Понедельник, 29.04.2024, 23:30               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sintia  
Форум » Другие работы актеров Moonlight » Шаннин Соссамон » Неразгаданное (Undiscovered) (Еще один фильм Ш.Соссамон)
Неразгаданное (Undiscovered)
pollyДата: Понедельник, 26.04.2010, 20:09 | Сообщение # 1
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Неразгаданное / Undiscovered, 2005 год, Германия-США

"В Лос-Анджелесе — мекке больших талантов и разбитых надежд — встречаются два амбициозных человека: Люк, грезящий о карьере рок-музыканта, и Бриф, мечтающая стать актрисой. Очень скоро Люк и Бриф поймут, что взаимные чувства мешают амбициям, но путь к звездным вершинам может поломать их души… "

Шаннин играет подружку ГГ. И в этом фильме она блондинка tongue
Фильм совершенно не мой, но тут возможно несовпадение по возрасту, ведь речь идет о молодых, о попытке пробиться в этом сложном мире шоу-бизнеса. Еще играют Кэрри Фишер (принцесса Лея из Звездных войн), Том Уэллер (Робот-полицейский), Стивен Мойер (вампир Билл из Настоящей крови).

В этом кадре героиня Шаннин вместе с вампиром Биллом smile

А этот кадр показывает, что у Шаннин и в самом деле есть татушка на спине (вот только это не лилия biggrin )

Прикрепления: 6142622.jpg (49.1 Kb) · 6145269.jpg (42.0 Kb)
 
SintiaДата: Суббота, 01.05.2010, 16:23 | Сообщение # 2
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Даже не слышала об этом фильме. Он мрачный? Деппрессивный?

There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
pollyДата: Суббота, 01.05.2010, 18:01 | Сообщение # 3
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Sintia)
Он мрачный? Деппрессивный?
он какой-то... никакой. Но это мне так показалось.
О музыкантах, о современной жизни. Возможно, он очень правдив, но не знаю, поскольку в шоу-бизнесе не разбираюсь.
Может, если бы я была моложе и было бы мне лет 18 (эх, мечты-мечты tongue ) - я бы этот фильм оценила иначе.
 
Форум » Другие работы актеров Moonlight » Шаннин Соссамон » Неразгаданное (Undiscovered) (Еще один фильм Ш.Соссамон)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!