Суббота, 27.04.2024, 20:48               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Sintia  
Форум » Другие работы актеров Moonlight » Джейсон Доринг » Вероника Марс (Сериал, в котором у Джейсона одна из главных ролей)
Вероника Марс
moonlight2007Дата: Понедельник, 29.07.2013, 16:41 | Сообщение # 51
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата (Coffs)
Куда именно приходить? ))))

На мой сайт по Джей Ди http://jd-chronicle.ucoz.ru/ Мне вообще-то нужна помощь, инфы мало, зато много материала в прошлом. Ну ты понимаешь, так что если есть желание пиши мне там в личку, я каждый день там бываю biggrin А если нет времени, прсто приходи почитать. Этому сайту несколько лет, несколько лет бесплодного ожидания, когда мы увидим его в постоянном проекте(
 
pollyДата: Понедельник, 29.07.2013, 18:40 | Сообщение # 52
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата (moonlight2007)
На мой сайт по Джей Ди
кнопка по этому сайту есть на Главной странице, лично мне удобней прямо оттуда заглядывать smile Плохо было то, что новостей о Джейоне в последнее время - кот наплакал, зато сейчас... hands Прямо праздник biggrin
В который раз подумала "эх, тяжела и несправедлива актерская судьба" sad Такой парень и в тени.
 
moonlight2007Дата: Вторник, 30.07.2013, 02:45 | Сообщение # 53
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline
Да, у меня тоже твоя стояла кнопка, пока я не очень удачно снесла дизайн, теперь я не помню кто у меня стоял вообще:D если хочешь я добавлю тебя в друзья, только толку будет мало твоему ресурсу, у меня посещаемость почти нулевая wink А парня из тени мы вытащим, только бы удачный маркетинг был у фильма, я понимаю фанаты посмотрят точно, а вот как другим рассказать что это супер фильм
 
pollyДата: Вторник, 30.07.2013, 08:20 | Сообщение # 54
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата (moonlight2007)
если хочешь я добавлю тебя в друзья
не против, пусть будет smile
Цитата (moonlight2007)
только толку будет мало твоему ресурсу, у меня посещаемость почти нулевая
ой-ой, а у нас здесь толпами народ бродит biggrin Откуда народ-то, все от ДВ или НК тащатся, где уж нам уж biggrin

Цитата (moonlight2007)
А парня из тени мы вытащим
я только за, Джейсон и приятней, и талантливей многих из тех, кто в звезды выбился.
 
CoffsДата: Пятница, 02.08.2013, 12:05 | Сообщение # 55
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 398
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Offline
moonlight2007, этот сайт у меня в закладках, захожу периодически. Но сейчас я не оч то помогатель....как-то остыла я от инет жизни. Но у всего бывают затишья....я и не творю уже давно....но пытаюсь )))

Да, мы всегда неотразимы, это проклятие вампиров

 
SintiaДата: Четверг, 15.08.2013, 18:14 | Сообщение # 56
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Сколько же приятностей! Спасибо, девочки, за фотки, за инфу! Ураааа! Я счастлива! Хотя, честно говоря, не фанат Вероники Марс. Скачала, но так и не посмотрела, но ролики про любовь Вероники и Логана смотрела))) так что скорее всего сначала посмотрю фильм, а потом засяду за сериал, как это у меня случилось со Светлячком!
По поводу новостей про В поисках Сони - это была такая радость для меня, что Джейсон снимается в фильме, что я сразу разместила новость, спасибо, polly, что помнишь. И да да да да! Джейсон прекрасно сейчас выглядит: подтянутый, без щёк - молодец!


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
pollyДата: Вторник, 29.10.2013, 08:07 | Сообщение # 57
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
УРА!!!!!!!
http://www.huffingtonpost.com/2013....=%5B%5D

Работа кипит, все хорошо, и так здорово снова увидеть всех их biggrin
Логан/Джейсон - он потрясающий сейчас. В лице такой... трагизм что-ли... Так интересно.
И да, Кристин с этим, как его там... Писом (Боже, что за имечко?!) Есть шанс, что она его бросит и уйдет все таки к Логану? Хотя... отношения с ним, как катание на американских горках, не всякая выдержит.
Короче, с нетерпением жду выхода фильма, премьеру которого обещают следующей весной.
 
pollyДата: Суббота, 04.01.2014, 11:37 | Сообщение # 58
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Ура! Уже есть трейлер нового фильма biggrin

 
SintiaДата: Понедельник, 06.01.2014, 00:05 | Сообщение # 59
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Цитата polly ()
Ура! Уже есть трейлер нового фильма

Спасибо! polly, преставляю КАК фанаты ждут! Рада за них, хотя сама так и не посмотрела скаченные сезоны(( но посмотрю с удовольствием фильм!


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
pollyДата: Понедельник, 06.01.2014, 08:28 | Сообщение # 60
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата Sintia ()
хотя сама так и не посмотрела скаченные сезоны
Ой, жалко. Потому что именно тогда становится понятно, почему фанаты завопили, когда сериал закрыли. Такая недосказанность в чувствах, незавершенность. Вроде бы все правильно - но нет...
Для Джейсона роль Логана - просто песня biggrin Он мог поиграть по полной, и он еще такой молодо-счастливый и красивый love тогда. Сейчас он уже мужчина, папочка двоих детей - это порой чувствуется (или это мое знание о нем влияет? tongue ).
Судя по трейлеру, сюжет у фильма интересный. Только бы они не остановились на полуслове, ну пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста! Очень жду.
 
pollyДата: Воскресенье, 02.03.2014, 09:34 | Сообщение # 61
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Определена дата выхода фильма - 14 марта.
https://telestrekoza.com/2014/03/01/first-veronica-mars/
Правда, на Кинопоиске пишут о 8 марта wacko Какая разница! Чем раньше - тем лучше biggrin
 
irinaДата: Понедельник, 03.03.2014, 14:10 | Сообщение # 62
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересно что они придумали smile
Все равно хочу чтобы Вероника осталась с Логаном... посмотрим biggrin
 
pollyДата: Понедельник, 03.03.2014, 21:08 | Сообщение # 63
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата irina ()
Все равно хочу чтобы Вероника осталась с Логаном
ой, я тоже очень-очень хочу biggrin Может, они оба повзрослели и поумнели, сообразят, что им нельзя врозь? Держим кулачки tongue
 
pollyДата: Суббота, 15.03.2014, 16:47 | Сообщение # 64
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Я видела!!!!!!!!!! Я посмотрела фильм!!!!!!!
Джейсон..... love icecream hands нет слов! Он великолепен!
Как только он появляется в кадре - все, я его обожаю tongue Не представляете, в чем он будет!

Мне понравилось. Именно что-то подобное надо было сделать еще тогда - т.е., дать сериалу логичное завершение, а не обрывать на полуслове. С другой стороны, нужны были именно эти девять лет разлуки-дистанции, чтобы они все изменились, повзрослели.
И кто про что, но я про Джейсона biggrin Он и тогда, еще практически подростком, отлично играл Логана, а сейчас, спустя несколько лет, отлично смотрится в этой роли. Спасибо Робу Томасу, что ТАК придумал жизнь Логана.

(прошу прощения про напоминание, но если бы сейчас надумали снимать какой-нибудь "вбоквел" по "Лунному свету", но только про Джозефа Констана - было бы здорово. Но увы и ах weep )
 
ermolaevaДата: Суббота, 15.03.2014, 18:00 | Сообщение # 65
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
ох, а у нас в кинотеатрах его не будет help weep weep weep weep weep

Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
pollyДата: Суббота, 15.03.2014, 18:58 | Сообщение # 66
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата ermolaeva ()
ох, а у нас в кинотеатрах его не будет
у нас тоже пока не будет. Грозятся показать с 8 апреля, но точно не известно.
Я нашла фильм в сети и скачала. Попробуй, ermolaeva, он выложен в хорошем качестве, но с субтитрами. Не знаю, как кому, а мне ну ооооочень понравился голос Джейсона tongue
 
ermolaevaДата: Воскресенье, 16.03.2014, 22:24 | Сообщение # 67
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
polly, я посмотрела! smile
и мне прям очень-очень понравилось! cool
хотя я и не смотрела сериал, но разве Доринг может не понравиться? Ловила себя на мысли весь фильм, что хочется затянуть пошленькую "о, боже, какой мужчина, я хочу от тебя сына" :))))) Он великолепен и неотразим. Все в его глазах, у него удивительно глубокий, пронизывающий взгляд, он им одним сыграть может что угодно, я в восхищении. cool С возрастом только хорошеет, прям как Алекс:)))
И вообще мне все понравилось, Вероника такая приколистка, умная и красивая, но боевая девушка! Я правда не поняла чего она нашла в том своем парне, не помню как его звали. Вообще не по ней мужчина. Наверное, специально для фанатов возродили пару с Логаном, вот между ними удивительная химия, сразу же бьет, при 1 же встрече в аэропорту:) Кстати, мне наоборот не понравилось как сидела форма на Логане, очень мешковато, то ли размер не его подобрали, то ли что еще. Хотя пофиг, он все равно удивительно привлекательный, ух!
Классный фильм, динамичный, романтичный интересный, и персонажи все яркие.
Буду пересматривать однозначно cool
П.С.Голос у Доринга - это дааааааааа. Тоже с субами смотрела, очень завораживает.


Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
pollyДата: Понедельник, 17.03.2014, 15:06 | Сообщение # 68
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата ermolaeva ()
Я правда не поняла чего она нашла в том своем парне, не помню как его звали
Вероника с Логаном были враги, потом у них была любовь, потом они расстались, потом у них снова была любовь... короче, как уже говорила, езда на "американских горках". И Вероника не выдержала, а тут этот Пис ( !!! facepalm ) и подвернулся со своими чувствами. И сериал кончается жутким мордобоем, когда Логан, с которым они вроде как теперь врозь, дерется со всеми и против всех за честь Вероники.
Все фанаты завопили, когда Логан и Вероника расстались! Как???!!! Они созданы друг для друга!!! Не делайте этого!!! Ааааааа!!! Сериал закрыли!!!!
И вот прошло 9 лет... Но я не ожидала, что Логан пойдет в армию. Хотя, если вспомнить, в какой тоске-печали он был после расставания, это могло быть.
Теперь понимаешь. почему все так ждали фильма о Веронике Марс и о том, как же сложатся их с Логаном отношения.
Цитата ermolaeva ()
Хотя пофиг, он все равно удивительно привлекательный, ух!
Джейсон сейчас выглядит суперски! Пропала его пухлощекость, он поднакачался (хотя ему - и нам - грех на фигуру жаловаться biggrin ). И да, порой такой трагизм в глазах. Умничка он, отличный актер (но снимают все равно других wink )
 
irinaДата: Понедельник, 17.03.2014, 15:19 | Сообщение # 69
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ха! Я тоже посмотрела)
По форме скажу что мне не понравилась как она на Логане сидела, действительно висит мешком, на Алексе -Стиве форма сидит как влитая love
Фильм мне понравился, в принципе то, что я и ожидала от него smile
 
pollyДата: Понедельник, 17.03.2014, 16:15 | Сообщение # 70
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата irina ()
По форме скажу что мне не понравилась как она на Логане сидела, действительно висит мешком
я просто обалдела в первый момент (наверное, как и Вероника, как и все мы biggrin ), когда увидела Логана. Он же совсем другой в форме! Чуть позже, когда они с Вероникой идут к машине, ощущения, что форма на Логане висит мешком, уже не появляется, разве нет? Но если бы они подогнали форму точно по фигуре, то Джейсон/Логан оказался бы таким стройняшкой... Это заметно в финальных сценах, когда он уезжает куда-то там в армию, и он в рубашке и брюках. А еще фуражка... Уммм..., так бы и забрала себе tongue Но мне кажется, они специально не стали одевать Логан в обычную полевую форму, чтобы он запомнился вот таким красавчиком love icecream ok
(Алекс смотрится в форме великолепно, но он был и есть мощнее Джейсона. Поэтому и форма сидит иначе ИМХО )
А фильм очень хорош, может, потому, что свершилось то, чего мы все ждали biggrin ? Логан и Вероника, наконец-то, вместе hands
 
ermolaevaДата: Понедельник, 17.03.2014, 20:30 | Сообщение # 71
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата polly ()
И сериал кончается жутким мордобоем, когда Логан, с которым они вроде как теперь врозь, дерется со всеми и против всех за честь Вероники.

нифигасебе африканские страсти! поставила на закачку 1 серию сезона первого, очень теперь хочется все это увидеть:)
я так понимаю, Логан то был тот еще плохиш tongue

Цитата polly ()
Теперь понимаешь, почему все так ждали фильма о Веронике Марс и о том, как же сложатся их с Логаном отношения.

уж теперь понимаю! представляю как выли фанаты, даже денег сбросились на фильм, молодцы!

Цитата polly ()
Пропала его пухлощекость, он поднакачался (хотя ему - и нам - грех на фигуру жаловаться ). И да, порой такой трагизм в глазах. Умничка он, отличный актер

во всем подпишусь, он реально накачался, от этого стал выглядеть выше даже, но глаза его..глаза - это ваще... kiss love



Цитата polly ()
он в рубашке и брюках. А еще фуражка... Уммм..., так бы и забрала себе Но мне кажется, они специально не стали одевать Логан в обычную полевую форму, чтобы он запомнился вот таким красавчиком

мне тоже в этой сцене он запомнился, особенно мило это было в сочетании с фразой "у меня нежная душа":)))я бы тоже утащила бы себе, заверните! tongue

Цитата polly ()
но он был и есть мощнее Джейсона. Поэтому и форма сидит иначе ИМХО )


kiss love

вот на Алексе как раз форма сидит как влитая. Хотя они оба хороши:)
И снова глушу в себе мечты, что когда-нибудь, может быть снимут полнометражку Лунный свет..Может быть?.....мечты, мечты...Я как представлю себе этих двух красавцев нынешних сейчас вместе в ролях Мика и Джозефа....Ох, сердце мое не выдержит:) tongue


Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет

Сообщение отредактировал ermolaeva - Понедельник, 17.03.2014, 20:32
 
pollyДата: Понедельник, 17.03.2014, 20:56 | Сообщение # 72
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата ermolaeva ()
Я как представлю себе этих двух красавцев нынешних сейчас вместе в ролях Мика и Джозефа....Ох, сердце мое не выдержит:)
даже представлять боюсь - бессонница обеспечена tongue
Цитата ermolaeva ()
нифигасебе африканские страсти! поставила на закачку 1 серию сезона первого, очень теперь хочется все это увидеть
обязательно посмотри, а еще и 2й, и 3й сезон. Теперь, когда вышел фильм, это можно tongue
Кстати, появился вариант фильм с озвучкой. Неплохо дяденька переводит, с чувством tongue Но приходится выбирать: либо слушать и не отвлекаться на сабы, либо отказаться от голоса Джейсона.
 
SintiaДата: Вторник, 25.03.2014, 00:27 | Сообщение # 73
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Все посмотрели, а я как всегда в танке и каске ничего не слышу никого не вижу...в делах то есть! Спасибо всем за ТАКИЕ эмоции!!! сразу захотелось быстрее посмотреть фильм ...прям вот щаз качаю, но а смотреть уже завтра, когда ребенка в обед уложу))

There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
pollyДата: Вторник, 25.03.2014, 13:27 | Сообщение # 74
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата Sintia ()
но а смотреть уже завтра
обязательно напиши, как тебе фильм, как Джейсон smile
 
ermolaevaДата: Вторник, 25.03.2014, 17:58 | Сообщение # 75
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
а я как раз сериал смотрю smile Уже 14 серию 3 сезона.
И хочется сказать, что история любви Логана И Вероники потрясающая, будоражащая воображение. Между ними химия, и в фильме она осталась, просто улётная. Непростые отношения у них были, но именно поэтому чудесные и правдоподобные. С одной стороны я понимаю Веронику, с таким парнем неизвестно чего ожидать, это напрягает, но с другой стороны - это то, что называется Мужчина Ее Жизни. Поэтому спустя столько лет она снова не смогла устоять перед ним, и никогда бы не устояла. smile Наслаждаюсь.

Хотя скоро начнется ее роман с Пизом, судя по всему. Совершенно мне не нравится этот тюфяк. Но зато уж он точно не будет говорить Веронике, что она не права и говорить ей, что ей делать...Может в тот момент ей это было как раз нужно


Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
Форум » Другие работы актеров Moonlight » Джейсон Доринг » Вероника Марс (Сериал, в котором у Джейсона одна из главных ролей)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!