Четверг, 28.03.2024, 18:41               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: polly  
Форум » Fanfiction » История от Selena: В ЛУННОМ СВЕТЕ - 2 / НЕДОСКАЗАННОЕ » Помечтаем о несказанном. История-9 Часть 1 "СНЫ" (странный сон снится Бэт)
Помечтаем о несказанном. История-9 Часть 1 "СНЫ"
pollyДата: Суббота, 14.07.2012, 10:27 | Сообщение # 1
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Эпизод 9 "В ОГНЕ (тогда и сейчас)"
Часть 1
СНЫ

Автор: Selena
Авторский блог: http://seleneenmoonlight.blogspot.com/2011....te.html
Перевод: Polly
(опубликовано: 2011 год, переведено: 14.07.12)

СНЫ

Эпизод 9 часть 1




От автора: «ИЗ ОГНЯ (тогда и сегодня)» - это особенный эпизод, включающий в себя и реальные, и вымышленные сцены и основанный на эпизодах 7, 8 и 9 сериала Moonlight. В нем говорится о возвращении Каролины, о том, что оно означает для Мика, Бэт, для их отношений. Каролина появляется, как некий «раздражающий фактор», который разными дорогами приведет нашу пару в общую точку.
Эта история состоит из 3-х частей:
«Сны» - пролог этой истории;
«Пойманные прошлым»;
«Падший ангел» - завершает эту тему, сосредоточившись на сюжете 9-й серии.
(Polly: эта часть еще пишется, как и другие эпизоды из серии «Помечтаем о несказанном». Как только они будут дописаны, сразу же сделаю перевод и принесу их сюда.
Так что, как часто бывает в сериалах - … продолжение следует)


Надеюсь, вам понравится.

"СНЫ"
Эпизод 9 часть 1




Мик: Оглянись… Посмотри на меня...

Бэт поднимается по лестнице, переступая босыми ногами со ступени на ступень, и Мик чувствовал, что, так или иначе, но каждый шаг приближал ее к Джошу и уводил от него. Он следил за ней глазами и все это время воспоминания о запретном шелке кожи, о каждом изгибе ее тела, прятавшегося под его же рубашкой, не оставляли его. Он не мог не мечтать о том, что могло бы быть… и не случилось. Она уходила – и его разум, и его тело молча просили об одном – «Посмотри на меня… посмотри хотя бы еще раз…». Как будто одного ее взгляда достаточно, чтобы понять: она все еще с ним, все еще принадлежит ему, у них все еще может быть…
Поднявшись на последнюю ступень, Бэт задержалась на секунду и повела глазами, украдкой взглянув на него… а затем продолжила подниматься и исчезла наверху. В этом взгляде был робкий ответ, но для него совершенно ясный. Руки Мика сжали подлокотники кресла, а затем он резко встал в неудержимом порыве, чтобы идти вслед за Бэт.
На этот раз он не собирался отмахиваться от судьбы.
Буквально секунду спустя он был возле двери ванной и застыл в тени, жадно разглядывая женское тело, медленно пожирая его глазами от лодыжек до бедер…
Бэт не видела его… Вот она подняла руку, чтобы открыть вентиль, затем медленно расстегнула рубашку и позволила ей соскользнуть с плеч. Не глядя, повесив ее на крючок, она собралась встать под теплые струи, как вдруг странный звук, похожий на сдержанное рычание, отвлек ее. Она резко повернулась - и застыла, словно пойманная мужским посеребренным взглядом в своей сияющей наготе, невинная и соблазнительная одновременно. Она не отвела глаз, но руки ее инстинктивно поднялись, прикрывая наготу.
Мик стоял, неотразимый в своей мужественности, на грани света и тени. С одной стороны, он казался охотником, настигшем свою прекрасную добычу, а с другой стороны, он был отчаявшимся мужчиной, который молит о запретной любви, но боится даже прикоснуться к своей любимой. Губы его приоткрылись, он не решался выйти из тени, лишь во взгляде, сверкавшем серебром, прикованном к ней, читались страсть и мольба. Под этим взглядом она чувствовала себя самой желанной женщиной во всем мире.
Если он готов любить ее – она не отвергала его. Она не смогла бы этого сделать, даже если бы и хотела.
Желание, горящее в его глазах, словно перекинулось ей, проникло в нее, горячими волнами прокатилось по венам… И тогда ее руки, все еще прижимавшиеся к телу в защитном жесте, опустились, открываясь его глазам, доверяя ему все свои тайны.
Вампир не мог налюбоваться красотой этого тела во всем его блеске, и совесть, которая до этой секунды выигрывала все сражения, наконец, умолкла, и последний барьер, удерживающий его, рухнул.
Мик вышел из тени, почти умирая от желания обнять Бэт, чувствовать ее в своих руках. Когда остался лишь один шаг, он окунулся в сладостный и восхитительный аромат, аромат женской любви, ее желания… Мужчина закрыл глаза и позволил себе утонуть в нем, потому что предназначен он был только для него. Он готов ответить на ее зов, и ничто больше не имело для него значения. Мик протянул руку, взял Бэт за талию и притянул к себе. Женская податливость встретилась, наконец, с его мужественной силой, пока его губы терялись в иссушающей сладости выстраданного в ночи поцелуя, забравшего его дыхание, каждый его вздох…
Он целовал Бэт глубоко, страстно, открывая заново, смакуя ее вкус. Узнавая каждый дюйм, его руки трогали, гладили ее, наслаждаясь каждым мгновением прикосновения… он прижимал ее к себе все сильнее, уничтожая то мизерное расстояние, что все еще разделяло их, с единственным желанием чувствовать ее, любить ее.
Бэт ощутила, что сил больше нет, ноги ослабли… но его сильные, нежные руки удерживали ее, не давая упасть.
Мик услышал, как ускорился ее пульс, услышал стон страсти, вырвавшейся из груди прижавшейся к нему Бэт. Он почти задохнулся, припав к ее губам и чувствуя, как тело ее вздрогнуло, когда его пальцы, скользнув жадным движением по животу, сминая бархат кожи внутри бедра, проникли в нее... И он застонал тоже, и был захвачен обжигающей влажностью ее желания… желания, вспыхнувшего только из-за него, ждущего только его… Только он смог разбудить его… Мик нестерпимо захотел попробовать этот неповторимый и восхитительный своим ароматом вкус женской любви. Его собственное желание уже пылало нестерпимым огнем в паху… Быть врозь было уже невозможно… Он подхватил Бэт на руки и понес к кровати, пока губы их продолжали безмолвно говорить друг другу о любви.

Мик любил ее нежно и страстно… подводя ее к краю безумия… как никогда с ним раньше не было… и он любил каждое мгновение себя в ней. И когда Бэт уже больше не могла ждать, не могла терпеть это мучение удовольствием, она прокричала его имя – О, Мик! … я твоя… укуси меня… - откинув голову и открывая шею.
Вампирские клыки прорезали десны, будто по приказу, и лед его губ заставил ее вновь пылать. Язык прикоснулся, мягко лаская – и словно электрический ток мгновенно пронзил Бэт. На секунду она почувствовала резкую боль, которая тут же превратилась в бесконечное наслаждение… Ее тело содрогнулось в экстазе, взорвалось симфонией чувств, которых она никогда раньше не испытывала, не могла даже мечтать о подобном. И это становилось все сильнее и сильнее с каждым глотком крови, которую она отдавала ему.
И он тоже наслаждался музыкой ощущений, захвативших его полностью, вторгаясь в его мертвое сердце и подведя к той грани, когда уже невозможно вынести эту сладкую пытку, грани, за которой было лишь сладостное безумие… Выдернув клыки из фарфоровой шеи, он простонал - …Бэт… - и упал рядом с ней. Обнял ее, сильно прижав к себе, разрешая ее горячему учащенному дыханию согревать его кожу. И эта, пылающая в ней жизнь заражала и его тоже.

Бэт прошептала – Я люблю тебя… - и подняла голову, чтобы увидеть ответ в его глазах, но… Глаза его были полны слез, через секунду превратившихся в пламя. Вдруг огонь охватил всю комнату, разделяя их, заключая Мика в огненную ловушку. Бэт в отчаянии рванулась вперед, протянула руки в огонь, изо всех сил стараясь дотянуться до любимого, но что-то держало его в том пламени. Мик отпустил ее руки, и Бэт беспомощно смотрела, как его образ исчез в пламени.

И Бэт проснулась… в холодном, почти ледяном поту.
Пытаясь прийти в себя, лишь какое-то время спустя сообразила, что ее телефон звонил, не переставая. Еще оставаясь во власти сна, Бэт ответила.
Это была Морин. В центре города горело старое здание, отель, считавшийся архитектурным памятником. Машинально Бэт ответила, что сейчас выезжает. Но, даже говоря по телефону, она не могла забыть свой сон. Только вода душа позволила ей окончательно проснуться и… Улыбка тронула ее губы, пока, глядя в зеркало, Бэт вспоминала все. Разум ее повторял, что это был лишь сон… только сон… и больше ничего.
Теплая вода скользила по телу, успокаивая огонь, неся за собой холод… Холод страха. Ее ум разрывался: между воспоминанием о том, что было в том сне, желанием, чтобы он сбылся… и страхом, что он сбудется…

-*-

Мик: Если вы что и узнаете, когда живете вечно – нельзя ни к чему не привыкать.
Потому что все может измениться в одно мгновение… и когда вы поверите, что все складывается отлично для вас, и счастливы из-за этого – вот тогда-то что-то и происходит.


 
Форум » Fanfiction » История от Selena: В ЛУННОМ СВЕТЕ - 2 / НЕДОСКАЗАННОЕ » Помечтаем о несказанном. История-9 Часть 1 "СНЫ" (странный сон снится Бэт)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!