Суббота, 20.04.2024, 03:50               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: polly, Sintia  
Форум » Fanfiction » Истории / переводы от Евангелины » Afterglow/После заката (Жизнь в Лунном свете продолжается)
Afterglow/После заката
ЕвангелинаДата: Среда, 08.02.2012, 17:23 | Сообщение # 1
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Afterglow

(варианты перевода: приятное воспоминание, приятное чувство )

Автор:redwinter101
http://www.moonlightaholics.com/viewtopic.php?f=570&t=782
Фандом: В лунном свете | Moonlight
Жанр: Moonlight - сериал закончился.События, по прошествии некоторого времени, после Сонаты.
Пэйринг: Мик, Бэт, Джозеф, Каролина и др.
Статус: Закончен, 2009 год

Часть 1.

Он рванулся к свободе, через пространство гостиной, в святилище своего офиса.

Ему это почти удалось.

Но Бет смогла быть быстрей, когда заметила, что Мику мешают его попытки удерживать полотенце, пытаясь сохранить свою скромность. Она перехватила его у самой двери и возобновила свой натиск. Ещё ни один человек не становился жертвой такого порочного нападения. Она была неумолима и не унималась, пока он не оказался на полу, корчась и крича о пощаде.
«Прекрати, Бет, пожалуйста, я не могу это больше терпеть. Перестань!»

Он отчаянно пытался парировать возобновление её атаки, но, не прекращающееся, хихиканье и подергивания мешало его усилиям, каждый раз, когда она находила новое место для щекотки.
«Ты попался, Сент-Джон. Только признай и избавишься от пыток. Ты знаешь, я одержу победу.
Чувствительные нервы вампира. Кто же знал, что это преимущество».

«Нет, нет, не под коленями, Бет. Пожалуйста, не колени»

Слишком поздно. Когда она бросилась к левому колену, Мик отказался от полотенца полностью, стремясь доказать превосходство.
«Ты выиграла, да? Давай, посмотрим». Теперь он перешел к делу и в одно мгновение перевернул её, прижав руки над головой. Ее зрачки расширились, а сердце бешено заколотилось.

«Ну, ты лежишь голый на мне, нет ли чего-то лучше, чем мы могли бы заняться?» В самое короткое время её голос перешел от игры к вожделению.

«Позже. А сейчас я хочу отмщения».

Их крики и смех, его низкий и хриплый, её богатый и тонкий, были прерваны звонком телефона Мика.
Он заставил себя подняться, оставив Бет, тяжело дышащей, с покрасневшим лицом на полу и, нехотя, ответил на вызов.
«Джозеф. В любом случае, ты можешь подождать. Я занят более актуальным вопросом».

Джозеф услышал хихикающее сопрано на фоне, легкость в голосе Мика и вздохнул.
«Мик. Есть проблема. Ты нужен мне здесь».

«Не сегодня, Джозеф. Пожалуйста, не сегодня. Не может это…»

«Я жду тебя в течение часа».

Джозеф повесил трубку и прошел мимо бассейна к окну, удивляясь, почему ему всегда выпадает быть вестником несчастья.

Продолжение следует.


Сообщение отредактировал Евангелина - Среда, 08.02.2012, 18:27
 
pollyДата: Среда, 08.02.2012, 19:41 | Сообщение # 2
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Отличная намечается история. biggrin Похоже, дело не только в том, что у Мика с Бэт пропал веселый вечер.
Евангелина, жду продолжения.
 
ЕвангелинаДата: Четверг, 09.02.2012, 19:51 | Сообщение # 3
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Часть 1.Продолжение.

Бет знала. Она сразу поняла, что что-то не так, видя, как исчезает, радостное выражение с его лица.
«Что? Скажи мне».
«О, это просто Джозеф. Ты же знаешь, какой он. И у него проблемы, по-видимому». Его вымученная улыбка ни кого не смогла бы обмануть, и меньше всего её.
«Он сказал, что случилось?»
«Нет. Только, что есть проблема».
«Но…?»
«Никаких но. Я съезжу туда и выясню, что происходит».
«Хорошая идея. Пойдем, я налью тебе чего-нибудь. Вижу, ты обеспокоен».
«Наверное, опасаться нечего, но что-то было в его голосе…Я не знаю. Кажется, в нем звучал страх». Он стал расхаживать, сосредоточенно обдумывая возможные варианты.
Его размышления были прерваны не интеллигентным фырканьем, которое Бет тщетно пыталась заглушить. «Извини, Мик. Я знаю, ты обеспокоен. Но мне было бы легче воспринимать это всерьез, если бы ты не был таким восхитительно голым. Не то, чтобы я жалуюсь…» И не будь её смех таким дразнящим, все новости Джозефа они бы узнали гораздо раньше. «Ну, если мы отправляемся в офис Джозефа, то тебе лучше взять реванш сейчас, пока ещё есть шанс». Она сняла свой свитер и брюки. За ними последовало и нижнее белье. «Так, если ты не можешь победить их, тогда присоединяйся к ним, не так ли?» И она помчалась к лестнице, взвизгнув, добившись своего, когда Мик перехватил её на полпути, поднял на руки и бесцеремонно уложил на диван.
«А ты уверена, что знаешь, как отвлечь парня от забот? Мисс ходячая неприятность. Сейчас у тебя будут проблемы».
«Сказывается плохое влияние. И что теперь предлагаешь нам с этим делать?»
Её хриплый смех завладел его сердцем, его мужеством, его душой. Джозеф мог подождать.
«Я уверен, что что-нибудь придумаю».
Его тело накрыло её, руки скользят и дразнят, губы ласкают.
Она почувствовала его улыбку на своем горле и погладила рукой по бедру. Он был жестким и настойчивым под её прикосновением.
«Ммм, похоже, взять реванш не составит проблемы».
Он засмеялся. Звук, настолько прекрасный, пленил её душу, вызвал слезы на глазах. Она извивалась, распростертая под ним, пока он не прижал её руки своими. Потом, крепко обнимая друг друга, они лежали, прижавшись, щека к щеке. Ее мягкая против его грубой, щетинистой. Она убрала ему волосы с лица, оставляя легкие поцелуи на гладкой коже, пока их тела были едины. Она была нежной, близкой, идеальной. Заниматься любовью в мягком свете дня, в доме, который не был его, но стал их общим, с радостью и удивлением, что на их счастье они, наконец-то нашли друг друга. А остальной мир, может катиться в ад. Вот как это должно быть.
«Ты действительно хочешь поехать? Я не думаю, что Джозеф ждет нас обоих».
«Если ты имеешь в виду, что меня не приглашали, то так и скажи».Её голос раздался из спальни, где она пыталась привести свои волосы хоть в какое- то подобие порядка, пока Мик нервничал у входной двери, постоянно поглядывая на часы. Некоторые вещи не меняются.
«Хорошо. Тебя не приглашали, Бет». Она появилась на верху лестницы, широко ему улыбаясь.
«Я знаю. Вот почему, я собираюсь позвонить Симоне по пути, и мы сможем выпить по коктейлю, пока вы ребята обсуждаете мировые проблемы и личную выгоду».
Она показала ему язык, как делала всегда, и вышла в дверь.
«Ну, тогда пойдем. Чего ждешь?» Как всегда, Бет позвала, и он пошел за ней.
По дороге в центр города, Бет попыталась дозвониться Симоне. «Это странно. Мне пришло сообщение, что номер не используется. Попробую найти её в офисе».
Мик сосредоточенно вел машину, но Бет заметила, как усилилось его беспокойство.
Она связалась с секретарем Симоны. Мик понял из её объяснений, что Симоне неожиданно предложили работу в Нью-Йорке, о которой та долго мечтала. И, насколько помощница знала, девушка уже уехала из города. Да, это было немного неожиданным. Нет, она не знала название фирмы и их контактные данные.
Бет поблагодарила собеседницу и убрала трубку.
«Теперь и я заволновалась. Что происходит?»
Остаток пути прошел в молчании. Появившись в офисе Джозефа через два часа после его звонка, они застали его беспокойно расхаживающим.
«Ты потерял счет времени, Мик? Я сказал, час. Один час».
«Рад тебя видеть, Джозеф. Извини, что я не доступен для тебя все двадцать четыре часа в сутки. Мы приехали, как только смогли».
«О, в самом деле? Так почему всё это пахнет сексом? Он помешал вам поторопиться? Бет, приятно видеть тебя, как всегда, но мне нужно поговорить с Миком. Наедине». Он взглянул на нее.
Она ненавидела Джозефа, когда он был таким серьезным. Он нервировал её больше, чем она могла признать. Но она выдержала его взгляд. «Джозеф, что-то явно происходит. Симона исчезла. Ты встревожен более чем обычно. Что бы там ни было, если это касается Мика, то касается и меня. Поэтому я останусь, если это всё относиться и ко мне». Она, демонстративно, села в ближайшее кресло и окинула его взглядом.
Джозеф глубоко вздохнул. Он понял, что если надавит сильнее, она продолжит спорить. А им с Миком, действительно, надо поговорить наедине. Борьба с Бет может занять больше времени, чем он мог себе позволить.
«Мне очень жаль, что я был резок. Я забыл хорошие манеры. Моей маме было бы стыдно за меня. Пожалуйста, Бет, дай нам поговорить между собой. Это личное. Так что, если ты согласишься подождать в баре внизу, я постараюсь не задерживать Мика надолго. Я уверен, всё проясниться. Договорились?»
Бет посмотрела на Мика, он кивнул, слегка пожав плечами. Она встала, сохраняя остатки своего достоинства, что бы ни быть выставленной за дверь, как ребенок.
«Прекрасно». Она встала между мужчинами и поцеловала Мика, страстно и глубоко, прежде чем обратиться к Джозефу.
«Я буду внизу».
Когда дверь за ней захлопнулась, Мик смог сосредоточиться на Джозефе. Он чувствовал напряженность, гнев, негативную энергию с оттенком страха. И он пил, запах шотландского виски ощущался в воздухе и в его дыхании.
«Теперь я действительно обеспокоен, Джозеф. Рассказывай».
«Кажется, перемирие под угрозой. Легион вернулся в город, и они здесь не из-за солнца».
«Что ты имеешь в виду, говоря про угрозу перемирию? У нас были три месяца тишины и покоя. Какой дурак нарушил условия?»
«Ты. По-видимому. Да, и я. Так что я думаю, мы оба дураки. И последствия могут оказаться достаточно серьезными для нас обоих».

Конец 1й части.


Сообщение отредактировал Евангелина - Пятница, 10.02.2012, 14:29
 
pollyДата: Четверг, 09.02.2012, 20:10 | Сообщение # 4
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Евангелина)
«Ты. По-видимому. Да, и я. Так что я думаю, мы оба дураки. И последствия могут оказаться достаточно серьезными для нас обоих».

Последняя фраза - это такая крепкая зацепка... biggrin Что ж такое там будет? Ничего себе интригу закрутили!
Немного другой взгляд на Мика, Бэт, Джозефа - и от этого они не менее интересны. Мне нравится biggrin
Любовь Мика и Бэт - об этом готова читать снова и снова biggrin hands love Евангелина, не хочу торопить, но когда продолжение?
 
ЕвангелинаДата: Суббота, 11.02.2012, 16:12 | Сообщение # 5
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
polly, я почти перевела вторую главу.Надеюсь сегодня выложить.
Готово!

Автор:redwinter101
http://www.moonlightaholics.com/viewtop....8ba9279

Часть 2.

«Сухого мартини. С оливкой».
Она села за стойку, молясь, чтобы бармен быстро выполнил заказ.

«Сэм? Это Бет. Мне срочно нужна твоя помощь. Я знаю за мной должок, но это важно. Один мой друг пропал без вести. Я очень волнуюсь и мне нужно знать, что случилось. Иначе, я бы не стала просить. Ты поможешь? Слава Богу. Вот что я знаю…»

Она повторила этот разговор бесчисленное количество раз в течение следующего часа, задействовав, все связи: компьютерщиков и хакеров, юристов, профессиональных информаторов, полицейских, друзей и врагов, обзванивая каждого, кто мог быть полезным.
К тому времени она выпила три мартини, сделала все звонки, и ей оставалось только ждать.

Что бы ни говорил Джозеф Мику наверху прямо сейчас, она сомневалась, что узнает всю правду. Но у нее свои источники, она могла сама узнать, что случилось с Симоной и, соответственно, что беспокоит Джозефа. Мик был прав, и даже она почувствовала это, Джозеф боялся.

«Что, черт возьми, это значит?»

Джозеф указал Мику на стул, уселся напротив и налил каждому по большой порции виски. « Тебе потребуется выпить. Это я получил вчера». Он протянул другу толстый кремовый конверт, и Мик был уверен, что его руки дрожали.

В конверте было письмо на двух листах дорогой бумаги и толстая стопка глянцевых высококачественных фотографий. Мик просмотрел их, там везде были Джозеф и Симона. В доме Джозефа, на различных вечеринках, его питание от нее, они целуются, танцуют, занимаются любовью, его офис, её квартира.
Джозеф встал и стал расхаживать, молча призывая Мика читать быстрее.

«Ну, по крайней мере, ты можешь полюбоваться собой». Мик ухмыльнулся.
«Я рад, что тебе это кажется забавным, Мик. Но думаю, тебе будет не до смеха, когда прочитаешь письмо. Кажется, мы, вернее я, забыли прочитать мелкий шрифт в соглашении с Легионом».
«Я думал, что это джентльменское соглашение. Я не знал, что всё записано».
«Ты всё воспринимаешь буквально, Мик». Джозеф вздохнул. «Это одна из причин, по которой ты мне нравишься. Есть некоторые детали соглашения, которые не были четко оговорены во время заключения перемирия».
«Мы сделали всё, что могли на этом этапе. Нам нужна была помощь, что бы иметь возможность вернуться к нормальной жизни. Предполагаю, мы напрасно надеялись, что так и будет продолжаться». С кривой улыбкой, Мик продолжил читать письмо.

"Г-н Костан,

Прилагающиеся фотографии доказывают, что вы общаетесь с человеческой женщиной, Симоной Уолкер, для других целей, помимо кормления. Это, безусловно, нарушение условий перемирия между двумя сторонами при посредничестве нас…

«Общаетесь? Это так у них теперь называется?» Мик был в восторге от напыщенности.

……Как следствие, мы сообщаем, что даем вам время до 12:01 утра понедельника 7 апреля, чтобы прекратить любые контакты с Симоной Уолкер. Невыполнение этого или любого последующего распоряжения, приведет к ряду санкций против вас обоих, без каких-либо дополнительных предупреждений."
У Мика пересохло в горле. Он прохрипел: «Так ты отпустил её?»

Джозеф кивнул. «Она в безопасности в Нью-Йорке. Новая жизнь, новая работа, новый дом. Вне досягаемости Костана». Подведя итог, он грустно улыбнулся.

Дополнительный пункт заключен для подтверждения серьезности наших намерений и нашей способности нарушать самые строгие меры безопасности.

«Что за дополнительный пункт?», - спросил Мик.

Джозеф достал маленькую коробочку из своего стола, задумчиво повертел её в руках, потом бросил ему через всю комнату. Когда Мик открыл её, его бросило в пот. Прядь волос, он сразу понял, принадлежала Саре.

«Черт. Джозеф, она…?»
«С ней всё хорошо. Веришь или нет, но их «кодекс» не позволяет вредить людям, за исключением чрезвычайных обстоятельств. Таких, как эти». Джозеф указал на фотографии. «Читай. Дальше будет интереснее».

Как посредники от имени вампиров Лос-Анджелеса, мы обязываем вас проинформировать всех перечисленных ниже, что на них распространяются те же санкции. Никаких дополнительных предупреждений дано не будет.

Мик читал список, бормоча имена известных и неизвестных, пока не увидел то, чего боялся.
«Мик Сент-Джон и Бет Тернер». Его рука опустилась, и письмо спланировало на пол. Это потрясло его. Нахлынули мысли о Бет, ощущение её в его руках, в его крови. Он уронил голову на руки, пытаясь забыть слова.

«Мик». Джозеф, наконец- то взял себя в руки, и сел рядом. «Мик, ты должен поверить, что эти люди говорят всерьез. Невозможно объясниться с фанатиками, потому что они останутся глухими к любым доводам. Вот почему я организовал переезд Симоны. Мик».

Мик слышал разговор Джозефа, но слов разобрать не мог. Он не мог сосредоточиться. Он должен был что-то придумать. Должны же быть варианты. Вспомнилось, как сегодня, всего несколько часов назад, они были счастливы тем, что были вместе. Этого не может случиться.

«Нет»
«Мик, не будь дураком».
«Я знаю, тебя не волнует, что случиться с Бет. Но Джозеф, ты действительно думаешь, что я позволю причинить ей вред?»

«Тогда тебе будет трудно сохранить свою голову на плечах. Ты знаешь, что я прав, Мик. Ты не сможешь защищать её и себя двадцать четыре часа в сутки, всегда оглядываясь назад. Это будет только вопрос времени, когда они, настигнут вас. Вы должны прекратить отношения для вашей же пользы. И ты не прав, мне не все равно, что может с ней случиться. Даже слишком».

«Нет, Джозеф. Я не могу. Я не буду. Ты не….»

«Что? Я не понимаю? Ты так считаешь?» Джозеф встал и подошел к окну, отблески заката пробивались через крошечные отверстия жалюзи. «Это было не так легко, как я думал, отсылая Симону. Но это правильный выбор для нее же». Он горько рассмеялся над своим страхом и уязвимостью. «Она очень разумно оценила свою жизнь выше моего общества. Я знаю, что между тобой и Бет всё по-другому. Более сильное чувство. Но это дает ещё больший стимул остаться в живых, Мик. Твоя смерть не принесет ей ничего хорошего». Он повернулся и подошел к Мику, присел на корточки рядом с ним, сжимая рукой плечо друга.
«Вы вместе. Но даже я вижу, что Вселенная имеет на вас планы, и для этого вы должны жить. По крайней мере, если Бет уедет сейчас, у нас будет время, чтобы найти выход из ситуации».

«У нас есть время, Джозеф. У нее нет. Ты и я, мы оба знаем, как много времени может понадобиться, чтобы разобраться с этим раз и навсегда. Эта сборище фанатиков тут надолго. Я…я просто не мгу…» Его голос затих. Он не мог даже сказать эти слова.

«Так ты собираешься принять решение за вас обоих? Я думаю, Бет будет рада узнать, что это ты приговорил её к ужасной смерти, перед тем как они разорвут её на части. Потому что это как раз то, что они сделают, если ты ещё не знаком с их методами работы. Но тебе виднее. Только не приходи ко мне жаловаться, когда найдешь её расчлененное тело у себя на чердаке». Мик встал, теперь они оказались лицом к лицу.

«Вы знаете, что для вампиров со сверхчеловеческим слухом, к вам слишком легко подкрасться». Бет понравилось, как они подскочили от неожиданности. «Я не смогла оставаться в баре и далее. Так, кто хочет расчленить меня на этот раз?» Она стояла в дверях, уперев руки в бока, и всем своим видом, демонстрируя, неповиновение.

Повисло неловкое молчание, каждый ждал, пока кто-то другой заговорит первым. В конце концов, ответил Джозеф. «Легион. Сюрприз, сюрприз. Лучше прочитай это». Он поднял письмо с пола и протянул ей.

«Боюсь, это не будет приятным чтивом».
«Я говорила с Симоной, Джозеф. Она сказала достаточно, что бы я поняла насколько всё серьезно и попросила меня не лезть в это».
«А обо мне она спрашивала?»
«Конечно. Она скучает по тебе. Но ей пришлось всё бросить из-за переезда в Нью-Йорк. Там она чувствует себя в безопасности и старается не оглядываться назад. Она сказала, что ты поймешь». Джозеф кивнул.

Бет прочла письмо. «Итак, у нас чуть больше сорока восьми часов, что бы мы ни решили. Когда это время истечет, мы должны будем расстаться или умрем. Не очень большой выбор. А я не могу выбрать третий вариант?» Никто не засмеялся. Она передала письмо Джозефу и подошла к Мику, взяла его за руки, ожидая, когда он взглянет на нее. Наконец, он поднял взгляд от пола. И она ахнула: столько в нем было нежности, столько отчаяния. И Мик не скрывал это. Она видела то, что он хотел ей показать - его потребность, его любовь, его горе. Она прижала руку к его щеке, нежно поглаживая. Мик закрыл глаза, слегка, повернул голову и поцеловал ладонь, накрыв её своей рукою.

«Я не хочу портить момент, но это всё, что вы собираетесь делать, ждать пока выйдет отпущенное время. Если ты решишься, Бет, я могу всё устроить».
«Спасибо, Джозеф». Она вздохнула, прикрыв глаза, вдруг пожалев о третьем бокале мартини. Бет изо всех сил пыталась сохранить самообладание. «Он прав. Мик ты же понимаешь, что меня не должно быть в этом городе. Это очевидно. Мы должны это сделать. Но даже на другом континенте, будет тяжело держаться от тебя подальше, не видеть тебя и не говорить с тобой». Она замолчала. «Но у меня только один вопрос к вам обоим. Почему уехать должна я?»

Она была права, конечно. Никому из них и в голову не пришло, что уехать может Мик. Первым опомнился Джозеф.
«Так логичнее, Бет. Мик и я продолжим работать здесь, что бы узнать, кто стоит за угрозами».

«Ты всегда стремился к рациональности, Джозеф. Мы оба знаем, что я не столь ценна. И нам не избежать разлуки. Мик отвези меня домой. Я чувствую себя очень, очень уставшей».
Она направилась к двери, остановилась, вернулась к Джозефу и поцеловала его в щеку. «Все образуется, Джозеф». Когда Бет собралась уходить, он протянул руку и заключил её в объятия. В следующий момент он высвободился, смущенный проявлением эмоций, приговаривая: «Да, всё будет хорошо. На самом деле».
«Я жду тебя в холле, Мик». Бет тихо прикрыла за собой дверь.

Мик стоял в оцепенении.
«Мик, мне жаль вас обоих. Я начну действовать, как договорились. Вы идите и проведите вместе большую часть оставшегося времени. Мик. Мик!» Джозеф слегка потряс его. «Ты слышал, что я сказал?»
«Джозеф, как я смогу….?» Его голос затих. У него не было слов.
«Ты сможешь, потому что ты должен. Теперь пойдем. Позвони мне завтра, ладно?»
Мик кивнул. «Я сожалею о Симоне.»
Джозеф кивнул в знак благодарности. «Это уже в прошлом, Мик. В прошлом….» Они обнялись.
Такая выдалась ночь.

Мик спустился в холл. Бет неловко сидела на стуле, больше предназначенного для стиля, чем для комфорта, опасаясь, что его ножки разъедутся, и отчаянно пытаясь игнорировать попытки охранника завести разговор. Мик присел перед ней, оттесняя назойливого охранника. Он очень нежно положил свои руки ей чуть выше колен. Его прикосновение вернуло Бет к реальности, и она потеряла самообладание. Видимость спокойствия разлетелась вдребезги. Он подхватил её на руки и направился к машине. Она вцепилась ему в шею, как будто сама жизнь зависела от этого. Мик осторожно посадил её в машину. Убрал с себя её руки и поцеловал их нежно.

Когда он вырулил на улицу, Бет, наконец, смогла заговорить. «Ко мне домой».
Он повернул голову. «Зачем? Бет…нет…»
«Посмотри на меня, Мик. Я ужасно выгляжу». Её отчаяние угадывалось по потекам туши и припухшим глазам.
«Я, черт возьми, хочу быть уверенной, что останусь в твоих воспоминаниях лучше, чем есть сейчас, что бы помнить кто мы друг для друга. Поэтому мне нужно пойти к себе, побыть некоторое время наедине с собой, выплакаться и взять себя в руки. Хорошо?»

Мик плотно сжал губы, чтобы остановить дрожь, что бы задержать рвущийся из горла крик. Он только кивнул. Они проехали оставшееся расстояние в тяжелом молчании, нарушаемом лишь всхлипами Бет. Мик съехал с дороги и остановился, не заглушая двигатель. Он вцепился в руль, глядя прямо перед собой.
«Я приеду, как только смогу. Просто дай мне пару часов, хорошо?»

Опять же, без слов Мик кивнул, наблюдая в зеркале, как она уходит. Он не мог понять, отчего потерял её из виду, из-за расстояния или пелены слез, текущих из глаз.



Бет закрыла за собой дверь. Она не жила здесь уже несколько недель, это место уже не было её домом. Только теперь она, в полной мере, осознала происходящее. Видимо, до этого момента шок замедлял восприятие. Реальность навалилась на нее, сбив на пол. Она рыдала возле двери, сорвав с себя куртку и ботинки, пока не затихла в изнеможении, свернувшись в клубок, обнимая себя от боли.



Мику тоже не хотелось домой. Он проехал коротким путем к побережью, на его любимый пляж. Он не был там со своего краткого возвращения к человечеству, но это было его постоянным прибежищем все прошлые годы. Ночью здесь было ещё красивее, чем под неумолимым светом солнца. Мик был там с Коралиной, он даже был там с Джозефом. Это было место, где он мог выплеснуть свой гнев, протестуя против несправедливости судьбы. Когда он опустился на колени у самой кромки воды, его рев раздался над волнами. И те, кто его слышал, задавались вопросом, какие мучения могли вызвать такую боль.

Конец 2й части.
Прикрепления: 9057737.jpg (22.6 Kb)


Сообщение отредактировал Евангелина - Воскресенье, 12.02.2012, 18:55
 
pollyДата: Понедельник, 13.02.2012, 19:19 | Сообщение # 6
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Ничего себе история закрутилась! И главное - это отличный сюжетный ход, который вполне мог бы быть.
Не могла оторваться, пока не прочитала все до конца. И да, теперь становится понятней история с письмами. Бэт, скорее всего, не получит их, для Мика это монологи о любви, когда становится очень больно и одиноко.
И еще я думаю, что этот самый Легион долго не протянет. Не хотели нейтралитета - получили войну. wacko
Мик в гневе - страшная сила.

Евангелина, только одна просьба - пожалуйста, не выкладывай новые главы через "добавлено".
Я ищу обновления на сайте через кнопку "новые сообщения" и сама понимаешь, что при добавлении любое обновление не видно. И, если бы ты на сказала, я бы еще долго ждала следующей главы sad
 
ЕвангелинаДата: Вторник, 14.02.2012, 03:07 | Сообщение # 7
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (polly)
не выкладывай новые главы через "добавлено".

Поняла. Исправлюсь.
Quote (polly)
если бы ты на сказала, я бы еще долго ждала следующей главы

А я то всё гадала, почему ты никак не читаешь новую главу. biggrin Даже немного огорчалась.
Рада, что ты пояснила про этот момент с кнопкой. smile
Quote (polly)
И еще я думаю, что этот самый Легион долго не протянет.
Мик в гневе - страшная сила.

Это точно. Уверена, он им задаст,в конце концов, за свои душевные страдания.

polly, а как тебе объятия, да, поцелуйчики Бет с Джозефом?
Вот уж такого не ожидаешь. Мик то при этом в стопоре был.Не обратил внимания.
 
pollyДата: Вторник, 14.02.2012, 09:35 | Сообщение # 8
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
насчет объятий-поцелуев Бэт с Джозефом я как-то спокойно проскочила, в конце концов, может она и в самом деле нравится Костану по дружески, "по-родственному", а тут вероятность, что они никогда не увидятся.
Меня затормозил при чтении вот этот момент
Quote (Евангелина)
он даже был там с Джозефом
это как? или у меня уже после всех этих "голубых намеков" с разных сторон воображение не в ту сторону понесло?
 
ЕвангелинаДата: Вторник, 14.02.2012, 12:27 | Сообщение # 9
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (polly)
или у меня уже после всех этих "голубых намеков" с разных сторон воображение не в ту сторону понесло?

Скорее всего.Они могли просто пойти попить "пивка" на пляже и перетереть по-мужски пару вопросов. В конце концов, они могли возить туда девиц в своем бурном прошлом.
Да, мало ли что?
А все эти намеки-происки врагов, ни один верный поклонник до такого не опуститься. angry

Добавлено (14.02.2012, 12:27)
---------------------------------------------
А про все эти объятия с Джозефом....
Я обратила внимание на этот момент. В книгах все так просто.
Я вот не обнимаюсь со своими друзьями-мужчинами и не целую их в щечку. smile
Хотя, есть один....

 
pollyДата: Четверг, 16.02.2012, 22:49 | Сообщение # 10
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Евангелина)
В конце концов, они могли возить туда девиц в своем бурном прошлом.
biggrin Да, это вполне могло быть.
 
ЕвангелинаДата: Вторник, 21.02.2012, 22:48 | Сообщение # 11
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Автор: redwinter101
Оригинал: http://www.moonlightaholics.com/viewtopic.php?f=128&t=786

Часть 3

Бет плакала, пока не осознала, что не хочет тратить на слезы время, которое они могли бы провести вместе. Стоя над раковиной в ванне, она боялась поднять глаза, чтобы встретиться со своим отражением. Лицо выглядело припухшим с красными пятнами, глаза ввалились, щеки с растертыми потеками туши. Умывание холодной водой, принесло облегчение и уверенность, она не позволит Мику увидеть себя такой снова. Она всё для этого сделает.

Её приготовления были тщательными, но быстрыми: обжигающий душ принес благословенное облегчение, когда она смыла следы слез, испарились и остатки мартини, затуманивающие мысли. Она надела джинсы, рубашку, свитер, сделала минимальный макияж, немного духов, простые украшения. Это было для не соблазнения, это было для воспоминаний. Это было прощание.

Она бросила необходимые вещи в сумку, и остановилась, осматривая квартиру, которая когда-то была её убежищем. Она не чувствовала сожаления, оставляя это место, с ним связаны счастливые воспоминания в её сердце, добрые времена с Джошем, первые встречи с Миком, вечера с друзьями, старыми и новыми. Ей не обязательно здесь быть, чтобы помнить. Сложа руки, она задавалась вопросами, что станет с её имуществом, и кто будет заниматься договором аренды. Ответ был очевиден, Джозеф позаботиться обо всем. Она жалела его в тот момент больше, чем себя сейчас. Он потерял Симону, и она знала, что в глубине души, он чувствовал боль Мика, как боль родного брата. Король фиксажа, столкнулся с проблемой, что не может решить. Джозеф позаботиться о практических вопросах, потому что это было всё, чем он мог помочь.

Она закрыла дверь. Финальный щелчок. Она знала, что никогда не вернется.

Поездка от её квартиры, прошла в тумане некогда знакомых улиц, теперь чужих. Бет почувствовала, что готова к грядущему, и не могла вынести потери ни одного лишнего момента.

Мик ждал. Он никогда не уделял так много внимания течению времени, но сейчас каждая минута проходила через него.

Он стоял.
Он сидел.
Он ходил.
Он размышлял.

В конце концов, он почувствовал её в коридоре, вблизи двери.

Она жила здесь. Это был её дом. Но сегодня она постучала и ждала. Дыхание перехватило у нее в горле, кожу покалывало.
Мик поднялся и подошел к двери, задержался на мгновение с протянутой рукой, сделав глубокий вдох. Каждый нерв напряжен. Он чувствовал её волнение, тревогу, возбуждение. И грусть. Под всем этим боль, которая грозит раздавить их обоих.

Он открыл дверь, и они посмотрели друг на друга глазами любовников, осознающих родство их душ. Храбрая улыбка была встречена храброй улыбкой.
Мик взял Бет за руку и втянул внутрь, закрыв за собой дверь. Он держал её крепко, ладонь в ладони, пальцы переплетены. Бет волновалась, что тяжесть этого момента будет слишком большой для него или для нее, что они будут сломлены неизбежностью расставания. Но здесь, сейчас была только радость быть вместе. Каждый из них боролся сам с собой, отодвигая мысли о завтрашнем дне, времени принятия, расставания и отчаяния.

Он открыл рот, пытаясь заговорить, но она прижала пальцы к его губам, покачав головой. Мик закрыл глаза под её прикосновением, когда она обследовала контуры его губ. Он поцеловал её пальцы и приоткрыл рот, его язык приглашал её к продолжению. Палец наткнулся на клык. Мик придвинулся ближе, обнял одной рукой за талию, притягивая её к себе вплотную. Её дыхание было тяжелым, быстрым, сбивчивым, её сердце разгоняло пульс, усиливало прилив крови, наконец-то, заглушая тиканье часов. Их глаза встретились, и его взгляд не дрогнул. В этот момент они были самого темного оттенка серого, такого Бет ещё никогда не видела.

Она просунула один палец между его губ, исследуя, и не прошеный стон расколол тяжелое молчание. Все мысли спокойно и хладнокровно, использовать время, наслаждаясь последними совместными часами, исчезли в потоке возбуждения. Она сняла и бросила пальто вместе с сумкой, не прерывая взгляд, повела его к лестнице. Он притянул её обратно резким отрывистым движением, так что у обоих перехватило дыхание. Они стояли лицом к лицу с мимолетными полуулыбками, дыша друг другом. Потом прижались друг к другу так сильно, как будто хотели соединиться навсегда в идеальном союзе, рук, лиц, коленей, бедер, мышца к мышце, кожа к коже.

Поцелуй был медленный, глубокий, жесткий, язык Мика кружил, исследуя. Мик решительно поднял её на руки, по-прежнему, крепко обнимая, и поднялся по лестнице.

На протяжении многих лет, спальня выглядела простой и устаревшей, теперь она искрилась жизнью и энергией, была центром их мира. Мик бережно положил Бет на кровать и отошел, начал снимать с себя рубашку, быстро без церемоний. Она встала, отвела его руки в сторону и расстегнула кнопки, спустила рубашку с его плеч, слегка прикасаясь пальцами. Она поднесла его руки к подолу своего свитера. Мик снял его ей через голову, рубашка была следующей. Обувь, джинсы, нижнее белье и вскоре они были обнажены. Просто смотрели друг на друга, но едва касаясь.

Мик погладил её по щеке, его глаза блуждали, не торопясь, очарованные ею. Он видел, как она выросла из симпатичного ребенка в неловкого подростка, и, наконец, в красивую, чувственную женщину, что стояла сейчас перед ним, предлагая своё сердце, свою душу, свое тело ему, только ему. Бет взяла его руку и положила себе на сердце, прикрывая своей, желая, что бы он почувствовал её потребность в каждом ударе.

«Ты прекрасен, Мик. Я не знаю, почему никогда не говорила тебе об этом». Она протянула руку, что бы погладить его грудь, её прикосновения обжигали.
Мик с трудом проговорил. «Повернись». И голос его был низким и тягучим от желания.

Она повернулась и не заметила, как он изогнулся вокруг её тела. Прикосновение его гладкой кожи, его член давит внутрь нее, его рука, обернутая вокруг, ласкает её грудь. Его пальцы и ладонь, теплые, теплые, она ощущает их желание, проходящее через кожу. Она протянула руки над головой, чтобы обхватить его за шею, прикоснулась к его губам, проверяя. Холод исчез и из его поцелуя, согретый теплом её крови. Она пыталась повернуться, но он держал её крепко.

«Подожди».

Он перенес свои руки на её затылок, перекинул ей волосы вперед через плечо, поглаживая вдоль позвоночника от линии роста волос, а затем проложил дорожку из поцелуев. Её кожа пела под его прикосновениями. Он провел пальцами по мягкой коже её плеч, за ними следовал его рот, налево, потом на право, фиксируя её тело в памяти, помечая её. Вниз по белоснежной колонне спины, обрисовывая её плечи, прижавшись к её ребрам, продолжая, пока не встал на колени, и не уперся щекой в выемку спины. Он мог бы остаться там навсегда, вдыхая её сладкий запах, прислушиваясь к течению жизни прямо под поверхностью.

Но он пошел дальше, отслеживая, запоминая, каждый контур, каждую крошечную отметку, каждую веснушку. Когда его язык скользнул под колено, Бет начала оседать на пол. Мик удержал её в своих руках, перевернул, положил на кровать и лег рядом. Они двигались с грацией, рожденной абсолютным доверием, знакомо и свободно.

Когда Бет легла, Мик опустился на колени перед ней, прижал её ступню к груди, поглаживая подъем, двинулся вверх к голени, чувствуя её дрожь. Она согнула другую ногу, скользя ею вверх и в сторону, открыто, свободно, ничего не скрывая.

Его путешествие продолжилось, задержавшись на колене, лаская языком грубые белые линии шрамов из детства. Его руки настойчиво скользили по внутренней поверхности бедер, заставляя её раскрываться всё шире, почти не скрывая её запаха и вида её женственности. Их глаза встретились, необходимость, желание, доверие соединились в этот момент. Всё, что за пределами этой комнаты, вне кровати, отступило, престало иметь значение. Они были по-настоящему наедине.

Он положил руки ей на живот, и она закричала, отчаянно мешая ему достичь своей цели, прикоснуться к ней, что бы проникнуть. От него пахло кровью, взятой из её прокушенной губы. В тот момент, когда это произошло, он безотчетно подался вперед, ловя падающие капли, и наслаждался, рассасывая их с закрытыми глазами.

Он отстранился.

У него был свой путь через её тело к финишу. Его план, чтобы достичь своего.
Он подтянул её вверх, на колени, лицом к нему. Теперь они соприкасались бедрами, животами, грудь к груди, его твердая к её мягкой. Он играл с её волосами, влажными от пота, изучал её лицо, двигаясь от глаз к носу, от щеки к линии скул, и, наконец, к её рту. Когда он поцеловал её, она прижалась ещё теснее, погладила его спину, его зад, подтягивая его поближе. Его возбуждение возрастало, контроль ускользал от него под её нежными прикосновениями.

Его прохладная ладонь скользнула между ними, накрыв её влагалище на короткое время. Она раздвинула колени шире, опускаясь до его прикосновения.
«Теперь, Мик».

Он кружил пальцами над ней, едва касаясь. Она больше не могла терпеть эти игры, схватила его за запястье, побуждая его войти глубже, жестче. Он надавил чуть сильнее, усилил трение и ощутил её отклик, теплый и влажный.

Её тело требовало освобождения, но она сдерживалась. Продляя близость, продляя этот момент.
Она начала гладить его член, желая взять его в рот, но он сдержал её настойчивость, лаская её рукой, пока она не задрожала от макушки до кончиков пальцев. Она переместила свою руку ниже, между его ног, усиливая напряжение, к которому они подводили друг друга всё ближе и ближе.
Их желание наполнило комнату тихими стонами, нарастающим приливом крови, вздохами страсти, шелестом плоти о плоть.

Какое-то время, они опирались друг на друга, потом Бет потянула его за собой. Когда она легла на спину, то ощутила давление его веса каждой клеткой своего тела.

Они остановились.
Всё остановилось.
Нет дыхания.
Нет движения.
Только единение.

Мик, пытался сдержать слезы, но они текли свободно, падали вниз, и катились по щекам Бет. Её руки вцепились ему в спину, когда она подняла навстречу бедра. Мик входил медленно, осторожно, доведя её до крика, в момент полного слияния. Они двигались сначала тихо, постепенно усиливая ритм, быстрее, сильнее, глубже, близясь к завершению. Мик втянул губами её грудь, лаская языком, клыками выскабливая нежную плоть. Он мягко притянул её кровь, ощущая её движение под нажимом зубов.

С её вкусом, сохраняющимся во рту, подавляя нахлынувшие чувства, он ускорил темп своих движений. Бет запрокинула голову, более не владея собой. Его привлек вид её напряженной шеи, пульсация крови в венах под её жемчужной кожей. Он приподнял ей голову, заглядывая в глаза, чтобы поймать момент, когда она кончит.

Разум больше не руководил его действиями, инстинкт взял своё и повел их туда, где между ними не было ни страха, ни боли, только этот момент. С последним ударом, когда он проник максимально глубоко, войдя на всю длину, они оба кончили. И вопль их звучал, как единое целое.
Их тела обвили друг друга, дрожа, затихая. Дыхание прерывистое, испарина и любовь, противоположная боли.

Он поднялся, опираясь на локти, наблюдая за румянцем, который поднялся по её шее и разлился по щекам.



Всё еще соединенная с ним, пульсирующая, она проиграла свою битву за спокойствие, когда он нежно гладил её, повторяя благословенно.
«Бет».
 
pollyДата: Среда, 22.02.2012, 14:40 | Сообщение # 12
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
wacko ok hands love Ничего себе! Нет слов, одно разыгравшееся воображение tongue (а я на работе, между прочим biggrin ) Евангелина, и ты ТАКОЙ текст переводила ночью?!!!

Но это именно сцена прощания - чтобы запомнить, чтобы хоть как-то смягчить боль от разлуки. Или наоборот - сделать эту боль не выносимой? Представляю теперь желание Мика разобраться со всеми теми поганцами, что разлучили его с любимой.
И еще что показалось интересным: вроде бы сплошная физиология и голый секс, но когда эти отношения наполняются любовью - это так романтично love hands
 
ЕвангелинаДата: Четверг, 23.02.2012, 12:29 | Сообщение # 13
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (polly)
а я на работе, между прочим

И как тебе работалось? biggrin
Quote (polly)
ты ТАКОЙ текст переводила ночью?!!!

Ага. Муж помогал с переводом. tongue
Quote (polly)
Представляю теперь желание Мика разобраться со всеми теми поганцами .

Порвет на части! smile
Quote (polly)
когда эти отношения наполняются любовью - это так романтично

Да.Любовь придает сексу совсем другие оттенки, возвышенность, романтичность.
Ещё хочу сказать, что автор молодец, видимо, сдерживала свою бурную фантазию, получилось не пошло. А может это всё из-за любви?
 
pollyДата: Четверг, 23.02.2012, 18:37 | Сообщение # 14
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Евангелина)
И как тебе работалось?
еще и посмеиваешься? biggrin Признаюсь - плохо работалось, мысли куда-то не туда убежали... и назад возвращаться никак не хотели love
Quote (Евангелина)
Муж помогал с переводом.
практически? tongue Ой, молчу, молчу.... shutup
Quote (Евангелина)
Ещё хочу сказать, что автор молодец, видимо, сдерживала свою бурную фантазию, получилось не пошло.
ну, не знаю... читать можно, но видеть это на экране... очень трудно снять так, чтобы это была именно сцена любви между Миком и Бэт, а не просто эротическая сцена. И еще поняла, с чем не согласна (но это много-много позже biggrin ): первый раз при встрече был бы не таким, первый раз они бы не могли бы контролировать себя, а сразу накинулись бы друг на друга biggrin Но вот потом... love biggrin
 
ЕвангелинаДата: Вторник, 28.02.2012, 20:35 | Сообщение # 15
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (polly)
первый раз при встрече был бы не таким, первый раз они бы не могли бы контролировать себя, а сразу накинулись бы друг на друга

Да, он вроде был не против....сразу накинуться biggrin
Это Бет его сдерживала. Намучила мужчинку. smile
Quote (polly)
практически? Ой, молчу, молчу....

Скажем так, мне были не понятны некоторые моменты..... lol


Сообщение отредактировал Евангелина - Среда, 29.02.2012, 01:02
 
pollyДата: Среда, 29.02.2012, 09:20 | Сообщение # 16
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Интересно, как же теперь Мик и Джозеф будут разбираться с этими поганцами, что разлучили их с их женщинами? Евангелина, знаю, что продолжение уже есть - ждем biggrin
 
ЕвангелинаДата: Среда, 29.02.2012, 10:35 | Сообщение # 17
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Автор: redwinter101
Оригинал: http://www.moonlightaholics.com/viewtop....c9b97e9

Часть 4

Притяжение сна было слишком сильным, и она ускользнула от него. Он прижал её к себе, нежно поглаживая, ожидая, прислушиваясь к замедлению её сердцебиения, к размеренности дыхания, такому успокаивающему, которое говорило ему, что она будет в безопасности в течение нескольких часов.
Он поцеловал её, горестно вздохнув, нехотя поднялся. Он должен был сделать кое-что без нее.

Он остановился в дверях, оперся рукой на дверной косяк, опасаясь нарушить невидимый барьер, который удерживал их внутри этой комнаты, в безопасности, в изоляции, наедине. Он оглянулся, чтобы сохранить эту картинку в воспоминаниях, прежде чем выйти, закрыв за собой дверь. Он хотел унести её ровное биение сердца с собой.

По пути Мик заглянул на кухню, нуждаясь в кормлении и сожалея о том, что с каждый глотком стирается её вкус.
Пройдя через офис, он окинул безразличным взглядом свидетельства нормальной жизни: работа, клиенты и обыденность. Он расположился за столом, позволяя себе расслабиться в кресле, ощущая усталость в костях, протест в сухожилиях.

Джозеф сидел в своем любимом кресле, с этого места было легко любоваться прекрасным видом на город. Но в этот вечер у него были другие заботы, чем руководить деятельностью, всё проверять и отдавать распоряжения. У него была целая армия сотрудников, которые могли бы взять на себя задачу организации новой жизни Бет, но он должен был всё сделать сам. Его телефон загудел, объявив вызов Мика, и Джозеф ответил со вздохом, потирая руками виски, сбрасывая маску для друга.
«Мик».
«Джозеф».

Молчание протянулось между ними, как невидимый защитник, разговор не предвещал ничего хорошего. В конце концов, Джозеф заговорил, немного запинаясь, «Мик, я…»

«Я знаю, Джозеф. Я знаю».

Джозеф хотел как-то утешить друга, но его непринужденная болтовня сейчас была бесполезна. Поэтому он ждал.

«Просто скажи мне, Джозеф, скажи мне, что ещё не все готово, что каким-то образом…» Голос Мика затих.

«Я не могу тебе врать, Мик. Но это ничего. Просто не сейчас. Пока нет. Но мы всё исправим. Просто это займет некоторое время. Мне очень жаль». Это всё, что он смог сказать. «Как там Бет?» И тут же мысленно обругал себя за эти необдуманные слова. «Мне очень жаль. Это действительно глупый вопрос. Я не знаю, что сказать. Я просто хочу…»

«Мы оба этого хотим….»

Мик хотел бы продолжить разговор с Джозефом, ощущая их взаимопонимание, но слова не приходили на ум.
«Все…Все подготовлено для Бет. Я позаботился об этом лично».

«Я знал, что могу на тебя рассчитывать».

«Надеюсь, что я поступил правильно, Мик - я не стал делать ей документы на новое имя. Если она собирается стать Бет Тернер снова, когда это всё закончиться, то она должна оставаться Бет Тернер».

Мик улыбнулся. По крайней мере, Бет не потеряет свое имя.

«Ты всё сделал правильно. Я сам не смог бы этого сделать. Я…»

Джозеф подался вперед, пересел на краешек кресла, стараясь быть ближе, стараясь подыскать слова, чтобы успокоить друга. «Я планирую заехать за Бет завтра ночью и отвезти её в аэропорт, если ты не возражаешь? Я думаю…я думаю, что это будет наилучшим решением».
Мик склонил голову, локти на коленях, думая о завтрашнем дне, думая о расставании.

«Ей забронирован билет на рейс…».

«Нет! Джозеф не говори мне. Я не хочу знать. Я не могу…»

«Конечно. Глупо с моей стороны». Мик представил себе, как Джозеф бормочет что-то невнятное, какое-то древнее проклятие.

«Джозеф». Голос Мика звучал напряженно под тяжестью слов. «Ты ведь убедишься, что с ней всё будет в порядке, не так ли? Потому что я не смогу….»
«Ты не должен об этом волноваться. Ни на секунду, Мик. Ни один волос не упадет с её головы. Я даю тебе слово». Он почувствовал благодарный кивок Мика. «Слушай, Мик, это не много, но все мои ресурсы в вашем распоряжении в течение ближайших двух дней. Всё, что вы заходите сделать, любое место, куда вы захотите пойти, всё что угодно, только скажи мне».

«Есть кое-что…» И пока Мик объяснял ему свой план, Джозеф откинулся, глупо улыбаясь и вытирая горькие слезы и глаз.
«Я позабочусь обо всем, Мик. Это будет замечательно настолько, насколько вообще может быть».

Мик поставил для неё кофе на тумбочку и опустился на кровать. Дыхание Бет ускорилось, сон покидал её. Она пошевелилась, что-то тихо бормоча. Мик, замер, не спуская с нее глаз, потом тихонько снял джинсы и скользнул под одеяло рядом с ней. Пока ещё не касаясь, ожидая, когда её тепло прогонит его холод от морозильника.

«Мммм, Мик». Она повернулась к нему, открыла глаза, ещё заполненные сном, и бросила волнующий взгляд, от которого у него перехватило дух, обычное их утро без изменений. Пока он наслаждался моментом, она вспомнила. Бет повернулась, отчаянно ища часы, отчаянно пытаясь вычислить оставшееся время.
«Куда подевались часы? Сколько сейчас времени? Как долго…?» Её голос был приглушенным, пока она свисала с края кровати, разыскивая пропажу. «Где они, Мик?»

«Я унес прочь все часы, скрыл их и в твоем телефоне, сбросил все таймеры. Это суббота», он заглянул в крошечную щель у края покрывала, «это утро, и это всё, что тебе нужно знать».
«Но…»
«А что, Бет?» Время не будет идти медленнее просто потому, что мы продолжаем смотреть на часы». Он притянул её к себе, обвил рукой за талию. « Я не собираюсь уничтожить время, которое у нас есть, считая каждую секунду». Он притянул её ближе, отвел ей волосы с глаз, мягкая улыбка играла на его губах. Он поцеловал ей, сначала осторожно, потом всё сильнее, требовательнее. Она ответила, его возбуждение заставило её всё забыть, снова.
Они тонули друг в друге, стремясь соприкоснуться каждой клеточкой, их ноги переплелись, удерживая другой драгоценный момент.

«Итак, чем бы ты хотела сегодня заняться? У меня кое-что запланировано этот на вечер, но весь день в твоем распоряжении».

«Не надо, Мик. Это звучит как пункт из списка».

«И что в этом ужасного? У нас есть два дня, сегодня и завтра, так давай использовать их. Это наше время, и есть, некоторые вещи…Я думал о….» Его голос сорвался на хриплый смех, щекочущий ей губы. «Или мы, как всегда, могли бы провести весь уик-энд в постели».

Она легонько стукнула его по плечу. «Я серьезно, Мик. Как мы можем думать о развлечениях, когда времени так мало. Этого не достаточно. Это…»
«Тсс. Всё нормально». Он пытался снять её напряжение, успокаивающе поглаживая. « Неважно, сколько времени нам отведено, его никогда не будет достаточно. Итак, мы просто будем делать то, что захотим. Потому что это всё, что мы можем сделать».
«Но…»

«Пожалуйста, Бет. Просто скажи мне, чего ты хочешь».

Она сжала его лицо в ладонях, теперь окончательно проснувшись, её глаза сверкали. «Я хочу того, что было вчера, до поездки к Джозефу. Я хочу, чтобы не было всего, что сейчас происходит. Я хочу быть здесь, с тобой, размышляя о том, что мы будем делать на следующей неделе, в следующем месяце, всю оставшуюся жизнь вместе. Я хочу, я хочу….» Рыдания сменили слова. И всё что Мик в этот момент мог сделать, это держать её в объятиях и ждать. «И я знаю, что того же хочешь и ты, Мик. Мне так жаль», прошептала она. Она сделала глубокий вдох, пытаясь успокоиться. «Ты сказал, что у тебя что-то запланировано на этот вечер».

«Это секрет». Он поцеловал ее ещё раз. «Я надеюсь, тебе понравиться».

«Хорошо, значит, я решаю, чем мы будем заниматься весь оставшийся день? И ты будешь делать всё, что я захочу?»
«Опасно, конечно. Но да, всё, что ты захочешь».

Мик наблюдал смену мыслей на её лице, из которых сейчас она составляла свой собственный список.

«Я хочу погулять по пляжу на закате. Я хочу слышать твой смех. Я хочу знать ответы на тысячу маленьких вопросов, которые составляют тайну с именем Мик Сент-Джон. Я хочу срезать бритвой твою щетину. Я хочу рассказать тебе о своих мечтах, и хочу, чтобы ты открыл мне свои. Я хочу ходить по улицам, держась за руки с моим любимым мужчиной. Я хочу заниматься с тобой любовью до тех пор, пока весь остальной мир не исчезнет, и я хочу затеряться внутри тебя и никогда не оставлять. Как тебе для начала?»

«Вот, это моя девушка».

«Хорошо, теперь твоя очередь».

«Ну, я же такой таинственный, ты не забыла? У меня есть свои секреты, и тебе придется просто ждать, пока наступит вечер. Тогда всё и узнаешь. Ты даже можешь защекотать меня до смерти, но я не уступлю».

«Есть ещё одна вещь, которую я хочу». Внезапно легкость между ними исчезла, и всё стало таким серьезным. «Я не хочу, провести ближайшие два дня, притворяясь, что всё прекрасно. Потому что это не так. Всё далеко не прекрасно».

«Я знаю. Я знаю. Я знаю». Прошептал Мик, зарывшись лицом в копну её волос. «Мы просто сделаем всё возможное, ладно?»

Она огладила ладонями его скулы. «Хорошо, а я пока начну со щетины».

«Договорились. Ты пей свой кофе, а я схожу в душ». Он встал, но она потянула его назад, завлекая под одеяло, шепнула: «Подожди», прижалась к нему тесно, удерживая его возле себя, закрывая собой от всего остального. «Просто…задержись на минуту. Просто останься».

Мик вышел из душа, встряхивая кудрями, как мокрый пес, когда столкнулся с Бет, одетой только в полотенце, которое было не слишком длинным, она опиралась ногой на стул, держа в одной руке бритву, в другой помазок. Застывший Мик сглотнул, любуясь этой картиной. Он облизнул губы, разглядывая её во весь рост. Довольная улыбка расцвела на губах Бет, и он забыл всё, кроме нее.

«Садись». Она передвинула стул ступней и, вытянув ногу, оперлась на него кончиками пальцев в эффектной позе. Мик с полотенцем на талии, сделал так, как ему было сказано.

Она зажала ручку бритвы осторожно между зубами и мягко нанесла мыльную пену на щеки Мика. Отошла назад полюбоваться результатом, положила мыло и помазок в раковину, потом взяла бритву в руку со словами. «Если ты хочешь отступить, то сейчас самое время». Мик был слишком сосредоточен на плавности линии в верхней части её бедра, чтобы сформулировать ответ, поэтому просто кивнул в знак согласия. «Хорошо. Теперь мы бы не хотели накапать на тебя мылом, не так ли?» Она сняла с себя полотенце, положила ему на грудь, уселась верхом с бритвой наготове, и, приподняв одну бровь, спросила: «Готов?»
«Как всегда, я полностью в твоем распоряжении», его голос звучал учтиво тогда, как его руки по-хозяйски крепко сжимали её бедра, прижимая к себе.
Ручка бритвы скользила в её ладони, высунув от концентрации кончик языка, она в первый раз провела бритвой по гладкой плоскости щеки. Довольная началом своей работы, она напрягла бедра, чем вызвала его стон, чувствуя его ответную дрожь под собой. «Эй, Мик, не дергайся, а то истечешь кровью».

«Как хорошо, что я быстро исцеляюсь».

Теперь Бет сама наслаждалась чувством превосходства, её уверенность росла, поскольку она быстро побрила другую щеку, наклоняя голову и сглаживая вниз по шее. Когда она приставила бритву точно под его носом, то наклонилась вперед, прижимая свое тело к его груди, в тот момент самоконтроль покинул Мика, он рванулся вперед, и красная полоска появилась над его губой. Бет ахнула, поднеся руку ко рту, от смеси удовольствия и ужаса. «Боже мой! Мне жаль, Мик».

«А мне нет. Остальное может подождать».

Мик обнял её за бедра, притянул к себе, целуя неистово и жадно, помечая её тело своей кровью. Полотенце с шорохом упало на пол. Она приподнялась над ним, чтобы принять его внутрь со вздохом, обвила ногами вокруг талии, ощущая полное единение тел и душ.

С яростью овладев её, он прошептал: « Я люблю тебя, Бет Тернер».
Продолжение следует.
 
pollyДата: Среда, 29.02.2012, 13:28 | Сообщение # 18
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
И снова очень "сладкая" глава tongue icecream love
Но... Я не против описания таких моментов, но автор как-то увлеклась именно ими ИМХО. Тебе не показалось так, уважаемый переводчик? biggrin Евангелина, тебе же все видно "изнутри", как там насчет интриги, когда плохишей бить начнут?
И снова признаю: Евангелина, ты делаешь очень сложную работу, переводя ТАКИЕ фрагменты biggrin , причем, перевод все лучше и лучше. Эх, хотя бы половину этих сцен на экране увидеть... tongue
 
ЕвангелинаДата: Четверг, 01.03.2012, 01:58 | Сообщение # 19
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (polly)
Я не против описания таких моментов, но автор как-то увлеклась именно ими

Переводчику тоже так кажется. smile Но сам автор нас честно предупреждает перед началам 1й части о бесстыдной сентиментальности своего произведения.
Перед 4й частью он пишет: на всякий случай, если вы пропустили "бесстыдную сентиментальность" в предидущих главах, то здесь вы найдете её в изобилии. Я абсолютно не извиняюсь за это, потому что я безнадежный романтик.
Вот так то. Придется нам с тобой Polly запастись терпением, и наслаждаться "сладкими" моментами в изобилии. biggrin Я думаю, это не слишком тяжелая участь, вытерпим.
До конца этой части никакого экшена не ожидается. А там посмотим.
Насчет вида "изнутри" признаюсь честно, что в перед не забегаю с переводами (т.к. мое свободное время увы ограничено), поэтому общего представления не имею (как говориться, потом сюрприз будет), всё узнаю на ровне с читателями моей темки.
Quote (polly)
как там насчет интриги, когда плохишей бить начнут?

Сама этого никак не могу дождаться. tongue
вообще то перевод сего творения начался с Писем Мика, которые я нашла на том сайте. Они мне очень понравились. А так как они были частью данного произведения, то решила ознакомиться с первой главой, узнать хотя бы завязку. Показалось интересным, только я не придала значения примечанию о сетниментальности. Но думаю, мне это простится, я ведь начинающий переводчик. shy
Теперь пусть всё идёт, как идёт.
 
pollyДата: Четверг, 01.03.2012, 10:11 | Сообщение # 20
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Евангелина)
Придется нам с тобой Polly запастись терпением, и наслаждаться "сладкими" моментами в изобилии. biggrin Я думаю, это не слишком тяжелая участь, вытерпим.
да-да, я готова "терпеть" их сколько угодно biggrin
но и интрига интересна, потому что уверена - согласие с требованиями этих легионеров явно временно. Чтобы Костан и Сент-Джон, не привыкшие подчиняться кому-либо, так покорно все проглотили? Это вряд ли tongue .
 
ЕвангелинаДата: Четверг, 01.03.2012, 18:13 | Сообщение # 21
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Я тоже так думаю, не спустят. Уж они возьмутся за этих поганцев, "вершителей судеб". Про слежку мы уже читали в письме 33 дня. Т.к. оно относиться к 7й главе, значит всё действо начнется раньше.В 6й точно или раньше. Осталось чуть-чуть доперевести. smile

Мне понравилось из 4й части, как Бет перечисляет то, чего она хочет:
Quote (Евангелина)
«Я хочу погулять по пляжу на закате. Я хочу слышать твой смех. Я хочу знать ответы на тысячу маленьких вопросов, которые составляют тайну с именем Мик Сент-Джон. Я хочу срезать бритвой твою щетину. Я хочу рассказать тебе о своих мечтах, и хочу, чтобы ты открыл мне свои. Я хочу ходить по улицам, держась за руки с моим любимым мужчиной. Я хочу заниматься с тобой любовью до тех пор, пока весь остальной мир не исчезнет, и я хочу затеряться внутри тебя и никогда не оставлять. Как тебе для начала?»

polly, правдо мило и романтично написано автором.
Ну, и, конечно, сценка с Бет в роли брадобрея хороша. biggrin
Ух, я бы тоже его побрила с удовольствием....


Сообщение отредактировал Евангелина - Четверг, 01.03.2012, 18:14
 
pollyДата: Четверг, 01.03.2012, 22:29 | Сообщение # 22
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Евангелина)
я бы тоже его побрила с удовольствием....
yes biggrin
 
ЕвангелинаДата: Суббота, 03.03.2012, 18:00 | Сообщение # 23
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Автор:redwinter101
Оригинал: http://www.moonlightaholics.com/viewtop....829ae8d

Часть 4. Продолжение.

Солнце почти спустилось к горизонту, когда они прибыли на пляж. Мик вышел из автомобиля, обошел вокруг, чтобы открыть дверь для Бет, протянул ей руку. «Спрошу ещё раз, ты всё так же желаешь моего общества?» Его голос был шероховатым после долгого разговора. Он рассказал Бет о себе в предыдущие восемь часов больше, чем за предыдущие двадцать четыре года, и она приняла это. Они спустились вниз к пляжу, взявшись за руки, босиком, чтобы присоединиться к другим прогуливающимся парам, как и хотела Бет. Они были частью толпы, но как будто изолированные, потерянные в своей мимолетной радости, пока шли к самой кромке воды.

Приветствия разносились мягко над водой в лучах заходящего солнца. Семьи собирались по домам, пловцы стремились на берег, влюбленные целовались.

Когда они направились вдоль кромки воды, Бет сжала пальцами его ладонь. «Я хочу признаться».

Она покусывала губы, зная, о чем хочет рассказать и беспокоилась, будет ли это правильным. «Когда мы были здесь раньше, когда ты был…»

«Человеком. Всё нормально. Можешь произнести это». Мик тоже сжал её руку.

«Когда ты был человеком, ты казался таким счастливым, я не могла не задаться вопросом, что было бы если…» Она остановилась и повернулась к нему, взяв за обе руки.

«Что было бы если….?»

«Если бы я встретила тебя сейчас, и ты был бы Мик Сент-Джон 1970г. Рождения, просто обычным парнем. Не вампиром». Она почувствовала, как он замкнулся, защищаясь, готовясь к боли. Его взгляд умолял. «Я думала это то, что я хотела».

«А теперь?»

Она положила руку ему на плечо. « Мне потребовалось некоторое время, чтобы понять, тот парень, Мик из моей фантазии, был бы просто симпатичным парнем с хорошим задом». Её улыбка согревала холод темноты внутри него. «Я бы не посмотрела на него дважды. Ну, может быть лишь дважды, но не более того. Потому что он не ты. Мик, посмотри на меня». Она запрокинула голову, немного приседая в коленях, что бы поймать его взгляд. «Я люблю тебя не зато, что ты вампир. Я люблю тебя не за то, что ты не похож на остальных вампиров. Я просто люблю тебя».

Она гладила его лицо в сгущающихся сумерках, смахивая слезы. «Пообещай мне, Мик. Ты должен пообещать мне, что ты поймешь, что ты не будешь сомневаться. Что ты веришь мне, что ты веришь в нас. Когда ты устанешь, когда тебе будет больно, когда тебе в голову придет безумная мысль, что мне будет лучше без тебя, когда ты почувствуешь, что сдаешься, помни это, помни, что я ничто без тебя».

Она обняла его крепко. «Ты внутри меня, под моей кожей, и я всегда буду с тобой – всё остальное просто расстояние на карте. Пообещай мне, Мик».

Мик потянул её вниз на песок в этом мнимо-уединенном месте, его руки были нетерпеливы, она знала, что останутся кровоподтеки, но не могла думать об этом сейчас, когда смотрела в его глаза и видела в них вспышки серебра от восходящей луны. Он срывал с нее одежду, отчаянно пытаясь овладеть ею нежно, сдерживая свою потребность в грубой страсти. Но он уже не мог ждать, когда она будет готова, отчаянно надеясь на преимущества мягкого песка, он стал проталкиваться в нее, дрожащий голос его вторил тихому шуму океана, «Мне очень, очень жаль, я обещаю». Когда всё закончилось, он лежал в её объятиях, и дрожь пробегала по телу. Она стала его укачивать, создавая чувство защищенности, удерживая своего вампира.

«Я обещаю, Бет».

Она продолжала прижиматься к нему всю дорогу домой, просто наслаждаясь его объятиями, прохладным ветерком на прибрежной дороге, глубиной связи между ними, обретенной в столь неожиданных обстоятельствах. Рука об руку, её голова на его плече, они поднялись наверх, Бет зевнула, ощущая себя уставшей и голодной.

«Я надеюсь, ты не собираешься бросить меня. У меня есть ещё планы на остаток вечера».

«Мне нравиться, как это звучит. Сделаешь мне кофе, пока я буду принимать душ, чтобы взбодриться и вымыть из волос песок?»

«У меня есть идея получше. Ты иди, прими душ, и встретимся с тобой на крыше через двадцать минут ладно?» Он провел пальцами по её шее, вдоль плеча и наклонился для легкого поцелуя.

«Ммм, мой таинственный мужчина приводит свой план в действие. Но как я узнаю, что двадцать минут истекли, если не имею часов?»
«Хорошая попытка. Просто пусть это будет твоей лучшей догадкой».

Она мчалась по лестнице, наскоро приняв душ, горячие струи возродили её уставшее тело. Она достала из шкафа одно из любимых платьев Мика, и ей вдруг захотелось выглядеть особенно привлекательно. Наконец, закончив, приводить себя в порядок, она оглядела себя в зеркало, вполне довольная результатом. Волнение не оставляло её до самого места встречи. Она вышла на крышу навстречу Мику, одетому в новую темную рубашку и брюки. У нее перехватило дыхание, как будто в первый раз его увидела. Он протянул ей бокал шампанского. «Эй, великолепно». Мик подарил ей легкий поцелуй и взял за руку, направляя её к углу, чтобы показать сюрприз.

Крыша была вся увешана гирляндами, и море свечей мерцало в вечернем бризе, производя роскошное впечатление. Мягкие одеяла, шелковые подушки, пикник, разложенный для нее.

«О, Мик». И улыбка осветила её лицо, это было всё, чего он мог желать. «Это красиво. Как…?»

«Джозеф».

«Конечно, и как я сама не догадалась. Всё это очень красиво смотрится».

«Я надеюсь, ты голодна, потому что тут достаточно пищи, чтобы накормить армию».

«Если ты об этом, то я поработала достаточно, чтобы во мне проснулся волчий аппетит».

Они разместились среди подушек, ели, пили, произносили тосты, целовались. Это было прекрасно, как Мик и ожидал.

«Сегодняшний день был замечательным, Мик». Она поднесла свою ладонь к его щеке, нежно прикоснулась.

Он повернулся, обхватил её за руку. «Ты была не права, Бет. Как я могу потерять веру в нас, пока…пока мы есть друг у друга. Я не такой человек и прежде, чем мы должны будем с тобой расстаться, я хочу, чтобы ты знала, что можешь мне доверять, ты можешь рассчитывать на то, что я не сдамся».

«Ты тоже можешь на меня рассчитывать, Мик». Они поцеловались, нежно, легко.

Мик сделал глубокий вдох. «Я люблю тебя, Бет. Я всегда буду тебя любить. И именно поэтому я хочу спросить тебя, ты выйдешь за меня замуж?» Он опустился на одно колено, продолжая удерживать её за руку, протягивая небольшую бархатную коробочку. «Выходи за меня замуж, Бет».

«О, Мик». Её пальцы дрожали, когда она протянула руку, чтобы раскрыть коробку. Внутри на белом атласе лежали два кольца из золота. Её тщательно сохраняемое спокойствие начало таять.

«Если я не смогу видеть тебя каждый день, я хочу, чтобы часть меня всегда была с тобой, носи его и думай обо мне. Будь моей женой, Бет».
Она огляделась вокруг, ожидая увидеть священника, готового провести церемонию прямо здесь и сейчас. Мик рассмеялся. «Джозеф, конечно, работает быстро, но не настолько. Кроме того. Нам не нужны бумаги, чтобы сделать брак настоящим. Люби меня здесь и сейчас».

Её колени подкосились, и она упала ему на руки, смеясь и плача, икая от радости, когда покрывала его лицо поцелуями. Потом она отстранилась, её глаза светились, почти скрывая страх. «Да, Мик. Да, я выйду за тебя. Здесь. Сейчас. Но прежде всего, ты должен кое-что пообещать мне».

«Всё что угодно».

«Я не могу просто уйти, не зная, когда всё закончиться, ждать, считая дни, ходить на работу, независимо, где это будет, стараясь делать вид, что всё нормально. Я не могу».

Страх накатил на него волной. «Ты должна уйти. Ты должна, Бет. Я не могу защитить тебя здесь. Ты…»

«Я знаю, Мик. Я имею в виду, что не смогу ждать, не зная, когда это закончиться. Итак, год и один день спустя, именно в этот момент, 12:01 7 апреля я буду у фонтана. Я буду ждать тебя там. Ты можешь прийти с нашим свидетельством о браке в руке и сделать из меня честную женщину. Потому что к тому времени, когда это безобразие будет исправлено или не будет, если оно не может быть исправлено, то мы будем решать это вместе, муж и жена. Даже худшее, чем они могут нам навредить, не так плохо, как быть вдали друг от друга».

«Будешь ли ты смотреть «Незабываемый роман» снова? Он усмехнулся.

«Я это и имею в виду, Мик. Это единственный вариант, как я смогу выдержать всё грядущее. Обещай мне, что ты будешь там, или не надевай кольцо на палец». Она вызывающе вздернула подбородок.

«Я обещаю. Я буду там, Бет».

Они стояли, взявшись за руки, следуя вечному, простому ритуалу, связывающему навсегда.



«Бет, я буду любить тебя, я буду заботиться о тебе, и я позволю тебе заботиться обо мне, потому что без тебя я ничто. Я твой навеки». Он надел ей тонкое кольцо на палец, запечатлев его поцелуем.

Она смотрела на него, надеясь, что нужные слова придут. «Мик, я люблю тебя сейчас и буду любить всегда. Я постараюсь сделать тебя счастливым, и мы будем смотреть в будущее вместе, чего бы оно нам не уготовило, даже когда мы в разлуке». Он улыбнулся знакомому ощущению обручального кольца, но это был шаг в неизвестность.

«Итак, могу я поцеловать невесту прямо сейчас?»

Она дала ему свой ответ. «Теперь, где порог, через который ты должен меня перенести?»

« Позже, любовь моя. Сейчас очередь моего списка желаний, г-жа Сент-Джон». Мик разделся, его тело светилось в мягком мареве свечей, он притянул её к себе, бережно снимая платье с плеч.

«Нас могут люди увидеть», прошептала она, немного обеспокоенно.

«Пусть смотрят».
Конец 4й части.
 
pollyДата: Суббота, 03.03.2012, 18:53 | Сообщение # 24
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Евангелина)
«Я люблю тебя не зато, что ты вампир. Я люблю тебя не за то, что ты не похож на остальных вампиров. Я просто люблю тебя».

Quote (Евангелина)
«Пообещай мне, Мик. Ты должен пообещать мне, что ты поймешь, что ты не будешь сомневаться. Что ты веришь мне, что ты веришь в нас. Когда ты устанешь, когда тебе будет больно, когда тебе в голову придет безумная мысль, что мне будет лучше без тебя, когда ты почувствуешь, что сдаешься, помни это, помни, что я ничто без тебя».

Как хорошо love до слез weep
Вот это правильные слова перед такой разлукой, молодец, Бэт.
(Молодец автор. И молодец ты, Евангелина, спасибо за отличный перевод biggrin )
 
ЕвангелинаДата: Воскресенье, 04.03.2012, 01:26 | Сообщение # 25
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
polly, мне тоже очень понравилась вторая половина 4й части. Здесь уже меньше интима, больше романтики. Да, и диалог на пляже замечательный. Прямо так и представляю себе Бет, произносящую эти правильные слова. И краткая сцена секса после хорошо написана. Вот такой он и должен быть, Мик, вампир, в последние моменты их близости. Яростный, безудержный, отчаявшийся.
Мне сцены на пляже понравились даже больше, чем свидание на крыше.

Добавлено (04.03.2012, 01:26)
---------------------------------------------
polly, помнишь мой перевод небольшого фанфика этого же автора "Бремя гнева"? Там ещё Мик рыдающий, а Бет домогающаяся. Теперь попробуй сравни с их образами в этом произведении? Как будто два разных человека писали. Нет, здесь Мика тоже прошибает на слезу, но на настоящую скупую мужскую. И в Бет здесь чувствуется желание без лишней разнузданности.

 
Форум » Fanfiction » Истории / переводы от Евангелины » Afterglow/После заката (Жизнь в Лунном свете продолжается)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!