Пятница, 29.03.2024, 14:14               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: polly, Sintia  
Форум » Гавайи Пять-0 (Hawaii Five-O) » Новости, статьи, видео, фото » Видео (Фпагменты съемок, интересные интервью, клипы.)
Видео
pollyДата: Понедельник, 24.12.2012, 17:51 | Сообщение # 151
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
 
pollyДата: Понедельник, 24.12.2012, 20:41 | Сообщение # 152
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Ну, что ж, снова Рождество - и снова многие из нас очень хотят того же shades Вернее, его же biggrin

 
pollyДата: Суббота, 26.01.2013, 13:50 | Сообщение # 153
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
 
pollyДата: Воскресенье, 03.02.2013, 10:37 | Сообщение # 154
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
 
SintiaДата: Понедельник, 04.02.2013, 12:18 | Сообщение # 155
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Очень нравится Алекс в форме: черный костюм, белая рубашка и галстук icecream !!

There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
pollyДата: Понедельник, 04.02.2013, 18:49 | Сообщение # 156
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата (Sintia)
черный костюм, белая рубашка и галстук
и куча всяких блестящих значков biggrin Обалдеть, какой мужчина
icecream love
 
pollyДата: Среда, 06.02.2013, 09:30 | Сообщение # 157
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
 
pollyДата: Четверг, 28.02.2013, 20:43 | Сообщение # 158
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Ну да, он не всегда поступает по правилам и его репутация далека от идеальной, но... потому он и нравится biggrin



И почему правильный Дэнно всегда проигрывает Стиву? tongue
 
pollyДата: Четверг, 28.02.2013, 20:49 | Сообщение # 159
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Ах, какой муЩЩина hands love ok biggrin

 
pollyДата: Воскресенье, 03.03.2013, 18:01 | Сообщение # 160
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
 
SintiaДата: Воскресенье, 03.03.2013, 23:12 | Сообщение # 161
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Отличные видюхи! Алекс (как иногда пишут) конфетина biggrin !! Отвечаю на твой вопрос про Дэнно: потому что он зануда, да ещё и мелковат)) Мне сам Скотт почему то не приятен, Дэнно даже симпатичнее в его исполнении))

There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
pollyДата: Понедельник, 04.03.2013, 18:00 | Сообщение # 162
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата (Sintia)
Мне сам Скотт почему то не приятен, Дэнно даже симпатичнее в его исполнении
это да. Но все равно, почему все так наседают на Стива - и солдафон он, и черствый, и прямой, как угол дома? Он в сто раз лучше того как бы человечного и т.п. и т.д. Дэнно. Единственный, кто, может быть, в чем-то лучше Стива, так это Чин. В нем какая-то мудрость, спокойствие, уверенность, которых иногда не хватает Стиву. Но Чин вроде бы и постарше, и поопытней будет.
ИМХО, но Дэнно все равно раздражает больше. Я - за Стива. biggrin
 
SintiaДата: Понедельник, 04.03.2013, 23:26 | Сообщение # 163
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Цитата (polly)
почему все так наседают на Стива - и солдафон он, и черствый, и прямой, как угол дома

Все наседают, а именно это мне и нравится. По поводу черствости улыбнуло - он, чего, должен всем в любви признаваться что ли)) он военный, а не киногерой из мелодрам


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
pollyДата: Четверг, 28.03.2013, 22:08 | Сообщение # 164
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Новое телеинтервью.



ИМХО, но они опять напялили на Алекса парик!!! Что за хрень! Получается, почти все серии финала сезона - 20, 21, 22 - мы будем любоваться на такого "парикастого" Алекса? Сами судите: съемки, не прекращаясь, идут каждую неделю, а чтобы обрасти после короткой армейской стрижки, нужно как минимум месяц. И что? wacko

А теперь о приятном: Алекс - прелесть. Говорит о том, что подписался на 7 сезонов (хорошо это или плохо? еще не поняла), о своем бэби, чего-то еще про работу.

Перевод - здесь http://moonlight2007.ucoz.ru/forum/36-268-35980-16-1364664396
 
ЕвангелинаДата: Пятница, 29.03.2013, 23:46 | Сообщение # 165
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата (polly)
ИМХО, но они опять напялили на Алекса парик!!!

Точно хрень! А зачем он вообще нужен? Смотриться ужасно. Я согласна с тобой.

Цитата (polly)
Говорит о том, что подписался на 7 сезонов (хорошо это или плохо? еще не поняла), о своем бэби, чего-то еще про работу.

Везет тебе....понимаешь о чем речь идет.
Семь сезонов это многовато...Грозит перерасти в мыльную оперу.
А что о бейбике сказал?


Сообщение отредактировал Евангелина - Пятница, 29.03.2013, 23:46
 
pollyДата: Суббота, 30.03.2013, 09:45 | Сообщение # 166
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата (Евангелина)
Везет тебе....понимаешь о чем речь идет.
ага, все мозги набекренились, пока хоть немного разобралась (разговорный американо-австралийско-гавайский на слух - это не для меня wacko ). А поняла почти все, потому что есть напечатанный текст этого интервью, собираюсь сделать перевод, да в будни некогда было. Выложу сегодня или завтра.

Цитата (Евангелина)
Семь сезонов это многовато...Грозит перерасти в мыльную оперу.
насколько я поняла по более ранним интервью, Алексу и Скотту обещали продюсерство, а это другой уровень участия в съемках, другие деньги - так что понимаю, что они оба на это подписались. Многовато? Евангелина, ты бы отказалась от работы практически в раю, получая за это почти миллион в год? tongue Опять же, если эти парни подключаться к процессу, может,они такого по сюжету придумают,, что нас от экрана не оторвешь? biggrin

Цитата (Евангелина)
Грозит перерасти в мыльную оперу.
если перерастет, рейтинги сразу упадут, тогда сериал и закроют. А пока у них стабильные 9-10-11 миллионов зрителей + закупки сериала по всему миру, они и не волнуются.

Цитата (Евангелина)
А что о бейбике сказал?
вопрос журналистки был о том, чувствует ли он себя секс-символом. Они дружно похихикали (у нее тоже маленький ребекон) и Алекс сказал, что стоит ему войти домой после работы, он тут же получает малыша в руки и через 17 минут (почему именно 17?) он весь описан, обкакан и т.п. Какой уж тут секс-символ tongue
Но что-то не верю я Алексу, лукавит он tongue Сам, небось, не успеет войти, к своему Левушке бежит. В жизни не поверю, что Малия весь день одна с малышней кувыркается, наверняка и няня у них есть, и по дому помогает кто-то ИМХО

Цитата (Евангелина)
А зачем он вообще нужен? Смотриться ужасно.
в серии Стив то в прошлом, когда еше в учебке был (отсюда очень короткая стрижка), то в нашем времени снимают, когда Стив вроде как обросший (отсюда парик). Такое впечатление, что по сценариям не совсем продумали они этот сезон, таких ляпов быть вроде бы не должно.

Слушайте, а может Алекс к другой роли готовится, поэтому и подстригся уже, и накачивался в последнее время, вы только гляньте на его мускулы! Алекс/Стив прошлого сезона отдыхает в сторонке tongue Ради такого я бы и парик потерпела.
 
pollyДата: Суббота, 30.03.2013, 21:26 | Сообщение # 167
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Перевод интервью для HawaiiNewsNow, записанного 28 марта 2013 года на съемочной площадке - http://www.hawaiinewsnow.com/story....-family

http://moonlight2007.ucoz.ru/forum/36-268-35970-16-1364494128

"ГОНОЛУЛУ (HawaiiNewsNow) -
Уверенные в успехе, CBS запустили 4-й сезон Гавайев Пять-0


Исполнитель главной роли Алекс О'Локлин не мог быть более счастлив, продолжая играть Стива МакГарретта. «Я люблю свою работу. Посмотрите, где я живу, Вы знаете, что я имею ввиду» - сказал он, когда журналистка Hawaii News Now навестила недавно звезд сериала на Kualoa Ranch.

Это - любимое место Даниэля Дэй Кима на Оаху. «В любое время у меня есть шанс сниматься здесь, мне это нравится» - объяснил он.

Он не возражал мчаться под дождь, чтобы снять несколько сцен в тот день. «Это – ничего - говорит Ким - Я снимался в LOST 6 лет. Это ничего».

У Гавайев Пять-O изнурительные график показа: 24 серии, тяжелые физически 12-часовые рабочие дни.

Это - часть территории для Кима. Он сказал нам – «Это мой 9-ый год подряд на телевидении, и я сказал бы, что учусь выносливости способом, которого раньше не имел».

Для Алекса О'Локлина это – балансирование между рабочими требованиями с требованиями того, чтобы быть молодым папой.

Он так говорит об этом: «Как только я прихожу домой, я забываю о работе».

Не верьте в это? Хорошо, проверим это в нашей беседе с исполнителем главной роли.

Taнния: «Вы сами-то в это верите в собственный обман?»

Алекс: «Я даже не знаю, каков мой собственный обман».

Taнния: «У Вас такая невероятная фан-база, Вы секс-символ. Это остается за дверью? Ваша семья строится на этом?»

Алекс: «Черт возьми, да ладно! Я прихожу, и мне вручают ребенка, которого я хотел, но, по существу, минут через 17 минут, я гарантирую, что буду весь в моче или эксприментах или одновременно. Если это не основа семьи для вас, то что тогда?»

Хотя шоу успешно, О'Локлин все еще не может спокойно смотреть на свою работу

«Иногда это дрянь? Да. Я расстраиваюсь? Да. Но я делаю это хорошо? Я не знаю. Я пытаюсь» - объясняет человек, стоящий позади персонажа МакГарретта.

Получен зеленый свет на четвертый сезон, мы спросили, сколько времени может идти шоу.

О'Локлин предсказывает долгий пробег, говоря, что: «Я подписался на 7 сезонов. Сделал 3, таким образом, это, по крайней мере, еще 4. Я имею в виду, я не вижу, что мы уходим куда-нибудь еще, не так ли?».

Сериал устраивается в новом доме. Гавайи Пять-O переезжают из старого места съемок в Advertiser building, в Diamond Head Studio, где раньше снимался оригинальный сериал.

Сообщаем: эпизод следующей недели – любимый у Алекса, потому что в нем копается в прошлом его персонажа, как Navy Seal.

Конечно, мы сообщим, услышим ли что-нибудь интересное, на премьере на Sunset on the Beach на премьере четвертого сезона. "
 
pollyДата: Воскресенье, 31.03.2013, 09:22 | Сообщение # 168
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
 
pollyДата: Пятница, 05.04.2013, 08:13 | Сообщение # 169
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
 
pollyДата: Пятница, 17.05.2013, 07:38 | Сообщение # 170
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline


Да, конечно, Алекс хорош всегда и любым - уж таков он, что делать tongue - но как жаль его шевелюру... sad Многие даже не подозревают, какие шикарные у него волосы. Некоторые женщины многое отдали бы, чтобы иметь такие, а он состригает их в ноль и хоть бы что wink biggrin
 
pollyДата: Воскресенье, 02.06.2013, 16:04 | Сообщение # 171
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
 
pollyДата: Пятница, 07.06.2013, 08:00 | Сообщение # 172
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Еще видео от ilovealexo - нравятся они мне smile





 
pollyДата: Среда, 03.07.2013, 09:14 | Сообщение # 173
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
 
pollyДата: Воскресенье, 28.07.2013, 09:15 | Сообщение # 174
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
 
pollyДата: Воскресенье, 28.07.2013, 15:16 | Сообщение # 175
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
 
Форум » Гавайи Пять-0 (Hawaii Five-O) » Новости, статьи, видео, фото » Видео (Фпагменты съемок, интересные интервью, клипы.)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!