Понедельник, 29.04.2024, 01:05               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sintia  
Форум » Гавайи Пять-0 (Hawaii Five-O) » Гавайи Пять-0 (Hawaii Five-0) 2-й сезон: серия за серией » Эпизод 02.10 Обманщица (Ki’ilua - Deceiver) (Стив отправляется в Северную Корею.)
Эпизод 02.10 Обманщица (Ki’ilua - Deceiver)
pollyДата: Среда, 09.11.2011, 18:32 | Сообщение # 1
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Показ - 21 ноября

Режиссер: Кэйт Вудс
Авторы сценария: Питер Ленков и Пол Збышевски

В ролях:
Алекс О’Локлин - Стив МакГаррет
Скотт Каан - Дэнни "Дэнно" Уильямс
Дэниель Дэй Ким - Чин Хо Келли
Грэйс Парк - Коно Калакуэ
Лорен Джерман - Лори Вестон

Маси Ока - доктор Мах Бергман
Терри О'Куинн - Джо Вайт
Лариса Олейник - Джена Кэйн
Марк Дакаскос - Во Фат

Стив берется помочь Джэне Кэйн, чтобы доставить в Северную Корею выкуп за ее жениха, удерживаемого в плену. И сам попадает в беду, поэтому вся команда Пять-0 отправляется ему на помощь.
 
pollyДата: Среда, 09.11.2011, 18:58 | Сообщение # 2
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline






















Прикрепления: 3221180.jpg (31.6 Kb)
 
pollyДата: Среда, 09.11.2011, 19:02 | Сообщение # 3
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Обалденные кадры!
Чувствуется, бедному Стиву достанется. Что, его Джэна подставила? Или они все вляпаются в неприятности?
А ведь еще в этой серии должен появиться Во Фат.
И похоже, Лорен за Стива изпереживалась tongue
Кстати, на фото видно того самого морпеха из 9 роты, которого Стив ловил в небе без парашюта, и морпеховский начальник, друг Джо.
Они все поехали выручать МакДжи?
Просто не терпится увидеть эту серию!
 
pollyДата: Четверг, 10.11.2011, 18:03 | Сообщение # 4
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Чуть ли не таймом снятый кадр, скорее всего в монтажной комнате biggrin На экране виден Стив, уже в крови, на шее веревка, руки скручены. А на переднем плане Во Фат довольно усмехается.
Ох, чувствуется, что серия ожидается увлекательная biggrin

Прикрепления: 1416434.jpg (34.0 Kb)
 
pollyДата: Вторник, 15.11.2011, 11:16 | Сообщение # 5
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Аааа, эта Джэна такая.... зараза! Она Стива предала, из-за нее он попал в руки к Во Фату.

 
pollyДата: Четверг, 17.11.2011, 15:27 | Сообщение # 6
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
 
pollyДата: Суббота, 19.11.2011, 19:20 | Сообщение # 7
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline






 
pollyДата: Воскресенье, 20.11.2011, 10:07 | Сообщение # 8
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Еще несколько фото со съемок. (Эх, актерам можно только позавидовать. Когда б еще удалось побывать в таких местах, да еще и с полным обеспечением? biggrin )

















Прикрепления: 2562269.jpg (181.0 Kb)
 
pollyДата: Вторник, 22.11.2011, 20:10 | Сообщение # 9
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
АААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!
Только что досмотрела серию - супер!!!!!! Я так переживала, что аж ладони вспотели. Не буду спойлерить, чтобы ничем не испортить будущий просмотр тем, кто смотрит Гавайи.
И просто нет слов.

(можно немножко о своем? в серии есть сцена, я просто обалдела, когда увидела: это же просто иллюстрация к "Выбору", моей первой истории по МЛ. Именно так все виделось, когда писала. В голове на несколько секунд соединились Стив, Мик, Алекс)

Прочитала отзывы на англоязыч. сайтах об этой серии и только хмыкнула. Лорен/Лори ругают за то же, за что ругали в первом сезоне Алекса/Стива: за отсутствие ярко выраженных эмоций.
С Алексом спустя какое -то время согласились, типа "да, морской офицер, только что потерявший отца - не шут гороховый, ему нет смысла искрить эмоциями".
И вот буквально слово в слово придираются к Лорен? ах, она же женщина, ах, почему она такая эмоционально сдержанная, почти бесчувственная? Да ни фига! Она агент, она закончила полицейскую академию, она имеет опыт работы - и контроль над своими эмоциями это то, чему есть смысл научиться в первую очередь.
Вот Чин тоже чаще всего сдержан - но Дэй Кима никто не упрекает в оловянной игре.

Зато тот момент, когда Лори все-таки не смогла сдержаться - такой мммм....здоровский biggrin
 
pollyДата: Среда, 23.11.2011, 09:06 | Сообщение # 10
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline




 
pollyДата: Среда, 23.11.2011, 18:56 | Сообщение # 11
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Появилась 10-я серия с субтитрами http://kinozal.tv/details.php?id=892651
 
pollyДата: Вторник, 29.11.2011, 21:26 | Сообщение # 12
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
























 
pollyДата: Вторник, 29.11.2011, 21:33 | Сообщение # 13
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline




















 
SintiaДата: Среда, 30.11.2011, 15:19 | Сообщение # 14
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Не кидайте в меня тапками, но в серии есть нехилые ляпы:
- американцы взрывают спокойно мост в Корее и им это проходит гладко. Это похоже на правду? Не очень. А ещё помня о том, что сейчас у Сев. Кореи и Америки довольно непростые отношения и Корея обладает ракетами, способными "достать" до Штатов. Так что тем более появление америкосов с оружием там не привествуется! Гавайи 5-0 начинают воспитывать патриотические чувства в американцах - это хорошо, но Америка не всемогуща и не может просто так взрывать, устраивать разборки в других государствах.
- серия довольно таки шаблонна, где-то такое горейство мы уже видели, да и не в одном фильме!
Кстати, от Гавайев до Сев.Корее "чесать-пердеть" по Тихому океану около 8 часов, да ещё через Японию - так что тем более америкосов бы быстро засекли.
Серия, конечно же, хороша, много просто отличных моментов, но такие политические ляпы на мой взгляд неправдоподобны.
О хороших моментах smile :
- очень понравилась вся линия с Дженой. Да, она оказалась предательницей, но она хотела спасти любимого(( а когда я поняла, что он уже мёртв, огорчилась вместе с ней. И когда её Во Фат убил - это было ожидаемо, что она погибнет, но так вот...всё равно очень жалко(((
- Стив, конечно, герой, прям с гордостью за него переживала, когда его пытали. Когда он к Джене подошёл и потрогал шею как он переживал. Интересно, он крестик на цепочке взял? Почему то мне кажется, что он его взял. Всё таки она и ему и команде во многом помогла и это будет ещё одна месть Во Фату. Столько людей погубил, зараза!
Очень понравилось, что собралась такая команда выручать Стива! Приятно посмотреть, что у него столько друзей, настоящих друзей, которые заступятся в нужный момент! А ещё как его Лори ждала))) эххх что-то будет!


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
pollyДата: Среда, 30.11.2011, 23:03 | Сообщение # 15
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Sintia)
Это похоже на правду?
Целая банда, даже не важно чья, прячется в лесах Кореи, хоть Северной, хоть Южной - это похоже на правду? Чей-нибудь спецназ, не важно наш или американский - во множестве фильмов запросто чистит "морду лица" кому-нибудь в Азии или Африке и спокойно оттуда выбирается, с честью выполнив задание - это похоже на правду? Sintia, я только хочу сказать, что есть реалии, которые просто нет смысла искать в телесериалах.
Насчет того, что наша компашка летела много часов и их не засекли - кого засекать-то, гуманитарную миссию? Об этом ясно сказано, когда они вылетали в Сеул. Так что меня эти моменты особо не напрягали, потому что да, ты права "серия довольно таки шаблонна, где-то такое геройство мы уже видели", но в данном конкретном случае смотреть это было оооочень интересно. Может, потому, что причина такого геройства была понятна и по человечески близка. Джэна хочет спасти жениха, Стив хочет помочь Джэне, команда Пять-0 хочет спасти своего парня. Никакого картонного патриотизма и глобальных задач.

Quote (Sintia)
это было ожидаемо, что она погибнет
а я не ожидала, что Джэна погибнет sad Думала, до конца сезона ее удержат, типа показать, что она сожалеет, старается помочь, но Стив ей больше не верит. Так жалко ее было, хоть она и предательница.

И здорово они ( в смысле сценаристы) придумали с этим Шелборном. Это же какая веская причина для Во Фата не убивать ни Стива, ни Вайта. И можно здорово обыграть то, что из-за этого будут в смертельной опасности те, кто рядом со Стивом, а он из-за этого будет переживать. Еще больший стимул разгадать эту загадку быстрее Во Фата.

Насчет того, что Стива пытали, а он молодец - меня как раз в этом месте царапнуло. Уж очень они боялись испортить мужественную красоту Алекса tongue (хотя я конечно не против полюбоваться на его окровавленное лицо с горящими ненавистью глазами) Да после нескольких таких ударов по лицу оно должно превратиться в говяжью котлету. Они что, решили еще и на гримерах сэкономить? tongue Вот в этом месте немного неправильно ИМХО.

Очень понравились те моменты, которые шли явно от Алекса. Та сцена, когда он слышит за спиной щелчок от пистолета Джэны - его удивленные глаза по пол-лица. Или усмешка в лицо Во Фату после избиения - мне кажется, это тоже от Алекса, наверняка в сценарии не было прописано таких мелочей.
Но больше всего понравилась сцена почти в финале, когда они уже сидят в вертолете: Стив буквально хватается за оружие, проверяет затвор и только тогда окончательно понимает, что он в безопасности. Секундная сцена, но как ясно все это прочиталось на лице Стива. Отлично!

Так что все-равно мне эта серия очень понравилась - со всеми ее недостатками и промахами. Для меня она №1 в сезоне.
Особенно финал.

Quote (Sintia)
А ещё как его Лори ждала))) эххх что-то будет!
biggrin hands
 
pollyДата: Пятница, 02.12.2011, 12:09 | Сообщение # 16
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
На фэйсбук-странице Скотта http://www.facebook.com/photo.p....=photos кому-то удалось схватить скрин одного момента


То, что здесь Алекс и все его мышцы на первом плане и отлично видны - я уж и не говорю biggrin
Посмотрите на двух мужчин на заднем плане - это настоящие спецназовцы, которые работают консультантами на сериале. Тот, который слева, волосы посветлее, персональный учитель Алекса. Это он обучал его правильно двигаться, держать оружие, пробираться в джунглях. По-моему, у него получилось. Хорошо, что все совпало: хороший учитель и способный ученик.
Прикрепления: 9756010.jpg (33.9 Kb)
 
SintiaДата: Пятница, 02.12.2011, 14:07 | Сообщение # 17
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (polly)
Чей-нибудь спецназ, не важно наш или американский - во множестве фильмов запросто чистит "морду лица" кому-нибудь в Азии или Африке и спокойно оттуда выбирается, с честью выполнив задание - это похоже на правду? Sintia, я только хочу сказать, что есть реалии, которые просто нет смысла искать в телесериалах.

Согласна, но я и в фильмах это замечаю, а в Гавайях прям глаз резануло, крутизна эта показушная.

Quote (polly)
Они что, решили еще и на гримерах сэкономить? Вот в этом месте немного неправильно ИМХО.

Кстати, я тоже об этом подумала, только писать не стала, нуууу не захотели они портить личико нашего героя)))

Quote (polly)
Но больше всего понравилась сцена почти в финале, когда они уже сидят в вертолете: Стив буквально хватается за оружие, проверяет затвор и только тогда окончательно понимает, что он в безопасности. Секундная сцена, но как ясно все это прочиталось на лице Стива.

Это отличный момент и отлично сыгранный Алексом! Соглашусь на 200 %!


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
ermolaevaДата: Вторник, 06.12.2011, 10:50 | Сообщение # 18
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
я не знаю почему, но мне серия не очень понравилась. Интересно, конечно, спору нет, и команда так переживала за Стива (а как Лори к нему кинулась в конце обниматься heart hands icecream ), но чего то не хватало. Может потому что я не люблю Джэнну и жаль мне ее не было, как можно быть такой глупой, чтобы поверить Во Фату? При всем желании, чтобы ее жених оказался жив. Здравый смысл то надо включать иногда.. surprised И не понимаю почему она не рассказала Стиву, что мол, такой расклад, либо ты, либо Джош. Таким образом они бы смогли подготовиться и даже схватить Во Фата, не думаю, что он у себя в берлоге понял бы, что они затевают. Мне кажется, что так толку было бы больше........
Порадовала конечная сцена, когда Чин сказал, что женится cool


Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
pollyДата: Воскресенье, 11.12.2011, 19:17 | Сообщение # 19
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
На КинозалеТВ появилась серия в переводе Лостфильм.
http://kinozal.tv/details.php?id=900185
Правда, она в составе пакета из десяти серий, но если нужна только эта серия (как, например, мне) то именно ее и нужно выбрать и скачать.
 
pollyДата: Понедельник, 19.12.2011, 19:38 | Сообщение # 20
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
 
pollyДата: Пятница, 30.12.2011, 09:44 | Сообщение # 21
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Нет, вы только посмотрите на этого парня!



На съемках этой серии, то ли еще, то ли уже в гриме, весь такой в крови. Но без рубашки, весь такой мускулистый, загорелый, фигуристый... эх, да чего уж там - весь такой неотразимо красивый (и знает это, паршивец biggrin ) love Как женская половина съемочной группы выдерживает такой эмоциональный стресс?!
Прикрепления: 4038150.jpg (487.3 Kb)
 
ЕвангелинаДата: Воскресенье, 04.03.2012, 02:02 | Сообщение # 22
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (polly)
Зато тот момент, когда Лори все-таки не смогла сдержаться - такой мммм....здоровский

Вот мне этот самый момент и не понятен. Она из каких соображений не смогла сдержаться? Это дружеский интерес или личный?
Серия уж очень переживательская. Били били бедного Стива, пытали пытали. У меня сердце кровью обливалось.Разве можно так поступать с нашим красавцем мужчиной. Гадский Во Фат.

Добавлено (04.03.2012, 02:02)
---------------------------------------------

Quote (polly)
Нет, вы только посмотрите на этого парня!

Смотрю....смотрю...и даже глаз задергался. smile Сплошной эмоциональный стресс. tongue
 
pollyДата: Воскресенье, 04.03.2012, 16:51 | Сообщение # 23
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Евангелина)
Вот мне этот самый момент и не понятен. Она из каких соображений не смогла сдержаться? Это дружеский интерес или личный?
как потом оказалось, интерес планировался личный, а получился чисто дружеский. Увы sad
 
ЕвангелинаДата: Понедельник, 05.03.2012, 00:33 | Сообщение # 24
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (polly)
а получился чисто дружеский. Увы

И мне жаль. Они неплохо смотрятся рядом.
 
Форум » Гавайи Пять-0 (Hawaii Five-O) » Гавайи Пять-0 (Hawaii Five-0) 2-й сезон: серия за серией » Эпизод 02.10 Обманщица (Ki’ilua - Deceiver) (Стив отправляется в Северную Корею.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!