Понедельник, 29.04.2024, 05:36               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sintia  
Форум » Гавайи Пять-0 (Hawaii Five-O) » Гавайи Пять-0 (Hawaii Five-0) 2-й сезон: серия за серией » Эпизод 02.03 Герой (Kame'e -The Hero) (Морской офицер кончает жизнь самоубийством. Так ли это?)
Эпизод 02.03 Герой (Kame'e -The Hero)
pollyДата: Вторник, 26.07.2011, 21:34 | Сообщение # 1
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Показ - 3 октября

Режиссер: Джефри Хант
Авторы сценария: Элвуд Рэйд

В ролях:
Алекс О’Локлин - Стив МакГаррет
Скотт Каан - Дэнни "Дэнно" Уильямс
Дэниель Дэй Ким - Чин Хо Келли
Грэйс Парк - Коно Калакуэ
Лорен Джерман - Лори Вестон

Маси Ока - доктор Мах Бергман
Терри О'Куинн - Джо Вайт
Уильям Болдуин - Фрэнк Делано

По совету своего наставника, коммандера Вайта, МакГаррет убеждает Макса Бергмана повторить вскрытие тела морского котика, который, как предполагается, покончил жизнь самоубийством. Вайт и МакГаррет подозревают, что это убийство. Между тем, Чин Хо беспокоится о Коно, которая начала общаться с группой грязных экс-полицейских, включая Фрэнка Делано.
 
pollyДата: Вторник, 27.09.2011, 10:23 | Сообщение # 2
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Извините, если напутала - у них там опять пошла неразбериха с номерами серий. В одном случае пилот считают, он как бы 2.01, в другом случае первой считается следующая серия. Но не могу не удержаться и не принести этоу потрясающую промку.
Мама дорогая!!!! Стив/Алекс еще и с парашютом прыгать будет, перед этим пролетев в затяжном прыжке.



Уверена, он просто тащится от восторга, экстремал наш biggrin Как думаете, он правда прыгал. или это комбинированные съемки? Эх, пока не увидим собственными глазами - не разобраться.
 
SintiaДата: Вторник, 27.09.2011, 15:19 | Сообщение # 3
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (polly)
Как думаете, он правда прыгал. или это комбинированные съемки? Эх, пока не увидим собственными глазами - не разобраться.

Мне тоже интересно, трейлер классный! А лицо Алекса в полёте такое мужественное и целеустремлённое, очень красиво снято!


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
pollyДата: Вторник, 27.09.2011, 19:37 | Сообщение # 4
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Если он и правда сам прыгал - представляете, вот это жизнь! Столько всего он уже попробовал на этих съемках, не считая серфинга tongue
Но может быть, это специальная такая аэротруба, в которой создается полное ощущение свободного полета, только на высоте метров 5-6 от земли biggrin Жутко хочется скорее эту серию увидеть.
Заметили: они в каждой серии такую замануху с Алексом устраивают? Чего еще от него ждать?
 
pollyДата: Суббота, 01.10.2011, 09:06 | Сообщение # 5
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Как раз тот момент, где Алекс летит в затяжном прыжке.
Раз десять пересмотрела - ИМХО, но вот мое мнение: не похоже, что он прыгал сам, в те моменты, когда к кадре двое, там явно дублер. А "контактные сцены, где Алекс крупным планом- их которые наверняка снимали в студии.

Вот видюшка этой сцены, решайте сами, может я и не права.



CBS теперь на Гавайях явно не экономят biggrin Такие съемки, такие сцены - смотрится потрясающе!
 
pollyДата: Среда, 05.10.2011, 19:52 | Сообщение # 6
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline












 
pollyДата: Среда, 05.10.2011, 19:58 | Сообщение # 7
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline


Вы только посмотрите на этот профиль, по этим волосам так и хочется провести ладонью love icecream biggrin










 
SintiaДата: Понедельник, 10.10.2011, 14:14 | Сообщение # 8
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (polly)
не похоже, что он прыгал сам, в те моменты, когда к кадре двое, там явно дублер. А "контактные сцены, где Алекс крупным планом- их которые наверняка снимали в студии.

Точно не Алекс, а дублёр, а сцены крупном планом в студии yes !
Вчера получила большое удовольствие от 3-й серии. Я даже уже не удивляюсь, что сериал мне нравится всё больше и больше - чувствуется, что сериал раскручивается и денег вкладывает! Единственное, это моё мнение, но Стив мог бы спокойно обойтись и без Джо Вайта, я пока не поняла, за чем его в сериал взяли. Чтобы привлечь новых зрителей? Будет какая-то сюжетная линия, связанная с Джо Вайтом? Про убийство спеца из 9-го отряда - Стив и сам со всем справился без Джо. Так что пока мне не понятен ход сценаристов, но О`Куинн меня не впечатлил ничем.


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
pollyДата: Понедельник, 10.10.2011, 14:39 | Сообщение # 9
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Sintia)
Чтобы привлечь новых зрителей?
это тоже важно, разве нет? Надо же как-то с Каслом управляться biggrin .
Опять же хорошему актеру (ИМХО) нашли работу и похоже, что надолго: Джо сказал Стиву, что остается на Гавайях, наверняка будут какие-то сюжетные ходы, связанные с ним.
Он по сюжету связующее звено с прошлым Стива, с отцом - а значит, и с делом о смерти родителей.
А еще мне нравится, что Стив с Уайтом ведет себя чуть иначе, он уже не такой непреклонный коммандер МакГаррет, ведь получается, что Джо единственный человек из прошлого, который сейчас рядом. Есть еще сестра, Мэри Энн, но она далеко. И значит, что поговорить об отце, о жизни Стив может только с Джо.
Алекс все это великолепно играет. Помните, как неуловимо изменилось выражение его глаз, лица в той сцене свидания в тюрьме, когда Джо впервые появляется?
 
SintiaДата: Понедельник, 10.10.2011, 15:47 | Сообщение # 10
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (polly)
Алекс все это великолепно играет. Помните, как неуловимо изменилось выражение его глаз, лица в той сцене свидания в тюрьме, когда Джо впервые появляется?

Да, он молодец yes !!


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
ermolaevaДата: Вторник, 11.10.2011, 21:35 | Сообщение # 11
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
досмотрела серию только что. И у меня возник такой вопрос: почему никто из пять-ноль, кроме Чина, никто ни разу не пришел к Коно? Или меня одну это покоробило? Хоть бы раз кто позвонил ей, просто спросил как дела, но про нее никто и не вспоминает, кроме кузена. Вам не кажется это свинством? Т.е. деньги крали вместе, подставилась одна Коно и отдувается теперь за всех она. Это несправедливость в чистом виде. И совесть никого не мучает? Что-то не срастается у меня в голове, как такие положительные ребята могут так поступать со своим другом, с которой проработали бок о бок. Это все равно, если бы, например, взяли Дэнни, лишили его значка, а все бы просто продолжали работать спокойно, когда он бы пошел по скользкой дорожке. cry
Хочется верить, что эта линия еще просто не раскрутилась и дальше наши парни вспомнят, что они тоже хороши, просто не попались.
Или это такой косяк сценаристов?
я даже как-то расстроилась


Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
pollyДата: Вторник, 11.10.2011, 21:52 | Сообщение # 12
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Вообще-то, это нам ни разу не показали, что парни говорили с Коно, Дэнно уж точно. По-моему, они всегда по дружески встречались на нейтральной территории, домой друг к другу никогда не заходили. Мы не видели дома Чина, не видели до этой серии дом Коно, только Дэнно и Стив забегали друг к другу, и то по делам. Так что в этом я ничего странного не вижу. И мне кажется, что Чин скрывает от всех то, что узнал о Коно.
Но согласна в том, почему только ее подозревают во всех денежных грехах, хотя деньги тащили вместе со Стивом? Нет свидетелей о его участии, поэтому его не привлекают? Или он смог отговориться, а Коно нет?
Да, ermolaeva, есть в этом что-то недодуманное. Или наоборот, что-то они задумали.
 
ermolaevaДата: Среда, 12.10.2011, 11:05 | Сообщение # 13
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (polly)
домой друг к другу никогда не заходили

ну, я не говорю, чтобы они прямо домой к ней приходили, но как-то обозначить их беспокойство нужно было обязательно. А то создается впечатление, что Коно просто слили и благополучно забыли, даже у Чина не интересуются как она. Это странно, она ведь тоже член команды, вспомни начало 1 сезон, когда они обрядились в форму, чтобы отдать ей честь, когда она стала копом. А тут вдруг тишина, это нелогично.
Quote (polly)
Или он смог отговориться, а Коно нет?

он смог отговориться, а с Коно будь что будет? wacko это, по меньешй мере, на Стива не похоже, он за своих всегда горой.


Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
Форум » Гавайи Пять-0 (Hawaii Five-O) » Гавайи Пять-0 (Hawaii Five-0) 2-й сезон: серия за серией » Эпизод 02.03 Герой (Kame'e -The Hero) (Морской офицер кончает жизнь самоубийством. Так ли это?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!