Понедельник, 29.04.2024, 00:49               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: polly, Sintia  
Форум » Алекс О'Локлин » Встречи, события, поездки - 2012 год » Июль 2012 года. Summer Press Tour. (Новая встреча с журналистами, Гавайи Пять-0 - 3й сезон)
Июль 2012 года. Summer Press Tour.
pollyДата: Понедельник, 30.07.2012, 19:59 | Сообщение # 1
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline








Они явно валяют дурака biggrin
 
pollyДата: Понедельник, 30.07.2012, 20:22 | Сообщение # 2
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline






























 
pollyДата: Вторник, 31.07.2012, 09:54 | Сообщение # 3
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
 
pollyДата: Вторник, 31.07.2012, 20:18 | Сообщение # 4
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
источник: http://www.etonline.com/tv....ex.html



Актерам "Пять-0" нравится работать на Гавайях?

РОБЕРТ ПЭЙС

31 июля 2012 года.

Съемки Пять-0 на Гавайских островах дают зрителям сценический фон того, что они наблюдают в разворачивающейся перед ними продурал-драме. Актеры сериала, Скотт Каан и Алекс О'Локлин, рассказали ET, на что похожа жизнь на Гавайях во время съемок.

"Я люблю Лос-Анджелес, и... это то место, где я хочу быть, но пребывание (на Гавайях) это действительно круто. Всех тех гадостей, которые связаны с Лос-Анджелесом, там не существует" - сказал Каан, уроженец Лос-Анджелеса - "Вы просто просыпаетесь и выходите из дома, и Вам не нужно одеваться. [Вы можете] идти, заниматься серфингом, заниматься джиу-джитсу, и приходить домой и писать, или работать, или делать то, что хотите... Время отдыха [на Гавайях] очень способствует тому, чтобы делать то, что вам хочется".

О'Локлин, который играет роль Стива МакГарретта, выходец из Австралии, но указал на принципиальное различие между Лос-Анджелесом - где он прожил большую часть его действующей карьеры - и Гавайями.

"Лос-Анджелес полон огромного количества людей, которые находятся здесь, потому что хотят попасть куда-то в другое место. Тогда как Гавайи полны людей, которые хотят быть именно на Гавайях" - пояснил он - "Дух времени отличается. Общее настроение отличается. Это здорово; это отлично".

35-летний актер также рассуждал о том, что движет его персонажем в наступающем третьем сезоне, премьера которого будет осенью.

"Как актер, работающий на телевидении в процедурале, я всегда стараюсь, чтобы сделать свою работу... так, чтобы это был хороший день для меня" - сказал О'Локлин - "Питер [Ленков] (продюсер) и команда, пишущая сценарии, на самом деле дает нам... много хорошего материала для персонажей такого шоу, как это".

Хотя жанр сериала заставляет его сосредоточиться на действии, которого много, а не его персонажах, О'Локлин указывает, что писатели тактично соединяют существующую глубину персонажей с сюжетом.

"Независимо от того, что мы снимаем детектив от недели к неделе, он основывается на том, что продолжается в наших жизнях, и это - то, что делает... интересные отдельные части сериала".

 
pollyДата: Четверг, 02.08.2012, 11:08 | Сообщение # 5
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
 
pollyДата: Суббота, 04.08.2012, 16:29 | Сообщение # 6
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
 
Форум » Алекс О'Локлин » Встречи, события, поездки - 2012 год » Июль 2012 года. Summer Press Tour. (Новая встреча с журналистами, Гавайи Пять-0 - 3й сезон)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!