Пятница, 19.04.2024, 04:40               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: polly, Sintia  
Форум » Алекс О'Локлин » Встречи, события, поездки - 2012 год » 06 июня 2012г. Алекс на пресс-конференции HFPA (Алекс и Скотт встречаются с иностранными журналистами.)
06 июня 2012г. Алекс на пресс-конференции HFPA
pollyДата: Суббота, 09.06.2012, 21:18 | Сообщение # 1
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
6 июня в Лос-Анджелесе, в отеле "Four Seasons", Бэверли Хиллс, Алекс и Скотт рассказывали о сериале "Гавайи Пять-0" участникам Ассоциации иностранных журналистов в Голливуде (Hollywood Foreign Press Association).
В тот же день журналистка Jenny Cooney Carillo порадовала фанатов, выложив в твиттере три фотографии Алекса, и они мгновенно разлетелись по всему интернету. Я нашла их на сайте http://alexoloughlinrocks.com/

(Именно Дженни брала у Алекса интервью в прошлом году для еженедельника TV Week http://moonlight2007.ucoz.ru/news....-08-317 )




Алекс с актером Донни Вальбергом.

 
pollyДата: Суббота, 09.06.2012, 21:38 | Сообщение # 2
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
9 июня 2012 года. Первая партия фотографий с этой пресс-конференции.
Много-много кадров Алекса (ура!), меньше - Скотта.

Источник: http://alexoloughlinrocks.com/



























Источник: http://alexoloughlinrocks.com/
 
pollyДата: Суббота, 09.06.2012, 21:54 | Сообщение # 3
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline




























 
pollyДата: Суббота, 09.06.2012, 21:57 | Сообщение # 4
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Скотт Каан



 
SintiaДата: Суббота, 09.06.2012, 22:34 | Сообщение # 5
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Что это они со Скоттом заросли то так? Вообще образ Алекса сейчас не мой: вроде и глаза теже и улыбка, но не люблю такую небритость и короткую стрижку sad , да ещё и в рубашке со штанами от костюма. Когда же Алексу предложат роль с длинными волосами blahblah ...

There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
ermolaevaДата: Воскресенье, 10.06.2012, 18:11 | Сообщение # 6
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
с бородой и такой стрижкой он выглядит лет на 40 sad
Алекс, срочно побрейся и отрасти свои прекрасные волосы! wacko


Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
pollyДата: Воскресенье, 10.06.2012, 18:20 | Сообщение # 7
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Sintia)
Что это они со Скоттом заросли то так?
это называется "мужчина в отпуске" biggrin
Quote (ermolaeva)
Алекс, срочно побрейся и отрасти свои прекрасные волосы!
побреется он через месяц, а вот длинной шевелюры Алекса боюсь мы не увидим больше никогда sad
 
pollyДата: Воскресенье, 10.06.2012, 19:33 | Сообщение # 8
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Перевод интервью с Алексом для Philippine Daily Inquirer от 09.06.2012г.

Источник: http://entertainment.inquirer.net/44503....killers

Звезда «Гавайев Пять-0» приходит в норму после полученной травмы и пристрастия к обезболивающим

Автор: Рубен В. Непалес для Philippine Daily Inquirer
9 июня 2012 года


Алекс и Дэниель Дэй Ким на съемках сериала до перерыва в марте этого года.

«Я сейчас в полном порядке» - сказал Алекс O'Локлин в интервью в Лос-Анджелесе в прошлую среду. Это его первое интервью, в котором он говорит о перерыве в съемках сериала после отъезда в реабилитационную клинику в марте прошлого года
Актер выглядит подтянутым, загорелым, спортивным даже с бородой, после того, как прошел курс контролируемого лечения травмы в клинике, которую он получил во время съемок этого успешного сериала CBS.

«Я получил довольно серьезную травму во время съемок и начал принимать болеутоляющие средства, чтобы продолжать работу» - сказал актер, исполняющий роль Стива МакГарретта в успешном римейке сериала, в оригинальной версии которого эту роль исполнял Джек Лорд. «У меня были сложности с ними. Это так сложно, когда случается с тобой»
Алекс добавил, что он «многое делал на съемках. Я сам выполнял собственные трюки, и так было с самого начала. Мне не двадцать уже, как вы можете видеть по седине на моей голове».

Австралийский актер признался: «Это было действительно трудно для меня - быть вдали. Самое сложное было в том, когда что-то занимает так много места в вашей жизни - я работаю по 14 часов каждый день - а потом вдруг все меняется, вы вне работы. Я получил много писем и сообщений от людей, в который говорилось – «Где ты?» или «Это так странно не видеть вас в сериале».

Как будто ничего не случилось



Находясь вдали от съемок, Алекс понял несколько моментов. «Вероятно, самое главное - это ответственность за шоу, которую я действительно ощущаю - сказал он - Не знаю, входит ли в понятие работы так чувствовать или нет»

Он восклицает – «Я чувствую себя просто великолепно. Как будто ничего не произошло. Я все еще делаю физиотерапию три раза в неделю. После возвращения много занимаюсь джиу-джитсу. Серфинг, бег, нужные упражнения. Я просто должен сказать «нет» некоторым трюкам, которые так нравилось делать самому. Я с удовольствием выполнял их, но на собственном опыте научился, что кое-что лучше позволять делать каскадерам».

Лицо актера, щедро наделенного австралийским чувством юмора, осветилось, когда его спросили о его поклонниках. «У меня действительно фантастические поклонники на всех континентах - сказал он - Одна из ошибок моей карьеры- участие в вампирском шоу («Лунный свет»). Поклонники, которых я получил после того шоу, очень преданы этому сериалу. Они никогда не будут видеть меня иначе кроме как Мика Сент-Джона».

Отвечая на вопрос о странных подарках, которые он получает по почте от своих фанатов, Алекс, улыбаясь, рассказал – «Я получаю белье, иногда чистое, иногда нет. Это не шутка. Мой помощник, который помогает мне с почтой моих фанатов, постоянно грозится уйти из-за того, что мы посылают ... Особенно от европейцев ... немцы, французы, голландцы ... они авангардисты… Я вижу почтовый штемпель Амстердаме и я как-то ... вы знаете. Мне присылают бюстгальтеры ...».

Его тип женщин

Что касается типа женщины, которая с ним рядом, Алекс сказал – «Она должна быть умной и забавной. Веселость это действительно важно. Если день проходит, а мы не смеялись, то мне становится грустно. Жизнь так нелепа, что если вы не можете видеть иронию в этом, вам будет очень трудно, пока вы здесь. Ум и общие интересы тоже важны. Мне нужно иметь возможность любоваться той женщиной, с которой я рядом, когда я смотрю на нее. И в ней должны быть некоторые качества, которые я хочу иметь и в себе, такими, например, как честь и достоинство. Я хочу иметь равного партнера. Я не хочу быть боссом, и я не хочу быть совсем уж подчиненным. Я хочу быть рядом с нею.

Для фанатов «Гавайев пять-0» Алекс высказал некоторые намеки на то, чего можно ожидать: «финал сезона для МакГарретта имеет огромное значение. Это переворачивает всю игру с ног на голову. Все изменилось. То, что он знал о прошлом, что думал об этом, что будет происходить дальше - он должен вернуться назад и пересмотреть не только свои чувства и впечатления обо всем, но и ту информацию, которую он имел. Все улики, которые у него были, его продолжение расследования смерти родителей, кто стоит за этим и кто фильтрует информацию, которая поступала к нему».

Он отметил, что «МакГарретт такой странный персонаж для исполнения. За последние пару лет мы многое открыли в нем, особенно в его отношениях с Дэнно (персонаж Скотта Каана), добавили комедии и больше химии, что разрушить его военную жесткость. Но МакГарретт – все тот же парень, зацикленный на одной идее. Ничто не остановит его. Это будет усложнять его мир еще больше. Он, вероятно, станет еще более параноидальным и это добавит трудностей в работе для Дэнно и других ребят, но также добавит и комедии. Но я с нетерпением жду этого».

Островная лихорадка? Нет!

Алекс не жалуется на работу в том месте, которое многие считают раем, где невозможно работать. «Думаю, причина того, почему мне так комфортно на Гавайях, потому что я часто переезжал - пояснил он - Я люблю быть там. У меня там собственный дом. Мой сын (Саксон) со мной, и он идет там в школу. Я не понимаю, что такое островная лихорадка, потому что, как я уже сказал, я часто переезжал».

Его сыну, Саксону, почти 15 лет и он очень спортивный. Алекс сказал – «Я обещал взять его покататься на сноуборде всю его жизнь, по существу, это делает меня нерадивым родителем, не так ли? Потому что у меня ушло 15 лет, чтобы сделать это. Я занимался с ним практически всем остальным. Он катается на серфе каждый день. Он делает многое из того, что ему нравится, но он повторял: «Мы должны покататься на сноуборде». Я подумал, хорошо, так как он ждал этого от меня так долго, я возьму его в действительно особенное место, где очень хороший снег. Я взял его в Шамони (Франция). Он был великолепен. Он катался на сноуборде четыре дня. Я смог не больше полутора суток, а затем два дня лежал с ледовыми компрессами на боках. Я прекрасно провел время. Я люблю Европу. Я не говорю по-французски, но я говорю немного по-итальянски. Могу свободней путешествовать по Италии, чем по остальной части Европы.

В «Гавайях пять-0» также снимаются Дэниель Дэй Ким, Грэйс Парк и Маси Ока. «Скотти возвращается в Лос-Анджелес - ответил Алекс на вопрос о том, как его партнеры проводят перерыв в съемках - Он играет здесь, в Лос-Анджелесе. Там его дом, и я чувствую, что ему более комфортно в Лос-Анджелесе, чем на острове. Думаю, что Грэйс может чувствовать то же самое в Канаде. Она возвращается, как только появляется возможность. Даниэль живет на Гавайях, он строит дом сейчас. Нам все удалось получить интересный опыт, потому что у каждого персонажа есть различные истории. Мы собрались вместе и работаем, как команда».
 
pollyДата: Понедельник, 11.06.2012, 21:21 | Сообщение # 9
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Еще несколько фотографий этой пресс-конференции.

















И еще одно фото: Скотт и Алекс вместе. Обратите внимание на руку Скотта, там видно ту самую малипусенькую татушку-крестик. которую он делал в прошлом году. (Зачем? Почему именно такую? wacko )



 
pollyДата: Понедельник, 11.06.2012, 22:30 | Сообщение # 10
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Еще одна статья, которая появилась после этой пресс-конференции на сайте Mb.com.ph 10 июня 2012 года.

Так как она во многом повторяет содержание предыдущей статьи ( http://moonlight2007.ucoz.ru/forum/53-391-33915-16-1339342422 ), я выложу здесь лишь те фрагменты, в которых Алекс и Скотт отвечают на другие вопросы.

Звезда «Гавайи Пять-O» Алекс О'Локлину говорит о жизни после реабилитации; его партнер Скотт – о другой своей страсти.

Hollywood Bulletin
Автор Джанет Сьюзан Непалес
10 июня 2012 года



ЛОС-АНДЖЕЛЕС - Алекс О'Локлин и Скотт Каан, две звезды, исполняющие роли красавцев полицейских из хита «Гавайи Пять-О», римейка оригинального сериала 1968-1980 г.г., одновременно пытаются почувствовать себя, как дома, в Беверли Хиллз, где мы брали у них интервью.

...

Теперь, когда сериал продлен на третий сезон, актеры научились относиться спокойней к работе и не поддаваться давлению борьбы за зрителя, смотрящего сериал.

«Я стараюсь не обращать внимания на это - сказал Алекс - Это не моя работа, слава Богу. Я просто стараюсь взять тот сценарий, что они дают мне, и сделать свою работу честно и рассказать историю. У меня нет времени, чтобы беспокоиться о чем-то еще. Это большая работа сама по себе, и если я действительно буду думать еще и об этом, это вряд ли будет способствовать тому, что я делаю, как актер. Я перестал следить за цифрами в первом сезоне. Я сказал, что не хочу этого знать. Это не моя работа. Чем больше я концентрируюсь на том, что действительно является моей работой, тем лучше шанс, что я сделаю ее хорошо».

...

Он добавляет - Тот факт, что рядом с моим именем во всех списках стоит № 1, на самом деле не имеет никакого значения для меня, но это означает, что я несу ответственность перед некоторыми людьми. Это возвращает нас к вашему вопросу о цифрах и успехе сериала. Когда я отвечал на тот вопрос, я надеюсь, вы понимаете, что я не имел в виду, что меня это не волнует совсем. Я очень волнуюсь.
В самом деле, меня так сильно это волнует, что, наверное, как раз в этом причина, почему я не могу быть сосредоточен на этом. Я не могу об этом думать.

...

• • •

Скотт, которому тоже 35 лет, в свою очередь, говорил о другой своей страсти - писательстве.
Он недавно написал новую пьесу, которую будут ставить на Бродвее, «No Way Around But Through».
«У меня есть пьеса, которую я написал, и прямо сейчас она идет в «Falkon Thearte» - сказал Скотт - Речь в ней идет о сложных отношениях между матерью и сыном, его подругой. Мою мать играет Мелани Гриффит».

Так кем же он видит себя: писателем, режиссером или актером - спросили мы его.

«Я еще думаю, что выберу в конечном итоге, но сейчас мне нравится все, поэтому я хочу продолжать до тех пор, пока мне дается возможность это делать - признался он – Я не хочу говорить «хорошо, я не хочу больше делать этого». Я собираюсь ждать кого-то, кто скажет мне, что им больше не интересно что-то из того, что я делаю. Но прямо сейчас мне нравится все, чем я занимаюсь».

Источник: http://www.mb.com.ph/article....s-other
Прикрепления: 4334356.jpg (47.1 Kb)
 
pollyДата: Вторник, 12.06.2012, 00:32 | Сообщение # 11
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
 
kitДата: Среда, 13.06.2012, 00:23 | Сообщение # 12
Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Скотт похож на молодого орангутана с такой бородищей))))
 
ermolaevaДата: Среда, 13.06.2012, 07:18 | Сообщение # 13
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
"одна из ошибок моей карьеры"?!!!!!!Алекс, что ты такое говоришь-то?! Либо это перевод неправильный, либо он с ума сошел:*(((((((((((((( cry

Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
pollyДата: Среда, 13.06.2012, 13:01 | Сообщение # 14
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (ermolaeva)
"одна из ошибок моей карьеры"?!!!!!!Алекс, что ты такое говоришь-то?!
а что, я его понимаю. Во-первых, часть фанов, появившихся после МЛ, явно оголтелые, потому что освистывают любую его работу, кроме МЛ. Да, для меня это тоже сериал самый-самый во всех смыслах, но возрождения его не будет, это тоже ясно (как ни печально). И что теперь, Алексу без работы сидеть?
Во-вторых, с закрытием МЛ для Алекса связано слишком много негатива. То, как они работали, как боролись за продолжение, как все о один голос называли эту его роль неудачей, не вдумываясь особо. Конечно, это неприятно.
Так что, как ни грустно и обидно за МЛ, но понять Алекса я могу.
Другое дело, что он слегка кокетничает сейчас, когда Гавайи явно в фаворе, и Алекс на пике славы, и уже нет сомнений, что сериал суперудачный. Год назад он был более осторожен в оценках, более сдержан. Ладно, простим ему, пусть порадуется biggrin

Quote (ermolaeva)
Либо это перевод неправильный,

вот как эта фраза написана в статье: "“One of the errors of my career was doing a vampire show (‘Moonlight’)"
Может, сейчас у слова the errors в разговорном американском и появилось другое значение, но в словаре переводится "ошибка, заблуждение" - и так, и так - все нехорошо wink
Но мы же не знаем, с какой интонацией произнес Алекс это слова. Потому что о своих фанатах он говорит с улыбкой и восторженно. Может, журналист кавычки потерял, когда статью писал?

Quote (kit)
Скотт похож на молодого орангутана с такой бородищей
biggrin biggrin biggrin мне тоже именно такое сравнение в голову пришло. Заросший, ножки короткие, ручки длинные tongue
 
ermolaevaДата: Среда, 13.06.2012, 19:29 | Сообщение # 15
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
не знаю, меня эта его фраза просто убила. Я понимаю, что это непростой опыт был, почему-то (никогда не пойму почему) освистанный, но лично мне обидно, эта роль его сделала известным и что бы там ни было, я бы к ней относилась хотя бы с уважением. А не "ошибка" sad sad sad cry Как ножом по сердцу, не ожидала от него, лучше бы уж ничего не говорил вообще.

Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
pollyДата: Среда, 13.06.2012, 19:58 | Сообщение # 16
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (ermolaeva)
не знаю, меня эта его фраза просто убила
когда год за годом критики, журналисты, боссы от телевидения, телезрители в Австралии (да, да, там МЛ перестали смотреть где-то после начальных серий) - все твердят, что ты хороший актер, но сам проект неудачен + те фанаты, из-за которых Алекс и ушел из сети ... может, эти слова "растут" оттуда?
Ладно, согласна, я пытаюсь оправдать его, потому что тоже зацепилась за эти слова, когда прочитала.
Но вот в чем Алекс, на мой взгляд, не прав - не стоит отказываться от такого "золотого" проекта, в который со временем (в трудные времена) всегда можно вернуться и знать, что толпа фанатов тебе будет обеспечена.
 
ermolaevaДата: Среда, 13.06.2012, 20:05 | Сообщение # 17
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (polly)
не стоит отказываться от такого "золотого" проекта, в который со временем (в трудные времена) всегда можно вернуться и знать, что толпа фанатов тебе будет обеспечена.


да, точно. К тому же, все таки фанатов МЛ (адекватных, а не тех, кто не воспринимает его никак, кроме Мика) и сейчас миллионы, он мог бы подумать, что это их обидит, что они любят ошибку и неудачу в его жизни.
То ли переклинило его, то ли что...зх:(
ладно, буду считать, что у него временное помутнение рассудка случилось и он эти слова сказал, не подумавши. Алекс всегда был умным мужчиной, и эта фраза как-то с ним не вяжется.


Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
pollyДата: Четверг, 14.06.2012, 19:17 | Сообщение # 18
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (ermolaeva)
Алекс всегда был умным мужчиной, и эта фраза как-то с ним не вяжется.
вот и мне так подумалось! Может, все-таки дело в отношении журналиста к МЛ - и отсюда такое толкование слов Алекса?
Эх, посмотреть бы видюшку об этой пресс-конференциии, но есть ли она вообще?
 
pollyДата: Суббота, 16.06.2012, 09:07 | Сообщение # 19
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Все, пошла волна... В твиттере полно возмущенных реплик типа "ах, он нас не любит!!!!" и Питеру Ленькову - даже ему! - пришлось объясняться, что любит Алекс своих фанатов, любит. И очень часто их (тех, кто говорит) просто неправильно интерпретируют.
Хм...
То ли все таки журналист виноват, который писал ту статью, то ли Алекс все-таки ляпнул что-то не то. Но, судя по прошлым его интервью, он всегда очень осторожен в выражениях и разумно относится к этой части своей публичной жизни. Так что склоняюсь к тому, что дело в журналисте.
Насколько знаю современных представителей этой "второй древнейшей" профессии, некоторые ради славы и внимания готовы перевр.... ( ладно, не буду употреблять это слово), готовы перефразировать все так, как им удобно и выгодно.
Поэтому утверждаюсь в своем желании посмотреть видео той пресс-конференции, чтобы услышать своими ушами то, что сказал Алекс и главное, каким тоном он это сказал.
Но сам Алекс остается верен себе - никаких объяснений и оправданий, что кто-то - где-то - в чем-то - как-то не так его понял.

Даже не знаю... Он по доброму относится к тем, кто и к нему относится по доброму, стоит посмотреть последние встречи со зрителями, фотки с фанатами на улицах Гонолулу...
Может, он специально хочет, чтобы "радикальная" часть фан-базы откололась и оставила его в покое?
Мне вот он нравится всегда и в любой роли, и мне в голову не придет наваливаться на него с требованиями "даешь Сент-Джона - долой все остальное!". Но при этом МЛ - по-прежнему, мой самый-самый-самый. Одно другому не мешает. Разве нет?
 
pollyДата: Суббота, 16.06.2012, 17:22 | Сообщение # 20
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
О, Боже... Такая дискуссия развернулась wacko
Обижаются европейцы - Ах, он сказал, что именно из Европы ему присылают грязное белье! Мы этого не делали!
Обижаются фаната МЛ - Ах, как он смел так сказать о сериале, теперь мы удалим себя из его друзей на твиттере (ага, он так переживает по этому поводу tongue ) И вообще, теперь везде мы будем голосовать против него! (ну это-то тут причем?)
Те, кто вообще не смотрел МЛ и видели Алекса только в Гавайях, вопрошают - Эй, а в чем сыр-бор, о чем речь?
и т.п....

Слушайте, это же просто несерьезно!
Больше всего мне понравилась вот эта фраза из обсуждения на сайте http://www.hawaii-five-0-fans.com/forum....tart=60

"...It doesn't matter what he actually said because the people who want to be angry at him will be angry at him. If he didn't actually say something that justifies that anger, then they just damn well make it up... " - "...Не важно, что он сказал на самом деле, потому что люди, которые хотят злиться на него - будут злиться на него. Если он не говорит чего-то, что оправдывает эту злость, тогда они просто, черт побери, выдумывают это..."
 
ermolaevaДата: Воскресенье, 17.06.2012, 09:42 | Сообщение # 21
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (polly)
Мне вот он нравится всегда и в любой роли, и мне в голову не придет наваливаться на него с требованиями "даешь Сент-Джона - долой все остальное!". Но при этом МЛ - по-прежнему, мой самый-самый-самый. Одно другому не мешает. Разве нет?

вот и я так считаю. Требовать от актера, чтобы он только и делал, что изображал из себя Мика, не двигаясь дальше, глупо. Актер должен развиваться, должен примерять на себя абсолютно разные роли, иначе то это за актер? Одно амплуа на всю жизнь? это прощается только единицам.

Quote (polly)
Так что склоняюсь к тому, что дело в журналисте.


мне тоже хотелось бы так думать. Хотя я понимаю возмущенных фанатов. Но если этого Алекс не говорил, или слова его как-то исказили, то с чего ему оправдываться? Сейчас, к сожалению, есть много журналистов, которые могут придумать что угодно, чтобы написать статью....
wacko


Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
pollyДата: Воскресенье, 17.06.2012, 09:53 | Сообщение # 22
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Прочла на твиттере того самого Рубена Непалеса, который ту статью написал, короткую фразу, что "Алекс, конечно же, шутил. Он сказал это в шутку". И посмотрела фото этого режиссера. Он наверняка и не слышал ничего ни о МЛ, ни о его истории, ни о роли Алекса в нем.
Для него та пресс-конференция было очередным поручением, "одним из...", он написал и забыл. Ему даже в голову не пришло, какую волну возмущения подымут всего лишь не обозначенные в тексте ироничные "кавычки".

Quote (ermolaeva)
Но если этого Алекс не говорил, или слова его как-то исказили, то с чего ему оправдываться?
да, ты права. А те фанаты, которые, не вдумываясь, сразу же от него отказались и грозятся всякими карами ему типа : удалим из друзей, он для нас потерян, голосовать буду против него... Может, да ну их, таких фанатов.
Самое забавное, что у Алекса море фанатов, появившихся именно после Гавайев, так они вообще не понимают, в чем дело. biggrin
 
pollyДата: Понедельник, 18.06.2012, 13:47 | Сообщение # 23
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
На сайте журнала TV Week появилась небольшая статья об Алексе - "Aussie Hawaii Five-0 star back from rehab"
Она один в один повторяет сказанное в предыдущих статьях, если не считать, что она намного короче.
http://tvweek.ninemsn.com.au/blog.as....1018906
 
pollyДата: Понедельник, 18.06.2012, 18:59 | Сообщение # 24
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
 
pollyДата: Среда, 20.06.2012, 21:05 | Сообщение # 25
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Честно хотела закончить тему негатива после той пресс-конференции, но...
Слушайте, это же просто УЖАС!!! Оказывается, Алексу приходится выдерживать столько ненависти и злобы от так называемых "фанатов" МЛ, что оторопь берет. Как же так можно?! Оказывается, есть люди, которые не простили закрытия сериала, но почему-то не каналу, не продюсерам, ни кому-то еще, а персонально Алексу (!). И теперь вредят ему всеми возможными способами:
- хотят, чтобы он опять остался без работы для съемок в МЛ, поэтому голосовали везде против него и его ролей (кто знает, может провал "Трех рек" был делом рук вот таких "фанов"?), сейчас продолжают писать отрицательные отзывы на студию.
- лезут в его личную жизнь настолько активно, что из-за гадостей о Малии администраторам одного сайта пришлось закрыть страницу Алекса.
Ход их мыслей такой: Как он посмел быть просто Алексом О'Локлином со своими планами, своими интересами, со стрижкой в ноль!
Как посмел уехать из Лос-Анджелеса!
Как посмел выбрать в подруги ту, которая нравится ему, а не фанаткам!
Как он смел отличаться от Мика Сент-Джона!!!
Ату его за это, ату!

Да, мы тоже обсуждаем события жизни Алекса, мы тоже с чем-то не соглашаемся, но кончается все одной мыслью - пусть Алексу будет хорошо.
А есть люди, которые рассуждают также, но кончалось все действием - пусть Алексу будет плохо.
Говорят, дело дошло до того, что они борются за возрождение МЛ, но без Алекса/Мика, потому что он предатель.
Как все это ужасно. sad

Мое мнение: некоторые люди наслаждаются безнаказанностью и ловят кайф от процесса "испортить жизнь другому". Бог им судья и хочется напомнить, что вся злоба в конце концов, возвращается бумерангом.
Держись, Алекс. Если даже вопреки всему этому ты остаешься лучшим для очень многих - что было бы, если бы тебя все поддерживали.

Так что теперь я из принципа буду участвовать во всех опросах и голосованиях, чтобы постараться хоть так, но "перебить" мнение этой злобной кучки, портящей Алексу жизнь и карьеру.
 
Форум » Алекс О'Локлин » Встречи, события, поездки - 2012 год » 06 июня 2012г. Алекс на пресс-конференции HFPA (Алекс и Скотт встречаются с иностранными журналистами.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!