Понедельник, 29.04.2024, 00:19               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sintia  
Форум » Гавайи Пять-0 (Hawaii Five-O) » Гавайи Пять-0 (Hawaii Five-0) 2-й сезон: серия за серией » Эпизод 02.21 Прикосновение смерти (Pa Make Loa) (Пять-0 борется с угрозой смертельного заражения острова)
Эпизод 02.21 Прикосновение смерти (Pa Make Loa)
pollyДата: Пятница, 13.04.2012, 13:37 | Сообщение # 1
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Показ - 30 апреля

Режиссер: Брайан Спайсер
Авторы сценария: Тара Баттерс и Майкл Фазекас

В ролях:
Скотт Каан - Дэнни "Дэнно" Уильямс
Дэниель Дэй Ким - Чин Хо Келли
Грэйс Парк - Коно Калакуэ
Маси Ока - доктор Мах Бергман

LL COOL J - специальный агент Сэм Ханна
Крис О'Доннел - специальный агент Дж.Каллен



Это первый эпизоде двойного пересечения сериалов "Hawaii Five-0" и "NCIS: Los Angeles".
Дэнни и Чин Хо объединяются с прибывшими из Лос-Анджелеса на Гавайи спецагентами Сэмом Ханна и Дж.Калленом, чтобы разыскать подозреваемого, который угрожает выпустить среди населения смертельный вирус.
(Стива нет на Гавайях, он занимается поимкой Во Фата где-то в Японии, об этом мы узнали из 20-й серии)

Заключение этого парного расследования мы увидим в сериале "NCIS: Los Angeles" 1 мая 2012 года. На этот раз Дэнно и Чин Хо отправляются в Лос-Анджелес, продолжая расследование об угрозе вирусного заражения.





Прикрепления: 9078399.jpg (36.5 Kb) · 6178139.jpg (45.4 Kb) · 9730383.jpg (39.0 Kb) · 4525503.jpg (36.5 Kb)
 
pollyДата: Вторник, 17.04.2012, 19:02 | Сообщение # 2
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
 
ermolaevaДата: Суббота, 28.04.2012, 12:47 | Сообщение # 3
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
серия обещает быть очень клёвой! только почему не на этой неделе?

Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
pollyДата: Суббота, 28.04.2012, 15:32 | Сообщение # 4
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (ermolaeva)
только почему не на этой неделе?
показ будет как обычно, по понедельникам. Ведь 30 апреля - как раз и есть понедельник smile
А то, что перерывы такие большие - ermolaeva, ты уж должна привыкнуть после Грани, что в конце сезона они могут мытарить зрителей, как хотят wacko
 
ermolaevaДата: Суббота, 28.04.2012, 16:53 | Сообщение # 5
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
polly, я уже запуталась с этими перерывами! smile у меня компа не было 3 недели, я должна была пропустить 3 серии Гавайев, по идее. А пропустила почему-то лишь одну:))))))))))))))) И в этот понедельник 23го, разве была серия?:)))

Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
pollyДата: Суббота, 28.04.2012, 22:21 | Сообщение # 6
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
20-я серия была 9 апреля, эта будет только 30. Дальше все вроде по графику, чтобы сезон закончить как раз к середине мая.
 
pollyДата: Четверг, 03.05.2012, 20:35 | Сообщение # 7
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Посмотрела обе эти серии - начало истории на Гавайях, окончание - в Лос-Анджелесе.
Что могу сказать?
Если честно - ЛА-вариант повеселее по той простой причине, что там команда в полном составе, парочка Кенси/Дикс присутствует, нотка ревности добавлена. Все вместе дает более забавное и интересное зрелище. Но... зная, что на месте Чин Хо должен быть Стив... Все могло быть интересней во всех смыслах и от этого понимания градус просмотра чуть снижается ИМХО, конечно.
Вот сцена первой встречи двух команд



Алекса явно не хватает tongue

Расследование - на хорошую четверочку и там, и там.
 
ermolaevaДата: Пятница, 11.05.2012, 14:03 | Сообщение # 8
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
что-то с переводом серии все нет и нет:( устала ждать уже. surprised

Добавлено (11.05.2012, 14:03)
---------------------------------------------
посмотрела серию, и у меня только один вопрос: мне что, теперь еще и Морскую полицию надо смотреть, чтоб узнать чем закончилось? surprised

Алекса явно не хватает, без него все же скучновато:(((


Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
pollyДата: Пятница, 11.05.2012, 19:15 | Сообщение # 9
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (ermolaeva)
посмотрела серию, и у меня только один вопрос: мне что, теперь еще и Морскую полицию надо смотреть, чтоб узнать чем закончилось?
конечно biggrin так все было и задумано.

Quote (ermolaeva)
Алекса явно не хватает
ИМХО, но после этой серии лично я пришла к выводу, что на Алексе держится весь сериал и никакие актерские таланты ни Каана, ни остальных его на себе не вытянут. Да, конечно, Алекс хорошо работает в команде, но без него эта самая команда малость бледнеет.
 
pollyДата: Воскресенье, 19.08.2012, 19:47 | Сообщение # 10
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline


























 
Форум » Гавайи Пять-0 (Hawaii Five-O) » Гавайи Пять-0 (Hawaii Five-0) 2-й сезон: серия за серией » Эпизод 02.21 Прикосновение смерти (Pa Make Loa) (Пять-0 борется с угрозой смертельного заражения острова)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!