Четверг, 28.03.2024, 22:22               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: polly, Sintia  
Форум » Гавайи Пять-0 (Hawaii Five-O) » Гавайи Пять-0 (Hawaii Five-0) 5-й сезон: серия за серией » Эпизод 05.21 Упавшая звезда (Fallen Star) (На конкурсе двойников Элвиса Пресли совершено убийство.)
Эпизод 05.21 Упавшая звезда (Fallen Star)
pollyДата: Вторник, 18.08.2015, 17:40 | Сообщение # 1
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Показ - 10 апреля 2015 года

Режиссер: Джейкс Уилкокс
Авторы сценария: Дэвид Волков

В ролях:
Алекс О’Локлин - Стив МакГаррет
Скотт Каан - Дэнни "Дэнно" Уильямс
Дэниель Дэй Ким - Чин Хо Келли
Грэйс Парк - Коно Калакуэ
Чи МакБрайд - Лу Гровер
Хорхе Гарсия - Джерри Ортега

После убийства певца, двойник Элвиса Пресли, его тело похищают. Команда понимает, что дело в костюме жертвы: камни, украшающие ее, оказываются натуральными драгоценностями. Нужно найти тех, кто убил жертву и кто таким странным образом собирался вывезти камни.
 
pollyДата: Вторник, 18.08.2015, 17:44 | Сообщение # 2
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline




















 
pollyДата: Вторник, 18.08.2015, 17:47 | Сообщение # 3
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline










 
pollyДата: Вторник, 18.08.2015, 17:51 | Сообщение # 4
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline


 
irinaДата: Вторник, 18.08.2015, 19:59 | Сообщение # 5
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Эх, нравятся мне эти темные штанишки)))
На последних гифках Стив -Алекс такой расслабленный, веселый, а Скотт как кислиц объелся wacko
 
pollyДата: Среда, 19.08.2015, 09:28 | Сообщение # 6
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата irina ()
Алекс такой расслабленный, веселый, а Скотт как кислиц объелся
у Скотта теперь семья, ему (если вспомнить о его тяге к вольности и нелюбовь к обязательствам) не до веселья tongue А Алексу что - он получил то, к чему всегда стремился + жизнь в раю (это я о Гавайях biggrin ).
Цитата irina ()
Эх, нравятся мне эти темные штанишки
а в 6м сезоне Алекс/Стив их сменил на такие же карго, только на пару размеров больше (лично у меня такое впечатление sad ). Может, это как-то связана с его дублером? Или Алексу плевать, типа "мне удобно, и ладно" tongue
 
Форум » Гавайи Пять-0 (Hawaii Five-O) » Гавайи Пять-0 (Hawaii Five-0) 5-й сезон: серия за серией » Эпизод 05.21 Упавшая звезда (Fallen Star) (На конкурсе двойников Элвиса Пресли совершено убийство.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!