Четверг, 25.04.2024, 07:57               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: polly  
Форум » Fanfiction » История от Selena: В ЛУННОМ СВЕТЕ - 2 / НЕДОСКАЗАННОЕ » Помечтаем о несказанном. История - "ПОЦЕЛУЙ ВАМПИРА" (Мик любит Бэт. Но прощание вдруг становится таким неизбежным)
Помечтаем о несказанном. История - "ПОЦЕЛУЙ ВАМПИРА"
pollyДата: Вторник, 12.11.2013, 18:29 | Сообщение # 1
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Источник: http://seleneenmoonlight.blogspot.com.es/2013....-1.html
Автор: Selena
Перевод: Рolly

Примечание автора: я знаю, что эта сцена выбивается из порядка, установленного в серии «Пропущенные сцены» сериала, однако, я позволю себе напечатать на этот раз именно ее. Очень давно хотела сделать это. На самом деле, это была моя первая фанф-история, которой я поделилась только с близкими друзьями. Сегодня я, наконец, решила опубликовать ее, но разделив на две части. Здесь описана сцена из 13 эпизода, где Мик еще человек благодаря чуду исцеления, и он предлагает Бэт прийти к нему домой на ужин. Мы все знаем, что могло бы произойти и что произошло в тот день. Об этом и рассказывает мой небольшой фанфик, единственно подходящее название для которого – «Вампирский поцелуй». После этого небольшого перерыва я обещаю, что вернусь к незаконченному «Падшему ангелу».
Искренне надеюсь, что вам понравится эта история. Селена.

ПОЦЕЛУЙ ВАМПИРА

Часть 1.



[size=11]- Хей, Бэт, почему бы тебе не прийти на ужин ко мне домой завтра вечером?

- Ты собираешься приготовить для меня ужин?

Нет сомнений, что вопрос значил гораздо больше, чем на самом деле было сказано, и Мик знал это. Да, он собирался приготовить ужин для меня, но было и еще кое-что, чего я давно хотела с того момента, как он пил мою кровь там, в пустыне. Или, возможно, даже задолго до этого, как только он позволил себе эту несбыточную мечту. И теперь, в первый раз в его глазах я видела надежду, что она осуществима, и это слышалось в его простом, но таком многозначном ответе - Я постараюсь.

Он улыбнулся весело и беззаботно. Не было ни тени сомнения на его лице, не было никакого страха. В первый раз он не был вампиром, и его глаза не менялись, и почти казалось, что это чудо.

Но, положа руку на сердце, ее никогда особо не волновало та его вампирская сущность. На самом деле, она научилась любить все в нем. Все, что таилось в Мике, абсолютно все – свет и тьму нежити, нежность в его глазах и риск того, что скрывалось за ней…Она любила его, даже если он не хотел этого, несмотря на все те барьеры, что он воздвигал между ними, несмотря на его молчание, его призраки и страхи. Но теперь тоска и страх исчезли из глаз Мика и он был просто человеком, которым его прошлое владело не больше, чем настоящее. Он вернулся к ней и стал тем, кого она хотела любить душой и телом. Бэт чувствовала, что сердце ее начало биться с такой силой, что его удары отдавались в висках, в груди, приступом боли отзывались внизу живота… Он собирался заняться с ней любовью в своей квартире следующей ночью – и торжествующая улыбка, которую она не смогла сдержать, появилась на лице при одной мысли об этом.




……………………………………………………………………………………………………

Полная Луна сияла на небе, отбрасывая тени на огромные здания города. Они поднимались ввысь, смелые в своей гордыне, побеждая ночь бликами разноцветной рекламы, светом огней в окнах, затмевая звезды.

Казалось, каждая минута, медленно исчезая, превращалась в века. Бэт отвернулась от окна и снова закрыла глаза, обняла подушку, отчаянно пытаясь заснуть. Ей так хотелось, чтобы эта ночь прошла поскорее, превратившись в день… Медленно менялись цифры на часах, чтобы снова вернуть ее в ночь… Но память о его приглашении прогоняла сон, и снова сердце колотилось в ожидании, и мысленно она мечтала, как все будет… Не в силах больше сдерживаться, она отдалась этим мечтам, и скоро почувствовала, как тело содрогнулось от ощущения, что его теплое дыхание ласкало ее кожу… глаза снова закрылись, она закусила губу, борясь с желанием, охватившем ее…

Она хотела его, да. И она любила его больше, чем могла представить, любила душой и телом. В этот момент она почувствовала, как будто все в ее жизни обрело смысл. Тот Ангел-хранитель, чью тень она иногда видела в тени, ее путанные девичьи сны, из которых он изгонял кошмары, потому что всегда был рядом со дня похищения – он вдруг стал человеком из плоти и крови, он жил для нее и ради нее, и ей казалось, что и она родилась только для него… Да, только для него… Потому что только ему она могла принадлежать. На мгновенье ее мечту омрачила память о Джоше, как тень вины… но она отказалась думать об этом… Не сейчас… Судьба дала им шанс, дав то лекарство, дала им надежду. По крайней мере, именно так казалось, и это была единственная вещь, о которой она хотела сейчас думать. Впервые не было ни преград, ни тени прошлого, ни проклятия вечности, которые могли встать между ними, и Мик, наконец-то, мог любить ее с тем нежным и безнадежным отчаянием, которое она часто видела в его глазах, когда он смотрел на нее. Теплый свет надежды начал прорастать в ее душе… И все же, она впервые почувствовала страх от одной мысли, что все слишком хорошо, что она так близко к счастью… Страх, что судьба снова отвернется от них в последний момент. Мечта исчезнет, как жестокое наказание за запретную любовь… Это был тот же страх, что она видела порой в глазах Мика.

……………………………………………………………………………………………………...

- Я люблю ее.

Это было смелое признание, которое Мик сделал тем утром своему другу. И в голосе его была и гордость, и уверенность в своих чувствах. В тот момент не имело значения, что мог подумать его друг вампир, Мик просто дал ему понять, что Бэт значит для него. Но неожиданный ответ Джозефа озадачил.

- Да, это так. Может, пора уже сделать что-то, пока не стало слишком поздно.

Да, пришло время, и у него не будет еще одного шанса отказаться. Уже не было оправданий для его нерешительности. И пусть действие лекарства исчезает, эта ночь дана им, ему, чтобы попробовать.

……………………………………………………………………………………………………...

Заря заглянула в комнату золотым светом через окно и, прежде, чем зазвенел будильник, Бэт вскочила с кровати, полна нетерпения. Быстро приняла душ. Раньше она делала это долго и с удовольствием, но в то утро ее ждала ранняя встреча с Миком.

И встреча с Талботом, которая не имела ничего общего с романтикой.

Схватив с вешалки джинсы, она задержалась взглядом на маленьком черном платье, которое она выбрала для свидания с Миком…
- … Сегодня вечером… - пробормотала она, коснувшись мягкой ткани.
Потом, словно вернувшись к реальности, взяла остальное и пошла одеваться.

Она прибыла по адресу, который вчера им дал Талбот, но было еще очень рано и на парковке перед клиникой Пирса Андерса не было никакого движения.

Мик ждал ее, прислонившись к двери своего Мерседеса, скрестив на груди руки. На нем были черные джинсы, темная рубашка, черный пиджак. Только он мог так носить эти вещи, что, благодаря врожденно привлекательности, выглядел в этом потрясающе, и не важно, смертный он или нет.
Когда он увидел ее, шедшую к нему, губы его растянулись в обаятельной улыбке.

На парковке не было никаких следов помощника прокурора, поэтому они направились внутрь здания к лифту. Подойдя, Мик нажал на кнопку с цифрой «13», облокотился на противоположную стенку и стал наблюдать за Бэт, пока она искала в сумке карточку гостя. Судя по темным кругам под глазами, заметным на ее чистом лице, не трудно было догадаться, что она провела бессонную ночь.

- Долгая ночь? - спросил он.

- Да уж – вздохнула Бэт, не задумавшись об ответе, искоса поглядывая на него. Сообразив, что ее тон невольно намекнул на причину, она увидела, как Мик приподнял брови и посмотрел на нее с лукавой улыбкой.

Она мгновенно покраснела и попыталась исправить эту маленькую оплошность, заговорив о том, ради чего они пришли сюда.

- Знаешь, этот случай оказался сложнее, чем мы сначала думали. Слишком много подозреваемых и ничего не ясно, чтобы понять до конца. Надеюсь, это не очередная ошибка, как с Джозефом.

- Надеюсь, что нет - сказал он, продолжая смотреть на нее.

Лифт подошел, распахнул двери перед ними.

- А ты?... Хм… как прошла твоя ночь в новой кровати? – спросила она, глядя только на дверь. И теребила прядь своих белокурых волос, стараясь уклониться от его взгляда и взять под контроль румянец на щеках и то дикое сердцебиение, которые начиналось от одного его взгляда.

- Показалась вечной – тут же прямо ответил он, не отводя от нее глаз, наблюдая за ее реакцией.

Ей показалось, что сердце готово выпрыгнуть из груди, когда она услышала его ответ, то, как он это сказал, его тихий голос. Он заставил ее задрожать с головы до ног. Она оглянулась на него с выражением, в котором читались удивление и удовольствие.

- В самом деле? – только и могла спросить она.

- Точно – ответил он, глядя ей в глаза потемневшим взглядом.

Шагнул вперед, встав перед Бэт и положил руку над ее головой так что дверь не могла открыться.

Бэт стояла совершенно неподвижно, не в силах произнести ни слова, очарованная его близостью, удивленная его поступком. Внезапно колени ее задрожали, и она прислонилась спиной к стене, чтобы не упасть, продолжая оставаться в ловушке его взгляда, полного обещания, не в силах отвести взгляд от него. Удивительно оказалось то, что Мик-человек мог быть даже более соблазнительным, чем вампир, хотя он все равно оставался охотником, и она была его добычей. Ощущение, что она так желанна, было восхитительным, но в тоже время делало ее рабой собственных желаний. Мик слегка повернулся, продолжая смотреть на нее, и в этот момент в его глазах засветилась бесконечная нежность и что-то еще, что так манило. Мик поднял другую руку, взял ту прядь волос, что теребила Бэт, и ласково убрал за ухо.

- И все же… - прошептал он, а пальцы его ласково скользили вдоль ее уха, описывая мягкий овал лица, пальцы его приблизились к губам…
Бэт застонала почти неслышно, пока он гладил ее приоткрывшиеся губы. Взгляд его горел желанием, казавшимся почти голодом…

- … И все же… никогда я так не ждал ночи – прошептал он чувственно…

И она закусила нижнюю губу, глаза ее смотрели на его губы, она почти умирала от желания поцеловать их… И желание вспыхнуло и внутри, опаляя низ живота… Взглядом она просила о поцелуе, чтобы его губы прижались к ее… И в это мгновенье странная сила притяжения окутала их, не было вокруг ни времени, ни пространства… только они двое… только эти миллиметры, разделяющие их… только желание утолить ту жажду, что разожгли его губы, находившиеся так близко….



- Черт возьми, что не так с этим лифтом? – сердитый голос Талбота, раздавшийся с другой стороны, тут же разрушил волшебство, окутавшее их.
Мгновенно Мик качнулся прочь, даже не коснувшись губ Бэт. Нажал еще раз кнопку блокировки и двери начали открываться.
Они увидели Талбота, разговаривающего по телефону.
- Это подтверждает мои подозрения, но мы все равно не можем спешить. Я позвоню потом – убрав телефон, он повернулся к Мику и Бэт – Ну, наконец-то! Я уж собирался идти вниз, чтобы найти вас. Доктор Андерс ждет нас в своем кабинете – Мик вернул Талботу ледяной взгляд, которым тот окинул его.
Бэт вышла из лифта следом, избегая вопросительного взгляда своего начальника.

.......................*&*.......................


Конец 1-й части
 
pollyДата: Вторник, 12.11.2013, 18:46 | Сообщение # 2
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Источник: http://seleneenmoonlight.blogspot.com.es/2013....-1.html
Автор: Selena
Перевод: Рolly

ПОЦЕЛУЙ ВАМПИРА
Часть 2

ОБРЕЧЕННЫЙ ПРИТВОРЯТЬСЯ




БЭТ: Все случилось совсем не так, как я ожидала, и снова мои мечты разбила суровая реальность. А в нашем случае, она оказалась более страшной, чем любой вымысел, страшнее, чем мы могли себе представить. И вместо того, чтобы оказаться в одной постели с Миком, я оказалась неизвестно где, в наручниках, спина к спине с Талботом – и это подействовало на меня, как ледяной душ.
Нас захватил доктор Андерс, безжалостный вампир. Мы оказались в его коллекции… Да, он коллекционировал кровь, но не всякую. Он собирал только кровь редких групп, чтобы продавать ее избранным, тем, кто готов был платить.
Именно моя кровь оказалась причиной нашего несчастья. Из-за нее меня похитили, когда мне было четыре, и теперь произошло то же самое. Но самое страшное было в том, что Мик не мог мне помочь… не в этот раз…
Парадокс нашей с ним жизни, нашей ужасной судьбы заключался в том, что он отказался от бессмертия ради меня, боясь причинить мне боль – и теперь только бессмертный мог меня спасти.
Об этом думала я, пока проклятый доктор Андерс, обратившийся в настоящего демона, наклонился ко мне, слизывая своим омерзительным и холодным языком выступившую из разбитой губы кровь. Я разбила ее, когда Андерс буквально отшвырнул мое кресло в стену после того, как мы его раскрыли.

В отчаянии я искала глазами Мика, надеясь на его помощь – но он лежал на полу, потеряв сознание, в куче битого стекла. Я молилась, чтобы он скорее пришел в себя и избавил меня от страшного чудовища, но, в глубине души, я боялась, что этого не случиться.



.......................*&*.......................

МИК: Когда я очнулся, Бэт уже не было. Гудящая голова и резкая боль от торчавшего в ноге осколка стекла сразу напомнили, что произошло. Черт! Бэт была в опасности, а я ничего не мог сделать. Почти ничего…
После того, как Гильермо, мой парень в морге, зашил рану на ноге, я решил вернуться домой и собрать все оружие, которое у меня было, и могло бы покончить с вампиром, захватившем Бэт. Я не мог сидеть, сложа руки, пока этот тип удерживал ее. Я был полон решимости найти ее, сделать все для ее освобождения, пусть даже эта попытка будет стоить мне жизни.
Мне открыл глаза приход Джозефа, который объяснил, какова моя новая реальность. И, хотя мне не хотелось признавать этого, правда была в том, что у смертного против вампира не было никаких шансов.
Я чувствовал себя бесполезным, бессильным, беспомощным… Да, я получил то, о чем так мечтал со дня обращения, мечтал о чуде, лишь бы стать снова обычным человеком… Чувствовать тепло солнечного света, ласкающего мою кожу, наслаждаться маленькими радостями повседневной жизни, которые много лет были недоступны мне. Это было прекрасно. И вот чудо свершилось. Затихло чувство вины, ушли вечная жажда и мука, когда под рукой нет крови. Но на что это мне, если смертный человек не может спасти Бэт, если он обречен проиграть? Нельзя бороться с судьбой, как делал я многие годы – и теперь я наказан. И в этот момент, когда земля уходила из-под ног, я получил ответы на все те вопросы, которые не давали мне покоя много лет. В тот момент я понял, кем должен быть и почему.
Я попросил Джозефа обратить меня снова. Чтобы вернуться к той жизни, которая всегда претила мне. Но никогда я не понимал так отчаянно, что сейчас это именно то, что мне нужно сделать: вновь стать вампиром. Да, снова вернуться в тень ночи, избегая солнца, но теперь это мой выбор, то, чего я был лишен в прошлый раз. На этот раз я знал причину, которая давала мне силы жить, причину, ради которой стоило умереть. Причина была в ней, ней одной. Жизнь Бэт была для меня важнее, чем моя мечта. Снова стать ее Ангелом-хранителем – на это я был обречен. Ради нее.


Мик почувствовал, как клыки друга погружаются в его шею. Свет медленно угас, настала темнота. Сердце билось все реже и реже, чтобы остановиться с последним вздохом. В тот вечер у Мика было свидание со смертью. Но на этот раз она была нужна ему, как его союзница – чтобы спасти жизнь Бэт.

.......................*&*.......................

БЭТ: Он пришел за мной… Пришел… Хотя Талбот и не верил, но Мик нашел нас. Я знала, что так будет, но когда он снял повязку с моих глаз и я снова увидела его глаза цвета серебра, в которых вместе с радостью светилась печаль, я поняла, что цена была слишком высока для него… Лицо вампира было рядом, но я не чувствовала страха… Я не могла бояться того, кого любила. А в этот момент я любила его еще больше, чем когда либо. Любила человека и любила вампира, что смотрел на меня сейчас с радостью и страстью. И было в его взгляде - в его вампирском взгляде - что-то, что, делало его уязвимым передо мной, пусть даже он выглядел монстром. Это был его собственный страх… И безбрежная нежность, стоило моим ладоням коснуться его лица.



..............

После того, как в полицейском участке были оформлены все необходимые бумаги, и иссякли непрерывные вопросы Талбота о том, что происходило до и после нашего освобождения, и на которые я отвечала, изворачиваясь, как могла, лишь бы не подвести Мика и Джозефа – когда, наконец, все закончилось, я направилась на встречу, которой так ждала. Прошли всего сутки, а, казалось, целая вечность. И все изменилось совершенно. Черное платье, которые выбиралось так тщательно, уже было не нужно. Будто судьба вспомнила о нас, чтобы снова поиграть. Вернее, преподать нам урок, потому что Мик отказывался понимать то, что поняла я… Не имеет значения, кто мы – имеет значение только то, что мы чувствуем…

Когда дверь распахнулась и я увидела его глаза, я поняла, что мы вернулись к началу. Мик-человек: жизнерадостный, беззаботный, спокойный, соблазнительный, тот, кто собирался меня поцеловать сегодня утром в лифте – он ушел, чтобы уже не возвращаться. Темная завеса разочарования и страха вернулись в его взгляд, пытаясь скрыть любовь, нежность и желание, которые все еще светились в глазах, когда он посмотрел на меня. И я поняла, что мы снова обречены на молчание… Обречены притворяться.

.............

Он смотрел на меня, пока я стояла на пороге его квартиры. Закрыл глаза и глубоко вздохнул, словно пытаясь облегчить боль в глубине души, и на мгновенье мне показалось, что он просит прощения. Я чувствовала себя настолько виноватой за то, что ему пришлось отказаться от своей мечты, что мне было трудно смотреть ему в глаза. А затем он снова посмотрел на меня с такой бесконечной нежностью, что я мгновенно забыла все и протянула ему руку. Он улыбнулся, предлагая пройти, закрыв за мной дверь. Нежно обняв за талию другой рукой, он прижал меня к себе. Я не отвела глаз, видя океан любви, сияющий в глубине его глаз цвета моря. Он чуть наклонился, глядя на мои губы… как бы лаская их… Я закрыла глаза, ожидая поцелуя, но лишь почувствовала холодное прикосновение к своему виску. И единственным признаком той жестокой борьбы с самим собой была его ладонь на моей талии, которая прижала меня еще ближе.

И тут же он отодвинулся от меня, улыбнувшись той вежливой улыбкой, которая не могла скрыть печали в глазах и, пытаясь снять сексуальное напряжение, возникшее между нами, спросил –
Ты голодна?

«Голодна ли я?.. Да, очень голодна, но ужин тут не поможет…»

Я улыбнулась, с трудом сумев скрыть грусть о неслучившемся, и, как и он, надеясь, что у меня это получилось. Ответила – Конечно.


- Тогда давай ужинать – и, не отпуская моей руки, повел наверх, на террасу на крыше своей квартиры. Там, под бледным светом Луны, освещенный неярким светом нескольких свечей, лежал индийский плед, сейчас заменяющий скатерть. Все было готово для романтического ужина, и все же Мик был так далек от меня…

.......................*&*.......................

Весь вечер он пытался делать вид, что ничего не произошло, но то постоянное напряжение, с которым он иногда не мог справиться, порой вспыхивало в его глазах. Я понимала…. Знать, что ты чего-то страстно хочешь, но это не принадлежит тебе… и ты не в силах справиться с этим желанием и оттого винишь себя…

Не выдержав, я начала разговор, которого было не избежать… Это был не тот вопрос, которого он ожидал, и он сделал вид, что не понимает. И почему он не понимает очевидного? Почему бы не ему поддаться своим чувствам, как он сделал сегодня утром в лифте, когда был еще человеком?


«Я не хочу, чтобы ты страдала».

Страдала? Эта фраза меня разозлила. Я устала от его молчания, своих страхов, барьеров, которые он постоянно воздвигал под предлогом, что защищает меня, и не подпуская меня к себе. Тот вампир, которого он так ненавидел в себе, дважды спас мою жизнь – как его любовь может навредить мне? Я почти прокричала это ему в лицо, но встретила в его взгляде только стыд и отчаяние. Он молчал… Как всегда…

Нет, нас разделяло не то, что он вампир. Это был он сам… Он сам боялся любить, боялся, что любовь принесет страдание. И я не могла продолжать жить так, обреченная на молчание. Обреченная делать вид, будто ничего не было между нами, хотя мы оба знали, что стоило ему захотеть - и это случилось бы.

Не знаю, откуда у меня взялись силы. Возможно, это гнев и разочарование… Он заставлял меня отказаться от мечты, предлагая никогда не отпирать эту дверь. Правда в том, что я готова была уйти и не возвращаться, чтобы избежать этого снова, хотя моя душа рвалась напополам.




.............

Он вздохнул, и я чувствовала, что, не решаясь поднять глаз, он все же видит меня. Я чувствовала боль в глубине души, потому что мои слова означали «прощай» и бессилие перед его нерешительностью…

МИК: Как я могу любить ее, если так боюсь… но я готов умереть снова, каждую секунду, лишь бы она была моей… И когда она собралась уйти, почти сказав «прощай», все сомнения исчезли. Да, я должен сделать это! На меня нахлынул страх, что я теряю ее – и это было то, с чем я не мог смириться…

Странная сила заставила его действовать. Вампир, живущий в нем, вышел на свет, отказываясь отпускать ее… Он не мог допустить, чтобы она ушла, не мог без ее любви. И он не хотел этого, он умер бы за это чувство. Мик не в силах был больше притворяться, когда тело и душа кричали о том, что она - его жизнь. Он не мог потерять ее снова, без нее упав во тьму… Она была его светом, светом всей жизни. Она олицетворяла то, к чему он хотел вернуться, из-за нее в его жизни все было иначе теперь… Без нее это было невозможно…

Так что, когда она прошла мимо него, коснувшись плечом, опустив глаза, Мик повернулся и, совершенно не думая, с нечеловеческой быстротой схватил ее за руку и удержал… обнял… а затем буквально впился в ее губы.

Она сначала замерла, оторопев от неожиданности перед таким удивительным натиском.



Но стоило ему почувствовать сладкий вкус ее губ, теплых, мягких… вампир прижал ее к себе с отчаянием (почти всегда подавляемым), в стремлении удержать. Он обхватил ладонью одной руки ее затылок, другой рукой удерживая за плечо, не давая ей уйти, превращая поцелуй в попытку доказать, что она принадлежит только ему. Он настолько не хотел потерять ее, что уже не мог владеть собой, и вампирские клыки сжали ее нижнюю губу. Крошечная капля крови выступила, и он слизнул ее с благоговением… и жадно.
В этот момент Бэт осознала, кто целует ее… Она поняла, что этим чувственным и опасным поцелуем вампир заявлял на нее свои права, и не могла не реагировать. Качнулась назад, пытаясь разорвать объятия, сопротивляясь отчасти и потому, что невольно испугалась и его реакции, и неожиданной боли, и защищаясь от нее. Она не собиралась уступать ему после долгого молчания только потому, что он причинил ей боль… хотя именно этого хотела больше всего на свете…

Мик почувствовал это ее сопротивление, но… Он удерживал ее руки, ее затылок, приблизившись клыками к сонной артерии под тонкой кожей, и в этом была и властная сила собственника – и мольба. И это позволило ему услышать, как ее пульс забился чаще, дыхание ускорилось, словно показывая, что внутри нее сейчас борются страх, гнев и желание. И вампир отступил. Мик ослабил свою атаку, целуя ее более нежно, медленно, хотя все также чувственно… не отпуская ее губ, позволяя себе затеряться в этом поцелуе… Отчаявшись удержать ее, но не желая прервать сладкий контакт с такими сладкими, теплыми губами…



…Он наслаждался простым прикосновением, нежно скользя губами по коже там, где совсем недавно почти впились клыки… Прижал к себе, целуя, удерживая чудесным магнетизмом… Он продолжал сжимать ее руку, ощущая пульс, все еще сильный и быстрый, но звучавший уже, как ласковая капитуляция… Она подчинилась и начала отвечать на его поцелуи с той же страстью, дрожа, тоже ища его губ. И она приняла то, что он предлагал ей, и позволила это, не в силах сопротивляться, целиком и полностью его… Он все целовал ее, наслаждаясь каждым мгновением, не убирая пальца с ее артерии, чувствуя через него, как бьется она уже силой его желания, растекавшегося по ее телу, становясь ее собственным… Не имело значения, что он нежить – она дала ему силы чувствовать себя живым, и в этот момент не было ни боли, ни смерти, которые виделись ему в его кошмарах, а была только любовь.



Вампир, он целовал ее, не причиняя вреда, потому что любил ее так же – и даже больше – чем может любить человек, и это было доказательством… Бэт утонула в его поцелуе, таком нежном, и все же настойчиво страстным, глубоким, полным нескрываемого желания, которое горело в Мике.
Она чувствовала в этом поцелуе, что он любил ее так отчаянно… как и она любила его… Именно это прочел он в ее глазах, когда мучительно прервал поцелуй и посмотрел на нее. На его воспаленных губах осталась тоска по ее прикосновению… Никогда молчание не было таким красноречивым…
Новая дверь начала открываться в обоих после этого поцелуя, и теперь было лишь вопросом времени, когда она распахнется настежь.


 
Форум » Fanfiction » История от Selena: В ЛУННОМ СВЕТЕ - 2 / НЕДОСКАЗАННОЕ » Помечтаем о несказанном. История - "ПОЦЕЛУЙ ВАМПИРА" (Мик любит Бэт. Но прощание вдруг становится таким неизбежным)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!