Пятница, 29.03.2024, 18:36               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Sintia  
Форум » В мире Moonlight » Персонажи » Бетт - умница, красавица… (Девушка приятная во всех отношениях… Для вампира.)
Бетт - умница, красавица…
ermolaevaДата: Вторник, 26.10.2010, 15:02 | Сообщение # 26
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (polly)
В настоящей любви всегда присутствует желание и делать вид, что этого нет - самообман

плюс к этому желанию у Бет всегда было интуитивное чувство, что Джош - не для нее. Слишком местами прост, слишком предсказуем, слишком правильный. Думаю, что где-то глубоко в ней было желание даже усомниться в нем, чтобы было оправдание ей, и довод в пользу ее чувств к Мику. Как она зацепилась за ту запись в книжке Джоша, Селеста, ювелирша. Даже после смерти Джоша она какой-то частью сердца его обвинила (пока не узнала в чем дело).
Мне нравится, что отношения Мика и Бет начались с дружбы, симпатии и непонятного обоим, едва уловимого влечения. Что они не сразу бросились друг другу в объятия, иначе бы оба сгорели быстро (хотя Мик бы не бросился, из чистого джентельменства и разума:)). Такая любовь приходит постепенно, и она глубже, сильнее, а когда приходит настоящая страсть - так это вообще убийственно сильное чувство. Не на месяц и не на год.


Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
pollyДата: Вторник, 26.10.2010, 19:35 | Сообщение # 27
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (ermolaeva)
Джош - не для нее. Слишком местами прост, слишком предсказуем, слишком правильный.

Да уж. Имея такое приключение в детстве (не самое удачное слово для определения похищения, но ведь все кончилось хорошо?), так и не узнав своего таинственного спасителя, Бэт не могла не думать о нем. Не могла забыть. И, конечно, Джош, как впрочем, и любой другой, никак не смог бы уничтожить это ее стремление узнать, встретить. И вдруг появляется Мик, такой необычный, красивый, с немного грустной улыбкой - и тоже спасает ее.
И отличный ход, что Бэт практически сразу узнает, кто он. Какая же девушка уйдет из такого знакомства в обычную жизнь, к правильному, милому... и скучному в этой своей правильности Джошу? А это его предложение "вдруг" похоже на попытку спасти отношения, типа "вот выйдет за меня замуж и все изменится".
 
ermolaevaДата: Среда, 27.10.2010, 15:03 | Сообщение # 28
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (polly)
А это его предложение "вдруг" похоже на попытку спасти отношения, типа "вот выйдет за меня замуж и все изменится".

да, потому что буквально до этой серии мне уже начало казаться, что они вообще расстались, потому как Бет укатила с Миком в Нью-Йорк, а Джош вполне себе ее отпустил. И я очень удивилась, когда он остался у нее на ночь, чего это ее так пробило, неужели из-за покушения чувства проснулись. НО! Держу пари, Бет хотела бы, чтоб на его месте был Мик. Именно поэтому утром у нее было такое виноватое выражение лица.


Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
pollyДата: Четверг, 28.10.2010, 19:40 | Сообщение # 29
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (ermolaeva)
они вообще расстались, потому как Бет укатила с Миком в Нью-Йорк, а Джош вполне себе ее отпустил.
укатила, да не совсем. Она же не согласилась остаться еще на вечер в Нью-Йорке, сразу же бросилась назад, к Джошу. Думаю, это тот момент, когда отношения на переломе. Исчезни сейчас Мик - и, может быть, Бэт смогла бы еще остаться с Джошем.
Но Мик никуда не делся, Джош тоже вот он, рядом. Девушке нужно было принимать решение,а не хотелось (а кому хотелось бы на ее месте?). Сложно ей было тогда.
Одному мужчине вроде бы не нужна она, а другой мужчина вроде бы не нужен ей.
 
ermolaevaДата: Воскресенье, 06.02.2011, 16:40 | Сообщение # 30
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
кстати, ведь, вроде бы, нигде не говорилось, что же случилось с мамой Бет, которая Мика нанимала? интересно ведь.

Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
LEKTORДата: Понедельник, 25.06.2012, 20:48 | Сообщение # 31
Новообращенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: -1
Статус: Offline
самый худщий персонаж по моему мнению!
 
ermolaevaДата: Понедельник, 25.06.2012, 21:12 | Сообщение # 32
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
LEKTOR, и чем же она так плоха, интересно?

Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
pollyДата: Понедельник, 25.06.2012, 21:20 | Сообщение # 33
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (ermolaeva)
чем же она так плоха, интересно?
да, и мне тоже интересно.
 
ermolaevaДата: Понедельник, 25.06.2012, 21:26 | Сообщение # 34
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
реально, просто нужно аргументировать, любопытно же чем так плоха Бет!

Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
Форум » В мире Moonlight » Персонажи » Бетт - умница, красавица… (Девушка приятная во всех отношениях… Для вампира.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!