Среда, 24.04.2024, 04:04               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: polly  
Форум » Fanfiction » История от Selena: В ЛУННОМ СВЕТЕ - 2 / НЕДОСКАЗАННОЕ » Помечтаем о несказанном. История-1 "ОСКОЛКИ ПРОШЛОГО" (Selena продолжает разговор о мире Moonlight, перевод Polly)
Помечтаем о несказанном. История-1 "ОСКОЛКИ ПРОШЛОГО"
pollyДата: Суббота, 07.04.2012, 23:41 | Сообщение # 1
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
ПРЕДИСЛОВИЕ от Polly.
Selena, автор виртуального 2-го сезона нашего любимого сериала продолжает разговор о том, чего мы не увидели в показанных 16 сериях. Все истории основаны на эпизодах МЛ, но связь с фан-историей Selena ( http://moonlight2007.ucoz.ru/forum/11-358-1 ) прослеживается очень четко. Мы словно читаем историю Мика Сент-Джона с тех давних лет, когда он пришел с войны, встретил Каролину и стал вампиром. Именно поэтому в некоторых эпизодах упоминаются те персонажи, что появятся позже. Именно сейчас завязываются сюжеты, развитие которые мы увидим потом.
Но каждая история вполне самостоятельна и просто читать их - большое удовольствие.
Еще раз спасибо Selena за авторское разрешение на перевод и размещение ее историй на нашем сайте.


ПОТЕРЯННЫЕ СЦЕНЫ СЕРИАЛА "В ЛУННОМ СВЕТЕ"
Автор: Selena
Авторский блог: http://seleneenmoonlight.blogspot.com/2011....al.html
Перевод: Polly
(опубликовано: 2011 год, переведено: 07.04.12)

***

Приветствую всех фанатов Moonlight!
Предлагаю прогуляться по воспоминаниям и заполнить те пробелы, которые появились после просмотра сериала, повторно пережить самые интересные моменты. Единственное, что нужно для этого – немного воображения.
Если вы когда-нибудь задавались вопросом «что же было после…» - возможно, здесь мы можем помочь найти ответ…

... Например ...

Что на самом деле произошло в ванной заброшенного мотеля, когда Бэт кормила Мика своей кровью? Что они чувствовали? Как вернулись домой? О чем думал Мик, когда пришел к выводу, что должен держаться дальше от Бэт ради того, чтобы защитить ее?



…Как прошло их первое свидание, которого так ждала Бэт?



…Что произошло после того, уже незабываемого поцелуя на крыше ...



…Что произошло ночью в квартире Мика, когда Бэт пряталась у него от папарацци ...?



…Что произошло после того, как Бэт увидела Мика, пьющего кровь Симоны...? Какое наказание постигло Мика после его «измены»...?



Есть сцена, которую мы все хотели бы увидеть от начала до конца, которая заставила нас мечтать о сдержанной страсти и позволила нам лишь догадываться о том огне, что вспыхивает между Миком и Бэт…
…Что произошло до и после сцены в душе…?



Любопытно? Тогда оставайтесь со мной, и мы ответим на эти вопросы вместе, «гуляя» в воспоминаниях по сериалу, который был назван культовым из-за невероятного обаяния персонажей и тех чувств, которые они внушили нам. Предлагаю описать словами то, что мы не смогли увидеть, поэтому это осталось в самых тайных уголках нашей памяти.
Сцены будут печататься в этой теме, будьте здесь гостями. Я предлагаю пойти дальше и начать историю с самого начала, чтобы следить за ее развитием и прийти к финалу, который может быть у каждого своим.
Присоединяйтесь ко мне и я обещаю – вы не будете скучать.
 
pollyДата: Воскресенье, 08.04.2012, 00:01 | Сообщение # 2
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
ОСКОЛКИ ПРОШЛОГО

Автор: Selena
Авторский блог: http://seleneenmoonlight.blogspot.com/2011....er.html
Перевод: Polly
(опубликовано: 2011 год, переведено: 07.04.12)



Иногда бывает больно смотреть назад и видеть то, что ушло и не вернется. Но это следует помнить, чтобы не забыть.
Человек во мне еще сохранил часть воспоминаний, которые так или иначе наложили свой отпечаток на мою жизнь. Это необычно в мире вампиров, но полагаю, в моем случае воспоминания живы, потому что я сам не хотел забывать. Сейчас, когда перед моими глазами проходят последние годы моей смертной жизни и первые годы жизни бессмертной, я понимаю, что единственная подруга, которая сопровождала меня на протяжении всей жизни, единственная, кто была верна мне всегда – это мисс Одиночество.

Это было летом 44. В то время я был просто солдатом, который все свои медицинские знания получил на Второй мировой, во время обстрелов немецких минометов и К-98, что было, несомненно, лучшей профессиональной школой для мечтающего стать врачом молодого человека… хотя, возможно, слишком жестокой, слишком бесчеловечной. Поле боя было более наглядно, чем любой университет. Когда смотришь в лицо смерти и должен сражаться с ней каждую секунду – узнаешь вещи, которые не увидишь ни в какой больнице, вещи, которые остаются с тобой на всю жизнь… И, конечно, война и то, что происходит позже, оставляет внутри нас раны более страшные, чем большинство телесных ран.
Тем летом мы отправились на разведку в леса северной Италии. Смерть, казалось, постоянно была рядом, ожидая момента, чтобы забрать любого из нас. Рэя, моего друга, почти брата, ранило во время неожиданного обстрела немецких минометов. Я бросился к нему и понял, что рана тяжелая, Рэй потерял много крови. Вдруг, чувствуя, что может не вернуться домой, друг взял с меня слово позаботиться о его жене – и я обещал ему.



Потом был еще один обстрел… и все превратилось в ночь…
Спустя несколько дней я очнулся в больнице, раненый, но живой. Мне сказали, что я – единственный выживший. Эта новость причинила боль намного большую, чем мои раны.
Те ужасы, через которые я прошел в Арденнах, и потеря Рэя просто раздавили меня, подвели к той черте, за которой жизнь становится невыносимой.
Я чувствовал себя совершенно потерянным… полагаю, именно поэтому попытался найти себя там, где осталась моя обычная прошлая жизнь… хотел снова вернуться туда, где жил до этого ада… но я ошибся дорогой…
Оправившись физически, но с душой все еще раненой от пережитых потерь, я вернулся. Вернулся, чтобы сдержать данное другу обещание позаботиться о его жене. И я вернулся из-за того, что чувствовал к ней сам.
Лейла уже знала, что больше не увидит своего мужа, и ее красивая улыбка, с которой она провожала нас с Рэем на войну, обратилась в бесконечную грусть, заполнившую ее глаза. Это было нелегко для нее… это было нелегко для меня… Смерть тех, кто тебе дорог, тяжело принять. Но иногда судьба ставит на нас собственные опыты, и какие бы они ни были, логические или абсурдные, они всегда оказываются жестокими.



Я остался рядом в Лайлой, как и обещал смертельно раненному Рэю, чтобы защищать ее. Это было нужно мне тоже, я ощущал, что должен поступить так ради них обоих. Но в глубине души я сам этого хотел. И я вошел в жизнь Лайлы, не понимая, что эта жизнь – не моя.
Нас обоих связывало общее: боль утраты. Иногда эта боль, беспомощность оттого, что ничего нельзя исправить, соединяются с дружбой и могут создавать иллюзию любви… Для Лайлы я был самым близким воспоминанием о Рэе. Для меня это было сбывшимся сном, недостижимым и невозможным. Может, поэтому, в конце концов, мы оба попали в ловушку.



Я, действительно, любил ее… Или, по крайней мере, думал, что любил… Но эта красивая сказка растаяла однажды утром, жизнь заставила нас очнуться.
Настоящая любовь Лайлы, ее муж, которого все считали погибшим, мой друг – Рэй вернулся.
Это была радость - и это было наказание за то, что я предал нашу дружбу, за то, что из-за меня она перестала верить и ждать.
Лайла вернулась к мужу, потому что в душе она никогда не была моей.
Память о ней, о нас оставили в душе моей болезненные воспоминания, зачеркнувшие все хорошее. Чувство вины росло, соединялось с пустотой, с тенью измены… корежило мою душу, скрывающуюся в обычном, полном сил теле.

***



После этого я снова оказался в начале пути, только мне некуда было идти. Теперь я должен был начать новую жизнь вдали от тех, кого считал своими друзьями, своей семьей. Я должен был сделать это ради них… и я сделал это.
Пришли одинокие ночи, омытые алкоголем в поисках забвения, в которые кто-то согревал меня в постели, оставляя пустые карманы и опустошая душу. Так продолжалось до тех пор, когда однажды я проснулся с страшной тоске… Надо было решать: выбираться из этого ада или умирать… Я принял решение сделать ставку на первое …
Жизнь в трущобах и кое-какие знания в музыке помогли, как ни парадоксально это звучит, найти выход. Он оказался в том, что я устраивал вечеринки для тех, кто был одинок, и не важно, богат он или беден. Делал это для тех, кто тоже искал забвения или прощения, это был хороший способ замолчать свою совесть или прогнать воспоминания. Это помогало убегать от моего собственного одиночества. Платили мне немного, но на жизнь хватало. По тем временам это говорило о многом.

Таким я был, когда встретил Ее…
Загадочный взгляд, скользнувший по мне, был словно притягивающий свет маяка во мраке, от которого невозможно отвести взгляд. Это было всего лишь мгновение, когда мне казалось, что эта женщина тоже видит меня…

Однажды вечером мы были наняты, чтобы играть на частной вечеринке в доме на окраине Лос-Анджелеса.
Той летней ночью смерть снова заглянула мне в глаза, но на этот раз я видел больше, чем взгляд… У смерти было лицо женщины… Красивой и соблазнительной, окутанной красным шелком и кружевами, с чувственными губами цвета крови и загадочным взглядом с налетом меланхолии. Ее красота обещала запретную страсть, когда она прошла мимо меня, кокетливо улыбаясь, каждым своим движением возбуждая мое тело и мое желание…
Ее звали Каролина… Женщина, которая превратила меня в то, что я есть.



Желая найти выход, идти, не думая ни о чем, я позволил себе быть очарованным ею. Сиянием ее улыбки цвета огня, ее темными глазами, полными тайны и одиночества, хрупким и грешным телом, ритмично и чувственно покачивающимся перед моими глазами. Она заставила поверить в то, что я мог коснуться ее… воплощала в себе запретное удовольствие, недостижимое и даже опасное.
А я… я был мотыльком, который летел на огонь, загипнотизированный его красотой, не зная, что там, за этим красивым сиянием кроется его конец…



Каролина играла мной, завладев моим разумом, моей душой, моей жизнью совершенно, пока во мне не осталось ничего своего – только она. Став для меня сродни наркотику, зависимостью, от которой невозможно уйти. Такого я не чувствовал никогда. Это было похоже на лихорадку, которая заразила мое тело и мою душу, открыв во мне такую мрачную пропасть, о которой я и не подозревал. И все равно я любил Каролину, хотя любовь эта была необъяснима.
Спустя несколько недель, воскресным вечером, мы сказали друг другу «да» перед алтарем. Ночью, в спальне, между бокалами шампанского, после сбивчивых от волнения слов о любви и радостного ожидания, я взял на руки свою жену, готовый обрести и потеряться в раю ее тела, ее рук, ее губ навсегда… Навсегда… Никогда не думал, что у этого слова могло быть такое буквальное и страшное значение.
На ее губах была смерть – и рай, о котором я мечтал, обратился в ад.
В ту ночь я лег в постель человеком, полным надежд и иллюзий, а проснулся страшным монстром, пройдя через смерть.
Огонь убил мотылька… Это была моя награда за любовь… Бессмертие и вечное одиночество… Смешно…
Каролина уничтожила мою жизнь во имя любви именно тогда, когда я начал чувствовать себя живым настолько, что смог полюбить… И когда это случилось – она одарила меня «своей любовью», превратив жизнь в ночной кошмар. В этом мраке я жил с тех пор…

Я проснулся в луже крови, свет, падающий из окна, причинял мне боль, обжигая кожу. Я не мог понять, что со мной. Она сказала, что сделала мне подарок, который освободил меня от смерти, но я никогда не чувствовал такой безысходности. Захотел убежать, но не было места, где я мог бы спрятаться или очнуться от этого кошмара. Была только одна рука, которая могла направлять меня в моей новой жизни. Каролина стала моим Сиром. Она толкнула меня в темноту и только она понимала то, что я чувствовал, что происходило с моим телом… Страх, растерянность, но прежде всего – Жажда. Жажда, которую я не мог контролировать, не мог понять, которая, казалось, поглотит меня изнутри.



Я чувствовал в себе отвращение… Вскочил и побежал в отчаянии, пытаясь скрыться от всего и всех. Никогда до этого я не чувствовал ночь так ясно: шепот людей, чьи резкие голоса злым эхом звучали в моей голове, их смех резал мне уши, их горячие тела источали нестерпимый запах, который еще больше возбуждал мою жажду. Я чувствовал, что я – это уже не я. Я был подобен грабителю в поисках пропитания.
Я чувствовал страх и ненависть к самому себе, бежал, пытаясь прятаться от всего и всех, даже от себя самого, от того, во что Каролина превратила меня… Молил о смерти, чтобы покончить с этой пыткой как можно скорее… Но я не мог умереть… уже нет… И не мог убежать от себя…
Каролина нашла меня, подошла с ласковым и сочувствующим выражением на лице. Я просил ее прекратить это, вернуть мою прошлую жизнь… Но она улыбнулась, нежно касаясь меня рукой, одновременно уверенно и жестоко подтолкнула ко мне единственное средство, единственное лекарство, которое я не мог принять. Увидев, я закричал в ужасе: «Нет! Я хочу умереть… позволь мне умереть!». Каролина почти с материнской нежностью погладила меня по плечу, уверенно сказала: «Нет, любовь моя, ты не хочешь умереть, ты хочешь жить». И подпихнула ближе, прямо ко мне в руки связанную девушку с кляпом во рту, которая лишь стонами могла взывать к моей жалости.
В тот момент я жаждал смерти… но когда почувствовал жар тела сквозь одежду, увидел ее белое горло с бьющимися под кожей артериями, ощутил биение пульса… Неуемное желание укусить пронзило меня и клыки вспороли мои десны, и глаза, все еще человеческие, оплакали ужас этой реальности.
Затем кровавое облако закрыло мой разум, я потерял контроль над собой и, уступив инстинкту, набросился на девушку, как голодный хищник на добычу.



Незнакомый вкус опалил мое горло, я впал в транс.

Теплая кровь наполняла рот и погрузила меня в неописуемый восторг. Он опустошил мой мозг, изгоняя любую другую мысль. Кровь облегчила физическую пытку, которой подвергалось мое тело, и превратила ее в удовольствие. Удовольствие, которого я раньше не мог даже представить.
Девушка сдалась, перестав плакать и биться в моих руках, приглушенные крики боли превратились в стон и скоро прекратились совсем. Она безропотно отдавала мне то, что я требовал. Но ее покорность не успокаивала меня, а, наоборот, усиливала мою жадность, и с каждым глотком ее крови я погружался в странное ожесточение, которое не давало мне остановиться.
Ее тепло понемногу согрело меня, давая фальшивое чувство, что я жив. Ее пульс стучал в моих венах, расходясь по телу, словно круги по воде. Эти волны уходили все дальше и дальше, чтобы исчезнуть в абсолютном спокойствии. Тело девушки становилось холодным, вкус крови истаивал на моих губах, оставляя странное чувство утраты.
- Любовь моя, остановись, она не может дать больше – прошептала Каролина.
И лишь тогда разум вернулся ко мне и я отпустил свою жертву… Она, казалось, переняла мою бледность и лежала в моих руках безвольно, безжизненно. Она была мертва… Я убил ее… и я не способен был принять это, как реальность, как будто для меня она была частью того кошмарного сна, от которого я мог бы очнуться в любую минуту.
Но это было не так… Все было реально настолько, что приняв это, я мог сойти с ума.
Каролина обхватила мое лицо холодными руками и шепнула – Все нормально, так бывает первый раз. Со временем ты научишься брать из смертных только то, в чем будешь нуждаться. Я научу тебя – а потом приблизилась ко мне и своими губами сняла кровавую нить на моем подбородке… и поцеловала меня…
В этот момент сознание вернулось ко мне и я оттолкнул понимание того, что случилось. Как будто так я мог забыть то, что произошло. Но моя совесть ударила меня гневом и бессилием изменить что-либо. И эти чувства превратились в желание…
Мой разум проклинал Каролину, но тело желало ее. Я привлек ее к себе и яростно припал к ее губам, поддавшись почти животной страсти. Хотел укусить, ранить, причинить боль, словно это могло освободить меня от нее. Но она только улыбалась, зная, что я уже принадлежу ей.
Каролина сумела разбудить мою темную сторону, заставила забыть о том, кто я есть, и столкнула в бездну. Я был потерян для прошлой жизни, когда очнулся в том незнакомом мире ночи, забыв обо всем, что могло удержать меня среди людей. Так начались мои мучения.
Она стала моим поводырем в этом мире, научив жить между смертью и ночью. Учила меня, как использовать мои новые навыки. Так Сир учит новообращенного, как контролировать свою жажду, как скрываться и не ставить пол угрозу тайну нашего существования. Я многое узнал… Для меня это были темные, мрачные времена, которых я стыжусь до сих пор. И все же, в то время я не мог поступать иначе, потому что объединяющая нас связь была сильнее меня.
Это была любовь-ненависть.
Было чувство, что Каролина пробудила мое тело и держала меня в этой ловушке, словно в тюрьме. Привязав меня к себе, сделав зависимым настолько, что я не видел никого и ничего, кроме нее.

***

Навсегда? Я спросил, и она ответила – навсегда…
Я будто узнал свое истинное лицо… Это было до того, как я узнал ее хитрость, и ее измены, до того, как она разбила мои мечты и мою жизнь, не оставляя мне ни малейшего выбора.
В конце концов, вечность с такой женщиной, как моя жена – это слишком долго. Возможно, мое сердце и перестало биться давно, но внутри меня что-то умирало каждый день, который я был с ней. Каждый раз, когда я охотился и смотрел в глаза своей жертве, я видел страх, вызванный мной. Я чувствовал себя монстром и ненавидел себя за это… и ненавидел Каролину.

Прожив так много лет, преодолев страх и растерянность, я решил порвать с ней. Да, я пробовал это и раньше, но в этот раз шла речь о моей проснувшейся совести. Я хотел вырваться из плена ее кожи, ее тела, вырваться из того сумасшествия, в которое она тянула меня…
Речь шла о душе – и я не мог отказаться от своей, потерять свои воспоминания. Потерять свою человеческую сущность, которую она пыталась отнять у меня.
Это было больно – помнить. Но еще больнее было забыть.
Я не мог простить Каролину. Хотя я не мог не сожалеть о своей любви к ней, но она убила ее в ту ночь, когда обратила меня и превратила в то существо, которое я так и не смог принять..
Она создала во мне такую пустоту, что ни страсть, которую я чувствовал рядом с нею, ни охватывающая меня эйфория, которую вызывала теплая и живая человеческая кровь, текущая по моему горлу, не могли оживить меня. Я чувствовал себя мертвым снаружи и внутри...
Каролина пыталась стереть Мика-человека из моей памяти, вычеркнуть его любыми способами. Это было бесполезно.
Могу только надеяться, что все это имело какой-то смысл. Мне нужно знать это, чтобы не сойти с ума. Я принял решение изменить свою жизнь, сделать что-то с теми навыками, которые я обрел, чтобы хоть как-то исправить то, что я совершил раньше, успокоить свою совесть и отвлечь ум. Не думать о том, чего нельзя изменить. Я хотел стереть тот страх, который вызывал в стольких невинных глазах.
Выбрал те правила, своего рода моральный кодекс, которого решил твердо придерживаться, чтобы не рухнуть назад в зависимость от этой женщины. Я сам и зверь во мне замкнулись в том мире, который был мне навязан. Закрыв для себя двери в любовь, в доверие… закрыв дверь к надежде, к человеческому теплу. Одиночество должно стать моим постоянным спутником, оно одно предано мне. С ним я буду жить среди смертных и лишь вспоминать о живой душе, которую украли у меня…
Мне нужен был повод, который дал бы силу не стремиться назад, не впасть снова в искушение. Любопытно, что Каролина сама дала мне его. Мне была нужна причина – и я нашел ее во взгляде невинного ребенка… тот взгляд изменил мою жизнь.

Продолжение следует
 
WalWrkДата: Воскресенье, 08.04.2012, 21:32 | Сообщение # 3
Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, Полли! Я как раз сегодня эту серию смотрела. Одна из моих любимых. Особенно мне нравятся флеш-бэки 50-х. И рассказ о том, что Мик испытывал к Каролине:"Ты знаешь, что такое страсть? Это сжигает тебя! Это - как инфекция!"
Часто в историях любви герои испытывают друг к другу первые такие чувства, а здесь нет. Мик любил сначала Каролину, а потом уже Бэт. И в этом я вижу свое очарование. И, еще, когда долго живущее существо встречает девушку после столетий одиночества, то в перую любовь как-то слабо вериться. Это кажется слишком наивным и неправдоподобным, что до этого никто не встретился, что надо ждать 100 лет, чтобы влюбиться.
 
pollyДата: Воскресенье, 08.04.2012, 21:53 | Сообщение # 4
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (WalWrk)
Мик любил сначала Каролину, а потом уже Бэт
Мик полюбил Каролину, как обычный мужчина, у которого был роман с Лайлой, наверняка у него было много подружек - и вот он встречает эту потрясающую женщину и вдруг понимает, что тоже нравится ей, он поверил, что она тоже полюбила его. И как страшно для него кончилась эта любовь.
Поэтому с Бэт Мик совсем другой, и чувство его к ней совсем другое. Но это все равно любовь, бороться с которой в какой-то миг стало бесполезно. Если смотреть на эти отношения с нашей, житейской точки зрения (и конечно ИМХО) спасти их от этой любви могло бы только если бы они убежали друг от друга сразу же после знакомства, пока между ними было лишь любопытство.

Quote (WalWrk)
И, еще, когда долго живущее существо встречает девушку после столетий одиночества, то в перую любовь как-то слабо вериться.
но разве отношение Мика к Бэт видится, как "первая влюбленность"? Вроде бы нет.
 
ЕвангелинаДата: Понедельник, 09.04.2012, 00:14 | Сообщение # 5
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
polly, какая же ты неугомонная наша умница! smile Это же надо, уже опять вся кипишь в творческой деятельности, едва закончив такой сложный перевод, как 2й виртуальный сезон. hands hands flower
Quote (polly)
но разве отношение Мика к Бэт видится, как "первая влюбленность"?

Я тоже думаю, что нет. Это уже зрелое, глубокое чувство, которому даже столь долго живущее "создание" не смогло противиться.

Это замечательная темка! Все наши любимые, но недосказанные моменты и от этого такие волнующие и волшебные. Теперь мы узнаем о них всё.
 
pollyДата: Понедельник, 09.04.2012, 13:00 | Сообщение # 6
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Евангелина)
какая же ты неугомонная
точно (дурная голова рукам покоя не дает biggrin ) А если серьезно - я эти истории уже бегло просмотрела, очень уж интересно все написано и захотелось нормального текста, чтобы прочитать. Значит, надо переводить. Но раз уж перевела - почему бы не выложить на сайт?
 
SintiaДата: Понедельник, 09.04.2012, 15:43 | Сообщение # 7
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
О, polly, пасиб тебе за очередную стори от Селены! Пишет она замечательно, с удовольствием читаю)))

Quote (polly)
тот взгляд изменил мою жизнь.

Так хорошо написано)))


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way


Сообщение отредактировал Sintia - Понедельник, 09.04.2012, 15:46
 
pollyДата: Понедельник, 09.04.2012, 15:48 | Сообщение # 8
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Sintia)
пасиб тебе за очередную стори от Селены!
пожалуйста. Sintia, а продолжение МЛ от Селены ты уже дочитала? А то в этих коротких главах будут пересечения с основной историей.
 
SintiaДата: Понедельник, 09.04.2012, 16:14 | Сообщение # 9
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Да, прочитала давно, хочу объёмный отзыв выложить в ближайшее время. Мне очень понравилось!!

There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way


Сообщение отредактировал Sintia - Понедельник, 09.04.2012, 16:15
 
olgo4kaДата: Вторник, 24.07.2012, 20:31 | Сообщение # 10
Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
polly, большое спасибо за этот роман с продолжением. Каждый вечер получаю огромное удовольствие от прочитанного. Вспоминаю увиденное. Когда есть недосказанное, есть и простор для фантазии! Продолжай радовать нас и дальше!!!
 
pollyДата: Вторник, 24.07.2012, 22:58 | Сообщение # 11
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (olgo4ka)
Когда есть недосказанное, есть и простор для фантазии!
да, мне тоже этим истории нравятся. И ведь нет ничего придуманного совершенно заново, все это есть в сериале. Так что автор просто "разворачивает" сцену там, где в самом сериале лишь намек, одна-две фразы.
У меня сейчас в голове все так переплелось, что, пересматривая МЛ, я мысленно включаю и эти истории, и получается еще интересней. Потому что те пробелы, что есть в самом сериале, сейчас заполнились. Мне нравится. biggrin
 
Форум » Fanfiction » История от Selena: В ЛУННОМ СВЕТЕ - 2 / НЕДОСКАЗАННОЕ » Помечтаем о несказанном. История-1 "ОСКОЛКИ ПРОШЛОГО" (Selena продолжает разговор о мире Moonlight, перевод Polly)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!