Среда, 24.04.2024, 18:44               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: polly  
Форум » Fanfiction » История от Selena: В ЛУННОМ СВЕТЕ - 2 / НЕДОСКАЗАННОЕ » Помечтаем о несказанном. История-8 часть 3 "ТАЙНЫЕ ЖЕЛАНИЯ" (О чем думала Бэт, вернувшись домой после ночи в доме Мика.)
Помечтаем о несказанном. История-8 часть 3 "ТАЙНЫЕ ЖЕЛАНИЯ"
pollyДата: Четверг, 12.07.2012, 16:08 | Сообщение # 1
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Эпизод 8 "Я ХОЧУ БЫТЬ РЯДОМ С ТОБОЙ"
Часть 3
ТАЙНЫЕ ЖЕЛАНИЯ

Автор: Selena
Авторский блог: http://seleneenmoonlight.blogspot.com/2011....te.html
Перевод: Polly
(опубликовано: 2011 год, переведено: 12.07.12)

ТАЙНЫЕ ЖЕЛАНИЯ

Эпизод 8 часть 3

От автора: Узнав, о чем думал, что чувствовал Мик, мне кажется, было бы справедливо узнать мысли Бэт… Позволим окутать себя теми чувствами, что прячутся в подсознании, но на самом деле могут оказаться более реальными, потому что позволяют видеть истину.

-*-

Мик: Чтобы обратиться в вампира, мало только выпить его кровь, ты должен быть на грани смерти и отдать свою жизнь. Цена слишком высока, хотя, сначала так не кажется. Но как и в любой игре, где ставка – душа, теряется гораздо больше, чем приобретается. Когда заканчиваются эффекты, которые вызывает кровь вампира – все превращается в мираж. Мне это кажется жестокой насмешкой над нашим проклятием, с которым Лола осмелилась играть.
«Черный кристалл» позволяет тому, кто пробовал его, заглянуть в наш мир, но это – игра с огнем, дьявольская цель которой заключается в стремлении заполучить душу того неосторожного, кто осмеливается сделать последний шаг. Для кого-то, вроде Лолы, существа без совести, которой вечность дала карт-бланш делать все, что хочется, «Черный кристалл» стал совершенным оружием, подпитывающем ее честолюбие, какое же безграничное, как ее жизнь… и такое же извращенное. Вроде бы Лола не убивала напрямую, но все равно, она охотилась. Превращая в жертву тех глупцов, которые обманываются могуществом, которое дарует наркотик, и погибают от избытка серебра. Серебра - безмолвного убийцы и для вампиров-охотников, и для неосторожных смертных, пробовавших эту грязную смесь, даже не подозревая, что это ведет их к смерти.
Да, это была неудача Лолы… но чем больше я думал о ней и ее способе действововать, тем больше прихожу к мысли, что у меня нет уверенности, что это всего лишь неудача… Она знала, что все будет именно так.

«Черный кристалл» таков, какой есть – это наркотик. Кровь вампира, заключенная в нем, создает зависимость, она вызывает эффект привыкания и некоторые ищут его снова и снова, чтобы уйти от реальности, желая чего-то другого… Мы всегда желаем того, чем не можем обладать. Кто-то ищет способ ощутить неизведанные чувства, кто-то хочет вернуть утраченное… но ни то, ни другое не может кончиться хорошо.

Когда вампир пьет живую кровь, в какой-то степени он чувствует тепло и жизнь, входящие в его тело, потому что это то, чего он жаждет. Но это – мираж, который заканчивается, едва начавшись, и возникает желание испытать это вновь. И единственное, чего вампир добивается – человеческой смерти. Это повторяется снова и снова, это вечная игра. Если ты окончательно обратился в вампира - в тебе побеждает инстинкт, и ты не можешь прочувствовать свершенное зло и не можешь оплакать причиненную боль, лишь эгоистичное сожаление от самой потери.
Если ты человек, пьющий кровь вампира – не будучи обращен, чувствуешь лишь частицу того, чем вампир является, и инстинктивно сожалеешь о той силе, что контролирует в этот момент твое тело и твой разум. Но ничто из этих чувств не является реальностью, это лишь иллюзия для обманутого проклятой кровью ума. И именно она срывает моральные барьеры и вытягивает на поверхность тот глубинный, животный инстинкт, который люди чаще всего подавляют в себе. Этот инстинкт разрушает этические установки и выходит на свет. Человек участвует в охоте, управляемый только голыми желаниями… Но что происходит, когда наркотический дурман тает и человек возвращается к реальности? Что он чувствует, когда сознание проясняется и ведет за собой воспоминания?
Если есть что-то, чего я никогда не прощу себе – так это то, что Бэт столкнется с этим по моей вине.

-*-

Бэт: «Что ты помнишь?» - спросил он меня на следующее утро, когда запах его рубашки, смешавшись с ароматом свежесваренного кофе, разбудил меня. Я только что проснулась, в смущении обнаружив, что Мику пришлось переодевать меня. Значит, это был не сон? У меня были явные доказательства: его одежда, моя нагота… Помнила ли я? Нет… и да.
Нет, я не помнила, как все было минута за минутой, то, как это видят глаза и обрабатывает рациональный ум… И да, я запомнила ощущения, словно записанные в моей коже, моем теле. Помню эмоции и желания, вызванные во мне инстинктом, и сейчас хранимые глубоко. Но тот же инстинкт почти выдал меня, вызывая на лице невольную улыбку и заставив покраснеть.
Мик сидел напротив, глядя на меня своими красивыми глазами, в которых соединялись добро и зло… вызывая во мне воспоминания и вину за то, что я это помню. И я не могла оторвать от него взгляд. Его руки, кажется, воскрешали пережитые моменты, поглаживая обивку кресла (о, его сильные руки, которые я уже обожала), я видела чувственно скользящие по ткани пальцы… и осмознала, что все воспоминания остались во мне и сводились к одному слову, которое было теперь в моей коже и которое ясно читалось в глазах Мика, даже несмотря на то, что его совесть пыталась изгнать это чувство.
Это слово – «ЖЕЛАНИЕ».




Запретное желание, которое чувствовали мы оба – и оба старались скрывать его от самих себя, чтобы не сгореть в разгоравшемся пламени…


-*-

«ЧТО ТЫ ЧУВСТВУЕШЬ?»



Да, я помню, но не смогу рассказать ему об этом… Я помню каждую секунду той ночи, каждое испытанное ощущение, помню его глаза и руки. Каждое прикосновение, каждый поцелуй, каждая ласка, не важно, запретная она или нет – я их чувствовала, увидев его сидящим напротив меня. Знаю, что запомню это на всю жизнь… Возможно, это была не я, возможно, это было лишь внешнее… только знаю, что эта ночь навсегда останется со мной… и мне до сих пор жаль неслучившегося.
Той ночью, приняв «Черный кристалл», это была я – и это была не я… Мои инстинкты проснулись и вышли из глубины моей души, позволяя чувствовать себя живой, чувствовать страсть. Мои чувства обострились, я была всесильна. Шепоты превратились в крики, но только один голос хотела я слышать… Ночь стала прозрачной в моих глазах, и лунный свет освещал каждый уголок, но только одно я хотела найти… Воздух ласкал мою кожу миллионами прикосновений, но лишь одну ласку я хотела ощутить…

*
Дорогой ночи иду я, чувствуя в себе твою магию. Открываю дверь - и вижу тебя, не могу отвести взгляда. Я иду к тебе, уверенная в том, чего хочу. Твой аромат проникает в мое тело, когда я приближаюсь, словно искусительница, и желание все сильнее пылает во мне. Но ты не просто тот, кто может утолить его, ты – мужчина, которого я хочу, о котором я всегда мечтала. Я готова признаться в этом сама себе и сегодня я знаю, что лишь этой ночью во мне проснулась женщина. Женщина, которая родилась для тебя. В твоих глазах я вижу удивление и страх, в твоем теле я чувствую острый запах желания, древнего, как инстинкт…
Твоя совесть – тот барьер, что удерживает нас на расстоянии, но я хочу согрешить с тобой… о, да… я хочу заставить тебя согрешить…




Твое ледяное дыхание касается моей кожи и распаляет ее, чтобы сжечь. Твои осторожные руки становятся мудрыми и желанными и заставляют думать о небесах, когда касаются меня. Я наслаждаюсь каждым твоим прикосновением, согретым желанием. И мы оба сражаемся: я за то, чтобы ты был моим… ты - за то, чтобы не позволить себе победить, уступить самому себе… И твое сопротивление лишь увеличивает мое желание, и я превращаюсь в охотницу, преследующую тебя с единственной целью - стать твоей добычей… Поэтому я не даю тебе ни мгновенья передышки, я прикасаюсь к тебе, трогаю тебя, не давая уйти, потому что нет большего наслаждения для меня… и я хочу тебя, хочу здесь и сейчас, только тебя… это все, что я знаю, все, что хочу знать…



Для меня ничто не имеет значения, нет прошлого, нет настоящего, нет никаких барьеров, не существует возможного и невозможного – только ты и это желание, которое сжигает меня изнутри. Оно берет начало в моем разуме и превращается в чувственность, делая мое тело оружием греха… чтобы соблазнить тебя, чтобы владеть тобой…
Это – то, что ты чувствуешь, будучи вампиром?
Это – то, что ты боишься чувствовать?
И это – то, что я чувствую сейчас и не могу уже контролировать…
И не хочу.
Нет ничего во мне, что сдерживает эту страсть, сжигающую меня настолько, что я хочу потеряться в ней и найти спасение в тебе… Я не могу думать… могу только чувствовать… что хочу тебя… хочу принадлежать тебе…

Ты подходишь ко мне, и я жду тебя с тревогой… хочу слышать только твой голос…хочу слышать то обещание, что ты шепчешь мне.
Иду с тобой, потому что хочу быть твоей, хочу, чтобы ты взял все то, что есть во мне, потому что все это для тебя… все…
Но ты обманываешь меня…
И ледяная вода уносит мои желания вместе с жаром, которое вызывает во мне твое тело… Я все еще чувствую его, потому что ты стоишь позади, удерживая меня. И все еще борешься с собой… Я чувствую твою борьбу, и я в отчаянии. Твой мужской резкий запах обволакивает меня снова, напоминая о прошлом, унося в тот вечер, когда ты пил мою кровь… И я знаю, что ты тоже вспоминаешь об этом сейчас, потому что твое совершенное тело непроизвольно выдает затаенное желание, которое ты не можешь контролировать, я чувствую его своими бедрами, оно окатывает меня жаркой волной… И я могу лишь умолять тебя – Обрати меня!
Все в тебе соблазняет меня - и твое желание, и твой страх уступить ему – они переплетаются, усиливая ту лихорадку, что властвует надо мной. Твои пальцы прикасаются к моей коже, я вспоминаю завораживающий вкус твоих запретных губ. Ангел и дьявол живут в тебе, и я хочу стать тем искушение, что разбудит их, потому что хочу быть твоей, только твоей. Обрати меня, разрушь тот барьер, разделяющий нас… пусть твоя совесть уснет… пожалей меня… Утоли мою жажду, дай мне освобождение… Хочу быть рядом с тобой и если цена этому – жизнь, тогда возьми ее, она принадлежит тебе…




Но ты молчишь… всегда молчишь… Моя мольба бьется о стену твоего разума снова и снова до тех пор, пока, ослабев, я не позволяю тебе и холоду победить и падаю без сил.

Ты раздеваешь мое замерзшее тело, и твой близкий запах вновь согревает меня. Твои губы, наконец, встречается с моими, я так ясно чувствую твое желание… Поцелуй меня… мои губы ждут тебя и ты… Ты уступаешь!.. О, да! Будь благословенно искушение, которое, наконец, заставляет тебя уступить! Твои губы припадают к моим в долгом, страстном поцелуе – и голова моя начинает кружиться в спирали удовольствия… Тело мое пробуждается, как и твое, с могучей и безудержной страсти… О, да… я чувствую ее и она сжигает меня… Мы замираем в поцелуе, могучем и глубоком, нежном и отчаянном… И я сдаюсь тебе, и мое обнаженное тело кричит, как нуждается в тебе, как хочет слиться и почувствовать себя единой с тобой… Я все это чувствую… Как и твой страх. Ты все еще боишься проиграть это сражение… пока твои руки в конце концов не отвечают на безмолвный крик моего тела.
И я забыла обо всем, ощущая лишь тебя, нуждаясь в тебе. И получив тебя …
Целуй же меня, ласкай мое тело, утоли мою жажду. Я не могу открыть глаза, потому что боюсь, что ты исчезнешь, и только осмеливаюсь стонать твое имя и просить о любви, чтобы покончить с моей мукой…
И ты сдаешься…
Мои руки обнимают тебя, сокращая расстояние между нами. Будь со мной… Твой разум начинает уступать моему желанию, которое ты же разжег во мне, пусть даже и не хотел этого.
Твои пальцы ласкают мои бедра… проникают в меня… Да, да!… Ты знаешь, что я твоя, что мое тело ждет только тебя. Я слышу твой стон, полный страсти…
Сражение окончательно проиграно, и ты ласкаешь меня, уже не сдерживаясь… горячая влага на моих бедрах говорит о том, что мое тело приветствует тебя… я дрожу от возбуждения… покоряюсь тебе… Только ты… Чувствую, как твои губы опускаются ниже, касаясь моей шеи и меня словно током пронзает от макушки до кончиков пальцев. Каждая клеточка моего тела умоляет тебя: «Утоли мое жажду… облегчи мою боль…». Мое тело дрожит в твоих руках… Возьми мою жизнь, только позволь быть рядом и любить тебя…
И в это мгновение твой разум возвращается из того далека, куда отодвинул его инстинкт!
И ты оставляешь меня в одиночестве, и вновь лишь тишина отвечает на мою мольбу, и снова мое тело одиноко, потому что ты покинул меня…
Твоя боль соединяется с моей, разрывая воздух в безмолвном крике…
Будь проклята твоя непонятная вина, что всегда разделяет нас!… Будь проклята грань, разделяющая твой и мой мир!… Будь проклято твое прошлое и мое настоящее, возвращающие нас к реальности!... Будь проклято время, вновь убегающее между пальцами, как вода, и разделяющее наши сознания! Будь проклято это неутолимое желание и та боль, которую оно оставляет вместо себя!... Будь проклят невидимый призрак вечности, взявший тебя в свой плен!...


-*-



Мик: Вернувшись к реальности, мы делаем шаг назад… но так трудно сделать это, когда я смотрю на тебя в моей рубашке, прикрывающей твою наготу, и помню прикосновение к твоей коже…
Мы оба знаем, что лучше все оставить как есть, но есть вещи, которые уже невозможно забыть.
Я вижу, как ты встаешь с дивана и уходишь, и вдруг все пустеет без тебя, и моя ладонь сжимает подлокотник кресла от понимания неудачи. Да, все именно так, как должно быть, но впервые я чувствую, что часть меня сопротивляется и отказывается принять это. Твои босые ноги перешагивают со ступени на ступень, ты уходишь… а я не могу перестать помнить и не могу не желать тебя… не после того, как касался твоей кожи и целовал твои губы, как чувствовал дрожь желания в нас обоих.
Не могу не винить себя, но не хочу забывать этот сон. Я даже уверен, что не хочу его забывать, пусть и должен сделать это. Знаю, что эта любовь запретна, что у меня нет права на нее… но когда ты на мгновенье, тз-под опущенных ресниц ищещь меня, все еще надеясь, я понимаю, что уже ничто не сможет стереть память о тебе… даже совесть.



Бэт: В последний раз я посмотрела на флакон-подвеску и закрыла глаза, вспоминая. Джош снова позвал меня ужинать и я сжала ладонь, пряча флакон. «Пусть это будет моим маленьким секретом» - сказала сама себе, убирая его в ящик. Но он был так близко… так близко… И я посмотрела в зеркало вновь. Сегодняшняя Бэт вернула мне взгляд, и я пыталась прочесть в своих глазах, а что случилось бы, если бы Мик поддался искушению…
Если бы он это сделал, то сейчас между нами уже не было бы барьеров, но… может быть, появились бы другие, еще более непреодолимые, как сама вечность?… Я помнила все, и на мгновенье опустила глаза… его прикосновение все еще жгло мою кожу и заставляло меня краснеть. Я не могла избавиться от желания даже сейчас, после того, как действие наркотика кончилось…
Вспомнила о той секунде, когда просила обратить меня. Это и в самом деле было мое желание? И если бы это случилось, не оказалась бы я пленницей в его мире, как это иногда случается с ним?




Что произошло бы после? Смогла бы я простить его и простить саму себя?
И что еще хуже: смог бы он простить себя?...
Хотя, я уже знала ответ на этот вопрос.

Я попробовала сделать шаг вперед и чуть не упала в пропасть. Однако, часть меня не сожалела о том, что произошло, часть меня хотела упасть, и сейчас, глядя в зеркало, я проклинала этот робкий взгляд, напоминавший мне о моей смертности. Вновь слова Лолы звучали в моей памяти: «Ты нравишься ему, но он не обратил тебя…». Я увидела, словно со стороны, свою молодость и внезапная мысль пришла мне в голову: что, если время, действительно, разведет нас и он покинет меня? А может, мною движет только любопытство, которое во мне разбудила та загадочная женщина?… Или это на самом деле мое желание?
Что, если я ищу оправдание в наркотике? Но факт остается фактом: попробовав его, я узнало то, чего не ожидала…
Я хотела быть рядом с ним, хотела чувствовать - каково это быть похожей на него. Но теперь я знала, что ощутила головокружение и тревогу… Не имеет значения, насколько я стала подобной ему, потому что в конце концов, всегда хотела большего. Это было неизбежно, и происходило помимо моей воли.
Но было ли так для него?!
Меня прошиб озноб, когда я подумала об этом. И другой вопрос пришел мне в голову: что случилось бы, если бы настал момент, когда я действительно решилась бы пройти в эту дверь, сейчас закрывшуюся передо мной? Что произошло бы, если бы наступил день, когда, посмотрев в зеркало, я не увидела в своих глазах сомнения, у меня не возникло бы вопроса?
Принял бы это он?
Приняла бы это я?


 
Форум » Fanfiction » История от Selena: В ЛУННОМ СВЕТЕ - 2 / НЕДОСКАЗАННОЕ » Помечтаем о несказанном. История-8 часть 3 "ТАЙНЫЕ ЖЕЛАНИЯ" (О чем думала Бэт, вернувшись домой после ночи в доме Мика.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!