Пятница, 19.04.2024, 03:00               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: polly, Sintia  
Форум » Гавайи Пять-0 (Hawaii Five-O) » Гавайи Пять-0 (Hawaii Five-0) 5-й сезон: серия за серией » Эпизод 05.04 Маляр (The Painter) (Команде приходится понять мотивы действий наемного убийцы.)
Эпизод 05.04 Маляр (The Painter)
pollyДата: Вторник, 21.10.2014, 19:03 | Сообщение # 1
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Показ - 17 октября 2014 года

Режиссер: Петер Уэллер
Авторы сценария: Питер Ленков и Кен Соларз

В ролях:
Алекс О’Локлин - Стив МакГаррет
Скотт Каан - Дэнни "Дэнно" Уильямс
Дэниель Дэй Ким - Чин Хо Келли
Грэйс Парк - Коно Калакуэ
Чи МакБрайд - Лу Гровер
Хорхе Гарсия - Джерри Ортега

Когда киллер из Детройта убивает своего коллегу на улице Оаху, команда Пять-0 с удивлением узнает мотивы его действий.
Чтобы помочь Дэнно найти недостающие деньги ради спасения брата, Чин рискует своей карьерой.
Стив все же решает помочь Джерри разобраться в его расследованиях.
 
pollyДата: Вторник, 21.10.2014, 19:10 | Сообщение # 2
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline


























 
pollyДата: Вторник, 21.10.2014, 19:19 | Сообщение # 3
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Дэнно обращается за помощью к друзьям ради спасения жизни брата.

















Судя по отзывам в сети, именно этот эпизод, его финальные минуты воспринимаются, так талантливый бенефис отличного актера Скотта Каана.
ИМХО, я, конечно, ничего не имею(почти tongue ) против Скотта, но величать его супер-пупер актером... Понятно, что никому из команды в этом процедуральном сериале играть, в общем-то, нечего - такова уж судьба ТВ-актера. Отличными ролями могут похвастаться вообще единицы! Но тут уже хорошо, что сериал "идет", что его не прикрыли на 1-2 сезоне, что доснимали до 100й серии (ура, праздник!) и т.д. и т.д. и т.д.
Короче, я не считаю Скотта таким уж талантом, игру которого обязательно нужно отмечать восторженными комментами ИМХО.

И еще интересно: как потом Стив и Дэнно смогут избежать неприятностей от колумбийской накомафии? Неужели те не сообразят, после чьего визита такая шишка была застрелена в лоб? Конечно, поначалу они, может, и обрадуются ликвидации конкурента, но потом-то...
 
pollyДата: Вторник, 21.10.2014, 19:21 | Сообщение # 4
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Стив





 
pollyДата: Вторник, 21.10.2014, 19:26 | Сообщение # 5
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Источник http://alexoloughlinintensestudy.wordpress.com/2014....g-steve























 
pollyДата: Четверг, 23.10.2014, 13:49 | Сообщение # 6
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Отличная серия и вообще, и из-за двух, вроде бы далеко идущих сюжетных линий:
- расследование, которое затеял по своей инициативе Джерри и которое по-дружбе "поддержал" Стив
- визит в Колумбию Дэнно (и Стива, разумеется) ради спасения брата и убийство одного из тамошних шишек ( http://moonlight2007.ucoz.ru/forum/71-540-37513-16-1413904799 ). Это как-то аукнется или пройдет на ура?
 
SintiaДата: Суббота, 25.10.2014, 13:49 | Сообщение # 7
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Не могу ничего сказать об талантливой игре Скотта, играет обычно хорошо для сериала. Но, возможно, когда серию посмотрю, заохаю и заахаю wink .
Алекс так смешно губы поджал biggrin .


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
pollyДата: Суббота, 25.10.2014, 13:55 | Сообщение # 8
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата Sintia ()
Алекс так смешно губы поджал
а это Джерри сказал, что съехал от мамы и спрашивает, кому нужен сосед-обаяшка. ВСЕ молчат tongue
 
irinaДата: Понедельник, 27.10.2014, 17:00 | Сообщение # 9
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата polly ()
Судя по отзывам в сети, именно этот эпизод, его финальные минуты воспринимаются, так талантливый бенефис отличного актера Скотта Каана.
ИМХО, я, конечно, ничего не имею(почти ) против Скотта, но величать его супер-пупер актером...

Мне он вообще таковым не кажется wink и у Алекса было намного больше переживательных моментов где он отлично играл
даже в рамках навязанного поведения "железного" морского котика, и лицо у него более выразительное.
А у Скотта всегда выражение лица заумной зануды, скептической зануды, просто зануды ... и играет он однотипно,
и скажу я вам, актерская династия дает явные преимущества(пиар, продвижение и пр.), иногда совсем не заслуженные sad
 
irinaДата: Понедельник, 27.10.2014, 17:02 | Сообщение # 10
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата polly ()
ВСЕ молчат

surprised я бы ТОЖЕ молчала biggrin
 
pollyДата: Понедельник, 27.10.2014, 17:29 | Сообщение # 11
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата irina ()
он отлично играл даже в рамках навязанного поведения "железного" морского котика, и лицо у него более выразительное
+1000, каким бы солдафонистым его не делали.
Цитата irina ()
А у Скотта всегда выражение лица заумной зануды, скептической зануды, просто зануды ... и играет он однотипно
всегда и везде. Видела я те фильмы, где он мелькал в ролях второго плана wink
 
irinaДата: Среда, 05.11.2014, 15:56 | Сообщение # 12
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
О чем я еще в этой серии жалею, так это о том что они не показали схватки с наркодиллерами sad
уверена Стив сам их завалил, а Денни немного полирнул wink
 
pollyДата: Среда, 05.11.2014, 18:21 | Сообщение # 13
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Сегодня наткнулась на пост, где как раз вот эту сцену с визитом Дэнно и Стива в Колумбию "разобрали по косточкам".
Типа:
- и как же они смогли с сумками, полными налички, долететь до Колумбии? Якобы, на это требуется часов 10-11. И на каком же самолете?
- подсчитали, сколько весят 18,5 млн. долларов = очень-очень-очень много кг.
- как Чин умудрился достать 5 млн., если он до сих пор под контролем?
- как брата Дэнно закатали в бочку, у которой дно не снимается, потому что она предназначенная только для жидкостей.
И дальше в том же духе. Короче, не серия - а полное фуфло.
Меня аж передернуло! Это ж кто додумался сериальный эпизод - красивый, динамичный, объясняющий чувства и эмоции Дэнно - мерять документальной меркой? Если так подходить - тогда ни одному сериалу на ТВ не жить biggrin Они же все совершенно нереальны. ВСЕ!!!
Короче, ИМХО, но автор явно выпендрился. Ему (или ей) сводки происшествий в полиции писать, а не сериалы по ТВ смотреть. Или очень правдивые сценарии для сериалов. Вот только кто их снимать-то будет?
 
SintiaДата: Среда, 05.11.2014, 21:54 | Сообщение # 14
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
polly, у Гавайев таких ляпов не скажу, что много, но есть, я раньше их замечала, сейчас смирилась)

irina, про Скотта ты в точку! Однотипно и не интересно играет, я его недавно в Друзьях Оушена видела, если бы не знала, что это Скотт, то не обратила бы внимание. А вообще ему не повезло, на фоне других актеров-красавчиков он проигрывает сильно.


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
pollyДата: Четверг, 06.11.2014, 08:59 | Сообщение # 15
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата Sintia ()
у Гавайев таких ляпов не скажу, что много, но есть, я раньше их замечала, сейчас смирилась
Sintia, 8 сериалов из 10, о которых можно такое сказать, я уверена. Касл? Менталист? Мыслить как преступник? CSI всяческие? Сверхъестественное? Константин? Горец? Вечность? Стрела? Сонная лощина?... что там еще? Короче, и т.д. и т.д. и т.д.
Если смотреть совсем уж натуралистичные фильмы, то их раз два и обчелся. Да и смотреть их (полную чернуху) лично мне не очень хочется. Или же, если это 100% отражение действительности, все по правилам, по протоколу - то такая нудность... Нет, не хочу никого из реальных трудяг обидеть, сама была такая, но снимать об этом кино?... А потом еще и смотреть? Хм, увольте. ИМХО, но хочется сказки, красот всяких, приключений, как в... как в кино biggrin
 
Форум » Гавайи Пять-0 (Hawaii Five-O) » Гавайи Пять-0 (Hawaii Five-0) 5-й сезон: серия за серией » Эпизод 05.04 Маляр (The Painter) (Команде приходится понять мотивы действий наемного убийцы.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!