Суббота, 20.04.2024, 06:48               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: polly, Sintia  
Форум » Гавайи Пять-0 (Hawaii Five-O) » Гавайи Пять-0 (Hawaii Five-0) 3-й сезон: серия за серией » Эпизод 03.01 День матери (La O Na Makuahine) (Стив возвращается домой с матерью, которую считал погибшей)
Эпизод 03.01 День матери (La O Na Makuahine)
pollyДата: Суббота, 18.08.2012, 19:57 | Сообщение # 1
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Показ - 24 сентября 2012 года.

Режиссер: Брайан Спаскер
Авторы сценария: Питер Ленков

В ролях:
Алекс О’Локлин - Стив МакГаррет
Скотт Каан - Дэнни "Дэнно" Уильямс
Дэниель Дэй Ким - Чин Хо Келли
Грэйс Парк - Коно Калакуэ
Маси Ока - Макс Бергман
Мишель Борт - Кэтрин Роулингс

Кристин Лахти - Дорис МакГаррет
Марк Дакаскос - Во Фат
Уильям Болдуин - Фрэнк Делано

Неожиданно возвращается мать Стива, Дорис МакГаррет, которую все эти годы он считал погибшей. Чину приходится делать сложнейший выбор, поставленный перед ним в финале прошлого сезона. Команда Пять-0 полна решимости отыскать сбежавшего из тюрьмы Во Фата и Фрэнка Делано после гибели одного из членов их семьи.
 
ermolaevaДата: Суббота, 18.08.2012, 21:26 | Сообщение # 2
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
неужели все таки погибнет жена Чина?:((((

Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
pollyДата: Суббота, 18.08.2012, 23:49 | Сообщение # 3
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (ermolaeva)
неужели все таки погибнет жена Чина?
может, Чин отправит ее в больницу и она там умрет, пока он бросится спасать Коно?
 
pollyДата: Пятница, 31.08.2012, 19:02 | Сообщение # 4
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
 
pollyДата: Четверг, 06.09.2012, 09:42 | Сообщение # 5
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline










***

На съемках



 
pollyДата: Пятница, 21.09.2012, 09:08 | Сообщение # 6
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Похоже, в том, что вернулась Дорис МакГарретт, есть много интересного и забавного для всех, кроме Стива wink tongue

 
pollyДата: Вторник, 25.09.2012, 19:53 | Сообщение # 7
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
















 
pollyДата: Вторник, 25.09.2012, 19:58 | Сообщение # 8
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline


















 
pollyДата: Вторник, 25.09.2012, 20:10 | Сообщение # 9
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Посмотрела серию, очень понравилось.
Оказывается, эта мама Дорис не так уж проста. Может, она вернулась не потому. что Стив искал и почти настиг Шелборна , не потому, что она соскучилась по детям, и вообще не по личным причинам, а потому, что ей по делу нужно было вернуться на Гавайи. Грустно, что ее работа оказалась для этой женщины важнее семьи.
Но Кэтрин хороша! Она не просто подружка Стива, она, действительно, боевой морской офицер, не просто так форму носила biggrin
Жалко Чина, потому что его Малия умерла. А Коно выжила, потому что ее спас ... Адам (я так и думала, потому что Чин вполне мог позвонить ему в тот момент, когда сам ехал спасать Малию. Он, похоже, так и сделал)
 
pollyДата: Среда, 26.09.2012, 17:42 | Сообщение # 10
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
"Доварилась" у меня в голове эта серия и мое мнение - не нравится мне эта мама Дорис.
Как ни крути, бросила она семью. По ее версии, она сначала была шпионом, убила отца Во Фата, потом встретила Джона МакГаррета, ушла из ЦРУ, родила двоих детей, а затем, ради их спасения ей пришлось имитировать свою гибель и исчезнуть на 20 лет. ИМХО, но это бред. Она же не клерком в шпионском агентстве работала, а боевым агентом, ее бы так просто из ЦРУ не отпустили. Но даже если отпустили, муж-то должен был знать, с кем имеет дело. Да, допускаю, что ей пришлось скрываться. но вот так, что семья считала ее погибшей... Вывод один: бросила она и мужа, и детей. Может, ей надоело быть обычной домохозяйкой, или она влюбилась в того же Джо Вайта? Любой вариант больше объясняет ее исчезновение, чем та версия, что она выдает Стиву. И тогда получается, что сейчас она вернулась опять же не потому, что Стив нашел Шелборна то бишь ее, не ради детей, а потому, что это потребовалось ее работе шпионки.
 
ermolaevaДата: Четверг, 27.09.2012, 08:43 | Сообщение # 11
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
Полли, мне она тоже показалась мутной личностью. Как правильно Стив сказал, что отца его и так убили, как бы помогло ее исчезновение спасти семью - не очень понятно. И все эти ее материнские чувства - ох, не верится. И что Во Фата не убила - тоже о многом говорит. Что-то тут нечисто, и Стив это почуял.
Серия классная, столько динамики, столько накала - супер! На достойном уровне держится сериал. И злодеи тут такие правдоподобные, что Болдуин, что Дакаскос (скользкий как уж, скотина!).
Чина жалко так, не долго они наслаждались семейным счастьем:(((
Кэтрин неожиданно понравилась, молодец она, боевая такая:)
Жду продолжения!


Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
pollyДата: Четверг, 27.09.2012, 08:58 | Сообщение # 12
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (ermolaeva)
Кэтрин неожиданно понравилась, молодец она, боевая такая
да, мне тоже она очень понравилось, но опять же, нет никаких пояснений, чего это вдруг она делает на берегу в штатной, очень симпатичной, одежке? До этого мы ее видели только в форме. По одной реплике Стива она вроде бы в увольнении и она вдруг из военной разведки. Я что-то пропустила в двух предыдущих сезонах или то, что Кэт служит на корабле при компьютерах само собой значит, что она из разведки?
О том, что она уволится с флота, нам скажут или это вроде как зрители сами должны догадаться? Хотя, если она из разведки, становятся понятны ее периодические забеги в расследования Стива. Но это же вроде нельзя? Короче, непонятки.

Чина жалко, но то, что жена все-таки умерла и он остался весь такой несчастный - это уже телештамп, могли бы и без этого обойтись. В конце концов, даже ее тяжелое ранение, а не смерть, его праведного гнева к Делано не убавило бы.
 
rosskofДата: Четверг, 27.09.2012, 18:48 | Сообщение # 13
Новообращенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
а где можно посмотреть серию?????
 
pollyДата: Четверг, 27.09.2012, 19:24 | Сообщение # 14
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Кинозале ТВ, с субтитрами
http://kinozal.tv/details.php?id=1010141

1я серия в переводе ЛОСТФильм

на Кинозале ТВ http://kinozal.tv/details.php?id=1010979
на ЛОСТФильм http://www.lostfilm.tv/browse.php?cat=136
 
pollyДата: Четверг, 27.09.2012, 20:41 | Сообщение # 15
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline






 
pollyДата: Четверг, 27.09.2012, 20:45 | Сообщение # 16
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline




 
SintiaДата: Понедельник, 01.10.2012, 14:11 | Сообщение # 17
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Подпишусь под всем тем, что вы наобсуждали про маму Стива - мутная, непонятная личность. Не понятно, почему она в пол стреляла? Что их связывает с Во Фатом, почему она его не убила? В общем, мама Стива внесла больше вопросов и непоняток и мне интересно, как сценаристы обыграют это! Только уж не накрутили бы, перекрутили, а то совсем неправдоподобно будет.
Очень нравится пара Коно-Адам, симпатичны они мне! И то как Адам спас Коно - любо дорого смотреть - вот это любофффь! Опять же не понятно, почему Адам не сидит в тюряге, а спокойно разгуливает по улице, столько он натворил в охоте на Во Фата - или его Коно "отмазала"?!
Конфликт "Дэно-жена" - такой жизненный, жалко Дэно, но неужели он не понимает, что с ним дочке будет хуже, чем с мамой. Опять же работа опасная и тому подтверждение убийство Малии. Жалко её, жалко Чина и я правильно поняла, что если бы он не позвонил Адаму, то Малию оставили бы живой?!


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
pollyДата: Понедельник, 01.10.2012, 18:04 | Сообщение # 18
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Sintia)
я правильно поняла, что если бы он не позвонил Адаму, то Малию оставили бы живой?!
имеешь в виду ту фразу в морге, когда Чин объясняет, почему не позвонил команде и в полицию? Я не думаю, что Делано мог отслеживать совсем уж все-все звонки Келли, а звонок Адаму, он же частный, разве нет?
Но тут, мне кажется, авторы опять если не закрыли глаза на логику, то слегка зажмурились tongue То же можно сказать и о том, почему Адам не в тюрьме. С другой стороны, он же никого не убил, о том, как он пытал Уайта вроде как никто, кроме них не знает (я не думаю, что Джо заявил об этом в полицию), плюс содействие полиции и т.д., плюс залог за освобождение - Адам вполне мог быть на свободе, а не сидеть в кутузке.

Но мама Дорис точно смутная особа. Мое мнение - это не Стив нашел Шелборна, это ей самой нужно было объявится на Гавайях (ясно же было, что Стив предложит ей вернуться домой). Вопрос - для чего? И не уверена, что воссоединение с семьей стоит для нее на 1м месте.
 
pollyДата: Четверг, 04.10.2012, 18:40 | Сообщение # 19
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
 
pollyДата: Четверг, 11.10.2012, 17:20 | Сообщение # 20
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
 
Форум » Гавайи Пять-0 (Hawaii Five-O) » Гавайи Пять-0 (Hawaii Five-0) 3-й сезон: серия за серией » Эпизод 03.01 День матери (La O Na Makuahine) (Стив возвращается домой с матерью, которую считал погибшей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!