Пятница, 29.03.2024, 17:40               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: polly, Sintia  
Форум » Гавайи Пять-0 (Hawaii Five-O) » Гавайи Пять-0 (Hawaii Five-O) 6-й сезон: серия за серией » Эпизод 06.03 Леденящий шторм (Расследуется случайное убийство аквалангиста.)
Эпизод 06.03 Леденящий шторм
pollyДата: Понедельник, 04.01.2016, 14:44 | Сообщение # 1
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Показ - 9 октября 2015 года

Режиссер: Джо Данте
Автор сюжета: Питер Ленков
Авторы сценария: Стивен Лилиен и Брайан Ванбрандт

В ролях:
Алекс О’Локлин - Стив МакГаррет
Скотт Каан - Дэнни "Дэнно" Уильямс
Дэниель Дэй Ким - Чин Хо Келли
Грэйс Парк - Коно Калакуэ
Чи МакБрайд - Лу Гровер
Мишель Борт - Кэтрин Ролинс

При расследовании случайной смерти аквалангиста выясняется, что этот же пистолет уже использовали недавно. В ходе поисков команда сталкивается с фальшивомонетчиками.
Отношения Стива и Кэтрин хороши, он уже почти готов сделать ей предложение, но...
 
pollyДата: Понедельник, 04.01.2016, 14:48 | Сообщение # 2
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
















 
pollyДата: Понедельник, 04.01.2016, 14:54 | Сообщение # 3
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Утро Стива и Кэтрин. Стив счастлив, готовится сделать предложение, но случайно услышанный разговор Кэт с Афганистаном оставляет его в недоумении.



















 
pollyДата: Понедельник, 04.01.2016, 15:04 | Сообщение # 4
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Стив и Кэт: прощание.

Кэтрин - Если б только я могла быть в двух местах сразу!

Стив - Но ты не можешь, Кэтрин! И ты всегда выбираешь место, где меня нет. Это...
... Если ты сегодня уедешь - я не смогу тебя больше ждать. Больше не смогу. Ты понимаешь?

Кэтрин - ... Да. Понимаю.





















***

ИМХО, но Кэт просто не любила Стива! Не может женщина отказаться от любви ради какого-то (любого!) дела. Это всего лишь повод уйти "по причине..."
 
pollyДата: Понедельник, 04.01.2016, 15:07 | Сообщение # 5
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline






 
pollyДата: Понедельник, 04.01.2016, 15:18 | Сообщение # 6
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
 
irinaДата: Понедельник, 04.01.2016, 23:23 | Сообщение # 7
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Стива так жалко! А сценаристы сволочи! Но он так и не поговорил с ней, не предложил выйти замуж, может это бы все изменило, а так какая-то недоговоренность в их расстовании. А для Стива двойной удар: когда-то его мать предпочла работу семье, а теперь и девушка с которой у него были долгие отношения(почти 7 лет?) предпочла работу ему angry идиотки!
 
pollyДата: Вторник, 05.01.2016, 10:37 | Сообщение # 8
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата irina ()
когда-то его мать предпочла работу семье, а теперь и девушка с которой у него были долгие отношения(почти 7 лет?) предпочла работу ему
вот-вот! Единственное возражение: даже если бы он сделал предложение Кэт, она (упертая "на деле"), все равно бы уехала. Наговорила бы ля-ля на тему "как здорово, вот я вернусь лет через ...цать - мы обязательно поженимся!!!" Нет, моя версия: Кэт не любила Стива по-настоящему wink
 
Форум » Гавайи Пять-0 (Hawaii Five-O) » Гавайи Пять-0 (Hawaii Five-O) 6-й сезон: серия за серией » Эпизод 06.03 Леденящий шторм (Расследуется случайное убийство аквалангиста.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!