключением сегодня…
Он ее, кажется, заметил.

***
Пока она выбиралась из машины через боковое стекло, прохожие выслушали много веселого.
- Что такое?! – обратилась сразу ко всей аудитории зрителей Моника и поправила одежду. В довершение всему, она вытянула за ремень из окна свой фотоаппарат, бережно прижала его в груди. И потом, пихнула ногой машину прямо в колесо.
«Проклятая жестянка»
Но бо’льших эмоций жестянка не удостоилась и Моника направилась по своим делам. А дела у нее были самые тривиальные – ходить, искать, таиться и фотографировать. Но это приносило неплохой доход. В интернете всегда найдется спрос на хорошие фото. А Моника старалась не просто щелкать, что увидела, а выждать и поймать нужный ракурс. Да так, чтоб ни у кого не было такого. Конечно, свой лучший кадр она еще не сделала (по ее мнению), но было и среди отснятого, что показать миру. Ведь ее фото молниеносно разлетались по всей паутине интернета и бывали там, где Моника никогда и не окажется. Как говориться – работа не пыльная, но…!
Размышляя о свой карьере, Моника вышла на длинную улицу, обрамленную широким тротуаром. Пальмы стройными рядами уносили ввысь все ее мысли и легким бризом возвращали обратно.
«Интересно, где же сегодня наш красавчик?» - пронеслась очередная мысль в голове.
Фотоохота увлекла Монику настолько, что на тоску и скуку не оставалось ни времени, ни сил. Засев в засаде, она порой там же и засыпала. И только глупые собаки никак не хотели делить с ней территорию. Тогда выручала старушка «тойота». Так часто ругаемая Моникой, но неизменно ожидающая ее на месте парковки.

«Начнем сначала» - подумала Моника, и взбежала вверх по холму, обходя какой-то дом. Мохнатый кустарник тут же стал ее пристанищем и, растянувшись прямо на земле, девушка выставила пред собой фотоаппарат. Объектив плавно выдвигаясь, зажужжал и остановился в готовности снимать. Моника посмотрела в окошко обзора и слегка присвистнула.
«Да он в помойке роется – вот это удача!»
Потом какие то секунды стояла тишина, и только редкие щелчки затвора ласкали слух фотоохотницы. Визуально мир для Моники сузился до прямоугольника с цифрами, внутренне же раскрасился, подобно цветной палитре.
«Что он там, черт возьми, делает? Выкидывает или ищет? Вроде, что-то достает….»
И тут «добыча», выуженная объектом наблюдения из помойного бака полетела в сторону Моники. Инстинктивно уклонившись, она заметила, что какой-то предмет упал, не пролетев даже середины расстояния. Но, видимо, не это было главным для объекта, а то, что из своего укрытия показалась голова фотографа. Моника снова пригнулась, но поняла, что ее заметили.
Как только объект ее наблюдения скрылся обратно за дверью дома, девушка встала и ушла.
«Здесь больше ловить нечего!»

***
«Черт! Черт! Черт! Он провёл меня - хитрец!» - возмущалась Моника всю дорогу обратно до машины. – «А я, тоже хороша, из-за такой глупости вылезти из укрытия…»
Для того, чтобы открыть дверь машины понадобилось какое-то время. Но когда она все же поддалась уговорам, Моника торжествующе пропела «Та Дам» и села в салон.
Чтобы снять раздражение, девушка решила просмотреть отснятый материал. Включив на фотоаппарате просмотр, начала прокручивать кадры.
- Он же бомж!... Боже, что это у него на голове?... Чехол от чего-то уже умершего?... И это в такую-то жару…- проговаривала она, листая кадр за кадром. – Да, похоже, парню вообще наплевать на свой внешний вид! И что в нем нравиться фанатам?...
«С этим объектом работа закончена!» - констатировала Моника, поворачивая ключ зажигания.

***
«…Да, сегодня улов неплохой, но будет стоить дороже…» - написала Моника и заложила ногу за ногу. Вальяжно развалившись в кресле, она одной рукой писала сообщение, а во второй держала распечатанный снимок. Один из тех, который сделала сегодня. На этом снимке был запечатлен момент ее разоблачения. Она продала все снимки, по ним невозможно понять истинных действий объекта, именно в этом и была их эксклюзивность. Отправив фото по адресу заказчика, Моника написала в окне ICQ.
«Работа выполнена. На этом все закончено.»
«Найк! КАК? А как же мы?»
«Он меня заметил!»
«А что в этом плохого?» - казалось, пользователь на той стороне был напряжен.
«Это мой принцип!»
«Но почему?»
«Чтобы избежать привязанности и однообразия.» - твердо ответила Моника и, выждав пару секунд, пока ее собеседник думает, приписала: «Завтра я дам ваши контакты подруге, она свяжется с вами.»

После этого меню ICQ было отключено, а Моника встала, потянулась и пошла на кухню. Соорудив себе большой сэндвич, налила в кружку кофе и вернулась обратно в комнату.
На экране моргало окно другого клиента по обмену сообщениями с призывной надписью:
«Тук-Тук»

***
«Привет, давно тебя жду..» - ответила Моника и снова села в кресло.
«Отказники есть?» - напечатал на экране пользователь.
«Только что образовался – возьмешь?»
«Ты же знаешь, у тебя - все, что угодно smile »
«А объектив не треснет?!» - пальчики Моники игриво забегали по клавиатуре, а лицо озарилось озорной улыбкой. Этот пользователь был, как и она – загадкой. Он менял имена и контакты, пароли и сервера… Он был неуловим или, являлся частью этой электронной системы. Но Моника не сомневалась, что за всем этим стоит живой человек.
«Давно ведешь его?» - сменил тему пользователь.
«Пол года»
«Wow! Чем тогда вызван отказ?»
«Он меня увидел»
«С твоими принципами, пол года и так, огромный срок! Трудно не привязаться :)»
«Значит, договорились, данные вышлю.»
«Я сейчас тоже одного веду, неделя еще – подождешь?»
«Тогда поищу другого, кто свободен»
«А давай вместе поохотимся?»
Глаза Моники округлились. Предвкушая интригу, девушка заерзала в кресле.
«Контакты выслала. День и место, указала. До связи.»

***
Майка, в стиле милитари, дополнила уже и так весьма явный воинственный наряд Моники. Пятнистые брюки с многочисленными карманами, на шее платок защитного цвета, толи для того, чтоб скрыть лицо, толи повязка на голову. (Моника еще не решила, но скрытность не помешает). Довершали наряд кеды, на прорезиненной подошве, тоже экстремальной окраски.
Перекинув ремень от фотоаппарата через голову, Моника вяза ключи от машины и вышла навстречу приключениям.

***
- Вот фотографии, которые вы просили.
И на стол лег желтый увесистый конверт.
- Это точно она?
- Не сомневайтесь, я мастер своего дела.
- Вот чек. Если нам еще понадобятся данные, сможете достать?
- Все, что в моих силах. Девчонка, видимо, очень заинтересовала вашего клиента? – прищурив левый глаз, молодой человек замолчал, явно ожидая ответа.
- Клиент о ней ничего не знает. Это наша работа, знать всех в лицо.
- Что ж, удачи вам. – взяв чек, молодой человек скрылся за дверью кабинета.
Агент открыл конверт и достал пачку фотографий. На снимке отчетливо вырисовывалась фигура человека, спрятавшегося в кустарнике. На следующей фотографии уже было четко видно выдвинутый объектив и растянувшегося на земле человека. Дальнейшие фото покадрово приближали взгляд к объекту, заснятому фотографом. И последнее фото явило полный портрет девушки с фотоаппаратом. Рыжие длинные волосы плотно собраны на затылке и скрыты пятнистым платком. Редкие пряди все же сумевшие выбраться, освящали лицо девушки, смотрящей со снимка голубыми глазами.

***
«Тук-тук»
«Есть улов?»
«Еще какой! А ты чем поделишься?» - отвечал тот же загадочный пользователь, но уже успевший, очередной раз, сменить место и имя.
«Только фактами :)»
«Жду»
«После вас!» - не собиралась сдаваться Моника.
«Что ж, пристегни ремни Дороти, мы пролетаем Канзас!» - перековеркал собеседник известную фразу из «Матрицы».
«Давай уже свои фото, Сайфер»
«А давай вместе?» - продолжил игру собеседник.
«А давай, без «давай»?!»
«Ок, улетело.»
«И от меня тоже» - подытожила Моника.
Дальше все действия у них были одинаковы: открыть файл, скачать и открыть фото…
Одно отличало снимки, присланные друг другу. На Монику смотрел портрет, последний кадр из желтого пакета. А Сайфер разглядывал на своем мониторе, его портрет в момент наблюдения за Моникой.
«Ты рыжая?»
«А ты наглый!»

***
«Хай!»
«Привет!»
«Спасибо за помощь! Деньги дошли?»
«Как всегда, все четко!»
«В общем, теперь я у тебя в долгу. С меня любой снимок, идет.»
«Сними мне его близко?!»
«Договорились!»


***
Сегодняшнее утро Моника встретила около того же дома на Холмах, только кусты были другие.
«Какого фига я снова тут? Ненавижу быть обязанной… Ладно, наснимала вчера достаточно, пойду выбирать нужное».
Вытягивая ноги, затекшие от долгого лежания в одной позе, девушка отползла назад и привстала на корточки.
Кажется, ее не заметили.

Подходя к машине, она увидела, как дорожный патруль водружает ее старушку на подъемник-эвакуатор.
- Эй, это моя машина! – закричала Моника и побежала к ним.
- Держите штраф! – и полицейский протянул ей чек.
Но пока Моника шла по направлению к полицейскому, то стала подтягивать крепче ремень фотоаппарата, зафиксировав его на спине. Пролетев мимо патрульного, не успевшего сообразить в чем дело, девушка быстро вскарабкалась на эвакуатор.
- Мисс, вы что, сума сошли!
- И счастлива при этом! – отозвалась Моника и открыла дверцу машины. Последняя, видимо чувствуя спасителя, поддалась сразу. Моника выудила оттуда свою сумку и снова закрыла дверь.
- Ты разочаровала меня, старушка. – после этих слов, Моника спрыгнула на асфальт и взяла чек у патрульного.
- Забирайте, но я скоро за ней вернусь…
- Вы мне угрожаете?! – не растерялся полицейский и пригрозил дубинкой.
Мило улыбнувшись, Моника пошла дальше. Путь ее следования не имел никакого определенного плана и потому, освободив ремешок от фотоаппарата, она перетащила его вперед. Перешла дорогу и пошла по противоположной стороне улицы, вдоль изгороди из невысоких пальм.
«Ну что, господа знаменитости?! Сейчас вы увидите обиженного папара!»

***
- Так она сняла наблюдение или нет? – грозным голосом спросил Агент
- Не знаю, все контакты она передала мне. Но продолжает снимать. Ее цели пока мне не известны? Может, она привязалась к объекту?.. – последнее было сказано с заметным сарказмом.
- В любом случае, докладывайте…
- Мистер, я не ваш агент…
Но мужчина не дал договорить:
- Вам платят, значит, вы в штате!
- За ней следят – она тоже? – игриво продолжил парень и в трубке послышались короткие гудки.
Агент бросил трубку на стол и отдал какой-то приказ подчиненному.

***
«Привет, должница :)» - напечаталось в меню нового клиента по обмену сообщениями.
«Долг превыше работы! Привет!» - ответила Моника.
«Это я твоя должница, если бы не ты…. Кстати, а он меня увидит?»
«Если план сработает!»
«Ну а что сейчас?»
«Ничего. Все ушло в корзину».
«Я доверяю твоему вкусу. Подожду».

***
«Какая скукотища фоткать эти знаменитые парочки, рисующиеся на публике…» - думала Моника, наезжая зумом на очередную знаменитость, встреченную за сегодня. – «Правда, какая разница, за что получать деньги».
- Эй, здесь снимать запрещено! – окрикнул девушку кто-то.
Кто-то имел поразительное сходство с портретом Сайфера.
- А это ты Сайфер… - и Моника щелкнула его с близкого расстояния.
- Узнала?! – и парень сделал характерный жест, указывая пальцем на Монику. У реперов это означало приветствие, а что значило у Сайфера, оставалось только догадываться. - Интересно, кто из нас обманщик?!
- Меня не интересуют твои догадки… - ответила Моника. – Твой клиент умер раньше срока или ты решил дать ему отдышаться?
- ааа, - махнул рукой парень. - Я как раз тоже работаю…
- Ладно, приятно было познакомиться, пришло время прощаться.
- Пока, как там тебя?… - не желал уходить парень.
- Забудь, завтра меня, все равно, будут звать по-другому…

Так как творческий настрой был безжалостно нарушен, Моника пошла дальше, в поисках новых развлечений. Желудок призывным стоном напомнил ей, что неплохо бы зайти в кафе.
Быстро пообедав, Моника продолжила свой путь, но, почему-то пошла в обратную сторону. Толи ноги ее туда вели, толи привычка сработала, она не знала, но торопиться ей было некуда. И потому, не придавая значения своему поведению, Моника пошла обратно.

***
- Объект самоустранился. - произнес Сайфер.
- Снимаем контроль.
- И вам неинтересно почему?
- Главное, что бы она не беспокоила Клиента. А если уж снимает, то знать что, и куда проследуют ее снимки дальше.
- А за мной тоже следят?
- Будьте уверены.
Связь прервалась, молодой человек отключил сотовый и направился к дому напротив.
«Если я не слежу за ней, значит, они не знают – следит ли она за ним! Что ж, встряхнем этот мир!»

***
Яркий диск солнца неумолимо клонился к горизонту. Моника бесцельно блуждала по улицам Беверли Хилз. Казалось, что она вовсе потеряла ориентиры и, не имея никакого понятия, где находится - бредет наобум. Но это внешнее впечатление вскоре было рассеяно самой же Моникой. Она прижалась к темной стене и стала практически невидимой, спрятавшись в тени от дома.
- …Ты живешь так, словно вокруг тебя пустыня… - сказала женщина, обращаясь к рядом идущему мужчине.
Тот молча слушал.
- Ты уже год как не снимаешься, куда ты катишься?
- В зыбучие пески… - и Моника увидела улыбку на лице мужчины. – Не волнуйся сестренка, это вынужденная мера. Ты же знаешь.
- Пообещай мне, что пока меня не будет, ты не провалишься в эти зыбучие пески?
- Есть, мой командир! – казалось, весь этот разговор вовсе не волновал мужчину. А, наоборот, он всячески пытался отшучиваться, чтобы не обидеть сестру.
И тут грянула вспышка фотоаппарата.

***
«Тук-тук»
«Привет, как_там_тебя_сегодня…» - игриво отозвалась Моника. Все внутри клокотало подобно вулкану и искало возможности выплеснуться наружу.
«У меня для тебя подарок!»
«Люблю подарки!»
«Лови».
Открыть.. скачать… снова, открыть…
И Моника прыснула от смеха. На экране монитора появилась фото ее пьяной рыжеволосой подружки в окружении каких-то полуголых танцоров.
«А у тебя что?» - спросил молодой человек.
«Я смотрю, мой обман до сих пор не дает тебе покоя?» - не ответила на вопрос девушка.
«Зачем ты подослала тогда на фотоохоту подругу?»
«А ты думал, ты один умный?»
Возникла неловкая пауза, которую разорвала сама Моника.
«Ладно, мне пора, у меня сегодня аншлаг!»
И выключив «клиент по обмену сообщениями», включила ICQ.

«Привет подружка, как прошла ночь?»
«Старалась не скучать :)»
«Твои фото достигли цели!»
«Ты Гений!»
«А что у тебя?» - спросила в ответ Моника.
«Думаю, он увлечен тобой больше чем Агентами твоего объекта. А они в свою очередь – им.»
«Значит, у нас c тобой всегда будет работа!?»
«Спасибо, теперь никто никому ничего не должен! Можешь спокойно следить за своим объектом дальше!» - ответила подруга.
«Я тебя обожаю!»
Затем Моника вошла под другим пользователем в ICQ и написала в открывшемся окне:
«Привет Неттка, я Вероника, подруга Найка. Есть снимки объекта с сестрой, берете?»

***
Настало время освободить старушку «тойоту» из заточения. Точнее, нашлись деньги, чтобы выкупить ее из лап врага. И Моника выйдя из дома, направилась к остановке автобуса. Которая располагалась не так далеко.
Из наушников доносился приятный ритм трансовой музыки и вливал по венам через слух энергию. Дорога до пункта ее назначения была почти привычной. Старушка являлась немым свидетелей всех финансовых дел Моники и всегда покорно ждала новых денежных вливаний на счет девушки. Зная, что ее никогда не отдадут в чужие руки. Моника считала старушку единственной привязанностью в своей жизни и не собиралась изменять этому суждению.
Звуков улицы не существовало. Было только ощущение учащенного пульса и звуки мелодий, сменяющихся в сознании благодаря музыке в плеере.
Все внутри ликовало от маленькой победы. Моника не любила, когда за ней следят. Это нарушало ее привычный ритм жизни, лишало ощущения свободы, ломало наслаждение работой. Как сейчас, например.
Но сейчас к этому чувству примешивался еще и привкус неминуемой интриги.
- Алло! – сказала Моника в трубку, вибрация от которой чуть не разорвала карман ее спортивных брюк.
- Привет подружка, мой объект сзади тебя! – заговорчески сказала подруга.
- Я его чувствую. Поиграем?
- Кто начнет?
- Я, как всегда. Я еду за машиной, дуй туда и жди меня. Что на тебе одето?
- Я неприметна.
- Блин, надо бы переодеться. Там рядом есть «Секонд-Хенд» - помоги им с распродажей. Я потом компенсирую. Устоим шоу с передиванием!
- Есть, сер!

***
Через несколько часов, старенькая модель «Тойоты» выпрыгнула из ворот участка полиции. Уж что, а ездила она быстро и срывалась с места, как молодая. Шофер, вывернул руль и резко свернул на первом же повороте и поехал по улице. Такси, припаркованное не так далеко, рванув с места, проследовало в том же направлении.

Проехав приличное расстояние «тойота», повернула к океану и устремилась к тонкой полосе пляжей. Так же резко затормозив, машина осталась безмолвно стоять без движения.
Затем передняя дверь со скрипом открылась и из машины вышла длинноногая красавица в длинном трикотажном пальто и шляпе с большими полями, украшенной какими-то, толи цветами (видавшими вида), толи мелким кустарником из колючек.

- Вот это создание из прошлого века вы и преследовали? – спросил таксист Сайфера и прыснул от смеха.

Молодой человек не стал отвечать, и, расплатившись с таксистом направился к машине Моники. Девушка же сразу пошла к пляжу, снимая на ходу туфли… Потом на песок упало пальто, явив ажурное платьице на тонкой девичьей фигурке. Платье видимо расстегивалось впереди и вскоре легко соскочило с плеч девушки, ослепило шикарным спортивным телом в белом бикини. И когда в довершении всего эротического шоу, девушка сняла шляпу, молодой человек застыл на месте.
Рыжие длинные волосы ручьем спустились по плечам и, поддавшись легкому ветерку, разметались на свободе.

***
- Дело сделано! Как ты? – сказала подруга в трубку сотового телефона.
- Я? Иду к объекту, уже около его дома. Сегодня день складывается, как нельзя лучше, а значит – будет что-то необычное!...
И в этот миг подруга услышала звук резко взвизгнувших тормозов и, как телефон упал на асфальт.

***
- Мисс, вы меня слышите? – говорил кто-то и шлепал Монику по щекам.
Разлепив непослушные веки, девушка увидела перед собой мужчину и отпрянула от близости. Никогда еще Моника не видела так близко объекта своих съемок.
- Не бойтесь… Как вы себя чувствуете? Давайте я отвезу вас в больницу? – и мужчина смахнул прядь светлых волос с лица девушки.
- Пустите, я умею ходить! – Вырвалась Моника, но головокружение немного раскачало асфальт вокруг. Продолжая отходить назад, Моника вытащила свой фотоаппарат, чудом уцелевший в аварии. И не проверяя его работоспособность, включила и начала фотографировать.
- Кто вы?
- Я ваша популярность! – тут же нашлась Моника.
Мужчина, опрокинув голову назад, громко засмеялся.
- У меня много имен: Найк, Джейк, Джессика, Вероника…А вы думали, только кино сделало вас знаменитым? Да если бы не мы, разве знали бы в той же России, что вы совершенно обычный человек? Любили бы вас не только за талант, а и за внимание к близким, за сострадание к нищим… Знали бы, что вы ходите в магазин, выносите мусор, едите и пьете…гуляете по городу?… А ведь это уже не кино, это ваша жизнь – коротая, стала частью жизней других людей!

И тут предательски закружилась голова, да так сильно, что фотоаппарат выпал из рук и хрупкое тело девушки, как ватное осело на землю.
«Ну, теперь я точно с ним закончила!» - мелькнула одинокая мысль в голове Моники.

***
А на утро все газеты пестрили заголовками – Известный актер (его имя мы, пожалуй, умолчим), выезжая на машине из ворот своего дома, сбил папарацци!
Только дальше уже каждая газета по-разному трактовала данные. Кто-то писал, что актер скрылся и оставил папарацци лежать на асфальте (намеренно не указывая на пол жертвы). Кто-то был более благосклонен к звезде и поведал историю о поездке в больницу… Все они были одинаково правы и наоборот, так как о том, что произошло на самом деле знали только двое: Актер и Моника, которая была жива и здорова. Чем несказанно порадовала актера, друзей и наблюдателей…

10.06.07


Да, мы всегда неотразимы, это проклятие вампиров

 
pollyДата: Пятница, 05.08.2011, 21:16 | Сообщение # 2
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Уф, как все запутано wacko Нет, конечно если прочитать несколько раз, да еще взять бумагу, карандаш, отмечать стрелочками, кто кому звонит-пишет-платит-снова звонит-маскируется под другого-снова пишет-... нет, все таки запуталась. biggrin Coffs, я так понимаю, что тебе хотелось попробовать такой жанр а-ля "пинг-понг", но как-то для меня сложновато.
Мне больше понравился финал, этот легкий намек на возникшие отношения biggrin Она действительно не уходила от своего оъекта, потому что он ей нравился - это я поняла.
 
CoffsДата: Пятница, 05.08.2011, 21:23 | Сообщение # 3
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 398
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Offline
Ну тут ты можешь думать про концовку что пожелаешь biggrin я и для себя оставила ее открытой...а про пинг-понг, не знаю, я не пробовала, я писала....мне все понятно было и перечитав понятно....видимо такой у меня выверченный мозг)))))) наплела паутину ))) я думала подпишу если кто кому звонит, потеряется тайна...читатели почему-то именно туда кинули все свои эмоции, а я писала очень легко....а вышло вот так ))))
Спасибо за твои комментарии к мини моей...может когда нибудь я ее распутаю))) не потеряв тайны )))


Да, мы всегда неотразимы, это проклятие вампиров



Сообщение отредактировал Coffs - Пятница, 05.08.2011, 21:23
 
pollyДата: Пятница, 05.08.2011, 21:43 | Сообщение # 4
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Coffs)
я писала....мне все понятно было
Coffs, ты же автор, тебе и должно быть понятно. biggrin
Я перечитала еще раз, все стало яснее немного - и очень понравилась Моника сама по себе, не внутри этой интриги/приключения. Она так интересна, что хочется узнать о ней больше. Не думала написать цикл историй именно о ней, Монике-папарацци?
 
CoffsДата: Пятница, 05.08.2011, 22:16 | Сообщение # 5
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 398
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (polly)
Не думала написать цикл историй именно о ней, Монике-папарацци?

Были мысли......но рассказ как-то не прижился и я угасла со временем)))


Да, мы всегда неотразимы, это проклятие вампиров

 
Форум » Fanfiction » Истории от Coffs » Coffs - Хелло, Моника!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!