Суббота, 20.04.2024, 01:20               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: polly, Sintia  
Форум » Fanfiction » Т. Мансон "АНГЕЛ МЕСТИ" перевод от Polly » Ангел мести (О книге. Полный перевод (для ознакомления))
Ангел мести
SintiaДата: Воскресенье, 15.12.2013, 22:57 | Сообщение # 51
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Цитата polly ()
Фрэнк Дарабонт

Ему доверяю, он как знак качества cool !


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
pollyДата: Среда, 05.11.2014, 20:51 | Сообщение # 52
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Что-то последнее время думала я о книге Мансона... И пришла к выводу, что не стоит ждать продолжения.
Во-первых, если бы он хотел - давно бы выпустил следующую книгу. Во-вторых, Каролина то умерла и, значит, вариант сюжета с похищением малышки Бэт нереален. Или вампирша осталась жива? Но,в любом случае, она изуродована и не сможет запросто появляться везде, в т.ч. в городе. И как же она похитит Бэт?
Э-хе-хе...
 
SintiaДата: Среда, 05.11.2014, 21:48 | Сообщение # 53
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
polly, может он это как то обыграет (я о Каролине), но вторую книгу хочется, конечно!

There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
Форум » Fanfiction » Т. Мансон "АНГЕЛ МЕСТИ" перевод от Polly » Ангел мести (О книге. Полный перевод (для ознакомления))
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!