Четверг, 28.03.2024, 13:25               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: polly, Sintia  
Форум » Алекс О'Локлин » Встречи, события поездки - 2010 год » 2012 год 10 ноября. Встреча с журналистами. (CBS's international press junket)
2012 год 10 ноября. Встреча с журналистами.
pollyДата: Суббота, 08.12.2012, 22:58 | Сообщение # 1
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
10.11.12г. канал CBS устроил в Лос-Анджелесе встречу с журналистами, CBS's international press junket.
Среди приглашенных актеров были и актеры Алекс О'Локлин и Скотт Каан.

Материалов об этой встрече совсем немного, но, как говорится - что есть, то есть smile
И, кстати, именно на этой встрече Алекс впервые озвучил имя своего новорожденного сынишки. Он назвал его Лев.
Lion O’Loughlin.
 
pollyДата: Суббота, 08.12.2012, 22:59 | Сообщение # 2
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Есть всего лишь одна фотография, Алекс с итальянской журналисткой.

 
pollyДата: Суббота, 08.12.2012, 23:07 | Сообщение # 3
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Позже появилось небольшое интервью для канала ET Canada (они регулярно и с удовольствием встречаются с Алексом и с актерами "Гавайев Пять-0").

Алекс О'Локлин – гордый, лишенный сна папа

26 ноября 2011 года.



«Почему люди поздравляют, когда у вас появляется ребенок? - шутит новоиспеченный папа, Алекс О’Локлин - Это ужасно, я имею в виду, вы не спите, все время вы покрыты рвотой и детским питанием». В то время, как звезда сериала «Гавайи Пять-0» на съемках собран и готов к работе, как Стив МакГарретт, в реальной жизни чувствуется его усталость от любимого нового члена семьи – Льва.

Нет сомнений, что разговор об имени «Лев О’Локлин» любимая тема, и гордый папа вдохновенно говорит и об этом выборе, и об уникальности мамы, Малии Джонс. «Имя моего первого сына – Саксон, мне нравиться давать своим детям имена, которые нельзя назвать обычными и удобными, понимаешь? - говорит актер – Люди постоянно будут думать что-то вроде «Лев О’Локлин?» Он должен управлять страной или что-то в таком духе. По крайней мере, управлять телевизионной сетью».

В этом есть прекрасный смысл, не так ли? Алекс сам подвергает это сомнению, поясняя, как четыре недели с новорожденным малышом могут повлиять на ход мыслей. «Надеюсь сформулировать, что думаю – говорит он. Звезда утверждает, что поменял первые 60 пеленок Льва - В больнице я был «Человек-подгузник!».

Но Алекс ни на что не променяет свои «обязанности папы». В конце концов, они ничто по сравнению с «обязанностями мамы». «Если бы мужчины должны были иметь детей, на планете не было бы населения… Мы не можем вытерпеть такую боль!»



Источник: http://blogs.etcanada.com/alex-ol....ed-papa
 
SintiaДата: Воскресенье, 09.12.2012, 19:24 | Сообщение # 4
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (polly)
Но Алекс ни на что не променяет свои «обязанности папы». В конце концов, они ничто по сравнению с «обязанностями мамы». «Если бы мужчины должны были иметь детей, на планете не было бы населения… Мы не можем вытерпеть такую боль!»

Вот это правда! Как Алекс молодец - не пугается грязной попки)))


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
pollyДата: Воскресенье, 09.12.2012, 20:15 | Сообщение # 5
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Всего две-три фразы - и вот что подумала. Алекс наверняка присутствовал при родах, которые могли пройти не совсем уж хорошо, Малии 36 лет, у нее спортивные узкие бедра - обе причины для не совсем легких родов. И с чего бы вдруг Алекс с первого же дня так занимался сыном? "поменял первые 60 пеленок Льва" - наверняка дело не в одной любви к своему малышу, он помогал Малии, практически взял на себя все, пока не она стала чувствовать себя лучше. Но и его большой сумасшедшей любви к своему новорожденному сынишке никто не отменял biggrin Молодец, настоящий мужчина.
 
ermolaevaДата: Воскресенье, 09.12.2012, 20:34 | Сообщение # 6
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (polly)
Молодец, настоящий мужчина.

поддерживаю! Он вообще светится от счастья в этом ролике, загляденье! Глаз невозможно отвести! heart hands icecream


Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
pollyДата: Вторник, 11.12.2012, 19:16 | Сообщение # 7
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Напечатано большое интервью с Алексом, как раз после этой встречи с журналистами 10 ноября.
Появилось оно на сайте staticmultimedia.com 6 декабря, разделе The Interview People

http://staticmultimedia.com/movies....re-make





Алекс О’Локлин: «Гавайи 5-0 не просто римейк».


Алекс О'Локлин ранее играл главную роль в «Плане Б» с Дженнифер Лопес. Теперь он - актер, играющий в одном шоу "Гавайи 5-0" со своим партнером Скоттом Кааном. Он говорит о трудностях отцовства, bromance и шоу, которое сделало его знаменитым.

«Гавайи Пять-0» это римейк. Почему Ваше шоу преуспело там, где другие римейки потерпели неудачу?

Это - действительно хороший вопрос, и «Гавайи Пять-0» не просто римейк, это - римейк шоу, которое было дико успешно и шло в течение двенадцати лет и имело поклонников по всему миру, таким образом, планка была установлена довольно высоко с самого начала. Так что мы все были обеспокоены немного из-за того, имеем ли мы право браться за него, понравится ли оно людям и привлечем ли мы старую аудиторию и поклонников того, старого шоу. Но я думаю, рецепт этого шоу ясен, когда Вы смотрите его – я имею в виду, у Вас есть самые красивые пляжи в мире, у Вас есть красивые люди, практически голые, на тех пляжах, у Вас есть оружие, у Вас есть быстрые автомобили, у Вас есть детектив, и у Вас есть какой-то юмор. Это - сериал, который я хотел бы смотреть. Я думаю, что это и есть рецепт и способ, которым все это объединилось. Если что-нибудь было хитом, я думаю, что это и должно быть хитом. Но если бы мы все испортили, я собирался бросить актерство и стать, не знаю, мусорщиком или делать еще что-то.

Скотт Каан сказал мне, что Вы не поладили поначалу, потому что, по его словам, «Ваши эго немного столкнулись в начале». А теперь Вы упоминаетесь как «броманс», так как это получилось?

Ну, думаю, что как актер Вы все время встречаете разных людей, Вы все время работаете с разными людьми, Вы делаете фильмы, Вы делаете шоу и прочее, Вы перемещаетесь. Дело в том, что Скотт и я, мы оба Альфа-самцы, вожаки. Фактически мы оба родились с разницей в три часа, в тот же день, тот же месяц, все то же самое, но в разных частях планеты. Мы фактически похожи на зеркальные отражения друг друга до некоторой степени, и полностью противоположны в другом, и я думаю, что частично это отразилось также в том, что мы искали свое место в шоу и в работе, знаете, мы - те двое, кто лидируют в шоу, но в этом путешествии, которое мы предприняли, bromantic-природа наших персонажей и есть bromance между МакГарреттом и Дэнно и он вроде как передает наш bromance как Скотта и Ала (Scott and Al), это частично видно в сериале. Мы стали хорошими друзьями. Мы проводим много времени вместе, и это великолепно. Мне очень повезло встретить кого-то, как он, чтобы работать вместе каждый день.

Мне нравятся, что Ваших парней – персонажей Вашего и Скотта – связывает такая химия, и я чувствую отчасти, что Ваша личная жизнь и эта дружба связаны, так что, я хотел бы знать: Ваша первая встреча, первое впечатление, что изменилось и что не изменилось? И еще, что Вам нравится в нем, и чему Вы завидуете у него?

Я завидую его серфингу, он - очень хороший серфингист, и я - ужасный серфингист. Я также завидую его коллекции обуви. У него есть удивительно внушительная коллекция обуви для гетеросексуального парня, и мне жаль, что это не мое. Мне жаль, что некоторые из тех пар обуви не принадлежат мне. Что изменилось? Мы столкнулись друг с другом, мы были кем-то вроде двух парней-лидеров, у обоих есть, возможно, разные представления о работе или другие представления относительно ритма чего-то, в таком случае Вы должны прийти к компромиссу. Мы оба очень уверены в себе, мы оба довольно откровенны, мы оба уверены, что почти все время правы, так что это всегда бывает интересно и динамично. Но, по сути, получается действительно хорошо. Я думаю, в художественном смысле наши чувства совпадают. По существу, мы хотим добраться до правды, и это намного более важно, чем формула сети, или шутка, или что-то еще. Но хочу также сказать, что мы пытаемся найти комедию столько, сколько возможно, потому что это действительно нужно. Лучшие люди, которых я когда-либо встречал в своей жизни, это те, которые смеются каждый день и те, которые видят иронию в жизни, так что большая часть наших отношений в том, что мы делаем это каждый день.



Как Вы думаете, к какому типу зрители относят такого рода шоу: процедурал, криминальные?

Не думаю, что для любого из нас возможен интерес к чисто процедуралам, поэтому я не смотрю их. И вот почему ... Я, наверное, не должен говорить это! Но когда мне впервые предложили эту роль, я пошел и поговорил с Петером Ленковым, и я говорил с ребятами на CBS, и они заверили меня, что не только не собираются снимать процедурал, они собираются показать характер на основе истории и сериальной арки. Они отчасти остались верны этому, они дают нам большой материал для наших персонажей. Этот сезон открывается с Кристин Лахти и с отличного материала, где МакГарретт встречается с мамой, которую он считал мертвой и все такое, так что это то, что интересно нам, как зрителям. Мы не ограничены «Давай, да, пошли, получили оружие, все в порядке», чушь все это. Согласны? Я имею в виду, возможно, некоторые из вас, ребята, имеют вторую жизнь, и вы на самом деле секретные агенты, выдающие себя за журналистов, разговаривающих с не-очень-интересными-актерами о ТВ-шоу, я не знаю. Неважно. Я ответил на Ваш вопрос? У меня есть новорожденный малыш, так что я не спал в течение двух недель, поэтому я пью много воды, и мой голос звучит, как будто я выпил. Я не пил, я не настолько пьян.

Скотт признавался, что не смотрел ни единого эпизод оригинальных и довольно культовых «Гавайев Пять-0». А что Вы, и если так, Вы взяли что-то от своего предшественника в роли МакГарретта, покойного Джека Лорда?

Позвольте мне предварить мой ответ, сказав, что я рос в Австралии, и наше телевидение тогда очень отличалось от того, что есть теперь. Думаю, что у нас, возможно, было два канала, и «Гавайи Пять-0» были одной из очень немногих вещей, которые были доступны для просмотра в тот период.

Но вы были его фанатом?

Ну, мне было пять лет. Так что это было что-то вроде: «Черт побери, движущиеся картины! Как это у них получается, смотри - гора в ящике!» Поэтому я думаю, что часть впечатлений была в понимании технологии, и часть – что это большое телешоу. Кажется, я смотрел фрагмент одного эпизода после того, как получил эту работу, прежде, чем я начал и сделал пилотную серию, и я понял, что это была ошибка, и я перестал смотреть, потому что мы не переделываем что-то, что было сделано прежде, мы повторно перезапускаем. Мой МакГарретт не то же самое, что МакГарретт Джека Лорда. Он - совсем другой характер. Вы ничего не знаете о МакГарретте Джека Лорда, он - человек без прошлого, он - тайна, он походит на призрачную фигуру. О Стиве МакГарретте, которого я играю в тизере пилота, Вы узнаете огромное количество информации, о его отце, который убит, о том, что он - морской котик и т.д., поэтому уже мы глубоко сочувствуем ему на уровне персонажа. И в этом смысле мне не нужно обращаться к старому шоу, и таков ответ на вторую часть Вашего вопроса, так что, нет, я ничего не брал от Джека Лорда. Я снимаю свою кепку всякий раз, когда могу, всякий раз, когда мы можем воздать должное ему и Джеймсу МакАртуру и старому шоу, мы делаем это, но это - совсем другое время, и это - совсем другое шоу, и они - совсем другие персонажи, и, откровенно говоря, телевидение сегодня совсем другое. У нас есть спецэффекты, есть определенное ожидание, нужно достичь определенного стандарта телевидения, так что это само по себе делает эти шоу совершенно разными.

Вы упомянули между прочим, что не спали из-за малыша. Задаюсь вопросом, как Вы координируете это со своим рабочим графиком и своей профессиональной жизнью? И я также хотел бы знать, когда Вы оглядываетесь, скажем, на пятнадцать лет назад, действительно ли это – та осознанная вещь, которую Вы теперь привносите на съемки, потому что Вы знаете, что Ваш сын однажды будет смотреть на Вас, играющего эту роль?

Да, у меня еще есть пятнадцатилетний сын, так забавно, что Вы ухватили это число из космоса. У меня есть пятнадцатилетний сын, и у меня есть двухнедельный сын. Да, я узнал, и в настоящее время узнаю то, что происходит, когда они вырастают до пятнадцати лет, и как они помнят давнее прошлое и что вроде как влияло на них. Так что, думаю, как новый родитель на всех уровнях - не только, как некто в глазах общественности, но все-таки и как родитель и как отец, я думаю, что собираюсь делать кое-что по-другому и не делать некоторых ошибок, которые я сделал в мой первый раз с Саксом, с моим вторым сыном, Львом. Я собираюсь сделать совершенно новый набор ошибок и к тому времени, когда я стану прадедушкой, я буду знать все, подобно тому, как сейчас бабушка и дедушка это знают, и, таким образом, это – наша эволюция, как людей, верно?

Вы можете пояснить подробнее немного, для родителей среди нас?


Думаю, что нет такой вещи, как прекрасное воспитание. Вы хотите чувствовать, что Вы участвуете в проигранном сражении? Родите ребенка. Мало того, что Вы чувствуете, что находитесь в такой битве, но с детьми половину времени Вы покрыты детским питанием. Нет никакой целостности или достоинства, когда Вы - родитель. Нет никакого сна, и есть много детского питания и есть много воплей и есть много всего другого – и Вы не можете вернуться к тому, чтобы быть ребенком. Вы знаете то, что я имею в виду. Это – самая великолепная вещь и самая худшая, что когда-либо случалась с нами. Я шучу о том, что это худшее, конечно. Это – самая великая вещь. Для меня быть отцом определяет меня не только как человека, но и как мужчину. Это - самая великая вещь, которая когда-либо происходила со мной. Люди говорят, «о, мы не собираемся иметь детей, мы собираемся ждать, потому что мы не готовы, мы хотим заработать много денег, мы хотим сделать что-то». Я не знаю, как сказать Вам это, но Вы никогда не готовы. Я работаю 70 часов в неделю. И это - вторая часть Вашего вопроса, как я могу делать это? У меня есть надежный партнер - Вы знаете, мы общаемся, и мы стараемся любым способом поддержать друг друга. Я не могу не спать всю ночь и затем работать 14 часов. Это невозможно, и таким образом, мы выручаем друг друга, и мы просто делаем это. Но он лучший, подождите, пока Вы не увидели его фотографии. Он как идеальный небольшой блок.

Вы упомянули красивые пляжи и красивых людей почти без одежды. Это то, что все еще волнует Вас в «Гавайях Пять-0» или в этом есть что-то еще теперь, после 3-го сезона, что должно взволновать Вас, чтобы каждый день ходить на съемки?


Это не то чтобы было интересно для меня, и кто не любит находиться в тропических местах, где так много почти раздетых людей? Да ладно, понимаете, что я имею в виду. Это как: «Вау, я в тропиках, и все раздетые». Как-то так, верно? И есть люди на Среднем Западе Америки, которые мерзнут, я не хочу смотреть на это. Я бы не хотел смотреть шоу, снятое в Антарктиде, если я дрожу от холода, я хочу посмотреть на пляжи и голых людей! Но то, что интересно для меня в шоу – это персонаж и происходящее, и то, что я делаю с ним, и взрывной материал, и это тоже мне очень нравится. Мне нравится дуэт взрывных событий и стреляющего оружия, потому что я мальчик, а мальчики это любят - когда у вас есть мальчик, вы покупаете G.I. Joes? (polly: G.I. Joe - линия игрушечных фигурок солдатиков производства компании Hasbro ) И вот что делает G.I. Joes. Я отвлекся.

Если бы Вы могли сыграть какую-нибудь роль в каком-либо кинофильме или сериале, что это было?


О, парень, к сожалению, я не знаю. Думаю, что буду, вероятно, знать, когда тот сценарий появится передо мной, думаю, что у всех нас есть их «Храброе сердце» (polly: выдающийся фильм с участием Мэла Гибсона, получивший Оскара). Я не знаю. Но я думаю, что это - вероятно, что-то подобное. Есть, вероятно, персонаж Уильям Уоллес, который был человеком из народа. Не знаю. Я надеюсь встретить такого персонажа, и я надеюсь прочитать тот сценарий, который предназначался бы для меня, чтобы смог его сыграть. Думаю, что я достаточно молодой актер, у меня есть так много, чему я мог бы учиться, и чем больше я делаю это, тем дольше я делаю это - тем больше я понимаю, что мне повезло зарабатывать этой работой, потому что это - такая классная работа. Знаете, что забавно: я только что говорил с другими о том, что работа на телевидении дает Вам возможность сделать две вещи: или Вы расслабляетесь, выполняя свою работу, и становитесь реально плохим актером, как делают некоторые, или Вы можете лишиться сна и усиленно работать, и быть наготове и бодрствовать каждую минуту каждого дня и стать намного лучшим актером, чем Вы были в начале. Надеюсь, что последнее - то, что происходит со мной, но я думаю, моя большая роль будет позже.

Вы сказали, что у Вас нет определенной роли, о которой мечтаете. И я подумал, что в начале Вашей карьеры, это были только слухи, но фактически Вы были действительно серьезным кандидатом, чтобы сыграть Джеймса Бонда. Фактически, до Даниэля Крэйга, это удивительно. Что Вы думаете об этом, потому что, кажется, что Вы были слишком молоды, и еще я прочитал у Джанет Дженкинс, которая сказала, что «он может сделать невероятным Бондом через несколько лет, но когда мы видели его, он просто не казался достаточно старым».


Джанет Дженкинс? Я люблю ее. Она мой друг, не я. Я обожаю ее. Я встречал некоторых великих людей. Не знаю, парень. Я не знаю, насколько серьезны они были. Они были достаточно серьезны, чтобы пригласить меня в Лондон и тренировать меня в течение недели и купить мне костюмы и смокинги, и обучать меня обращению с оружием и снимать одиннадцатичасовые пробы. Они были серьезны, но я не получал эту работу. (смеется), Это забавно, когда Вам, как актеру, на общественном форуме задают вопрос «Слушай, расскажи нам о самом грандиозном собеседовании на роль, что у тебя когда-либо было, что ты даже не понял, как это было? Как ты к этому относишься?»
 
pollyДата: Четверг, 13.12.2012, 09:45 | Сообщение # 8
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Еще одна статья, появившаяся в декабре после этой встречи с журналистами.
Австралийский еженедельник TB WEEK, автор статьи Дженни Куни Корилло

"Остаться на плаву.
Жонглируя отцовством и главной ролью в "Гавайях Пять-0", O'Локлин ведет "очень полную" жизнь - но он не имеет ни малейшего понятия, как это делает! "




Вопросы и ответы, в общем-то, те же, что и в предыдущей статье.

Алекс говорит о "Гавайях Пять-0", о мартовском лечении от травмы, рассказывает о совместной работе со Скоттом.
Но чуть больше он говорит о себе и своем отношении к семье:



Приближаясь к земле Aussie откровенно признается, что он отказался от любви до встречи с Малией, бывшей чемпионкой по серфингу и моделью купальников.
«Я всегда хотел еще одного ребенка, но я никогда не встречал никого, кто просто была бы не против» - признается он – «По какой-то причине, звезды выстроились так. Я думаю, когда вы готовы, жизнь просто дает вам то, к чему вы готовы!».
Сейчас это включает в себя современную семью из Алекса, Малии и трех мальчиков.

«Я всегда хотел, чтобы Саксон жил со мной» - признается Алекс – «Так часто бывает, когда родители живут отдельно, в определенном возрасте мальчик должен быть рядом с отцом ради воспитания дисциплины, потому что мама не может контролировать вас, у нее нет времени на это. Спайк слишком мал, но я так люблю его».


(polly: в обоих случаях выделено мной)


И вот эта фраза мне показалась интересной:

"Алекс посмеивается, когда я говорю о фразе Скотта о том, что «…Алекс любит все усложнять в жизни…»
«Полагаю, что то, о чем Вы говорите, происходит, когда Вы покупаете дом, заводите щенка и берете на себя новую главную роль в одно и то же время» - говорит Алекс – «Может быть, с этим можно поспорить, но самое удивительное в том, что я, кажется, справляюсь с этим, и я не знаю, как я это делаю. Моя жизнь очень полна прямо сейчас».


...

Получается, что свободный "мотылек" Скотт, который появляется на всяких вечеринках каждый год с новой подругой, не имеет ни семьи, ни дома, занимается лишь тем, что ему нравится - он говорит, что Алекс "любит все усложнять" ???
ИМХО, но Алекс был, а сейчас тем более, поднялся на несколько ступеней выше Скотта. И еще: у него нет тыла в виде известного папы, как у некоторых, и ему не на кого надеяться, кроме себя.
И он это делает прекрасно.
Так держать, Алекс!!! biggrin hands respect
 
pollyДата: Вторник, 18.12.2012, 19:58 | Сообщение # 9
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Статья в журнале TV Guide Sunday Herald Sun, 16.12.12

"FULL THROTTLE LIFE" ("Газующая на полную жизнь" )





Опущу те вопросы и ответы, что уже были в предыдущих статьях.
Добавляю фрагмент, о котором совершенно не упоминалось раньше. Алекс открыто говорит о себе. Давненько - а если быть точной, то со времен МЛ - не читала я таких открытых, откровенных, порывистых фраз. Браво, Алекс. hands

"
....

Я похоронил бабушку недавно, и я был очень близок с ней, и это как будто вы не знаете, что такое может произойти.
И я хочу быть живым. Теперь я готов.
Я не хочу ждать, чтобы иметь ребенка. Если это правильно, то это правильно. Понимаете? Не дай Бог, что-то случится со мной.
Я хочу все знать и уметь все, прежде, чем окажусь на смертном ложе. Я не хочу лежать там и думать: "Боже, как мою жизнь видят мои дети?"
Наклонившись, он заканчивает: "Обрати внимание, Скотт, ты должен прочитать это интервью, о, бездетный человек.

"
 
pollyДата: Четверг, 10.01.2013, 21:07 | Сообщение # 10
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Facebook устроил сегодня пиршество для глаз biggrin
Сначала - скрины того самого видеоинтервью в приличном качестве























 
pollyДата: Четверг, 10.01.2013, 21:14 | Сообщение # 11
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
http://www.facebook.com/media....&type=1

Фото, сделанные во время пресс-конференции (наконец-то smile )















 
pollyДата: Воскресенье, 02.02.2014, 19:50 | Сообщение # 12
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline


















 
SintiaДата: Среда, 26.02.2014, 23:02 | Сообщение # 13
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Ну какой-же красавец! Хоть на аватарку ставь, но Мика я не променяю и его длинные локоны wink biggrin !

There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way


Сообщение отредактировал Sintia - Среда, 26.02.2014, 23:03
 
Форум » Алекс О'Локлин » Встречи, события поездки - 2010 год » 2012 год 10 ноября. Встреча с журналистами. (CBS's international press junket)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!