Вторник, 19.03.2024, 11:35               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: polly, Sintia  
Форум » Гавайи Пять-0 (Hawaii Five-O) » Гавайи Пять-0 (Hawaii Five-0) 5-й сезон: серия за серией » Эпизод 05.07 Если бы ... (If Perhaps/Inā Paha) (Стива кто-то похищает. 100-й эпизод!!!)
Эпизод 05.07 Если бы ... (If Perhaps/Inā Paha)
irinaДата: Пятница, 21.11.2014, 20:40 | Сообщение # 26
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Еще один клип, мне очень понравился)
 
pollyДата: Пятница, 21.11.2014, 21:13 | Сообщение # 27
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
100й эпизод. Режиссер Ларри Тэнг смотрит его по ТВ и одновременно пишет в Твиттере.
https://alexoloughlinintensestudy.wordpress.com/

***

Ларри Тэнг снял 10 эпизодов из 100 сериала Hawaii Five-0. Некоторые - из самых незабываемых, в том числе, 100ый.
Сегодня он сделал несколько твиттов во время просмотра эпизода.
Твитты Ларри об этом отличном эпизоде рассказали интересные факты о эпизоде. Вот часть того, что он написал:

*

- Сцены в «Белой комнате» снимались непрерывно, так Алекс мог лучше понимать своего героя.





*
- Я не показать Алексу домашнее видео, пока мы не сняли крупный план, чтобы получить наиболее чистую реакцию.



*
- Иногда вы получаете идеальный дубль, когда кусок шоколадки случайно попадает ей в лицо и остается там smile



*
- Скотти был невероятен в этой сцене в больнице. У него имелся широкий выбор некоторых садистских приемов. «Боно» - еще одна его импровизация.





*
- Кроме того, сняли много сцен комнате допросов по той же причине, чтобы помочь совершенству Алекса. Это было утомительно, но стоило того.



*
- В сцене с водой я использовал свой опыт на съемках 200 эпизода «Мыслить как преступник». Просто есть резинка внутри полотенца.



*
- Если посмотрите внимательно, Алекс носит специальные широкие контактные линзы для эффекта введенного препарата. Это была его идея smile



*
- Нам тяжело далась сцена с реакцией МакДжи на фразу Фата о «нашей матери»... убедитесь, что мы сняли все правильно, судя по эпизоду.



- Я послал на @Mark_Dacascos сообщение, чтобы он импровизировал во время съемок сцены с «нашей матерью». Он решил отряхнуть свои штаны LOL.

*
- Сцена с Камеконой одна из моих любимых. В комедии это так важно, суметь снять со второго раза.




*
- Матч вырезал изображение рук МакДжи на столе, пришлось снимать еще один раз, я хотел совершенства.



*
- Смотрел много работ Джона Ву во время съемок... МакДжи лежал спиной вверх, что-то такое он хотел сделать еще раньше.



*
- Этот бой был велик. Утомительно. @PLenkov боролся, чтобы иметь воду на полу во время всей сцены, и, думаю, что это оживляет сцену.





- Это не просто сцена драки ... слишком экшн. Алекс и Марк Дакаскос сделали все, кроме двух выстрелов в этой сцене.



- Вдохновил еще один момент из Джона Ву... когда они борются за оружие. Это хорошо смотрелось в «Гонконгском противостоянии».

*
- Алекс попросил не показывать снятое, пока мы не закончили съемки этой сцены, так его реакция была бы как можно более чистой.



*
- Я был в шоке в тот день, и все еще в шоке теперь от сцены, когда МакДжи понимает, что его отец мертв.



*

кстати, именно сцена в "Белой комнате" лично меня смутила немного. Откуда в обычной фабричке-химчистке, замызганной и грязной, такая супер-комната? Зачем она там? Не мог же Во Фат специально для Стива ее сделать?
Или мог?
 
pollyДата: Пятница, 21.11.2014, 21:24 | Сообщение # 28
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Несколько фото от фанатов, попавших на съемки как раз 100го эпизода.


Алекс рядом с Ниной Таслер. Та, наверное, тащится, когда ТАКОЙ мужчина рядом biggrin Только что со съемки, весь такой мокрый, в толстовке на голое тело, с кожанными наручниками... tongue






И чего ж этп тети так к Алексу льнут? Или он сам их так обнимает за талию tongue (хотя, обхватить некоторых... biggrin )
 
irinaДата: Воскресенье, 23.11.2014, 12:33 | Сообщение # 29
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата polly ()
И чего ж этп тети так к Алексу льнут? Или он сам их так обнимает за талию

love я бы тоже прильнула... и вообще заметила что Алекс охотно со всеми обнимашкается, и молодца, зато у тех потом радости... biggrin
 
irinaДата: Воскресенье, 23.11.2014, 12:45 | Сообщение # 30
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата polly ()
кстати, именно сцена в "Белой комнате" лично меня смутила немного. Откуда в обычной фабричке-химчистке, замызганной и грязной, такая супер-комната? Зачем она там? Не мог же Во Фат специально для Стива ее сделать?

wacko мда... это комната меня тоже как-то смущает, это сколько же бабла надо было втюхать чтобы снять эту сцену... ради эффектных кадров? или чтобы на белой стене прокрутить хом-видео? и почему тогда пытали в другой комнате, получается тягали его туда-сюда, как-то этот момент лишен логики dry И еще не пожалеть денег на такую шикарную "газовую камеру" и привязать Стива к дышащему на ладан стулу... cry
Это уже мелкие придирки tongue А серия моя любимая в плане игры Алекса)
 
pollyДата: Воскресенье, 23.11.2014, 14:18 | Сообщение # 31
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата irina ()
Это уже мелкие придирки А серия моя любимая в плане игры Алекса)
аналогично biggrin Именно - мелкие придирки. Потому что серию посмотрела уже раз ....дцать tongue , поэтому и заметила это странность.
В моей голове продолжается игра "замени актера на Алекса". Причем - я совершенно этого не желаю, как-то само выходит (когда актер из фильма явно проваливает роль. И тогда думается "вот бы Алекса сюда, он бы..." ) Последний случай - фильм "Интерстеллар"
 
Форум » Гавайи Пять-0 (Hawaii Five-O) » Гавайи Пять-0 (Hawaii Five-0) 5-й сезон: серия за серией » Эпизод 05.07 Если бы ... (If Perhaps/Inā Paha) (Стива кто-то похищает. 100-й эпизод!!!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!