Четверг, 02.05.2024, 02:34               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sintia  
Форум » Другие работы актеров Moonlight » Алекс О'Локлин » BlackJack: sweet science (2004 год. Один из фильмов мини-сериала ТВ Австралии)
BlackJack: sweet science
pollyДата: Среда, 04.04.2012, 20:47 | Сообщение # 1
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
О чем:
"В 1992 году любящий отец был застрелен на глазах у его детей во время субботнего футбольного матча.
12 лет спустя сыновья убитого, свидетели жестокой смерти своего отца, сами становятся преступниками, может быть потому, что полиция не сделала ничего, чтобы найти убийцу?
Детектив, ведущий это дело, сталкивается с дилеммой, как быть, когда начинает подозревать, что ребята, которые выросли у него на глазах, участвуют в серии смелых ограблений.

Режиссер этого фильма - Питер Андрикидис. Именно он чуть позже снимет для ТВ Автралии мини-сериал "Удивительное путешествие Мэри Брайант", пригласив на главную роль Алекса О'Локлина.

Могу сказать, что я видела этот фильм полностью по телеканалу BBC. Достойная работа всех актеров, серьезный, кое в чем даже тяжелый фильм, порой трогает до слез. И уже сейчас видно, что Алекс - сильный актер.





 
pollyДата: Среда, 04.04.2012, 20:52 | Сообщение # 2
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline


















 
pollyДата: Среда, 04.04.2012, 20:55 | Сообщение # 3
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
















 
pollyДата: Среда, 04.04.2012, 21:00 | Сообщение # 4
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Если есть желание все-таки увидеть этот фильм, то могу дать только ссылки на YT и на английском (вернее, на автралийском biggrin ) языке.

Часть 1


Часть 2


Часть 3


Часть 4


Часть 5


Часть 6
 
SintiaДата: Четверг, 05.04.2012, 11:05 | Сообщение # 5
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (polly)
Могу сказать, что я видела этот фильм полностью по телеканалу BBC. Достойная работа всех актеров, серьезный, кое в чем даже тяжелый фильм, порой трогает до слез. И уже сейчас видно, что Алекс - сильный актер.

polly, спасибо за информацию! Фильм интересно посмотреть, только сейчас не буду. Не хочется грустные и тяжёлые фильмы смотреть.


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
Форум » Другие работы актеров Moonlight » Алекс О'Локлин » BlackJack: sweet science (2004 год. Один из фильмов мини-сериала ТВ Австралии)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!